Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Вторник, 02.12.2014, 20:41 | Сообщение # 981
Сообщений: 1543
Статус: Offline
1 декабря по телевизору показывали передачи о камнях. О больших камнях по 50 тонн, о камнях поменьше. Камней было мало, камней было много. Показали "Змейку", построение и значение которой не могут определить. Смотрела я "краем глаза" и слушала "краем уха", потому что была на кухне. А "змейка" такая.



Если смотреть круг времени, то получается так:

 
федоровнаДата: Вторник, 02.12.2014, 20:48 | Сообщение # 982
Сообщений: 1543
Статус: Offline
При соединении 4 с 1 стадией круг замыкается и наступает КОНЕЦ - Смерть. При этом движение в 4 стадии идет по часовой стрелке. Если движение в 4 стадии направить против часовой стрелки, повернуть на 180 градусов, то Смерть сменится на Жизнь.



Так получается "змейка", которая является символом Сатурна - символом Жизни.
 
_PRAV_Дата: Вторник, 02.12.2014, 20:49 | Сообщение # 983
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
"Хочешь Жить - умей вертеться".


Жизнь без движения мертва - движенье это жизнь…
«Вертеться» означает синхронно двигаться с Природой,
кружась в круговороте всех (времена года) событий,
чтоб выжить, не погибнуть от природных катаклизмов…

Другая есть трактовка на то - «умей вертеться»
В народе говорят: «Бери от жизни ВСЁ – живём лишь раз»
А чтобы взять от жизни ВСЁ приходится вертеться, чтоб
взять как можно больше (что можно и не можно брать)…

Так человеку выбирать как нужно правильно «вертеться»…
 
федоровнаДата: Вторник, 02.12.2014, 21:09 | Сообщение # 984
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Теперь о камнях.
1 стадия имеет символ "ДОМ". Буквы "Т", "П". 1 стадия имеет тоже 4 стадии:начало, расцвет, начало конца и конец. Соединим все в кольцо. И это кольцо тоже живет по законам того же круга, т.е. в самом начале камни большие, очень большие, а в конце 4 стадии - камни поменьше, потому что этой стадией руководит Меркурий.
Для этих людей "ДОМ" - это что-то вертикально стоящее, неподвижное, монументальное. Для 1 стадии - это пирамиды. Такого большого "ДОМА" хватало на всех. Души этих людей были Жизненные, теплые, "самодостаточные". Голод у современного человека ощущается тогда, когда его мертвая энергия расходуется слишком быстро и эта недостача восполняется едой. А та энергия "самодостаточная", она сама себя "кормит" и человек в еде не нуждается. Те люди ЖИЛИ возле "своего дома".
По мере расселения людей по планете (а она в то время была маленькая), жизненная энергия уменьшалась и камни становились поменьше. Там, где на территории впервые появлялись люди, их существование начиналось все с той же 1 стадии - с постройки своего "дома". Постройкой руководили разные планеты, поэтому камни разные по размещению. Точно так же и курганы: где большие, где маленькие.
Есть такая фраза:"Вода камень точит". Вручную камни не точили. Они стали гладкие во 2 стадии круга, просто от атмосферы. 2 стадия называется "Вода". В начале камни были легкими (на них не давила атмосфера) и мягкими, как пластилин. Со временем под давлением атмосферы камни стали очень твердыми и очень плотно стали друг к другу прилегать.
 
федоровнаДата: Вторник, 02.12.2014, 21:15 | Сообщение # 985
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот камни.
Прикрепления: 0836046.jpg (90.5 Kb) · 5521583.jpg (27.8 Kb) · 7936918.jpg (25.0 Kb)
 
федоровнаДата: Четверг, 04.12.2014, 07:28 | Сообщение # 986
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Ставить дом, городить огород, город - МЕТИТЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ.
НИКТО не смеет прогонять человека с его ТЕРРИТОРИИ, потому что он выбирает территорию для дома согласно своему качеству души и качеству данной территории

..."Звезда наших странствий гори, не згорай.
Мы ищем, мы ищем ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ"...

