Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
OxenkillerДата: Среда, 22.10.2014, 23:43 | Сообщение # 261
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Тебе миром хочется порулить?

Имеющий технологии, не попадёт в такой гадюшник никогда. Если бы природа действительно была бы добра, и подчинялась законам кармы, то: Мы бы не наблюдали как гиена пожирает беременную зебру (готовую родить прям вот), а молодые львы не стали бы кусать старого "орденоносного" гепарда, а пристали бы к молодому (такое есть, но не часто)... волки (олений молодняк!!) - санитары леса... а вот интеллектуально развитые дельфины не прочь "попереть" самочек дельфинов правда другого вида, так что ничего человечески-гопнического природе не чуждо. Я бы задумался над этим. И это прекрасно объяснило бы что тут (на планете) происходит. А хищники были и во времена динозавров, да вся природа по сути своей хищна. Не верьте пушистым кискам, спящим уютно свернувшись в клубочек, скелетики мышек и крысок в сторонке многое бы вам рассказали, не правда ли?
"Все хороши пока спят зубами к стенке, попукивают и лапкой отталкивают" ©. народная мудрость.
Цитата
А мне по душе скорая помощь.

Ну, лично мы не Ангелы-Космоса (юзать "Через тернии..." 1980).


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Среда, 22.10.2014, 23:45
 
EzvalДата: Четверг, 23.10.2014, 00:06 | Сообщение # 262
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Вы мне информацию - я вам информацию.

Можно в личку? Не хочу обсуждать это на глазах у всех.
 
EzvalДата: Четверг, 23.10.2014, 00:34 | Сообщение # 263
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
не попадёт в такой гадюшник никогда

А куда ты денешься с подводной лодки? smile
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 23.10.2014, 15:29 | Сообщение # 264
Сообщений: 1780
Статус: Offline
TARAMIF, и зачем ты мне приписываешь такую судьбу? Что тебе с этого будет?
 
эммаДата: Четверг, 23.10.2014, 18:06 | Сообщение # 265
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
ещё одна умная мысль

Цитата Oxenkiller ()
пробуждения От всех кошмарных "снов" своих

Цитата Oxenkiller ()
избавиться от них совсем

Цитата Oxenkiller ()
соверши - побег...

Цитата Oxenkiller ()
всё остальное - лабуда.

Цитата Oxenkiller ()
сотрясание словами воздуха.

Очень понравилось и созвучно. Спасибо!
и так тоже.....
,Хоть и в тюремном заточеньи..
Иль в клетке для зверей...
Но помнить слова назначенье...
В нём ключик от дверей...
 
EzvalДата: Четверг, 23.10.2014, 18:08 | Сообщение # 266
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
баловство с нулевым уровнем магии

Это ты о чём?
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 23.10.2014, 22:17 | Сообщение # 267
Сообщений: 1780
Статус: Offline
TARAMIF, зачем ты предостерегаешь, если не говоришь "думай сама"? Может быть лучше мне вообще не нужно было этого говорить, потому что я не живу твоим опытом и не буду думать как ты, и это естественно. Если тебе есть что сказать - говори, если ты решила потешить своё эго - сначала пиши плохие слова, а потом пиши "думай сама".
Мне не нравится то что ты делаешь. Со мной в учителя не играй.
 
EzvalДата: Четверг, 23.10.2014, 22:27 | Сообщение # 268
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ты видимо прошёл все спирали роста и пришёл к уровню магов

Ничего я не проходил и никуда не пришёл, никакой я не маг, просто я радуюсь, когда мне удаётся кому-нибудь помочь.
 
EzvalДата: Четверг, 23.10.2014, 22:36 | Сообщение # 269
Сообщений: 124
Статус: Offline
LorgiaVizl, вах-вах! Ну что тебя так расстроило, зачем принимать всё сказанное так близко к сердцу? Сказала и сказала, а ты сразу в штыки.

Сообщение отредактировал Ezval - Четверг, 23.10.2014, 22:43
 
EzvalДата: Четверг, 23.10.2014, 22:55 | Сообщение # 270
Сообщений: 124
Статус: Offline
А мне вот интересно присутствуют ли на сайте ведьмы? smile
 
EnnДата: Четверг, 23.10.2014, 23:28 | Сообщение # 271
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
заточена в искуственно созданном пространстве. Мне бы хотелось, так как это я, вызволить её.

аналогии с фильмом пробовала?
Лимб – это бесконечный сон общего бессознательного. Он содержит только то, что в нем создали, или то, что ты хочешь, чтобы там находилось, что объясняет, почему там так мало проекций. Если в нем находиться слишком долго, разум начинает воспринимать его, как реальность. Вот почему он так опасен. Кобб говорит: "Никогда не создавай ничего, основываясь на воспоминаниях, всегда придумывай что-то новое… Сны кажутся реальными, пока ты спишь. И только проснувшись, ты понимаешь, что что-то было на самом деле не так". (Машина позволяет разделить сон с другими, но так как в лимбе были только Кобб и Мол, это место наполнено только тем, что они создали. Ариадна там впервые, потому там нет ее проекций). В самом конце Кобб говорит Мол, что ее проекция - это то, что он все время пытался воссоздать (собирая воспоминания о ней у себя в уме), чтобы они оставались вместе в его снах. Так что, вероятнее всего, она - его намеренное творение, созданное его любовью и чувством вины. Сходным образом Саито создает охранников, которые населяют его Лимб. Проекции же детей Кобба можно объяснить тем, что он очень тоскует по ним и хочет увидеть их снова.....
...
Как можно проснуться из лимба?

