Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.08.2015, 17:32 | Сообщение # 4821
Сообщений: 10220
Статус: Offline
дьяконом ... не путай отражения.... в разбитых зеркалах...
 
спикаДата: Суббота, 08.08.2015, 17:36 | Сообщение # 4822
Сообщений: 7087
Статус: Offline
А с котика (Толстого) бусы могу тоже снять в любой момент( как с Велеса).
 
спикаДата: Суббота, 08.08.2015, 17:42 | Сообщение # 4823
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Если бы я была уверена, что НЕКОТОРЫЕ не будут в мою фотографию "иголки втыкать", я бы им её прислала, может у них тогда бы СОВЕСТЬ появилась... хотя о чём это я, ведь они и так всё видят в своих кривых зеркалах...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.08.2015, 18:06 | Сообщение # 4824
Сообщений: 10220
Статус: Offline
не переживай я тебе руку и без кальянши покажу .... и без теннисиста и котов...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 08.08.2015, 18:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.08.2015, 18:09 | Сообщение # 4825
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
СЛАБОСЛЫШАЩИМ ШИШ С МАСЛОМ (или без масла).


Так шипят змей... когда теряют почву под ногами... Вроде всех из тебя их удалили ... не увлекайся кастрированием котов . они могут и .... обидеться...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 08.08.2015, 18:27
 
спикаДата: Суббота, 08.08.2015, 19:37 | Сообщение # 4826
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Удалённые змеи...это ,конечно,хорошо, очень хорошо....ведь я их (змей) боюсь до умопомрачения....далее СЛАБОСЛЫШАЩИЙ размещает фотографии (или рисунки) змей, чтобы мне напакостить( попугать), как обычно....
Одного не могу понять , он же прекрасно знает СКОЛЬКО Я СЕЙЧАС НА СЕБЕ ТАЩУ( вне православия), одна защита (КУПОЛ)чего стоит, так зачем мне дополнительные проблемы устраивать.Хочешь создать совершенство , создавай из "продвинутых", там всё легко и просто, и оставь в покое АСТРАЛЬНУЮ ДЕВУ, так нет, он не "ищет лёгких путей", или другого пути нет( и продвинутые не подходят), так пусть тогда не портит мне нервы( заставляя выплёскивать кучу эмоций, а может он ими питается?),и долго и терпеливо ждёт, не знаю правда, чего, наверное,когда "исправлюсь") или оставит меня в покое( ведь я это(покой) так люблю.).
Кастрированные коты не метят территорию, лучше пахнут, хорошо себя ведут, а главное, абсолютно верны своей хозяйке...
 
спикаДата: Суббота, 08.08.2015, 21:12 | Сообщение # 4827
Сообщений: 7087
Статус: Offline
И ещё, претендующий на звание(хотя я в этом очень сомневаюсь) Рикки-Тикки -Тави калиниградского разлива, не надо будить меня в 6-7 утра, чтобы я почитала твою ночную писанину, я ложусь в 3 , и ты об этом знаешь.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.08.2015, 21:33 | Сообщение # 4828
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
СЛАБОСЛЫШАЩИМ ШИШ С МАСЛОМ (или без масла).

Цитата спика ()
Если бы я была уверена, что НЕКОТОРЫЕ


Сюрприз

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.08.2015, 23:58 | Сообщение # 4829
Сообщений: 10220
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

День города - Зелено-градск.

8 августа

Курортный проспект

10.00-17.00

УЛИЦА РЕМЕСЕЛ (выставка-продажа изделий мастеров прикладного творчества, ремесленников, проведение открытых мастер-классов, аквагрим)

Центр культуры и искусства

10.00

Сеанс одновременной игры по шахматам

Спортивная площадка ул.Тургенева

10.30

Турнир по стритболу (до 15 лет/16 лет и старше)

Спортивная площадка «Сковородка»

10.30

Открытый турнир по пляжному волейболу

АЛЛЕЯ ДРУЖБЫ

11.00 - 18.00

Молодежный АРТ-ФЕСТИВАЛЬ (выставка картин, рисунков, стритданс и др.)

