Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
AlRaMigДата: Четверг, 06.11.2014, 07:52 | Сообщение # 921
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Но почему бы таким людям не объединиться? Или -что мешает? слишком разные? И много нестыковок во взглядах? Почему такая разрозненность и одинокость?...


Почитай про школу Щетинина Синегорье. Ему удалось понять что такое есть Любовь. Через нее он обучение проводит.
Кстати славянские традиции у него на первом месте.
Когда ребенок через классы может прыгать. Любовь людей сливает между собой, тогда знания одного, как сообщающиеся сосуды передаются другому. Школа у него интернат, изолирована от нашего общества. И её постоянно пытаются уничтожить, вместе с ним. Попасть туда очень трудно. У него все дети вундеркинды.



Сейчас то семью нормальную создать проблема. А семья, уже писал, это когда люди заранее понимают, что они становяться как бы половиной, своей и другого. Должны эти половины слить в одно целое. Тогда мощное образование получается силы учетверяются. Дети ещё сильней увеличивают в геометрич. прогрессии.

И хорошо бы если всё это, ещё в заповедных местах образовывалось, где минимальное влияние общества.

В общем ОБРАЗно как то так. Чистые места, чистые люди, чистые энергии изначально. Не просто так, Землю везде загаживают, деревни спаивают и развращают.
 
AlRaMigДата: Четверг, 06.11.2014, 07:55 | Сообщение # 922
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот еще некоторые, не понимают с чего вдруг дети болеют с малого возраста?

Так смотрим Календарь прививок грудничкового, как им сразу же всякую заразу вливают в первые часы жизни.



Ну пошло по нарастающей.
 
КувшинкаДата: Четверг, 06.11.2014, 09:57 | Сообщение # 923
Сообщений: 3478
Статус: Offline
AlRaMig, пока нет возможности видео посмотреть, но думаю, что оно классное.
Цитата AlRaMig ()
с чего вдруг дети болеют с малого возраста?

ну тут конечно, дело не только в прививках. Много разных причин. Но ответ на этот вопрос , думаю, как раз Федоровна знает. Так как на связи с Землей.
 
федоровнаДата: Четверг, 06.11.2014, 22:00 | Сообщение # 924
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Пишу вам обещанную статью о том, почему все зародыши похожи.
«Душа обязана трудиться: и день и ночь, и день и ночь». Почему человек не может спать в вертикальном положении? Потому что душа «трудится» (движется) только по вертикале :вверх, вниз. Как только тело принимает горизонтальное положение, движение души прекращается , она становится тяжелой и начинает жить по своим законам (человек засыпает). Горизонталь или сон – это 2 стадия круга, которая наступает после 1 стадии «ЖИЗНЬ».
Движение души подразумевает то, что она все время меняет свое качество. Это означает, что человек слышит в разное время разные планеты и может думать или размышлять об услышанном: разговаривать с другими людьми и советоваться.
Животные живут в горизонтальном положении. У них «спящая» душа. Но и у такой души есть все 4 стадии круга. У животных меньше по длительности 1 стадия «ЖИЗНЬ». Быстрее наступает 2 стадия. Первые люди ЖИЛИ с большой Жизнью. Но с момента их появления сразу начинается медленное уменьшение ЖИЗНИ. И идет до тех пор, пока не нарушится равновесие энергий.
Чем меньше 1 стадия, тем меньше сама душа. Чем меньше душа, тем меньше срок вынашивания ребенка, тем быстрее ребенок двигается. Отсюда все гиперактивные дети. Из таких маленьких душ после смерти человека появились неандертальцы и им подобные, после них – обезьяны
 
федоровнаДата: Четверг, 06.11.2014, 22:03 | Сообщение # 925
Сообщений: 1543
Статус: Offline
 
федоровнаДата: Четверг, 06.11.2014, 22:06 | Сообщение # 926
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Одно и то же количество души с одинаковым качеством дают одинаковый материал – тело. Поэтому все эмбрионы у человека и у животных похожи. Животная маленькая душа быстрее залетает в животное при беременности, поэтому собаки «ходят» 2 месяца, свиньи около 4-х.
Современные женщины очень часто скидывают беременность, часто преждевременные роды. Это происходит от того, что большие души искромсали абортами, они стали маленькими и быстро влетают в женщину. Современные души уже не человеческие, а по своим размерам относятся к животным. Собак много, кошек много, крыс еще больше, комаров тьма. О движении души статья «Главного не видно».
Как образуется лицо.
Лицо образует знак «Огонь, вода и медные трубы». «Огонь» - глаза, «Вода» - нос, «Медные трубы» - рот. Черты лица зависят от «СИЛЫ» этого знака. Чем меньше 1 стадия, тем больше 3 стадия (болезни), тем больше знак – WWW (4 стадия). Вернее так нужно читать: чем меньше душа, тем сильнее амплитуда этого знака. Чем меньше душа, тем крупнее (на выкате) глаза, тем крупнее нос, больше рот. Поэтому черты лица мужчин крупнее женских. Поэтому такие на лицо неандертальцы, такие африканцы, такие обезьяны.
 
