Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Узнаем о себе и других интересное (Просто давайте расскажем чуть-чуть о себе,любимых...)
Узнаем о себе и других интересное
чаровНикаДата: Суббота, 31.12.2011, 00:51 | Сообщение # 21
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Ray2012)
если я сейчас начну рассказывать/писать как у меня это началось, то это надолго

Собственно, здесь никто никуда и не спешит! wink

Quote (Ray2012)
у меня все еще впереди, правильно?

Само собой, Ray2012! Если не заморачиваться особо и почувствовать себя никем и одновременно всем - тогда впереди - духовная работа и перерождение! В Осознание Неосознанного...Для меня это только начало... smile Как в этих стихах своего личного пути...

+++

Бывает так, когда порой слова всего лишь - тихий стон,
Бывает так, когда порою - ты заживо в них погребен!
Бывает так, когда дыханьем мы согреваемся внутри,
Но не бывает так, когда нам мешают от судьбы уйти!


+++

Увы,мы требуем вниманья
От Бога, Матери-Земли,
Но мало кто и с пониманьем
Благодарит за жизни дни!
Всегда бежим, не успеваем,
Передохнём,и..снова бег!
Как нелегко порой бывает
Нести себя,как ЧЕЛОВЕК!
Там - искушения любовью,
Здесь- зрелища и даром хлеб!
Но пронизает дикой болью
Лишь осознанье - это бред!
Как не тщетны попытки наши,
Вернуться в лоно той Любви,
Мы крест свой не несем, а тащим,
Моля ЕГО "Ты нас прости!"
И Он прощает...Открывая
Уставшим путникам свой Лик,
И снова в каждого вдыхает
Младенца первый в жизни крик!!!


heart shy

Добавлено (31.12.2011, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (areadna)
После это пошли простые вопросы на которые не было конкретных ответов.


biggrin А вот так ли они просты?!! Скажу честно,дорогая areadna, эти вопросы стали посещать мою голову где-то с 8-9 лет...Как только прочитала у прабабушки в гостях малюсенький молитвослов и Бибилию... smile Бедная моя бульбуля,мир ее праху,не знала как нерузумёхе объяснить старославянский язык да еще и ответить на кучу вопросов...Одно она сказала тогда точно,помню,как сейчас:"Твое время пришло,ладо мое! Читай дальше,но спрашивай только тогда,когда внутри себя(показала на сердце и солнечное сплетение) ощутишь тепло и негу! Тогда я буду готова тебе что-то рассказать!" И так мы с ней в течение 6 лет общались...Пока ее не стало...И...Я все потеряла,забыла,зашорилась...Ушла в реальность! и было с чего: педучилище, занятия, вокал,хореграфия...Универ, аспирантура, работа,семья,ребенок!!! И ...вот я перед вами!! biggrin
biggrin Ага,налетел легкий ветерок, помните?... biggrin

Quote (areadna)
Расшифровка русских сказок.

А вот это - отдельная песня и для меня! biggrin
Тоже увлеклась...Но сейчас пока отложила сие занятие,поскольку переключилась на
Quote (areadna)
Сколько лет человечеству? Сколько лет Земле? Каково реальное происхождение человека. Какой язык самый древний.
smile
smile


Сообщение отредактировал чаровНика - Суббота, 31.12.2011, 00:36
 
areadnaДата: Суббота, 31.12.2011, 01:59 | Сообщение # 22
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Твое время пришло,ладо мое! Читай дальше,но спрашивай только тогда,когда внутри себя(показала на сердце и солнечное сплетение) ощутишь тепло и негу!

