Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Вторник, 20.01.2015, 06:52 | Сообщение # 1001
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Каждый человек из всего человечества является духом - каждый своей планеты. У каждой планеты много духов (людей) - и каждый свою планету слышит. Правда некоторые планетную информацию принимают лично за свои мысли. А у Земли только одна душа, это та, которая находится в моем теле. Конечно, я слышу Землю, слышу все планеты, но информация идет на русском языке. Они дают "пучок информации", я его получаю, потом пишу статью русскими понятными словами. Никаких замысловатых наук с их замысловатыми словами я не знаю, только русский язык. Поэтому для некоторых ученых, которые привыкли к очень сложным и труднопроизносимым словам, мои статьи являются бредом, поскольку все рассматривается (с их точки зрения) очень примитивно. Они же привыкли читать с трибун ОГО-ГО какие тексты.
 
ЗаготовительДата: Вторник, 20.01.2015, 18:32 | Сообщение # 1002
Сообщений: 647
Статус: Offline
Как представляет нас Гайя,как она нас видит? Как людей или как светящие обьекты?
 
федоровнаДата: Вторник, 20.01.2015, 20:37 | Сообщение # 1003
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А кто такая ГАЙЯ? И откуда вы про нее услышали? Напишите ссылку про нее или немного текста.
 
ЗаготовительДата: Вторник, 20.01.2015, 23:44 | Сообщение # 1004
Сообщений: 647
Статус: Offline
Вам трудно это осознать, осознать эту вечную взаимосвязь Всего со Всем. Вы творите свои миры не отдельно, а вместе со всеми сущностями вашего мира. И более мудрые сути уступают выбор творения менее мудрым, менее развитым. Как вы даете право своим маленьким детям выбрать свои познания, свои игрушки, так и планетарные духи и духи стихий дают вам возможность познать то, что вы выбрали. И, если вы все уверены, что планеты вращаются вокруг солнца, она будет так проявляться. И если вы все уверены, что есть холодные и теплые страны, то планета и стихиалии будут так проявляться, чтобы дать вам возможность познания теплого и холодного в соответствии с вашим выбором.

А сами планеты, сама Гайя представляет вас совсем не такими, как вы себя видите. Вы для нее - светящиеся объекты, связанные с ней. Если бы ты могла посмотреть «глазами» планетарного духа, ты бы увидела совсем другой мир и вас, совсем других, в этом мире.
Цитата федоровна ()
А кто такая ГАЙЯ?
Гайя - Мать Земля - это сущность или душа нашей планеты . Сущность обладает самосознанием и осознает себя и свое предназначение. Сущность – это больше эмоциональный отклик, нежели интеллектуальный процесс. Сущность Гайя оживляет планету, наделяет ее предназначением и делает возможной жизнь на Земле. Наше прошлое глубоко укоренилось в Земле и наше будущее зависит от нашей способности восстановить отношения с сущностью нашей планеты. Мы надеемся, что вы примите приглашение Матери Земли открыть свои сердца и изменить мир, почитая каждый момент жизни с уважением, партнерством и миром.

Говорит Мать Земля

Я являюсь тем, что вы называете душой или сущностью этой планеты. Вы называете физическую планету Землей, но она также известна под другими именами. Сегодня вы зовете меня Мать Земля, Голос Природы, Гайя и Терра; другие цивилизации звали меня по-своему. Моя сущность оживляет и руководит всем, что окружает планету, как и всем, что находится на ней и внутри нее. Моя сущность оживляет воздух, которым вы дышите, энергию, которую вы сжигаете, и воду, что вы пьете. Под моим покровительством и руководством находятся все элементы, как и сезоны, и то, что вы называете погодой. Я – верный товарищ и надежный друг всем формам жизни, включая животное, растительное и минеральное царства, делящие эту планету с вами
 
