Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Узнаем о себе и других интересное (Просто давайте расскажем чуть-чуть о себе,любимых...)
Узнаем о себе и других интересное
чаровНикаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:26 | Сообщение # 181
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ranyxs, приветствую тебя,друг! smile
Благо Дарю за твою порядочность и желание ...открыть(СЯ) - Сам-Я. Очень мило с твоей стороны искренне поделиться РАдостью своего жития.)))
Цитата (Ranyxs)
Собственно, на форуме я появился не просто так...

Это ты в точку!!
Здесь все не просто ТАК.))) Правда,подобных форумов в инете с разной тематикой осознания много. А ТАКОЙ - ОДИН. )))

Обладая достаточной скромностью героя Маресьева))) и сомнениями Раскольникова))) тебе предстоит осуществить свое "НЕ ПРОСТО ТАК".
Цитата (Ranyxs)
Тут всё зависит от моего настроения. Если оно хорошее, то смогу назвать 1-2 добродетеля. Если угрюмое, то не смогу назвать ниодного.

Э-эээээ.... Пардон,сударь. Если есть такие осознания)),то тем более предстоит классный вираж! Ты,как понимаю,не из слабонервных?)))

Добро пожаловать к самому себе! И спасибо за нежные цветы!))) Заходи,буду всегда рада! smile

Добавлено (16.06.2013, 19:26)
---------------------------------------------
Заметила такую особенность сегодня: 16.06.2013г. biggrin

1. На сайте как минимум количество гостей превысело количество зарегенных!))) Людям важно узнать для себя что-то ВАЖНОЕ. НУЖНОЕ!)))
2.На этом разделе пик просматривающих пришелся на 19.ч. по мск.вр. - в 192 чела!)))

 
EnnДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:50 | Сообщение # 182
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Заметила такую особенность сегодня: 16.06.2013г.

чуть пораньше.....побит рекорд посещаемости..на скрине всё видно)))


наблюдаю с того времени, проявилась
такая странность..гости прибывают волной......прилив, отлив.....либо все разом..либо никого........


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 16.06.2013, 20:53
 
ашаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:02 | Сообщение # 183
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Enn)
наблюдаю с того времени, проявилась
такая странность..гости прибывают волной......прилив, отлив.....либо все разом..либо никого........

Молодец, что ЗаМечаешь....))
Это Называется - "на Ловца и Зверь бежит"... (То есть на Мастера в Своём Деле...)
Значит Что-то Полезное для себя Народ заметил... вот и приходит периодически поНаблюдать и восПринять для себя Нужное...
(Значит Есть Сейчас ЧТО-то Такое...))
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:41 | Сообщение # 184
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Enn)
наблюдаю с того времени, проявилась
такая странность..гости прибывают волной......прилив, отлив.....либо все разом..либо никого.....

А и энергия волнами и поднимается-падает..только вот заметила, что мои личные волны никак с общественными не совпадут))) Но рекорд посещаемости - это, в любом случае, приятное событие!)))
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:49 | Сообщение # 185
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Enn,
Цитата (Enn)
гости прибывают волной......прилив, отлив.....либо все разом..либо никого........

А еще заметила такое? Что час ПИК на "новеньких" обычно и бывает на такой прилив?)))
Обратила внимание,что и темы тревожат(интересуют),касаемые МИроздания, Осознания, исследований? wink Процесс самоиндентичности и саморегуляции, по всей вероятности, один из факторов схожести волн вибраций на тонкочувственном.
console doctor gossip teehee

Добавлено (16.06.2013, 23:49)
---------------------------------------------
Вот:сегодня зафиксирован рекорд посещаемости! 266 челов! Костя,мои поздравления!!!!

 
RanyxsДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:52 | Сообщение # 186
Сообщений: 43
Статус: Offline
чаровНика,
Цитата (чаровНика)

Цитата (Ranyxs)
Собственно, на форуме я появился не просто так...


