Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:32 | Сообщение # 801
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Новая информация. Сегодня показали.
"Как будто выучилась я на психолога 5 лет в институте. Но там же во сне я знаю, что не училась. Показали лицо девушки, с которой (я якобы) училась. Но ее (по сну) я никогда не видела. Выдали нам дипломы об окончании, но не корочки, как обычно, а сами толстенные дипломы,которые пишут выпускники а потом защищают."
Все наоборот. Значит Венера, а Венера - это "Истина", она имеет символ "О" и она знает о "христе" и о "кресте". Значит у Венеры есть "КЛЮЧ" от "ВОРОТ РАЯ". Сначала была дверь и стук. Теперь есть КЛЮЧ. Но когда дверь откроется, неизвестно. Может быть она сначала повернет ключ, потом в щелочку посмотрит кто пришел, потом еще что-нибудь придумает. "ГОЛЬ на выдумки ХИТРА". "Голь" - это голая Милосская Венера". Но есть другой вариант: Венера делает все наоборот. Может быть и не будет в щелочку смотреть, сразу откроет.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:59 | Сообщение # 802
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Картинка. Перевод: люди гибнут, потому что "раскрошили" свое время.
Нарисован инопланетянин. Инопланетяне - это взрослые самостоятельные души умерших людей. Они - это души без тела, тело при этом мертвое. Значит лицо инопланетянина показывает Смерть человечества. Круг - что-то единое большое. И это единое "раскололось" на множество частей. Если круга хватает на 1000 лет, то одна маленькая часть "тянет" лет на 50, не больше. Называется картинка "Разбитая СУДЬБА".
Прикрепления: 7834784.jpg (117.6 Kb)


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 13.07.2014, 12:29
 
федоровнаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:01 | Сообщение # 803
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Похожие картинки. Во всех трех картинках написано одно и то же. Квадрат, квадратная спираль (Греция) - символ Марса, картинка от Марса. Три круга - от Венеры.
Прикрепления: 5265147.jpg (57.7 Kb) · 7844078.jpg (65.3 Kb)


Сообщение отредактировал федоровна - Вторник, 17.06.2014, 22:13
 
федоровнаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:11 | Сообщение # 804
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Еще картинки. Пирамиды и Стоунхендж сделаны для того, чтобы отмечать какую-то одну точку Солнца на закате. На восходе все спали, вставали кто когда проснется. А вот вечером на закате Солнца нужно было всем спать, обязательно. И чтобы все ложились спать в одно и то же время, стали отмечать по Солнцу. Тем более, что новые сутки начинались в момент этой отмеченной точки, сутки начинались на закате Солнца.
Вокруг пирамиды идет круг, который ограничивает распространение лучей Солнца. Лучи Солнца не идут вверх, значит Солнце не восходит, наоборот, идет закат Солнца.
Прикрепления: 8072880.jpg (73.2 Kb) · 9422796.jpg (81.9 Kb)
 
федоровнаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:01 | Сообщение # 805
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Две одинаковые картинки. На одной есть мужчина, на второй его нет. Мужчину "сделали" уже на компьютере. Картинка без мужчины - это тот самый "Ключ от Рая".
Прикрепления: 7054286.jpg (56.9 Kb) · 6141493.jpg (155.5 Kb)
 
федоровнаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:06 | Сообщение # 806
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Здесь скрыта фраза "Шито белыми нитками". Я уже писала, что все планеты соединяются во вселенной белой мертвой энергией, которую составляют души умерших людей. Эти души - это Жизнь вселенной, поэтому она "Шита по Живому". Между планетами идет СВЯЗЬ: это не буквы и не цифры. Это то, что люди разобрать не могут. Это то, что людям не понятно. Это то, о чем люди не знают и даже не догадываются.
Прикрепления: 5246877.jpg (110.3 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 17.06.2014, 11:45 | Сообщение # 807
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Вот такой вопрос мне написали на почту. Почему реки в северном полушарии текут вверх? Земля в космосе расположена так, что Северный Ледовитый океан находится сверху. И реки: Колыма, Индигирка, Лена, Иртыш и другие текут к океану, территория которого находится гораздо выше истока этих рек.
Почему возникают родники? Ведь вода тоже течет снизу вверх? Течет из глубины почвы на ее поверхность. И почему пропадают родники? И почему люди в старину селились возле рек? Значит там была вода, пригодная для существования. На грязной реке вряд ли кто-нибудь бы жил.
Воду толкает АТМОСФЕРА Земли. Сама Земля ничего и никого не притягивает. Всё держится на Земле за счет давления атмосферы. Но давление атмосферы над каждой территорией разное. Самое сильное давление на экваторе. Тяжелая атмосфера собирает на себя энергию Солнца и там жарко. Ближе к Северному океану давление уменьшается и реки текут туда, где на воду меньше давят. Раз на воду меньше давят, значит и людям можно там жить, давление на тело человека будет меньше. Будет меньше болезней. Сейчас атмосфера более подвижна, чем была 200 лет назад. Давление над Землей все время "скачет". Если повысилось (потяжелело) давление над морем, то это давление "выдавливает" дельфинов, китов, акул из воды. Кислорода в такой воде становится меньше, для рыб это губительно.
В космосе Земля в своей атмосфере выглядит как яйцо. Давление на полюсах Земли увеличивается, температура там повышается и начинают таять ледники. Что такое потоп? Это поворот движения рек в обратную сторону от севера на экватор. На экваторе будет уменьшаться давление, потому что атмосфера "перетекает" на север. На экваторе начнется образование ледников, полюса растают. Поэтому для оздоровления организма нужно пить только родниковую воду и беречь все родники.
Об этом написано в статье "Падение самолетов" и в статье "Перевод Дендерского круга".
 