Да, именно тепло и негу в солнечном сплетении ощущаю я всякий раз, когда в очередной раз приближаюсь к Истине. Есть еще, ныне почти вышедшее из употребления, слово благость. ЗНАНИЕМ ИСТИННЫМ владела Ваша бабушка.
 
mitkaДата: Суббота, 31.12.2011, 02:24 | Сообщение # 23
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Вообще то у Славян основные знания переходят именно по мужской линии

насмешил biggrin знания не имеют пола
 
mitkaДата: Суббота, 31.12.2011, 02:41 | Сообщение # 24
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Я про традиции)))
не было и нет таких у нас
тут другое, каждый даёт свои знания, мужики свои, женщины свои, своим опытом каждый делится


Сообщение отредактировал mitka - Суббота, 31.12.2011, 02:43
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:43 | Сообщение # 25
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (areadna)
ЗНАНИЕМ ИСТИННЫМ владела Ваша бабушка.


Вот и я теперь так думаю... happy только духовного человека, чтобы как тогда поучиться рядом нет...Зато нашла много близких людей здесь...И ощущаю себя не одиночкой. smile

Я так понимаю, мужчины решили завести глубокоделовые переговоры в плане воспитания наших детей? biggrin Их исторических корней?
Только похоже, что темка как-то наехала на другую!! Посты не в "кассу"мало-мало! Чудит комп, или что-то еще...Не понятно.О чем вообще пошла речь??!
Каких-то постов не хватает! biggrin

Ребята, а вы не думаете,что каждый из вас ПРАВ? smile
Все дело-то в том,что вернуться к тем корням, когда
Quote (azerang)
Воспитателем всегда были - дедушка да бабушка. Мать - домохозяйка, отец - созидатель внутреннего и внешнего семейного пространства, но никак не нянька.
- такое уже теперь просто НЕ ВСТРЕТИШЬ!!! К сожалению одних, но к радости современных поколений! wink

Утратив связь поколений в такой форме,которая была в сказках, человечество (сейчас) утратило нечто большее, чем владело! Согласна от и до с mitka, что знания дают
Quote (mitka)
мужики свои, женщины свои, своим опытом каждый делится

и вот еще вопрос, КТО это сказал, что телячьих нежностей от отца
Quote (azerang)
но никак не нянька.
дите той эпохи не получало???!! tongue

Отец всегда был включен в процесс воспитания и ухода своего чада независимо от его пола. Да, пеленки-распашонки, зыбку качать - прерогатива была матери, старших дочерей. Но, обратите внимание, уважаемые наши папы форума, потетешкать и поиграться с младенцем - всегда находил время и отец - глава семейства! Мать могла занеможить, и вместе со старшими дочерьми, он мог взять на себя бремя ухода за ребенком...А сейчас подгузник поменять - для некоторых отцов - проблема! Не то,что показать мужской характер научить сына хотя бы топор правильно держать и починить кран! Чем явнее прогресс жизни, тем сильнее уход от истоков связи человека с природой.
Это не только мои слова, это общение с людьми из глубинки, где крупицы тех отношений еще теплятся... smile


Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 01.01.2012, 17:49
 
rektarДата: Четверг, 05.01.2012, 23:57 | Сообщение # 26
Сообщений: 9
Статус: Offline
Зовут Дима, родом из Молдовы. afro
1."Будь переменой, которую хочешь видеть в мире" Mahatma Gandhi
2. женат
3. Среднее, художественное artist . Но всё это фигня, из школы ничего не помню bangin , 1-2% пригодилось. Всё остальное шлак.
4. Не знаю что это такое...Есть жизнь, всё что я делаю важно и нужно. Нет необходимости что-то обозначать.
5. Для исполнения желании не нужно быть волшебником wizard , достаточно быть человеком. Всё просто, поэтому многие не могут исполнять желания, потому что всё слишком просто. gossip
6. Всё интересно dj
7. Все растения красивы и неповторимы, все они нужны, все они любимые. flowers
8. Читал мало книг. Все книги пришли ко мне сами. "Исцели себя сам" (Луиза Хей) "Инуаки, Рептилия во мне" (Арияна Хава), "Приносящие рассвет" (Барбара Марсиниак), забыл название (Бобши Прохожии ...типо того)
9. Всё есть опыт heart
10. Всё есть опыт heart
 
чаровНикаДата: Пятница, 06.01.2012, 00:33 | Сообщение # 27
Сообщений: 1066
Статус: Offline
rektar, приветствую Вас. smile

Вот потому-то,что все просто, непросто и быть волшебником! Может есть у Вас какие-то наработки в этой области? Поделитесь,пожалуйста!
 
