Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 11:00 | Сообщение # 5721
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
zero43Дата: Вторник, 29.09.2015, 11:29 | Сообщение # 5722
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Во что останется от ЭЛЬ-ДАО-ДАР, после "беседы" с Архангелом Михаилом, по поводу дискредитации этим индивидуумом Иерархии Света.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 11:54 | Сообщение # 5723
Сообщений: 10220
Статус: Offline
поправочка цивилизации света ,котораЯ ФОРМИРУЕТСЯ В ВИДЕ ПЛАНЕТАРНОЙ ИЕРАРХИИ(УЧИТЕЛЕЙ НООСФЕРЫ) , читай внимательно ЦКР , ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ , архангел михаил в цкр возглавляет программную часть и все церкви .. В КАЧЕСТВЕ ЗАЩИТЫ ... А так как все есть свет , даже тьма состоит из его элементов только в сжатом и компенсированном - осадочном состоянии , иерархия света беспредельна ... Соответственно есть и сущности безпредельности . мНЕ ДОПУСТИМ НЕ ИНТЕРЕСНО ХОДИТЬ ПО СТАРЫМ СЛЕДАМ , НЕ ЗНАЮ КАК МИХАИЛУ ... иногда ИНТЕРЕСНО И ПОРАБОТАТЬ С ГАВРИЛОМ ... ИЛИ ЗАДКИЛОМ ИЛИ СУЩНОСТЯМИ БЕЗ ПРЕДЕЛЬНОСТИ , ПОЧЕМУ Я СЕБЕ ДОЛЖЕН ОГРАНИЧИВАТЬ ТОЛЬКО БЕЛЫМ СВЕТОМ ... у ТЕБЯ НЕТ ДОСТУПА К МИХАИЛУ , КСТАТИ ! ТОЛЬКО К ЕГО ЭНЕРГИЯМ.

а РАЗ ЭТО ЦИВИЛИЗАЦИЯ ОНА РАЗВИВАЕТСЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ МОДЕЛЬЮ РАЗВИТИЯ , А ТАК КАК ЦИВИЛИЗАЦИИ ВО ВСЕЛЕННОЙ МНОЖЕСТВО , СООТВЕТВЕННО МОДЕЛЕЙ РАЗВИТИЯ МНОЖЕСТВО ...еСТЬ СИРИУСА ,есть ориона , ЕСТЬ ПОЛЯРНОЙ зВЕЗДЫ , А ЕСТЬ САМОЙ зЕМЛИ ... НИКТО ЖЕ ЕЁ ГРЕЗУ НЕ ЗНАЕТ .... мОЖЕТ ОНА ЗАХОЧЕТ ЗА ПАРУ 10 ЛЕТЕЙ ВНОВЬ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ТЕРУ ... А 50% ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТПРАВИТЬ В ЖИВОТНОЕ ЦАРСТВО .. вОТ И СПРОСИ У НЕЁ , ЧТО ОНА ДУМАЕТ О ТОМ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ К ВРЕМЕНАМ ТЕРРЫ НОВА ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 29.09.2015, 12:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 12:20 | Сообщение # 5724
Сообщений: 10220
Статус: Offline
дЛЯ ГОРА МОДЕЛИ оРИОНА НА зЕМЛЕ НЕ БУДЕТ ! эТО УЖЕ ТОЧНО ! тАК ЧТО ТЕБЯ ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ КАК ТЕБЕ И ОБЕЩАЛА ОКСАНА !
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.09.2015, 12:28 | Сообщение # 5725
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Для гора , это не физическое солнце и ядро которое ты видел с компами , это выше, надеюсь доступ к 7-8 мерности у тебя есть ...и самому Гелиосу (ТРОНУ Всевышнего) , И соответствующие плазменные тела...

Я то ДОМА! Тебе сюда ну ни как не добраться и ещё одно, спасибо тебе за раскрытие планов Тёнмых с контрольной точкой на 17 ноября:
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Следующая контрольная точка 17 ноября , текущую прошли , дальше все по нарастанию .. сегодня подтверждение пришло , как и в ролики. Ад мне не страшен , не переживай все заморозим ...

