Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
_PRAV_Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:00 | Сообщение # 881
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Информацию Майи нигде не применить. Она пишет много (как любят поболтать все дети), конечного результата в этой информации нет. Никакой пользы она не несет. Пусть Майя на меня не обижается

А вам известно, почему не применить те знания, что получила Майя …
Ответ же, прост те знания лишь часть ВСЕЛЕНСКОГО ПРОЕКТА, они как нота, а чтобы музыка звучала семь нот, должны стоять на месте в нотном стане http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=truefindestana

Живой пример «СУТЬ БЫТИЯ» трактат не понят до сих пор наукой, хотя прошло с тех пор (?)немало лет как был написан, сей трактат…
Трактат «СУТЬ БЫТИЯ» одна из нот, а их же семь, а остальные люди ищут и порой находят, но вот беда соединить их вместе, увы, ни кто не может из землян …
 
федоровнаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:21 | Сообщение # 882
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"Суть бытия" ученые никогда не переведут. Майя слышит все 7 нот бытия, но перевести информацию с космического языка не русский не сможет - шифра не знает. Вы тоже не переведете. Вся суть в том, что шифр дает Земля только своему человеку - это мне, поскольку я ее дочь и планета №13. А так же Антихрист, бог (поскольку я планета), исус христос (поверну от Смерти к Жизни), черт, дьявол, сатана, ведьма и еще у меня много названий, смотря какая планета ведет учение.
"Суть бытия" давно разгадана. И разгадана именно Земной женщиной. Все остальные люди очень сильно умственно деградировали и на земных (от планеты Земля) уже не тянут. Почти все духовные дети. Вся суть "Сути ..." состоит в том, что там написано о человеке с точки зрения его ДУШИ. Зная законы жизни души по этой "Сути..." можно ответить на любой вопрос о человеке, о психике, о планетах, о космосе и д.р.
Вот смотрите: все древности нарисованы рисунками. Это манускрипт Войнича, Фестский диск, египетские рисунки, Дендерский круг, манускрипт Нострадамуса, велесовы дощечки, Сантии, и еще много других. Эти рисунки никто кроме меня не перевел. Эти рисунки рисовали под диктовку планет. Планеты живут противоположной жизнью чем люди и уж говорить они точно так же как люди не могут. И все инопланетяне тоже живут противоположной жизнью, чем люди. Все эти "разговоры с инопланетянами" - это большая ТУФТА. Возьмите библию. Такие толстые книжки, а понять что там написано невозможно. Это тоже писали под диктовку планет. Все библии нужно переводить на человеческий язык.
Поэтому читайте мои статьи. Вы задаете такие вопросы, которые задают все люди и на эти вопросы я давно написала ответы.

От Майи:
"Однажды прозвучало слово "астериация" которое я вообще никогда не слышала, - вспоминает Майя. - Тут же пошло объяснение: астериация - это некое космическое действие, приводящее к разрушению стереотипов земного мышления человека и становление нового мышления. Позднее я поняла что речь шла не просто о смене мышления, а о переходе на иную форму восприятия мира".
Мой перевод: души современных людей состоят из энергии Смерти, которая приводит людей к болезням и смерти тела. На 6 странице написан "Рецепт бессмертия" из манускрипта Войнича. Применяя этот рецепт человечество поменяет энергию Смерти на энергию Жизни и люди будут жить 500-600 лет в радости и счастье. У людей откроются глаза и они увидят свои ошибки.

"Некоторая космическая субстанция заинтересована в зарождении человека, как нового иномыслящего дистанционно регулируемого создания. Роль человека в данном случае - это беспрекословное подчинение в передаче информации. Приобретая знания от некой субстанции, объект, таким образом, служит детонатором".

Перевод: все люди являются биороботами, которые управляются богами. Работают люди сейчас по одной программе. Земля заинтересована в том, чтобы территория России на Земле была заселена русскими людьми. Тогда она не взорвется через 2-3 года.
 
