Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 22.02.2018, 11:54
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 277 из 475«12275276277278279474475»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:35 | Сообщение # 5521

спикаДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:47 | Сообщение # 5522
Сегодня мне приснился некто похожий на торчащего надо всеми в коричневом свитере.
К чему? Не знаю...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 07.09.2015, 19:55

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:23 | Сообщение # 5523
продолжение от ось-миножков

спикаДата: Вторник, 08.09.2015, 00:57 | Сообщение # 5524
TARAMIF,в ЛС не поместится
Связь N с с тем что из N вышло

гексаграмма № 50
АДАПТИРОВАННЫЙ ВАРИАНТ
Эта гексаграмма имеет для Вас позитивное значение, если возьмете на себя роль лидера. Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра 3. Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали...

№ 50 - Дин. Жертвенник.
[Изначальное свершение (var. - счастье)]

I. В начале шестерка.
Жертвенник опрокинут, вверх ногами. Благоприятствует изгнанию упадка.
Наложницу берут ради, ее, потомства. – Хулы не будет!

II. Девятка вторая.
Жертвенник наполнен.
У моих противников нужда. Но до меня им не достигнуть.
– Счастье.

III. Девятка третья.
Ушки жертвенника изменены. В действии будут препятствия.
Жиром фазана не насытишься! Как только будет дождь, так он и иссякнет.
– Раскаяние! Но, в конце концов, – счастье!

IV. Девятка четвертая.
У жертвенника подломилась нога. Опрокинуты жертвы князей, и снаружи он выпачкан.
– Несчастье!

V. Шестерка пятая.
У жертвенника желтые ушки и золотая дужка.
– Благоприятна стойкость.

VI. Наверху девятка.
У жертвенника яшмовая дужка. Великое счастье. Ничего неблагоприятного!
НАЗВАНИЕ

Дин (Жертвенник): котел с тремя ножками и двумя ушками, священный сосуд для приготовления жертвоприношений и ритуальных трапез; символ основания рода или династии; вместилище; содержать, удерживать; превращать, преображать; освящать, устанавливать связь с духами; основывать, устанавливать; сведущий, совершенный. Древний иероглиф изображал обращение к духам.

ОБРАЗНЫЙ РЯД

Жертвенник символизирует духовное преображение и связь с миром духов. Он наделяет Вас способностью изменять свою жизненную ситуацию с помощью образов. Вы должны вглядываться в глубину проблемы, изучая ее суть, пока не поймете глубинный смысл происходящего. Это откроет путь и обеспечит успех.Будьте решительны и не бойтесь избавиться от старых привычек. Пользуясь жертвенником, Вы можете испытать духовное обновление. Жертвенник подразумевает использование символов и осознание их внутренней силы. Мудрецы древности пользовались этой силой для связи с великими духами и для совершенствования добродетели.
I. В начале шестерка, там ответ, а остальное перипетии, связанные с достижением нужного результата...
Прикрепления: 3566444.gif(1Kb)

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 08.09.2015, 01:22

спикаДата: Вторник, 08.09.2015, 16:31 | Сообщение # 5525
TARAMIF, я тут недавно узнала из ролика Стража про священные числа, так вот 369 моё тоже. Получается некоторая общность на данном этапе, для меня 369 неизменно...основная жизненная цель...
МОЯ главная( личная цифра) 4 , и я люблю её, хотя китайцам она не нравится...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 08.09.2015, 17:40

спикаДата: Вторник, 08.09.2015, 17:42 | Сообщение # 5526
TARAMIF, bognatalenka, девочки вы поймёте(наверное,ещё и слабослышащий) о чём я...
Только что на форуме появилось некое моё подобие, правда, с куда более примитивным пониманием этого мира. Это значит ВСЕЛЕННАЯ мне сказала,что я вчера опять допустила ошибку? Шаг назад?( сама понять не могу...) Или иное? ( только в ЛС,пожалуйста)

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 08.09.2015, 18:44

bognatalenkaДата: Вторник, 08.09.2015, 20:29 | Сообщение # 5527
Цитата спика ()
, так вот 369 моё тоже

Моё 39 happy

bognatalenkaДата: Вторник, 08.09.2015, 23:07 | Сообщение # 5528
Цитата МайтреЯ ()
Зачем такие данные выкладывать??