Что у пьяного на языке, то у Дурака на уме.
В который раз Спика при гадании сердцем права, не повелась на твоё направление и настаивание, только смысл карты расширил, временем линейным и терпением, овощ созреть должен. Почему овощ? Паразитов слишком много на лежачем овоще, что Оксана требует энергии, похвалений, величиЯ, ей мало? Кушать ещё больше хочется?
Остановись Пустовит Сергей Викторович пока не поздно!!!!!!!!!!
Тебе на лоб печать поставили, а Ты как Дурак с розой в руке таскаешься!
Остановись Вьюн, тебя о клеймили, Я могу снять печать. Пойми же наконец, тобой манипулируют и играются, как пешкой, которую могут выкинуть за ненадобностью. Либо змее Я отрублю голову, Гаргона, а не Галатея:
Горго́на Меду́за (точнее Ме́дуса, др.-греч. Μέδουσα — «стражник, защитница, повелительница») — наиболее известная из трех сестёр горгон, чудовище с женским лицом и змеями вместо волос. Псевдо-Аполлодор. Мифологическая библиотека II 3, 2; 4, 2-3; 5, 12; III 10, 3 . Её взгляд обращал человека в камень. Была убита Персеем. Упомянута в «Одиссее» (XI 634).

Написание: «горгона Медуза», где «горгона» — вид чудовища, а «Медуза» — имя собственное[1]. Своё имя морская медуза получила из-за сходства с шевелящимися волосами-змеями легендарной горгоны Медузы из греческой мифологии.
Младшая дочь морского старца Форка и Кето (по другой версии, дочь Горгона[2]). Единственная смертная из горгон.

По поздней версии мифа, изложенной Овидием в «Метаморфозах», Медуза была девушкой с красивыми волосами. Бог Посейдон, превратившись в птицу[3], овладел Медузой в храме Афины, куда Медуза бросилась в поисках защиты от преследования Посейдона. Афина не только не помогла ей, но и превратила её волосы в гидр[4].
От тебя остаются следы в разных сообщениях м на разных сайтах.
Начнём с начала, с того, когда состоялась работа с Луной на сайте КС, тебе было мало, что Луне уделил совсем мизер своего внимания, дальнейшие твои настаивания порождали и выводили тех Духов, которые все Мы теперь в открытости будем наблюдать, как однржимость в одно человеке.
Работа моя была связана со структурой Луны и ядром, но ни как не с Духами, тогда Я сделал присутствующим под поверхностью Луны предупреждение в виде разгона Ядра реактора, серые множественные человеко подобные, а так же люди просили, молились, чтобы Я остановил необратимый процесс в реакторе. Я не писюнами меряюсь, а делаю дело - работу. Пусть для кого-то такое является фантастикой или моим чванством, Высокомерием - ищите проблемы восприятия в себе! Я так устроен, потому, что развивался и развиваюсь в своих способностях. Поехали дальше...
Тебя перебросили на водную стизию и сообщения о Посейдоне, далее много раз выкладываемый тобой "ракушняк"(сарказм), всевозможные морские, водные направления, только подводили тебя к самому главному направлению, как пешки, которой играют и расчитывают, что увижу связь. Оксана и Сергей... Оксана в данном случае и твоими настаиваниями дала знать о себе в твоём сообщении, возвращаю его тебе:
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 14:34 | Сообщение # 857

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Хочешь осознать мою красоту и лики , пройди через мои Зеркала ..... тыже любишь всех отзеркаливать , в том числе и себя !


Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Сектор - приз на барабане



ТВОИ ЗЕРКАЛА ПРОЙТИ, КАК ВОЙТИ В ДРУГУЮ КОМНАТУ, ПРОСТО ВОЙТИ! ВЗЯЛ И ПЕРЕСТУПИЛ ПОРОГ!(если он есть вообше тот порог)
Писать о временных рамках, о Докторе Кто, завидовать тому, что Я могу перемещаться во времени, как в прошлое, так и в будущее - это тебя задевало, как человека, а как ведомого было выгодно, ведь решить проблему необходимо в прошлом Медузы и Посейдона!
Всё настолько просматривалось, что Я не однократно тебе писал, что Я наблюдаю, правда не только за твоими событиями, которые должны набрать ОБОРОТ, а и за множественными, не будем отвлекаться от логических цепочек длиною в 2,5
года. Сейчас настал финал и Ты снова сопротивляешься многочисленной помощи, так как помощь то необходима - ДРУГАЯ!
Жди в гости и отзеркаливание тебе не поможет, моё соединение с Творцом, с Домом, разрушает преграды, хоть километровые заборы ставь утыканые зеркалами, всё равно пройду. Надоело сюсюкаться с тобой и теми, кто ведёт Вас обоих.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 12:37 | Сообщение # 5726
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Привыкай


