Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
триводномДата: Четверг, 24.07.2014, 22:16 | Сообщение # 841
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну потоки текут сами по себе , и некие личности ,по какой то причине выделившиеся из общей среды не обязательно являются порталами , ну просто некое общественное мнение играет роль привлекателя внимания , возможно . И ваше внимание останавливаясь на тех субьектах ловит потоки преобразуя в свои восприятия. Но глядя (останавливая своё внимание ) на забор , вы найдёте все те же ответы .
Ну скажем популярным словом "богу" абсолютно все равно через кого с вами разговаривать.
 
федоровнаДата: Четверг, 24.07.2014, 22:58 | Сообщение # 842
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ну скажем популярным словом "богу" абсолютно все равно через кого с вами разговаривать.

Вот здесь вся правда моего существования.
Сначала о заборах. Один и тот же рисунок на заборе вызывает у разных людей разную реакцию: смех, недоумение, брезгливость, возбуждение и др. Кто как чувствует или кто как воспитан. Вслед за чувствами идет действие: кто-то уходит, кто-то стирает надпись, кто-то закрашивает, кто-то отворачивается. Чувствами руководит душа, значит на каждый рисунок душа дает свой "ответ". Так и на все древности и рисунки в них. Вы посмотрели, никакого чувства рисунки в манускрипте у вас не вызвали. Здесь ведь так: рисунки рассчитаны на одно качество души. У вас совсем другое качество, поэтому они вас не заинтересовали. А у меня такое же качество души, как в рисунках. Поэтому от увиденного от меня пошел вопрос на планету. Рисунки - это творчество,искусство, а искусством руководит Венера. Вопрос пошел на Венеру. И она дает ответ. Я при этом себя "неудобно" чувствую, в груди в желудке идет смятение. Ну, я уже знаю, от чего это и к чему это. Ночью приходит ответ.
Вы сами писали мне в стихах перевод Нострадамуса и я писала вам, что это про меня. Сами вы никакой "отсебятины нести" не можете. Это тот самый "бог" через вас разговаривал со мной. Он говорил со мной через мою дочь, через моего внука. Они этого не подозревают, а я то знаю.
Как переводятся растения в манускрипте. Каждое существо состоит из тела - положительная энергия и из души - отрицательная энергия. У человека "+" энергия подпитывается от продуктов животноводства, а "-" --- от продуктов растениеводства. Теперь посмотрите на растения: верх растения не совпадает с низом. Ботаники говорят, что таких растений не существует. Раз таких растений не существует, значит они ничего не подпитывают. Раз не подпитывают, значит "-" энергии нет. Раз "-" энергии нет, значит есть "+". Отрицательная - это ЛОЖЬ, положительная - это ПРАВДА. Перевод растений: "В манускрипте написана правда, только правда и ничего, кроме правды". Еще напишу, что перевод растений именно такой, именно так нужно читать. И еще перевод растений. Верх - это ложные белые святые современные знания о душе от Юпитера. Низ корень, который не подходит верху, который с верхом не имеет ничего общего - это противоположные темные знания космоса, в космосе темно, не смотря на то, что там есть Солнце.

Цитата триводном ()
Ну а кто сказал что это манускрипт? Мож это описание жизни растений изображённых.?

Я не знаю, кто назвал манускрипт манускриптом. А то, что в нем нарисовано про космос, про атмосферу Земли и про душу человека видно по женщинам. Раз мужчин там нет, значит нарисовано про отрицательную энергию: про Святого духа, про ЗЛО, про Солнце, про космос.
 
триводномДата: Пятница, 25.07.2014, 00:18 | Сообщение # 843
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Здесь ведь так: рисунки рассчитаны на одно качество души.
,
Ну как бы получается тока для тебя. Разве нет?
Ну раз ты озвучиваешь , то не тока для тебя , разве нет?
Цитата федоровна ()
Раз мужчин там нет,

Ну не всем растениям нужны мужчины или женщины , из простого корня или листика есть размножение.
Приколы всевышнего странны и мудры.
 
федоровнаДата: Пятница, 25.07.2014, 13:15 | Сообщение # 844
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Картинки в древностях нарисованы для меня. Если их смотреть с точки зрения понимания и прочтения. А с другой стороны люди их просто рисовали. Люди про меня конкретно не знали. Ведь те люди тоже были биороботами и марионетками, они слышали и слушали планеты точно так же, как и мы. Только письменности у них не было. Одни рисунки. Если прочитать все более-менее значимые древности, то возникает общая картина существования людей, их законы и существование планет и Земли. Рисунки одной древности дополняют по смыслу рисунки другой древности.

Цитата триводном ()
Приколы всевышнего странны и мудры.


Для вас они СТРАННЫ, а для меня МУДРЫ.
 
триводномДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:26 | Сообщение # 845
Сообщений: 841
Статус: Offline
федоровна, Может я стану вдруг грубым . Но сегодня , в наше умное время Есть скрижали?
Ну или всё что пишется в принципе -есть скрижали ?
Гандурас всей ситуации как раз в том и есть . Ну как бы что нашли , то и читаем.
Найди себя не во внешнем . Но там тож много противоречий .
Множество ситуаций вписали в тебя свою жизнь .
 
AlRaMigДата: Вторник, 29.07.2014, 14:26 | Сообщение # 846
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот вам ещё для расщифровки фото.
 
федоровнаДата: Среда, 30.07.2014, 13:56 | Сообщение # 847
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Найди себя не во внешнем . Но там тож много противоречий .
Множество ситуаций вписали в тебя свою жизнь .

"Триводном", вот сейчас я вас не поняла. Объясните попонятнее.

Этот рисунок называется "ОКО" или "Всевидящий глаз". Есть такая фраза:"Поживем - увидим". Сейчас люди считаются слепоглухонемыми, потому что НЕ ВИДЯТ очевидного, т.е. не видят своей могилы. У Фаины Раневской есть такая фраза:" Оптимизм - это недостаток информации". Это про сегодняшнее существование. ЖИТЬ люди будут при Сатурне, при 1 стадии круга. А 1 стадия связана со 2 стадией. Вот 2 стадия и называется "Глазом" или "Оком" или " Одноглазое ЛИХО". Жизнь и Смерть связаны между собой нейтральной энергией - вот этим "глазом." Только существуя в 1 стадии люди УВИДЯТ то, что вижу сейчас я. Я называюсь "воскресшим из мертвых". Поэтому вы меня потом услышите и увидите. Лучи, отходящие от пирамиды, не выходят за круг. У Смерти лучи отходят на большое расстояние, люди видят их и рисуют над головой Ореол. А у Жизни лучи далеко не отходят, к нам в глаза не попадают и человек эту энергию видит как черное пятно. На Солнце есть Черные пятна - это ЖИЗНЬ.
Вот другие круги на тему "Глаз" между Жизнью и Смертью.
 
федоровнаДата: Среда, 30.07.2014, 13:58 | Сообщение # 848
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Рисунки.
Прикрепления: 7017051.jpg (127.5 Kb) · 9251065.jpg (199.3 Kb) · 6421031.jpg (65.3 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 30.07.2014, 14:02 | Сообщение # 849
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А здесь "ГЛАЗ" "сломан", т.е. Землю ждет взрыв. "Глаз" называется " БОГ ЗЕВС". Если эта энергия не будет удерживать Жизнь и Смерть, то нам "капец".
Прикрепления: 3515164.jpg (134.0 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 30.07.2014, 14:03 | Сообщение # 850
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А это египетский "Глаз".
Прикрепления: 2983371.jpg (91.5 Kb) · 7344908.jpg (45.5 Kb) · 8310127.jpg (148.7 Kb)
 
AlRaMigДата: Четверг, 31.07.2014, 00:49 | Сообщение # 851
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Важно или нет, когда глаз правый или левый?
 
федоровнаДата: Четверг, 31.07.2014, 08:27 | Сообщение # 852
Сообщений: 1543
Статус: Offline
При равновесии Времен в случае с Сатурном "Нейтраль" рисуется "Глазом" и он называется "Всевидящее ОКО". При Юпитере при нарушении равновесия - рисуется Кругом. Сам "ГЛАЗ" при Сатурне является как бы Флигелем. Какая стадия круга существует, туда он и направлен: левый или правый. При равновесии он одинаковый. Если считать Время ветром, то "Куда ветер дует, туда и флигель смотрит". "Глаз" объединяет и руководит всеми тремя стадиями: 1, 3, 4. Называется "ВСЕ 3" или по космосу читается "ЗЕВС".
В картинках из сообщения 855 (третья картинка) "Глаз" руководит 4 стадией, которая раздваивается. Там и знак стоит WW - знак многократного повторения. И нарисовано два "глаза".
 
федоровнаДата: Четверг, 14.08.2014, 20:38 | Сообщение # 853
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Новые круги.
Прикрепления: 2536407.jpg (138.6 Kb) · 6997865.jpg (110.3 Kb) · 8713126.jpg (98.1 Kb) · 6875745.jpg (80.9 Kb)
 
федоровнаДата: Четверг, 14.08.2014, 20:45 | Сообщение # 854
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Перевод.
Первый - Человечество Уничтожается изнутри, самоуничтожение.
Второй - Круг времени нарушен, остался один маленький сектор, законы которого люди принимают за законы всего круга ( в секторе нарисован круг) и живут по эти измененным законам. Впереди две точки: Точка - это смерть, две точки - смерть детей. Нам нужны новые дети для восстановления "Обмена ВЕЩЕСТВ" у Земли.
Третий - Аритмия Сердца. Скоро Инфаркт - смерть.
Четвертый - этот круг я уже переводила (сообщение 854). Рядом деталь из далекого прошлого. Те люди знали законы космоса.


