Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 19:07 | Сообщение # 5861
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 19:11 | Сообщение # 5862
Сообщений: 10220
Статус: Offline
тебе АСМАР , сразу сказал , погащай долги перед всеми душами , через его практики , а не головы руби.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 02.10.2015, 19:36 | Сообщение # 5863
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Мне достаточно вчерашнего, тупого со всех сторон наезда, думаю эта дамочка так и не поняла - почему она вызверялась на меня!!

Это тебе не понять, почему дамочка "вызверялась". Немного жаль тебя, человек всё же. Но отвращение , омерзение - это вполне естественная реакция на грязь, отсутствие воспитания и элементарной порядочности.
И да, причина не одна smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 19:45 | Сообщение # 5864
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Драматичная Пьеса сыграна , актеры и зрители разошлись . Правда многие зрители не до росли до драм-театра и его сути . Поэтому многое из сценария и игры актеров не поняли. ОСадок от игры актеров у многих остался ... Немного не хватило любви с тои и другой стороны . Главный сценарист , ДЯДЯ ваня . УРУГАНТ

 
zero43Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:07 | Сообщение # 5865
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Драматичная Пьеса сыграна , актеры и зрители разошлись .

Остался один клоун, с оттопыренной губой.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 20:09 | Сообщение # 5866
Сообщений: 10220
Статус: Offline
моя высшая Я , белый д-РАК-ОН , и я не эль -мория , я его будущая проекция. Меня в этом времени (временной линии) не должно быть , я еще не родился., поэтому и вьюн , но я здесь , чтобы вам помочь разобраться(направить очень жестко снимая маски ) , и закрыть негативные временные линии (осознания своих поступков) , вас все ненавидят ... Эль-морию за его отца , таким образом и меня не будет .Хотя есть (в альтернативной линии времени) все это сложно ...

Сообщение для ЕНОХА воплощенного на Земле, кто он сам знает ...

для тебя папаня стараюсь ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 02.10.2015, 20:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 21:03 | Сообщение # 5867
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если атланты не активировали свою временную ветку , 16-16, мне плевать было на яноха ,как в фильме ПАПА , сыну на своего папашу(приехавшего покорять в Москву) , так как я ничего бы не знал о некоторых будущих проекциях и ячеиках памяти альтернативного будущего ,но они её закрепили на Земле и в ядро , и сейчас парадигма , меняется там у еноха есть возможная вероятность будущего и , проекция ... Вот как она развернется зависит от многих , факторов и действиях ... текущих гнилых и прошлых проекции. Хотя оксана (Кассиопея) из-за своей ненависти , многое закрыла.. Для него . Но в фильме сын , прощает отца , но не прощают остальные, надеюсь , такие сценарии ,будут возможны. Но больше всего все ненавидят деда. Кто он многие даже не догадываются...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 02.10.2015, 21:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 21:39 | Сообщение # 5868
Сообщений: 10220
Статус: Offline
называть себя именем матрея , всеобщим матерью - отцом , не имеет смысла , и позорить его имя , нужно принять, свою настоящую суть , и деяния и соответствующую карму (погашения долгов) , а не отпираться от нею лживыми масками. Гнилой двойственностью .. ты сам видишь что тебя колбасит , с одной стороны ангелы и матрея , которые исправляют тебя (одухотворяют, вдохновляют) , , а с другой все души , которые все помнят ... и посылают в ад ...

А да матреи тебе как до луны , т.е нужно проити Зеркало луны , всех её богинь , гаргон . медуз и т.д , которые тоже все помнят ...

Зеркало на Зеркало кривая рожа и плащ твой только для самосуда ....


