Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
ЭлектронДата: Среда, 07.10.2015, 07:21 | Сообщение # 1141
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата minin71 ()
Сегодня народ российский ждёт прихода очередного спасителя Руси.

Не уверен в этом.
Цитата minin71 ()
1917 году народ разрушил царский режим

У меня другое мнение.
Цитата minin71 ()
непредсказуемый народ.

Так может думать только неРусь.
 
федоровнаДата: Среда, 07.10.2015, 07:24 | Сообщение # 1142
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Мечты, мечты - где ваша Правда? Не будет этого.Но будет другое. Вы бы лучше про другое расказали.


Есть одна шикарная фраза:"Мы рождены чтоб сказку сделать былью". Сам человек ничего придумать не может. Он пишет то, что слышит от планет. Планеты дают ИСТИНУ, которая есть у нас в настоящей жизни и будет в будущей. Так что то, что здесь кажется "сказкой", будет в будущем. Можете придумать, как будет выглядеть общество и люди, которые живут при Совести. Что такое Совесть я уже писала. Девиз коммунизма:" От каждого по способностям, каждому по потребностям". Эта тема уже ранее описана, хотите, прочитайте всё.
Насчет спасителя из России? Так я уже пришла, только вам еще меня не представили. И даже написала здесь новую библию, которая открывает людям глаза. Это новые для вас всех знания, которые нужны для новой будущей жизни. Старые современные знания ведут людей к гибели.

И еще. Какая тема вас интересует? Пишите, я смогу ответить.


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 07.10.2015, 07:28
 
minin71Дата: Среда, 07.10.2015, 08:18 | Сообщение # 1143
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Цитата minin71 ()
Сегодня народ российский ждёт прихода очередного спасителя Руси.

Не уверен в этом.


Плохо знаете историю Руси. https://ru.wikipedia.org/wiki....E%D0%B2
Цитата
В год 6370 (862 по современному летоисчислению). …И пошли за море к варягам, к руси. Те варяги назывались русью, как другие называются шведы, а иные норманны и англы, а ещё иные готландцы, — вот так и эти. Сказали руси чудь, словене, кривичи и весь: „Земля наша велика и обильна, а наряда в ней нет. Приходите княжить и воладети нами“. И избрались трое братьев со своими родами, и взяли с собой всю русь, и пришли, и сел старший, Рюрик, в Новгороде, а другой, Синеус, — на Белоозере, а третий, Трувор, — в Изборске. И от тех варягов прозвалась Русская земля. Новгородцы же — те люди от варяжского рода, а прежде были словене…


Цитата Электрон ()
Цитата minin71 ()
1917 году народ разрушил царский режим

У меня другое мнение.


Ваше мнение не изменит историю Руси . Из песни слов не выкинешь.

Цитата Электрон ()

Цитата minin71 ()
непредсказуемый народ.

Так может думать только неРусь.


Тонкий намёк на то, что Киевская Русь и есть та самая Русь, а украинцы истинные Русичи.
Так надо (Владимир) вас понимать?
 
ЭлектронДата: Среда, 07.10.2015, 09:14 | Сообщение # 1144
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Старые современные знания ведут людей к гибели.

Оригинально. Но спорить не буду.
Как насчёт Копного Права? Ведь так жили наши Великие Предки? Общиной. Или Круг. Кому как удобнее. Суть остаётся.
Цитата федоровна ()
вам еще меня не представили

Кто, где и когда это произойдёт? Время уходит.Так ведь можно и опоздать. Не так ли?
 