федоровнаДата: Среда, 21.01.2015, 06:57 | Сообщение # 1005
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Все правильно вы написали. Человечество,каждый человек, даже микробы в каждом человеке, Земля, атмосфера Земли, каждая планета, сам космос - это ОГРОМНАЯ МАТРЕШКА. Это ЖИЗНЬ в ЖИЗНИ. Все со Всем связано, и нарушение законов одной жизни ведет за собой гибель всей матрешки. Нарушение законов космоса у человечества привело всю вселенную к гибели, поэтому космос и планеты так КРИЧАТ, их слышат почти все люди. Но кричат они на своем, на планетном языке, а он абсолютно противоположный человеческому языку, поэтому слышать - то вы слышите, а правильно применить его не можете, не знаете как.
"Мудрые сути...." и про это правильно написано. С самого момента появления людей с ОГРОМНОЙ самой умной, самой мудрой и старой душой происходит постепенное "омолаживание души". Человек стареет, а его душа приобретает качество РЕБЕНКА. Поэтому и говорят:"Что старый, что малый". Колесо времени крутится и на место старой души встает более молодое качество души и существование людей приобретает более молодую и более глупую "начинку".
На счет Земли. Современное общество уверено, что все планеты вращаются вокруг Солнца, что при этом вращении используются законы физики. Связь человека с планетами идет такая: человек задает вопрос сам себе, этот вопрос о космосе (неправильный) идет на планету и возвращается уже ответом, кстати тоже неправильным "Каков вопрос - таков ответ". Поэтому у вас написано:"...планеты дают вам возможность выбрать свои науки самим..." Они вас не разубеждают, потому что отвечают вам вашей же мыслью: на планеты мысль уходит вопросом, возвращается она же ответом.
На самом деле Земля является "Центром Вселенной", именно Земля "кормит" - дает всем планетам энергию для вращения. Для Солнца тоже. Земля мертва, русских людей нет. Саму Землю "кормят" энергией для вращения русские люди. Поэтому не будет русских, не будет Земли, не будет Солнца, не будет вселенной, все это улетит в Млечный Путь, который является КЛАДБИЩЕМ планет. И наступит "Конец света".
Насчет светящихся точек. И это верно. Мертвая энергия или мертвая душа имеет Солнечный свет. Рисуют нимб над головой у людей на иконах. Это означает, что эти люди на иконах - мертвые. Живая жизненная душа имеет Черный цвет или темно синий, или фиолетовый. Современные люди (по космосу) считаются мертвыми, потому что внутри них находится мертвая светящаяся душа. Отсюда и светящиеся точки.
Атмосфера Земли - это ее душа. В зависимости от качества атмосферы Земля называется Живой или Мертвой. Или в сказках "Живая вода или мертвая". Сейчас атмосфера мертвая, атмосфера и ее качество зависят от количества русских людей. Чем меньше русских людей, тем больше Земля раздувается, трескается (землетрясения), тем больше снега и воды, больше вулканов. И "Конец света" зависит только от качества атмосферы. И этот конец обязательно будет, потому что русских детей никто рожать не собирается. Вы прочитали статью "Под занавес"? Если я появилась, значит нам пришла "ХАНА".
 
викторкорДата: Среда, 21.01.2015, 23:27 | Сообщение # 1006
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата викторкор ()
Цитата федоровна ()Я научу вас ЖИТЬ, научу вас экономить свою жизнь, чтобы она у вас не летела, а медленно капала.

НУ и когда приступим?
 
