Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
гелиарДата: Пятница, 25.07.2014, 18:43 | Сообщение # 221
Сообщений: 5
Статус: Offline
Возьми и запиши все мысли, которые тебе приходят в голову, например, в теч. часа.
Подумай - это твои мысли - или это твой враг их тебе подсовывает?!
 
Sanya123Дата: Суббота, 26.07.2014, 19:47 | Сообщение # 222
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо! - попробую.
 
гелиарДата: Воскресенье, 27.07.2014, 03:29 | Сообщение # 223
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сознание не может чувствовать, а Личность не может думать. Она живет только глубинными чувствами. Личность – это наблюдатель, этот тот, кто управляет вниманием.
Нужно каждый день, каждую минуту и секунду проводить самоанализ. Откуда эта мысль? Кто думает? Кто во мне хочет? Анализировать эмоции. Нужно как бы смотреть на себя со стороны. И вот тот, кто наблюдает за тем, что происходит у тебя в голове и какие возникают эмоции это и есть Личность. Чем больше ты изучаешь себя, свои мысли, эмоции, животное, тем больше контроля над ним ты обретаешь. Ведь оно (животное) знает о тебе все, а ты о нем ничего. Нужно изучать его. Его слабые места. Не оставить ему лазейки. Только так можно взять его под контроль. И еще нужно с ним говорить. Это голос в голове, шизофрения, но она есть у каждого. Только разговаривая с ним, можно изучить его.
Постоянно задавайте ему вопросы. В итоге оно либо начнет материться, либо будет молчать, ты его загонишь в тупик, и дойдет просто до смешного. Но так можно понять, что ты не он. И отделить Личность от Сознания. Понять кто есть кто. Ведь сознание – это всего лишь инструмент. Личность не думает, она дает команды телу, оно выполняет работу. Когда животное под контролем, ничто не мешает Личности спускаться по серебряной нити к Душе.
Ну как объяснить тебе, это физика. Так Личность работает. Она никогда не думает, только чувствует. Думает сознание.
От мыслей невозможно избавиться. Мысли будут вплоть до седьмого измерения. От них можно только абстрагироваться. Ведь Личность выбирает чему уделять внимание. Если она будет стремиться к Душе (в пирамиду, а не в усеченную вершину этой пирамиды, как на долларах нарисовано), то мысли будут себе мелькать на втором плане. Но ты уже не уделяешь им внимание.
Медитация – это шажок. Настоящая духовная работа – это ежесекундный контроль, самодисциплина, самоанализ, разоблачение своего животного. Медитация лишь усиливает то, что ты наработал за день, помогает углубиться, открыть глубинные чувства, прикоснуться к духовному миру.
 
kluchkdusheДата: Суббота, 09.08.2014, 20:52 | Сообщение # 224
Сообщений: 1
Статус: Offline
Для меня самая действенная практика по улучшению качества жизни это просмотр прошлых жизней с помощью метода Реинкарнационики. Без гипноза, экологично, а главное быстрый результат. Жизнь поменялась прямо на 360 гадусов. Сейчас я помогаю другим людям вспомнить себя, свою душу, себя истинного и решить задачи этой жизни.
Метод Реинкарнационики включает в себя решение многих жизненных проблем, работая с программами и установками, заложенными нам в детстве. Уже на этом этапе клиенты прорабатывают огромное количество блоков и ограничивающих убеждений. Погружаясь в прошлые жизни, человек получает возможность увидеть корень проблемы и решить их. В Мире Душ, клиенту открывается необыкновенное пространство, где на все вопросы просто есть ответы. Пространство, где человек может пообщаться с Наставниками, понять свое Предназначение или план Души в этой жизни.

Подробности в личке, а пока опыт моего собственного погружения в прошлые жизни.