федоровнаДата: Среда, 07.10.2015, 17:10 | Сообщение # 1145
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Посмотрела Копное право. А чем их действия отличаются от современных? Эти же собрания, эти же наказания, эти же обвинения. Только современные более болезненные, более жестче, более ударные и убийственные. И опять Владимир. Мономах точно так же был в 5 точке, уничтожал свой народ. Если тогда у людей все было хорошо, правильно и прекрасно, как же так получилось, что мы дошли до того, что дети стали убивать своих родителей? Вы ведь вмешиваетесь в дела своих детей, если они что-то делают каверзное. А ни одна планета, ни один боженька не вмешивается в жизнь людей, никто никому не сказал, как остановить деградацию и падение в могилу. Значит нет для планет родных людей на Земле. А люди молятся, лоб расшибают, кости старые и деревяшки целуют.
А вот Земля побеспокоилась, до своей кончины все мне рассказала. Что и как сделать, как все это остановить и как сделать РАЙ. Только все почему - то уверены, что "большинство не может ошибаться". Может и еще как.
Насчет времени. Напишу так: "Как только, так сразу". В одной статье я писала, что пока кирпич на землю не упадет, его снова подбросить невозможно. Так что "ЖДЕМ - С КИРПИЧ". Ну а если с кирпичом промахнемся, умрем все вместе, хоть не обидно будет. Дату и время никто не знает, все зависит от качества атмосферы.
В одной статье прочитала, что слышен в атмосфере такой звук, напоминающий звук трубы. Об этом звуке есть на Дендерском круге. Этот звук - это скрип от трения атмосферы о Землю. В библии он написан как Звук трубы. Семь труб. Что-то такое.
Вот "Фанфары уже заиграли".
Вообще-то я всем пишу, чтобы читали с самого начала странички.
 
ЭлектронДата: Среда, 07.10.2015, 17:30 | Сообщение # 1146
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
читали с самого начала странички.

Согласен. Буду читать. Мира и Добра! smile
 
ТорсионДата: Среда, 07.10.2015, 18:05 | Сообщение # 1147
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
И еще. Какая тема вас интересует? Пишите, я смогу ответить.

Как Вы относитесь к откровениям Нового Века? Спасибо.
 
ТорсионДата: Среда, 07.10.2015, 18:07 | Сообщение # 1148
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
И еще. Какая тема вас интересует? Пишите, я смогу ответить. Как Вы относитесь к откровениям Нового Века? Спасибо.

http://otkroveniya.ru/
 
minin71Дата: Среда, 07.10.2015, 18:12 | Сообщение # 1149
Сообщений: 117
Статус: Offline

Цитата федоровна ()
А вот Земля побеспокоилась, до своей кончины все мне рассказала. Что и как сделать, как все это остановить и как сделать РАЙ.


Фёдоровна вы постоянно пишите о вашей миссии спасителя людей, но дальше ваших заверений (что это так и есть на самом деле) дело не идёт. Представьте вот если бы Ленин (В. Ульянов) только тем и занимался, как писал, декреты и призывы свершить революцию в России и больше ни чего не делал. А народ российский только бы читал призывы и тоже ни чего не делал. Произошла бы (сама собой) революция в России, а следом построена была бы соц. Держава? Пламенными призывами и лозунгами ни чего не построишь и ничего не изменишь. Революции, перестройки, победы в войнах свершает народ, а не цари и полководцы (коим приписывают победы). Вы извините, но вам придётся принимать прямое непосредственное участие (возглавлять революцию) в перестройке самой планеты. Чтоб построить что-то новое нужно сломать старое и на этом месте воздвигнуть новое. В этом и есть смысл любой (перестройка) революции. По этому пути пошел Ленин (В. Ульянов), а народ осуществил его планы. Иначе и быть не должно. "Под лежачий камень вода не течет" - гласит народная мудрость.
 
федоровнаДата: Среда, 07.10.2015, 20:09 | Сообщение # 1150
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата minin71 ()
"Под лежачий камень вода не течет" -


Когда-то мне задали вопрос: если смотреть по направлениям течения рек, то в России реки текут на север. Но север находится выше экватора. Почему реки текут вверх? Они текут туда, где давление атмосферы на поверхность Земли меньше. Камни лежачие образуются в тех местах, где давление атмосферы на землю очень сильное. В это место вода не потечет.

