Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 23:06
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 56«1242434445465556»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознанный юмор или кое-что из жизни... (Давайте отдохнем и улыбнемся себе по-доброму?)
Осознанный юмор или кое-что из жизни...
Life_FormДата: Воскресенье, 05.06.2016, 12:43 | Сообщение # 861
Цитата masterkosta ()
Приветствуется:

- продуктивное дружеское общение, ваши мысли, исследования размышления, поиск истины, развитие - ваши личные наработки и любое творчество и передача опыта! (ведет к повышению вашей Репутации)

При нарушении этих правил вам может быть дано предупреждение.

Life_FormДата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:05 | Сообщение # 862
Цитата TARAMIF ()
можно уже и маски снять..

ПомМ(Н)очь?
Цитата TARAMIF ()
очень много раз заходили на форум одновременно, не видя кто присутствует. не подстраивая..это и есть синхрон..

Цитата TARAMIF ()
.гений интеллекта

Цитата TARAMIF ()
.великий комбинатор

Цитата TARAMIF ()
Непобедимая женская логика! Не взял
трубку, значит с бабами! Не в сети,
значит с бабами! В сети, значит
переписывается с бабами!

Цитата TARAMIF ()
одна связь с твоим сыном через тебя...разница со стражиком

Aleks59Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:13 | Сообщение # 863
Life_Form,
!!!!!!!!
"""предупреждаю, не будь жадиной"""
исчо !

Life_FormДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:00 | Сообщение # 864
Цитата Курортина ()
Если и есть моя заслуга в в этом чувстве благодарности, то только в том, что я осуществила посыл любви. Но я многим осуществляю... другое дело - не все способны принять.

О женщина,кто ты такая?
Дающая всем жизнь,сама того не зная,
Несешь в себе основы мироздания.
Что знаешь о себе?Ты и не подозреваешь....
Та,кто мужчину вдохновляет,
Та, ради которой подвиги он совершает,
Та,ради которой он жизнь свою готов отдать.
В чем сила и в чем суть твоя.
Проникнем глубже мы в историю творения.
Поймем основы и узрим себя....

Life_FormДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:07 | Сообщение # 865
Цитата Курортина ()
я осуществила посыл любви. Но я многим осуществляю... другое дело - не все способны принять.

Aleks59Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:09 | Сообщение # 866
Life_Form,
интересно, как твой ник сочетается с тобой, ,, (открой личико) (пожааааалуста) ?
к сож нет зелени и других.

Сообщение отредактировал Aleks59 - Воскресенье, 05.06.2016, 14:12

Aleks59Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:19 | Сообщение # 867
https://www.youtube.com/watch?v=SrtOjKlRBdk

как вам такое?
бумагу не тратьте.

Сообщение отредактировал Aleks59 - Воскресенье, 05.06.2016, 14:20

Life_FormДата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:28 | Сообщение # 868
Цитата Курортина ()
Надо уметь видеть обе стороны, а не какую-то одну только

Цитата Курортина ()
Да нет, не безвольная, бонусы хорошие дают, почему бы не поработать...

Цитата Курортина ()
Со здоровьем все очень просто: вся негативная энергия и лексика, посланная людям, возвращается обратно в виде болезней. Болеет тот, кто послал, или его дети.

Цитата Курортина ()
Приходят ко мне ученики сами от мала до велика. Везде найдут.

Aleks59Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:40 | Сообщение # 869
Юмор юмором , ты о себе?

Life_FormДата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:51 | Сообщение # 870
Цитата Aleks59 ()
Юмор юмором , ты о себе?

asiraДата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:32 | Сообщение # 871
Страж.
03.06.2016=9+9=18=9
Сорвать маски-оказаться выше лжи.

спикаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:05 | Сообщение # 872
от Стража...

TARAMIFДата: Понедельник, 06.06.2016, 00:11 | Сообщение # 873
Мила мальчишь -кибальчишь на меня сильно повлиял, в детстве, выучила наизусть.правда сегодня кроме сути и концовки уже не припомню.. smile
Aleks59 спасибо за еврейское день рождение.. biggrin biggrin biggrin у Пельменей есть над чем подумать smile
Life_Form, у евреев есть чему поучиться..особенно всё видно когда растёшь рядом сними и знаешь их мир изнутри..и являешься не только гостем на их праздниках..
у тебя опять ничего не вышло...
попробуй ещё раз

TARAMIFДата: Понедельник, 06.06.2016, 00:31 | Сообщение # 874
Мне кажется, что в скором будущем, если россиянин доживет до пенсии, он должен будет заплатить за это штраф...

Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха.

В аське.
— А тебя как зовут?
— Нюргустан.
— Это ты ща головой об клаву ударился, или реально такое имя есть?

В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом — 25 мужиков и одну женщину. Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит: — Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать? — Красным... . — А ты каким посыпал? — Желтым... — Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым... Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат: — Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!

— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, и глаза, и фигура — все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.

В Америке существуют дороги которые построили, но забыли отметить на карте. В России есть дороги которые отметили на карте, но забыли построить.
Существует и третий вид — не строили, не отмечали, но они есть!

На Дошираке написано — способствует пищеварению и выведению шлаков из организма... Это как же тонко слово ПОНОС завуалировали!

Смотрел я передачу про навозных жуков. Очень интересно! Они почти как люди — насобирают говна, а потом всю жизнь его перед собой катят.

Чем больше я читаю и смотрю новости, тем больше понимаю, валить надо не из страны… Валить надо с планеты!

Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности... "

Мужик заходит в рыболовный магазин: — Девушка, у вас приманки силиконовые? — Мужчина! У меня все натуральное!

В магазинах Америки появился игровой набор для детей "Теперь ты полицейский", в комплект входят: пистолет, пончики и мертвый напарник, за которого надо мстить...

Мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку... Никогда не понимал, почему в этой сказке имя есть только у собаки

Нашел мужик волшебную лампу, потер ее. Выскакивает Джинн и говорит: — Исполню любые 3 желания. — Ну, давай по рюмочке. Посидели, выпили, через час мужик опять трет лампу, заказывает по рюмочке. Посидели, выпили. Через час опять трет лампу. Джинн: — У тебя осталось последнее желание. — Давай еще по рюмочке — Это же последнее желание! Загадай что- нибудь получше! Например, мир во всем мире. — Неее, давай по рюмочке Посидели, выпили. Через час Джинн вылазит из лампы и говорит: — Ладно, загадывай четвертое

Лежит старичок на пляже, загорает. Тут большой волной выносит на берег бутылку. Ну он открыл, а оттуда джинн:
— Я Гассан Абдурахман ибн Шамиль, злой маг Абль Фабль Гад три тысячи лет назад заключил меня в эту бутылку, ты мой спаситель и теперь я выполню...
Старичок что-то прошептал, закупорил бутылку, и выкидывая ее назад, произнес:
— Вот бедолага, второй раз на меня нарвался.

Выходит на китайскую границу русский богатырь и кричит: — Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться. Китайцы собрались и пошли. Через пару дней из-за сопки выходит русский богатырь и кричит: — Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться. Китайцы собрались. Через пару дней выходит опять русский богатырь и кричит: — Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться. Собрались китайцы. вдруг из-за сопки выползает недобитый китаец и из последних сил кричит: — Не ходите, это засада! Их там двое!

Однажды три брата увидели Удачу, упавшую в яму. Один из братьев подошел к яме и попросил у Удачи денег. Та одарила его деньгами, и он довольный ушел. Другой брат попросил красивую жену. И получив желаемое, радостно убежал вместе с ней. Третий брат наклонился над ямой: — Что тебе нужно? — спросила у него Удача. — А тебе что нужно? — поинтересовался он в ответ. — Вытащи меня отсюда, — попросила она. Брат протянул ей руку, вытащил Удачу из ямы и пошел прочь. А Удача за ним побежала...

Принц: — Вот! как и обещал! Голова дракона!
Король: — Вот, как и обещал, Рука принцессы!

БАБУШКА ЧИТАЕТ ВНУЧКУ СКАЗКУ:
— И крикнул богатырь зычным голосом...
— Бабушка, а как это — зычным?
— Ну это... эгэгей... йобвашумать!
anekdotov.net

спикаДата: Понедельник, 06.06.2016, 00:59 | Сообщение # 875
Цитата TARAMIF ()
мальчишь -кибальчишь на меня сильно повлиял

А внук Гайдара оказался Мальчишом-Плохишом...ПАРАДОКС...

TARAMIFДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:03 | Сообщение # 876
biggrin biggrin biggrin biggrin за гранату
Гайдар и Горький были любимыми писателями все их произведения прочла..
про внука..есть такая привычка - роскошь..для неё надо много всего, вот плахишь и получился..только их там много вышло..

спикаДата: Понедельник, 06.06.2016, 14:13 | Сообщение # 877
TARAMIF, Я у меня сейчас из Горького почему-то в памяти осталось (светит) только "Дело Артамоновых"... и самых яркий штрих, как один из Братьев стираные рубахи жены другого ни то воровал, ни то целовал( уже не помню)...но помню ,что когда читала, то поражалась какой же он идиот...не понимала я тогда , что такое любовь... впрочем, как и сейчас ... некоторых вещей...когда кто-то мужские вещи стирает...и при этом от запаха пота балдеет...

А уж перед ВАССАМИ ( по жизни) я В ПОЛНОМ ВОСХИЩЕНИИ... у меня такая железная МАМА была...так весело...аж жуть...

спикаДата: Пятница, 10.06.2016, 02:45 | Сообщение # 878
От Стража...

JeffДата: Пятница, 17.06.2016, 14:48 | Сообщение # 879

Прикрепления: 8353753.jpg(38Kb) · 9883210.jpg(39Kb) · 8234891.jpg(23Kb) · 6950399.jpg(60Kb) · 2282570.jpg(17Kb) · 9530022.jpg(99Kb)

JeffДата: Пятница, 17.06.2016, 14:54 | Сообщение # 880

Сегодня утром у побережья был зафиксирован подземный толчок.

18 апреля 1930 года диктор BBC объявил, что сегодня совершенно нет новостей, о которых можно рассказать. Вместо новостей в эфире радио играла фортепианная музыка.
Прикрепления: 1915395.jpg(29Kb) · 4694722.jpg(96Kb) · 9803974.jpg(30Kb) · 7349248.jpg(112Kb) · 0905319.jpg(94Kb) · 6261473.jpg(43Kb)

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознанный юмор или кое-что из жизни... (Давайте отдохнем и улыбнемся себе по-доброму?)
Страница 44 из 56«1242434445465556»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3418
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 22:18   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.11.2017, 22:09   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 22.11.2017, 21:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 22.11.2017, 16:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.11.2017, 12:36   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 10:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..