мНЕ НЕ СТРАШЕН ИНФА-КРАСНЫЙ СПЕКТР , Я ЕГО ПРЕОБРАЗУЮ В РУБИНОВЫЙ ИЛИ ГРАНАТОВЫЙ . пОКА САМ НЕ ЗНАЮ , КАКОЙ ПОНРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ В АДУ ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 12:44 | Сообщение # 5727
Сообщений: 10220
Статус: Offline
гор КОГДА НЕТ ЛЮБВИ ТВОИ СЛОВА ПУСТЫ ... ТЕМНЫЕ ИЛИ ДЕСТРУКТИВНЫЕ ТАКЖЕ ИМЕЮТ УПРАВЛЯЮЩЕЕ яДРО И ОНИ РАБОТАЮТ НА ОБЩИЙ ПЛАН (НО ПОД ПРОГРАММАМИ ТВОРЦА , СВЕТЛЫЕ СВОБОДНЫМ ТВОРЧЕСТВОМ )

тЫ ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛ , РАБОТА С ГаРГОНОЙ , РАБОТА корой (АИДОМ ) эТ ОНЕ ТОЛЬКО ЛИКИ лУНЫ ,НО И ЛИКИ зЕМЛИ , АРХЕТИПОВ СТРАХА , КАК ИЗНАСИЛОВАННОГО ЖЕНСКОГО НАЧАЛА , ПОДАВЛЕНИЯ ВОЛИ И ГРЕЗЫ зЕМЛИ ... вАМИ МУЖСКИМ НАЧАЛОМ (МИХАИЛ С ЛЮЦИФЕРОМ ТУТ ТОЖЕ ПРЕУСПЕЛИ ) ... хОЧЕШЬ ПОСПОРИТЬ , ТОГДА ВСЮ СВОЮ ЛИНИЮ СУДЬБЫ ВСПОМНИ .. И ФИЛЬМ СТАЖОР , ДЛЯ ТЕБЯ !


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 29.09.2015, 12:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 12:56 | Сообщение # 5728
Сообщений: 10220
Статус: Offline
мЫ ПРОСТ ОРАСПАКОВАЛИ СТАРЫЕ РАНЫ , ЧТОБЫ ИЗУЧИТЬ ВСЕ АРХЕТИПЫ СТРАХА (МУТИРОВАННЫЙ ВИРУС СТРАХА ) , И СТЕРЕТЬ ИХ ОСВОБОДИВ МНОГИЕ ДУШИ ОТ ДРЕВНИХ ПРОКЛЕТИИ.
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.09.2015, 12:59 | Сообщение # 5729
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
дЛЯ ГОРА МОДЕЛИ оРИОНА НА зЕМЛЕ НЕ БУДЕТ ! эТО УЖЕ ТОЧНО ! тАК ЧТО ТЕБЯ ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ КАК ТЕБЕ И ОБЕЩАЛА ОКСАНА !

Пожалуй отвечу.
biggrin Кто тебе такое сказал, что Я выстраиваю модель Ориона? Кто тебе сказал, что меня отправили Домой? Связь с Домом,Связь с Творцом - это была заключительная часть в предстоящих Новых событиях. Ты забыл, что Я соединял свои Аспекты и теперь соединил Дом и Творца! biggrin
Ржу нимагу.Прости, не хотел затрагивать твой Эгоизм. Как же тебя развели....
Цитата МайтреЯ ()
- ТВОЙ ПУТЬ ПРЕДНАЧЕРТАН.
- Я же живу и тут и там, и там...?
- У ТЕБЯ ПОЯВЯТСЯ ПОМОЩНИКИ, ПОМИМО ТЕХ, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ. ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ. ТЫ СОЕДИНИЛ СВОИ ЧАСТИ И МЕНЯ!

Вот мой ДОМ!

Звёздное семя и коли Я выбрал слепить своё тело таким образом, и из тех элементов описанных, то оно такое и есть сейчас.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 13:08 | Сообщение # 5730
Сообщений: 10220
Статус: Offline
цЕРКОВЬ В АРХЗЕТИПАХ СТРАХА ПРЕУСПЕЛА , ОТСЮДА НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ , ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СОВРЕМЕННЫХ ПРОКЛЯТИИ , ПРИДЕТСЯ И СВЕРНУТЬ ВРЕМЕННЫЕ ЛИНИИ ЦЕРКВИ... УБРАТЬ ВСЕ РЕЛИГИИ С зЕМЛИ. эТО МОИ ВЫВОДЫ В СЛУХ ..