11.00

Открытие спортивного тренажерного комплекса (у Бювета)

12.00 – 18.00

«Вместе мы – РОССИЯ!» работа национальных подворий

(выставки-продажи, дегустация национальных блюд, интерактив со зрителями)

13.30 - 18.00

Выступление творческих коллективов национальных диаспор, молодежных коллективов Калининградской области, г. Зеленоградска

Привокзальная площадь

11.00-13.00

Концертная программа «Добро пожаловать на праздник!» (Трио «Париж»)

Сквер Королевы Луизы

11.00-13.00

«Таланты нашего города» (презентация книг писательницы Юлии Малышевой, игры, конкурсы, викторины, выступления творческих коллективов)

Краеведческий музей. Ленина, 6 (музейный дворик)

11.00

Живописный флешмоб «Наш город»

11.00 – 17.00

Мастер-класс по живописи и керамике

11.00 – 17.00

Фотосессия «В стиле ретро»

12.00 – 15.00

Арт-перфоманс «Музыка и краски»

Городской стадион

10.30

Турнир по футболу среди ветеранов

16.00

12 тур Калининградской области по футболу

«Бриз» (Зеленоградск) – «Темп» (Гурьевск)

Городской парк (Поляна у озера)

12.00 – 17.00

Историческая площадка военно-патриотического клуба «Западная башня» (создание исторической реконструкции средневековья XIII-XV вв., проведение пешего турнира с показательными выступлениями бойцов)

Скульптура черного кота (ул. Пограничная – Курортный проспект)

12.00

«Люди как кошки, кошки как люди»

концертная программа Клуба авторской песни «Аквамарин»

Променад в районе кафе «Веранда»

12.00

«День рождения Буратино»

Развлекательная программа для детей

Городская площадь

13.00 – 15.00

Торжественное открытие Дня города Зеленоградска

Приветственное слово главы МО «Зеленоградское городское поселение»

«Мы любим тебя, Зеленоградск!» праздничная концертная программа

Променад в районе кафе «Круиз»

13.30

«Цирк! Цирк! Цирк!»

Увлекательное и красочное представление для детей и взрослых

Городской парк (Турник-комплекс)

14.00

Фестиваль уличных культур «Атлеты XXI века» (номинации GIMBARR, WORKOUT. TEHNIKA, ARM-SPORT)

Памятник А. Мицкевичу (Городской парк, вход с ул. Володарского)

14.30

Торжественное открытие памятника польскому писателю А. Мицкевичу

ГРЦ «ПАРАDOX» (Музей «Муррариум», ул. Саратовская, 2А)

16.00

Открытие боулинга гостинично-развлекательного комплекса «ПАРАDOX»

17.00 – 18.00

Выступление группы «Bond&Gold» (г. Москва)

Площадь РОЗА ВЕТРОВ (основная концертная площадка)

15.00 - 17.30

«Все на праздник в гости к нам!» Концертно-развлекательная программа для взрослых и детей (Вокально-инструментальный ансамбль «ВЕРЕСК», Народный ансамбль русской и казачьей пенсии «КУПАВА», Эстрадная студия «Счастливый случай»; видео поздравления с праздником)

17.30

Поздравления с Днём города представителей Правительства КО, иностранных делегаций, церемония награждения в честь Дня города

18.00-22.00

Праздничный гала-концерт «С праздником, любимый город!»

концертная программа «Балтийская Русь» (солисты Калининградского областного оркестра русских народных инструментов, арт-группа «Альянс», вокальный квартет «Янтарная лира», народный ансамбль «Россичи»); показательные выступления крупнейшей Сальса школы России «Armeni Casa», эстрадная студия «#trudnyj_vozr@st», Ольга МАК, группа «Брызги Балтики», группа «TIME»)

22.00 – 22.10

Лазерное шоу «Мой город славный, мой Зеленоградск»

22.10 - 22.25

Праздничный фейерверк (Центр фейерверков «ХАН»)

22.25 - 01.00

Дискотека OPEN AIR

Кафе «Кино & Море»

20.00 – 23.00

Семейный кинотеатр под открытым небом. Показ советских мультфильмов
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:32 | Сообщение # 4830
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Подарок ГОРУ и БУ-ра тино ...

На "МоторШоу" в Зеленограде будет разыгран умный браслет от компании ONETRAK

8 августа Зеленоград наполнится ревом моторов рариретных байков и автомобилей - в городе пройдет первое моторшоу. Все его участники смогут поучаствовать в призовой лотерее и получить фирменный умный браслет от компании ONETRAK.

