ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Пятница, 07.08.2026, 05:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Пятница, 20.02.2015, 21:52 | Сообщение # 1021
Сообщений: 1699
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
старший сын долго просился на рождение.


Какие тайны у вас. Уж расскажите, не стесняйтесь.
 
AlRaMigДата: Суббота, 21.02.2015, 07:43 | Сообщение # 1022
Сообщений: 2480
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Нужен и еще как.


Так чего же тогда говорится, что дурак учится на собственном опыте, а умный на чужом?
 
федоровнаДата: Суббота, 21.02.2015, 19:17 | Сообщение # 1023
Сообщений: 1699
Статус: Offline
Есть такая фраза: "Дуракам закон не писан".
Современное общество считает себя Умным. Считается, что тот, кто много учился и получил звание профессора, академика, те люди умные. УМНЫЕ, может они и умные, создавая оружие для убийства, создавая транспортные средства, создавая всякие лекарства, от которых умирают, создавая технические новшества, которые воруют и из-за которых убивают. Но можно посмотреть с другой стороны, хотя бы эпидемию гриппа. 40 лет назад не было таких эпидемий. А сейчас есть. Значит наша медицина с ее умными академиками и профессорами не смогла не только "УТИХОМИРИТЬ" грипп, но он сильно увеличил свои возможности. Почему? Потому что планеты, в частности Марс (он отвечает за медицину) дают ответы неправильные, противоположные выздоровлению. Ответы ОШИБОЧНЫЕ. Эти ответы не дают для медицины ОЗДОРОВЛЕНИЯ. Т.е. наши УМНЫЕ медики учатся на ОШИБКАХ. Все эти ОШИБКИ записаны в учебниках и становятся ЗАКОНОМ для лечения. А выздоровления и избавления от всех болезней не наступает, болезни, наоборот, НАСТУПАЮТ.
То же самое можно сказать и о педагогике - дети глупеют и умственно деградируют. Написано в учебниках, что нужно вставать рано утром, вот всех и заставляют вставать рано утром и идти в школу и учиться на ошибках. Таким образом, все современное умное общество учится на чужих ошибках. Планеты ошибаются, а умные учатся.
А дураки при Жизни будут жить без написанных правил. У людей будет совесть, это лучшая гарантия для выполнения всех законов.
Захотел человек спать, будет спать. Это значит, что у него закончилась энергия работоспособности, без которой человек ЖИТЬ не будет. Значит его сначала накормят той едой, из которой делается эта энергия и уложат спать, чтобы желудок ее сделал. Никто не смеет будить спящего человека.
Если при ЖИЗНИ человек не будет соблюдать новых правил по рецепту бессмертия, то страдать от этого будет только он сам. Лечить никто никого не будет, успокаивать тоже и т.д. Каждый сам лечится и выживает. К тому же при увеличении совести она начнет "Грызть" за ранее нанесенные другим людям обиды. А когда знаешь как совесть "грызет", то лишний раз подумаешь, стоит еще кого - нибудь обижать или нет.


Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 21.02.2015, 19:22
 
федоровнаДата: Суббота, 07.03.2015, 17:38 | Сообщение # 1024
Сообщений: 1699
Статус: Offline
УРОЖАЙ.
Опять со мной произошло нечто невероятное. Вот один из примеров моего обучения, один из примеров подачи информации Венерой о работе на Земле.
Отступление. На огороде я давно, сама делаю семена с-хоз культур, сама делаю рассаду овощей и цветов, сама и продаю рассаду. Последний раз делала семена овощей и цветов осенью 2013 года. Каждый год заготавливаю землю на весну для рассады (земля не с огорода). Стоит земля в ведрах в стайке, где раньше держали корову. Весной 2014 года я была ужасно уставшая, устала от огорода и в том году ничего не высаживала. Ничего, кроме картошки. Следовательно, я не делала семена осенью 2014 года и земля осталась старая, заготовленная осенью в 2013 году.
И вот наступает февраль 2015 года и я начинаю садить семена перца, баклажанов, потом ранних помидор, астры. Но семена не всходят. Все как всегда, все как обычно, но не всходят. Покупаю семена в магазине и тоже не всходят (эти банки до сих пор стоят на подоконнике, жду). То, что магазинные семена не всходят – это не удивительно, там намешаны все старые семена в новые упаковки. Но мне на что грешить? Семена мои, сама делала в 2013 году. Остается грешить на землю, возможно семена не всходят из-за плохого качества земли. Земля в ведрах простояла почти полтора года без солнечного света и не дает урожай. Может у кого – то есть возражения, может быть, я не спорю. И возможно я за год потеряла все навыки выращивания рассады. Но дело не в этом.
Я ведь думаю, переживаю, психую, наконец. Это называется моя душа плачет. Сажу, сажу, а ничего нет. И на мои мысли, которые уходят в атмосферу, приходит ответ. Мои мысли были о моих посадках и об урожае, и ответ пришел тоже о посадках и об урожае, только урожай здесь дается уже в масштабах планеты. И ответ, похоже, пришел с Венеры. Венера при ответе дает всего лишь одно предложение, но это предложение потом как «снежный ком» обрастает информацией. Вот ответ:» Урожай зависит от того, сколько времени Земля находится на Солнце». Вы скажете, что здесь нет ничего нового и это все огородники знают. Все правильно, если рассматривать Сегодняшний огород Сегодняшнего дня. А если еще учесть, что рядом с культурными растениями растут очень много сорняков и обитает большое количество вредителей, то на огороде применяют много химии.
Но ответ дан с точки зрения сельского хозяйства планета, то есть России. Почему до революции (обычно берут 1913 год) были огромные урожаи пшеницы? Значит, таких перепадов температур не было, таких катаклизмов тоже не было, сорняков и вредителей не было. И колорадского жука тоже не было. А это значит, что тогда Земля гораздо больше времени освещалась Солнцем, чем теперь. Земля же движется по спирали и приближается к Солнцу, поэтому сутки по сравнению с 1913 годом стали почти в два раза короче. Чем ближе Земля к Солнцу, тем быстрее ее вращение и тем короче сутки – Солнца мало для растений и урожай уменьшается. И еще одно: чем меньше Солнечного света для растений, тем выше они тянутся, тем больше уходит влаги для ствола или стебля. А это значит, что раньше деревья были ниже и динозавры ходили и «щипали травку – кустики». Деревья были им по пояс, но при этом урожай листьев и плодов был огромный.
Чем дольше светит Солнце, тем больше этой энергии накапливается в земле днем. Ночью на восходе Солнца она переделывается в легкую положительную энергию ЖИЗНИ, которая утром поднимается по растению, за счет которой растение растет. Такие растения не зависят от дождя. Растения расщепляют положительную энергию на воду и на кислород, воду используют сами, а кислород отдают в атмосферу. Урожай от ЖИЗНИ огромный. Об этом нарисовано на Фестском диске, его перевод есть в статьях.
После того как русские на орбите Венеры начнут рожать детей, Земля начнет отходить от Солнца на большее расстояние. Будет подниматься сельское хозяйство. Культурные растения будут вытеснять сорняки и вредителей. Зерно, попавшее в землю, обязательно прорастет и даст богатый урожай. Чем больше Солнца, тем сильнее растут культурные растения и меньше сорняков.
Каждое семечко имеет два вида энергии: Жизнь и Смерт ь. Жизни сейчас очень мало и при большой Смерти у нас растут сорняки. Запомните, в современном сельском хозяйстве растут сорняки. Но на Земле ведь тоже сейчас Жизни нет, а есть только мертвая энергия. Это значит, что в Сибири (например) растут СОРНЯКИ. Это сейчас тайга в Сибири такая высокая. А представьте себе, какая тайга была в Сибири в древности. Ведь кедры и сосны вытянулись из-за нехватки Солнца и их листья из-за того, что не успевали раскрываться, стали колючками. А когда эти сорняки были маленькие, какие растения росли в Сибири? Может быть наши ученые находили какие-нибудь экзотические семена? Может быть бананы, апельсины, кокосы?
А рост бамбука в южном полушарии? А их дебри, через которые невозможно пройти?
И еще. Если заговорила Венера, значит мы «вышли на финишную прямую – последний круг». Возможно, весной прошлого года мне «специально дали устать», чтобы в этом году я получила эту информацию.
 