Новая информация на тему: "Что такое ЦЫГАНЕ"? Цыгане, пилигримы, просто странствующие люди, которые "любят" путешествовать - это потомки тех "первых" людей, которые осваивали Землю. Вернитесь в круг времени, который идет только для 1 стадии. В нем ведь есть и 4 стадия - ребенок. И вот эти люди в стадии "ребенок" остались на Земле без своей территории. Цыгане - они от Меркурия и от Солнца (живут одной большой семьей). Странствующий цирк - "весельчаки" от Меркурия.
Позже начинается стадия "Оседлости", символами которой являются "Курица, гусь, петух, куриное яйцо, гнездо".


Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 06.12.2014, 13:48
 
федоровнаДата: Вторник, 16.12.2014, 06:54 | Сообщение # 987
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Генетический диск.
Прикрепления: 0885355.jpg (149.4 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 16.12.2014, 06:59 | Сообщение # 988
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Перевод этой стороны диска. Нарисовано то же самое, что я писала о существовании душ после смерти тела. Душа ищет своих родителей для выхода из-под Земли. Нарисована клетка, которая может делиться: метод Градации и метод деградации. Здесь все о чем вы знаете. Интересен перевод другой стороны диска.
Прикрепления: 7797076.jpg (30.1 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 16.12.2014, 07:05 | Сообщение # 989
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Перевод. Мужские сперматозоиды вместе со спермой должны пройти длинный путь совершенствования, только такие могут создать человека, который не будет пить, курить, наркоманить, убивать, не будет хамом (это 12 квадратиков по окружности вверху). Если такого не происходит, то "недоделанные" сперматозоиды тоже могут сделать человека, но он будет любить кошек, собак, крокодилов, червяков, но только не человека.
Короче, перевод такой: если мужчины будут очень часто спускать и испытывать оргазм, то дети будут рождаться все хуже и хуже (больные, наркоманы, убийцы, умственно отсталые).
 
федоровнаДата: Суббота, 03.01.2015, 18:44 | Сообщение # 990
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Итог. Благая весть.
Очень кратко.
Вы знаете о круге времени или о спирали времени. Все территории, все страны, все государства, все цивилизации, все народы, народности и нации проходят этот путь. Спираль времени – это конусная спираль, которая заканчивается ТОЧКОЙ – Гибелью нации. Но у каждой нации своя спираль по сроку, это определяется по национальным чертам. Арабы и евреи – 1 год по умственному развитию, Китай – 3-4 года, США – 14- 15 лет. Самые старые – русские, нам 80-90 лет. Когда определенная нация доходит в своем существовании до 4 стадии круга – Гибель, их планета дает им «ИНСТРУКТАЖ по ТЕХНИКЕ ВЫЖИВАНИЯ». Этот инструктаж называется РЕЛИГИЯ. Гибель нации происходит от того, что не рождаются люди этой национальности. Самые первые стали вымирать арабы из пустыни Сахара. И тогда люди ушли из этого места и на территории Израили им дали Религию, как выжить, как сделать мужчин здоровыми, чтобы они могли делать детей.
Взрослым самостоятельным здоровым мужчиной, который может делать детей, считается мужчина, у которого его пенис напряжен и видна головка члена. И тогдашние евреи предприняли попытку «делания» из мальчиков взрослых мужчин: они стали отсекать лишнюю плоть, чтобы головка члена была видна. Этот способ стал у них традицией. Так они хотели увеличить количество своих людей. Это годовалый умственный уровень нации.
Прикрепления: 8143505.jpg (202.6 Kb)
 