федоровнаДата: Четверг, 22.01.2015, 07:10 | Сообщение # 1007
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Наши медики заметили, что в високосный год мужчин умирает гораздо больше, чем в обычный год. Я тоже заметила по той местности, где я живу. Если сказать попонятнее, то мужчины держатся за свое существование одной ниточкой, а женщины - двумя. Поэтому говорят, что женщины выносливее, сильнее, живут дольше. Наша душа делается из того, что мы едим, пьем и чем дышим. Для подпитки души нам нужно то пространство в воздухе, которое находится между атомами кислорода. Для души кислород не нужен. В обычный год это расстояние между кислородом одно и больным мужчинам для существования этого хватает.
В високосный год Земля на чуть-чуть приближается к Солнцу, наша атмосфера сжимается и это расстояние между атомами кислорода уменьшается. Этого расстояния для подпитки души у мужчин не хватает, душа быстро уменьшается в размерах, быстро становится взрослой и уходит из тела. Больные мужчины умирают, а у многих происходят инфаркты, инсульты. А приближается Земля к Солнцу по причине нехватки русских детей на территории России. Замкнутый круг.
Земля - это мужчина и наша атмосфера - это тоже мужчина. В русских мужчинах находится Земной Русский Дух. Чем больше умирает русских мужчин, тем быстрее Россия разваливается, а это ведет за собой развал Земли. 2016 год - это високосный год. Тем более назревает большая война.
И приступать нужно немедленно. И хотя я и есть тот самый спаситель из России, я тоже не знаю, смогу ли я вас спасти. Хоть как я пишу, хоть кому я пишу, все бесполезно. Если бы кто-то заинтересовался, я бы не писала уже 26 страницу.
Все наше существование составляет собой "Замкнутый круг". Этот круг все время движется или меняет свое качество. Одна проблема тянет за собой вторую, вторая - третью, та - четвертую и т.д. И никто не видит как можно решить все проблемы: Это "Снежный ком". Есть такая фраза:"Резать по живому". Только так.
Отделяемся Железным занавесом полностью от всех государств. Переходим на самообеспечение по законам "человека - совы". Рецепт бессмертия написан на 6 странице. Все, кто не хочет умирать, питаются и живут только по рецепту. Все правила существования переворачиваем на противоположные: правильно едим, спим, хороним умерших, никакой работы. Русские будут "в реанимации" лечиться до тех пор, пока у каждого не появится желание РАБОТАТЬ. Это будет означать, что у человека (наконец-то ) появилась Совесть. Ту работу, которую человек ХОЧЕТ сделать, он будет делать добросовестно.
 
федоровнаДата: Четверг, 22.01.2015, 19:13 | Сообщение # 1008
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Хотели как лучше, получилось как всегда.

Вспомните наш учебник истории. Там говорится о «Расцвете» нации примерно так: люди торговали, процветала торговля, заезжие купцы привозили заморские товары, развивалась наука, просвещение, медицина, расширялись и строились города, появлялись новые профессии, люди выбирали своё правительство, ….. Что такое «Развитие медицины»? Когда из одной болезни появляются осложнения и на их изучение требуется уже не один врач, а уже два – три, а впоследствии – нужны целые клиники. Точно так же в образовании: один метод не может воспитать, требуется другой, потом второй не помогает, нужен третий, потом новые методы. Количество воспитателей растет.
Историки проводят раскопки и находят вымершие города. Что же находят? Всякие ручные игрушки – безделушки, которые называются «Рукоделием». Находят золотые украшения, бусы, черепки от посуды и т.д. И оказывается, город погиб под пеплом и лавой вулкана. И называют город этот «цивилизованным», что жили в нем люди и была у них «цивилизация». И что-то такое с городом случилось, его ВДРУГ засыпало пеплом. И этот «цивилизованный» город стирается с лица Земли. И ведь таких городов очень много. Погибли от вулканов, затонули, засыпаны песком.
Почему же такие «процветающие» города разрушены?
Напишу вам законы космоса, о которых вы не знаете, но о которых знали те древние люди и рисовали их в древних документах. По закону космоса: «Все, что имеет место быть, рано или поздно должно закончить свое существование».
Второй закон: «В каждом предмете, в каждой сущности есть два вида энергии. Энергия ЖИЗНИ, которая сохраняет объём предмета. И энергия СМЕРТИ, которая разрушает этот предмет и превращает его в ПРАХ. Энергия ЖИЗНИ и энергия СМЕРТИ вместе называются ДУШОЙ предмета. Энергия ЖИЗНИ меняет свое качество и превращается в энергию СМЕРТИ. СМЕРТЬ меняет свое качество и превращается в ЖИЗНЬ. Такое превращение называется «Движением». »Движение – есть ЖИЗНЬ». СМЕРТЬ не держит объём, она имеет качество «разлетаться», улетучиваться, поэтому разрушает предмет. Например: тело умершего человека имеет СМЕРТЬ ( энергию) белого прозрачного цвета, из-за нее тело саморазрушается – разлагается.
Древние люди движение энергий рисовали кругом. Существование любого предмета, человека, человечества в целом, города, страны рисуется кругом. Круг называется «Круг Времени». Но вернемся к нашей теме и рассмотрим круг времени какой-либо нации. Круг имеет 4 стадии:
1 – зарождение группы людей, где рождаемость выше смертности стариков, люди не болеют, любят детей, мужчины могут делать, а женщины могут рожать детей. Войны и убийств нет.
2 – «Расцвет нации», когда рождаемость равна смертности. Это самое счастливое время для людей. Войн еще нет, любовь еще не ушла, люди спокойны за свое будущее, страха нет, довольны своим существованием. Есть чувство счастья, радости, любимая работа, семья, дети и все хорошее. Есть человеческая Совесть, человеческая дружба, много друзей, и двери на ключ никто не запирает.
Этими двумя стадиями руководит Сатурн, он отвечает за «объем» предмета или за «Целостность» нации людей. И называется БОГ ТВОРЕЦ, БОГ СОЗДАТЕЛЬ. Именно вторая стадия круга называется «Расцвет».