Затем, что ХВАТИТ БОЯТЬСЯ и пытаться что-то утаивать!
Время другое.
Кто открыт, с тем и Сила.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 09.09.2015, 09:47 | Сообщение # 5529
Были закрыты некоторые лунные каналы .которые вносили диссонанс В ОБРАТНУЮ ПОЛЯРНОСТЬ ЛУНЫ И в мою картину мира и будущие временные потоки.

в ДАННОЙ КАРТИНЕ СЫГРАЛ аспект , чЬЯ ФАНТАЗИЯ -ГРЕЗА-Аль , ОКАЖЕТСЯ СИЛЬНЕЙ .... мОЮ НЕ ПЕРЕПЛЮНУТЬ ...

Хxxранитель эль - луны ...Эталонной луны СС

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 09.09.2015, 09:57

AlRaMigДата: Среда, 09.09.2015, 11:15 | Сообщение # 5530
Читаем и вникаем.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 09.09.2015, 13:54 | Сообщение # 5531
Красный спектр имеет разное излучение самый низкий инфа-красный ,т.е получение информации с данных виртуальных цифровых уровней, есть и настоящий магнитный природный . Цвет первичной природной буйности , дикости Земли , мощи и РОСТа. Перунов цвет .Есть и сердечные мягкие человеческие - уровни , близки к любовным спектрам , ангельские спектры -близки к зеленым анахатным . . Рост в данной градации происходит от этапа к этапу. от человеческого со-знания к к будущим проекциям космического (бого -человека) . Все это можно и назвать изучением первой чакры т.е восприятие тех энергии ,которые она улавливает КАК АНТЕНА -ВОДОВОРОТ , а человек проводит .... Большинство из нас в пространстве техно-сферы соприкасается и проводит виртуально -цифровой инфа-красный спектр и уровень градации.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 09.09.2015, 13:55 | Сообщение # 5532
некоторые сферы , которые ФОРМИРУЮТСЯ ТЕХНО-ЛОГИЧЕСКИ ИЛИ КОНСТРУКЦИОННО- мАТЕМАТИЧЕСКИ , К СОЖАЛЕНИЮ НЕ РАЗОВЬЮТ ВНУТРЕННюЮ ДУХОВНОСТЬ ... ЧТО ЕСТЬ ВОСПРИЯТИЕ , ПРОРАБОТКА ЭНЕРГИЙ, И ИНТЕГРАЦИЯ : ТОНКИМИ ОБОЛОЧКАМИ СО-ЗНАНИЯ(ТОНКИМИ ТЕЛАМИ ) И ЧАКРАЛЬНЫМИ ПРИНЦИПАМИ ДЛЯ СОЦВЕТИЯ ЛЕПЕСТКОВ , РАСКРЫТИЯ ВНУТРЕННИХ КАНАЛОВ И МЕНТАЛЬНОЙ И ИНТУИТИВНОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ -ДУХОВНОЙ ЗРЕЛОСТИ , еСЛИ ТАК БЫЛО бы ПРОСТО , кОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ НЕ ТРАТИЛА БЫ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ , 3 -4 -5 РАСА ... дЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ ТОНКИХ ОБОЛОЧЕК.... дЛЯ ИНТЕГРАЦИИ И ПРОЯВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КАЧЕСТВ ДУШИ. а ДЛЯ ДУШИ ЧЕРЕЗ МНОГОМЕРНУЮ живую КОНСТРУКЦИЮ, (его БУДУЩИЙ потенциал) И ЦЕЛОСТНЫМ многомерным Днк , ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ И ПРОЯВЛЕНИЯ ДУХОВНОЙ ЛИЧНОСТИ ,А НЕ ОБЕЗЛИЧЕННОЙ ЭНЕРГИИ БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РИСУНКА ДУШИ.прИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ , ВСЕ ИСКУССТВЕННЫЕ СФЕРЫ, БУДУТ СОПРИКАСАТЬСЯ С ПЕРВИЧНЫМИ ДУХО-ТОННЫМИ ПРОСТРАНСТВАМИ И ПРОВОДИТЬ - ИЗНАЧАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ, ТОЛЬКО ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СО-ЗНАНИЯ , ЗАВИСИТ КАКОГО КАЧЕСТВА И СПЕКТРА БУДЕТ ИДУЩАЯ К НЕМУ ЭНЕРГИЯ ...Т.Е ФОРМИРУЮЩЕЕ БИО-СФЕРНОЕ ПРОСТРАНСТВО , а ЗНАЧИТ И ОТ РОСТА ЕГО СО-ЗНАНИЯ И ЛИЧНОСТИ ...