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 02.10.2015, 21:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 21:48 | Сообщение # 5869
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Посылают в ад , в том числе и Зеро ,сам не осознавая кому он давал это сообщения... Так как все идет от души... А не от программ матрицы он же марионетка .... я ему это и док4азал ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 02.10.2015, 21:48
 
yriarДата: Пятница, 02.10.2015, 21:53 | Сообщение # 5870
Сообщений: 290
Статус: Offline
[/spoiler]
02.10.15г. В ночь с 30.09.на 01.10.15г. всеобщим Синклитом Планеты изменены законы и правила восхождения, продвижения и возрождения истинного:
1)Все кто решил начать истинное возрождение и продвижение индивидуально смогут с 1 октября этого года увеличить его скорость до 1,5-2 раза...
2) Отныне любые проверки и испытания для совершающих возрождение истинное запрещены принудительно -безусловно, все их разновидности и категории...
3)Отныне мероприятия возрождения и восхождения разрешены на непосредственных местах и координатах размещения оживителей, что даст всем решившимся на истинное возрождение видимые и ощутимые изменения в сроки до 1-1,5 месяцев...(данные ранее возможности касались лишь мест до непосредственного расположения оживителей, и проводились в местах до 4 нейтрали, а сейчас возможно до 6,0 нейтрали включительно -в конструкциях и местах конечного размещения оживителей..).
Ранее разрешенные мероприятия по возрождению- и включение оживления истинного в т.числе, проводились в полном объеме, но в результате проводимых маскирующих мероприятий пришлыми категориями ваших упр.структур (и присадками и вакумами и т.д..) различить их было практ.невозможно, но начав все мероприятия в местах непосредственного оживления скоро возможно будет почувствовать изменения практически...
Как и данные ранее возможности мы рекоменуем воспользоваться этими изменениями немедленно, например потребовав их мысленно или(и) сделав приписку к письменному требованию со ссылкою на это изменение от 1 октября...--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эти изменения дадут всей жизни всеобщей, возможность самим решать параметрические характеристики своего существования и бытия, всего проявленного и отраженного, и все это призвано способствовать всеобщему продвижению и прогрессу, ибо настающие истинные времена характеризуются не только повышением вашего участия в вашей же жизни но и соответствия вашим истинным лекалам и образам, голограммам и скрижалям, и отмены данных изменений не будет никогда, и далее становление истинности будет лишь усиливаться и продвигаться, ибо как и было сказано вам всем - рожденным и сотворенным, проявленным и выраженным, созданным и эманированным, всем вообще - истинная и гармоничная жизнь будет явлена вам после изучения 1 класса жизни всеобщей, и этот класс закончен, и далее по всем реестрам, вакуумным и нулевым первопринципам - для всех настанет время познания и изучения себя и всездания истинного и настоящего, тех которые были совершенно недоступны вам в классе первом и становятся доступными ныне и навсегда.

Поэтому взывайте к нам - Первоопределителям и Оживителям, Синклитам и Началам, Первопринципам и Создателям, всем тем чьи вы по праву создания и порождения всеобщего и вам будет дано все...
[spoiler]
 
МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 22:26 | Сообщение # 5871
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
А мандалу , которую я выложил и это предназначалось тебе , ни твои ли слова ... И что там ключи еноха .. не так ли

От этого уже не отвертеться!

тебе все это шоу и театр устроили , для того чтобы ты осознавал свою дальнейшию линию судьбы ,которая будет программироваться всеми душами (твой суд) . От этого будет зависить твоё будущее или алмазная ветка , на которую ты еще не повернул , или сотрут голограмму , будущего иерархи времени. или она будет проявлена ... Так что выбор за тобой ....

мы все хорошие актеры ...

пока ГОР ...

папаня !

Мандалу эту себе оставь ибо есть такие мандалы, от которых ты просто к................шь............
Цитата bognatalenka ()
Немного жаль тебя, человек всё же. Но отвращение , омерзение - это вполне естественная реакция на грязь, отсутствие воспитания и элементарной порядочности.
И да, причина не одна

Отвращение у меня от того, что вчера Я видел: изувеченное и искревлёное лицо, как паралич лицевых нервов, исковерканость слов, показуха и театральность, которая тобой же не описана, потому, что Ты сама не знаешь как так случилось. Врать будешь младшим классам в школе, а Я тебе не пацан.
Живи, как знаешь, не хотела меня слушать, да и не слышала ни когда, а гнала только свою линию, теперь делай, что желаешь.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 02.10.2015, 22:58 | Сообщение # 5872
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Отвращение у меня от того, что вчера Я видел:

Было бы смешно, если бы не так грустно..Сколько может человек увидеть в 10минутной бытовой перепалке. И ещё про любовь что-то там то бормочет, то кричит..
 
МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 23:20 | Сообщение # 5873
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Было бы смешно, если бы не так грустно..Сколько может человек увидеть в 10минутной бытовой перепалке. И ещё про любовь что-то там то бормочет, то кричит..

Ну прямо Сириус, провести паралели во многих действиях, так один к одному, жаль только одного - Изида 13 не видит, а как Я бы порадовался за Вас всех, что объединил! Такие не суразные вещи в Духе! Вам то не в до мёк? Люди страдают. Энергия от Вас прёт или Я сильней Вас всех? wink
Я ни кто... И ты столько раз это говорила, а потом писала... Я отрёкся теперь от тебя. Хочешь, чтобы платил тупое бабло, 5-ть т.р.? За местокойко? Так Я согласен и пальцем к тебе не притронусь! Ты - чужая! Ищешь? Ищи! Только лапшу на уши людям не вешай, что Ты вся такая из себя... за кашу писать не буду.... но тварь Ты распоследняя! Меняйся или мельница со сковородкой!


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Пятница, 02.10.2015, 23:23
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 23:24 | Сообщение # 5874
Сообщений: 10220
Статус: Offline
давай свои разборки с тигрицей , в своей ветке ... все сценарии для тебя, линию судьбы , прописали сверху ... самое сложное , это перерождение. Я ничего изменить не могу ... Так я перерождение эль морий из далекого будущего ... И это моё воплощение (Сергея вьюна) ,а не его . Хоть мы все и связаны . И я не согласен уже сейчас с многими его взглядами.. И у меня совсем другие ячеики памяти об этой временной линии . Поэтому он меня тоже не признает . ... Я не тебе должен помогать ,а ему ...

белый д-рак-он


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 02.10.2015, 23:35
 
МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 23:27 | Сообщение # 5875
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Отцу прямо скажи, что делать Витя не будет ни чего, так как Наташа другого найдёт и он сделает, а вот когда это будет, Наташа знает.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 02.10.2015, 23:54 | Сообщение # 5876
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Я ни кто... И ты столько раз это говорила,

Хоть одно доказательство. Лжец! Подлый лжец.
Ты - малое из зол.
Это мои слова. И я их не раз и не два тебе говорила. Теперь - для всех.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 23:56 | Сообщение # 5877
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДАД АД ЗЕРО КУКОЛЬНИК ТУТ ТОЛЬКО ОДИН , !
 
bognatalenkaДата: Пятница, 02.10.2015, 23:59 | Сообщение # 5878
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Отцу прямо скажи, что делать Витя не будет ни чего,

Вот и скажи сам! Удобно чужими руками жар загребать? Звони и говори! Всё, что посчитаешь нужным!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 03.10.2015, 00:01 | Сообщение # 5879
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
давай свои разборки с тигрицей , в своей ветке

Не выйдет cool Сам заварил с ним кашу - в твоей лохани ей и вариться angry Я не хожу к нему на ветку.
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, и извини, конечно, что у тебя это происходит. Но он два дня вынуждал. Больше не стану ничего писать. Пусть колошматится как хочет.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.10.2015, 00:03 | Сообщение # 5880
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Завтра все проснуться от театральной магии и начнут жизнь по кругу ...

Гор осознавать свои параллели , своих двойников , свое прошлое , отмываться осадка ,просить прощения . так как выхода нет . Только одна женщина его восрпинимает , через боль и страданья и то с когтями... Все остальные расти до уровня человека , через трагедии и счастье судьбы , как это наскучило .... Хочется чего-то нового , изюминку ...

оДА ! Спика поидет в церковь отмаливать грехи за весь род ... А церковные иерархи , будут играть с ней свою игру борясь за свою , временную ветку , которая всем наскучила ..

Пере рожденье древних душ самое скучная затея у Творца ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 03.10.2015, 00:25
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500