триводномДата: Суббота, 07.03.2015, 22:31 | Сообщение # 1025
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Отступление. На огороде я давно, сама делаю семена с-хоз культур, сама делаю рассаду овощей и цветов, сама и продаю рассаду. Последний раз делала семена овощей и цветов осенью 2013 года. Каждый год заготавливаю землю на весну для рассады (земля не с огорода). Стоит земля в ведрах в стайке, где раньше держали корову. Весной 2014 года я была ужасно уставшая, устала от огорода и в том году ничего не высаживала. Ничего, кроме картошки. Следовательно, я не делала семена осенью 2014 года и земля осталась старая, заготовленная осенью в 2013 году.

Привет фёдоровна , то заблудший сын твой ну тривадном наверна. Прасти спрашу .
Ну выражение " делаю семена" пра что это.?
Ну я пологал , что семена делает ветер , и патом приносит в места всходов.
И выражение " продаю семена" . Мне казалось мто в обмен на семена отданные земле мы получаем плоды , ну другие семена
одетые в одежды красивые , ну одежды мы забираем , ну для пищи , а семена отдаём снова патом земле , ну что б они семена снова принесли нам нужные одежды.
Ну правильно ли я понимаю то что описал?


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 07.03.2015, 22:32
 
триводномДата: Суббота, 07.03.2015, 22:41 | Сообщение # 1026
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Стоит земля в ведрах в стайке, где раньше держали корову.

А что означает фраза , ну что земля стаит в вёдрах , ? Ну как бы мать твоя в вёдрах?
Ну то кагда навернае ана уже разрушилась и разделена на сыпучие формы , пыль там , песок и камни. ?
Ну и стайкай , как бы в адной стороне находится вся та земля , ну как после направленного взрыва?.
Ну там где держали корову , то наверное в стороне знака тельца?
 
федоровнаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:00 | Сообщение # 1027
Сообщений: 1699
Статус: Offline
Здравствуйте "Триводном". Хочу у вас тоже спросить: мне писать ответ можно в вашем стиле "пра что это"? или вы мой стиль понимаете?
Вот так уж получилось, что "Моя мать" стоит в ведре.
Я живу в деревне. Семья большая, денег как обычно не хватает. Вот и занимаюсь всем, чем умею. Хоть какая - то копеечка в дом. Недавно связала две скатерти крючком, поменяла их на молоко. Целый месяц буду брать молоко у соседки. Рассадой занимаюсь тоже по причине нехватки денег. А еще это занятие помогает со здоровьем: общение со старушками еще никто не отменял.
Цитата триводном ()
Ну и стайкай , как бы в адной стороне находится вся та земля , ну как после направленного взрыва?.

А эту фразу я не поняла. Вы даже обыденное существование переключаете на космос.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:40 | Сообщение # 1028
Сообщений: 2480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
мне известно имя ТЕРРА


Оно всем известно.

Мать_Терра_и_Я

Насчет земли, ведь было предсказание. В начале начнут погибать пчелы...
Кстати сегодня с матерью разговаривал как она прикупила себе меду. По всем подъездам ходили "пчеловоды" химики и за дорого втюривали людям искусственный мед.

У меня что то, тоже на подоконниках в доме, цветы стали плохо расти и земля в горшках проваливаться.
 
ТорсионДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:44 | Сообщение # 1029
Сообщений: 224
Статус: Offline
Уважаемая Федоровна, поздравляю Вас и в Вашем лице всех женщин нашего славного форума.
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ !
 
ТорсионДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:06 | Сообщение # 1030
Сообщений: 224
Статус: Offline
федоровна,
Цитата федоровна ()
Есть такая фраза: "Дуракам закон не писан". Современное общество считает себя Умным. Считается, что тот, кто много учился и получил звание профессора, академика, те люди умные. УМНЫЕ, может они и умные, создавая оружие для убийства, создавая транспортные средства, создавая всякие лекарства, от которых умирают, создавая технические новшества, которые воруют и из-за которых убивают. Но можно посмотреть с другой стороны, хотя бы эпидемию гриппа. 40 лет назад не было таких эп

Уважаемая Федоровна, к двум бедам России добавилась, ИМХО, третья: инферно-рептило-бабуино-анальная модель сознания. Расшифровывается этот витиеватый термин так:
1. "инферно" - связь с инфернальным миром (темные силы).
2. "рептило"- гены темных цивилизаций типа драконов, змей.
3. "бабуино" - стадные чувства обезьян.
4. "анальное" - "поесть-поспать-размножиться-биомашина по переводу продуктов в дерьмо."

Как с этой бедой бороться, смотрите мой проект Система Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР"):
читать на файлообменике майл.ру :

https://cloud.mail.ru/public....A0.docx


Сообщение отредактировал Торсион - Воскресенье, 08.03.2015, 19:10
 
ТорсионДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:18 | Сообщение # 1031
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ну то кагда навернае ана уже разрушилась и разделена на сыпучие формы , пыль там , песок и камни. ?

Могат быть абстакановка тама экологически бифуркальная?


Сообщение отредактировал Торсион - Воскресенье, 08.03.2015, 19:20
 
ТорсионДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:23 | Сообщение # 1032
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Чем меньше душа, тем крупнее (на выкате) глаза, тем крупнее нос, больше рот. Поэтому черты лица мужчин крупнее женских. Поэтому такие на лицо неандертальцы, такие африканцы, такие обезьяны.

Да, Вы правы, Федоровна, преимущественно популяция бабуинов.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:27 | Сообщение # 1033
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
У меня что то, тоже на подоконниках в доме, цветы стали плохо расти и земля в горшках проваливаться.

И у меня растут плоховато..Но я думаю, что их просто давно пора пересадить и вообще побольше им внимания уделить happy
 
триводномДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:42 | Сообщение # 1034
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата триводном ()
А эту фразу я не поняла. Вы даже обыденное существование переключаете на космос.

Так всёж взаимосвязано , тачнее даже одно и то же .
Вы разрушаете в своих словах и мыслях землю .
А ваша земля есть ваша семья. Вы дочь вашей семьи .
Разве нет? Как легко вы разделяете обыденность и космос , так же легко и разделяете сваю жизнь.
Странно что Вы то делаете.
 
триводномДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:43 | Сообщение # 1035
Сообщений: 841
Статус: Offline
Торсион, А вы умны? biggrin

Сообщение отредактировал триводном - Воскресенье, 08.03.2015, 22:47
 
триводномДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:51 | Сообщение # 1036
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Да, Вы правы, Федоровна, преимущественно популяция бабуинов.

Ну магия праста тарсион , када видишь вакруг бабуинов , то они паявятся. Ну тока ни там где ты ажидаешь. Увы вам. biggrin
 
ТорсионДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:39 | Сообщение # 1037
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
"Время" - это строение атмосферы над Землей. Сейчас это очень плотная атмосфера и сильно давит на людей. Нужно для общего оздоровления уменьшить давление. А для этого (единственное лечение) нужно увеличить рождаемость Русских детей. Никакие метисы, мулаты, китайцы, южные народы не помогут. Нужны русские.

Федоровна, радость моя, в России достаточно русских. Не числом надо воевать, а умением. Не надо шапкозакидательством заниматься. Высший Космический Разум в своем Обращении через Л.И. Маслова сказал, что достаточно создать Отряд из 300 Воинов Света, чтобы навести Божественный Порядок не только в России, но и на Земле в целом. Где этот Отряд? Тю-тю...
Вот такая бифукация оказываецца... Примите мою Любовь и Уважение.


Евгений РОСС "Доля"...
http://www.youtube.com/watch?v=NzLOLhdemvw


Сообщение отредактировал Торсион - Понедельник, 09.03.2015, 13:56
 
федоровнаДата: Вторник, 10.03.2015, 06:55 | Сообщение # 1038
Сообщений: 1699
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Примите мою Любовь и Уважение.