ВегаДата: Пятница, 06.01.2012, 01:05 | Сообщение # 28
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (rektar)
забыл название (Бобши Прохожии ...типо того)

Буба Прохожий))))))))))))
rektar, зайдите к нему в авторских страничках, познакомитесь лично))))))))))))))))))))
 
rektarДата: Пятница, 06.01.2012, 23:21 | Сообщение # 29
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Может есть у Вас какие-то наработки в этой области? Поделитесь,пожалуйста!

Конечно есть, но это мои наработки...скорее всего работать будут только для меня. Я осознал что "Что даешь то и получаешь" в буквальном смысле smile
Люди придумали что, для того чтоб жить нужно иметь мнооого вещей не нужных, делать очеень много всего бесполезного. Человек по сути очень самодостаточен.
Создайте для себя возможную реальность где мечты сбываются легко, где жить легко и радостно, где жизнь это свобода для всех и всего безусловно.
Так всем будет легче, всем будет лучше, всё будет хорошо. Я уверен.
 
чаровНикаДата: Суббота, 07.01.2012, 12:13 | Сообщение # 30
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (rektar)
Я осознал что "Что даешь то и получаешь" в буквальном смысле


Так недаром пословица"Что посеешь,то и пожнешь", народом с лихвой теперь окупается! Во всех ее смыслах. dry
Рада,что резорнируете качественно! biggrin

Quote (rektar)
Человек по сути очень самодостаточен.

К сожалению, не все и не всегда это осознают! Поклонение "золотому тельцу"всегда(во все века) несло в себе и таит до сих пор непреодолимую власть над низшими качествами. Которые прогрессируют сейчас до своего пика. "Голова моя ,как пень,потому что думать лень,"- сказал один из героев Смешариков (Бараш)... biggrin biggrin
А поскольку слишком сильнО сейчас воздействие лени,праздности,стяжательства,зависти(у него есть,а я что- дурень что ли?),агрессии во взаимоотношениях между людьми,то глохнет рычаг,который приведет в действие только сам Творец!

Quote (rektar)
Так всем будет легче, всем будет лучше, всё будет хорошо. Я уверен.

Еще бы! smile wink
 
серёгаДата: Суббота, 07.01.2012, 13:36 | Сообщение # 31
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (rektar)
Я уверен.

сразу видно что ошибаешься если так говоришь так как потерял контроль, осознанность, расслабился


Сообщение отредактировал серёга - Суббота, 07.01.2012, 13:38
 
чаровНикаДата: Суббота, 07.01.2012, 13:54 | Сообщение # 32
Сообщений: 1066
Статус: Offline
серёга, так не ошибается тот,кто ничего не делает!
Он хотя бы на правильном пути!

А осознанность,по-моему,ничего общего с контролем не имеет! И если,заблуждаюсь,поясните тогда,что имелось под этим...Мне интересно.