На одном из занятий по реинкарнационной терапии, я исследовала тему обетов, зароков, клятв, обещаний из прошлых жизней, которые имеют влияние на нынешнюю жизнь. Мне интересно было узнать, давала ли я какую либо клятву или обещание и как это отражается на мне сейчас.
В погружении меня сразу перекинуло в древнюю Италию, территориально я определила, что это район Венеции. Я увидела тело мужчины, с завязанной петлей на шеи, которое опускали в воду. Со стороны это было похоже на некую казнь. Я поняла, что меня казнили. Но вот за что? Проводник попросил перемотать в ключевое событие, где я бы увидела, что произошло и какие события послужили этому. Я увидела королевский дворец и себя как посланника-оракула. Я владела знаниями будущего и прогнозирования событий. Меня приводили к королю, чтобы я рассказывал ему о развитии тех или иных событиях. То что мне предстояло рассказать королю в тот день, не обрадовало его, а вызвало ярость. Я предвещал его гибель, а именно, что он будет отравлен.
Король не поверил и велел казнить меня как шарлатана. Дальше я уже увидела, как меня ведут по мостовой, руки перевязаны цепями. Стража грубо толкает меня вперед. У меня нет страха, но в душе я чувствую боль и обещаю себе, что я больше никогда не буду рассказывать то что знаю. В тот самый момент я дала себе обет молчания.
И тут пришло осознание каким образом это повлияло на мою нынешнюю жизнь. Я ощущала на себе напрямую этот обет. Я чувствовала потребность делиться с миром , с людьми своими знаниями, но мне словно, что то сжимало горло. Мне хотелось донести до людей ту информацию, которая у меня есть, но чувствовался некий страх, что они не примут эту информацию.
Проводник предложил убрать этот обет молчания. Это ощущение запрета мне представилось в форме каких то закрытых ворот, которые мне захотелось раздвинуть в стороны. Когда я сделала это, я увидела яркий солнечный свет, который озарил все пространство. Этот свет наполнил меня ощущением легкости и свободы. Веревка вокруг шеи представилась в форме змеи, которую мне захотелось выпустить в пустыню. Как только я это сделала, то почувствовала облегчение и освобождение в горловой чакре.
В теле появилась радость и легкость, а на уровне души мне захотелось делиться своими знаниями и опытом. Я поняла причину своего «молчания», устранила ее и приняла этот опыт своей души, позволив ей в этой жизни выражать себя свободно.

Как вы видите, в нашей душе хранятся воспоминания о тех моментах, событиях, которые когда то оставили сильный эмоциональный отпечаток и влияют на наши поступку, действия, решения в этой жизни. Устранение клятв, зароков, обещаний, которые тянутся длинным хвостом из прошлых воплощений, приводит к освобождению той энергии, которая тратится на поддержание этих обетов и таким образом дает возможность направить ее на улучшение качества жизни и избавление от их влияния.
 
гелиарДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:26 | Сообщение # 225
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата kluchkdushe ()
Мне интересно было узнать, давала ли я какую либо клятву или обещание и как это отражается на мне сейчас.

Кому интересно? Животному Разуму. Что бы скачать с вас побольше Жизненной Энергии;)

Цитата kluchkdushe ()
Я увидела королевский дворец и себя как посланника-оракула. Я владела знаниями будущего и прогнозирования событий.

Конечно же - все в прошлых жизнях были Очень Крутыми - никто не был обычным человеком;)

Цитата kluchkdushe ()
я увидела яркий солнечный свет, который озарил все пространство. Этот свет наполнил меня ощущением легкости и свободы.

Цитата kluchkdushe ()
то почувствовала облегчение и освобождение в горловой чакре.
В теле появилась радость и легкость, а на уровне души мне захотелось делиться своими знаниями и опытом.

А вот здесь - Супер!!! Душа просыпается!!! И чувства правильные!!!

Цитата kluchkdushe ()
в нашей душе хранятся воспоминания о тех моментах, событиях, которые когда то оставили сильный эмоциональный отпечаток и влияют на наши поступку, действия, решения в этой жизни.

Так и есть. Это СубЛичности - ваши прошлые жизни - они находятся возле Души в виде темных Энерго-Информационных сгустков.
СубЛичности, особенно если они при жизни обладали серьезными знаниями, - пытаются перехватить управление вашим телом.
По сути - Субличности воруют вашу Жизненную Энергию. Они заслоняют собой и искажают чистый Свет Души.
 
EzvalДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:16 | Сообщение # 226
Сообщений: 124
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом по снятию боли. Как-то раз на сайте "Твоя Йога" нашёл практику "Мгновенная Эволюция", ну и решил мгновенно эволюционировать. В начале всё делал по инструкции автора - никакого эффекта не заметил. В инструкции, кстати, вариантов несколько, но увы, ничего, ни с одним вариантом. Сидел и пялился в монитор аж по часу за раз, а это, поверьте, очень утомительно. Стал сомневаться - может делаю что-то не так? Решил посоветоваться с маятником, у меня с ним сложились не плохие отношения, вы не смейтесь, но это так, ну прямо как с живым, только ответы у него однозначные - "Да" или "Нет". Так вот, маятник посоветовал, в отличии автора (это не в укор автору), не пялиться в монитор, а просто ложиться спать, предварительно включив программу и надев наушники. Достаточно прослушать полчаса, но не меньше, больше не имеет значения. Бывало я и засыпал, а бывало испытывал дискомфорт и еле-еле выдерживал эти полчаса, а бывало во время прослушивания я переставал чувствовать своё тело, хоть и находился в полном сознании и это было ЧТО-ТО! Но такое состояние было два раза, раз пять-шесть какое-то предсудорожное ощущение в конечностях (чаще в ногах - тот дискомфорт, о котором писал выше), а в остальные разы просто засыпал и выключал комп уже после часа-двух, а раз даже после трёх часов прослушки, но во сне.
Прошу прощения за столь длинное вступление, но может эти подробности помогут кому-нибудь не тратить зря нервы и время.
Теперь о главном. Примерно после трёх недель прослушивания программы (я её слушал 33 дня, а маятник советовал 180 дней) ко мне как-то интуитивно пришло знание, как снимать боль. Я делаю это так: Сосредотачиваюсь на больном месте на несколько секунд и буквально на 5-6 секунде боль начинает утихать, а на 8-10 полностью проходит.
И ещё одно - лично я, когда сосредотачиваю своё внимание на какой-то части тела, я эту часть как будто начинаю чувствовать не зависимо от того, болит эта часть тела или нет, а вот с внутренними органами, так не получается - там могу ощутить только область, но тоже помогает.
Если кого-то заинтересовало - http://youryoga.org/med/evolution_program.htm - В ДОБРЫЙ ЧАС!
Я собираюсь дальше слушать эту программу все 180 дней(по совету маятника, а ему я почему-то верю), маятник сообщил, что возврата уже не будет. Выбор за вами.
 
LissKetДата: Вторник, 21.10.2014, 01:05 | Сообщение # 227
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Я собираюсь дальше слушать эту программу все 180 дней(по совету маятника, а ему я почему-то верю), маятник сообщил, что возврата уже не будет. Выбор за вами.

Смотри не переусердствуй... biggrin Никогда не пользуюсь наводящими предложениями. Особенно это похоже на сыр в мышеловке. Каждый должен к этому прийти естественным способом.
 
EzvalДата: Вторник, 21.10.2014, 16:02 | Сообщение # 228
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Каждый должен к этому прийти естественным способом.

Естественным это как? Ждать пока не осенит? А если я чувствую потребность к какому-то знанию, но не знаю как получить это знание, разве не естественно попросить совета у того, кому доверяешь?
 
EnnДата: Вторник, 21.10.2014, 22:19 | Сообщение # 229
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
маятник сообщил, что возврата уже не будет.

какой возврат..?ты же уже слопал пилюлю...и не ту...после которой жил бы как прежде...
так что *В Добрый ЧАС*!
..есть настройки, которые во сне работают...прослушивала Синельникова для хорошего сна, под неё можно и засыпать....после мне перестали сниться кошмары...

Цитата LissKet ()
Каждый должен к этому прийти естественным способом.

естественно))
кто сам...а кому пинок нужен)))
самая первая мантра, которую прослушала ОМ мани ПАДМЕ ХУм..с неё всё и началось...увидела другой мир..или мир по другому))) wink
 
EzvalДата: Вторник, 21.10.2014, 22:34 | Сообщение # 230
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
увидела другой мир..или мир по другому

А у меня всё началось с деревенской магии, другого мира, к сожалению, не видел, но видел в нашем мире других и даже общался с ними, иногда ощущал на себе последствия их действий. И вот всё это толкнуло меня на более детальное изучение непознанного, но я в самом начале пути и может не хватить времени в этой жизни sad
 
EnnДата: Вторник, 21.10.2014, 22:34 | Сообщение # 231
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Естественным это как?