федоровнаДата: Среда, 18.06.2014, 09:46 | Сообщение # 808
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Вот картинки с "Козлом отпущения".
Прикрепления: 0943651.jpg (227.0 Kb) · 1728597.jpg (192.4 Kb)
 
KiverДата: Суббота, 21.06.2014, 02:39 | Сообщение # 809
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Картинка. Перевод: люди гибнут, потому что "раскрошили" свое время.
Нарисован инопланетянин. Инопланетяне - это взрослые самостоятельные души умерших людей. Они - это души без тела, тело при этом мертвое. Значит лицо инопланетянина показывает Смерть человечества. Круг - что-то единое большое. И это единое "раскололось" на множество частей. Если круга хватает на 1000 , то одна маленькая часть "тянет" лет на 50, не больше.
Прикрепления: 7834784.jpg(118Kb)

Вот это интересно...А почему тогда нарисован тип инопланетянина "в теле"?Типичный "серый" гуманоид ...
 
федоровнаДата: Суббота, 21.06.2014, 11:19 | Сообщение # 810
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Инопланетяне становятся видимыми только возле поверхности Земли, где самое сильное давление атмосферы. Как только они отлетают от Земли, сразу пропадают. Люди удивляются: "Как это инопланетяне так быстро улетели"? Инопланетяне проявляются только у поверхности Земли, где существуют люди и люди их такими видят. Значит рисунок самого инопланетянина "олицетворяет" человечество.
 
федоровнаДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:36 | Сообщение # 811
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Продолжение темы (коммент. 809) Почему в северном полушарии реки текут вверх?
Как образовались камни? Новая ночная информация.
Прикрепления: 5000740.jpg (101.0 Kb) · 2986102.jpg (111.6 Kb)
 
федоровнаДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:58 | Сообщение # 812
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Реки текут вверх, потому что воду "выдавливает" с экватора тяжелая атмосфера. Над Северным полюсом давление оказывается меньше. И Земля вместе с атмосферой приобрела форму яйца. Поэтому на древних рисунках 2 стадия круга времени имеет символ "Курица" и "Утка", которые несут яйца. Именно с такой формой Земли связаны понятия: "Дом, семья, надежность". Но в последние 100 лет давление атмосферы на поверхность Земли меняется. Меняется оно на экваторе, давление уменьшается и на территорию стран на экваторе падает снег. А на Сев. полюсе давление увеличивается, что ведет за собой повышение температуры и начинается таяние ледников (парниковый эффект). Но и это еще не все. Камни произошли из воды, путем очень сильного давления атмосферы на воду или называется "старение воды". Если северные реки из-за перемены давления потекут вспять, если растают ледники, то будет всемирный потоп. Но давление на воду будет увеличиваться и воды "закаменеют". Что при этом происходит? Почему камни такие твердые? Внешнее давление будет равно внутреннему давлению в камне. Будет каменный монолит. Затем у Земли снова меняется давление: над сев. полюсом облака поднимаются все выше, давление на камни уменьшается и внешнее давление становится меньше внутреннего. Камни разрываются. А со временем там опять идет снег и образуются ледники.
Земля становится "Ванькой - Встанькой". И это происходило несколько раз, раз на всей территории Земли есть камни. Где камней больше, из них делают дома и замки. А там, где камней еще не было, там делают кирпичи и строят дома. Значит дома из кирпичей сделаны раньше каменных. Просто кирпичи делают на территории, где больше "ЖИЗНИ", поэтому они стоят дольше, как пирамиды. Пирамиды сделаны из мягкого материала, но следующий этап увеличения давления сделал этот материал очень твердым.
Период образования камней - это 4 стадия круга времени и имеет знак WW - знак многократного повторения. Земля находится в 4 стадии "Гибель", а за этой стадией идет 5 точка - взрыв.
Каждая точка круга дает мне свою информацию. Раз "замаячила" 5 точка, значит...
 
федоровнаДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:05 | Сообщение # 813
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Сейчас вспомнила фразу из древности: "Когда сфинкс засмеется, наступит конец света". Египет находится на экваторе и над ним давление атмосферы ослабевает. Внешнее давление на сфинкс уменьшается, на пирамиды тоже.
 
федоровнаДата: Вторник, 01.07.2014, 13:35 | Сообщение # 814
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Еще. 5 точка тоже живет по законам космоса и у нее тоже есть 4 стадии как у круга. НО... Ведь 5 точка "работает" на две половинки (личность 4 стадия раздваивается), поэтому 5 точка закончится не через 4 витка вокруг Солнца, а через ДВА, т.е. в 2016 году.
 
федоровнаДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:32 | Сообщение # 815
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Земля вращается вокруг Солнца по "своей наезженной колее", которая держит Землю на ее орбите. Для равномерного движения Земли вокруг Солнца без вихрей и потопов нужно одно и то же количество русских, которые будут заполнять всю территорию России. Рождаемость должна равняться смертности русского народа. Посмотрите на первый рисунок "Мотора Земли" - правильный Мотор. Все лучи одинаковые. А между лучами находятся Белые вставки, это Смерть или та энергия, которая в общем-то и крутит Колесо времени. Эта энергия "заправляется" в Мотор. Вставки все разные по площади - значит управляют все планеты и получается РАВНОВЕСИЕ. Так должно быть.
Второй рисунок - это тоже "Мотор". Но все лучи разные по длине и в конце каждого луча есть "квадрат", "прямоугольник" - все разной величины. "Квадрат" - символ Марса. "Прямоугольник" - это производное от Квадрата. Значит этот Мотор не может работать без помех. МОТОР сломался из-за нехватки русских, он не может "грести" и делать для Земли правильную глубокую колею. Из такой изломанной колеи, подпрыгивая на каждом ухабе, Земля быстро выскочит из нее, потому что скорость вращения Земли все время увеличивается из-за "убитых" русских. Марс - бог войны. А главное качество хорошей войны - это сокращение живых людей и увеличение мертвых.
Прикрепления: 7637052.jpg (54.1 Kb) · 8609570.jpg (80.7 Kb)
 
федоровнаДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:46 | Сообщение # 816
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Смотрю новости. Передают разговор женщин из Украины:" Мы будем бороться. Наши мужья будут бороться до конца. Ополченцы будут бороться...."
Напишу более удобный перевод, что сейчас значит "бороться".
Земля – Живой организм. Ее можно сравнить с собакой, на которой живут блохи. Кстати, знак @ и называется "Собака". Так вот, блохи заели собаку до смерти, выпили всю кровь и собака умирает. Но ведь если собака умрет, подохнут все блохи, потому что на дохлой собаке блохи жить не смогут. И рядом уже нет ни одной собаки, всех собак блохи умертвили. Как быть? И блохи, и собака хотят жить. И вот собака перед самой своей смертью пригласила самую главную блоху на переговоры и рассказала о том, как жить всем вместе и всем уживаться. Собака предложила: "Я буду бегать и накапливать кровь днем. Вы будете пить мою кровь только ночью, когда я буду крепко спать. Ночью я ничего не почувствую. Но днем вы, блохи, пить кровь не смеете, днем вы будете спать. Это единственный вариант для спасения вас и меня. Я единственная собака, и я ношу вас, блох. Кому, если не мне знать, как будет для всех лучше". Самая главная блоха пошла рассказывать остальным о переговорах, но другие подняли ее на смех. Они все кричали: "Наши прапрадеды и прадеды пили кровь когда хотели, деды наши и отцы делали тоже самое, и мы будем делать так же, мы не свернем с нашего пути и устроим демонстрацию, мы все будем бороться до конца и отстаивать свои права на кровь и продолжали "все лесом и огородами"… А Земля между прочим как живой организм уже мертва, все ее круги – это последние ее судороги и взорваться она должна в след. високосный 2016 год. Именно в каждый високосный год Земля приближается к Солнцу и срок года уменьшается примерно на срок НЕДЕЛИ "Без году Неделя". Год заканчивается, а Неделя остается без года.
Если сейчас разгаданы все круги и все древности, если известно, что война на Украине началась по космическим законам, значит и заканчивать ее нужно по законам космоса.
Все думают, что Земля единственная планета, где есть уникальная возможность жить человечеству. Но никто не думает наоборот о том, что Земля должна стать такой же, как все другие планеты - лысой и без людей, что она должна войти в семью планет Солнечной системы. А для этого люди, которые превратили Землю из плоской в круглую, выполнили свою задачу. Больше мы не нужны.
Люди!!! ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!


