Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
СмыслДата: Суббота, 26.04.2014, 15:37 | Сообщение # 721
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Что тут понимать??? Разделение Зло! Все Едино! Не дели не будет Зла!!!

очень утрированно.....получается, что если людей разделил бог на мужчину и женщину - то они - дуальное воплощение зла? Шо попало=) А попало - мимо=)


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 26.04.2014, 15:42
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 15:53 | Сообщение # 722
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
получается, что если

Это у тебя получается!!! Извращать в свою угоду.
Цитата zero43 ()
Зло это, очень сильное отделение человеком внутреннего от внешнего, духовного от материального, священного от профанного

Цитата Смысл ()
людей разделил бог на мужчину и женщину

Теперь понял свою поспешную оплошку?
 
СмыслДата: Суббота, 26.04.2014, 15:59 | Сообщение # 723
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Теперь понял свою поспешную оплошку?

понял твою постоянную плохость.....смени костное мышление на гибкое допущение чего-то, что пока не вкладывается в узкие рамки архивации твоего ума.
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 16:05 | Сообщение # 724
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл, Не так не пойдет!!! Ты что пендос??? Ну допустил ляп, признай!!! Чего же ты позоришься то на людях???
 
СмыслДата: Суббота, 26.04.2014, 16:08 | Сообщение # 725
Сообщений: 1708
Статус: Offline
понятно...это безвозвратное к самокритике мнение.....как говорил Громозека - " Мне тут делать нечего=)".
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 16:24 | Сообщение # 726
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ну допустил ляп, признай!!!

Погорячился я с этим предложением. Это поступок Мужчины!!! А Смысл, не в курсе, что это такое, и принимает за различие полов (висит пиписка)!!! Да Мужчина не будет позориться, да и безчестные поступки совершать тоже. Не будет, врать, изворачиваться и извращать.
 
СмыслДата: Суббота, 26.04.2014, 16:42 | Сообщение # 727
Сообщений: 1708
Статус: Offline
да я - извращенец, извращу любую ложь.
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 16:57 | Сообщение # 728
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
да я - извращенец, извращу любую ложь.


Цитата zero43 ()
Цитата Смысл ()
получается, что если
++++++++++
Это у тебя получается!!! Извращать в свою угоду.
Цитата zero43 ()
Зло это, очень сильное отделение человеком внутреннего от внешнего, духовного от материального, священного от профанного

Цитата Смысл ()
людей разделил бог на мужчину и женщину

Теперь понял свою поспешную оплошку?


Извратил "отделение человеком" на "разделил бог"!!!!

Цитата zero43 ()
Ну допустил ляп, признай!!! Чего же ты позоришься то на людях???


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 26.04.2014, 16:58
 
СмыслДата: Суббота, 26.04.2014, 17:00 | Сообщение # 729
Сообщений: 1708
Статус: Offline
zero43, console
 
эммаДата: Суббота, 26.04.2014, 18:19 | Сообщение # 730
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ну допустил ляп, признай!!!

Милый друг! Допускаешь оплошность. Споря со Смыслом и что то , доказывая своё.
Ведь стоите не только на различных ступеньках, но и на различных лесенках.
Получается так, что он тебе говорит --горячо! А ты в ответ споришь , нет---громко!
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 18:44 | Сообщение # 731
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Допускаешь оплошность. Споря со Смыслом и что то , доказывая своё.

С чего это вы "милая подруга" решили, что я это делаю???
То что ты оперируешь какими то ступеньками и лесенками, говорит о том что тебя кто то поставил на самую нижнюю!!! Ну и Смысл рядом!!! "Уровень" то один!!!
Это что же по твоему, ваш междусобойчик отменяет честь? Отменяет правду? Ну и делайте между собой что вам угодно!!!! Но врать на людях!!! Вы одумайтесь!!!
 
эммаДата: Суббота, 26.04.2014, 19:13 | Сообщение # 732
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
С чего это вы "милая подруга" решили, что я это делаю???

Чудо ты чудное! На тебя и сердиться невозможно.
Важно, чтоб не шатко и не валко тебе было.Стой или иди--дело твоё."Правдолюб?" Отлично и будь им.
Не помешаем, двигайся. Сам и выбирай, иди, но не толкайся и не отталкивай иных, идущих своим путём.
Ну просто --чудо юдное!
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 19:34 | Сообщение # 733
Сообщений: 2101
Статус: Offline
эмма, Чудное ты чудо!!! С каким умыслом настукала кучу безсмысленных и не связанных с тем что тут обсуждается слов??? Покрасоваться? Покровительственно похлопать по плечу? А достанешь то, а? С нижней то ступеньки! Неужели ты такая несообразительная, что до сих пор не поняла, что не нужно со мной так. Вся агрессия отражается назад усиленной!!! Забудьте все что вам давали ранее. Нет у вас ни способностей ни таланта, ни знаний. Будьте проще, больше впитывайте, меньше поучайте (тем более что нечему).
Вы наверное еще не в курсе, что на меня (точнее на манеру вести диалог) реагируют определенные виды энергетик. Теперь узнали. Проверим сообразительность, ум, качества. Ну и продолжим лечение! Кажется вы мой пациент!!!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 26.04.2014, 19:45 | Сообщение # 734
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Вы наверное еще не в курсе, что на меня (точнее на манеру вести диалог) реагируют определенные виды энергетик.

