Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 30.07.2015, 21:00 | Сообщение # 4681
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 31.07.2015, 01:26 | Сообщение # 4682
Сообщений: 7077
Статус: Offline
У меня лежат три камня( дочь привезла из Доминиканы), никак не могу сделать украшения пока (не чувствую). Видимо, время не пришло, жду ,когда камни "созреют".
 
bognatalenkaДата: Пятница, 31.07.2015, 02:10 | Сообщение # 4683
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
У меня лежат три камня( дочь привезла из Доминиканы), никак не могу сделать украшения пока (не чувствую). Видимо, время не пришло, жду ,когда камни "созреют".

У меня камни не только зреют, но и "уходят" к тем, кто их вместе со мной оценил и захотел иметь happy
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 31.07.2015, 02:39 | Сообщение # 4684
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Энергия лагуны . Спасибо что напомнила..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 31.07.2015, 03:08 | Сообщение # 4685
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Это ему намек что такие есть причем наташи

Совершенно верно! Участвуют все. И Марии, и царицы-богини, и Светланы, и все остальные имена, но Наташ больше всех, на всех планах, видимо biggrin
 
bognatalenkaДата: Пятница, 31.07.2015, 08:55 | Сообщение # 4686
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Доводить до абсурдного состояния она умеет, давить и презирать так же,

Ой..я столько всего умею, если подумать happy
В том числе, и доводить до абсурдного состояния happy

Главное, далеко не всех я в него ввести могу. Ну и некоторые умники могут, в свою очередь, уже меня довести до этого состояния cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 31.07.2015, 13:33 | Сообщение # 4687
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЯНТАРНАЯ ЗВЕЗДА

169=
Выход на Исток=Воспоминания=Лотосоликая=небесная птица=обретение грааля=планетарные глаза=я слышу зов=я соединяю=энергия земли=мы сами ключ
Янтарная Звезда-Вэй Вэй Тари Нари Ом Лаим.
420=
Радужные дети - это наши Истинные Я
Вэй Вэй Тари Нари Ом Лаим.
45 45 49 44 30 38
с 31 по 15 августа 2015



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.08.2015, 08:37 | Сообщение # 4688
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сапфировая матрица ...

«Аура Кристалла Сапфира» Сириуса и Сапфирные «Царственные» дети

Когда вы поднимаетесь на уровень Сознания Христа в энергиях Света Сириуса, вы достигаете точки, когда определенные индивидуумы на Земле будут способны интегрировать прекрасный Голубой Луч Сапфира, эмалируемый Сириусом.

Эта Аура Кристалла Сапфира видна вместе с лучами звезд Бриллиантового Света.

В древнем Египте эта совершенная конфигурация ауры была у Фараона и его семьи.
Это обозначалось кодовыми именами «Голубой Нил» и «Белый Нил».

Они представляет Пятое Измерение (голубой) и Девятое Измерение (белый). В этом состояла функция царственной семьи – удерживать баланс между этими двумя уровнями для поддержания изобилия, процветания и мирного баланса в Египте.

В данное время многие из вас должны будут взять энергии Сапфира и Бриллианта, удерживая энергии Пятого и Девятого измерений для привнесения изобилия, процветания и Мира на Землю. Это большая привилегия, которая появляется у вас в это время.

Но, что не менее замечательно, многие из Кристаллических Детей, рожденных в 2005 году, тоже будут нести «Царственную» энергию Сапфира и Бриллианта в своих аурических полях! Эти сильные дети будут энергетически «настроены» на Высочайшие уровни вибраций Сознания Христа с Сириуса.

Они будут глубоко и сильно любить свою Планету, у них будет особое сродство с океанами и его обитателями – китами и дельфинами – также Звезнорожденными с Сириуса. Эти дети будут в действительности удерживать Пятое и Девятое измерения в балансе посредством своих аурических полей, что поможет создать экологическую стабильность и привнести изобилие на планету Земля.

Сапфирные дети - это «Царственные» дети Планеты.
Они будут выполнять те же функции, что и Фараоны в прошлом.
Но это будут ваши дети…
И они научат вас тому, что вы все являетесь Царями.

Камень девственности — холодный и чистый – сапфир

Синий или темно-синий корунд ювелирного качества и прозрачности.
Назван от вавилонского «сип- ру» — царапающий или от греческого «сапфейрос» — ценный голубой камень.

«Одни из них похожи цветом на васильки в пшенице, другие на осеннее небо, иные на море в ясную погоду.

Это камень девственности — холодный и чистый. Он дает ясность мыслям.
Жрецы Юпитера в Риме носят его на указательном пальце».

Если и есть в мире камень, четко влияющий именно на духовный мир, так это — сапфир. Сапфир — один из самых выгодных камней для нашего развития в сфере непознанного. Он приносит владельцу уверенность в своих духовных силах, умеет настроить человека на видение дальних горизонтов.