Это ты в точку!!
Здесь все не просто ТАК.))) Правда,подобных форумов в инете с разной тематикой осознания много. А ТАКОЙ - ОДИН. )))

Обладая достаточной скромностью героя Маресьева))) и сомнениями Раскольникова))) тебе предстоит осуществить свое "НЕ ПРОСТО ТАК".


По словам одного очень хорошего человека: "случайностей нет, есть непонятые закономерности" - то ничего просто так нет. И в каком-то плане я и сам в этом убедился. Взять хотя бы мой ник, как долго я старался, чтобы он был случайным и незначащим (простая случайная комбинация согласных и гласных, где критерием было бы их звучание и согласование между собой)... Но увы... =) Мой ник, похоже, намного древнее меня...

А одно из моего "не просто так" уже осуществляется...

Цитата (чаровНика)
Ты,как понимаю,не из слабонервных?)))

Не знаю...) Как-то не проверял силушку своих нервов...=)

П.С. На многих форумах есть такие приливы и отливы гостей и новичков...=)
 
zero43Дата: Понедельник, 17.06.2013, 11:05 | Сообщение # 187
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Enn)
гости прибывают волной......прилив, отлив

В основном из поисковиков заходят. Значит, кто то, что то написал, что с резонировало с ищущими. А когда не нашли то что искали, исчезли. Вот если прилив с количеством регистраций связан, тогда
Цитата (чаровНика)
темы тревожат(интересуют),касаемые МИроздания, Осознания, исследований
!
 
чаровНикаДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:50 | Сообщение # 188
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вот такая интересная штука попалась. Позабавиться.))) biggrin Я себя нашла в творчестве.))) И...сексуальности!!! Ой,как интересно-то!))) Не дотянула мало-мало до рок-звезды! Во как!

 
EnnДата: Четверг, 04.07.2013, 01:03 | Сообщение # 189
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Узнаём о себе ..интересное....
Знаете ли вы что все люди независимо от пола начинают свою жизнь как женщины? Сегодня вы узнаете как из женщин получаются мужчины и что происходит с их половыми органами.
для мужчин перед просмотром
biggrin
 
чаровНикаДата: Вторник, 23.07.2013, 12:32 | Сообщение # 190
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Всем здравствуйте!!!! biggrin smile
Лето в разгаре,друзья,и мне несказанно повезло:путешествовала я тут по России-матушке от Сергиева-Посада до Ярославля по малым селениям-городам!)))
Спешу поделиться своими фотками тех мест,коих (СЛАВА ТВОРЦУ!)есть и БУДЕТ! ПриРОДа наших краев - наша связь и гармония! Люди,дышащие с нами одним воздухом вроде те,да не те!))) Иные чистые,со-творящие иную реальность,живущие и трудящиеся размеренно,благостнее что ли. Честнее,несмотря на "закручивающиеся гайки" и урезывания бюджета,сокращений ферм и ....широких полей! Господи! Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ СВОЮ ЗЕМЛЮ. И ВСЕХ, КТО ДЕЛАЕТ ЕЕ ЧИЩЕ И СВЕТЛЕЕ!

Фоток много....Но что-то не выходит поставить их. ))) Попробую еще разики.


Сообщение отредактировал чаровНика - Вторник, 23.07.2013, 12:36
 
чаровНикаДата: Вторник, 23.07.2013, 13:02 | Сообщение # 191
Сообщений: 1066
Статус: Offline
По дороге к Сергиево-Посаду столько горок и прогорков!!!))) Троице -Сергиева Лавра сейчас в лесах,реконструкции. Но тем не менее остается величественным памятником православной культуры. Город великолепен,прост и одновременно красив. Историческое наследие почитаемо. Люди кругом открытые,душевные и...какие-то чистые что ли. smile Всюду жизнь.))) Разная и близкая.
Прикрепления: 2275850.jpg (103.0 Kb) · 1413597.jpg (89.4 Kb) · 9182127.jpg (130.0 Kb) · 4133030.jpg (54.0 Kb) · 8620354.jpg (48.6 Kb)


