Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 05:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:16 | Сообщение # 5661
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вспомним какие гадости , говорила спика про саи -бабу ,а в результате даже царевны в кривых зеркалах , ошибаются. И карты и гадание не помогают .

Дальше идет не эмоциональное деиствие . А немое кино ... Всему вина , Эгрегоры.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 28.09.2015, 00:03
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:52 | Сообщение # 5662
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Вспомним какие гадости , говорила спика про саи -бабу

Вспомним зачем?
Гадости с какой точки зрения?
Кто такая саи-баба?
Карты и гадания кому не помогают?
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Дальше идет не эмоциональное деиствие .

Дальше это где?
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Всему вена , Эгрегоры.

Чьи Эгрегоры, и что за вена?
 
спикаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:02 | Сообщение # 5663
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Вспомним какие гадости , говорила спика про саи -бабу


Я и сейчас повторю, что твой САИД БАБА ПЕДОФИЛ, которому ГОРЕТЬ В АДУ, и плевать мне на то, кто что подумает...Хватит меня провоцировать...

Для тебя боги те, кто для меня НУЛИ...(Виссарионы всякие)
И чего ты бесишься, я же тебя не трогаю, мне и без тебя неплохо...А ты меня мясом испачкал(хотя ты даже не поймёшь о чем я), до конца отмыться не могу...
Общайся с Богами и Богинями своими, а я уж как-нибудь со своими Богами и Богинями общаться буду, у нас с тобой разные вселенные в проекте...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.09.2015, 08:54
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:22 | Сообщение # 5664
Сообщений: 3478
Статус: Offline
спика, ну ты дашь! Ужас! Садо-мазо biggrin
 
спикаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:29 | Сообщение # 5665
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
карты и гадание не помогают .

А что ты думаешь, что я не знаю, что ты влез...? Знаю, просчитала уже, когда происходит расхождение теории с экспериментом ,начинаешь задаваться вопросом: "Почему?". Кто-то вирус запустил....И Я,как посоветовал мне один человек(менее эмоциональный , чем я), решила больше доверять СЕРДЦУ, чем просчёту...
Твой ВИРУС объехать можно, главное прямых вопросов не задавать, да и запущен он(вирус твой) в ограниченном спектре действия....
 
спикаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:43 | Сообщение # 5666
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Кувшинка, Я исправила фразу, так лучше?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:06 | Сообщение # 5667
Сообщений: 10220
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/8-74-98384-16-1443072429

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 27.09.2015, 23:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:08 | Сообщение # 5668
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как ты не можешь понять что ноль оДИН , источник творения , остальные 1-1-1-1-1. Много нулей это и есть вирус... А я запустил не вирус , а антивирус. Матрица больна, она фрактально , себя копирует и копирует , во времени, создавая множество виртуальных временных линии ,все больше искажая первоначальную суть энергии , все больше дробя со-знания МОНАДЫ..Чтобы познать себя или собрать во всех линиях . точках схождения. В эти искаженные временные потоки , потерявшие всякий смысл, виртуальные временные линии. это и есть ваша виртуальная бездна .. Сейчас идет общее схождение.

Вы можете вылечить эту временную линию , но будущее сойдется с прошлым. А прошлое с будущим. И это не вероятности(которые только произоидут) , это реальные ветки, где ваша монада прибывает одновременно и получила опыт . И сейчас сходится в другой временной линии ,что собрать свои части. Понимание этого и есть нулевая точка схождения. борьба и войны бесполезны ... Это понял и люцифер ,это понял и михаил ... В своё время.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 27.09.2015, 23:38
 
спикаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:49 | Сообщение # 5669
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Моё сердце мне говорило, и гадание только подтвердило, что твоя СТРАТЕГИМА

Украсть балки и заменить их гнилыми подпорками

Украсть балки и заменить их гнилыми подпорками" - это стратагема достижения преимущества

Вынуждать союзника постоянно менять своё построение.

Пользоваться беспорядком в его рядах, чтобы истощить его силы,

Дождаться, пока он потерпит поражение,

И самому стать победителем.

Задача: Скрытно изменить суть происходящего, не касаясь внешних признаков.

Применение: Стратагема имеет множество назначений в различных областях. Главная идея – тайно изменить внутреннее содержание, не касаясь внешней формы, или подспудно использовать внешнюю форму для прикрытия неблаговидного нутра. Военное применение: Сначала молниеносно ударить по самым боеспособным соединениям противника, вывести из строя костяк войска перед основной битвой. А также, внесение разными способами хаоса и сумятицы во вражеский стан, как прямыми силовыми действиями, так и различными обманными манёврами, рассеивание или деморализация армии противника. Устранение и/или замена ключевых фигур противника. В маркетинге: недобросовестная реклама, использующая образы, создающие иллюзию высокого качества товара, как в поговорке "Вывесить на витрину баранью голову, а продавать собачатину". В юриспруденции: использование лазеек в недоработанном законодательстве, формально следуя букве закона, но не его духу (формализм). В торговле: продажа контрафакта под маркой известного производителя. В политике и идейных спорах: вкладывать подходящее субъекту в данный момент содержание в общеизвестные понятия, а также оперировать фактами, которые трудно или невозможно перепроверить.

