Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
_PRAV_Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:56 | Сообщение # 961
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
И там и там время идет по спирали. Вы правильно написали "Законы спирали". Но есть еще одно словосочетание "Закон времени" или "Закон Круга Времени".


Законов много в МИРЕ существует, но человеку знать их не дано,
лишь те законы, что есть в Природе по праву знать ему дано…



… К примеру, ВРЕМЯ его закон неясен людям до конца,
хотя земляне правильно рисуют схему, но объяснить не могут
сути ВРЕМЯ, поскольку неизвестно людям, а что вообще
такое ВРЕМЯ…


http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=truefindyg

…в какой системе, и по какой программе ОнО течёт…
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:30 | Сообщение # 962
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Если автор что-то прочитал, значит можно было и умели писать.

Я знаю об этом. В Ведах тоже об этом сказано. Что раньше у наших предков не было потребности ничего записывать. И поэтому правда, что не было письменности. У них была феноменальная память. и запоминали они всю информацию, даже самую сложную, с одно раза (так написано в Ведах) . И кроме того они владели телепатией, так что и общаться с помощью языка особой нужды у них не было. Но с наступлением ночи Сварога, Вселенная погружалась во Мрак. И сознание людей падало. Именно тогда возникла необходимость записать информацию, так как люди теряли телепатические способности. да и память становилась хуже. Но настоящее Знание до сих пор передается устно из уст в уста. Если вы слышали что-то про волхвов?
 
федоровнаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:29 | Сообщение # 963
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вы, "Кувшинка", правы в написанном. Так все и было. Только про ночь немного не так. Почему люди при клинической смерти твердят про тоннель с ярким светом в конце? Даже если на улице белый день, все равно они видят темноту. Да, вы правы, те люди были с большой душой и с хорошей памятью, потому что Жизненная душа имеет хорошую память. И видит эта душа Светлый день. Этим людям не нужны СВЕЧИ. Они светят сами и называются Фараонами - Фараон - Фара Он - светит. А потом люди стали существовать с маленькими душами. Как я раньше писала, сознание у них упало (ум был в копчике), их маленькая душа уже не светила и они не стали видеть свет. Маленькая душа не запоминает, люди стали записывать. Потому что информацию стал давать Юпитер, который называется Святой дух и он дает письменность.
Что касается передачи из уст в уста, так это по-моему "сарафанное радио". Один букву прошепелявил - получилось новое слово. У заики - тоже самое. Другой слово забыл, вставил новое.
На самом деле Солнце не светит. Если бы Солнце светило, в космосе было бы светло. А там темно. Нам очертания предметов дает энергия, которая сохраняет предмет в целости. Эта энергия Жизни. Солнечная энергия (разрушения) заменяет в предмете Жизненную энергию, которая летит к нам в глаза. Мы ее и видим. И видим очертания предметов. Чем дальше мы существуем, тем меньше энергии Жизни в каждом предмете, тем быстрее он разрушается. Поэтому наши металлурги все время вынуждены делать все более крепкие сплавы металлов.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:34 | Сообщение # 964
Сообщений: 1543
Статус: Offline
На первой странице сооб. 22. Там есть статья "Время" и статья "Как человек видит". Прочитайте. Если что непонятно вы напишите, я отвечу.
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Вторник, 25.11.2014, 19:34 | Сообщение # 965
Сообщений: 110
Статус: Offline
21.10.08. Время – переменная величина
1. Я уже говорил неоднократно о том, что Знания даются вам в соответствии с уровнем
совершенства вашего Со-Знания, способного не только принять Знания, но и использовать Их
для эволюции собственного Со-Знания и совершенствования окружающего вас Пространства!
2. Поэтому увеличивающийся поток Знаний, даваемых вам сегодня, только подтверждает
факт успешной эволюции вашего Со-Знания и, самое главное, вашей подготовленности принять
Знания о строении Мироздания.
3. Действительно, всё то, что Я давал вам в течение предыдущих лет, было лишь
подготовкой вашего Со-Знания, находящегося в плоскости трёхмерного видения Пространства,
к принятию Объёмного многомерного Пространства.
4. Ваше спящее Со-Знание было не готово принять Новые Знания, поэтому передаваемое
вам либо отвергалось, либо просто не усваивалось Со-Знанием человека Пятой расы.
5. Но время пришло и вы стали способными принимать информацию, или Знания, об
объёмности Пространства, о Его сложности, многоуровневости и, несмотря на это, о Его
Универсальности и Целостности!
6. Говоря о Целостности Пространства, Я подчёркиваю Его многогранность при
синхронизации эволюционных Ритмов Создателем!
7. Я особо подчёркиваю, что даваемая вам (вашему Со-Знанию) сейчас информация о
сложности строения Пространства (Мироздания) соответствует координатам и масштабам
четырёхмерного Его видения!
8. Я подготавливаю вас принять не отторгая этот сложный многоуровневый Мир, видимый
(или воспринимаемый) вами в координатах четырёхмерного Пространства, подводя вас
постепенно к более сложной системе координат Мироздания.
9. Я вам сказал, и вы это правильно поняли, что свобода выбора своего пути и свобода
проявления воли есть основные механизмы проявления множественности и многогранности
Пространства и кажущегося Хаоса, в котором при синхронизации Ритмов волеизъявлений и
кристаллизуются Кластеры энергии Высшего Порядка!
10. Мне важно, чтобы вы поняли главное: синхронизация свободного проявления
волеизъявлений есть реальная возможность достичь не только Высшего уровня Гармонии
(Порядка), но самое главное, создать эти условия самим, проявляя своё общее стремление к
Богу!
11. Когда Я раньше говорил вам о Любви, о Гармонии, Я во всех случаях говорил о
синхронизации Ритмов эволюционного Восшествия до Моих Высот, ибо в этом и только в этом
проявляется фрактальность подобия вас Мне, Создателю!
12. Вы должны понимать, что такая свобода волеизъявлений человека, создающая
островки, или кластеры, чистейшей энергии Света, сопровождается огромной ответственностью
и, если хотите, Великой самоотдачей!
13. Мне больно смотреть на то, как вы расточительно и бездарно прожигаете свою жизнь,
даже не пытаясь понять её смысл, а самое главное, ваше собственное задание
(предназначение) очередного воплощения.
14. Когда, даже осознав пагубность вашего отношения к жизни, вы спрашиваете у Меня