_PRAV_Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:44 | Сообщение # 883
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Вот смотрите: все древности нарисованы рисунками. Это манускрипт Войнича, Фестский диск, египетские рисунки, Дендерский круг, манускрипт Нострадамуса, велесовы дощечки, Сантии, и еще много других. Эти рисунки никто кроме меня не перевел…


Федоровна, намедни мы с вами вели разговор об истине и пришли к единому мнению,
что ИСТИНА должна быть одна…
У каждого рисунка истина своя…



… кто рисовал рисунок, знает его суть, а остальные могут лишь
предполагать, гадать и толковать о нём не зная сути…

Вы можете приблизиться лишь к ИСТИНЕ на шаг или же два,
но суть раскрыть рисунка, навряд ли справитесь с задачей…

Где ФАКТЫ достоверные, что ваше толкование верно на сто процентов…
Хотя вы можете сказать, что вам помог Меркурий увидеть суть рисунка,
но кто, же вам (кроме вас) поверит, вот в чём вопрос…
 
LissKetДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:17 | Сообщение # 884
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата _PRAV_ ()
Кому же верить стоит вопрос …

По вашему изложению мыслей,вы верны самому себе. А Федоровна себе.То почему же тогда вас волнует этот вопрос?
Цитата _PRAV_ ()
Где ФАКТЫ достоверные, что ваше толкование верно на сто процентов…
Хотя вы можете сказать, что вам помог Меркурий увидеть суть рисунка,
но кто, же вам (кроме вас) поверит, вот в чём вопрос…

И она обязана вам что то даказывать или оправдаться?
Цитата федоровна ()
Вы тоже не переведете. Вся суть в том, что шифр дает Земля только своему человеку - это мне, поскольку я ее дочь и планета №13

А вот мне интересен такой факт,а если вы встретите человека,который трактует манускрипт Войнича по иному?
 
_PRAV_Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:48 | Сообщение # 885
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
То почему же тогда вас волнует этот вопрос?


Этот вопрос должен волновать всё человечество…

Цитата _PRAV_ ()
Так в понимании как МИР устроен и заключается задача для землян…
Наука говорит одно, философы другое, религия иное, инопланетный Разум отвергает ВСЁ, что говорят земляне о том, как МИР устроен изначально…


Цитата LissKet ()
И она обязана вам что то даказывать или оправдаться?


Здесь НЕТ, поскольку это форум (детская площадка) а вот в науке ДА,
там спросят предъявить на аргументы ФАКТЫ, чтоб выяснить
насколько АРГУМЕНТ (гипотеза) правдивый…
 
nata700Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:02 | Сообщение # 886
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата _PRAV_ ()
а вот в науке ДА, там спросят предъявить на аргументы ФАКТЫ, чтоб выяснить насколько АРГУМЕНТ (гипотеза) правдивый…

Наука, по отношению- к мирозданию(планеты, человек, природа и т. д.), только одни гипотезы и приводит! Их, дискуссии длятся уже давно, а факты так и не появились. Факты которые они приводят, такие же, к примеру, что человек произошел от обезьяны (чего не хватает, сами дорисуем).
 
LissKetДата: Понедельник, 03.11.2014, 00:07 | Сообщение # 887
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата _PRAV_ ()
Здесь НЕТ, поскольку это форум (детская площадка) а вот в науке ДА,
там спросят предъявить на аргументы ФАКТЫ, чтоб выяснить
насколько АРГУМЕНТ (гипотеза) правдивый…

Ну я думаю это ее желание.Никто никому ничего не должен.
Цитата nata700 ()
Наука, по отношению- к мирозданию(планеты, человек, природа и т. д.), только одни гипотезы и приводит! Их, дискуссии длятся уже давно, а факты так и не появились. Факты которые они приводят, такие же, к примеру, что человек произошел от обезьяны (чего не хватает, сами дорисуем).

up
 
_PRAV_Дата: Понедельник, 03.11.2014, 08:35 | Сообщение # 888
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата nata700 ()
Наука, по отношению- к мирозданию (планеты, человек, природа и т. д.), только одни гипотезы и приводит! Их, дискуссии длятся уже давно, а факты так и не появились.


Зачем рубить с плеча и обвинять науку в том, что ФАКТОВ достоверных не даёт наука…
Скажите честно, не тая, кто информацию вам дал, как выглядит планета у землян…



…Так кто же… может батюшка из храма, а может быть "всезнающий" индиго рассказал и показал, как выглядит из космоса планета...