и..
много практик в один день низя...ЛИЗ предупредила ж...чтобы не получилось, как сыррррр...
они тебе должны нравится внутренним чувством, т.е не настораживать...не тревожить...
может и друга своего, непредвзятого спрашивать)))
 
EzvalДата: Вторник, 21.10.2014, 22:37 | Сообщение # 232
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
может и друга своего, непредвзятого спрашивать

Ты имеешь ввиду маятник?
 
EnnДата: Вторник, 21.10.2014, 22:57 | Сообщение # 233
Сообщений: 7480
Статус: Offline
аха)))
главное =точно вопросы задавать...чтобы Да и НЕТ...без других интерпретаций
вот интересно , какая...чья ?энергия им управляет...спроси как нить)))
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 21.10.2014, 23:04 | Сообщение # 234
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
А у меня всё началось с деревенской магии

хм. На другом сайте как раз читаю по этой магии. и вот захожу в эту ветку форума. Совпадение!)) Значит нужно посмотреть что такое и с чем едят))
 
EnnДата: Вторник, 21.10.2014, 23:13 | Сообщение # 235
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Значит нужно посмотреть что такое и с чем едят))

расскажи потом обязательно!
 
EzvalДата: Вторник, 21.10.2014, 23:18 | Сообщение # 236
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
самая первая мантра, которую прослушала ОМ мани ПАДМЕ ХУм

Я тоже прослушал только что и почти всё время прослушивания у меня с морды лица не сходила улыбка, нет неглупая улыбка и не циничная ухмылка, а именно улыбка с каким-то внутренним содержанием понимания и любви. Ха! Я в восторге! Такого эффекта от мантры я не ожидал. Благодарю за наводку!
 
EzvalДата: Вторник, 21.10.2014, 23:31 | Сообщение # 237
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
хм. На другом сайте как раз читаю по этой магии. и вот захожу в эту ветку форума. Совпадение!)) Значит нужно посмотреть что такое и с чем едят))

Ты не поняла, с книги "Чёрная и Белая магия" и в этой книге был раздел "Деревенская магия". В том разделе всякие заговоры, привороты, отвороты и т.д. и т.п. Попробовал применить парочку - получилось, ну и пошло-поехало. А компы тогда в диковинку были, не говоря уже об инете.
 
EnnДата: Вторник, 21.10.2014, 23:41 | Сообщение # 238
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
В том разделе всякие заговоры, привороты, отвороты и т.д. и т.п. Попробовал применить парочку - получилось, ну и пошло-поехало.

эх...что же ты наделал...
проси прощения /начни про себя проговаривать...а там как получится/ у всех..кого зацепил....
так про эти о*грехи* ты знач говорил...
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 21.10.2014, 23:57 | Сообщение # 239
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Ты не поняла, с книги "Чёрная и Белая магия" и в этой книге был раздел "Деревенская магия". В том разделе всякие заговоры, привороты, отвороты и т.д. и т.п. Попробовал применить парочку - получилось, ну и пошло-поехало. А компы тогда в диковинку были, не говоря уже об инете.

Меня притянуло название "деревенская магия", как я поняла, то мне это немного близко. Там и речь нужна(заговоры), что я и применяю при различных медитативных состояниях. + там идёт речь о смешении белой и чёрной магии(всё вместе, всё что найдётся под рукой - то и применяем). Впринципе больше не нашла отличий со словом "деревенская".
 
EzvalДата: Вторник, 21.10.2014, 23:57 | Сообщение # 240
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
эх...что же ты наделал...

А что я наделал? Я это делал другу по его просьбе, не вижу ничего в этом плохого. И детям друзей помогал, одному остановил кровотечение из носа - по ночам у парнишки кровь носом шла, другому чирьи вылечил - пацана замучили чирьи, один проходит другой вскакивает, порчу снимал, правда не с других ,а с себя. Что в этом плохого?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500