точную инструкцию своего поведения и как совершенствовать своё Со-Знание, Мне хочется
крикнуть вам только одно: остановите бессмысленную трату своего времени, протекающего
напрасно!
15. Ведь время, или координата времени, имеет отношение и является производной только
динамических процессов, и там, где их нет, там нет и времени!
16. Ваша жизнь (ваши проявления) изначально трактовалась Мной, как динамические
процессы совершенствования или эволюции вашего Со-Знания, подготавливающие вас до
уровня совершенства Целого и дающие Мне право открыть перед вами сложность Мироздания,
ибо Оно уже принимаемое вами!
17. Поэтому в Тонких Мирах, там, где реализуется покой Вечного движения, нет категории
времени, ибо Вечность есть постоянство эволюции.
18. В вашем Плотном, или Физическом, плане всё бурлит, а эмоции и ваши мысли
порождают множественность волеизъявлений, а это и есть динамика, есть неупорядоченный
процесс (Хаос) обмена информацией (энергией), который определяется (контролируется) ещё
одной координатой вашего плоского Пространства, которая и есть время!
19. Время является переменной величиной и зависит от интенсивности процессов (от
динамики) реализации проявления не только для каждого человека, но и для этноса,
контролируя реализацию Божественной Программы совершенствования (эволюции) Со-Знания
и определяя начало и конец Её реализации.
20. Пусть вас не удивляет тот факт, что вы не только создаёте Пространство
энергетического, информационного Хаоса, но и определяете ход времени этого процесса и его
интенсивность во времени.
21. Иными словами, параметр времени, или скорость протекания встречных волновых
процессов задаётся вами, исходя из вашего же желания познать или отвергнуть этот Мир!
22. Вы действительно свободны в своём выборе пути к вершинам Со-Знания, ибо нет для
вас в Плотном плане иных задач, кроме совершенствования Со-Знания!
23. Поэтому не ищите инструкций познания Мира! Любая инструкция будет для вас, для
вашего Со-Знания насилием над вами, над вашим волеизъявлением, что противоречит Моей
Программе вашего Возвышения!
24. Вы говорите о том, что “Пути Господни неисповедимы”. Но эти слова в полной мере
могут быть отнесены и к вам, ибо, дав вам право свободы выбора, Я тем самым определил для
вас непредсказуемость вашего волеизъявления.
25. Посмотрите, как часто вы говорите о том, что Мир мал или тесен, а ещё чаще, что “слой
тонок”. Это как раз и характеризует узость вашего неподготовленного Со-Знания, ваши
примитивные представления о Пространстве и скудность вашего ума!
26. При Духовном богатстве проявлений и путей совершенствования, вы никак не можете
“столкнуться”, ибо нет предела фантазии, но если Мир вашего Со-Знания ограничивается лишь
материальными благами, то поле ваших интересов сужается настолько, что “столкновение
лбами” становится привычным для вас.
27. Вы сами загоняете себя в плоскость трёхмерного Пространства, не желая подняться в
Пространство объёма, где и должно проявиться ваше предназначение, как части Целого!
28. Всё в ваших руках, и ваше Возвышение, которое так затянулось, есть результат
бездействия вашего Со-Знания и скудность вашего ума.
29. Я понимаю, что для получения материальных благ большого ума не надо, но “не хлебом
единым жив человек” и важнее Материи есть Дух, есть постижение собственной Души, ибо Душа
ваша, как и ваше внутреннее “Я”, есть подобие (помните – фрактальное подобие)
Божественного Пространства.
30. Я вижу, как постепенно созревает ваше Со-Знание и ваше желание познать себя, а через
себя и Миры, и это есть единственный и синхронизированный путь к Истине, к Богу!
31. И не так важно, что этот путь проходит через тернии Физического плана, и не так важно,
что множественность эмоций и мыслей создают Хаос Пространства, ибо в этом случае из Хаоса
выкристаллизовываются кластеры Высочайшего Порядка Абсолюта!
32. Поэтому, дав вам свободу волеизъявления, Я дал вам право создавать в Хаосе те
Центры кристаллизации энергии Высшего Порядка, а в ряде случаев и Абсолюта, из которых и
формируется Матрица вечно эволюционирующего Пространства.
33. Никто, кроме вас, не может изменить Плотный план, не повысив частоту вибрации
Пространства до уровня Тонкого плана, поэтому спасение ваших Душ, как Я сказал, только в
ваших руках!
34. Я помогу вам, но вы должны помочь себе, и тогда строение Мироздания откроется вам, а
образ матрёшки подскажет вам строение Миров, где ваша Галактика является для вас
стартовой площадкой.
35. Помните всегда, что вы пока видите Мир только в плоскости трёхмерного Пространства,
но скоро вам откроется объёмное четырёхмерное видение, и только подготовленный человек
сможет перейти к новому мышлению, не потеряв себя!
36. Прошу вас, обдумывайте каждое Моё слово, ибо в каждом из них есть Великий смысл и
есть то, что каждому из вас (исходя из собственных устремлений) подскажет собственный путь
ко Мне в Хаосе встречных волновых потоков Пространства.
В начало страницы На следующую страницу
 
