Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2780
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » Блог » Мои Статьи

    АСТРОЛОГИЯ - управление планетой в пространстве.
     Астрология древнейшая из наук , описывающая взаимоотношения небесных тел как живых существ и как это оказывает на нас влияние. Астрономия-лишь не значительная ее часть поверхностно описывающая физику движения.



    Еще в начале прошлого века советский ученый Чижевский установил что солнечная активность напрямую связана с ритмами жизни всего живого , в том числе и с поведением людей. Переставляя метки на карте боевых действий и наблюдая пятна на Солнце через телескоп он заметил что наиболее масштабные сражения происходят в дни повышенной солнечной активности. За что и был посажен в последствии в тюрьму.

    Как мы знаем сейчас, вся вселенная является электромагнитным полем с областями различной плотности в зависимости от частоты вибраций энергии и наиболее низкие частоты являются материей а более высокие энергией которую мы не можем лицезреть. Вибрация света и радиоизлучения является пороговой высокочастотной для нашего восприятия хотя экстрасенсорное, заложенное в нас , позволяет воспринимать и больше. Наиболее высокочастотные вибрации способны преодолевать расстояние практически мгновенно и это значит что мы являемся частью вселенной и можем взаимодействовать с ней мгновенно , своим организмом создавая и получая электромагнитные сигналы вносящие изменения в общем поле частью которого и являемся так как по сути мы - энергетические существа.Конечно же вселенная огромна и ее воздействие на нас столь велико что мы являемся практически лишь отголоском более масштабных явлений но эта связь двухстороння и каждое биение человеческого сердца , каждый ритм мозга породившего мысль оставляют свой неповторимый отпечаток в общем поле бытия.

    Но вернемся на Землю. Она как и мы являемся проявлением божественного плана и следовательно тоже одушевлена. Мы лишь как микроорганизмы на ее каменной коже . Но тем не менее наиболее важная роль возложена на нас – проявлять волю планеты и в ее электромагнитном поле ее присутствует большая доля того что создаем мы.Форма электромагнитного поля планеты похожа на яблоко. Оно похоже на поле галактики и на поле человека , любого другого живого существа. Мы есть лишь уменьшенное повторение большего и отличны лишь тем что имеем иную среду и условия ,проявляемся в материи в образе человека потому что нам нужны ноги чтоб ходить и так далее.

    Человеку так же нужен мозг и нервная система для того чтоб принимать и передавать электромагнитные сигналы , пронизывающие всю вселенную и огромное влияние на нас оказывают токи , идущие из центра всего и можно конечно признать что практически мы марионетки и все наши действия предопределены но как и все мы имеем свободу выбирать , какие частоты вибраций нам генерировать. И в масштабе планеты генерируемая людьми частота способна создавать изменения в поле планеты что в свою очередь окажет влияние на поля других планет а как следствие и на их движение , основанное на взаимодействии при помощи электромагнетизма.

    Например если все человечество объединить телепатически свое сознание и сознания других живых существ планеты и повысить общие частоты вибраций войдя в резонанс с АОУМ Земли то планета буквально приблизится к Солнцу – генератору более высокой частоты и оно в свою очередь ускорит свое приближение к центру галактики эволюционируя все быстрей для того чтобы в итоге быть втянутой в черную дыру в центре , достигнув единства в галактическом масштабе. Это происходит благодаря тому что подобное притягивает подобное , входя в резонанс до тех пор , пока не достигнет единой частоты и разлетится в стороны для нового творения. Что на практике означает – силой мысли возможно влиять на движение планет так же как и движение планет влияет на мысли.