Насчет революции. Никакой революции не будет. Хватит уже, "нареволюцились". Я ничего сама сделать не могу, в атмосфере на Южном Урале еще нет нарушения равновесия энергий Жизни и Смерти.
Как работает Смерть. У человека есть аппендицит. Это очень важный орган в теле, можно даже сказать Наиглавнейший. В нем находится "Последняя капля Смерти" или в нем находится наша смерть. В идеале дело обстоит так: человек растет, спит, питается и из этого питания образуется энергия для его внутренних органов. В верхней части тела положительная энергия или Жизнь, в нижней части тела - Смерть. Это одна и та же энергия, только разного качества. Вот этих энергий должно быть равновесие 10:1. Жизни 10, смерти1. Но человек не умеет правильно жить и равновесие меняется в сторону Смерти. Когда наступает 10:10, это считается нарушением равновесия, то для души это считается так: человек не хочет ЖИТЬ, он хочет Умереть, и из аппендицита вылетает эта "последняя капля смерти" и весы движутся в сторону смерти тела. Человек начинает болеть и умирает. Капля попадает в правое легкое человека, блокирует движение души по телу.
Душа останавливает свое движение и человек считается "мертвым", ходячим "мертвым" или Зомби. Мертвая энергия начинает заполнять тело снизу вверх и когда доходит до желудка, желудок отключается, происходит инфаркт. Человек умирает.
Современные дети все рождаются уже с пустым аппендицитом, т.е. все дети рождаются "мертвыми" с мертвой больной душой.
Когда на Земле было нарушено равновесие энергий Жизни и Смерти, с Солнца прилетел "Тунгусский метеорит" или огромная шаровая молния, которая попала в правое легкое Земли. С этого момента русские стали больше болеть, умирать, воевать, начался 4 этак круга. Когда Дело дошло до желудка, из атмосферы над Индией в Челябинскую область (желудок Земли) прилетела еще одна шаровая молния.
Третий этап: должна умереть одна старушка, которой руководит Венера. Маленькая душа старушки притянет к Земле Венеру и Земля вместе с Луной перейдет на орбиту Венеры. На небе появятся три звезды: Луна, Солнце и Венера. Только после этого вы про меня узнаете. Старушка старенькая, очень старенькая. Об этом я писала на 28 странице "Что сказали родственники". "Фотография на память".
А делать можете начинать сейчас, "Рецепт бессмертия" написан на 6 странице. Этот "Рецепт ...) позволит "последнюю каплю" загнать обратно в аппендицит и вернуть людям Жизнь.
Я бы давно уже начала вас выводить в Жизнь, достаточно передать власть в мои руки, но вы же сами знаете, что это невыполнимо.
 
федоровнаДата: Среда, 07.10.2015, 20:35 | Сообщение # 1151
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
к откровениям Нового Века?


Видите сколько написано. Очень много написано. Я читала от 24 сентября. Это даёт Юпитер, он отвечает за разговор. Упоминается Октаэдр, у октаэдра 4 грани. Говорит Юпитер из 4 стадии круга времени - из "Гибели". Пишет о "Воинах Света".
Из этого послания нормальный человек ничего не поймет, набор фраз и предложений.
Но есть немногие фразы, которые понятны и их можно перевести на человеческий язык. И это как раз то, о чем я написала в предыдущем комменте 1170.
"Сознание людей придет в движение. Преображение людей в Боги нужно слишком большое количество "ДА" в Духе, которых у современного человечества уже нет". Перевод: Кивок головой вниз или "Да" или Знак согласия - это Вертикаль или символ Жизни. Для того, чтобы душа человека снова стала двигаться по телу, нужно много энергии Жизни ("ДА"). "Движение есть Жизнь", Жизнь души есть Жизнь тела.

Читать я вам не советую. Там отрывистые предложения, короткие. Для вас непонятные. Чем больше будете читать, тем больше будете Юпитеру задавать вопросы, тем он больше будет давать вам по ночам обратной информации. Его информация - это радиация в самом прямом смысле слова.
От нее болеют чаще и сильнее.
 
ЭлектронДата: Четверг, 08.10.2015, 07:55 | Сообщение # 1152
Сообщений: 1033
Статус: Offline
О дешифровке Фестского диска на сайте В.А.Чудинова www.runitsa.ru Мне кажется диск прочитан правильно.Удачи всем.
 
minin71Дата: Четверг, 08.10.2015, 08:32 | Сообщение # 1153
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Насчет революции. Никакой революции не будет. Хватит уже, "нареволюцились".


