Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Вторник, 20.10.2015, 17:33 | Сообщение # 1241
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
но открыто вступать в диалог нет желающих


Да я это знаю. А что они могут мне написать? Напишут свое мнение по какому - нибудь вопросу. Но их мнение мне не нужно. Я ведь пишу УТВЕРДИТЕЛЬНЫЕ статьи и комментарии. Я пишу о том, что все люди и наши дети будут изучать. Современные учебники геометрии или биологии написаны без учета мнений учащихся. Я пишу новую библию. Вот вы читали статью про "Историю...". Вы ведь эти факты не знаете. Но вопрос есть: почему историю не могут понять? Вот я написала ответ. Ну, представьте себе, вы бы начали возражать и писать свое недоверие ко мне. Написали бы, удовлетворение получили, а дальше то что? На вопрос вы все равно не ответите, не знаете. А правильный ответ остается за мной.
Я очень благодарна тем читателям, которые задают вопросы по существу: прочитать какого - нибудь автора, перевести какой - нибудь рисунок, просто задают жизненные вопросы и др. С помощью этих вопросов я получаю информацию. У меня точно так же уходит вопрос на планету и возвращается ответом.

Есть такая фраза:"Где родился, там и пригодился". Планеты получают энергию с территории. А вот эта территория должна быть с людьми. Потом, после конца света, горожане поедут в деревни. И для того, чтобы был мощный пучок для оживления Земли, все будут существовать по одним законам: утром всем спать, пока не надоест. На закате есть рыбу т спать (сончас), после сончаса любимая работа.... Да это все написано на 6 странице в "Рецепте ....". Даже другие нации могут быть русскими, если оставят свои законы существования и будут жить по "Рецепту...".
Эти законы - это ВЕРА русских. "Верой" называется Душа определенного качества. Если татарин захочет стать русским с русской Верой, значит ему нужно будет сменить свою "ВЕРУ" на русскую.
Ваша конкретно помощь и будет в смене Веры на территории России.
Я писала о раковой клетке в органе. Эта клетка называется "исус христос", т.е. она меняет на 180 градусов существование органа: от жизни к смерти (к разложению). Огромный пучок энергии по оживлению Земли тоже будет называться "исус христос", так как поменяет существование Земли от смерти к жизни.

Человек любит путешествовать и от этого получает удовольствие в том случае, если у него душа меняет свое качество очень быстро. Он тоже получает информацию, потому что тоже задает вопросы.
 
ЭлектронДата: Вторник, 20.10.2015, 19:32 | Сообщение # 1242
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Современные учебники геометрии

Вот кстати о школьном образовании. Все учили и помнят таблицу умножения. А теперь пример из неё : 2*3 =6. Но если проверить это умножение возведением в степень, то 2*2*2 =8 Нонсенс, абсурд! Где правда? И тут выясняется, что в начале 19 -го века в России было обучение правильной арифметике Русов, где 2*3 =8. Подробно есть у Рыбникова Ю.С. А таблица якобы умножения - это таблица суммирования. Так кому выгодно такое образование? Сейчас у уме считают единицы в магазинах, на рынках... Все с эл. калькуляторами...
 
ЭлектронДата: Вторник, 20.10.2015, 21:13 | Сообщение # 1243
Сообщений: 1033
Статус: Offline
п.200
Осознать это будет тяжело. Представить себе не могу себя на чьих-то похоронах. wacko
 
федоровнаДата: Вторник, 20.10.2015, 21:24 | Сообщение # 1244
Сообщений: 1543
Статус: Offline
п.200 Это что? Или "груз 200".
 
ЭлектронДата: Вторник, 20.10.2015, 21:34 | Сообщение # 1245
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Это что? Или "груз 200".

Вы юморист.... biggrin Ценное качество. Это пост №....
 
ЭлектронДата: Среда, 21.10.2015, 10:30 | Сообщение # 1246
Сообщений: 1033
Статус: Offline
пост 291 - треугольник основанием внизу и глаз вверху -от Сатурна ( рисунок). Этот же рисунок на долларе США или я ошибаюсь?
 
федоровнаДата: Среда, 21.10.2015, 10:37 | Сообщение # 1247
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Я не видела доллара. У меня их нет, я же живу в деревне.
 
ЭлектронДата: Среда, 21.10.2015, 11:07 | Сообщение # 1248
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Две одинаковые энергии Земли и Солнца соединятся и будет образована новая Черная дыра. Земля "сойдет с рельсов", "сойдет с катушек". Это и называется "Конец света".

Вас надо читать людям с устойчивой психикой.Я много кого читал , но здесь столько страстей!И всё же похоже на Правду.
 
ЭлектронДата: Среда, 21.10.2015, 13:52 | Сообщение # 1249
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
мясо говядины, которое поддерживает ЖИЗНЬ.

Только одно мясо или всё-таки есть ещё какая-то пища?
Цитата федоровна ()
Если найду картинку такой иконы - напишу про нее.

И как7 Нашли эту икону?
 
ЭлектронДата: Среда, 21.10.2015, 14:32 | Сообщение # 1250
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
все планеты сейчас говорят и направляют людей к гибели.

