Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:46 | Сообщение # 5081
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
когда нибудь костыли станут мешать, если не привыкнете...

Извините, сначала не поняла, просто Тара уже пугала меня автокатастрофой...Ладно,это детали, у меня соломка... да и жертву в этом году уже принесли.
Костыли мне уже мешают, просто иначе я не умею( да и боюсь), а церковь гарантированно не наделает кармических долгов...( я уже многое знаю, да и как правильно пользоваться, всё в рамках игры).
И что будет, если я уберу Купол?! Неизвестно...., а сейчас гарантия, хотя мне , конечно Нео сильно напакостил, и я позакрывала даже там, где это было не нужно, а теперь убрать не могу, след всё равно останется( поэтому и смысла нет), а в результате нет притока " свежего воздуха"...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 23.08.2015, 18:00
 
спикаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:21 | Сообщение # 5082
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Enn, спасибо, за ролик( правда ролик то я не смотрела, а просто слушала,закрыв глаза( аж два раза подряд), и танцевала, вернее это не танец, а просто камлание какое-то(открыла для себя новый вариант мантры именно для этих целей),хотя понятно, что любой танец камлание, но здесь просто ощущала себя шаманкой( интересно, это уход от костылей или ещё один).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:41 | Сообщение # 5083
Сообщений: 10220
Статус: Offline
России хотят запретить все языческие скульптуры

«В Московской городской Думе в понедельник будет рассматриваться предложение о демонтаже скульптур древних богов.

Соответствующее предложение поступило со стороны Московской патриархии.— Нельзя долее терпеть языческие идолы в мировой столице православия— заявил на пресс-конференции Патриарх Московский Кирилл.

— Библия предельно ясно выражается по поводу истуканов. Эти изваяния оскорбляют нашу веру.
Статуй римских и древнегреческих богов в Москве насчитывается более шести сотен. Самый известный пример – квадрига Аполлона на фронтоне Большого театра.

Если постановление будет принято, всех их ждет демонтаж.
— Господь уже наказал Соддом и Гоммору за поклонение каменным истуканам. И Русская Православная Церковь не может закрывать глаза на идолопоклонничество — сказал Патриарх журналистам. — Христианские мученики проливали свою кровь в борьбе против этих ложных богов, так мыслимо ли терпеть их подле православных храмов?— У нас нет претензий к статуям в музеях и частных коллекциях(пока), но из парков и театров идолы должны быть убраны — подчеркнул Патриарх.»
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:44 | Сообщение # 5084
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ФУ ЧУР МЕНЯ !

Московская патриархия не уважает чувство веры....


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 23.08.2015, 18:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:54 | Сообщение # 5085
Сообщений: 10220
Статус: Offline
в ПОНЕДЕЛЬНИК СЛУЧИТСЯ АРМА-ГЕДОН
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:59 | Сообщение # 5086
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:01 | Сообщение # 5087
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:11 | Сообщение # 5088
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ФУ ЧУР МЕНЯ !

Если бы ты меня не спровоцировал на лишнее, то подобного бы не было, это твоя кармическая ответственность, хотя всё равно никто им такого закона принять не позволит, но даже постановка подобного вопроса ужасна, копируют законодателей второй столицы, они там тоже на вере сдвинулись.
 
спикаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:20 | Сообщение # 5089
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Дама помнит или вспомнит

Я же тебе писала про 64 состояния,44 (рога) лишь одно из них, и относилось это к тебе, тем более ,Витя, что я всегда пишу только о духовном, а тебе именно интегральной силы не хватает, тогда ты добрее станешь, а для этого достаточно, чтобы тебе Наташа кашку c любовью сварила, а ты её просто съел, но чтобы она тебе её сварила,заслужить надо.
p.s. И начинают меня всё больше терзать сомнения:" А не залез ли ты в нашу переписку или в её почту?"


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 23.08.2015, 19:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:51 | Сообщение # 5090
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:56 | Сообщение # 5091
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Гидроцикл врезался в катер на Пироговском водохранилище под Москвой
Согласно имеющейся информации, инцидент произошел близ поселка Болтино между базой отдыха "Малибу" и яхт-клубом "Новый берег".
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:51 | Сообщение # 5092
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Число жертв авиакатастрофы в Британии увеличилось до 11
Число жертв катастрофы, произошедшей 22 августа во время авиашоу в Британии, возросло. В результате падения истребителя на автотрассу погибло по меньшей мере 11 человек. Об этом в воскресенье, 23 августа, пишет BBC. Следователи продолжают осматривать место аварии.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:59 | Сообщение # 5093
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТЕХНИЧЕСКИЙ АРМАГЕДОН ПРОПИСАН ПО СЦЕНАРИЮ ... пУСКАЙ БУДЕТ ТАКОЙ ВЫБОР СМЕРТИ ,ЧЕМ В БЕЗПОЛЕЗНЫХ И ТРУСЛИВЫХ ВОЙНАХ. вРАГА НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО И ЭТО ТЕХНО-СФЕРА ....