Вот здесь Федоровна вы не правы. Революции были в прошлом, они происходят сегодня и будут происходить (вечно) в будущем. Ни кто не вправе их отменить, как нельзя отменить для людей еду и секс. В первом случае люди погибнут с голоду, а во втором случае от того что не будет потомства для продолжения популяции людей. Революции нужны людям для движения вперёд для их роста и их прогресса. Революция это, прежде всего перестройка (разрушение) старых стереотипов, устоев, традиций. Человек (человечество) меняется за счёт внутренней своей перестройки или если проще сказать (революция) эволюционирует.

Цитата федоровна ()
Я ничего сама сделать не могу

По крайней мере, вы признались в этом честно. smile
 
ЭлектронДата: Четверг, 08.10.2015, 14:21 | Сообщение # 1154
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
очень скоро (я бы сказала даже очень скоро) произойдет действие, в результате которого вы про меня узнаете.

Это война в Сирии?
 
ЭлектронДата: Четверг, 08.10.2015, 15:14 | Сообщение # 1155
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Какую роль для Человека играет кошка?
 
minin71Дата: Четверг, 08.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1156
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Как работает Смерть. У человека есть аппендицит. Это очень важный орган в теле, можно даже сказать Наиглавнейший. В нем находится "Последняя капля Смерти" или в нем находится наша смерть.


Федоровна не вводите людей в заблуждение всё гораздо проще и без всякой мистики.

Аппендицит.


http://www.ill.ru/cgi-bin/form.news.prn.pl?c_article=611

Источник: Не Болей.Ру

АППЕНДИЦИТ - острое, реже хроническое, заболевание брюшной полости, вызываемое инфекцией или закупоркой аппендикса - червеобразного отростка слепой кишки. Аппендицит может развиться в любом возрасте, но чаще всего это происходит у подростков и молодых людей. Большинство хирургических операций на органах брюшной полости производится именно по поводу аппендицита.



Если сказать проще, то червеобразный отросток выполняет роль мусорозборника в ЖКТ (желудочно кишечный тракт). То что невозможно переварить в ЖКТ отводится в червеобразный отросток. Для любителей есть всё без разбора апендицит может сыграть злую шутку. Разрыв аппендицита может спровоцировать смерть человека в случае если человек не обратится вовремя к врачам.
 
МайтреЯДата: Четверг, 08.10.2015, 18:47 | Сообщение # 1157
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
У человека есть аппендицит. Это очень важный орган в теле, можно даже сказать Наиглавнейший. В нем находится "Последняя капля Смерти" или в нем находится наша смерть. В идеале дело обстоит так: человек растет, спит, питается и из этого питания образуется энергия для его внутренних органов. В верхней части тела положительная энергия или Жизнь, в нижней части тела - Смерть. Это одна и та же энергия, только разного качества. Вот этих энергий должно быть равновесие 10:1. Жизни 10, смерти1. Но человек не умеет правильно жить и равновесие меняется в сторону Смерти. Когда наступает 10:10, это считается нарушением равновесия, то для души это считается так: человек не хочет ЖИТЬ, он хочет Умереть, и из аппендицита вылетает эта "последняя капля смерти" и весы движутся в сторону смерти тела. Человек начинает болеть и умирает. Капля попадает в правое легкое человека, блокирует движение души по телу.
Душа останавливает свое движение и человек считается "мертвым", ходячим "мертвым" или Зомби. Мертвая энергия начинает заполнять тело снизу вверх и когда доходит до желудка, желудок отключается, происходит инфаркт. Человек умирает.

Означает ли то, что у меня нет аппендицита, вырезали 20-ть лет назад, что Я жив? Так как у меня нет - смерти, которая находится в аппендиците, который медленно заражает организм, не являясь почему-то катализатором в накоплении вредоносных для тела веществ, гниющих в отростке камеры соединения Толстой кишки с Тонкой кишкой(в некоторых инженерных конструкциях соединения есть - муфта)...
Способ соединения труб разного диаметра
В строении тела был использован узел именно для таких целей, а аппендицит - катализатор засорения этого узла.
Успехов в познании строения тела с последующим выводом, что если аппендицит вырезан, то болезни кишечного тракта со временем будут давать о себе знать в других составных. Как говорит мой Кум:
- Если у тебя ещё что-то болит, значит ты живой!
 