На тебя все, без исключения, реагируют))) просто некоторые делают вид, что не обращают внимания, что им неигтересно))))Могу сказать только одно. Тебя не было достаточно продолжительное время. Теперь ты вернулся. Не то что заполнил, ЗАПОЛОНИЛ снова собой форум)))
И, вроде, такой же противный и упёртый, каким и был, вроде всё так же к словам цепляешься, так же не то что своё несёшь, а просто чужое оспариваешь..Всё , вроде, то же самое, но что-то неуловимо изменилось...Словами не могу передать, но по ощущениям ты как-то стал другим, более приятным, несмотря на всю свою непривлекательность))))))))))
 
эммаДата: Суббота, 26.04.2014, 20:06 | Сообщение # 735
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Чудное ты чудо!!! С каким умыслом настукала кучу безсмысленных и не связанных с тем что тут обсуждается слов???

неужто непонятно? Чтоб тебе дать ещё один повод
Всё для тебя!Чтоб не скучал, а занялся любимым делом, т е спором и упрёками...
Но мы не реагируем на них...Лишь себя этим тешишь...играйся...Тебе же это приятно..
Твой конёк...
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:26 | Сообщение # 736
Сообщений: 2101
Статус: Offline
bognatalenka, Со временем поймешь. Хотя, проанализируй высказывание "Там русский Дух, там Русью пахнет". Если удастся отключить рассудок, неприязнь и прочую
Цитата bognatalenka ()
непривлекательность))))))))))
обязательно поймешь.

Теперь с вами сударыня. Раз вы ввязались в авантюру пиняйте на себя!!!
Давайте разбираться в вашей болезни постепенно и обстоятельно!!!
Цитата эмма ()
занялся любимым делом, т е спором и упрёками..
Т.е. я по вашему занимаюсь спорами??? И вы утверждаете что я это дело очень люблю?
И еще ответьте на вопрос что такое спор?
Вот пока 3 простых вопроса. Отвечайте!
 
эммаДата: Суббота, 26.04.2014, 20:36 | Сообщение # 737
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
я по вашему занимаюсь спорами??? И вы утверждаете что я это дело очень люблю? И еще ответьте на вопрос что такое спор? Вот пока 3 простых вопроса. Отвечайте!

Вот себе сами и ответьте. Поспорьте с собой, тоже интересно...
Ведь так оно и есть--все ваши споры с собой... И ваши нелепые требования....
Всё для себя--любимого...Сочувствую...Чудашка....
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:53 | Сообщение # 738
Сообщений: 2101
Статус: Offline
эмма, Я и не сомневался в подобном ответе. Вы показали свои возможности! И отсутствие ума. Ну что же это я говорил с самого начала, нового нет ничего. была надежда что вы прикидываетесь неумной, но увы.
СПОР
столкновение мнений или позиций, в ходе которого стороны приводят аргументы (Аргумент — это такое ваше суждение, которое вы высказываете, чтобы доказать свою правоту в каком-либо вопросе.) в поддержку своих убеждений и критикуют несовместимые с последними представления др. стороны.
То что вы обозвали спорами, не являются таковыми по определению! Так как только с моей стороны приводятся аргументы, то это действо спором не является.
Вы не правы как всегда!!! А то чтго вы не правы всегда прослеживается в ваших сообщениях.
! Я не спорю, а привожу аргументы. 2. Я не люблю спорить. 3 см. выше.
С этим разобрались!!!
Теперь о перспективе дальнейшего контактирования с вами!
Так как вы проявляете специфические наклонности, не имеете потенциала и будущего, вы меня перестали интересовать. Буду реагировать по фону. Меняйтесь возможно и помогу! Но это вряд ли, нет потенциала. Все закрыто!
Смысл другое дело. И может быть именно из за него меня сюда и прислали!!! Никакого удовольствия ковыряться в школьных задачках и их носителях нет.
 
djedkaraДата: Суббота, 26.04.2014, 21:30 | Сообщение # 739
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
И вы это знаете!

нет смысла спорить, человек всегда старается понять не мир, а мир подстроить под своё понимание)) и как можно тогда общаться? Всё что я хотел , так это показать вас вам же, не внося никакого смысла, а взяв ваши же переводы слов))) без эмоциональной окраски. Всё остальное вы сами додумали)))
 
эммаДата: Суббота, 26.04.2014, 21:59 | Сообщение # 740
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Вы показали свои возможности! И отсутствие ума.

Умничка ты наш золотой!..Нам ума и не надобно вовсе..
разумение и размышление, его заменят. А с вами, прямо-таки горе самому, от своего ума.
Поэтому и снисхождение к вам. И серчать даже не можем на вас.
Видите дорогу? И вот топайте и топайте прямёхонько по ней...
Интересно вам, никак не уймётесь и не поймёте... не поймёте...не поймёте и ум не поможет...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500