ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.07.2024, 06:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
След_ВечностиДата: Среда, 22.05.2024, 01:20 | Сообщение # 61
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Нахожусь в медитации, в определённом состоянии сознания и воспринимаю и наблюдаю иной мир.
Но всё не так просто, я его наблюдаю не так как будто я сама нахожусь там а как-то по другому.
Словно я невидимка, думаю это Дух наблюдает.
Вдруг в моей голове звучит и идёт впечатление что это говорю я сама.
- В системе вирус, в системе вирус.. .!!!
И всё вдруг забегали, засуетились.

Я то понимаю что происходит, однако для читателя это явно не ясная тема.
 
След_ВечностиДата: Среда, 22.05.2024, 01:22 | Сообщение # 62
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Встреча с Творцом!

Однажды в беседе с Творцом он явно был недоволен и зол. Сказал: - Зачем ты туда лезешь, зачем тебе это надо?
Я также в медитации была, это было лет 7-8 назад.
Мы воспринимали друг друга на Духовном плане
Он схватил меня за нос показывая что нельзя совать нос куда не надо и оторвал мне его, затем сердито прикрепил его на место.
Я шутила тогда что, мне оторвали нос и потом приклеили его обратно.
Эти воспоминания не с проста воскресли память прошлых лет.
На Духовном плане все происходит гораздо быстрее мы, тут как будто находимся на тормозах, доходит очень медленно и всё потому что сознание ограниченно восприятием только этого физического мира.
Однако, есть и более тонкие состояния сознания, в которых мы можем воспринимать и более тонкие миры. Наш Дух ни чем не ограничен, а вот само сознание ограниченно пониманием и способностью воспринимать и всё потому что внимание направлено в совершенно иное русло.

Что же делать когда всё у нас так запущено?
Ведь каждый из нас пришёл в этот мир и каждый кто пришел сюда, также и покинет его.

Есть три уровня ухода с этого мира.
По крайней мере мне известно три уровня.
Хотите ли вы ознакомиться с описанием этих уровней покидания данного пространства-времени?
В какой-то мере сознание закреплено в этом мире.
 
След_ВечностиДата: Среда, 22.05.2024, 01:23 | Сообщение # 63
Сообщений: 2500
Статус: Offline
В процессе размышления, пришло такое понимание разделения сознания на:
- Истинное Сознание и
- Виртуальное Сознание

Виртуальное сознание подобно сознанию, которое мы фиксируем во сне. Очень даже точное сравнение так как в воплощении мы находимся аналогично пребыванию во сне.

Если учитывать энергетическую конструкцию сознания то эта классификация соответствует в полной мере Виртуальному Сознанию и к Истинному Сознанию имеет лишь косвенное отношение, поскольку по столько именно Истинное Сознание инициировало погружение в виртуальное состояние сознания.
Соответственно данному осознанию и полученному опыту в процессе пробуждения, сюда хочу дополнительно добавить беседы с Творцом, учитывая и ментальное - виртуальное общение, прихожу к выводу что, этот Мир - это Симуляция.

И так,
 
След_ВечностиДата: Среда, 22.05.2024, 01:25 | Сообщение # 64
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Поток Сознания.
В беседах с Творцом он постоянно утверждал что он находится в потоке сознания и именно таким образом сознание получает информацию.
Я долгое время не могла осознать что такое поток сознания. Это определённое состояние сознания, когда сознание подключается к информационному полю, куда поступает информация и где она храниться определенным образом.
По предварительным данным это состояние сознания относится к ментальной сфере деятельности. Интересно...

Однажды в беседе Творец упомянул о том, сказав такую фразу:
- Мы с тобой сейчас существуем и общаемся на ментальном уровне.
На том этапе у меня не было понимания как это происходит. На данном этапе вижу и ясно осознаю данное состояние и пребывания создания.
То есть наше поле деятельности ограниченно ментальным планом и всё что с нами происходит, это происходит в ментальном поле.

Здесь формируются и представление о виртуальном мире, который по началу сознание воспринимало как настоящий существующий мир.
Оказывается этот мир программа и пребывание в данном мире фиксируем через виртуальное сознание. Если предположить что, погружаясь в виртуальное состояние истинное сознание засыпает, происходит полное погружение в виртуальное пространство. Тем самым виртуальное сознание становиться ограниченным именно этим виртуальным пространством.

Исходя из всего этого, осознающий своё существование человек может в полной мере управлять этим миром. Речь идёт об осознающем себя, человеке.
Так как погружаясь в виртуальный мир мы погружаемся в программу данного мира, то если человек не осознаёт себя он становиться полностью управляемым данной программой.
Есть практика осознанных сновидений.
Вопрос к вам уважаемые читатели этой темы.
Для чего посвящённые создали практику осознанных сновидений?
 