федоровнаДата: Четверг, 06.11.2014, 22:08 | Сообщение # 927
Сообщений: 1543
Статус: Offline
 
федоровнаДата: Четверг, 06.11.2014, 22:09 | Сообщение # 928
Сообщений: 1543
Статус: Offline
В России лет 300-400 назад было больше ЖИЗНИ. На картинах 18 века нарисованы люди с мелкими чертами лица, как у наших детей. Сейчас равновесие нарушилось и появляются люди с очень крупными чертами лица.
«Красота – это СТРАШНАЯ сила», от слова уродливый, перекошеный, ужасный. Неандертальцы считаются Красивыми по законам космоса. Есть фраза «Не родись красивой».
Самое «гористое» время (знак WWW) - это на Солнце. И на Меркурии. Такие неандертальцы, африканцы появились на Земле, когда Земля была на орбите Меркурия. Эта энергия самая старая. Есть закон космоса: «Каждый предмет имеет признаки своего времени». Т.е. старость каждого предмета зависит от качества атмосферы, при котором он сделан. Поэтому при определении возраста неандертальцев ученые получают очень большие цифры 300- 400 тыс. лет.
Про возраст предметов написано в статье «История».
Вы спрашиваете, почему болеют новорожденные дети? Так ЖИЗНИ в них нет. Папа дает детям Жизнь, а мама Умственное развитие. Здоровье тела делается только во время сна на восходе Солнца. Старость убирается во время сна на закате Солнца. Нам дают спать? Женщины неправильно вынашивают детей. Об этом тоже есть статья.


 
КувшинкаДата: Пятница, 07.11.2014, 07:46 | Сообщение # 929
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Поэтому все эмбрионы у человека и у животных похожи. Животная маленькая душа быстрее залетает в животное при беременности, поэтому собаки «ходят» 2 месяца, свиньи около 4-х.

чем крупнее животное, тем дольше оно вынашивает потомство:
Сроки беременности и максимальное число вынашиваемых детёнышей

Цитата федоровна ()
Вернее так нужно читать: чем меньше душа, тем сильнее амплитуда этого знака. Чем меньше душа, тем крупнее (на выкате) глаза, тем крупнее нос, больше рот. Поэтому черты лица мужчин крупнее женских.

Получается, что у женщины душа больше, чем у мужчины? А почему?

Цитата федоровна ()
Вы спрашиваете, почему болеют новорожденные дети? Так ЖИЗНИ в них нет. Папа дает детям Жизнь, а мама Умственное развитие.

А кристаллические, радужные дети? Что о них думаете?
 
КувшинкаДата: Пятница, 07.11.2014, 07:53 | Сообщение # 930
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Нам дают спать?

А кто нам не дает спать по большому счету? Маленькие дети? В Западной Европе, например. в частности в Голландии принято укладывать детей спать маленьких в 8 часов вечера, постарше, вплоть до 15 лет -в 9 вечера. И дети привыкают. И сами легко засыпают в это время. Ну если не болеют, конечно. И родители, быстро управившись с делами после засыпания ребенка, тоже могут лечь спать. Вообще большинство дел по дому можно делать рано утром, а не поздно вечером. Как делала моя мама, например. Да и я привыкла рано вставать. Т.е. 6 утра для меня -это без будильника. В 5 - тоже без проблем. До ухода на работу таким образом можно переделать кучу дел. А телевизор можно вообще не смотреть. Большой потери для духовного развития. по-моему, в этом не будет.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 07.11.2014, 07:54
 