3 – начало конца. Характеризуется медленным появлением всяких болезней, начало медицины, постепенное увеличение смертности над рождаемостью. Появляется письменность, потому что у людей ухудшается память. Ухудшается не только память, но и зрение. Письменность нужна для записывания информации от Юпитера, который руководит Гибелью человечества, в данном случае гибелью нации. Начинается «Падение нравов» и увеличивается количество злых поступков под девизом: «А почему бы и нет». Если написать короче, то появляются причины, которые должны «целостность» нации превратить в ПРАХ для ее полного исчезновения. Этим занимается Юпитер, который ведет людей к самоуничтожению. Переход людей от Сатурна к Юпитеру происходит очень медленно и незаметно. И называется «Исус христос», что в переводе «Поворот на 180 градусов» или «Крещение». От Сатурненского креста «+» к Юпитерскому «Х». Таким образом «Крестоносцы» перешли в «Христиан». Сам Юпитер называется БОГОМ НЕБА и требует к себе огромного внимания в виде всяких молитв. Сатурн имеет символ «+», а Юпитер имеет символ «х».
4 – стадия – ГИБЕЛЬ. Нации больше нет, рождаемости нет, смертность очень велика. Люди уходят с обжитых мест, кругом война, разруха, болезни, любви нет, радости нет, совести нет, вулканы, потопы, землетрясения. Появляются заборы, оборонительные рвы, замки на скалах, у людей страх. Усиливается умственная деградация, разврат, разруха, роскошь. Разрушаются села и города. Наступает КРАХ существованию людей. Переход существования людей от Юпитера снова к Сатурну происходит жестко и даже жестоко.
Разбежавшиеся люди собираются новыми группами, начинают все сначала: они начинают новый круг конусной спирали под руководством Сатурна. Переход от Юпитера к Сатурну опять называется «Крещением» с приходом Антихриста. Здесь важно знать, что у планет все идет противоположно. Переход от Сатурна к Юпитеру идет постепенно и его проходят все люди. А обратно от Юпитера к Сатурну людей ведет один, который знает законы космоса и называется этот человек «Антихрист», т.е. человек, который переведет от Юпитерского «Х» к Сатурненским «Крестоносцам». Частица «Анти» - частица противоположности.
Можете определить в какой стадии мы сейчас существуем? По такому кругу живут все нации, все народы, только у каждого народа свой срок спирали. Самая длинная спираль у русских, но и она кончилась. «Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет».
Вулканы начинают своё извержение при условии, что на данной территории нет детей, новые дети не рождаются. Засыпанные пеплом люди жили на территории, и вдруг «земля разверзлась» и в ней «появилась дыра», из которой поплыла лава. Они даже не поняли что это такое. Но ведь этот город назывался «цивилизованным». Теперь вы можете знать, что под словом «Цивилизация» имеется ввиду ГИБЕЛЬ нации или человечества. Современные русские живут в цивилизованном государстве. На Земле во всех государствах – цивилизованные люди. Все наше «Рукоделие»: бусы, золото, рестораны, торговля, развитие науки, медицины, обмен товарами, развал промышленности и сельского хозяйства, строительство и развал построенного, пожары, наводнения - это ГИБЕЛЬ нации. Гибель – это разрушение. И что бы такое не задумывалось правительством, что бы они такое «не вытворяли», что бы такое не предлагали, всегда будет ПЛОХО. В цивилизованном мире живут люди с маленькими душами, иначе «малодушные» и «душевнобольные» и СТРОИТЬ РАСЦВЕТ нации они не могут, потому что годовалые дети не могут выполнять взрослую работу долго и хорошо. Горбачев Михаил по космосу идет как «Михаил Меченый». Метки ставят детям. Поэтому Горбачеву «не дали» долго руководить СССР.
Для поднятия экономики вначале нужно «Сделать Совесть».

