Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2779
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » Блог » Интересные События и Новости

    Техника безопасности практической магии!

    Техника безопасности практической магии!


    практическая магия

    Вполне возможно, что вы предполагаете у себя врожденные способности к магии и имеете к ней большой интерес! Помните трансформаторную будку под высоким напряжением, рисунок черепа с костями и грозной надписью: Осторожно!

    Так вот, со всей ответственностью заявляю: игрушки с магией запрещаются!

    Не трогать, а то убьет!

    Но, если вы всё же решили заняться практической магией, то обязательно ознакомьтесь с первыми правилами техники безопасности работы с ней. На первый взгляд, правила эти простые:

    • Запрещается заниматься магией людям, не достигшим 21 года. Запас внутренней энергии еще невелик, очень легко его можно истратить и потерять магические способности навсегда.
    • Не рекомендуется выполнять магические ритуалы при плохом физическом самочувствии, усталости, чувстве голода и жажды. Это так же может привести к утрате или истощению магических сил.
    • Перед началом сеанса и по его окончании очистите помещение огнем свечи, дымом специальных трав или другими способами.
    • Готовясь к сеансу, очистите свое тело: холодный душ или, в крайности, помойте руки под холодной проточной водой.
    • И, главное, очистите свой разум. Об этом условии стоит поговорить отдельно.

     

    Психологический настрой решает многое. Магия – это не набор ритуальных действий, чтение магических текстов и заклинаний. Это даже не выбор наилучшего времени суток или других календарных сроков.
    магический настрой

    Магия – это особое состояние души, этот тот «кураж» без которого любое действие теряет свои магические свойства. Магия – это состояние, когда ум продолжает быть холодным и логичным, отрешенным от повседневных бытовых забот, а тело наполняется волшебной силой, которая изменяет реальность и превращает ее в волшебную сказку. Только научившись входить в это особое состояние, можно добиться реальных результатов в овладении магией.

     

    «Каким образом этому научиться?» – спросите Вы.

    Для начинающих магов самым простым и легким тренингом будет чтение волшебных сказок. Сборник « Боги и люди» серии «Северная сказка» перенесет вас в мир, где магия не принадлежит только богам, колдунам, а органично вписывается в быт людей.

    Люди на равных общаются с богами, понимают язык зверей и птиц, боги  помогают людям изменить судьбу, снабжают их волшебными амулетами. Читатель, входя в этот волшебный мир северной сказки, ощущает себя действующим лицом и, наряду с героями сказок, совершает магические ритуалы, произносит нужные слова заклятий и заклинаний. Возникает, так называемый, «эффект присутствия». Это как раз то состояние «куража», без которого любое, самое сильное заклинание будет лишь набором бессмысленных слов.

    Если у вас есть охранные амулеты, отводы, обереги, используйте их, отправляясь в страну сказок. Их действие усилит воздействие на вас магической атмосферы.

    Итак, вы готовы к занятию магией. Получено нужное состояние ума и тела, приготовлены необходимые ритуальные предметы. Но и на этом этапе необходимо применять технику безопасности.


    ·        Не льстите себе - не переоценивайте свои возможности.  Даже если вы прошли  курсы обучения и имеете документ, позволяющий называть себя магом, то сами ставите себе блок к  пониманию происходящих процессов, так как магия всего лишь прикладная часть эзотерики.


    ·       Незнание многомерных законов энергоинформационного обмена в Мироздании неминуемо приводит к ошибкам в действиях мага и последующей кармической расплате за эти ошибки.


    ·       Если цель вашей работы - помощь человеку, ни в коем случае не отожествляйте себя с ним. Вы должны смотреть на человека как на заказчика, а на его проблему или болезнь как на предмет, над которым будет совершено то или иное действие или работа. При этом вы должны испытывать искреннее желание помочь человеку, иначе никакое самое лучшее заклинание не поможет.


    ·       Поставьте защиту. Имеется много техник защиты себя от вредных воздействий. Защита  так же необходима, как свинцовый фартук  рентгенологу!


    ·        Не забудьте заземлиться сами и заземлить своего клиента. Этим вы также уменьшите возможность неучтенных негативных влияний. Работа с тонкими энергиями – дело тонкое!

    Завершая работу, не забудьте закрыть каналы, если вы их открывали. Это очень важное правило техники безопасности.  Между вами и незнакомым клиентом не должно быть никаких привязок, ни к нему лично, ни к его проблемам и болезням.