След_ВечностиДата: Среда, 22.05.2024, 01:26 | Сообщение # 65
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Вернусь к энергетической конструкции человека.
Это ступенчатая программа восхождения и развития сознания и имеет отношение к виртуальному сознанию. Весь опыт полученный в процессе работы восхождения сознания получает истинное сознание и это происходит через виртуальное сознание.

Мы приходим сюда ни с чем и уходим также, ни с чем.
Остаётся только психический опыт полученный в процессе воплощений сознания.
 
След_ВечностиДата: Среда, 22.05.2024, 01:26 | Сообщение # 66
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Форма пребывания в материи.

Дух- это форма пребывания в материи истинного сознания.
Душа- это форма пребывания в материи виртуального сознания.
Физическое тело - это форма пребывания в материи самой Души. Через физическое тело Душа проявляет себя в материальном мире.
Материальный Мир - это виртуальное пространство, поле деятельности созданное и предназначенное для развития и совершенствования.
Скажем ещё так поле деятельности способствующее ускоренному эволюционированию, развитию и совершенствованию сознания.
 
След_ВечностиДата: Среда, 22.05.2024, 01:28 | Сообщение # 67
Сообщений: 2500
Статус: Offline
А куда же делась личность?
Личность - процесс формирования личности происходит на всём протяжении своего осознавания начиная с низших планов-сфер сознания, до сознания Бога.
Сознание Бога означает что ты обрёл способности Творца.
Далее, для возвращения в истинный мир, человек должен осознать себя как виртуальное сознание и затем как истинное сознание
Истинное сознание - это выход за пределы осознания себя Богом. То есть Истинное Сознание относиться к трансцендентному состоянию сознания. Доступно высокоразвитым существам уже прошедших определённый Путь развития.
 
След_ВечностиДата: Среда, 22.05.2024, 01:31 | Сообщение # 68
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Если вы осознаете себя только виртуальным сознанием и ваше внимание поглощено виртуальным миром или, ваше внимание направлено на исследование виртуального мира, можете ли вы обнаружить истинный мир, который находится за пределами виртуального Пространства?
Нет.....
Ваше внимание направленно на виртуальный мир. Он может быть бесконечен так и конечен, всё зависит от вашего собственного восприятия и представления о мире в целом.
Ваше внимание ограниченно границами виртуального мира. Сценарий разворачивается в соответствии с уже существующей программой которая периодически подвергается апгрейду в соответствии с вашим собственным развитием и обретением навыков пребывания внутри программы.
 
След_ВечностиДата: Среда, 22.05.2024, 01:32 | Сообщение # 69
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Для вашего понимания супер крутой и наглядный пример это фильм " Разделение " - рекомендую к просмотру.

По фильму когда разделённый идёт на работу он не помнит ничего о себе. Так вот разделенное сознание - это и есть виртуальное сознание. Оно помнит и осознаёт себя только в этом материальном мире и ничего не помнит о том мире откуда пришло.

Насколько вам это ясно для понимания?
 
След_ВечностиДата: Среда, 22.05.2024, 10:29 | Сообщение # 70
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Учитывая все факторы которым нас обучают псевдо учителя утверждая о том, что этот мир иллюзия и анализируя иные данные с более тонких уровней, прихожу к выводу, что нам навязывается ложная картина мира о иллюзорности существования данного плана.

Почему в этом мире так много лжи?
И кому выгодно чтобы мы верили в ложное?
Ведь ложные факты нельзя поверить они иллюзорны и основаны на обмане.
Нам постоянно блокируется развитие, если и есть прорывы, то нам дают немного правды и затем снова нагружают покровом лжи.
И все для того чтобы увести в сторону от истины. Увести в сторону от самого развития и расширения сознания ибо выгодно, чтобы человек не был в курсе своего собственного происхождения.
Нам говорят: ВЫ произошли от обезьяны.
Нам предлагают теорию Дарвина как объяснение данного ложного факта.
И все для того чтобы скрыть от нас кто мы есть на самом деле.

Через негатив сознание погружают на уровень выживания и все потому чтобы не дать возможности расширения, так как в стрессовых ситуациях, сознание не способно мыслить полноценно и попадает в узкие рамки восприятия мира связанных с выживанием и защитой себя во внешней среде.

К чему я это веду?
 
След_ВечностиДата: Среда, 22.05.2024, 10:45 | Сообщение # 71
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Вопрос: Насколько вы осведомлены о том что существует Галактическая Федерация представители Силы Порядка и Космические пираты, представители Силы Хаоса ?