Сообщение отредактировал чаровНика - Вторник, 23.07.2013, 14:52
 
чаровНикаДата: Вторник, 23.07.2013, 15:03 | Сообщение # 192
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Среди просторных полей и лесных широт затерялся поселок Богородское. Скорее нет,живет и здравствует!))) МИниатюрный городок,как и его деревянныые игрушки дает возможность приобщится к ремеслу богородских мастеров-резчиков! МУзей Богородской игрушки поражает своими поделками из липы! smile Кто еще не был в этом чудо-музее,съездите,получите массу впечатлений! Аура там благостная,как наверное,везде,где малые города!
Прикрепления: 0799158.jpg (54.2 Kb) · 6817861.jpg (87.2 Kb) · 4998103.jpg (67.3 Kb) · 2223326.jpg (51.1 Kb) · 3430873.jpg (89.1 Kb) · 9783359.jpg (70.7 Kb)
 
чаровНикаДата: Вторник, 23.07.2013, 15:21 | Сообщение # 193
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Талдомский район,точнее петляющая дорога вдоль речки Дубна,открывает тебе возможности для ощущений полета над ширью русских полей))!!
Невероятные чувства я испытала,когда со своей семьей мы отправились в Ярославскую губернию...В Переславль-Залесский!)))
Историческая родина Александра Невского(музей работает),музеи утюгов,паровозов, Ботик Петра,живой СИНЬ-КАМЕНЬ у Плещеева озера,Ярилина Плешь - всего не перечислишь!)))) О Синь-камне особые легенды ходят. Кто хочет - может найти о нем инфу в инете. От себя же скажу,что кто бы что там не писал о нем - мои впечатления об этом СУЩЕСТВЕ самые добрые и светлые! Мне чувствовалось его дыхание,он теплый,но испещерен надписями дураков-любителей оставить о себе вот такое,блин,напоминание.((( Сидеть на нем мне не хотелось,как и моим сыну и мужу...))) А вот помолчать вместе с ним и....послушать его мысли - это класс! smile То,что он реально движется(возможно подвижки земной коры в этом месте + озеро и гора - Ярилина плешь) могут свидетельствовать лишь местные жители,которые ухаживают за сим камнем. И вообче-то желания он и впрямь исполняет!)))
Прикрепления: 7707780.jpg (81.0 Kb) · 4084883.jpg (87.1 Kb) · 0848338.jpg (86.2 Kb) · 9551738.jpg (64.2 Kb) · 2736282.jpg (100.4 Kb) · 9858250.jpg (114.0 Kb)
 
чаровНикаДата: Вторник, 23.07.2013, 15:26 | Сообщение # 194
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вот он красавец КАМУШЕК. Мне показалось,что это МИШКА спит. Мужу - большая квакушка! А сын сказал,что он просто ЖИВОЙ.)))
И Ярилина горка.... Ну,и озеро,конечно! Скорее даже море!))))
Прикрепления: 3301419.jpg (75.5 Kb) · 1661470.jpg (97.6 Kb) · 1030936.jpg (118.3 Kb) · 3283434.jpg (88.2 Kb) · 2704797.jpg (41.7 Kb) · 1485626.jpg (62.8 Kb)
 
bognatalenkaДата: Среда, 24.07.2013, 02:35 | Сообщение # 195
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Деду Гарик Кричевский правду Жизни открывает)))
Папа в агенте спрашивает :
Александр Никольский (23:29) :
- врпрос : "Плановая плановая симпатичная такая стройная девчонка из Баку" Что значит плановая...это песня Гарика Кричевского
Это что, говорит, правда песня про наркоманку?)) Я ответила, как сама с-ЧИТАЮ:

Дуратино -Это Я! (24.07.2013 0:28) :

потому что плановая - это не алкоголичка и не наркоша конченная!

Кричевский тебе кричит!)))))))

Александр Никольский (24.07.2013 0:24) :
фигня какая-то...надо у Кричевского спросить

Добавлено (24.07.2013, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
Узнаём о себе ..интересное....