спикаДата: Среда, 09.09.2015, 21:40 | Сообщение # 5533
TARAMIF, посмотрите, пожалуйста...( к ЛС)

ОДИНОЧЕСТВО – старший аркан

прямое положение

Когда Вы одни, Вы не одиноки, Вы просто в одиночестве. И есть огромная разница между одиночеством и одинокостью. Когда Вы одиноки, Вы думаете о ком-то другом, Вам кого-то не хватает.

Одинокость – это негативное состояние. Вы чувствуете, что было бы лучше, если бы кто-то другой был рядом – Ваш друг, Ваша жена, Ваша мать, Ваш любимый, Ваш муж. Было бы хорошо, если бы кто-то был рядом. Но его нет. Одинокость – это отсутствие другого.

Одиночество – это присутствие себя. Одиночество очень позитивно. Это присутствие, переполняющее присутствие. Вы настолько полны присутствием, что можете заполнить им всю вселенную и не будете ни в ком нуждаться.

Когда нет "кого-то важного" в нашей жизни, мы можем либо чувствовать себя одинокими, либо наслаждаться свободой, которую дает одиночество. Когда мы не находим поддержки окружающих в истинах, которые мы глубоко чувствуем, мы можем либо чувствовать горечь и изоляцию, либо радоваться тому, что наше видение достаточно сильно, чтобы преодолеть основную человеческую потребность в одобрении семьи, коллег и друзей.

Если Вы сейчас сталкиваетесь с такой ситуацией, осознайте, с какой точки зрения Вы станете рассматривать свое одиночество, и примите ответственность за выбор, который сделали.

Скромная фигура на этой карте излучает свет, исходящий изнутри. Одним из наиболее значительных вкладов Гаутамы Будды в духовную жизнь человечества было настойчивое требование к ученикам: "Будьте светом для самих себя". В конце концов, каждый из нас должен выработать способность прокладывать свою дорогу во тьме без каких-либо попутчиков, карт и проводников.
Прикрепления: 0662120.gif(8Kb)

Сообщение отредактировал спика - Среда, 09.09.2015, 23:23

bognatalenkaДата: Среда, 09.09.2015, 23:02 | Сообщение # 5534
Цитата спика ()
"Будьте светом для самих себя".

Какой эгоизм..
Мне не нравится. Быть светом самому себе - это быть никому не нужным и неважным, ни в ком не нуждаться, но и ещё даже когда нуждаешься - всё равно остаёшься ненужным
Цитата спика ()
В конце концов, каждый из нас должен выработать способность прокладывать свою дорогу во тьме без каких-либо попутчиков, карт и проводников.

Гадость...
Это так прекрасно - когда рядом - проводники, такие же как и ты, но каждый со своим узором уникальным, а ещё и с прямыми - базовыми нитями общего полотна,вперемежку.
Все мы - Единый Узор Бытия Со-Знани-Я !

Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 09.09.2015, 23:03

спикаДата: Среда, 09.09.2015, 23:23 | Сообщение # 5535
bognatalenka, да я просто погадала и попросила TARAMIF, понять расшифровку, как раз там нет никакого эгоизма( или почти нет,ты меня знаешь), без карт и проводников я должна просто прислушиваться к внутреннему голосу, просто у меня есть некое расхождение теории с практикой, которое я не совсем понимаю.

спикаДата: Среда, 09.09.2015, 23:33 | Сообщение # 5536
bognatalenka, Лично моя любимая карта ЦВЕТЕНИЕ, я думаю, тебе тоже понравиться...
ЦВЕТЕНИЕ – младший аркан Радуга: владение физическим

Дзен хочет, чтобы Вы жили в изобилии, жили в цельности, жили насыщенно – не по минимуму, как хочет христианство, а по максимуму, чтобы Вы были переполненными.