Это от нас также скрывается. Нам говорят что мы единственные в космосе. Что более нет развитых цивилизаций в космосе кроме нас.
Вопрос:
Наблюдая человечество разве можно он нем сказать что мы развитые?
Да никогда в жизни, по теперешнему состоянию человечества можно сказать что это примитивная раса.
Мы даже не способны мыслить полноценно для того чтобы улучшить свою жизнь.
Уровень жизни очень сильно понизился учитывая советское время прошлого века.

Насколько вы осознаете происходящее?
Высокие технологии существуют уже давно и очень даже успешно используются против человечества.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 25.05.2024, 00:04 | Сообщение # 72
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Идет война и она происходит на нескольких планах сознания.
На физическом эфирном эмоциональном и ментальном плане идет война за наши убеждения, умы, мысли.
Происходит борьба за человечность и большинство и не подозревают о том.
Нам активно навязывается что мы слабые, уязвимые, смертные и для того чтобы стать сильнее или жить дольше нам необходимы дополнительные вспомогательные инструменты материального мира.
Однако это не так. В нас все заложено изначально и мы обладаем всем нужным потенциалом для развития и совершенствования сознания.

Изначально все заложено Творцом.

МЫ обладаем мощным потенциалом.

Сегодня я не просто обнаружила тонкое воздействие но и осознала это. Более того, увидела сознание, которое вредит и уже несколько лет оно занимается этим навязывая свое личное. Судя по всему, это сознание вмешивалось в мое существование и тогда, когда я жила неосознанно. Однако давно наблюдаю и анализирую свои собственные состояния с очень раннего возраста.

Считаю, что этому должен прийти конец ибо мне не нравится что мной управляют лишая меня как Личность и как Духовное существо Свободы Воли навязывая то личное, что угодно чужому сознанию.
Не просто так говорю о том. Дело в том, что такое происходит с каждым из нас. и таким образом мы совершаем поступки угодные чужим а кармически отвечаем за это мы самолично. Таким образом происходит глобальный обман, что способствует удержанию сознания в мирах Сансары.

Существуют коды сознания, некие ключи отворяющие двери в иное измерение и дающие возможность совершенствования и самостоятельный апгрейд без всяких технических технологий придуманные теми, кто пытается удержать сознание в пределах 3-4 мерного существования.

У нас совершенные тела, они оснащены колоссальными возможностями. Одно из них обновления клеток. Однако все это блокируется искусственными добавками в питание, вредными веществами такими как спиртные напитки, сигареты различными лекарственными препаратами, которые не лечат вовсе, а только подавляют проявление симптомов болезни. Сама болезнь прогрессирует потому как не убрана сама причина болезни. и как следствие страдает не только тело, но и Душа тоже. Стоит упомянуть также о технологиях подавляющих волю сознания которые используются в массовом масштабе вызывая стрессовые состояния, состояние депрессии, гнева и так далее. Наш мозг уникален, но и его работа также блокируется. В основном мозговая активность очень низкая и эта активность удерживается в очень узком диапазоне не дающая возможность проявится осознанности.
Лишь немногие справляются с этими барьерами.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 25.05.2024, 00:12 | Сообщение # 73
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Буквально неделю назад прилетела из Грузии. Насколько известно там периодически происходят беспорядки и возмущения народа.
И как бы досадно не было русских там не чествуют. Бывают нападки различного рода. В воздухе в людных местах чувствуется напряжение.

Посмотрела откуда идет это напряжение вызывающие негативные эмоции во многих.
Это не идет от Души, это вовсе не исходит изнутри человека, а это означает, что происходит воздействие на человека. Посмотрев поле увидела что это воздействие идет сверху. Существует такие технологии, с помощью которых происходит воздействие на объёмные территории.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 24.06.2024, 17:49 | Сообщение # 74
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Эго и Душа, одно и то же?

А что же такое Душа?

Что если матричное Я и есть Эго, а истинное Я спит ?
 
След_ВечностиДата: Четверг, 11.07.2024, 10:08 | Сообщение # 75
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
На Духовном плане все происходит


Духовная война - это война между светом и тьмой.
Свет проявляется в Истине, а тьма во лжи.

На планете слишком много лжи затмевающую сознание человека. Обратите внимание и понаблюдайте, что многие процессы происходят помимо сознания, а само сознание фиксирует их гораздо позже, а именно тогда, когда оно становиться прошлым. Только тогда распознается и анализируется сознанием и на основании зафиксированного факта уже произошедшего человек делает выводы.
Определенным образом происходит некое небольшое торможение работы головного мозга и это явно ощущается на физическом уровне.

Человек лишен знания и именно это его вовлекает во тьму.
Очень сильно сужен диапазон познания. Ограничения и отвлечения везде и во всем.