федоровнаДата: Суббота, 03.01.2015, 18:46 | Сообщение # 991
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Китай – это 3-4-х летние дети, у них по «инструкции» кровати должны стоять по «Фен шую». Это китайский метод выживания. Наций и народностей много и каждая нация получала свой «инструктаж». У кого – стоять на голове, у кого – колоться иглами, у кого – всевозможные травы. Кто-то дерется, кто-то курит трубку Мира, кто-то делает еще что-то. И у каждой нации есть свой бог, своя планета, которая называет свое имя и ему поклоняются. Но ни одна нация не смогла увеличить численность своих людей.
Конечно, все люди хотели Жить, а не умирать, они уходили со своих обжитых мест на другие территории. Все нации перемешались и все религии тоже. И вот, наконец, деградировали русские, подошли к уровню сознания годовалого ребенка и русским их планета тоже дает свой «инструктаж» - это перевод манускрипта Войнича, который я пишу, это «Рецепт Бессмертия» на 6 странице, это переводы древних рисунков и кругов на полях. Но это еще не все.
На рисунке Нострадамуса вверху на колесе нарисована УТКА. УТКА держит песочные часы. Ходит утка вразвалочку, то наклонясь в одну сторону, то в другую. Что это значит? У Земли меняются полюса, меняется давление атмосферы на экваторе и на Северном полюсе. Идет «парниковый эффект» и льды на Сев. полюсе тают. Это Земля «переваливается» как утка с одной ноги на вторую. И северное полушарие затопит. И происходило это уже не один раз – ПЯТЬ раз. Это переваливание последнее. И называется все это – «ХОД ВРЕМЕНИ» - как метроном. Это есть "Крестный Ход": в одном положении - это равносторонний крест, в другом положении - это буква "Х". Отсюда все религиозные деятели ходят "Крестным ходом". Может быть после нашего человечества будет еще следующее, хотя навряд ли. Но нас уже не будет. Мы должны остановить « Ход Времени « при помощи того инструктажа, который я здесь напечатала и вам все объяснила.
У нас сейчас буква "Х" и все "христиане". Новое человечество будет начинать с 1 стадии круга времени под эгидой "равностороннего" креста ( а это бог-отец ) и у них будет стадия "Рождение".
И называется вся эта информация – БЛАГАЯ ВЕСТЬ. Когда хотят поблагодарить на словах говорят: »Благодарю». «Благо дарю» или дарю то, чего нет, дарю пустоту. Но пустоты как таковой не существует, пустота – это ДУХ. «Свято место пустым не бывает».
Все народы знали эти законы, знали, что когда русские деградируют, то именно из России придет Спаситель.


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 04.01.2015, 20:18
 
федоровнаДата: Суббота, 03.01.2015, 18:47 | Сообщение # 992
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Еще картинка.
Прикрепления: 6879119.jpg (67.6 Kb)
 
федоровнаДата: Суббота, 03.01.2015, 18:49 | Сообщение # 993
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А вот это моя душа. Это Красивая душа. Фраза: «Красота – страшная сила». СТРАШНАЯ – от слова «уродливая, несимпатичная, которую боятся смотреть, ужасающая». «СИЛА» - потому что именно эта душа дает телу силы для существования. Видите, у нее четыре крыла, а не два, как рисуют. Четыре – это цифра Луны – смерти. Это АНГЕЛ СМЕРТИ или я так называюсь. Ведь именно мать – смерть или Святой дух меня учила на исуса – на спасителя. Это самая добрая душа и "Красота спасет МИР", ваш Мир. А может быть и нет?
 
федоровнаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:33 | Сообщение # 994
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Старушка - забывушка, я забыла поставить картинку Нострадамуса.
Прикрепления: 6536291.jpg (80.3 Kb)
 