Я принимаю вашу любовь и уважение. Спасибо за поздравление с праздником.

Цитата Торсион ()
Отряд из 300 Воинов Света, чтобы навести Божественный Порядок не только в России, но и на Земле в целом.

Маслов так сказал. А разъяснить попроще Маслов не мог? Почему именно 300? Кто такие воины света? Какой порядок навести на Земле? Маслов, как и все остальные слышит Юпитер, Юпитер говорит на космическом языке и люди не понимают.
Русских в России уже почти нет. Русские по своим национальным чертам имеют возраст 80-90 лет, а это значит, что у них самая большая взрослая жизненная душа, которая имеет медленное время, т.е. медленно течет. Такая душа без всяких изъянов. Поэтому к русским приписывают людей по паспорту, а русские совсем другие.
У русских коричневые волосы (шатены), глаза не на выкате (нормально посажены), не заики, не шепелявят, не картавят, все звуки произносят правильно, не уроды, без хронических болезней, могут работать и умеют много всего делать. Свою работу делают спокойно, основательно, хорошо. Мужчины могут делать детей, женщины могут рожать детей.
Русские - это нация. И каждая нация имеет свои продукты питания. Что нужно кушать русским для "наведения порядка на Земле" написано в "Рецепте бессмертия" на 6 странице. Русские должны заполнять всю территорию России.
Русских настоящих очень мало. В них нужно будет "выращивать" Русский Дух. Дух - это Душа или она называется ВЕРА. У русских своя ВЕРА. Те люди, которые родились и живут в России имеют в России свой дом и выехать из России не захотят. Поэтому они должны будут Сменить Свою Веру на русскую и кушать те же продукты, что написаны в "Рецепте бессмертия". Тогда Россия объединит все народы, которые в ней проживают, по единой РУССКОЙ ВЕРЕ. Эта единая по своему качеству ВЕРА будет заменять нашу атмосферу и Земля будет отходить от Солнца, Земля будет правильно вращаться ("Хочешь ЖИТЬ - умей вертеться"). У Земли сейчас нарушен обмен "веществ", т.е. рождаемость русских намного меньше их смертности. Потом "обмен веществ" будет нормализован. Для того, чтобы увеличить рождаемость, нужно самое первое - это уменьшить смертность: убрать причины смертности. Поэтому на Венере не работают законы физики. Никто никуда не поедет, никто не будет работать, все будут сидеть дома и лечиться.
Не могу написать, что это будет легко. Это называется "шоковая терапия". Но тогда действительно люди будут выживать ради Совестливого будущего и будут помогать друг другу чтоб быстрее оно наступило. У нас снова будет Советское (от слова Совесть) государство.
 
федоровнаДата: Вторник, 10.03.2015, 06:59 | Сообщение # 1039
Сообщений: 1699
Статус: Offline
Евгений Росс "Доля" у меня не включается. Если сможете, то напишите немного его высказываний сюда.

Про Маслова я уже писала. Эта информация идет по кругу "из пустого в порожнее". Чем больше вы читаете, тем больше запутываетесь. Прочитайте по предложениям и попробуйте объяснить предложение для простого народа, просто попроще, чтобы люди поняли: где это находится, как нужно сделать, когда именно, а главное Почему. Что нам это даст, когда.


Сообщение отредактировал федоровна - Вторник, 10.03.2015, 07:06
 
ТорсионДата: Вторник, 10.03.2015, 12:20 | Сообщение # 1040
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Маслов так сказал. А разъяснить попроще Маслов не мог? Почему именно 300? Кто такие воины света? Какой порядок навести на Земле?


Уважаемая Федоровна, добрый день. Маслов, по его мнению, принимает диктовки от Высшего Космического Разума по типу ченнелинга и много лет публикует их на своем сайте:
http://otkroveniya.ru/2013.html
Маслов утверждает, что для ченнелинга его как человека избрал сам Господь Бог. Однако качество диктовок у меня вызывает сомнение. что их диктует сам Господь Бог. Возможно. я ошибаюсь...