вот же бедолаги то)))Грех на уБог-го наезжать то))))

Добавлено (24.07.2013, 02:35)
---------------------------------------------
Молодые красавицы-ведуньи, поющие о ПРАВДе и Истинной любви. Те, про кого я ТОЧНО знаю
Серебро
Файфста фемили - ну оочень мощная группа.Это моя волна Любви.Истинная ))
Виагра

Меладзе не красавица, но тоже РОДной, певец Правды))
Про Мадонну писала
Про Пугачёву тоже писала. Кристина, наверно, тоже)) Но она такая умница, роднушечка, мать с тремя детьми, как я, мне и без песен есть за что её любить горячо и уважать. И гы-ыыы-ыы)) Это она по моим следам проживала свои трагедии , шла по моей судьбе, почти))Искала лучшего отца и мужа. Но только я сначала Оум-Умом выбирала, а она Душой, а во второй раз она Оумом выбрала, а я тогда сердцем выбирала)). Ну и третьего я, думаю, она уже правильно выбрала, не забыв и про бедренный отдел)))
А я же третьего не выбирала, просто пользовалась "бедренным отделом" - получилась Секси-Леди)) Которая в 3(!!!) мес. отРоду, улыбалась ТОЛЬКО ПОСЛЕ того, как её называли Красавица))) Про её сексуальную силу в 3 года может по-ведать Александр Деревянко, конечно же, ТОЛЬКО если захочет)) мало ли, а В-ДРУГ? ))

 
чаровНикаДата: Четверг, 01.08.2013, 17:13 | Сообщение # 196
Сообщений: 1066
Статус: Offline
bognatalenka, словила кайф,понимаю. Не мешаю.)))

Итак,продолжим. Есть такой певец Сергей Чекалин. На днях нашла его песни,когда-то слышала их. Теперь новое амплуа у человека. Рада за него,приятные мелодии,по-своему радушные и притягательные незамысловатостью мелодии. Но ....как же чудесно! Пусть голосом не богат,но музыкой играет.



Страж_вселенной....Это для тебя. Сплю? Ай,лю-лю будет потом! biggrin


А вот эта песня....Про всех нас,друзья. Всего лишь ВСЁ И НИЧЕГО. Желаю вам найти еще больше таких,как ВСЕ и НЕ ТАКИХ!

 
чаровНикаДата: Четверг, 07.11.2013, 23:55 | Сообщение # 197
Сообщений: 1066
Статус: Offline
http://www.manwb.ru/article....lPugach