федоровнаДата: Четверг, 15.01.2015, 06:51 | Сообщение # 995
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Под занавес.
Никакие современные методы существования человечества не сделали это самое существование ХОРОШИМ для людей. Сколько бы компьютеров люди себе не покупали, нравственное воспитание деградирует. Все просят помощи и бога, все молятся, все надеются на хорошее, а оно не наступает. И никто не догадывается, что здесь в данном случае никакие знания и современные действия не помогут. А раз действия не помогают, приходит КТО - ТО и приносит ТО, о чем люди даже не догадываются. Здесь и сейчас нужны такие знания, которые никогда людьми не применялись, потому что люди о них не знают. Иначе никто не спасется. Вот почему эти мои знания о законах существования человечества и космоса люди не воспринимают.
Богом называется то, что живет по законам космоса. Это наши все планеты. Планеты (боги) создали людей из своего околопланетного вакуума. Все ученые утверждают, что космос – это ничто, вакуум. Вот из этого «Ничего» созданы люди. У каждой планеты есть своя территория, у Земли – Россия. Каждым человеком руководят планеты. Все люди (и я в том числе) являются Марионетками. Ни один человек не может «нести отсебятину».
Все существование всех наций идет по кругу времени. Круг времени – это азбука космических законов или «Азбука божьих законов». Ни один музыкант не может написать ноты без нотного стана. Не зная русскую азбуку нельзя прочитать книгу. Не зная законов круга времени нельзя знать историю, медицину, психологию, педагогику, современное политическое состояние и еще много чего.
В круг времени входят 4 стадии: рождение (рождаемость выше смертности), расцвет (рождаемость равна смертности), начало конца (рождаемость ниже смертности), гибель нации.
Четвертая стадия круга – это гибель, когда смертность нации превышает рождение ее детей и нация, как таковая, перестает существовать. Когда какая-либо нация доходит до 4 стадии, ее планета дает ей информацию на выживание. Эта информация называется Религия. Напомню, что все нации по умственному развитию ниже 18 лет, (самая старшая – это США, им 15 лет). Брать нужно по национальным чертам. Все нации имеют свои религии, поэтому религий очень много. Ни одна нация по своим национальным чертам не достигла своего совершеннолетия и не может иметь детей.
Вся информация – Религия – идет от планет на космическом (божественном) языке, который абсолютно противоположен человеческому. Принимать всю эту информацию за «чистую монету» нельзя. Ее нужно переводить на человеческий. Поэтому ни одна религия не может спасти человечество: ни Майя со своим календарем, ни евреи со своим обрезанием, ни китайцы с Фен-шуем, ни индийская со своей кармой, никакие Веды, ни одна другая. Но в каждой религии есть описание того, мифического бога, которого дает планета. Поэтому богов из религий тоже великое множество.
Теперь, когда русская нация «вымерла», Земля тоже дает свою Религию – информацию к выживанию. Но Русские взрослые и нам 80-90 лет, у нас есть дети, внуки, бабки и прабабки. Поэтому Земля и дает меня - свою дочь – Надежду для спасения человечества. И если я появилась, значит «Дело швах», «Дело плохо», потому что появилась я в самом конце Гибели, у самого края человеческой могилы. Земля пишет свои круги уже 40 лет. Все думают, что пишут инопланетяне. Но инопланетяне прекрасно знают, что круги никто не прочитает, инопланетяне лет эдак на 100 умнее нас. Но ведь пишут. Для кого? Люди прочитать не могут, людей учить бесполезно, иначе бы давно вас научили читать. Чтобы все человечество знало, какие правила существования нужны для Жизни, меня и выучили на Спасителя.
Все древние люди знали законы космоса и знали одно обстоятельство: Спаситель придет из России только тогда, когда все человечество вместе с Землей будет на краю гибели. Что такое Гибель Человечества? Это из-за слишком быстрого вращения Земля в 2016 году сойдет со своей «наезженной колеи» или сойдет со своей орбиты, как дети падают с карусели, если ее очень быстро раскрутить. 2016 год – это високосный год. В этот год Земля еще ближе подойдет к Солнцу и ее вращение получит бОльшую скорость.
Все современные методики по спасению человечества не помогают. Значит нужны такие знания, которые человечество еще не применяло, о которых людям не известно. Глупо было бы давать эти же методы и способы, которые вы уже знаете и ими пользовались. Поэтому я пишу то, что вам действительно поможет, я пишу новые для вас знания, которые называются «Божьим законом».
Вся беда в том, что люди не умеют думать. Ну никак не могут. И не потому, что все плохие, а потому, что у вас у всех сейчас больше энергии «Смерти», чем «Жизни». Смерть слышит только информацию на уничтожение, которую дает Юпитер. Я слышу все планеты под руководством Сатурна, который отвечает за Жизнь. У меня есть шифр для прочтения всех древностей и кругов на полях.
Вы ждете Мессию – волосатого не стриженого Мужчину, который свалится с неба и будет говорить вам все свои 10 заповедей. Но вы их и так все знаете «на зубок». Хочу спросить: знание этих заповедей и их пропаганда в обществе помогает? НЕТ, НЕ ПОМОГАЕТ.
Закон космоса: «Общество, в котором особи помогают друг другу умирать (войны, убийства, наркотики, алкоголь, аварии) называется обществом душевно-больных. «В здоровом теле – здоровый дух». Здоровый дух находится только в здоровом теле. У кого здоровое тело? Кто может похвастаться тем, что не болел ничем? Никто. У всех больное тело, значит в больном теле – больной дух. Все общество – душевно-больные.
А теперь расскажу кто же я такая. Я тот самый Спаситель России. И прислали меня спасать не вас, а ту семью, планетную. Но спасение той семьи без спасения русских невозможно.
Я закончила Школу Жизни и получила Высшее Духовное образование. Высшее – преподавали сами планеты (боги), выше некуда. Предмет – Теория Времени. Только слово «Время» обозначает законы существования вселенной. Это четвертая координата космоса. Специальность – Эконом времени. Поскольку такая специальность только одна на Земле, то я называюсь Главный эконом времени. Я научу вас ЖИТЬ, научу вас экономить свою жизнь, чтобы она у вас не летела, а медленно капала.
Конечно, вы меня не слышите. У нас с вами разные Миры. Вы знаете о настоящем, только Ложь о настоящем. Я знаю правду и будущее.
Уважаемые,сказки кончились.
 
