Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Суббота, 24.08.2013, 12:55 | Сообщение # 261
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Вы про игрушку Матрешка знаете? Там Жизнь в жизни находится. Причем первая матрешка живет на свету, а последняя в темноте. И у них все законы противоположные: на свету и для темноты.
Вся наша вселенная - это та же самая Матрешка. Солнечная система находится в огромном организме, и она питает энергией еще 11 звездных систем. В солнечной системе 11 планет материальных от Солнца до Плутона, и каждая планета дает энергию своей системе. Причем те 11 систем считаются "мужскими" и имеют знак "+", а Солнечная система считается "женщиной" и имеет знак "-". Это одна жизнь. В нашей системе тоже есть разделение: Сатурн - мужчина "+", а Солнце - женщина "-". Это вторая жизнь. Третья жизнь - это Сатурн "+" - мужчина, Юпитер "-" - женщина. Это уже смотреть по влиянию на людей. Четвертая жизнь: Земля "+" - мужчина (это материальное тело), атмосфера вокруг Земли - это женщина "-". Пятая - это люди. Мужчина и женщина. Это ясно. Шестая жизнь - тело человека (материя) - это мужчина "+", душа этого тела (не материя) - это женщина "-". И каждый наш орган в теле тоже считается мужским, а энергия в результате которой растет и живет этот орган считается женщиной.
В колесе времени тоже есть мужчина и женщина. Вы про это знаете. И именно ЖЕНЩИНА крутит колесо времени, и именно ЖЕНЩИНА дает энергию для роста и существования каждому МУЖЧИНЕ. Но одно условие: должны быть ВЕСЫ - РАВНОВЕСИЕ между энергиями или ПРИРОДНЫЙ БАЛАНС. При нарушении баланса, когда жизни становится меньше должного объема, а смерти больше, женщина превращается в САТАНУ. Это когда женщина начинает делать мужскую и женскую работу одна. "Муж и жена - одна Сатана". Вот этот случай как раз для Земли. Земли как мужа нет, умер. А наша атмосфера - это жена и она перевертывает всю хорошую информацию от планет на противоположную. Поэтому все люди получают и делают действия для вымирания.
Полюса на Солнце - это физика, фотоны - это физика. Физика - это от Венеры. А Венера делает все наоборот. Изучая планеты с точки зрения физики ничего понять невозможно. Физические законы - это одно, а законы космоса - это совсем другое. Наша атмосфера, все привидения и домовые, человеческие души, ветер, вода, даже камни состоят из энергии ГОЛОСА. Это то, что выходит из тела при разговоре. Это ЗВУК. Физика ЗВУК как таковой во внимание не берет. Чем больше мы говорим, тем хуже будем жить.
 
федоровнаДата: Суббота, 24.08.2013, 12:59 | Сообщение # 262
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Если вы имеете ввиду меня, что я пишу о себе как о большом плюсе, то с точки зрения планет я являюсь мужчиной, у меня душа со знаком "+". Мужчина называется Исус христос, который повернет вашу жизнь на 180 градусов. А с точки зрения людей - я есть женщина. И получается такая картина "Я есть муж + жена", то есть делаю две работы за мужа и за жену. С одной стороны я есть САТАНА, а с другой стороны меня нет, потому что я "ОНО", т.е. ни то, ни другое. Меня НЕТ. Поэтому вы меня не слышите.

Сообщение отредактировал федоровна - Суббота, 24.08.2013, 13:00
 
AlRaMigДата: Суббота, 24.08.2013, 15:26 | Сообщение # 263
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Про женщину сатану подробней разскажите. Заметил такую тенденцию сейчас у женщин.
С виду вроде женского пола, а на самом деле, как вы говорите оно, не то не се. Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь...
Вот почему их видимо раньше всегда держали в узде что ли. У восточных народов до сих пор такая традиция.
 