Сообщение отредактировал чаровНика - Суббота, 07.01.2012, 13:55
 
rektarДата: Суббота, 07.01.2012, 16:26 | Сообщение # 33
Сообщений: 9
Статус: Offline
Лично мне никогда не удавалось контролировать что-то или кого-то. Не вижу смысла в этом.
Контроль нужен тогда, когда мы еще делим всё на плохое-хорошее, доброе-злое, мое-чужое и т.д.
Это мое мнение. Может я завтра буду думать по другому. Это только мое личное дело cool
 
серёгаДата: Суббота, 07.01.2012, 16:29 | Сообщение # 34
Сообщений: 393
Статус: Offline
вера несёт в себе негатив, надежда нет. чувство уверенности расслабляет осознанность, а надо быть в тонусе. учиться мало, тренироваться надо, постоянно, сколько можешь. это как физкультура, тока труднее, с другой стороны, типа духовно(душевно)-мозговая smile . нагрузочки нужны - терпение, труд, но уже не физический. потом привыкнешь. кстати, надо попробовать совместить гантели, скакалку, фитнес в общем, все равно зима, физкультуры мало smile .
 
чаровНикаДата: Суббота, 07.01.2012, 18:39 | Сообщение # 35
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (серёга)
чувство уверенности расслабляет осознанность, а надо быть в тонусе. учиться мало, тренироваться надо, постоянно, сколько можешь.


Тогда,получается, нестыковочка, серёга,. С чего ты сможешь решить,что ТЫ КОНТРОЛИРУЕШЬ СЕБЯ?! Или мир вокруг себя? Не иначе,как уверенностью,что так оно и есть! Это субъективная оценка,не больше. Да,мозгами пораскинуть, а потом собрать их воедино - трудновато,но плоховато будет! biggrin Это все равно как в перестоявшую опару бухнуть снова воды!

Важно ведь не переусердствовать? Или тут контроля не требуется?

Quote (серёга)
вера несёт в себе негатив, надежда нет.


Смотря ЧТО считать Верой! Уточняй! Если хочешь,чтобы тебя понимали. smile Если про Богов и прочее - это одно! Если У-ВЕРЕН-ность - другое! biggrin


Сообщение отредактировал чаровНика - Суббота, 07.01.2012, 19:42
 
серёгаДата: Суббота, 07.01.2012, 22:45 | Сообщение # 36
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
С чего ты сможешь решить,что ТЫ КОНТРОЛИРУЕШЬ СЕБЯ?! Или мир вокруг себя? Не иначе,как уверенностью,что так оно и есть!

мягкий контроль, как бы со стороны. иначе негатив возможен. раньше каждая деталь проходила отк, знак качества. сравни с сегодняшним качеством. зачем уверенностью ? я знаю что так есть, этого достаточно smile .

Quote (чаровНика)
Смотря ЧТО считать Верой!

чувство грубоватого напряга короче biggrin . надеяться оно намного лучше.

Quote (чаровНика)
Если про Богов и прочее - это одно!

тоже верить в них не надо. я знаю что есть высшие силы. этого достаточно smile . а кто что и как, поди разберись wacko .
 
rektarДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:21 | Сообщение # 37
Сообщений: 9
Статус: Offline
Серёга!
Думаю, каждый участник на форуме должен, под каждым своим словом подписывать "Это только мое мнение" Дабы не было навязывания своих тараканов другим.
Сохраняйте право выбора, не навязывайте.
Это только мое мнение. smile
 
серёгаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:53 | Сообщение # 38
Сообщений: 393
Статус: Offline
rektar, а где навязывание ? если цитаты то подкрепляются ссылками либо как то выделяются или и то и то. предполагаю что читающие самодостаточные люди и сами вправе либо соглашаться с чем то либо нет. так что навязывания нету, свободный выбор :).
 
VyacheslavДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:37 | Сообщение # 39
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ещё раз здравствуй Чаровника:)!