викторкорДата: Пятница, 16.01.2015, 22:05 | Сообщение # 996
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А теперь расскажу кто же я такая. Я тот самый Спаситель России.

и тут не повезло писимист какой то
Цитата федоровна ()
Я научу вас ЖИТЬ, научу вас экономить свою жизнь, чтобы она у вас не летела, а медленно капала.

а есть ли у вас план мистер фикс? И как нам не поступенькам развития идти. а шагать семимильными шагами.
даже заповеди понять не можем (не прелюбодействуй--оказывается не делай без любви работу.мы хотим научиться. А вы донесите до нас знания и научите нас не через посредника а на прямую получать эти знания.Ато пока не проверишь-не поверишь
 
федоровнаДата: Суббота, 17.01.2015, 18:32 | Сообщение # 997
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Предательство.
Когда-то давно читала «Хроники войны» и там было написано, что очень много предателей было из числа раскулаченных людей, у которых отбирали нажитое ими имущество и отправляли за Урал и в Сибирь.
Те люди, у которых отобрали то «Чем они жили», стали предателями. Они заработали это своим трудом, умели считать и работать, умели хранить нажитое и экономно распределять.
Те люди, у которых отняли «Их высокую идею» (если высказываться партийным языком) стали предателями. А иными словами сказать: »Их самих предали, воткнули нож в спину».
Предательство этих людей происходит быстро, неожиданно, несправедливо, бессовестно. «Пришла беда откуда не ждали». Видов предательства очень много, предать человека может семья, родные, близкий друг, дети, родители, врач, юрист, педагог или воспитатель, да кто угодно. Что при этом происходит?
Душа человека двигается по позвоночнику. Если много энергии Жизни (доброй энергии), то человек веселый, добрый, любящий, работоспособный, справедливый, не болеет. Высота его души доходит до шейных позвонков. Если человека предали, обвинили напрасно в каком-то действии, «воткнули нож в спину» ради своих корыстных целей, то уровень его души резко падает. Это чувство тяжести обиды очень многие испытывали. Падает по позвоночнику вниз и опускается ниже «черты бедности» (эта черта условная, но она есть) – это «низко падшая женщина» (душа считается женщиной). За «чертой бедности» все качества души абсолютно противоположны: тоска, грусть, депрессия, болезни, отчуждение, работать не может, «наплевать на весь белый свет», человек ни на что не реагирует. Такое количество души ведет человека к самоубийству или к МЕСТИ. Если есть возможность человек начинает Мстить. Многие становятся алкоголиками или наркоманами. Такая душа работать не может, человек быстро устает. Уставший человек чувствует себя одиноко, ему не хватает счастья, он избавляется от работы.
К чему я это пишу. Посмотрела «Палача». Жуткий фильм, очень жуткий. Когда-то, лет 45 назад, показывали в кинотеатрах фильм «Фантомас». Через неделю в тех местах, где воровали, грабили , убивали стали появляться записки со словом «Фантомас». Это называется – НАУЧИЛИ. Я нисколько не удивлюсь, если скоро будут находить трупы с выколотыми глазами. «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Наглядные пособия стали показывать тогда, когда люди перестали понимать разговор.
«Палач» - инструкция по убийству. Дальше будут показывать про Чикатило – поднимать планку смертности. Чем больше крови, тем интереснее режиссерам.