федоровнаДата: Суббота, 08.11.2014, 06:49 | Сообщение # 931
Сообщений: 1543
Статус: Offline
У женщин душа больше. У женщин их две: есть Жизнь и есть Смерть. Женщина "держится" за свое существование за две ниточки, мужчина - одной ниточкой. У мужчин есть только Жизнь. Поэтому мужчины раньше умирают, больше умирают, хуже себя чувствуют при любой болезни.
ЗДОРОВЬЕ делается в теле только на ВОСХОДЕ СОЛНЦА во сне . Нужно спать на восходе Солнца. Не важно, встаете вы в 6 утра или нет. Вот в четверг показывали в передаче "Пусть говорят" больных БАС, какой-то синдром. Тело не двигается совсем.
Это значит, что в этих людях очень сильная 2 стадия круга, которая вызывает сонное состояние на закате Солнца. У этих людей очень большой недосып. Им нужно срочно правильно питаться и спать. Снять эту болезнь можно только ВЫСЫПАНИЕМ. Спать, спать и спать. Но не с таблетками. А чтобы они высыпались утром, нужно увеличить длину наших суток до 47 наших часов.
Очень многие спрашивают, что такое "Круг времени?" Для чего?
Наши ученые часто говорят о том, что все имеет ТРИ координаты:высота, ширина, длина. И что есть еще одна координата для вселенной, но они никак не могут ее определить. "Круг времени" - это 4 координата, которая называется ВРЕМЯ. Что такое "ВРЕМЯ"? Это изменение космоса по качеству. Но наши ученые считают космос вакуумом, что там НИЧЕГО нет. Это из оперы:"Что такое НИЧЕГО и как из него сделать ЧТО - ТО?" Вот "ВРЕМЯ" - это изменение по качеству этого "НИЧЕГО".
Про "кристаллических " и "радужных" детей я ничего не знаю. Нужно посмотреть в интернете.
 
федоровнаДата: Суббота, 08.11.2014, 07:01 | Сообщение # 932
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Эти дети настолько с маленькой душой, что они не только слышат голоса, но и начинают видеть шарики - летающие души. Маленькая душа - это значит, что эта душа ВЗРОСЛАЯ и ей нужно будет скоро выходить из тела. Такие дети долго не живут. Точно так же и всякого рода ребенок, которого называют "Вундеркинг". Появление таких Кристальных детей - признак полнейшего вымирания данной нации. А уж об их предназначении говорит Юпитер, он сильно Говорливый и любит много "Сильно умных" и запутанных слов.
 
федоровнаДата: Суббота, 08.11.2014, 07:10 | Сообщение # 933
Сообщений: 1543
Статус: Offline
вот рисунок
ок
 
КувшинкаДата: Суббота, 08.11.2014, 08:06 | Сообщение # 934
Сообщений: 3478
Статус: Offline
федоровна, понятно. А дети индиго? Есть еще такие. И о Ведах что-нибудь слышали? Об Аюрведе в частности? Это раздел Вед о Здоровье. О правильном питании, режиме дня, образе жизни. Это Знание оставили нам наши древние предки - гиперборейцы. Которые тоже имели тесную связь с природой. Могли общаться с духами животных и растений, ну и с самой Матушкой-Землей, естественно тоже. Они дали его на сохранение индусам. Так что теперь они известны больше как индийские Веды. И те, при разных переводах (с древнерусского) внесли свои искажения. Но в целом, возможно, их можно считать самым полным Знанием о Мире, которое мы (человечество) имеем на сейчас?

Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 08.11.2014, 08:07
 
федоровнаДата: Суббота, 08.11.2014, 11:19 | Сообщение # 935
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Дети Индиго тоже оттуда же.
Прочитала о Ведах. Каждая территория на планете слышит свою планету или свое время. ИНДИЯ - это аппендицит Земли, т.е. индийцы живут по законам Смерти. Это их правильная жизнь. Россия живет по законам Жизни, это наше правильное существование. То, что делается в Индии:продукты, действия, гимнастика, информация, всякие учения - нельзя применять в России. Веды в том числе. Все люди слышат одно и тоже. На русский язык информацию от планет нужно ПЕРЕВОДИТЬ, на прямую понимать нельзя.
Что такое Гиперборея? Слово "Борея" - это "едящие" или "кушающие" люди. "Гипер" - увеличивается в размере в несколько раз. "Гиперборея" - всёпожирающие люди. Это современное общество. Ниже картинка.

 
федоровнаДата: Суббота, 08.11.2014, 11:31 | Сообщение # 936
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Если составить по знакам каждую часть круга, то верхняя часть называется "ЮГ", нижняя часть - "СЕВЕР или БОР". "БОР" - это знак WWW. Знак многократного повторения, сюда входит ходьба ногами, разговор, еда (движение челюстями). "БОР" - кушать. "Когда я ем, я глух и нем". В этот период во сне наша душа подзаряжается энергией из пищи, которую мы съели на ночь перед сном. " Гиперборея" так же ложная наука, как и остальные.