Важно: Отвлечь внимание объекта на форму, внешние признаки.

Необходимо: Хорошее знание реального положения дел и психологии объекта.

ПОВТОРЮСЬ...
Цитата спика ()
я получила ответы на ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ.... теперь спокойная РАБОТА...

Если непонятно....У тебя подруга Оксана, а у меня НАТАХА ...
Прикрепления: 6839886.jpg (36.9 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.09.2015, 00:05
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:00 | Сообщение # 5670
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вы в тупике дама, так как не слышите .... То о чем вам говорят !
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 03:26 | Сообщение # 5671
Сообщений: 4799
Статус: Offline
В московском метро запустили "полосатый рейс"
На моей ветке, между прочим tongue
 
КувшинкаДата: Понедельник, 28.09.2015, 06:51 | Сообщение # 5672
Сообщений: 3478
Статус: Offline
спика, я фото имела в виду, а не текст. Что ты под сплойер его не убрала. Я на фото этого человека никогда не могла смотреть и всегда удивлялась -как другие это могут? surprised
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 07:09 | Сообщение # 5673
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 07:11 | Сообщение # 5674
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 07:14 | Сообщение # 5675
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПРостранство саи -бабы , куча лотосов и роз. Кто видит АД . сам там находится !



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 28.09.2015, 07:17
 
спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 08:57 | Сообщение # 5676
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ПРостранство саи -бабы , куча лотосов и роз.

Да..Да..конечно ...
Гаремы с маленькими детьми...Видимо, именно от "их поедания"(детей) цветы произросли...
Скажи мне , кто твой друг...
СВЯТЫЕ НЕ БОЛЕЮТ, а если болеют, ТО ОНИ НЕ СВЯТЫЕ
РАЗУЙ ГЛАЗА!!!
Я знаю,как умирают Святые... Моя БАБУШКА была СВЯТОЙ( и это могут подтвердить ВСЕ её знавшие), и она не умерла, она УСОПЛА...(в возрасте 87 лет), и у неё была сметанно-белая кожа( понятно, это только для людей белой расы),на коже не было ни одного животного волоса(даже намёка на пушок), и абсолютно не было запаха(хотя я бы не удивилась , если б она благоухать цветами начала).


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.09.2015, 09:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 09:40 | Сообщение # 5677
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
СВЯТЫЕ НЕ БОЛЕЮТ, а если болеют, ТО ОНИ НЕ СВЯТЫЕ


Между прочем , саи баба , взял как Иисус многие болезни и кармические проблемы всей индии на себя ...взял сложную миссию по объединению всех религиозных направлении. Сейчас не кому удерживать индию ... Все иерархи были распределены точечно ... А ваши святые в монастырях и в церквях поклоны своему высшему я били ... В результате мы в большой сейчас техно-генной попе. Так как надо было астрономию изучать и дНК развивать и изучать , и многомерную медицину. Как это и будет соответствовать уровню 6-расы.САИ-БАБА , правая рука санат кумары. Воплощался на Земле ,только три раза.Какой ад , он с ада(нижних сфер) ваши аспекты женские вытаскивал т.е помогал Земле. Так как видел , всю двойственность человечества. Что часть аспектов на Земле Часть внизу . Видел ,многое. До этого его воплощения были в пределах солнечной Системы. Гор тем же самым занимался ,но любви в отличии от саи-бабы в нем 0... Поэтому до его уровня ему еще расти и расти , и свои аспекты по временам собирать и собирать.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 28.09.2015, 09:52
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 09:56 | Сообщение # 5678
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА ПИСАЛА ПРО ВИКТОРА , ЧТО ОН РАСКОЛОТ , НА МИЛЛИАРДЫ ЧАСТЕЙ . И ЭТО НЕ ГЛАЗА ЛЮДЕЙ ОН ВИДЕЛ, А СЕБЯ В МИЛЛИАРДАХ ЛЮДЕЙ , СВОИ ЧАСТИ И ОСКОЛКИ , ОСТАВЛЕННЫЕ ДЕЯНИЯМ АННУНАКОВ, ЕГО ВЫСШИМ Я ,

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 28.09.2015, 10:00
 
zero43Дата: Понедельник, 28.09.2015, 11:05 | Сообщение # 5679
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Между прочем , саи баба , взял как Иисус многие болезни и кармические проблемы всей индии на себя

Т.е. ты говоришь что Иисус болел?!!! Чё то нет нигде такой информации. Это только у низкоуровневых "вулканцев" такие галлюцинации!!!
 
zero43Дата: Понедельник, 28.09.2015, 11:37 | Сообщение # 5680
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
еще через 6 месяцев zero , просветлеет и создаст новую тему.... Время лечит...

А Сириус- ЭЛЬ-ДАО-ДАР, или еще как, так и останется дитём природы хоть 6 месяцев, хоть 6 лет спустя!!! Ну окромя другого никнейма!!! А это к сути не имеет отношения!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500