По фильму настоящая Тонька Малышкина тоже получила предательство. Она же сказала после того, как ее изнасиловал русский солдат, что она «берегла себя для другого мужчины». Значит она была правильно воспитана. Ее он предал и с этого все началось. Тонька начала мстить.
Настоящая Раиса Сафонова (по фильму) тоже была предана. Ее без суда и следствия (какой там был суд и следствие) отправили в лагерь. Ее, партизанку, которая ходили у немцев по «острию ножа» и которая верила в победу и обеспечивала победу СССР в войне, отправили в лагерь, как предателя Родины. Она не смогла вынести такого позора и сломалась, спилась.
Посмотрите сейчас на российских людей. Не зря американцы отметили, что русские не улыбаются, предпочитают темные тона одежды, люди уставшие и изработавшиеся. У русских людей давно уже душа – «низкопадшая женщина» в позвоночнике. И самое главное: не рождается ребенок с планкой души выше чем у родителей.
Это называется Деградация Общества.
Вы просите написать о моей программе. Моя программа такая: Сделать вам всем СОВЕСТЬ, поднять вам Жизненный духовный уровень выше «черты бедности». Вам такая программа подходит?
 
викторкорДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:56 | Сообщение # 998
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Это чувство тяжести обиды очень многие испытывали. Падает по позвоночнику вниз и опускается ниже «черты бедности» (эта черта условная, но она есть) – это «низко падшая женщина» (душа считается женщиной).

Первый шаг-------простить обиду.
Второй шаг к счастливому человеку.Жить в согласии с самим собой.(сам придумал - сам обиделся. пример)
третий шаг-любовь. Вот в этой точке Я и нахожусь (Любить всех. все. и вся) пока говорю только правду людям.
когда они задают вопрос уже в вопросе прослушивается что хочет услышать в ответ человек. Тогда ему говорю если не хочеш слышать правду лучше не спрашивай.
Федоровна а ваше учение это не фактор СЭТА https://www.youtube.com/watch?v=JrHiRHGcqEk
 
федоровнаДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:27 | Сообщение # 999
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Первый шаг - простить обиду. Это вы хорошо написали. Простить - значит встать на место обидчика и подумать о том, как бы сам поступил? Это действует, но не всегда. Один человек очень хорошо написал про предательство:" Предательство - это когда оторвали руки, ничего не можешь делать. А когда просят забыть, обнять обидчика, то обнять не получается - РУК то НЕТ". Бывают такие предатели, что не только руки, но и ноги отрывают. Читала в интернете слова древних про наше время: "...люди будут умирать от страха..." Страх - это и есть низкая планка души. Когда человека сильно пугают, у него душа "уходит в пятки" - сами наверное чувствовали. Человек убежать не может, ему тяжело, потому что его тяжелая душа находится в нижней части тела.
Учение моё не СЭТА. Я сама по себе, я одна - одинешенька. Посмотрела по ссылке, он совсем не правильно переводит египетский рисунок. Сейчас практически каждый второй слышит голос - информацию от планет. Все говорят одно и тоже, только всё закручено. А Землю кроме меня никто не слышит.
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:24 | Сообщение # 1000
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А Землю кроме меня никто не слышит
Вы можете смотреть "глазами"планетарного духа?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500