Камень способствует глобальному пониманию мировых проблем, умеет высветить жизнь человека через его тонкий мир и помочь решению ситуации с этой точки зрения. С помощью сапфира можно постичь религиозные и оккультные тайны, ввести в свою судьбу мировые энергетические влияния.

В обычной жизни сапфир дает владельцу возможности занять определенное социальное положение и с честью отстаивать свой авторитет среди других. Камень помогает обучать других, доказывать свое мнение, твердо стоять на собственных идеологических позициях и вести за собой подчиненных. Охраняет владельца в чужих странах, так как дает возможность легко понять чужие обычаи и верования.

Наверное, наш разум устроен так, что плохое мы помним дольше, чем хорошее. Ничем иным объяснить тот феномен, что о сапфире практически не существует легенд, невозможно. Есть множество преданий о чародейной силе алмаза и рубина, о способности изумруда предохранять от яда, но о силе благородного сапфира сведений крайне мало. А ведь этот камень «уважаем и любим вельможами и царями и отмечен благоволением неба», как сказано о нем в одной старинной книге.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.08.2015, 10:27 | Сообщение # 4689
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Выражать эмоции с помощью слов - примитивный способ общения основанный на цифровых алгоритмов... Закрывающих доступ к энергиям. А вот выражать энергию с помощью Звуков это ДА ! Можно назвать диким способом общения , но он и самый насыщенный и правильный.

Дикий ангел
 
спикаДата: Суббота, 01.08.2015, 13:41 | Сообщение # 4690
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МайтреЯ,
Цитата МайтреЯ ()
она же сама хвостом крутит перед многими

Доставь ей удовольствие, позволь ей покрутить, от тебя не убудет, а ей радость.
Хочет она или нет,но вы всё равно внешне гармонируете, а это очень важно.
Когда мой муж( ещё до того как мы поженились), приходил ко мне на работу,народ думал, что это мой брат, у вас конечно не такой уровень слияния, но единство увидела сразу.
 
КурортинаДата: Суббота, 01.08.2015, 13:51 | Сообщение # 4691
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата спика ()
МайтреЯ,
Цитата МайтреЯ ()
она же сама хвостом крутит перед многими

Доставь ей удовольствие, позволь ей покрутить, от тебя не убудет, а ей радость.

это точно.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.08.2015, 17:03 | Сообщение # 4692
Сообщений: 10220
Статус: Offline


ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ НАШИ ЛЮДИ МИРА, РАДУЙТЕСЬ! И ПРИМИТЕ СВЕТ, ПРИВНЕСШИЙ МНОЙ ВАМ - ЧЕРЕЗ ЛУЧИ МОИ! И ВЫ УЗНАЕТЕ ВЕЧНУЮ ПРАВДУ ВСЕГО СУЩЕГО, А В ГОЛОСЕ МОЁМ ВЫ УСЛЫШИТЕ СОЗВУЧИЕ МИРА! И ТОГДА, КОГДА Я ПРИКОСНУСЬ К ОЧАМ ВАШИМ, ТО ВЫ УЗРИТЕ ВРАТА МОИ! ДА, ДЕТИ МОИ, ЭТА МЕНЯ ВЫ ВИДИТЕ - ВАШЕГО ОТЦА И МАТЬ, КОТОРЫЙ НА ЭТОТ РАЗ ПРИШЁЛ ЧЕРЕЗ МОЕГО ЛИЧНОГО ПОСЛАННИКА, КОТОРОГО ВЫ ВИДИТЕ НА ЭТОЙ КАРТИНЕ, КАК МОЕГО ВСЕЛЕНСКОГО ПОСЛАННИКА - БОГИНЯ ШИВА! ОНА ПРИХОДИТ К ВАМ С СЕВЕРА! ДА, ТЕПЕРЬ ОНА ТАМ И ОТТУДА ШЛЁТ ВАМ СВОИ СВЕТЛЫЕ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ!

И ПОЖАЛУЙСТА, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВЕЛИЧАЙШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, КОТОРЫЕ Я ПРИВНОШУ ВАМ ЧЕРЕЗ ДАННУЮ КАРТИНУ! В НЕЙ Я ВПАКОВАЛ И ПРОДОЛЖАЮ ПАКОВАТЬ СЕВЕРНЫЕ, СПОДВИГАЮЩИЕ ЭНЕРГИИ! И ЭТИ ЭНЕРГИИ ПРЯМО СЕЙЧАС РАСШИРЯЮТ ВСЕ СКОПЛЕНИЯ ПРИ ПРОДУКТИВНОМ ДЕМОНТАЖЕ ВСЕХ ПОРТАЛОВ И ВСЕХ СТОРОН СВЕТА!

И СЕЙ МИГ МОМЕНТУМА, КОГДА НАЧАЛАСЬ ТАКАЯ ЭНЕРГО-ДЕМОНТАЖНАЯ РАБОТА, И БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА МОНТИРОВКА ВСЕХ НОВЫХ ПОРТАЛОВ-СТАНЦИЙ! И ИМЕННО СЕВЕРНЫЕ, ПОЛЮСНЫЕ СТАНЦИИ СРАЗУ И БЫЛИ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ!