Так рисуют круг времени египтяне.

Прикрепления: 3647972.jpg (210.9 Kb)
 
федоровнаДата: Четверг, 22.01.2015, 19:14 | Сообщение # 1009
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Так его нарисовал Нострадамус.
Прикрепления: 0949877.jpg (80.3 Kb)
 
федоровнаДата: Четверг, 22.01.2015, 19:16 | Сообщение # 1010
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А этот знак называется "КЛЮЧ". Он открывает ответы ко всем загадкам из "Круга Времени" вселенной.
Прикрепления: 6970178.jpg (17.3 Kb)
 
ТорсионДата: Суббота, 24.01.2015, 10:29 | Сообщение # 1011
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
У русских людей давно уже душа – «низкопадшая женщина» в позвоночнике.

Добавлю: ...с инферно-рептило-бабуино-анальной моделью сознания. Как устранить этот порок подробно описано мною в проектах Система Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР") и Физика Активации РАзума Особого Назначения ("ФАРАОН"). Если админ даст разрешение, то ссылки на эти проекты дам.

по всем вопросам, касающиеся ваших проектов, реклам и прочее обращайтесь в лс http://masterkosta.com/index/8-1
 
викторкорДата: Вторник, 27.01.2015, 23:55 | Сообщение # 1012
Сообщений: 36
Статус: Offline
федоровна
10. Я понимаю, что эта задача для многих людей очень сложна, но для людей-Богов непосильных задач нет и не может быть, ибо в этих людях-Богах ЕСМЬ тот ПОТЕНЦИАЛ СОВЕРШЕНСТВА Бога, который позволяет им при ЖЕЛАНИИ сделать то, что обычному, повторяю, обычному человеку, а не Богочеловеку, просто не по плечу!

11. Хочу сразу отметить, что ваша искусственная Планетарная система ЕСМЬ особое место во Вселенной, где потенциал Божественных возможностей творения, потенциал Божественного присутствия может быть открыт в людях-Богах (или Боголюдях) только при их искреннем желании очень быстро, практически МГНОВЕННО! Вот почему немыслимо короткие сроки МЕГАтрансмутации Со-Знания всё равно ЕСМЬ объективная реальность, способная изменить человека и изменить Мир!
http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-22.01.15.html
вот тут призыв звучит жизнеутверждающий (хотелось бы и от вас услышать в таком духе.)
 
федоровнаДата: Четверг, 19.02.2015, 07:11 | Сообщение # 1013
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата викторкор ()
МЕГАтрансмутации Со-Знания всё равно ЕСМЬ объективная реальность, способная изменить человека и изменить Мир!