Пишу вам про Гиперборею. Как появилось это название.
Везде нужно "опираться" на круг времени. Круг времени при Сатурне - при ЖИЗНИ, рисуем его к нам Лицом:
где ваша левая рука - там правая сторона круга, символ буква "Т", "Д" - дом. Это "ВОСТОК". ЖИЗНЬ.
где ваша правая рука - там левая сторона круга, символ буква "Р", "Я". Это "ЗАПАД", СМЕРТЬ.
Внизу - СЕВЕР. Символ буква "Б", "А".
Вверху - ЮГ. Буква "О", Нейтраль. Символ Нейтрали - плоскость, вода, стекло. ВЕТЕР. "Ищи ветра в поле".
Соединяем буквы, начиная с буквы "Б" и получаем - "БОР". Таким образом "БОР" оказывается на ЮГЕ. Если соединить буквы по часовой стрелке, начиная с буквы "Т", то получим "ТОРА". В дальнейшем - ИСТОРИЯ.
"БОР" - 4 стадия круга времени, знак WW - знак многократного повторения или Жевания. БОР - значит кушать. Этот знак WW - всеядность, обозначает, что энергия под этим знаком может переварить в желудке любую пищу.
Энергия Жизни или "+" переваривает пищу животноводства.
Энергия Смерти или "-" переваривает пищу растениеводства.
А "БОР" переваривает и то и другое. Это ВСЕЯДНОСТЬ. Еще при 4 стадии появилась Украина (после России), и на Украине всеядных свиней стали звать "борами" или боров - Борьками.
Это было при ЖИЗНИ при САТУРНЕ. Но при Юпитере происходит все наоборот, происходит "Крещение" РУСИ, крещение креста. Что это значит? Это значит меняются местами концы креста. Но одинаково все четыре конца меняться не могут. Это не по правилам космоса. Меняется вертикаль креста: ЮГ переходит на СЕВЕР, БОР теперь находится на СЕВЕРЕ и получается название Северного ветра БОР - БОРЕЙ. Меняются местами ВОСТОК и ЗАПАД.
ГИПЕР - очень чего - то много или мало. Отличное или отличительное от общепринятого, не вписывается в правила. "БОР" - всеядность, ГИПЕР - много, все. ГИПЕРБОРЕЯ - все всеядные люди - современные люди, современное общество.
Сила ТУИ. ТУЯ - дерево ЖИЗНИ. Хвойное, листьев нет, на ветках иголки. Я уже писала выше, как появились иголки у хвойных деревьев (не успевали раскрутиться, не хватало времени в сутках). Хвойные появились при Жизни, поэтому ТУЯ - дерево Жизни. И сила в нем от Жизни. ЖИЗНЬ - "+" всегда рисуется вверху круга или креста. Но при Юпитере вверху стали рисовать "БОР", то насаждение хвойных деревьев называется Бором. Хвойный бор.
 
КувшинкаДата: Суббота, 08.11.2014, 15:12 | Сообщение # 937
Сообщений: 3478
Статус: Offline
федоровна, понятно. Спасибо!
 
федоровнаДата: Суббота, 08.11.2014, 15:50 | Сообщение # 938
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вам действительно все понятно, или вы так пишите из простой вежливости?
 
_PRAV_Дата: Суббота, 08.11.2014, 18:16 | Сообщение # 939
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Очень многие спрашивают, что такое "Круг времени?" Для чего?


А что такое «ВРЕМЯ»… в какой системе движется ОнО …



… движение идёт по кругу, а может по спираль…

Попробуйте из точки А проделать путь до точки Б
и не меняя направления движения вернутся в точку А…
Проделали вы путь не малый то, поднимаясь то опускаясь
по спираль...
Когда вы двигались круги, вы описали, хотя движенье
было по спираль, тем самым "Круг времени" (и не один) образовался…
А для чего, понять должны вы сами, пройдя ещё разок
от точки А до Б вернувшись снова в точку А…
 
КувшинкаДата: Суббота, 08.11.2014, 18:21 | Сообщение # 940
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Вам действительно все понятно, или вы так пишите из простой вежливости?

Да, мне понятна ваша точка зрения. Но она отлична от моей. Но это очень распространенное явление. Гораздо сложнее, по-моему, найти того, с кем бы мнения совпадали. smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500