Весьма впечатляет.... Вызывает кучу вопросов,конечно,особенно про "великий ум и ай кью"индюжат)). Но спорить с таким умным человеком как-то не комильфо. Дас,много говорено уже про наши СДВГ(как же мозг таких детей "перегружен"духовной инфой!),про бедных училок и т.п....Много наслышана от современных пап-мам о неуправляемости таких индиго вообще и нежелании усваивать даже уже изменённые(блин,кто их создает - такие же свои молодые спецы 25-30летние,которе ВСЁ переворачивают и отписывают матрицы ЕГЭ и тесты-олимпиады-головоломки)чуть старшими индиго знаниями-менталом....))))))))) Что друг друга не уразумеют?!
Неа. Опыт моей практической работы с такими чудо-дитями показывает обратное: отставание от развития тех кому ужо за 50-60 лет(по уровню айкью) - реальность. Век айтишников нашел своих подопытных. Очередная отписка новомодного эксперта - не показывает сути проблемы.))) Иными словами - попытка реабилитировать банальную неумелость называть вещи своими именами(корректность и толерантность блюдётся). Если ребенок не мотивирован на учебу и привык только брать(говорю сейчас только о детях СДВГ и избалованных, и отстает в развитии от своих старших соплеменников(прошедших свое развитие лет 50 назад и создавших своим творчеством много чего для лучшей жизни своих же внуков и правнуков,чем теперь пользуемся,друзья),то вряд ли можно говорить о процветании нации(Америку вообще не беру! - там свои закидоны свободы и толерантности biggrin ) и о ее здоровои будущем...
Да,возможны варианты,не спорю... И как там господин-ученый сказал"И если появилось очень много детей с такими способностями, то, похоже, в ближайшее время рухнет современная политика, реклама, образование, современная разведка."
Честно говоря, лучше нету того цвету.....Индиго.
Да есть все.))) Естественно,как не рухнет?! Когда молодёжь-синька все делает для себя.))) Вроде так понимает она любовь? Забывая истоки свои,уходя от ответственности,пиаря своё Я,идя по головам?! А радостные родители - ох чадо какое умное - мысли читает!- при этом не фига не знает русских сказок,стихов наизусть,держит ручку сикось-накось,не ощущает дистанции в общении со старшими - тыкает - может сказануть в 7-10 лет учителю - пошла на х....,демонстративно, шваркнув дверью, выйти из класса на замечание, в 18 лет писать в сочинениях "чящя, робяты,моськва,жывотную"..... Продолжать?
Так как можно здравомыслие отпустить? Вдогонку созерцанию - А нехай растуть!))) Да,пусть так. А чё вырастет?!
"....Причем это не зависит от уровня их образования — одно незаконченное или два-три высших. Образование роли не играет. Они мгновенно схватывают суть дела, очень быстро адаптируются в профессиональной среде и начинают двигаться вверх по служебной лестнице. Так что в ближайшее время революции в нашем обществе уже не будет. В том числе и в системе образования. Придут молодые учителя, и старые просто вынуждены будут уйти." smile
biggrin Браво,маэстро. Так уже ушли.
Под чью дудку пляшем? Самое страшное для нации - деградация.))) Понятие есть. А вот осознания нет.))) Когда есть проблема в развитии у ребенка - можно спрятать голову в песок! И с умным видом подкупленного бубна - нести избранность таких детей в народ. Что толку трындеть про индиго,кристальных,серых,..... Всё хорошо в меру. По-моему. Мне попадались и достойные(надеюсь)представители таких индиго. Дети одаренные и без изъяна в полушариях.))) Такие и есть индиго. Дети как дети. Порядочные семьи. Другой вопрос - что покажет время?! Семя брошено...
Меня такие дети уже не удивляют.))) Нахожу с ними "язык".))) Удивляют взрослые дяди и тети- мои коллеги,которым лишь бы наплести до кучи про чукчей.))))
 
VyacheslavДата: Пятница, 08.11.2013, 01:35 | Сообщение # 198
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ника,

и опять в точку))))!

Как всегда это и бывает: появляется модное направление и любая фигня прокатывает, если там слово "индиго", к примеру присутствует! И отмазка крутая: "Я такой потому что индиго!" Так любые искажения в мировосприятии из-за ужасающих стрессовых ситуаций, в которые сплошь и рядом попадают дети и их родители, можно списать на пресловутый цвет! И вместо того, чтобы искать с этими детьми точки контакта и помогать им расскрываться для мира... им рассказывают, что они Избранные-Индиго! Призванные изменить МИР! Но у большинства никакого цвета Индиго и рядом не лежало и не копошилось))))!

А то, что у современных детей приспособляемость к окружающему высокая, так посмотрите в каких условиях живем... это просто результат естественного отбора за последние несколько десятилетий... кто быстрее приспосабливается тот и сыт))))!

Прям напрашиваются аналогии с нанотехнологиями и тому подобным в моей отрасли))))! Пишешь любую ахинею где хотя бы упоминается слово нано... и ты с деньгами)))))!

Я, например, в своих детях индиговости не наблюдаю, но вижу, что они другие, что у них нет стимулов "учиться" таких как были у меня и школа с садиком формируют устойчиво негативное отношение к самому слову... значит приходится приспосабливаться под их строение внутреннего мира, чтобы пробудить те стимулы, что им понятны... Потому как даже, если считать, что те знания, что им даются им не нужны (а в этом я просто таки уверен), но сейчас идет формирование в принципе способности обучаться и анализировать, чувствовать и ощущать себя, доверять себе не смотря на окружение и т.п....