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 14.08.2014, 20:46
 
триводномДата: Четверг, 21.08.2014, 22:39 | Сообщение # 855
Сообщений: 841
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=K6KbjwbXaqw
 
федоровнаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:56 | Сообщение # 856
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Спасибо "триводном". Через эту ссылку я послушала Х- фактор. Очень интересно.
 
триводномДата: Среда, 27.08.2014, 18:54 | Сообщение # 857
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Спасибо "триводном". Через эту ссылку я послушала Х- фактор. Очень интересно.

Ну это выглядит как оправдательный приговор , спасибо.
Я очень рад , что в моём посте ты сумела найти что то нужное для себя .
Ну и в любом посте есть что то нужное для читающего. Но я первый раз увидел мудрый ответ . Ну и правильное применение
информации.
Обычно это не происходит. Прячась по щелям как таракашки , скрываясь от себя самого и теша свои обидки, совершенно
не способны размышлять и защищать свою точку зрения.
Но это не плохо , это поведение сродни детям . Из чего я делаю вывод , что большая часть населения земли
находятся в детстве (начале) череды своих инкарнаций. Ну как бы молодой мир в большей его части.
Ну как бы есть надежда на жизнь в дальнейшем течении и развитии.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:38 | Сообщение # 858
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Недавно смотрела передачу про мозг человека. Изучают его функции. И сравнивают мнение о мозге древних людей. Один древний говорил так: "Думает не голова, не мозг. Думает душа". Другой древний говорил, что голова служит лишь для того, чтобы охлаждать кровь в организме. Это как уши у животных, где охлаждается кровь. Но наши современные ученые не поверили древним, начали изучать мозг и никак не могут его изучить.

Цитата триводном ()
Ну как бы молодой мир в большей его части

Деградация человечества - это уменьшение души. Следовательно уменьшение сознания в сторону ДЕТСТВА. Для детей любая работа кажется очень громоздкой и очень трудоемкой. Поэтому все наши ученые идут ТРУДОЕМКОЙ дорогой.
По норме энергия души поднимается от ног к голове по позвоночнику. Она горячая по температуре. Есть такая фраза "Горячие головы". А вот по лицу она должна опускаться вниз к сердцу. Теплая энергия опускаться не будет, ее нужно охладить. Вот для охлаждения души и служит голова.
А когда душа опускается из желудка в ноги - то опускается она холодная. В ступнях она должна согреться, чтобы подниматься вверх по позвоночнику.
"Держи ноги в тепле, желудок в голоде, а голову в холоде".

Цитата триводном ()
находятся в детстве (начале) череды своих инкарнаций


ДЕТСТВО - это конечный пункт человечества.
 