Сообщение отредактировал федоровна - Понедельник, 07.07.2014, 12:52
 
федоровнаДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:17 | Сообщение # 817
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Вот эта картинка переводится так: "МИР ТЕСЕН".
Квадрат - КУБ - Марс - война. Военное положение - это МИР, заключенный в определенный объем. Люди живут в Мире и им тесно. Это значит, что каждому человеку чего-нибудь не хватает: свободы в движении, счастья, денег, здоровья, семьи, детей, работы, родственников, сна, отдыха и еще много чего.
Хочется спросить вас всех, кто читает эти комментарии: вам они нужны? Или так: Мне это нужно? Ведь я и так все знаю. А вы ждете "АВОСЬ".

Другая картинка - "Н" - ищите Женщину "НЕЙТРАЛЬ" или ИСТИНУ.
Прикрепления: 9101395.jpg (64.9 Kb) · 6395705.jpg (50.0 Kb)
 
викторкорДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:53 | Сообщение # 818
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Хочется спросить вас всех, кто читает эти комментарии: вам они нужны? Или так: Мне это нужно? Ведь я и так все знаю. А вы ждете "АВОСЬ".

пытаемся разобраться с этим авось. в голове одни пазлы. Общей картины не видно.
чаще стал улыбаться людям. пока штудирую данный сайт (новичек)
 
триводномДата: Вторник, 08.07.2014, 00:01 | Сообщение # 819
Сообщений: 841
Статус: Offline
федоровна, Я вижу как ты лечишься, в твоих словах меньше однозначности. И что делать блохам если земля все равно станет лысой и как все планеты?
Нонсанс всё это , всё что блохам остаётся -это напиться крови и сытыми сдохнуть.
Ну и блохи не смогут убить собаку.
Собаку может убить что то другое.
Не в блохах дело.
 
федоровнаДата: Вторник, 08.07.2014, 14:40 | Сообщение # 820
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Чтобы была общая картина, нужно читать с самого начала. Да и в середине и в конце я всегда писала, что нужно держать Равновесие. Рождаемость русских должна равняться смертности русских. Чтобы поднять рождаемость, для начала нужно исключить все методы смерти русских: ДТП, производство, алкоголь, убийства, всякие разные случаи и др. Потом переходить на новый режим существования, который называется "Рецепт бессмертия". А еще раньше должно что-то случиться такое, что вы меня все увидите и услышите. ЧТО? Никто не знает и я тоже. Вот тогда самая главная блоха и возьмет правление в свои "лапы". Тогда у нас появится возможность 1 на 1000 000 узнать, что такое ЖИЗНЬ. А если не случится вам меня увидеть и услышать, "Считай Пропало". Так просто мне власть никто не даст, рожать никто не будет.
Для чего нужно рожать детей? Если сказать русским языком, то Земля "зашлакована". У нее накопилась энергия русских внутри, на поверхность не выходит, атмосфера из-за этого "застоялась". "В тихом омуте все черти водятся". Говорят:"Черт попутал". Атмосфера настолько "застоялась", что в ней начало появляться такое качество, которое начало говорить. Ведь атмосфера состоит из наших разговоров. Нет изменения атмосферы по качеству, нет движения "круга времени". Дети будут вытаскивать внутренние слои энергии наружу. Тех, кто не сможет жить самостоятельно и будут умирать, будем правильно хоронить (не так как сейчас), этим действием мы отправим их души под землю "исправляться", чтобы в следующий раз они вышли (родились) уже здоровыми детьми. Мы "Сдвинем ДЕЛО с мертвой точки". Уберем шлаки из Земли.
Поймите, раз мы все живем с планетами в одном месте, то и действия у нас с ними одни и те же. Китай - печень. Печень увеличена. Это понятно. Море АРАЛ - селезенка. Море высохло. Человек без селезенки не живет. Москва - сердце, сильно увеличено. Челябинская область - желудок. Желудок не получает своё питание. Сельское хозяйство в области уничтожено. Землю кормят иностранной пищей, Земля жиреет, раздувается. Земля инвалид и у нее одна больная нога и та не ходит. А Земля сейчас скачет по ухабам.
Вот я все получаю от нее информацию, пишу сюда. А потом подумала: А ЗАЧЕМ? Это "Глас вопиющего в пустыне". Все хотят перевести круги - круги перевели. Древности прочитали. Вот на такой минорной ноте скажу вам, что мне очень трудно. Я ведь ОДНА.

Цитата викторкор ()
чаще стал улыбаться людям.

Хоть какая-то польза от меня людям. Нет, еще есть одна. Один мужчина написал, что бросил пить алкоголь.

Цитата триводном ()
Не в блохах дело.

Конечно не в блохах. Дело в людях, которые марионетки. Происходит следующее. У нас законы смерти - русских нет. Кто понимает это и не хочет жить по этим законам, того ругают, дают выговор, увольняют с работы, притесняют и бьют. Эти методы порождают агрессию и убийства.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:33   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500