Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
ЭлектронДата: Суббота, 26.12.2015, 11:00 | Сообщение # 1561
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Гормоны мне неизвестны

Очень может быть. Если представить , что гормон = микроб, то мы ничего не теряем на бытовом уровне.Это всё физические сущности. Их можно увидеть в микроскоп.Однако известно ( и каждый пользуется этим не задумываясь ), что на основные гормоны=микробы можно влиять усилием Воли, регулируя выброс, например, адреналина или мелатонина и таким образом Человек сам делает себя таким, каким хочет в данный момент времени.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:03 | Сообщение # 1562
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Папа Римский обыкновенный смертный человек. Он знает то, что ему положено знать по современной лживой религии. Больше ничего.
 
федоровнаДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:37 | Сообщение # 1563
Сообщений: 1543
Статус: Offline
НОВОСТЬ. Страница 29. сообщение 1136.

Сегодня ночью у меня спросили, Что я хочу взамен того, что примеряю на себя роль спасителя и буду играть его роль? Моя душа быстренько ответила, что хочет увидеть моего самого любимого любовника. Ответа никакого не было.
Этот человек умер в конце октября 2002 года и я ему посвятила стихотворение на 2 странице. 29 сентября - в будущей жизни будет Праздник мертвых. В этот день люди будут вспоминать умерших родственников, ходить на кладбище. Это примерно современный "родительский день".

Вы не поверите, но Я ЕГО ПОЛУЧИЛА!!!
 
ЭлектронДата: Вторник, 29.12.2015, 10:02 | Сообщение # 1564
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Я ЕГО ПОЛУЧИЛА!!!

Это радует... smile
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:16 | Сообщение # 1565
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Уровень души падает, возникает желание ЛЮБВИ – ЛЮБИТЬ

Любить- Ненавидеть." От любви до ненависти один шаг". Это выход. Главное, не наделать глупостей, какие мы видим и слышим постоянно. Да и я сам через это прошёл.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:18 | Сообщение # 1566
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Наступивший год – год «Огненной обезьяны»

Значит, тяжело будет жить.... sad
 
ЭлектронДата: Четверг, 07.01.2016, 18:17 | Сообщение # 1567
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
90% души – это первый после человека зверь – это ОБЕЗЬЯНА

Ныне в Окраине примерно 30 % таких обезьян... Это много. angry
 
федоровнаДата: Вторник, 12.01.2016, 10:25 | Сообщение # 1568
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Сегодня ночью я услышала новое для себя слово "СИНКОПА". Слово из музыки. Я не музыкант, ни одной ноты и ни одного музыкального термина не знаю. Но последнее мое существование идет под влиянием Венеры ( я про это существование писала и назвала его "непонятки"). Венера, которая есть ИСТИНА и которая делает переход между МИРАМИ, между Смертью и Жизнью. Именно Венера руководит ИСКУССТВОМ. В ее ведении Музыка. Она и сказала СИНКОПА.
Конечно, я посмотрела значение этого слова: "Обрубливание", "Конец", Переложение с более сильного на более слабого. Это то, что я поняла. Мне дали это слово как "Конец". Закончился переход от Смерти к Жизни. Закончился "Коридор" или Туннель между мирами. А раз коридор закончился, значит мы пришли к новому Свету. Старый свет закончился. "Старый свет" или "Старая Европа" закончилась.
 
ЭлектронДата: Вторник, 12.01.2016, 22:43 | Сообщение # 1569
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Старый свет" или "Старая Европа" закончилась

Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд... wacko
 
ЭлектронДата: Четверг, 14.01.2016, 10:15 | Сообщение # 1570
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Молитвы, заговоры, огонь церковной свечи или просто огонь костра - играют роль в нашей жизни?
 
федоровнаДата: Четверг, 14.01.2016, 14:00 | Сообщение # 1571
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Огонь от свеч или огонь от костра сжигает кислород и то вещество, которое нужно для восстановления души. Человек, находящийся возле костра, дышит "пеплом" от Жизни. Возле костров и возле горящих свеч в церкви стоять нельзя. В церковь ходить нельзя, там очень много горит свеч.

Нострадамус писал:" Россия придет к своей гибели при правлении "близнецов". Но появятся НОВЫЕ Близнецы и восстановят Россию".
У меня уже появился "близнец". Но он еще пока об этом не знает.
4 стадия круга времени "Близнецы" начинает играть свою роль весной. Эта стадия в году называется "Весна".
 
ЭлектронДата: Четверг, 14.01.2016, 14:40 | Сообщение # 1572
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
огонь от костра сжигает кислород и то вещество, которое нужно для восстановления души

Значит, электроплита полезнее, чем газовая...