федоровнаДата: Четверг, 16.10.2014, 20:13 | Сообщение # 859
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Измена. Новая, всех интересующая, тема.
Как-то я писала о том, как планеты дают свою информацию. И писала о Венере. Она дает только название темы, а потом эта тема как бы «разворачивается» из одной точки во все стороны. Получается один огромный шар, без начала и конца. И начать описывать информацию очень трудно: откуда начать? С чего начать? Тема «Измена» пришла от Венеры.
Начну с вопросов от людей.
Много, очень много людей пишут о моем психическом «нездоровье», хотя никто из них не знает, что конкретно подразумевается под «психическим нездоровьем». Пишут о том, что все это от скуки. Всем, кто читает мои страницы, напишу, что мне НЕ БЫВАЕТ СКУЧНО. Мне НЕ БЫВАЕТ ОДИНОКО. У меня ЕСТЬ ВСЁ и я занимаюсь творчеством. И занятий у меня много. Приедет дочь, сфотографируем и выложим на страничку мои работы. Похвастаюсь.
Спрашивают, почему сейчас много гибнет детей? Они ведь ни в чем не виноваты, не успели нагрешить. Почему столько много названий религий? И эти названия появляются снова и снова. Вопросы о синхронии и прорицательной техники. Эти названия я впервые слышу.
Попробую ответить.
Солнечная система с планетами - это Живой организм, как наше тело, как человек. Они входят в планетную семью. Человек получает энергию движения от пищи. Планетам для вращения тоже нужна энергия. Поэтому на Земле были созданы люди. Планеты - это боги, они живут по законам космоса. Человечество дает планетам энергию для вращения. Человечество - это МАШИНА по созданию энергии для планет или так: Человечество - это МАШИНА ВРЕМЕНИ ( эта энергия называется «ВРЕМЯ»). У каждой планеты своя территория на Земле. И эта планета руководит своим народом. Или: бог руководит своим народом и дает им всякую информацию для существования, проще сказать дает РЕЛИГИЮ. Поэтому всяких религий на Земле огромное множество. Но есть одно обстоятельство: планеты говорят с каждым человеком на своем планетном языке, который в корне отличается от человеческого. Поэтому все религии (если начать серьезно разбираться) людям непонятны. Но ведь все люди слышат своих богов, слышат и записывают, значит отвертеться от этой информации нельзя, она существует. А раз существует, значит найдется такой человек, кто захочет в ней разобраться. Отсюда появилась такая наука как ФИЛОСОФИЯ, Научный коммунизм, политэкономия, появилось направление в медицине - это ПСИХОЛОГИЯ. И чем дальше врачи изучают психику человека, тем больше в ней запутываются, тем больше для них непонятного. Человечество деградирует, а психологи не могут понять почему.
Существуя в этих непонятных знаниях, человечество забыло законы космоса, по которым жили люди, строившие пирамиды, китайскую стену, пирамиды в Южной Америке и др. большие объекты. Т.е. человечество так запуталось, что пошло дорогой смерти или стало деградировать умственно. По своему умственному уровню люди дошли до уровня годовалого ребенка и некоторые еще ниже. "ВРЕМЯ" планетам люди больше не дают, планеты стали болеть и через 2-3 года Земля может от этого взорваться, как планета Фаэтон, обломки которого крутятся вокруг Сатурна в одной плоскости.
Если вы читали мои статьи, то наверняка увидели, что статьи написаны очень просто и понятно. Все опирается на наше окружение и законы существования. НО... Люди то привыкли читать заумное, непонятное, с красивыми запутанными словами. Запутанные и непонятные слова придают человеку Значимость в глазах окружающих.
Деградация человека - это уменьшение количества его души до очень малого объема. Ни один психиатр или психолог не сможет сделать человека ХОРОШИМ. Хорошим и правильным его делает его СОВЕСТЬ или большой объем души. Вот для увеличения объема души каждого человека меня и "родили".
А теперь о детях. В одной из статей я писала, что душу человеку делает его же желудок. Но эта новая душа получает от старой души «программу судьбы». И в «программу входят» родители для ребенка. У родителей и у ребенка одинаковое качество души. Когда старой душе нужно вылетать из-под земли, то женщина с одинаковым качеством души забеременеет (статья «Главного не видно»).
Детей в семьях было по 10-12, где-то больше. Все они рождались от одних родителей и у всех у них было одно качество души. Через годы во время войн умирает очень много людей. И это «умирание» входит в программу судьбы. Так же писала о том, что последующий ребенок, получая программу от старой души, проживет на несколько лет меньше предыдущего человека. И причина смерти будет одна и та же: вода, пуля, самоубийство, смерть в технике (танк, самолет), а это ДТП. И т.д. И вот с каждой новой жизнью количество лет существования человека уменьшается и доходит до малолетних детей. А если учесть еще и аборты, при которых одна судьба делится на две и больше, то из одного ребенка должны «умирать» уже двое или трое (у них ведь судьба примерно одинакова).
Люди – это биороботы, главное в них – ДУША. И души общаются между собой. Если какой-то взрослой душе нужно выходить из тела, то она сделает действия окружающих людей такими, что те не смогут препятствовать ее выходу, т.е. не будут препятствовать смерти человека. Людей сейчас умирает очень много, критикуют врачей за бездействие. Врачи – такие же роботы, как и все другие люди.
Современные люди не хотят рожать детей. Нужно выживать. В такие условия всех нас поставило наше правительство. НО… Дети то рождаются от «своих» родителей. И чем больше нерожденных душ поднимается к поверхности земли, тем больше мужчин начинает изменять своим женам. И здесь используется принцип «суррогатного» материнства. Если у родителей будут рождаться все дети, которые «ИХНИИ», то мужчина «налево» не пойдет. Другой женщине, его любовнице, ребенок не нужен. Она делает аборт и закручивает пружину измен мужчин еще круче.
Все разговоры об изменах: кто прав или не прав, кто умнее в изменах или кто глупее, нужно изменять или нет – все эти пустые разговоры изменяют качество нашей атмосферы в худшую сторону, от чего здоровые женщины еще больше не хотят рожать.

 
AlRaMigДата: Пятница, 17.10.2014, 09:53 | Сообщение # 860
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
главное в них – ДУША.


Вообще вроде ДУХ, душа тоже смертна.

Ты умираешь лишь душою
И частью разума, но дух
Вновь возрождается с землею,
Путь в мыслях оставляя свой.

Федоровна, а вы что нибудь про катрены Чакра Муни знаете, не пробывали их расшифровать?
Или книгу Дзен?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500