Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2780
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » Статьи » Статьи » материалы

    Стоунхедж когда был построен?

    Стоунхендж спроектировали и построили в 1954 году!!! 



    Стоунхендж построили в 1954 году

    Великий мантрейский-гиперборейский, славянский-арийский, друидский-лемурийский, харийский-тартарийский Стоунхендж... Во все времена, все правительства занимались подлогами. Снимки 1954 и 1958 годов. На фото вы видите белые круги, обозначающие места для будущих "мегалитов". Это "фронт работ" для строителей. Разметка объекта от заказчика, выполненная известью в лунках, на ровном, нетронутом газоне.imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

    Во все времена, все правительства (а особенно вне- и надправительственные круги) занимались подлогами. Снимки 1954 и 1958 годов.

    Первая реакция отдельных читателей, продолжающих что-то говорить про "выемку", "реставрацию", "замену" "древних мегалитов", убедила, что без пояснения все-таки не обойтись. На ранних фото, начиная с 1-го, который выше вы видите белые круги, обозначающие места для будущих "мегалитов". Это "фронт работ" для строителей. Разметка объекта от заказчика, выполненная известью в лунках, на ровном, нетронутом газоне. "Мегалиты" не выдергиваются как морковки, не оставляя ни малейшего следа от этой процедуры.

    Далее, если рассмотрите снимки повнимательней, то найдете и военных, и колючую проволоку в окрестностях, и другие детали, говорящие о том, что с определенного момента будущая "циклопическая постройка" древних друидо-атланто-асуро-сириянто-ариев была охраняемым режимным объектом. Увидите "представителей заказчиков", не являющихся чиновниками, строителями, рабочими, окрестными жителями. Найдете "посвященных" с кое-какими закладками, оборудованием. Стоунхенджу - "космическому порталу", "энергетическому кристаллу" и т.д., и т.п. отводилась важная роль в представлении, связанном с "апокалиптикой", "скачками" и прочим; об этом позаботились при закладке. До наступления же оного момента назначение сооружения - биологическое и духовное заражение. Которое проиллюстрировано современными фотоматериалами в конце данного поста. 

    О назначении Стоунхенджа 


    Если вы присмотритесь к современным фотографиям Стоунхенджа (и сопоставите их с несколькими старыми фото манипуляций, не имеющих отношения к строительному делу), то вы без труда найдете потеки рыжей субстанции, повсместеной в "циклопическом" и "мегалитическом" литье (отсюда многочисленные мероприятия с огнем и электричеством), и уж совсем легко увидите современное назначение сооружения.

     


     

    Добавлю от себя пару современных интересных фото .)



    Стоунхендж разоблачение 2012


    Если вам нравится, то что вы видите и слышите на нашем сайте - оставьте комментарий и порекомендуйте эту страницу вашим друзьям и поддержите финансово наш проект:
    Категория: материалы | Добавил: masterkosta (08.10.2012)
    Просмотров: 18468 | Комментарии: 14
    Всего комментариев: 14
    +1  
    1 TERA   (08.10.2012 23:31) [Материал]
    http://www.epochtimes.ru/content/view/61897/67/?photos=3#start картина стоун хенжда была написана Уильямом Тёрнером (William Turner) в 1825 г. cry

    0  
    2 Вега   (10.10.2012 12:35) [Материал]
    а на следующей странице: http://www.epochtimes.ru/content/view/61897/67/?photos=4#start
    Документ 1685 г., изображающий строение Стоунхендж.
    тогда у меня возникает мысль, что весь Стоунхендж был перекопан и исследован в 1954г, под камни засыпали отравляющие химические вещества, чтобы водить экскурсии, чтобы люди дышали. это древнейшее сооружение все под чистую было вырыто из земли и исследовано, да вероятно какие-то камни поддельны, т.к истинные экземпляры лежат в секретных лабораториях...обман людей продолжается!!!
    Спасибо Костя за уникальные фото, статья заставляет задуматься!