В этот день состоится первое городское моторшоу с участием местных мотогонщиков и автолюбителей. Праздник организован Государственным бюджетным учреждением культуры (ГБУК) г. Москвы «Доброволец» и продюсером Сергеем Багаевым.

Компания ONETRAK - первый российский производитель умных браслетов - стала специально приглашенным партнером мероприятия.

По словам организаторов мероприятия, посетители не только увидят беспрецедентное шоу с участием раритетных байков, автомобилей и военных КАМАЗов, но и смогут выиграть умный браслет ONETRAK. Желающие получить такой подарок от отечественного разработчика должны принять участие в праздничной лотерее, заполнив анкету.

Гвоздем программы первого зеленоградского моторшоу станут показательные выступления гонщиков на автомобилях, карах, радиоуправляемых авиамоделях и созданных своими руками кастом-велосипедов. Все редкие машины можно будет также поближе рассмотреть на выставочной части Центральной площади.

Поздравить местных жителей с проведением первого зеленоградского моторшоу приедут и члены городского мотоклуба Z-Brothers, Федерации авиамодельного спорта России и представители местной автошколы ОУ «ЦАМК ДОСААФ России».

В музыкальной части моторшоу выступят зеленоградские музыкальные коллективы. Хедлайнеры концерта – группы «Обе-рек», «Собаки Качалова», «Куба», «Сон лемура». Найдут себе тут занятие и семьи с детьми. Маленьким гостя будет предоставлена возможность попрыгать на батуте, пострелять в тире из винтовок или даже арбалетов. Завершающей частью праздника станет файер-шоу с участием артистов театра огня.

Дата и время проведения моторшоу: 8 августа 2015 года, 12.00-22.00
Место проведения: г. Москва, Зеленоград, Центральная площадь, д. 1

Справка

Умный браслет – это современный электронный гаджет, объединивший в себе элегантный браслет и мощное программное обеспечение. В силиконовый гипоаллергенный ремешок вставляется небольшая капсула с дисплеем. На дисплей выводятся время и некоторые основные показатели вашей физической активности. Просматривать разные показания можно, просто касаясь пальцем дисплея. Дизайн браслета позволяет регулировать размер.

Российский бренд ONETRAK представляет свою инновационную систему, в основе которой лежат технологии «дневника питания» и «дневника тренировок». Легкий браслет на руке будет 24 часа в сутки автоматически регистрировать вашу подвижность, пройденное расстояние, расход калорий и многое другое. Этот помощник останется на посту и ночью, анализируя сон. Плюс к этому он оснащен вибробудильником, который деликатно поможет Вам проснуться.

Умный браслет работает со смартфонами систем iOS и Android. После беспроводного подключения браслета к смартфону у Вас появится масса новых возможностей. Во-первых, вы увидите красиво оформленную в графиках и диаграммах статистику своей жизни с момента первого надевания браслета на руку. Она расскажет, как много Вы двигаетесь за день, сколько калорий потребили, хорошо ли спите по ночам. Во-вторых, Вы можете планировать свою физическую активность на день и ставить цели. Люди, увлекающиеся спортом, найдут в нем для себя отличного помощника для спортивных свершений, хорошего тренера.

При первом включении необходимо провести настройку системы под себя, которая займет несколько минут. Вы вводите в графы свой рост, вес и другие параметры, после чего происходит глубокая персонализация данных. Для подсчета калорий в соответствующем разделе нужно просто выбрать из блюд домашней или ресторанной кухни, что Вы ели в течение дня. Важно отметить, что поскольку гаджет создан российской компанией, то меню кафе и ресторанов тоже российское.

Гаджет очень самостоятельный. Он может сохранять все данные от 15 до 30 дней, в зависимости от модели, а заряда аккумулятора хватает до 7 дней. Также с помощью интернета Вы сможете обмениваться данными друг с другом. Это позволит Вам соревноваться с друзьями или следить, например, за детьми – насколько они подвижны, ведут ли здоровый образ жизни.