Вы правы лишь в одном, что ФАКТОВ достоверных слишком мало,
а в основном гипотезы присутствуют в науке…



…а что же может звездочёт (современный астрофизик) сидящий на своей планете
увидеть в подзорную (современный телескоп) трубу …
Совсем немного… увидеть часть (кусочек малый) от общего объёма целого пространства мира…
Другой вопрос имеет ли наука право, судить о целом МИРЕ, увидев часть (кусочек малый) от целого пространства…

Цитата nata700 ()
Никто никому ничего не должен.


В народе говорят про это так "уж если взялся ты за гуж - не говори, что ты не дюж"
Наука взялась объяснять землянам устройство МИРА … тогда уж, извините с неё лишь спрос, тем более зарплату учёный получает за свою работу, опять же с него спрос, а что он сделал, что открыл и где же ФАКТЫ…
 
федоровнаДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:44 | Сообщение # 889
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Жаркие у вас споры.
"Истина - это название действия или какое-то предложение". У всех этих рисунков из сооб.888 истина одна - и звучит она так "Круг времени". Человек "отсебятину нести" не может. Он будет говорить, писать, рисовать только ответ на свой вопрос. А ответ дают планеты. И поскольку все планеты живут по ОДНИМ законам, то их все ответы расшифровываются по одному шифру. Правда нужно еще учитывать кто руководит планетой: Сатурн (Жизнь), Юпитер (Смерть) или вот тот "Одинокий глаз" (он находится между Жизнью (1 стадия круга) и Смертью (3 стадия). Картинку 7 и 8 дает 4 стадия круга, где находится ТОЧКА, где Смерть "крестится" и переходит в Жизнь. Все движение в кругах идет по часовой стрелке.
Три Слона - это Жизнь, Смерть и Крест между ними. Если слоны будут стоять на черепахе (если время Земли будет двигаться очень медленно), Земля будет крутиться еще очень долго (Тише едешь - дальше будешь). Эта фраза тоже является истиной, потому что имеет два абсолютно противоположных понимания: то, что я сейчас написала и то, которое люди сейчас понимают. Если вдруг черепаха начинает двигаться (вращаться) очень быстро, то слоны не устоят на ней и упадут. Земля при таком раскладе сойдет со своей орбиты, как падают дети с карусели, если ее сильно раскрутить.
То же самое и с китами. "Кит, море, волны, синяя вода" - символ КРЕСТА между Жизнью и Смертью (2 стадия). Этот период времени, когда рождаемость равна смертности людей, самый счастливый период в жизни человека и людей. И истиной для этих картинок является фраза: "Суть бытия". Для человека - это период его расцвета, примерно 30 - 40 лет, когда он себя чувствует счастливым, когда еще нет старости. В России этот период был во времена Брежнева.
Ученым я долго пыталась что-то рассказать, но ведь они тоже являются душевными детьми, они пытаются что-то открыть и узнать очень сложными методами (как дети ей богу). Поэтому их ответ был (даже не выслушав меня): "Очень примитивно".
Чтобы узнать, как другие переводят все древности, можно найти в интернете. Правило одно. Раз шифр для перевода всех древностей один, то тот, кто свой перевод одной древности считает правильным, без труда должен перевести все остальные древности, включая круги на полях.
Они делают одну главную на всех ошибку: они символы из картинок переводят как БУКВУ. Самые первые такие ошибки стали делать при переводе египетских рисунков и символов. Раз рисунок нарисован, значит письменности, а тем более букв, НЕ БЫЛО. Проще ведь написать, чем нарисовать. Да нарисовать еще так, чтобы все поняли нарисованное. А у них рисунки сами видели какие.
Нарисована УТКА или КУРИЦА с яйцами. Это - гнездо, дом, хозяйственность, оседлость на одной территории, значит нет войнам, нет завоеваний, нет смертей. Значит люди ЖИЛИ без болезней, строили пирамиды и были счастливы без всяких фараонов.

Наука ни о чем судить не может, потому что все ответы на вопросы ученых дает Юпитер. Его главная задача для людей: запутать человечество в информации, дать ее столько, чтобы человечество "захлебнулось " в этом вранье и погибло. Мы сейчас живем в МИРЕ. Фраза: "Кто владеет информацией, тот владеет МИРОМ". МИРОМ владеет бог Юпитер.
 
LissKetДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:47 | Сообщение # 890
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Фраза: "Кто владеет информацией, тот владеет МИРОМ".

Соглашусь... То зачем ученым раскрывать тайны.. biggrin Но все же федоровна, если найдется такой человек,который скажет,что вы не правильно трактуете,он видит манускрипты по своему... Вы начнете работать вместе над ними или поделитесь на два фронта?
 
caj__kaДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:03 | Сообщение # 891
Сообщений: 331
Статус: Offline
если принять, что

Цитата федоровна ()
А ответ дают планеты.


то "фронтов" может быть не два, а гораздо больше.... wink
 
федоровнаДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:47 | Сообщение # 892
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Я вам открою страшную тайну. Круги на полях я прочитала еще в 1997 году. Прочитала те, которые к тому моменту были. За 17 лет ни один человек мне не поверил. Манускрипт Войнича и другие перевела 4 года назад. Что попадается, что мне предлагают перевести, я перевожу. Никто не верит. Не потому, что это не правда. Потому что я одна на всем белом свете.
Земля - это мужчина, бог, имеет "+" энергию. Я его дочь - это по телу. А душа у меня мужская. И я есть равновесие энергий. И отправил меня бог-отец мой к людям, чтобы я вас подхватила, чтобы вы не свалились в бездну. Чтобы вы жили долго и счастливо. Как написано в библии: "Я пришла дать вам Жизнь вечную". И тогда бог - отец сказал:"Иди дочь моя к людям. Они будут тебя ругать, хулить, никто тебе не поверит, будут обзывать шизой. Но у тебя "стальные" нервы, я буду все время с тобой." Но это от отца стальные нервы. А от мамы Святого духа все обучение. И представьте себе такую картину. Я была на многих сайтах, я писала очень многим людям. Я "стучалась в двери". Бесполезно. Этот сайт дал мне возможность общаться. Я ни на кого не обижаюсь. Я все знаю.
Как вы думаете, на сколько "фронтов" мне делиться?
 
caj__kaДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:04 | Сообщение # 893
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Этот сайт дал мне возможность общаться. Я ни на кого не обижаюсь. Я все знаю.
Как вы думаете, на сколько "фронтов" мне делиться?


федоровна, может пришло время соединить видения со всех планет? по каждой картинке, заново.... может не зря именно в Вашей теме весь "сыр-бор" образовался... может именно Вы - сможете? ... когда знаешь всё - зачем конфронтация? мы ж не гладиаторы на арене...
 
_PRAV_Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:37 | Сообщение # 894
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Я вам открою страшную тайну. Круги на полях я прочитала еще в 1997 году. Прочитала те, которые к тому моменту были. За 17 лет ни один человек мне не поверил. Манускрипт Войнича и другие перевела 4 года назад. Что попадается, что мне предлагают перевести, я перевожу. Никто не верит. Не потому, что это не правда. Потому что я одна на всем белом свете.


Федоровна давайте усложним вам задачу...

Вначале представим такую картину…
Известный прорицатель Нострадамус (Мишель де Нотрдам - 1503 - 1566г) увидел будущее человека живущего в XX - XXI веке…
И что же видит прорицатель, какой же мир, каких людей…

Пожалуй, человек остался прежним (туловище + голова + две руки + две ноги), а вот его технический прогресс, пожалуй, Нострадамус поразил и несказанно удивил, и было от чего…
Космический корабль, автомобиль, авиалайнер, поезд, компьютер, телевизор, мобильный телефон и многое чего всего не перечесть, а в принципе перечислять не нужно, поскольку объяснить словами увиденное Нострадамус бы не смог каким бы не был он алхимиком великим он не нашел бы слов чтоб объяснить значение вещей и агрегатов какими пользуются люди в XXI веке …

И как тут быть ведь объяснять придётся людям, раз ты великий прорицатель иначе потеряешь статус оракул - прорицателя …
Пофантазируем немного в стиле том, как мыслил бы провидец…
Космический корабль, а с ним авиалайнер провидец бы назвал железной птицей,
авто бы выглядело словно божия коровка, а поезд как гремучая змея,
а телевизор не иначе как аквариум и далее и в том же духе провидец описал словами,
а слово его стих замысловатый (чтоб ни понятно было никому) ну, в общем, тёмный лес уж не иначе …