ЭлектронДата: Четверг, 08.10.2015, 20:08 | Сообщение # 1158
Сообщений: 1033
Статус: Offline
п.1000
Согласен со всем, кроме, пожалуй,возможного будущего в 2016 г.Мне кажется есть ещё Силы, которые предпринимают некие действия по улучшению ситуации.
 
федоровнаДата: Четверг, 08.10.2015, 20:46 | Сообщение # 1159
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата minin71 ()
Революции были в прошлом, они происходят сегодня

Вот современные революции, войны, убийства как раз идут в период "Двоевластия", это переходный период от власти Юпитера к власти Сатурна. Современное бессовестное существование порождает убийства. Будущее - это Совестливое существование и революций не будет. "Мы пойдем другим путем". После конца света люди будут знать законы космоса, у них будет "Рецепт бессмертия", они будут знать как сделать совесть, что такое любовь и где она находится, они будут увеличивать свою душу. Зачем в РАЮ революции?

Вы забываете, что я знаю Духовную Жизнь человека. Вы ее не знаете и вам кажется, что написанное про аппендицит - это вся правда. Это только с точки зрения тела. Есть жизнь вселенной, где аппендицитом является Млечный Путь. В нашей Солнечной системе - это Солнце. У Земли аппендицитом является Индия. В том-то вся "прелесть", что всё существование во вселенной идет в несколько жизней, как игрушка Матрешка: Жизнь в жизни. Органы жизнеобеспечения есть во всех жизнях, законы одни и те же, только противоположны. В нашем теле тоже идет микробная жизнь, которая делает нам энергию для движения. А мы своих родных кровных микробов вытравили, и все время подсаживаем чужеродных и хотим здоровую жизнь. Точно так же как и в России. Русских уничтожили, а иностранцев привезли. Что смогут сделать иностранцы для нашей России, какую жизнь для нее приготовили?
В аппендиците находится энергия смерти, которая имеет белый цвет, у нее сильная Лучистость (лучи). Эта энергия нарисована на всех иконах над головой. Вы думаете что это Нимб. Ну да, он так называется, только это совсем другое. Это называется так: "Крышу с бочки снесло". И из бочки вырывается вот этот свет. Тело полно мертвой энергии. И нарисованы все мертвецы. И все ходят в церковь молиться на мертвецов и просить всевозможной помощи у мертвецов.
Живая энергия - это темная энергия или "Черная дыра". Она не видна не потому, что ее нет, а потому, что она не Лучится. Ее лучи к нам в глаза не попадают и наши глаза ее не видят. Из этой энергии состоят домовые. Те кто сталкивался с домовыми, потом рассказывают, что они "меховые", у домовых очень короткие лучи.
 
федоровнаДата: Четверг, 08.10.2015, 20:55 | Сообщение # 1160
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Это война в Сирии?


Война в Сирии - это продолжение третьей мировой войны. Круг времени и все круги спирали заканчиваются Украиной. Если я планета, то моя жизнь тоже идет по такому же кругу времени, начиная со школы (когда я первый раз заметила). И каждый круг заканчивается Украиной.Как? Мне пишут письма с Украины. Спасибо "Электрону", он тоже написал. Это означает, что еще один момент закончился в моей жизни. На ступень ближе к концу.
Так вот, 4 стадия круга времени закончилась Украиной, войной на Украине. И эта война не закончится. Она перерастет в последнюю, без победителей. Путин начал войну, ответ на эти действия будет.
Если написать правду, то война на Украине началась из-за того, что нет русских людей. И закончить ее можно только увеличением рождаемости русских людей, т.е. перейдя в будущее.

КОШКА.Такой символ имеет 2 стадия круга - Кот, дуб, цепь (золото), круг. Для людей кошка обыкновенное животное.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500