На сегодняшний день умный браслет ONETRAK существует в двух вариантах: LIFE и SPORT. Первая является базовой моделью, предназначенной для широкого круга пользователей. Модель SPORT - флагман бренда: длительность автономной памяти увеличена до 30 дней (против 15 у LIFE), а гарантийный срок - до трех лет (1 год LIFE). Главные же различия моделей сосредоточены в приложении: пользователям Sport будет доступен расширенный набор функций, включая подробную информацию о продуктах питания и способность различать типы двигательной активности.

Еще одним преимуществом российской марки ONETRAK является то, что она поддерживает несколько видов обратной связи с потребителем – от специальных семинаров, до call-центра и поддерживаемых популярных соцсетей (предусмотрена возможность авторизации через соцсети).


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 09.08.2015, 00:36
 
спикаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:12 | Сообщение # 4831
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Кому помогают? Да только нервы после раздражителя успокоила, а с Наташей мы обсудили, что фильм так... Для меня лично просто и наивно, но оторваться от отрицательных эмоций позволяет. СКОЛЬКО МОЖНО ПОДСЛУШИВАТЬ, что за удовольствие, не понимаю... или некоторые под влияние моего девственного сознания хотят сами измениться и домой пропуск получить?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:16 | Сообщение # 4832
Сообщений: 10220
Статус: Offline


для тех кто не любит футбол =))


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 09.08.2015, 11:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:19 | Сообщение # 4833
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Твоё стремление к присоединению велико, как и желание быть полезным и действенным, но под этими стремлениями, которые становятся навязчивыми, Ты многое ИСКАЖАЕШЬ и ПОРТИШЬ. Подумай в спокойной обстановке над моими словами и своими действиями.


Наверно ты о себе в очередной раз написал !
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:41 | Сообщение # 4834
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Н2О , вода постоянно соприкасается с кислородом (стихия воздуха) , с учетом отравленной среды Земли, атмосферными газами и другими массовыми проявлениями электро-магнитного поля(смога) , атма-сферным или до атма-сферным кисло-род , назвать нельзя ,он всегда смешанный т.е с добавлениями примесей.. Отсюда можно и дать название кислая -среда ....Которая постоянно будет соприкасаться с водой. ЗАмкнутый круг для БИО-сферы
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:41 | Сообщение # 4835
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

УНИВЕРСУМ

Универсальная энергия управления Творца.
Начнём с современного подхода к управлению вселенной.
Центральный компьютерный блок обеспечения жизни во вселенной обслуживается ОТДЕЛОМ МАЙТРЕЙ.

Высший уровень программирует жизнь в расчётных отделах.
Это мир математики и физики.

Далее идёт расшифровка и плановое распространение
ПОСТОЯННЫХ ПРОГРАММ ЖИЗНИ.

Деление вселенной на сектора.

По подобию высшего устройства устраивается каждый последующий сектор жизни.

Для Земли понятно деление на государства.
 
спикаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:55 | Сообщение # 4836
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Кстати о фильмах, ведь я знаю, что не Слабослышащий ( прервав моё иное время препровождение ) обратил моё внимание на фильм. Почему знаю? Да потому, что Слабослышащий называет меня иным именем( которое я совсем не помню).

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 09.08.2015, 12:06
 
спикаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:59 | Сообщение # 4837
Сообщений: 7087
Статус: Offline
А воздействие на меня через Толстого( по фотографии) может привести к тому, что один похудеет, а другой женщинами интересоваться больше не будет.
Всё время думаю:"Хоть какая-то польза от Слабослышащего есть? И какая он программа: паразитическая или симбиотическая?". Склоняюсь к первому варианту.


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 09.08.2015, 12:17
 
спикаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:05 | Сообщение # 4838
Сообщений: 7087
Статус: Offline
МайтреЯ, Сегодня муж всю ночь воевал, рядом с ним было трое( двое мужчин и женщина), я думаю(первая мысль), что это ты и Наташа, кто третий не знаю.Воевали сложно, но успешно. Может ты это видишь иначе, но главное результат. Враги были в немецкой форме,но это лишь образ( у меня вчера была Курская, поэтому это может быть отражением действий мировой элиты).

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 09.08.2015, 12:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:42 | Сообщение # 4839
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:16 | Сообщение # 4840
Сообщений: 10220
Статус: Offline


27 августа на земном небе Марса размером с Луну никогда не будет!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500