Вот, наконец, компьютер отремонтировали.
По этой ссылке я уже писала. И написала тогда так: попробуйте отыскать в этой огромной информации те строки, где говорится о конкретных действиях человека для спасения Земли и для улучшения жизни на ней. Эта информация "льется из пустого в порожнее" уже лет 10. Если вы ее хорошо понимаете, если она для людей более понятна, то почему вы ею не воспользуетесь? Вы и сами не можете ею пользоваться. Любви нет, счастья нет, радости тоже. Все это, несмотря на прочтение этой информации, у людей не появляется. Все потому, что современные люди на СЛОВА не реагируют. Говорить и писать абсолютно бесполезно. Воспринимают только те факты, которые были в их жизни. Остальное пролетает мимо ушей. Есть на второй странице статья "Неслышимое воспитание" как раз про это.

Цитата TARAMIF ()
ого лишних слов, поэтому читающие не могут оценить вашу информацию..


Знаете сказку, в которой "Царевна Лебедь" говорит "словно реченька журчит"? Так вот это РУССКИЙ язык, настоящий русский язык. Начну с обратной стороны. Взрослые нормальные умные сознательные люди говорят такими словами, чтобы слушатели их понимали с одного раза. Говорят понятными словами, которые все знают. Короче: человек говорит с той скоростью, с которой движется его собственное время. У правильного человека время движется медленно и у него есть время произносить слова так, как они звучат, т.е. Сленга нет.
Каждое последующее поколение убыстряет ход своего времени и слова начинают произноситься быстрее. Потом появляются "обрывки слов", окончание "съедается", слова произносят как им удобно, т.е. идет замена некоторых букв на более менее похожие. Дальше происходит сложение 2 - 3 слов в одно - это появление НОВЫХ слов. Потом идет СЛЕНГ. Современная молодежь говорит уже междометиями: "Ну, вот, ага, да, нет...." Времени произносить слова нет. Русские слова забываются. Не думайте, что русские слова находятся в словаре Ожегова, он собирал всякие Замены слов.
У русских такое стало происходить со словами гораздо позднее, чем у других народов. Вспомните слова из Морского словаря: это не русские слова. То же самое из балетных слов, из медицинских, из религиозных. Они пришли в русские слова точно так же, как пришли современные американские слова в русскую культуру: органайзер, мечидрайзер, манайзер и др.

Вот как меня обозвали на одном из сайтов: "Как специалист говорю. Этот клинический синдром называется резонерство.
Резонерство - патологическое свойство личности, проявляющееся, в первую очередь, в особенностях мышления. Структура резонерства определяется особенностями личностно-мотивационной сферы Характеризуется чрезмерной потребностью в самовыражении и самоутверждении, утрированной претенциозно-оценочной позицией больного, аффективной неадекватностью выбора объекта рассуждательства, несоответствием этого объекта способам доказательств и рассуждений, тенденцией к сверх-обобщениям по пустячному поводу, недостаточной самокритичностью, своеобразной манерой речи." Я как прочитала, у меня ум помутился. Такие слова приходят от тех народов, у которых времени очень мало, т.е. современное русское быстрое существование у них прошло уже давно. Те народы умственно деградировали быстрее русских. А когда русские доходят по деградации своего ума до уровня других народов, то перенимают у них их культуру речи и существования. Сейчас дружим с неграми, у которых их умственное развитие (по национальным чертам) вообще на уровне только что родившегося ребенка.
 
AlRaMigДата: Четверг, 19.02.2015, 09:07 | Сообщение # 1014
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Слова не слушают, потому что они сплошь ложью пропитаны. С_Ложь_ными стали.

Да и дети, сильно то РОДителей не слушают, больше на их поступки смотрят и подражают.

Да и сам язык стал, грязным что ли. Смешали со всякой нечистью забугорной, убили, подменили образы которые исконно в них были. Эмоциональную окраску потеряли. Струны души не задевает.