федоровнаДата: Среда, 26.11.2014, 07:12 | Сообщение # 966
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата _PRAV_ ()
ВРЕМЯ его закон неясен людям до конца,


Если вы прочитали статью "Время", то поняли (возможно), что в новом для вас понимании под словом "Время" подразумевается "скорость сближения между собой в атмосфере атомов кислорода". Чем больше умирает русских людей на своей территории, чем меньше их рождается, тем быстрее происходит сближение атомов. Это называется "Время вперед". Тем сильнее атмосфера своей тяжестью давит на людей, тем больше людей болеют и умирают. При рождении русских детей атмосфера будет подниматься, атомы кислорода будут отходить друг от друга на большее расстояние - это называется "Время назад". Болезни и смерти будут проходить. Сближение и расхождение атомов происходит с разной скоростью: "Время капает, время стоит, время бежит, время летит и т.д." Наша задача - "Повернуть сегодняшнее Время ВСПЯТЬ, повернуть Время назад" к расхождению атомов.

"На войне все средства хороши". На Украине началась третья мировая война, последняя, без победителей. Главная задача войны - это уничтожение всего человечества. Земной шар большой, людей много, поэтому одного средства будет недостаточно. "ЭБОЛА" - еще одно средство для уничтожения. Будут еще другие. "На войне все средства хороши".

Цитата Кувшинка ()
слышали что-то про волхвов?


Волхвы увидели на небе три звезды. Слово "волхвы" переводится как "волки". Современное общество живет по волчьим законам. Выбрали себе вожака и делают как он скажет. Никого не волнует, правильно говорит вожак или не правильно. Правильно ведет свою стаю или нет. Даже сделали законы, по которым человека, который видит неправильность такого проживания, уничтожают. А зло преувеличивают и размножают. Нормальными здоровыми людьми, если люди живут по своим человеческим законам (по Совести) руководят планеты - боги. А людьми - волками будет руководить Венера, которая делает все наоборот и у которой цифра 3. Земля вместе с Луной должна перейти на орбиту Венеры и тогда "волхвы" увидят на небе три звезды: Солнце, Луну и Венеру. Волхвов (к стати) тоже 3.
 
_PRAV_Дата: Среда, 26.11.2014, 08:07 | Сообщение # 967
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
..."ЭБОЛА" - еще одно средство для уничтожения.


http://www.kp.ru/daily/ebola/?view=desktop
Цитата
Вместе с паникой ширятся слухи, конспирологические версии, что Эбола — болезнь рукотворная. Страшное биологическое оружие избирательного действия из тайных недр Пентагона. Косит только африканцев. Почему именно их? Так ведь Африка — кладовая планеты. Западу надо прибрать сокровища к рукам, ликвидировав хозяев, но оставив нетронутой инфраструктуру: шахты, месторождения, нефтепроводы… Ставка на СПИД, дескать, не оправдалась, африканцы продолжают размножаться. Да и белых СПИД не щадит. Вот и решили вдарить по континенту чрезвычайно заразной Эболой, которая всего за две недели уконтрапупит черного человека. Смертность — 90 процентов заболевших! Самое эффективное оружие для алчных транснациональных корпораций
.

У страха глаза велики, а паника союзник смерти…
Не разобравшись толком и не найдя причину уже
виновных ищут и вершат суды, не зная истинной причины…
 
КувшинкаДата: Среда, 26.11.2014, 08:54 | Сообщение # 968
Сообщений: 3478
Статус: Offline
федоровна, волхвов больше, чем три
Кто такой ВОЛХВ
 
КувшинкаДата: Среда, 26.11.2014, 08:57 | Сообщение # 969
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
На первой странице сооб. 22. Там есть статья "Время" и статья "Как человек видит". Прочитайте. Если что непонятно вы напишите, я отвечу.

ваша информация содержит искажения от 20 до 80%. Но как узнать, что именно правдиво, а что ложно?
 
федоровнаДата: Среда, 26.11.2014, 16:39 | Сообщение # 970
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Библия описывает законы круга времени. Если кого -то устраивает слово "спираль", то можно написать так: библия описывает законы существования кругов спирали.
1 стадия - увеличение в объеме. День. Работоспособность. "Время назад". Чем больше увеличивается, тем скорость движения души замедляется. Доходит до 2 стадии. 2 стадия - движения нет или смерть души. Закат Солнца, вечер. Этот период нужно проспать - это сон.час. 3 стадия наступление ночи, ночь, "время вперед". До укладывания спать ( до восхода Солнца) занимаемся своим хобби. 4 стадия - восход Солнца, на восходе спать. Это законы круга.
Волхвы - это наше время. Исус родился среди зверей. Если переводить на людей, то все люди не имеют человеческих душ, они все звериные. Чем меньше 1 стадии, тем больше 2 стадии. 2 стадия - это ожирение, депрессии, любовь к животным ( не к людям), усталость, недосыпание. У людей 2 стадии намного больше, чем должно быть у человека. Поэтому написано, что исус (в данном случае это я) родилась среди животных. Все описание идет с точки зрения ВРЕМЕНИ - ДУШИ - КОСМОСА. Все вы привыкли учить, читать, знать только с точки зрения ТЕЛА - МАТЕРИИ. Эти два учения абсолютно ПРОТИВОПОЛОЖНЫ во всем. Никакого искажения на 20 - 80 процентов нет, просто вы этого не знаете, не можете привыкнуть.
Разбирать досконально "как видит человек и чем" совсем не обязательно. Современная медицина зрение вернуть нормально не может, а "Время назад" само все болезни вылечит. "ВРЕМЯ" лечит.
1 стадия - это ДЕЛО. 2 стадия - это "ВРЕМЯ". Эти две стадии связаны одной ниточкой: "ДЕЛУ - ВРЕМЯ". "Время покажет", "Поживем - увидим". 3 стадия - это ПОТЕХА. 4 стадия - ЧАС. "Делу - время, потехи - час". В 4 стадии появляются часы и понятие ВРЕМЯ по часам. вот отсюда происходит запутывание понятия "ВРЕМЯ".
увеличение 2 стадии приводит человека к окостенению. Тело становится камнем. Душа в теле не двигается. Правильного движения души нет, поэтому идут всякие хандрозы, инфаркты. Поэтому заставляют делать утреннюю зарядку - это "ручной способ" заставить душу двигаться по телу.
Уменьшении 2 стадии происходит во сне на закате Солнца.
 