    0  
    3 one_million   (11.10.2012 11:07) [Материал]
    Наверное и с пирамидами такая же ситуация

    0  
    4 Лев   (11.10.2012 13:15) [Материал]
    Может это тупо копия. Декорация к фильму? smile

    0  
    5 геншер   (11.10.2012 14:59) [Материал]
    КОНЕЧНО ЭТО ДЕКОРАЦИЯ К ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ФИЛЬМУ ГДЕ КАМНИ ДВИГАЮТСЯ И СОЗДАЮТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ .. ЭТО факт

    0  
    6 masterkosta   (12.10.2012 06:52) [Материал]
    Что за фильм? наверное года 1955? smile

    0  
    8 Kerl   (24.10.2012 10:00) [Материал]
    Пройдя по этой ссылке http://www.anglophile.ru/ru....ya.html, можно узнать, что на тех фотографиях из этой подборки, которые являются подлинными, запечатлено восстановление восстановление разрушившегося в 1797г. трилита. Эти фото лежат в свободном доступе в англоязычном интернете, а не спрятаны в тайниках английской разведки, как этого следовало бы ожидать, исходя из упоминания "заказчиков" и прочих подлогах, на которые намекает автор статьи. Другие же фото с черно-белым изображением ритуалов имеют своих цветных двойников как в англоязычном так и в русскоязычном Интернете. Вывод напрашивается wink Что же касается белых кружочков "известки" в чистом поле, то Фотошоп еще и не такое может....
    Несомненно, мы живем в мире, где очень много вранья, и именно по этому не надо его увеличивать, засоряя интренет утками всех пород и мастей cry

    0  
    7 IAlexeiI   (13.10.2012 19:24) [Материал]
    Начинаешь задумываться о работах Фоменко и Носкова и их выводах. Серия фильмов "Искажение истории" тоже заставляет задуматься.
    Насколько человечеством легко манипулировать, пару сотен лет и вот уже ни чего не знает, мозги затуманены ложными вещами. Давно уже думаю что нет заговоров это все увод глаз в сторону, а те кто действительно делают эти вещи просто воплощают все что им необходимо даже прямо сейчас делают это прямо и открыто, не обращая внимание, на то как кто то пытается раскрывать "Заговоры" если людми так легко манипулировать, мне интересно что они сейчас воплощают для людей )))

    0  
    10 Viper   (31.10.2012 00:21) [Материал]
    Вы возможно имели в виду Фоменко и Носовского? Вы правы, учитывая, что они усиленно продвигают "цементо-бетонную" теорию и их "факты и разоблачения" основаны на теории зловещего всемирного заговора против Руси, - если слепо верить в их работы то мозга-за-мозгу обеспеченно wacko По фото действие похоже на исследование и "реставрацию" древнего комплекса. Но больше всего интересны братья масоны принимающие участие в открытии свежереставрированного памятника..

    0  
    9 masterkosta   (30.10.2012 07:27) [Материал]
    Армянский Стоунхедж- Зорац-Карер (Караундж) http://venividi.ru/node/12807 smile

    0  
    11 Taps   (24.12.2012 09:38) [Материал]
    Наконец-то этих англичан прищучили.
    Безусловно Стоун - новодел. Англичанам так хочется быть древней нацией !
    Сорвалось господа сионисты !

    0  
    12 NatYan   (18.01.2013 19:23) [Материал]
    http://www.jcosmas.com/ukrealphotopostcards2.html
    там есть фото 1920г. все камни вроде на месте... http://www.jcosmas.com/realphotopostcardimages3/rppc-281.jpg
    каждый как может извращается сочиняя подобные истории не соответствующие действительности, а люди ведь верят...печально ((((

    0  
    13 Николай   (20.02.2013 23:38) [Материал]
    Вздор

    0  
    14 tsorn   (21.03.2016 13:54) [Материал]
    Солидарен с Kerl !!!!

    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    Rukola
    Интересны любые построения форм жизни и адаптации их к друг другу.
    Электрон
    biggrin</div></div><div class=След_Вечности
    Это не только интересно.
    Телепатические обшение пока ещё в непоним
    Rukola
    Содержание Гаргантюа - Любовь ...
    След_Вечности
    -Рядом с С
    Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68384
    За месяц: 3 За неделю: 1 Вчера: 0 Сегодня: 1
    Парней: 63845 Девушек: 3881

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500