И вот доходит предсказанье Нострадамуса до наших дней в том виде, как написал его оракул…
... и попадает в руки мудрой Федоровны…
Федоровна, возьмётесь разгадать шараду оракул – прорицателя Мишеля де Нотрдам…
meeting
 
LissKetДата: Вторник, 04.11.2014, 02:58 | Сообщение # 895
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата _PRAV_ ()
И вот доходит предсказанье Нострадамуса до наших дней в том виде, как написал его оракул…
... и попадает в руки мудрой Федоровны…
Федоровна, возьмётесь разгадать шараду оракул – прорицателя Мишеля де Нотрдам…

Но кто то за это берется? И пусть беруться. И как говорит федоровна,
Цитата федоровна ()
Я была на многих сайтах, я писала очень многим людям. Я "стучалась в двери". Бесполезно.

И обязательно найдуться кто напишет:
Цитата _PRAV_ ()
И как тут быть ведь объяснять придётся людям, раз ты великий прорицатель иначе потеряешь статус оракул - прорицателя …

Вот как то так... Это относится ко всем расшифровкам в любое время.
 
_PRAV_Дата: Вторник, 04.11.2014, 08:01 | Сообщение # 896
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Но кто то за это берется? И пусть беруться.


Человеческая глупость беспредельна, а сами люди оценили высоко её…
Не удивляйтесь, но это так и есть на самом деле…
На аукционе на торгах картина Малевича «чёрный квадрат» оценена в миллион американских (доллар) баксов огромный капитал, а было бы за что…

А слухом полнится земля, что в том «квадрате» скрыта некая магическая сила…

*********
http://sensaxy.livejournal.com/2873.html



*********

Она и будоражит умы людей (особенно мужчин) что платят бешеные деньги за картину, в которой скрыта некая магическая (м. инстинкт) сила …

Человеческая глупость беспредельна у глупости границы нет, пока народ не поумнеет «квадраты» будут будоражить умы людей…

Цитата LissKet ()
Вот как то так... Это относится ко всем расшифровкам в любое время


Но лишь бы выглядело боле мене пристойно и правдиво чем выглядит оно смешно и глупо…
 
AlRaMigДата: Вторник, 04.11.2014, 08:55 | Сообщение # 897
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Программа - это законы космоса.


КОНы это "законы" Космоса.
 
LissKetДата: Вторник, 04.11.2014, 14:15 | Сообщение # 898
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата _PRAV_ ()
А слухом полнится земля, что в том «квадрате» скрыта некая магическая сила…

А все до абсурда просто...
«Рассказывают, что Малевич, написав “Черный квадрат”, долгое время говорил всем, что не может ни есть, ни спать. И сам не понимает, что такое сделал. И действительно, эта картина - результат, видимо, какой-то сложной работы. Когда мы смотрим на черный квадрат, то под трещинами видим нижние красочные слои - розовый, лиловый, охровый, - по-видимому, была некая цветовая композиция, признанная в какой-то момент несостоявшейся и записанная черным квадратом».
Жена закрасила.... тоже как то глупо,ведь наверное ей было прекрасно известно что рисует ее муж.. wink
Цитата _PRAV_ ()
Но лишь бы выглядело боле мене пристойно и правдиво чем выглядит оно смешно и глупо…

Ну да,нужно еще украсить цветочками и золотой рамочкой... Все простое порой считается намного правдивей,чем высоко завизуализированная ложь. sad
 
федоровнаДата: Вторник, 04.11.2014, 16:19 | Сообщение # 899
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Про Нострадамуса.
Сначала хочу вам написать о том, откуда во французских фамилиях взялась приставка "Де".
Слово "Володя" переиначивается "Дяволо" - "Дявол" - "Д'явол".
Французские фамилии произошли в этот период круга времени.


Сообщение отредактировал федоровна - Вторник, 04.11.2014, 16:31
 
федоровнаДата: Вторник, 04.11.2014, 16:28 | Сообщение # 900
Сообщений: 1543
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500