Хотя проще признать их индиговость и наблюдать куда это все придет))))! Хотя ответ я легко просчитываю))))!
 
asiraДата: Пятница, 08.11.2013, 22:40 | Сообщение # 199
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Под чью дудку пляшем? Самое страшное для нации - деградация.)))


Действительно деградация сейчас налицо.Мне,кажется, по большей части родители виноваты.У меня дочь-учитель английского языка,не смогла работать в школе,хотя начинала с энтузиазмом.
Вести урок по старым педагогическим моделям практически невозможно. Один лезет на подоконник, другой под парту, третий ударил учебником соседку по голове, четвертый встал и пошел молча из класса. «Ты куда?» — «В туалет». Учителя сегодня работают на пределе своих возможностей. А когда таких детей в классе 10–15, образовательный процесс останавливается.
Всё так,только круче...Не учебником по голове,а головой об парту(причём это девочки),если драка,то почти насмерть,а уж посылают...,так это постоянно,были вообще случаи ,от которых просто волосы дыбом...,не буду уж описывать этот ужас.В классе больше 20 человек,остальные языки не котируются,всм нужен английский.
Придут молодые учителя, и старые просто вынуждены будут уйти
У нас,наоборот,уходят молодые,причём уходят безвозвратно,ставя крест на школе.За один месяц сразу 8 ушло,причём большинство талантливые.
Оставшиеся учителя набрали "часов",понятно, при такой нагрузке ни о каких знаниях речи не идёт.Родители нанимают репетиторов.
Не знаю,может это у нас только так...
 
VyacheslavДата: Пятница, 08.11.2013, 22:59 | Сообщение # 200
Сообщений: 648
Статус: Offline
asira,

А самое интересное, что приходят эти дети к репетиторам, а внимания удерживать не могут более 5 минут))))! А если он еще и не один, то и все))))! Опять учебником по голове и погнали))))!

Я привык к тому, что никого не заставляю! Привык пытаться достучаться до человека, потому как научить чему-либо человека можно только в том случае когда он понимает зачем оно ему надо! Поэтому, если в результате доверительной беседы я вижу, что человек не понимает чего он хочет, то пытаюсь таким детям предложить идти другим путем. В случае со студентами просто предлагаю им выучить минимум по предмету сдать мне экзамен на 3-ку и быть свободными!!!! Вот сейчас опыт со школьничками))))! Я родителям сразу сказал, что толку не будет!!! Они просили: "Вы, понравились детям, они хотят к Вам на занятия ходить!" "А что толку, если я их не смогу выучить!" "Ну, вот они к Вам походили месяц и уже итоговые выросли!" "Так Вы ж чай не за итоговыми ко мне пришли, а подготовиться за год к экзамену... а они не знают таблицы умножения и не понимают зачем оно им нужно)!" "Ну, пожалуйста!" "Ладно, но результат будет такой как они заслужат))))! Ищите профессиональных репетиторов, которые будут в состоянии заставлять Ваших детей учиться! Я могу только показать как, но заставлять глупо, бессмысленно и времени нет)))!" И далее половина занятия идет на то, чтобы аргументировать зачем им надо это запомнить!!!

Хотя детки очень любознательные, но в школе им четко отбили аргументацию))))! Они заранее уверены, что никогда в жизни им не дастся геометрия))))! Приходится пробиваться через психологические барьеры, чтобы они сначала начали верить в то, что смогут! Потом объяснять зачем это нужно! И только потом пытаться то или иное знание оформить в простую (максимально простую и понятную) форму!!! Короче, то что должны делать сначала дома родители, потом в школе учителя... оно не делается(((((! А отмазки для всего две))): 1) мало времени и мало платят; 2) Они ж индиго))))!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Узнаем о себе и других интересное (Просто давайте расскажем чуть-чуть о себе,любимых...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500