федоровнаДата: Суббота, 24.08.2013, 15:51 | Сообщение # 264
Сообщений: 1546
Статус: Offline
При Жизни при Сатурне Солнечная система называется НАТАША. Это при Жизни. При современном положении Смерти она носит такое же название, т.е. такие же буквы, только все наоборот: ШАТАНА или САТАНА. Во вселенной нарушено равновесие в сторону Смерти. У тех людей, которые не дружат со своей нормальной сексуальной ориентацией, тоже очень сильно нарушено равновесие души в сторону смерти. И таких людей становится все больше.
На египетских статуях на голове есть змея. Наверняка видели. И сейчас все принимают эту змею за мудрую. Те люди жили при жизни и змея означает ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Земные червяки, разрезанные пополам, живут. У ящерицы восстанавливается хвост. Энергия Жизни "+" восстанавливает здоровье, восстанавливает изувеченное тело до нормального первоначального. Почему в Индии прокалывают себе тело и не боятся боли? Они живут по жизни, хотя их нормальная энергия - смерть. Индийцы тоже живут не по своим правилам, поэтому делать как делают они русским нельзя.
А вот чтобы у нас не рождались дети уроды, нужно женщинам вынашивать совсем по-другому. Конечно, не стоять на голове, как некоторые меня подкалывают, делать нужно то же самое, что и сейчас, но по-другому.
 
AlRaMigДата: Суббота, 24.08.2013, 19:35 | Сообщение # 265
Сообщений: 2475
Статус: Offline
федоровна, вы часто употребляете слово смерть, а что такое тогда она в вашем понимании, кстати женского рода и образ женщина с косой.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 24.08.2013, 19:36
 
федоровнаДата: Суббота, 24.08.2013, 20:17 | Сообщение # 266
Сообщений: 1546
Статус: Offline
"Жизнь и Смерть" - черное и белое - мужчина и женщина -это просто названия. Больше нет других названий.
Смертью называется отрицат. энергия, увеличение которой в теле человека вызывает заболевания и гибель тела. Чем больше смерти, тем меньше жизни. Это с точки зрения материи. А с точки зрения духа - это быстрое взросление души человека, выросла душа и ушла "своей дорогой", тело ей больше не нужно. И эта душа называется ВЕРА. Тело - НАДЕЖДА, а энергия из пищи для увеличения души - ЛЮБОВЬ. Так что смерть зовут ВЕРА. А если в теле баланс, то смерть подчиняется жизни.
Смерть - это мама, которая при правильном балансе энергий бережет свое тело, бережет человека от опасности "Береженого бог бережет". Смерть еще называется Богом. Она меня обучала, под ее руководством я жила. И мне одинаково писать о жизни и о смерти. Я ведь пишу не о той смерти, к которой вы все привыкли, а лишь об воздухе, если вам это будет более понятно. Домовой состоит из смерти, я с ним общалась. Привидения тоже. И я в свое время чувствовала поцелуи этой смерти, она целовала меня в лоб. Так что я есть "поцелованная смертью".
Женщина с косой - это уже перевернутый образ. Смерть лучше рисовать " Женщиной в белом платье с длинной косой из волос" - невеста. Волосы у человека начинают расти в 3 стадии круга времени. Женщины раньше мужчин попадают в 3 стадию, ведь у них уже есть немного смерти. Им достаточно немного дисбаланса и уже 3 стадия. Поэтому у женщин волосы были длиннее чем у мужчин. А мужчинам для 3 стадии нужно больше смерти, поэтому они позже начали обрастать волосами.
Может вам будет немного непонятно, но я люблю свою смерть. Вот такая вот получается фраза - загадка.
 
федоровнаДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:01 | Сообщение # 267
Сообщений: 1546
Статус: Offline
 
AlRaMigДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:04 | Сообщение # 268
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Опять Федоровна перевертыши рисует. Вы что по ночам работаете, а ночью спите?
 
федоровнаДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:07 | Сообщение # 269
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Это мой первый рисунок. Всегда пишу про Круг времени, сейчас могу нарисовать. Это общепринятый рисунок круга по цвету. Красная "звездочка" - это ВЗРЫВ в конце существования. Все начинается Выше этой звездочки и идет по часовой стрелке. Голубой цвет - это 4 стадия, которая раздваивается. Соединение двух энергий одинакового качества вызывает ВЗРЫВ и круг заканчивается. Часть энергии при взрыве теряется и второй круг спирали начинается с меньшим диаметром.
Таких кругов у человека 5: суточный, месячный, годовой, пожизненный и духовный.
 
федоровнаДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:42 | Сообщение # 270
Сообщений: 1546
Статус: Offline
 
федоровнаДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:49 | Сообщение # 271
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Если рассматривать месячный круг времени, то знак VVV - Личность или этот знак имеет очень тяжелую энергию. Этот знак обозначает месячные у женщин. Поэтому в это время женщины прибавляют в весе (душа делается тяжелее), этот знак имеет символ "ШАР", живот у женщин округляется. Потом все проходит. Если смотреть годовой цикл, то ребенок рождается с легкой энергией и женщина, носящая его в своем теле, по правилам не должна чувствовать свой живот. Новорожденный ребенок легче переносит все невзгоды и катаклизмы, чем взрослый человек, потому что он изначально живет с энергией жизни. А энергия Жизни Легкая.
 
федоровнаДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:52 | Сообщение # 272
Сообщений: 1546
Статус: Offline
 
федоровнаДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:06 | Сообщение # 273
Сообщений: 1546
Статус: Offline
У беременной женщины начались схватки (это точка 1). Знак VVV называется СХВАТКА, и СХВАтКА находится между ЗЛОМ и ДОБРОМ. Но на самом деле зло и добро не дерутся, не ссорятся. Просто "схватка находится между добром и злом". После схваток рождается ребенок (точка 2). "На вкус и цвет товарищей нет". Новорожденный ребенок имеет очень хороший вкус, но сразу ничего не видит. Он ведь имеет жизненную энергию, а она свет не видит. Зрение черно - белое появляется чуть позже. А различать цвета ребенок начинает еще позднее.
Почему женщины рожают детей при сильных схватках? Ребенок во чреве развивается гораздо быстрее, чем у женщины готовятся кости таза к рождению. У женщины с нашей отрицательной энергией все маленькое. Ребенок идет с большой жизненной энергией. И он должен головой прокладывать себе путь, должен сам все раздвигать. Поэтому у женщины такие сильные боли. На самом деле при Жизни уровень развития ребенка и уровень готовности организма к родам должны совпадать и рожать будет легче. Те женщины, которые легко рожают детей и говорят:"Лучше я рожу, чем сделаю аборт", эти женщины имеют равновесие энергий. Это лучшие женщины.
Если круг рассматривать как жизненный круг, то в точке 1 происходит отход души из тела. Дальше идут последние судороги и в точке 2 тело считается мертвым.
 
федоровнаДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:15 | Сообщение # 274
Сообщений: 1546
Статус: Offline


Берем духовный или душевный круг. В точке 1 душа уходит из тела, потому что стала взрослой или "Совершеннолетней", т.е. прожила в теле все три стадии своей наземной жизни. Между точками она находится под землей и живет там по своим душевным законам. Живет примерно 4 года. После этого ей нужно выходить на поверхность Земли и через нового ребенка уходить на свою планету. В этот период та женщина, которая подходит данной душе по качеству и энергии своей души, забеременеет. И в точке 2 женщина забеременела. Через круг или через 9 месяцев в точке 1 начинаются схватки, в точке 2 рождается ребенок.
 
федоровнаДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:21 | Сообщение # 275
Сообщений: 1546
Статус: Offline
 
федоровнаДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:24 | Сообщение # 276
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Каждая нация людей в зависимости от своего умственного развития рисует круговую спираль по-разному. ЖИЗНЬ рисуется справа и сверху. При ЖИЗНИ это рисуется как буква "Ф", а при смерти как %.
 
федоровнаДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:33 | Сообщение # 277
Сообщений: 1546
Статус: Offline


Так по цвету расшифровываются все звезды на небе. Если объект имеет фиолетовый цвет, то это огромная звезда, потому что цвет жизни очень большой. Синий цвет поменьше, голубой - еще поменьше. А вот красный цвет - это маленькая старая звезда, но за счет своего сильного излучения кажется очень большой. Красный цвет переходит в белый и звезда гаснет, она переходит в категорию "Черная дыра". Потом меняет цвет на фиолетовый.
"Каждый охотник желает знать где сидит фазан". Движение старости планет и звезд идет по часовой стрелке, а фраза читается против часовой стрелки.


Сообщение отредактировал федоровна - Понедельник, 09.09.2013, 10:35
 
федоровнаДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:38 | Сообщение # 278
Сообщений: 1546
Статус: Offline
 
федоровнаДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:43 | Сообщение # 279
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Равносторонний крест -это знак ЖИЗНИ. Современный крест, где вертикаль поделена на три части, одна часть (верхняя) относится к ЖИЗНИ, а две нижние части относятся к смерти означает, что смерти больше, чем жизни. Равновесия энергий нет. Этот круг времени называется БОГОМ. Он имеет значения цифрами, буквами, животными, растениями и другими символами.
 
федоровнаДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:51 | Сообщение # 280
Сообщений: 1546
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500