федоровнаДата: Среда, 26.11.2014, 20:39 | Сообщение # 971
Сообщений: 1543
Статус: Offline
При уменьшении 1 стадии увеличивается 3 стадия - болезни. При этом усиливается 4 стадия - качество, т.е. повышается диаграмма. Это значит, что все становится злее, больнее, сильнее, быстрее с точки зрения болезней и действий. У человека нет Жизни, нет работоспособности, нет труда. Такие люди называются Трудоголиками (труда голик или без труда). Такие люди начинают слышать информацию, поскольку весь их круг занят Святым духом или 3 стадия, которой руководит Юпитер. "Голь на ВЫДУМКИ хитра". То, что говорит Юпитер - хитрость, ложь, вранье.
В России все хотят жить как на западе, как в Америке. Смотрели сегодня (26 ноября) передачу "Пусть говорят"? Название "Плохие деффчонки". Страшная передача. Начинается реклама фильма "Соблазн" и на экране показывают, как здоровый мужик треплет молодую девчонку в своих руках и угрожает ей. За что - непонятно, но факт остается фактом: вся страна смотрит этот кадр. Фильмы показывают, в которых в России стало нормой иметь три предмета: тарелка, ложка и пистолет. Девчонка 14-ти лет держит в страхе целый город. И вдруг на передаче возникает вопрос:"А почему они такие плохие?" А что должно быть в нашей России?

Цитата _PRAV_ ()
версии, что Эбола — болезнь рукотворная.


Вся материя: человеческое тело, звери, новые виды животных, насекомые, микробы появляются из низших слоев атмосферы при определенном ее давлении на поверхность земли. Или если вы сейчас знаете что такое ВРЕМЯ, то напишу так: каждый вид микробов появляется в свое время из атмосферы. Они существуют при определенном давлении. Человеческая душа нормально существует тоже при определенной атмосфере: у каждого народа есть свое расстояние между кислородом. Если человек переехал на другую территорию с другим расстоянием, то у него появляется чувство Ностальгии, он начинает скучать по своему дому. "Везде хорошо где нас нет", "В гостях хорошо, а дома лучше".
Пока не будет определенного времени для микробов, вывести их невозможно. Но если эта ЭБОЛА появилась в природе, значит время ее пришло и дальше в ее существовании будет 4 стадия с очень высоким забором ( WWW). А со СПИДом африканцы жили и будут жить, потому что они от Венеры, а Венера делает все наоборот. У африканцев время стоит, значит СПИД не имеет развития.
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.11.2014, 13:01 | Сообщение # 972
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Федоровна, раз вы с планетами общаетесь, что скажите про квадрат Сатурна?
Его еще и Тканью мироздания обзывают.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 27.11.2014, 13:02
 