Что делать? Какой выход?
 
ЭлектронДата: Среда, 21.10.2015, 15:07 | Сообщение # 1251
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
нужно просить противоположное и просить душой или " в сердцах", потому что боги на разговор не реагируют, вы хоть запроситесь

У меня уже возникала такая мысль и иногда пользовался -помогало.
 
федоровнаДата: Среда, 21.10.2015, 17:11 | Сообщение # 1252
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вся пища, сделанная руками, поддерживает жизнь. "Глаза боятся, А РУКИ ДЕЛАЮТ". В руках есть энергия жизни, которую человек получает при еде. Ту пищу, которая сделана механизмами, кушать нельзя. В ней нет жизни.

Цитата Электрон ()
Что делать? Какой выход?


Если сказать честно, то ДЕЛАТЬ абсолютно ничего не надо. Уже все сделано, все разрушено. Потом будем только СПАТЬ, правильно есть и ничего не делать. Русские дают энергию Земле. Земле нужна энергия "Высокой души". Так вот, чтобы высота души не падала, русские работать не будут.
Про страсти. Будет страшно и жутко. Не зря же это все называется "шоковая терапия" от слова "ШОК", ступор.

Старушка умерла. Холод на Урале "в ее честь".
 
ЭлектронДата: Среда, 21.10.2015, 17:11 | Сообщение # 1253
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Почему сейчас самые взрослые, самые мудрые и самые умные русские люди учат английский язык олигофренов?

Вот, вот... и я о том же... С 6-го класса учу этот инглиш и читать -писать более-менее могу, а разговорный- ну никак... wacko
 
ЭлектронДата: Среда, 21.10.2015, 21:44 | Сообщение # 1254
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Правило: чем больше смерти, тем человек агрессивнее. Чем меньше смерти и больше жизни, тем человек добрее.

Абсолютно в дырочку! Могу про себя рассказать : стою на аллее, наблюдаю за бабочками. Одна разноцветная подлетает и садится на голень ноги. Ну села и села... Слышу мобильный звонит, а идти до него метров 30 надо, потихоньку стал продвигаться , а бабочка сидит и даже не шевелит крыльями. Так и зашёл с ней в комнату. Только тогда сорвалась и улетела... Впервые такое...
 
ЭлектронДата: Четверг, 22.10.2015, 21:18 | Сообщение # 1255
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Что такое ПЫЛЬ? Пыль - это превращение низших слоев атмосферы под очень сильным давлением этой же самой атмосферы в материю.

Заметил одну странную вещь. В квартире стало больше мусора. Вроде и взяться неоткуда. Где-то пару-тройку лет уже... wacko
 
ЭлектронДата: Пятница, 23.10.2015, 11:42 | Сообщение # 1256
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Война на Украине-окраине...После востока она переместится по часовой стрелке ближе к югу...Очередное противостояние...Слёзы, горе, смерть...Это будет скорее всего....Что надо сделать, чтобы, если не избежать, то хотя-бы уменьшить страдания?
 
федоровнаДата: Пятница, 23.10.2015, 14:39 | Сообщение # 1257
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Я уже писала, что СТАРУШКА умерла. Мне сегодня утром показали новорожденного ребенка. Это значит, что моя душа прошла 5 точку. И если я "впереди планеты всей", то Земля за мной "потянется". Начинается 1 стадия след. круга. А она имеет темный цвет. Если на Земле потемнеет, значит лежим как в реанимации, лечимся и рожаем детей. "РОЖАТЬ, РОЖАТЬ и еще раз РОЖАТЬ" - как завещал спаситель.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:40 | Сообщение # 1258
Сообщений: 1033
Статус: Offline
О пище. Всё-таки непонятно : сырое мясо есть нельзя, а жареное, тушёное, вареное .....теряет все свои полезные свойства и тоже становится бесполезным...Как быть ? wink
 
ЭлектронДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:58 | Сообщение # 1259
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Тунгуский 1908 г. и Челябинский 2013 г. Плазмоиды были сбиты такими же Плазмоидами. Цель ясна- уничтожить как можно больше Руских. Ваше утверждение - Тунгуский был направлен Солнцем ( или от Солнца кем-то). Выходит, что и Челябинский был тоже оттуда и направлен теми же Силами. Тем же богом Саваофом ? Так? А он откуда? С какой Планеты? Есть ещё версия , что оба эти плазмоида были с Земли, но я сомневаюсь.
 
КурортинаДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:17 | Сообщение # 1260
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Тунгуский 1908 г. и Челябинский 2013 г. Плазмоиды были сбиты такими же Плазмоидами. Цель ясна- уничтожить как можно больше Руских. Ваше утверждение - Тунгуский был направлен Солнцем ( или от Солнца кем-то). Выходит, что и Челябинский был тоже оттуда и направлен теми же Силами. Тем же богом Саваофом ? Так? А он откуда? С какой Планеты? Есть ещё версия , что оба эти плазмоида были с Земли, но я сомневаюсь.

на отдыхе какая-то тетенька из Челябинска с нами познакомилась и сказала, что на 99% это не метеорит, а испытания какого-то оружия у них тогда было. Не знаю, правда или нет....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500