1. Ваше кредо - честно говоря, никогда не задумывался, а когда задумался, то оного не обнаружил:)!
2.Семейное положение - женат, двое детишек,
3.Образование - высшее, а потом и дисер по физ.-мат. н.
4.Хобби - ещё сложнее, чем с кредо:)! У меня работа - хобби, за которое платят деньги:)!
5.Если бы могли стать волшебником, какие бы 3 желания исполнили бы ДЛЯ СЕБЯ? - Интересно, что желания чисто материальные: дом с участком земли, новое оборудование на кафедру и ... Но желания то не мои:), меня то все устраивает:)! А не материальные желания интереснее воплощать самому!
6.Какие направления в музыке Вам близки? Почему? - Дак слушаю практически все подряд (кроме блатняка и некоторых направлений типа блюз и... даже не сформулирую:)!) Музыку делю на приятную для слуха, движения и сонастройки с окружающим пространством.
7.Ваши любимые цветы - да главное чтобы живые (т.е. в земле произрастающие) и много (тогда особенно завораживает:))... Ну и еще те, что редко редко (:(!) жене дарю, но тут скорее не цветы, а эмоции:) важны!
8.Ваши любимые книги - ой и давно я не читал ничего, кроме научной литературы и форума:), но когда выпадает свободное время могу томами глотать всяческую фантастику, изотерщину и научно-популярную литературу.
9.Ваши пороки(или то, что хотели бы изменить в себе) - дикая, всеохватывающая лень! Если я её когда-нибудь победю:), то стану очень ценным человеком для общества biggrin , но дело в том, что мне так нравится ей постоянно "сдаваться в плен" tongue !
10.Ваши добродетели - да хто его знает? Наверное, окружающие:)! Я же не могу что-то отнести к добродетелям, так как все в мире относительно и то, что сегодня добродетель, завтра - порок:)!

Вот дописал до конца и сообразил, что, наверное, в пункт Кредо надо было вписать: "Все дороги в этой жизни хороши и, выбрав одну, иди по ней вперед до следующей развилки уверенно и бодро:)!"

Что же касается становления меня на путь поиска "осознания", то здесь я не мог бы назвать конкретный момент... Меня, сколько я помню себя, всегда увлекало, что-нибудь странное и неизведанное... А жизнь подбрасывала "нужных" людей в "нужное" время. Лет в 15 увлекся христианской идеалогией, но так и не смог понять почему я должен слушаться попа:(, который вообщем-то не похож на человека, который "разговаривает" с Богом, потом не понял почему Библию мне будут трактовать и пояснять, а чтение Ветхого Завета вообще повергло в полный идеалогический шок:(!

В универе попался приятель, который подсадил меня на музыку Энигмы и ДипФореста:), а также дал прочесть Кастанеду и множество других менее забористых вещей.

Уже намного позже, лет этак 5 тому назад, подруга по работе позвала с ней в "секту" "Экологии мысли" (я и жену с собой повел:)!). Впервые увидел практиков в жизни, сам попробовал... получалось, но останавливала жесткая направленность на материальные блага, в это же время ознакомился со Свияшем и кучей других подобных направлений... Очень не понравилась материальная направленность (еще раз повторюсь "мне и так всего хватает")!

Ну а, пару лет тому назад, когда инет позволил качать фильмы и т.п., насмотрелся страшилок про финансовую систему мира... думал,... понял, что кроме страхов эти фильмы ничего не дают... расслабился... встретился и познакомился с родноверчеством (инглиизмом) и т.д. и т.п.... проняло, понял, что вот где можно искать людей по духу своих... Но чем ближе разбирался в том, что предлагают данные течения тем больше видел "все то же самое:("... Мое личное мнение, что я сюда пришел не с целью пытаться восстановить на планете уклад давно минувших дней. Сожаления по этому поводу остались, но путь не мой. Хотя для жены, а возможно и детей это именно то что нужно...

Через сайт родноверов познакомился с Азерангом, он у них был самым активным и самым созвучным мне:)! И он мне указал данный сайт...

Я там не знаю, что Костя нашаманил, но сайт как наркотик biggrin - "не отпускает"!
На самом деле, я не самый общительный человек по жизни, да и нет вокруг людей, с которыми можно свободно общаться на интересующие меня темы (жена не в счет, так как она полностью разделяет мои "искания" и общение с ней больше походит на общение с зеркалом :D), а тут их пруд пруди:)!
С женой мне вообще сильно повезло, так как она не только не критикует мои поиски, но и всячески поддерживает.... Я ей отвечаю взаимностью:)!