и ВИРУС ТЫ НЕ ТАМ ИЩЕШЬ ОН ОЧЕНЬ ГЛУБОКО В САМОЙ ТЕМНОЙ МАТЕРИИ. вСЕ ЧТО СЕЙЧАС , ПРОИСХОДИТ ЭТО АНТИ-ВИРУС.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 29.09.2015, 13:12
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.09.2015, 13:38 | Сообщение # 5731
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
гор КОГДА НЕТ ЛЮБВИ ТВОИ СЛОВА ПУСТЫ ... ТЕМНЫЕ ИЛИ ДЕСТРУКТИВНЫЕ ТАКЖЕ ИМЕЮТ УПРАВЛЯЮЩЕЕ яДРО И ОНИ РАБОТАЮТ НА ОБЩИЙ ПЛАН (НО ПОД ПРОГРАММАМИ ТВОРЦА , СВЕТЛЫЕ СВОБОДНЫМ ТВОРЧЕСТВОМ )

тЫ ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛ , РАБОТА С ГаРГОНОЙ , РАБОТА корой (АИДОМ ) эТ ОНЕ ТОЛЬКО ЛИКИ лУНЫ ,НО И ЛИКИ зЕМЛИ , АРХЕТИПОВ СТРАХА , КАК ИЗНАСИЛОВАННОГО ЖЕНСКОГО НАЧАЛА , ПОДАВЛЕНИЯ ВОЛИ И ГРЕЗЫ зЕМЛИ ... вАМИ МУЖСКИМ НАЧАЛОМ (МИХАИЛ С ЛЮЦИФЕРОМ ТУТ ТОЖЕ ПРЕУСПЕЛИ ) ... хОЧЕШЬ ПОСПОРИТЬ , ТОГДА ВСЮ СВОЮ ЛИНИЮ СУДЬБЫ ВСПОМНИ .. И ФИЛЬМ СТАЖОР , ДЛЯ ТЕБЯ !

Почему перевернул? Я вывернул твою изнанку на лицо! Как вывернуть наволочку подушки с изнанки на лицевую! Красота получается. Значит Я прав в своих доводах и алгоритмах. Потому и об изнасиловании Женского начала Мы трепаться не будем, Я к этому отношусь ревностно, яростно, хоть и спокоен, спокойно накажу и всё. В моей линии Судьбы нет насилия над Женским началом, так как путать анунаков, рептилоидов с орлиным Родом - только тупой может. Гор, Финист, Феникс, Хор, Хорс - Я ни когда не был Ящероголовым, потому искажаешь Ты у всех на виду, искажая Ты выпячиваешь свои недостатки в знаниях.
Одно из моих заданий было соединить 4-ре Духовноразвитых центра: Орион, Сириус, Драконов, Медведиц, для примирения и Я это сделал ДухОвно в себе! Потому Стажор смотри сам, потому, что Ты и есть Стажор, а выпячиваешь своё Высокомерие не сделав ни чего при людно, отзеркалив словами и типа обвинив меня, сделав из меня насильника. Тебе в детском саду играться с такими как ты, да жаль, Я вил, что Ты молодая Душа лет 15 ти, потому и Вьном называю... Разница между Драконами и Змеями большая. Драги и анунаки, рептилоиды(Урина Норди) - это разные Духовные, Родовые ветки.
По поводу Любви, так вот и видно в зеркале, что в тебе нет любви, кто поубивать хотел всех и вся? Я предотвратить стараюсь 3-ю Мировую, а он лезет, как шило в задницу...
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
мЫ ПРОСТ ОРАСПАКОВАЛИ СТАРЫЕ РАНЫ , ЧТОБЫ ИЗУЧИТЬ ВСЕ АРХЕТИПЫ СТРАХА (МУТИРОВАННЫЙ ВИРУС СТРАХА ) , И СТЕРЕТЬ ИХ ОСВОБОДИВ МНОГИЕ ДУШИ ОТ ДРЕВНИХ ПРОКЛЕТИИ.

Тупой наверное вопрос:
МЫ - это кто?


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Вторник, 29.09.2015, 13:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 14:01 | Сообщение # 5732
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оБЕЩАННОЕ НЕМО-Е кино !

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 14:10 | Сообщение # 5733
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ИЛИ НА СВОЮ ВЕТКУ ОСОЗНАВАТЬ ФИЛЬМ =))
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.09.2015, 14:21 | Сообщение # 5734
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
вСЕ ЧТО СЕЙЧАС , ПРОИСХОДИТ ЭТО АНТИ-ВИРУС.