Элементарно....
Человек погружен в размышления в тонкие сферы сознания где происходит познание и расширение сознания. В этот момент подошел другой человек и задал какой-либо глупый вопрос, например: " Где находится нофилет?" И в этот момент происходит отключения от того о чем размышляешь, то есть отключение от информационного поля в которое погружен ....
Говорю: Наблюдайте пространство и все что происходит. Тот кто задал глупый вопрос он сделал это не с проста, хотя и совершил действие неосознанно.
У него было побуждение и желание задать тупой вопрос, однако не многие знают что желание и побуждение в основном исходят не от нас самих, а как правило является игрой неких сил неведомых в полной мере человеку.
Человек даже не распознает, что является инструментом, используемый темными сущностями для отвлечения от познания в Свете.
А это важно распознать момент, когда происходит манипуляция сознанием.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 11.07.2024, 12:21 | Сообщение # 76
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
желание и побуждение в основном исходят не от нас самих, а как правило является игрой неких сил неведомых в полной мере человеку.


Сделаю акцент на том, что правда во многом бывает не принята, а ложь наоборот сладка и приятна.
Ложь и подается с той целью, чтобы ввести в заблуждение сознание и вовлечь его в иллюзию.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 11.07.2024, 13:59 | Сообщение # 77
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Кто такие Индиго?

Индиго - это особая расса активность которых находится на уровне 6 чакры - 6 измерения.
Говорила ранее Чакры это энергетические врата в сферу сознания. Расширение сознание это постепенное раскрытие энергетических центров с расширением осведомлённости в той сфере которая доступна искателю.

Индиго - это проводники помогающие восхождению сознания на новую дугу. Все это связанно расширением сознания и расширением осведомленности.

Индиго - это Хранители и Защитники Света способствующие поднятию сознания. Их цель - предотвращение дальнейшего падения в еще более низкочастотную иллюзорную матрицу.

Постепенно активируются Световые коды выносящие сознание из зоны Тьмы ( невежества и неведения).
Процесс происходит постепенно и для полной активации нужно время.

Типы Индиго.
- Эксперты в работе с энергетическим полем планеты ( план - этаж) Они осведомлены о том как работает матрица. Цель - сохранение жизненной силы.
- Эксперты целители. Цель - регенерация и активация ДНК, совершенствование человека.
- Интеграторы. Это те кто помогают в эволюции агрессивных Душ с наименьшим развитием, путем интеграции сознания в одном теле.
Для примера такого типа Индиго может служить фильм " Монах и Бес" отличный пример работы Индиго показанный в фильме.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 14.07.2024, 23:16 | Сообщение # 78
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Планета ( план - этаж) наша Земля, является частью Мироздания. Всё не так просто, учитывая факты что сама планета многомерна и ранее существовала планета в 5 д пространстве где находились души и развивались. Однако в процессе войн эта планета в 5д мерности была разрушена и души затерялись в различных измерениях.

Эти Души обрели статус потерянных Душ.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 19.07.2024, 22:28 | Сообщение # 79
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
планета в 5 д пространстве где

План ета..ж... в 5 Д полностью восстановлен и ждет возвращения Душ в свою мерность...

Ограничение и блокировка в 3 Д пространстве создана искусственным путем, за счет понижение частот вибрации энергетического поля человека. Произошло мощное сужение сознания до 2- 3 мерной плотности восприятия мира.
Таким образом, человек потерял возможность видеть, чувствовать энергию и тем самым управлять ею.
Сознанию был причинен огромный ущерб, что создали такие условия, при которых возвращение в привычную для Душ сферу обитания стало затруднительным.
Основываюсь на фактах полученных во время исследования данного пространственно - временного континуума. Скажу больше сознанию было навязано линейное восприятие времени, что поместило Душу в временные рамки постоянно повторяющегося цикла воплощений бесконечно повторяющихся событий с небольшими искажениями при повторе.


Сообщение отредактировал След_Вечности - Пятница, 19.07.2024, 22:30
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8757
Свободный разговор... 7230
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4338
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 26.07.2024, 22:45   спика ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.07.2024, 12:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 25.07.2024, 22:17   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.07.2024, 01:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 23.07.2024, 12:19   yriar ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 22.07.2024, 14:16   Надвеста Авторские страницы.
Путь к себе. 20.07.2024, 08:28   asira ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 19.07.2024, 22:28   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Свободный разговор... 16.07.2024, 10:58   asira Знакомимся... Общаемся...
Моя Мелодия... 16.07.2024, 02:33   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 15.07.2024, 14:14   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 14.07.2024, 10:34   След_Вечности Миропонимание.
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 12.07.2024, 01:46   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 12.07.2024, 00:22   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 11.07.2024, 15:31   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500