1.Толкование этих диктовок заслуживает открытия отдельной темы. Почему здесь? Да хотя бы потому что на сайте Маслова форум закрыт под предлогом, что информационные хулиганы замусоривают открытые темы. Не мне судить о правильности этого решения. Я свое мнение уже по этому поводу выразил. ИМХО, если масловцы, а их зарегистрировано на сайте около 27 тысяч, не в состоянии через своих админов и модеров дать отпор "мусорщикам", то как же они собираются навести порядок в России на земле в целом. Извините за резкость, это решение смахивает на импотентность всего Движения Союза Со-Творцов Святой Руси (СССР). Не путайте, пожалуйста, это Движение с моим проектом Система Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР):
http://masterkosta.com/forum/8-358-1

Если Вы согласны со мной, то предлагаю написать коллективное письмо Л. И. Маслову с предложением вновь открыть форум и назначить админов и модераторов из числа Воинов Света. Если, конечно, в Движении они есть. Если у Маслова ВС нет, то я планирую на днях отправить ему в личку свой пока еще не законченный проект :

http://quantmag.ppole.ru/index.p....00.3045



РУССКИЙ ГИПЕРПРОЕКТ "ФИЗИКА АКТИВАЦИИ РАЗУМА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ                                                 ("ФАРАОН").    

(Система возрождения Воина Света. Версия 2014/001).


"Воины, Bоины называем мы себя.
Мы бьемся за яркую Силу,
Высшее стремление, Великую мудрость,
и потому, имя нам - Воины Света.

Аунгуттара Никайя.

ВВЕДЕНИЕ.

Воины Света это Белая Гвардия Воинства Единого Господа Бога. Белая Гвардия ведет непримиримую борьбу с Темной Гвардией Люцифера.Воинами Света не рождаются: ими становятся. Русский проект Система Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР"), разработанный мною в 2014 году [1], предназначен для тех людей, кто решил решительно покончить с инферно-рептило-бабуино-анальной моделью сознания и рабской психологией. Настоящий проект "ФАРАОН"предназначен для людей, которые успешно реализовали проект "СССР" и не хотят останавливаться на достигнутом ПУТИ. Автор выражает надежду, что Настоящий проект поможет обычным русским людям стать Воинами Света.

Россия – страна парадоксов и противоречий. В этом ее «особенная стать» и чарующая прелесть. Огромная, но уютная; богатая, но не устроенная; непредсказуемая, но любимая; многонациональная, но дружная; истерзанная, но живая; с западным мышлением, но с азиатской душой; живущая вопреки здравому смыслу, но благодаря силе духа. На генетическом уровне Россия для нас – любящая и заботливая Мама, Родина-мать, Земля-матушка. Она всегда накормит, напоит, защитит, успокоит. Мы счастливы, когда она излучает силу. Мы страдаем, когда она в плену слабости. Как нам, детям России, сделать любимую страну сильной, а свою жизнь благополучной?
Андрей Андрианов.

На остальные вопросы , уважаемая Федоровна. я я отвечу в следующем посте.
Да хранит Вас Господь и Пресвятая Богородица!


Сообщение отредактировал Торсион - Вторник, 10.03.2015, 12:54
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8908
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7246
ПРОЗРЕНИЕ 4776
Дуратино - это Я 4379
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3418
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 07.08.2026, 01:19   ANNAChiz ОСОЗНАНИЕ
МЕНЕСТРЕЛЬ 06.08.2026, 19:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 05.08.2026, 22:14   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Жизнь в 5 Измерении 05.08.2026, 08:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.08.2026, 19:51   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 02.08.2026, 04:34   pitchman ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 01.08.2026, 21:10   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 01.08.2026, 20:22   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 28.07.2026, 01:34   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 24.07.2026, 16:25   Operator ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 20.07.2026, 21:54   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.07.2026, 02:15   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 19.07.2026, 10:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 19.07.2026, 09:21   Электрон ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 12.07.2026, 03:15   След_Вечности ЗНАКОМСТВО С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->