Ты так и будешь мне моё же подсовывать?
Ты с Матрицей работал? Ты закладывал антивирусные программы? ты запускал их? Твои балки гнилы - это слова Спики и Я с ними полностью согласен:
Цитата спика ()
Моё сердце мне говорило, и гадание только подтвердило, что твоя СТРАТЕГИМА

Украсть балки и заменить их гнилыми подпорками

Цитата спика ()
И НЕ ПРИПЛЕТАЙ СЕБЕ ЧУЖИЕ ЗАСЛУГИ,,,

Цитата спика ()
Только ты готов мне всегда палки в колёса поставить

Чужими руками жар загребать? Не получится Серёжа, если Я взялся за тебя с помощниками, то Ты не отвертишься! Подлизываться так же не стоит, типа не видно, что пытаешься найти из кого энергию подкачать, удалил своё сообщение и считаешь, что его не видели и не читали, да оно в энергетическом поле, как граната взорвалась, возмущением, приблизительный текст адресованный Нате:
Тебе понравилось, что я сотворил?
Не лги ни себе и людям, маски срываются на ура - Фактами!


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Вторник, 29.09.2015, 14:22
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.09.2015, 14:24 | Сообщение # 5735
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
МЫ - это кто?
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.09.2015, 14:26 | Сообщение # 5736
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Уходить от ответа не советую и врать так же. cool
Цитата МайтреЯ ()
МЫ - это кто?
 
спикаДата: Вторник, 29.09.2015, 14:52 | Сообщение # 5737
Сообщений: 7084
Статус: Offline
МайтреЯ, Не поверишь, сейчас НАТАХЕ ЛС строчила, хотела написать, что ГОР СУТЬ видит, а написала(случайно) МУТЬ видит...( просто рукой провидение водило), а я чувствую липкость(вязкость),мясо...
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.09.2015, 15:04 | Сообщение # 5738
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
оБЕЩАННОЕ НЕМО-Е кино !

На жалость не дави, по деяниям и награда!
Я писал про реабилитационный отпуск? Писал! Зачем писал - можешь понять сам?
Чтобы - снять печать с твоего лба, а потом бегай с розами сколько хочешь! Писать о не Любви, о не Терпении моём, Ты не можешь, так как знаю тебя, как облупленного. У тебя будет сложный период в 3-и дня и ГЛАВНЫМ ДЛЯ ТЕБЯ СТАНЕТ:
Молчание - Золото!
Захочется написать что-то на сайте - пиши на листке бумаги, вплоть до ругательств, но ТУТ - ТИШИНА!
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.09.2015, 15:23 | Сообщение # 5739
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
МайтреЯ, Не поверишь, сейчас НАТАХЕ ЛС строчила, хотела написать, что ГОР СУТЬ видит, а написала(случайно) МУТЬ видит...( просто рукой провидение водило), а я чувствую липкость(вязкость),мясо...

Люда, Я эту МУТЬ из СУТИ вижу и достаю. Дал ему возможность помолчать 3-и дня, пока буду работать с ним, но думаю займёт немного больше, для него Пятница будет такой, что мама не горюй, надеюсь в Воскресение - Воскреснет.
А пишешь:
Цитата спика ()
ГОР...Гор для меня другой...Я не знаю, что он там творит( он в келье, кстати твоя Дама и видит не больше этой кельи), НО он пытался помочь моей дочери( что было абсолютно для него невозможно без глобального риска для собственного здоровья, да и необходимости(как оказалось) в этом никакой не было) и я почувствовала его , теперь он МОЙ( неважно, какие перипетии будут в будущем), у меня люди делятся на Моих и Чужих,

Что не знаешь, что Творю, теперь немного знаешь и келью Я покинул, накачал себя энергиями, продвинулся и Дома, а ДОМА, как Дома и стены лечат, тем более они энергетические, как и соединение с Творцом, Он так же моя часть, как и Я ЕГО, ОТЕЦ ЖЕ МОЙ, правда умолчал, что ЕГО БОРОДА немного взлахматилась при нашей встрече, соединении, слиянии... Связь стойкая с ним и с ДОМОМ, Он улыбается и поглаживает бороду. biggrin
Где-то так, не ОБЕ-СУТЬ, если что не так со мной, как с человеком.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Вторник, 29.09.2015, 15:29
 
спикаДата: Вторник, 29.09.2015, 15:32 | Сообщение # 5740
Сообщений: 7084
Статус: Offline
http://masterkosta.com/go?https://youtu.be/0aBuf4clQzA

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 29.09.2015, 19:20
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500