федоровнаДата: Четверг, 27.11.2014, 19:22 | Сообщение # 973
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Сатурн отвечает за РАБОТУ. Работа - это производство ЧЕГО - ЛИБО, т.е. материального. При правлении Сатурна во вселенной идет РАБОТА, т.е. идет Движение энергии космоса. Души умерших людей от Земли летят по своим планетам и обратно. А поскольку Души - это Смерть, а Смерть имеет белый цвет, то вселенная называется Материей или Тканью, которая "ШИТА белыми нитками". При Юпитере это движение прекращается.
"Квадрат" - это окружность для Сатурна. Сам символ окружности появляется только на Венере. А вот с цифрами происходит следующее: это запутывание цифр. Посмотрите все квадраты других планет: везде цифры стоят хаотично. Запутывает их Меркурий, который взрослую работу по правильному расположению цифр делать не может. Но Сатурн отвечает за точные науки (математика, строительство, мафия). Поэтому СЧЕТ у цифр такой правильный. Значит эти квадраты - это от Меркурия при правлении Сатурна. Вспомните игру "Классики", которую девочки рисуют летом на асфальте и прыгают. Это из этой же оперы. И детские считалки на играх. Это все от туда же. Считалка "На златом крыльце сидели..." - это уже Меркурий при правлении Юпитера. Юпитер отвечает за разговор. Слово "Считалка" происходит от двух слов: СЧЕТ и ЧИТАТЬ.
Конечно же, никакого мистического действия квадраты не несут, хоть с молитвой, хоть без молитвы.
 
федоровнаДата: Пятница, 28.11.2014, 22:56 | Сообщение # 974
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Мне написали вопрос: Как правильно хоронить умерших людей?

При смерти старого человека из тела улетает взрослая душа. В теле в каждой клетке остается энергия 4 стадии. А это очень тяжелая энергия, поэтому мертвое тело такое тяжелое. Из него начинает выходить эта мертвая энергия, которая примагничивается к мертвой энергии других людей, которые оплакивают и хоронят умершего. Таким образом еще живые люди укорачивают свое существование.
Исус ходил по воде. Это значит, что вода не пропускает человеческую энергию. Как только человек умер, его нужно завернуть в мокрую тряпицу и быстро закопать в землю. Никаких долгих похорон, никакого долгого прощания. Эта энергия в мокрой тряпице будет "совершенствоваться", дойдет до 1 стадии до Жизни, нагреет тряпицу, та высохнет. Энергия станет легкой и вылетит из-под земли Жизнью. Жизнь легкая, теплая. Она будет поднимать нашу атмосферу над Землей. Помните Туринская плащаница с изображением человека. Остался отпечаток на ней от трупа. Вот этого убийцу правильно похоронили: завернули в мокрую ткань.
Души стариков, умерших своей старческой смертью, летят сразу под землю в центр Земли. Над ними умершие от болезней, над ними убитые. На поверхности Земли остаются души самоубийц. Если умерших вспоминать и поминать "хорошо или ни как", то люди посылают им легкую энергию, которая тормозит падение к центру. В результате души попадают не на свой уровень, от этого рождаются всевозможные уроды. После смерти человека его нужно "забыть": "С глаз долой, из сердца вон".
 
федоровнаДата: Суббота, 29.11.2014, 18:26 | Сообщение # 975
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Посетитель сайта недоумевает: почему продукция растениеводства подпитывает Смерть, а мясоеды (трупоеды) подпитывают Жизнь.

Никакого Адама не было. Это слово читается как "дама". Так вот у "дамы" у Святого духа (3 стадия) есть продолжение - это 4 стадия или сыны. Каин убил Авеля. А ведь Каин занимался растениеводством. А Авель был пастухом.
При значительном увеличении в круге времени 3-ей стадии уменьшается 1- ая стадия и человек становится агрессивным, вплоть до убийства.
Кругом движет Смерть - женщина. Ее нужно держать все время на одном уровне ( в одном качестве). Это можно представить так: молодая женщина перекидывает уголь из кучи в угольник. Ей не нужны помощники, она прекрасно справляется сама. И если привозить уголь равномерно, не засыпая углем женщину, то она так и будет перекидывать уголь. Если ее засыпать углем, женщина работать не сможет и погибнет. Почему - то мне именно такой пример пришел в голову.
Если в круге времени 2 стадия (сон) будет все время одинаковой по количеству (это куча угля), то всю работу по вращению колеса и спирали примет на себя 3 стадия. Поэтому нужны продукты и растениеводства и животноводства для 1 стадии. Уйдут все болезни, будет уходить старость.