Цитата федоровна ()
возле горящих свеч в церкви стоять нельзя

То-то меня уже лет 5 в церковь не затянешь... biggrin
 
федоровнаДата: Четверг, 14.01.2016, 23:25 | Сообщение # 1573
Сообщений: 1543
Статус: Offline
СИНКОПА - переход от высшего к низшему или от старшего к младшему.
Синкопа - ступень или ПЬЕДЕСТАЛ.
Переход от бога к "падшему ангелу". Папа - ДИАВОЛ, Мама - САТАНА. "Падший ангел" - это я, я не умею летать.
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.01.2016, 15:33 | Сообщение # 1574
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Телом управляет Душа, Душой управляет Дух, Духом управляет СоВесть... А СоВесть Знания откуда получает? wacko
 
федоровнаДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:21 | Сообщение # 1575
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Наконец - то мне отремонтировали компьютер. Две недели я была "оторвана" от общества.
Все это время я находилась в "Роддоме". В роддоме нет телевизора, нет радио, нет компьютера, нет общения с другими людьми. За это время у меня закончилось одно существование и я "познала тайну рождения христа".
Есть такая фраза "Тайна рождения христа". Так вот, пишу прямо как есть:" Христос родился от своего нерожденного сына". Напомню, что эту фразу нужно понимать БУКВАЛЬНО с точки зрения богов. На современном языке ее не перевести и не понять.
Эта фраза и сейчас является тайной, потому что расшифровать ее сейчас я не могу, даже если я этого сильно хочу. Это действительно ТАЙНА, в ней задействованы конкретные люди, которые ни о чем не догадываются.
В новом времени не будет тайн и я все расскажу.
За этот период я узнала много нового: как душа РВЕТСЯ на части, как она ГОРИТ. Из меня сделали "Огненную обезьяну" и мой год начался.
 
федоровнаДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:29 | Сообщение # 1576
Сообщений: 1543
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ. Что такое "ЛЮБОВЬ" с точки зрения богов?
ЛЮБОВЬ - это БОЛЕЗНЬ. Эта болезнь возникает в результате НЕ СООТВЕТСТВИЯ возраста тела и возраста души. Сейчас у всех души старее своего тела, всем нужна ПОДПИТКА для омоложения души от ЛЕКАРЯ.
ЛЕКАРЬ - это тот, кого ЛЮБЯТ. ЛЮБИТЬ - значит БРАТЬ. ЛЕКАРЕЙ с каждым годом становится все меньше.
Для того, чтобы я написала эти строки, меня "заразили" Любовью и в "безкомпьютерье" бог - Венера вылечила меня. Боженька сказал:" Никогда не пугайся делать те действия, которые я тебе даю. Положись на меня, я сделаю как надо".
Первое появление "не соответствия" возрастов проявилось у женщин: они стали рожать детей в муках. Ребенок уже готов к появлению на свет божий, а тело женщины еще не готово к его рождению, родовые пути не готовы. Приходится ребенку своей головой "прокладывать" себе путь к свободе.
Меня тоже предупредили, что "рождаться я буду в муках". Так сказал бог. И действительно, как исус я "рождалась" в муках. Только не в физических, а в ЛЮБОВНЫХ.
А у библейского исуса его "нерожденным" сыном был Иуда. Поэтому бог позже никогда не упоминал Иуду.
 
эммаДата: Вторник, 09.02.2016, 15:28 | Сообщение # 1577
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Поэтому бог

О том, что слово: «Нерожденный», означает какое то ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ, а не СУЩНОСТЬ
Если нерожденный, в противоположность рожденному Сыну, есть СУЩНОСТЬ, то и несозданный, в противоположность твари, есть сущность. И так , что НЕРОЖДЁННЫЙ—СУЩНОСТЬ, и НЕСОЗДАННЫЙ— СУЩНОСТЬ; тогда Бог будет иметь две сущности, а не одну. Но еще и вся ТВАРЬ будет ОДНА СУЩНОСТЬ. ибо тварь одна, а сущности различны.
Но и Божия неизменяемость, и безначальность, и многое другое будут сущности.
Если нерожденный ЕСТЬ ИМЯ--ТО УЖЕ НЕ СУЩНОСТЬ ; ибо имена ОБОЗНАЧАЮТ только СУЩНОСТИ, а НЕ САМИ СУТЬ-СУЩНОСТЬ . Если же слово: нерожденный, есть самая сущность: то пусть скажут ее имя; ибо познаем не по сущностям, а по именам и по действиям, особенно же так познаем существа бестелесные.

 
федоровнаДата: Вторник, 09.02.2016, 17:20 | Сообщение # 1578
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"Нерожденный". Совсем не так как вы написали. Это проще в 100 раз. Но тайна - она и называется "Тайной" и остается "Тайной". Иначе бы она ею не была. За ней стоят конкретные люди и я не хочу им сделать плохо.
Расскажу прежде времени на весь белый свет, эти люди прочитают или просто узнают. ЗАЧЕМ?
ВСЁ когда - нибудь становится явным. И вы про эту тайну узнаете.
 
триводномДата: Вторник, 09.02.2016, 19:35 | Сообщение # 1579
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
ЛЮБОВЬ - это БОЛЕЗНЬ.
Тада и жизнь , это болезнь , наверное.
Тогда люди то болезнь , и тогда и энергии болезнь . И движения , и пустота.
Цитата федоровна ()
всем нужна ПОДПИТКА для омоложения души от ЛЕКАРЯ.

Наверна это похвалы , ощущение нужнасти .
Точнее навернае , всем нужно место куда они смогут отправить сваи избыточные энергии , эмоции , переживания и заботы.
Лекарь то забирающий то , что беспокоит и приносит боль. Вазможна.
Привет Фёдоровна . Как жись? smile
 
триводномДата: Вторник, 09.02.2016, 19:40 | Сообщение # 1580
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
"Нерожденный"

по принципу Фёдоровны , ни рожи ни кожи. Безликий и незащищённый.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500