Насчет смерти, чего её бояться, раз она есть, значит нужна. Что там умрет, ещё под большим вопросом.
Жизнь то цепляется за что то хорошее. А его становится все меньше и меньше.

А хорошее это вечное и безсмертное, оно и так у нас останется. Если конечно ты все это берег. Поэтому некоторые не бояться умирать, а некоторые очень бояться. Знают что отвечать придется и свой позор всем показать.
Ладно бы ещё свой, а то ещё и позор страны в которой ты живешь, он еще и покруче будет. Молчание то, это знак согласия, значит ты согласен был, когда все позорное творилось. Значит он и ляжет на твои плечи и твоих детей и внуков.

Позор то, просто так водой не смоешь.
 
NergeshДата: Четверг, 19.02.2015, 14:59 | Сообщение # 1015
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Федоровна, конечно, красиво звучит, складно и умнО Но чего-то сопротивляется душа и разум

...если сопротивляется то "проходи" дальше...Не "залазь сверху"... Не вступай в "противостояние"...
Прости меня.
 
федоровнаДата: Четверг, 19.02.2015, 19:55 | Сообщение # 1016
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Задают вот такой вопрос. "Федоровна пишет, что нужно рожать русских детей. А если женщина не хочет? Сейчас много женщин, которые не захотят рожать детей."
Действительно! Почему, например, современные женщины не рожают детей? Ответить нужно с точки зрения не материального, а с точки зрения души женщины. Вот такой ответ: Женщина не хочет рожать ребенка, делает аборт, потому что не получает УДОВЛЕТВОРЕНИЯ от МАТЕРИНСТВА. Вот от купленной машины - получает. От большой квартиры - получает. Ей нужна интересная работа, приличная зарплата, хороший муж, одежда, обувь, питание, заморский отдых, да еще много чего. Но только не дети. Один или два ребенка. Сначала ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, потом дети. Это сценарий СМЕРТИ - это современное существование.
Для ЖИЗНИ все идет наоборот. Сначала ДЕТИ, минимум пятеро. Только каждый пятый ребенок будет для Земли. С каждым следующим ребенком у женщины будет увеличиваться ее здоровье, ее совесть, ЕЁ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ своим существованием от МАТЕРИНСТВА. С увеличением количества русских детей у людей будет просыпаться Совесть и женщины получат интересную свою работу, квартиру, мужа, деньги, одежду и все что захотят.
Увеличение материального состояния и усиление человеческого духа идут поочередно. Сейчас при умственной деградации происходит технический прогресс, новые и новые технические изобретения. Материальный уровень падает. Потом будет расти материальный уровень при стабильности новшеств, т.е. никакого технического прогресса проходить не будет. Все люди станут жить примерно одинаково с большой совестью.
Это будет КОММУНИЗМ. "От каждого по способностям, каждому по потребностям".

 
федоровнаДата: Четверг, 19.02.2015, 20:10 | Сообщение # 1017
Сообщений: 1543
Статус: Offline
За время "простоя" появилась новая информация.

рОдники бывают разные. Слово "рОдники" я написала правильно, ударение на букве "О". Слово "рОдник" происходит от слова "Родня". Это слово - существительное, мужского рода, ед.число. Это тот мужчина, который вас "рОдил" или "дал вам жизнь".
Родник, ключ, родник с ключевой водой - дает живую воду, дает Жизнь или обеспечивает вас Жизнью. У людей тот, кто обеспечивает другого Жизнью, кто дает другому Жизнь, называется "рОдник". Для ребенка - это мама и папа. Для мамы - это ее ребенок. Он обеспечивает своим существованием маме Жизнь и папе тоже. Для бабушек и дедушек - это их внуки. Я пишу о правилах в нормальной семье.
 