Ваша жизнь должна затрагивать других. Ваше блаженство, благословение, Ваш экстаз не должны быть заключенными в Вас подобно зерну. Это должно раскрыться в Вас, как цветок, и распространить свой аромат на все без исключения, чтобы он достиг не только друзей, но и незнакомцев.

Это – настоящее сострадание, это – настоящая любовь: Вы делитесь своим просветлением, своим запредельным танцем.

Королева Радуги похожа на фантастическое растение, достигшее вершины своего цветения и красок. Она очень сексуальна, очень жива и полна возможностей. Она щелкает пальцами в такт музыки любви. Ее зодиакальное ожерелье надето так, что знак Венеры находится напротив ее сердца. Рукава ее одежды полны семян. Когда подует ветер, они развеются и пустят корни там, где это будет возможно. Ей все равно, упадут ли они в землю или на камни – она только распространяет их повсюду в чистом празднике жизни и любви. Цветы, падающие на нее сверху, находятся в согласии с ее собственным цветением, и воды эмоций игриво кружат под цветком, на котором она восседает.

Вы можете чувствовать себя сейчас подобными саду, орошенному благословениями со всех сторон. Поприветствуйте пчел, пригласите птиц испить Ваш нектар, распространите свою радость так, чтобы все могли ее разделить.

И ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ТО,КТО И ЧТО ПОДУМАЕТ ПРО МОЮ ДУХОВНОСТЬ!!!( или обзовёт астральной Девой)

Кстати, прекрасное средство для лечения позвоночника(если двигаться под музыку).
Прикрепления: 8226657.gif(26Kb)

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 10.09.2015, 00:05

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 10.09.2015, 09:16 | Сообщение # 5537
И над богами есть Вышние БОГИ, их высшая Я . или Я стремящийся к целостности АЗ ЕСМЬ

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 10.09.2015, 09:17 | Сообщение # 5538
сме-шарики =))

ЛЕО - одно из имен . космического христа ..

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 10.09.2015, 09:17

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 10.09.2015, 09:27 | Сообщение # 5539

Всегда мечтал иметь лунные бусы.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 10.09.2015, 09:49 | Сообщение # 5540
Некоторые мои друзья в контакте начали менять аватарки , на цветовые квадраты. Это воздействие цветовых гравитационных модулей. Новый эксперимент космической иерархии т.е на физики . вы в теле,частичкой со-знания , а в тонких телах - прибываете в модулях куб-аны... ИНОГДА Я ИХ НАЗЫВАЮ СВЕТОФОРОМ, развернутых искусственных цветовых пространствах ... Пребывание даёт очищение и частичное исцеление тонких тел ... Иногда через модули , идет воздеиствия на физику на цифровую систему , к примеру на политиков чтобы прорабатывать более здравомыслящие решения. Которые их отключают от инфа-красных спектров. т.е воздействия первой чакры и влияние нижних сфер

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 10.09.2015, 10:00

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Страница 277 из 475«12275276277278279474475»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9499
Свободный разговор... 6106
Дуратино - это Я 4380
Человек и Мир 3567
Любовь... 3288
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3248
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2685
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 22.02.2018, 11:50   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 22.02.2018, 11:02   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Поздравления... 22.02.2018, 10:38   PRAV Знакомимся... Общаемся...
Танец – удивительный мир. 22.02.2018, 10:07   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 22.02.2018, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 22.02.2018, 08:57   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 22.02.2018, 08:41   PRAV ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.02.2018, 07:50   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Я расскажу Вам большую тайну... 22.02.2018, 00:06   AntiEnio Знакомимся... Общаемся...
Мир Ошо 21.02.2018, 21:46   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.02.2018, 21:23   djedkara ПРАКТИКА
Человек и Мир 21.02.2018, 07:10   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.02.2018, 16:20   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 20.02.2018, 13:37   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
#Крепче за джойстик держись...,#игрок! 20.02.2018, 11:27   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..