 
викторкорДата: Суббота, 29.11.2014, 21:06 | Сообщение # 976
Сообщений: 36
Статус: Offline
поясните выражение [b]хочеш жить умей вертеться.
Что такое Человек... (Сергей Данилов) видео на сайте--свое виденье этого выражения А что говорят планеты?
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:00 | Сообщение # 977
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Это слово читается как "дама".


Ад_ам... Ложечку за маму, ложечку за папу... То есть скушал с самого детства.
Вот нас им и потчуют постоянно.
 
викторкорДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:43 | Сообщение # 978
Сообщений: 36
Статус: Offline
Эти люди не услышат Жизнь. Как им быть? Вот в таких случаях нужен ОБЕРЕГ. Это какая - нибудь "штучка", которую я ЗАРЯЖУ своей положительной энергией, подержав ее в своих руках. Тогда на энергию этой штучки будет примагничиваться из космоса энергия Жизни и человек будет Жизнь вдыхать. И носить ее нужно будет на шее поближе к носу. И носить не снимая. А поскольку движущая энергия называется ЛЮБОВЬ, то все это будет называться "Любовный треугольник": человек, его оберег и Сатурн.
smile smile smile
 
федоровнаДата: Вторник, 02.12.2014, 20:01 | Сообщение # 979
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"Хочешь Жить - умей вертеться".
Эта фраза - Истина. И если ее понимать буквально, (т.е. буквально понимать слово "вертеться"), то она относится к движению души в теле и к вращению Земли. ЖИЗНЬ существует только тогда, когда есть равновесие энергий или это 2 стадия круга. Здесь рождаемость равна смертности. Равновесие энергий в теле поддерживается существованием человека по законам "Рецепта бессмертия" (6 стр.). ЖИЗНЬ Земли зависит от количества русских людей. Чем меньше русских, тем быстрее вращается Земля, тем короче сутки. В этом случае Земля уже мертва. Чем больше русских, тем медленнее вращается Земля, тем дольше она будет Жить (не будет никаких катаклизмов).
Для жизни Земли мы должны сделать земные сутки 47 наших современных часов. В таком режиме Земля будет вращаться (вертеться) между Марсом и Венерой сколь угодно долго. Если сделать сутки больше 47 часов, то Земля перейдет на орбиту Юпитера. Люди перестанут умирать, рождаться будет некому ( не будет свободных душ), наступит перенаселение и люди будут согласны со своей смертью, как были согласны умирать самосожжением в сектах. Этого нельзя допустить. "Слишком Хорошо тоже не хорошо". В этом случае Земля тоже взорвется, только дух будет черный - Жизнь черного цвета. Это будет означать, что наша вселенная Наташа "родила" мальчика. При современном варианте при взрыве Земли "родится" яркая энергия (новое Солнце). Это будет означать, что "родилась" девочка.
 
федоровнаДата: Вторник, 02.12.2014, 20:19 | Сообщение # 980
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата tatjana-steganceva@ramble ()
36. Прошу вас, обдумывайте каждое Моё слово, ибо в каждом из них есть Великий смысл и
есть то, что каждому из вас (исходя из собственных устремлений) подскажет собственный путь
ко Мне в Хаосе встречных волновых потоков Пространства.


сообщение 970.
Это дает Венера. Я прочитала 2004 год, 2006, 2008, 2012, 2014 годы и везде написано одно и то же, как по кругу. Венера имеет символ "Круг". Руководит Юпитер. Есть слова - обращение к "Отче". "Отче" - это Отчим, не родной отец. "...народ переходит в Мир Духа...." - что значит туда переходить? Умирать.
"...человечеству предстоит перейти на новую ступень развития и стать "6-ой" расой, о которой говорила Елена Блаватская". Цифра "6" - это от Марса, а Марс - бог войны. Вот таким образом Россия и перейдет " в мир духа".
У нас должны "родиться" "Новые Русские" под цифрой "5". "5" - цифра Земли, цифра Жизни.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500