федоровнаДата: Четверг, 19.02.2015, 20:39 | Сообщение # 1018
Сообщений: 1543
Статус: Offline


1 стадия круга времени, из которой человечество ушло, имеет символ "ДОМ". Человечество ушло из ДОМА по нормальным правилам своего развития - уходят через ДВЕРЬ. Прошло 2, 3, 4 и уже находится в 5 стадии. И впереди "замаячил" снова ДОМ. Но войти в ДОМ через ДВЕРЬ уже не получится, дверь - то находится совсем с другой стороны. Значит будем "Влезать в ОКНО". А вот теперь читайте внимательно. 2016 год - високосный. Каждый високосный год Земля приближается к Солнцу (делает маленький прыжок в сторону. Это след. рисунок). И в 2016 году Земля вместе с Луной при этом прыжке сойдет со своей орбиты и попадет на орбиту Венеры. Сейчас Земля находится на орбите Луны. Луна - это самостоятельная планета и именно она носит Землю на своей орбите. Переход Земли с орбиты одной планеты на орбиту другой планеты называется ПАРАД ПЛАНЕТ. Венера нас спасет и затормозит движение Земли. Наступит темнота "Конец света" и немота, звук на Венере не распространяется. Венера сделала Европу и называется "Европа". Вот тогда нужно будет рожать детей и как можно быстрее. Но я немного о другом. Человечество будет переходить в ДОМ через "ОКНО в ЕВРОПУ". Когда человечество "Выходило через дверь" - были одни правила существования, Для ОКНА будут противоположные правила - "Рецепт бессмертия".



Красным отмечен "прыжок Земли" в сторону или это Рубикон. Рубикон - Руби Конь - ХОД КОНЕМ. Это называется "Прыжок в сторону", "Поход НАЛЕВО". Цезаря как такового человека не было. Но раз есть имя, значит кто-то был. Возможно это был инвалид, который не мог ходить прямо, а двигался приставным шагом. Возможно было так. И он получил прозвище "Цезарь перешел Рубикон". Раз конь в шахматах ходит буквой "Г", то возможно Цезарь получил инвалидность на войне или в драке. КОНЬ - символ Марса, а Марс - бог войны.
По примерным рассуждениям можно понять, что Александра Македонского не было как такового. Александра Невского тоже. Не было Полка Игорева и Вещего Олега. Не было Жанны Д' Арк. Это были люди с такими именами и не более.
 
федоровнаДата: Четверг, 19.02.2015, 21:00 | Сообщение # 1019
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот и Ванга про это же самое говорила, что я вам написала. Только она не знала про меня ничего. Не знала и как, кто будет все это делать.

Предсказание Ванги: «Новый Человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь …Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной Библии. Россия — прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей.
 
AlRaMigДата: Пятница, 20.02.2015, 07:42 | Сообщение # 1020
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
потому что не получает УДОВЛЕТВОРЕНИЯ от МАТЕРИНСТВА.


Удов_Лет_Творение

Не рожают, думаю чаще всего, потому что жалко своего ребенка в такой мир запускать, чтобы мучился. А РОДители жалость к нему испытывали.

БАБА - Звездные врата. Считай портал. Мужик ключ от него имеет.

Получается, РОДители как первопроходцы в начале. Пришли, глянули, оценили... а потом решают запускать или нет в этот мир свое потомство. Или другой для них подыскать. Через ту же смерть. Сменить мерный мир.

Почему знания про реинкарнацию под запретом, считай? Да начнут сбегать из этого мира целыми народами, что раньше и было, майя, Беловодье... Кто эту тенхнократию то строить будет, да железом на весь мир греметь?

Общался с несколькими женщинами, для которых путешествие черз инкарнацию обычное дело. Только начинаешь их подробней распрашивать, кто нибудь вмешивается и последний раз просто, целый форум уронили.

Вот если здесь начнут это также развивать, то думаю не долго сайт продержится.

Для чего то нужен прогон массы душ через мир Земли. Она вроде не однозначно говорит.

- Кто не признает меня Матерью, для того буду могилой.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500