    Если рассмотреть Землю в плане тонких энергий то можно увидеть что она вполне приспособлена для того чтобы люди могли оказывать влияние на ее движение по космическому пространству замедляя и ускоряя ее полет и влияя на орбиту относительно других небесных тел. Человек является наиболее высокоразвитым биологическим существом планеты и имеет наибольшую из всех долю души . Это значит что создаваемые им вибрации имеют большую силу чем вибрации любого другого земного существа а значит он способен оказывать и на другие организмы влияние , задавая им частоту.(хотя бывает иначе)

    Используя места выхода энергии из Земли и сооружая на них храмы люди могут вносить изменения в мощные энергоинформационные потоки усиливая таким образом свою частоту – проявление своей воли. Благодаря этому воля людей будет сильнее распространятся по всей планете . Эволюционная цепочка такова что человек может передать свой ритм животным а они в свою очередь растениям , которые по сути являются антеннами , покрывающими огромные поверхности планеты. Передавая через морских обитателей вибрации океану , человек может зарядить воду , способную хранить информацию а значит долгое время поддерживать заданную частоту.

    В духовном плане это значит что для того чтобы войти в резонанс с планетой , настроить ее на желаемую частоту и внеся в ее невероятный космический полет желаемые изменения все люди должны достигнуть гармонии с ней . И не как иначе потому что в противном случае , эгоистично подстраивая все под себя человечество столкнется с несогласием планеты и она начнет чесать свои бока , смывая людишек потопами. А сейчас мы , люди делаем именно это и именно такой получаем результат. Вырубая леса ,загрязняя моря , уничтожая природу , несогласную излучать тот бред что нужен только для нас , мы строим антенны – роботов которые безмолвно несут ахинею , приятную недоразвитым людям.
    .
    В результате этого планета летит в ад а человечество , как безумный капитан тонущего корабля надменно объявляет себя царями природы. Но стоит учитывать что пьяного капитана может попросту смыть с палубы волной и корабль полетит туда , куда сам знает.Наиболее оптимальный путь , путь срединный и ведущий к истине это находясь в гармонии с планетой Землей , быть частью ее и осознавая всю эту мощь и силу с которой солнечная система несется в межзвездном пространстве наслаждаться путешествием наблюдая восходы и закаты , движение звезд и планет и быть уверенным что у руля мудрый капитан так как он будет внутри нас и он будет Богом.

    Представте только :
    Скорость вращения кольца галактики вокруг центра – 200 км/с
    Скорость вращения Земли вокруг Солнца – 108 000 км/ч
    Скорость вращения Земли вокруг своей оси – 1670 км/ч

    Войдя в резонанс с Землей , достигнув гармонии с ней эту скорость можно почувствовать одновременно созерцая космос из бескрайнего неба-окна. Мы – космические путешественники.
    Категория: Мои Статьи | Добавил: космич (22.09.2013)
    Просмотров: 2946 | Комментарии: 1 | Теги: Сила Мысли, астрология, эволюция души.
    Всего комментариев: 1
    0  
    1 kwazar   (27.11.2013 03:56) [Материал]
    tak i est`
    meditiruju na LJUBOV,MIR,KARMA,GARMONIJA
    Vrode mir menjaetsa)

    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    Rukola
    У меня компьютер сам решает когда ему остановиться на перезагрузку или ре
    След_Вечности
    Я сейчас осмысливаю фильм и прихожу к довольно интересным выводам....
    Rukola
    Досмотрю сначала весь сезон до конца. [ред.]
    След_Вечности
    ...............................
    Обсуждать фильм будем?
    masterkosta
    Видео ряд и актеры шикарны... Неужели это новый шедевр? Тут думаю стоит м
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68387
    За месяц: 6 За неделю: 4 Вчера: 2 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881
    Статистика форума
    Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
    Осознания от Сириуса . 9223
    Что происходит сейчас в Мире... 8749
    Свободный разговор... 7228
    Дуратино - это Я 5105
    ПРОЗРЕНИЕ 4312
    Человек и Мир 3745
    Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
    Любовь... 3263
    Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
    Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
    Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
    Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
    Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
    Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
    Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
    Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
    РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
    ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
    МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
    Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
    Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Самые разговорчивые
    СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
    эмма
    Enn
    спика
    bognatalenka
    Курортина
    страж_вселенной
    Кувшинка
    Fractal

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500