Фух! Замаялся писать! Представляю как Вам тяжело это будет читать! biggrin
 
чаровНикаДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:23 | Сообщение # 40
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Vyacheslav, дорого времени суток! smile :)

Приятно удивлена Вам!! И благодарна за нотки созвучности Ваших слов в посте!! Будто и не Вы,а сама многое написала... smile
Еще более благодарна за теплоту и искренность, с которой Вы ведете мысленный диалог со мной! Душевно как-то...Просто и без вычурных слов. Обычный человек...с обычными нормальными человеческими потребностями. Но...ищущий и надеящийся!

Quote (Vyacheslav)
В универе попался приятель, который подсадил меня на музыку Энигмы и ДипФореста:), а также дал прочесть Кастанеду и множество других менее забористых вещей.


До сих пор слушаю их. Но "не улетаю",как лет 17 назад! biggrin

Quote (Vyacheslav)
Я там не знаю, что Костя нашаманил, но сайт как наркотик - "не отпускает"!

Вот и я то же самое, не пойму "тянет"сюда и все! Возможно,люди здесь "похожи", мыслят в Одном Русле Реки,но по-разному. Да,собственно, если бы у самой"крыша" не поехала, то вряд ли отводила бы душу здесь! biggrin Ну,и сын (спасибо ему)откопал на просторах глобальной сети для своего доклада (может и не случайно) этот сайт.

Quote (Vyacheslav)
На самом деле, я не самый общительный человек по жизни, да и нет вокруг людей, с которыми можно свободно общаться на интересующие меня темы (жена не в счет,


Искренне рада за Вашу супругу,поскольку ,на мой взгляд,это удивительное гармонирование вместе со своей второй половинкой помогает оставаться таким,какой человек есть,а не кажется! И когда тебя такой человек всегда сможет понять и ...принять! Когда другие будут глупо хихикать в след Вашим словам, такой человек только поддержит! Она- большая умничка!! Берегите друг друга и цените(что, собственно, звучит у Вас) нежность и взаимопонимание друг с другом и детьми.
Знаете, когда нам кто-то встречается на пути и сопровождает нас по жизни,с благодарностью отдавая себя,не требуя ничего взамен(хотя может и желая оного,но не говоря) - - это люди,посланные нам для нарабатывания своего опыта. Если они уходят (неважно как и куда) с нашего пути(как на развилке дорог) - значит этот опыт нам помог, и мы получили свою"дозу" знаний. Впереди - новые люди,мысли,искания.
Но, мне думается,что именно самые лучшие моменты нашей земой жизни связаны с теми людьми,которые посылаются нам в качестве близких и драгоценных людей. Это семья!

Спасибо,что решились увязать в одном посте и ответы к анкете и...свои искания-заморочки. smile Понимаю знаю,как нелегко мужчинам дается эпистолярный жанр....
Желаю Вам добрых и надежных попутчиков на Вашем пути и светлых мыслей!! Всегда рада Вам!!

P/S/ Если желаете, можно на ТЫ. biggrin


Добавлено (25.01.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Вы когда-нибудь задумывались над тем,проницательны ли Вы? Можете ли почувсововать собеседника и угадать куда потекут его(ее)мысли в разговоре?
Попробуйте пройти этот тест! smile
Но не придавайте ответу(результату)большое значение! Это всего лишь выборка...Вы же себя знаете лучше,не так ли?! ;)


http://www.vashtest.ru/tests/test-122

Добавлено (30.01.2012, 16:23)
---------------------------------------------
О семье и любви



Сообщение отредактировал чаровНика - Среда, 25.01.2012, 15:27
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Узнаем о себе и других интересное (Просто давайте расскажем чуть-чуть о себе,любимых...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500