эТОТ СЦЕНАРИИ МИЛЕНИУМ ДАСТ НОВЫЙ ВЫБОР И В ДАЛЬНЕЙШЕМ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.

кОГДА ПОТЕРИ УВЕЛИЧАТСЯ В РАЗЫ.

гор ничего не в силах , ИЗМЕНИТЬ ТАК КАК ОТКАЗАЛСЯ ОТ РОЛИ АНТИ-ХРИСТА... Он МОЖЕТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО МИРАМ .НО НЕ МОЖЕТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО ВРЕМЕНИ . тАК КАК ВРЕМЕНИ У НЕГО НЕТ ..

Люди сделали свой выбор , теперь реализовываются их желания.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 23.08.2015, 21:08
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:34 | Сообщение # 5094
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В москве ожидается буря ,.. так древние бОГи . укажут место , лжецам и обманщикам.
 
спикаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:01 | Сообщение # 5095
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
видеть Вашу переписку и Ваши козни, что застрощал?

Вить, я просто ржу... Ты застращать меня не можешь, даже если очень захочешь...На данном этапе у меня есть один противник (или соратник, не поняла ещё, мутный он какой-то)это НЕО( у него стимул есть, правда, не поняла до конца какой),а ты противником не можешь быть по определению, ты другой, ты можешь нахамить, но я не жду от тебя осознанных пакостей( хотя и про него я может чего-то не так думаю, поскольку мой разум может запросто увести меня в такие дебри, из которых выбраться невозможно).Ты пытался помочь моей дочери,( и не важно, что ей это абсолютно не нужно, там иная ситуация оказалась),для меня это ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ, лакмусовая бумажка...
А по поводу
Цитата МайтреЯ ()
выставлять себя, как супер новую звезду
, так это всё лажа, это твоя и НЕО подружка меня сюда затащила, причём она очень хорошо понимала, что делает, и если бы хорошей была, то написала бы мне в ЛС , чтобы я бежала отсюда на всех парах не оглядываясь, а так я, зайдя на форум ,приобрела кучу проблем, да ещё и погрузилась в материю. Я привыкла царить, а мне здесь каждый раз доказывают, что я ничто. Одно радует( и держит меня здесь) у меня появилась НАТАША. Витя, я очень хорошо жила до 27.01.2015, я знала ,что я делаю и зачем, а сейчас мои программы пробуксовывают. И из ЗВЕЗДЫ(каковой я была) я превратилась в посредственность( и это моя личная оценка себе), так что не надо....
Мне Наташа очень правильно написала, что я думала, что иду в ХРАМ СВЕТА, а оказалось...( всё иначе).


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 23.08.2015, 22:09
 
спикаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:06 | Сообщение # 5096
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
В москве ожидается буря

То место,где я живу, будто куполом кто-то покрыл, везде рядом буря ( на набережной в 50м полно поваленных деревьев), а у нас спокойно...даже грозы приличной за лето не разу не было...
 
спикаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:26 | Сообщение # 5097
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата Enn ()
оч порадовали изменения...в хорошую сторону/хотя это тоже личная оценка

Вы не так поняли,Я ВСЁ РАВНО ВЕРНУ СЕБЕ СВОЮ СИЛУ( пережгу грязь), а думаю я о себе не меньше, чем раньше, я просто ранена( чего Тара и добивалась) и не могу нормально функционировать.


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 23.08.2015, 22:28
 
djedkaraДата: Воскресенье, 23.08.2015, 23:13 | Сообщение # 5098
Сообщений: 2787
Статус: Offline
спика, рано или поздно надо проснуться...
 
EnnДата: Воскресенье, 23.08.2015, 23:46 | Сообщение # 5099
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата спика ()
Вы не так поняли,

.... да как скажешь.......
значит нет повода для радости....тогда потру..... dry
 
спикаДата: Понедельник, 24.08.2015, 00:15 | Сообщение # 5100
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
рано или поздно надо проснуться...

Проснуться, значит найти правильный ответ, пока их несколько...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500