    И в завершении сеанса желательно провести очищающее дыхание с намерением восстановить более менее нормальный ход течения энергии (визуализация поглощения энергии "со знаком плюс" и выделение энергии "со знаком минус" в такт дыханию).

    После занятий съешьте что-нибудь – это облегчит переход от работы с тонкими энергиями к возвращению в физический мир.

    Замечайте любые реакции внешнего мира и записывайте в свой дневник. Это поможет понять причину возможного дисбаланса раньше, чем появятся серьезные последствия и побочные эффекты, которые всегда появляются неожиданно.

    Если неблагоприятные события начнут происходить, то в этом случае важно стремиться сохранять внутреннее спокойствие и проанализировать свои действия в изменённом состоянии сознания.

    Полезно после практик окуривать помещение благовониями. Это ликвидирует энергетические сгустки, которые неизбежно остаются после занятий магией, и которые могут влиять на каждого, кто находится в этом помещении.

    осторожно, магия

    Выполнение этих правил техники безопасности могут частично оградить начинающего мага от побочных эффектов и неожиданных результатов действия магии. Но полной гарантии нет.

    Магия это магия. Поэтому опытные маги советуют начинающим начинать практиковать с проверенными временем ритуалами и заклинаниями.

    Совершенно безопасна с этой точки зрения техника исполнения желаний  в книге «Наследие Богини Макошь» в серии «Северная сказка». Расписаны все необходимые шаги, начиная с выбора главного желания и постепенного создания нужных вибраций в виде заклинаний и образования энерго - информационного поля, которое будет притягивать нужные события в вашу жизнь. Книга выполнена в виде рабочей тетради. Прямо в книге на ее чистых листах вы выполняете необходимые ритуальные записи и фиксируете все изменения во внешней среде. Сама книга является одновременно как книгой заклинаний на исполнение желаний, так и амулетом, оберегающим ее владельца.

    www.севернаясказка.рф

    Категория: Интересные События и Новости | Добавил: Алёна_Северная (10.12.2012)
    Просмотров: 7519 | Комментарии: 3 | Теги: магия
    Всего комментариев: 3
    0  
    1 TAROT   (10.12.2012 22:42) [Материал]
    Потрясающе! Все так просто и все так сложно! И совершенно правильно сказано о создании определенного настроя на магическое действие! Это т настрой концентрирует вашу силу на цель магического воздействия. Я после этой статьи еще раз перечитала сказки " Боги и люди" Полный эффет присутствия! И ощущение того, что магия в тебе! Замечательное чувство!

    0  
    2 Olvimax11   (21.12.2012 11:13) [Материал]
    Не вижу ничего хорошего в магии профанов, не понимающих с каким огнем они вздумали поиграть. В моей жизни иногда приходилось прибегать к магии, но это действо никак не связано с телом, но только со словом и мыслями. Будьте осторожны в своих желаниях. Природа не потерпит вмешательства в свой промысел, и надо тысячу раз подумать, прежде чем решиться воздействовать на другого человека. angry

    0  
    3 Электрон   (03.10.2015 21:11) [Материал]
    Картинка потрясающая!!!

    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    След_Вечности
    -Рядом с С
    Rukola
    Интересная деталь, пятое измерение открыло доступ "не для изменения
    Rukola
    - ... цивилизация, которая перешагнет пределы 4 измерений. (2:37:59)
    След_Вечности
    - Однажды, не мы с тобой, а те, кто перешагнул через четвертое измерение.
    След_Вечности
    - Я сам привел себя сюда, чтобы установить связь с трехмерным миром....
    След_Вечности
    - Они создали это трехмерное пространство внутри своей пятимерной реально
    Статистика

    Онлайн всего: 15
    Гостей: 15
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68381
    За месяц: 6 За неделю: 0 Вчера: 0 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881
    Статистика форума
    Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
    Осознания от Сириуса . 9223
    Что происходит сейчас в Мире... 8748
    Свободный разговор... 7225
    Дуратино - это Я 5102
    ПРОЗРЕНИЕ 4267
    Человек и Мир 3745
    Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
    Любовь... 3263
    Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
    ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
    Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
    мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
    Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
    Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
    МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
    ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
    Самые разговорчивые
    СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
    эмма
    Enn
    спика
    bognatalenka
    Курортина
    страж_вселенной
    Кувшинка
    Fractal

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500