Что более важно - человек должен осознавать, что он в лимбе. Из-за сильного снотворного и так как аппарат все еще отсчитывает время, нужно произвести два синхронных толчка, чтобы подняться на уровень выше, или синхронизировать толчок в лимбе со всеми толчками на уровнях выше. Если бы снотворное было обычным, можно было просто убить себя или совершить толчок на каждом уровне (не нужно их синхронизировать, так как сон разрушается от любого вмешательства)....

http://megalife.com.ua/interes....lo.html
 
EnnДата: Четверг, 23.10.2014, 23:36 | Сообщение # 272
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
LorgiaVizl, вах-вах! Ну что тебя так расстроило, зачем принимать всё сказанное так близко к сердцу?

Восприятие шире....т.е кроме текста =обмен/прощупывание энергиями...
есть тексты ...и вроде любовь там обозначена..ну..вот что то не то чувствуешь...какое то искажение идёт...понаблюдай)))
Цитата Ezval ()
А мне вот интересно присутствуют ли на сайте ведьмы?

все есть)))
но не враги))
красивые бесплатные картинки с надписями для дневника
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 23.10.2014, 23:48 | Сообщение # 273
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Он содержит только то, что в нем создали, или то, что ты хочешь, чтобы там находилось, что объясняет, почему там так мало проекций.

там одна пустота, чернота, а если и появляется что-то (например иллюзии гонятся за ней), то она воспринимает это как игру, то есть она(моё сознание другое) понимает что это всё иллюзии. Ещё омрачает тот факт, что наши сознания очень тесно сплетены, порой не разобрать какие видения мои, а какие её. Сама она не выберется - не хватает силы(в том месте силу не получить), ей нужна помощь. Вот и помогаю.

 
EzvalДата: Пятница, 24.10.2014, 00:33 | Сообщение # 274
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
какое то искажение идёт...понаблюдай

Да, я заметил, но не придавал этому значения. Каждый кто пишет, имеет не просто свой стиль, а даже как-будто улавливаю голос и интонацию.
 
EzvalДата: Пятница, 24.10.2014, 00:42 | Сообщение # 275
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
почему из того разнообразия что у тебя было ты выбрал Папюса?

Всё гораздо проще: друг подарил книжку, а я её прочитал, но Папюс впечатления на меня не произвёл. Мне больше понравилась Деревенская магия, заклинания, заговоры и пр., а они были тоже в этой книге.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 24.10.2014, 00:53 | Сообщение # 276
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Enn правильно говорит смотри шире, какая энергия от неё идёт?

какая разница какая энергия от неё идёт?
только такие как ты оценивают по энергии, и вообще оценивают. Мне это не нравится.
У меня нет твоего опыта - у тебя нет моего.
Не нужно говорить гадости, не нужно пытаться навязать мне плохие мысли.
 
EzvalДата: Пятница, 24.10.2014, 01:03 | Сообщение # 277
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
У меня нет твоего опыта - у тебя нет моего.
Не нужно говорить гадости, не нужно пытаться навязать мне плохие мысли.

Ой! Девоньки, перестаньте ссорится! Кстати, у меня дежа вю! Обалдеть, нет такое и раньше бывало, но не в инете! Сайт ещё тот!


Сообщение отредактировал Ezval - Пятница, 24.10.2014, 02:25
 
EnnДата: Пятница, 24.10.2014, 17:49 | Сообщение # 278
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Мне больше понравилась Деревенская магия

расскажи, кого излечил..и как они потом живут?

Цитата
не нужно пытаться навязать мне плохие мысли.


что тебя развивает...Страх?или Вера?
ни то ни другое..только Знание(твой опыт..твоя мудрость..то что у тебя не отнять..ни приДАть)
навязать или предложить=есть разница по воздействию?в каком случае учитывается свобода каждого?
пост Оли в поМощь http://masterkosta.com/forum/8-271-51719-16-1387868938
поэтому всю Инфу, содержащую ВыЗЫВАНИЕ к страху отМЕТАЙ!но и про лесть не забывай)))


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 24.10.2014, 18:10
 
EzvalДата: Пятница, 24.10.2014, 18:53 | Сообщение # 279
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
расскажи, кого излечил..и как они потом живут?

Нормально живут, не хуже других. Я уже рассказывал про них, ну может парочку пропустил smile
 
EzvalДата: Пятница, 24.10.2014, 23:18 | Сообщение # 280
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
учись ставить защиту,

У меня с рождения стоит защита от всякой гадости.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500