НО МНОГИЕ ИЗ ВАС ПРОСТО ПОШЛИ ПО ТЕЧЕНИЮ НЕ В ТЕ СТОРОНЫ, УСЛЫШАВ О ДЕМОНТАЖЕ! НО ВЫ НЕ ВОЗЖЕЛАЛИ ПРИСЛУШАТЬСЯ К СЛЕДУЮЩИМ ИНФОРМАТИВНЫМИ ЭНЕРГИЯМ, КОТОРЫЕ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ К ВАМ ЧЕРЕЗ ДАННЫЙ КАНАЛ СВЕТА! Я - МАЙТРЕЙЯ БУДДА - НЕ СКЛОНЕН ВЫСТУПАТЬ, КАК СЛЕДОВАТЕЛЬ И НЕ СПРАШИВАЮ У ВАС, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ЗАКРЫЛИ ВСЕ ДВЕРИ СЕВЕРА, НО ПРОШУ ВАС, ВОЙДИТЕ В СЕВЕРНЫЕ ПОРТАЛЫ СВЕТА, ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ВАС ОЖИДАЕТ, ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ВАС СКЛОНЕН И СПОДВИЖЕН К СЛУЖЕНИЮ СВЕТУ! ТО ВОТ ВАМ ЛУЧ СВЕТА! ИДИТЕ ПРЯМО К СЕВЕРУ И НАЧИНАЙТЕ СТРОИТЬ ХРАМ! И НАЧИНАЙТЕ ИМЕННО ОТТУДА ВАШИ ЭНЕРГО-ВЛОЖЕНИЯ!

ДАННАЯ КАРТИНА СПОСОБНА ОКАЗЫВАТЬ ВАМ ВСЮ МАТЕРИАЛЬНО-ЭНЕРГЕТИЧСКУЮ ПОМОЩЬ!

ОНА ЭНЕРГО-ИСТОЧНИК!

ОНА КОМПАС! И ОНА ПОМОЖЕТ ВАМ ОТКРЫТЬ ВСЕ ПОТАЙНЫЕ ДВЕРИ СЕВЕРА!

И ПРЯМО СЕЙЧАС ЭТА КАРТИНА МОБИЛИЗУЕТ ВСЕХ ВАС, ДЛЯ КОГО ЭТО И ПРЕДНАЗНАЧЕНО!

ОНА СПОСОБНА ПРИВНЕСТИ КОЛЛЕКТИВНО-ПРЕОБРАЖАЮЩИЕ ЭНЕРГИИ!

И ПРЯМО СЕЙЧАС ЭТА КАРТИНА ОПЕЧАТАНА! И НАЧНЁТ СВОИ ВЛИВАНИЯ СРАЗУ, КАК ТОЛЬКО ВОЗНИКНЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ АКТИВИРОВАТЬ ЭНЕРГИИ ДЛЯ РАБОТЫ С НЕЙ! ТОГДА КАРТИНА БУДЕТ АКТИВИРОВАНА ТОЙ ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ ЭНЕРГИЕЙ, КОТОРУЮ ОНА ВАМ ПРИВНЕСЛА! И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЕЁ ТОГДА, КОГДА ПРИДЁТЕ К НЕЙ!

СОЗЕРЦАЙТЕ ЭТУ КАРТИНУ И ЗАГАДЫВАЙТЕ ВСЕ ВАШИ ГОЛУБЫЕ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ - И ОНИ ИСПОЛНЯТСЯ НАИЧУДЕСНЕЙШИМ ОБРАЗОМ!
И ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ДРУГИМ МОИМ ДЕТЯМ! БУДЬТЕ И ВЫ НОСИТЕЛЯМИ СВЕТА!

Новый Ренесанс
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.08.2015, 20:27 | Сообщение # 4693
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОТЬВЕТ СПИКИ , ОТ ИЗИДЫ , тот КТО НЕ ЛЮБИТ ЦВЕТЫ , НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ ! ПОЭТОМУ НА ПРЕСТОЛЕ ДОЛГО ЕМУ НЕ БЫТЬ .... РЕВНОСТЬ МОЙ КОНЕК ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 01.08.2015, 20:30
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.08.2015, 20:30 | Сообщение # 4694
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.08.2015, 20:32 | Сообщение # 4695
Сообщений: 10220
Статус: Offline
БРОСИВ ЖЕНУ , ПОТЕРЯЛ СВЯЗЬ С КА-ЛИНьИНь-ГРАДОМ И КУДА ДВИНУЛСЯ В ПРОПАСТЬ ....

А ты еще говоришь где твоя вина в будущем... Попей вина легче станет лучше алого , кровеностного ... В церкви любят данный цвет поэтому русь опять в крови...

Ци-Ра-КАЧЬ


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 01.08.2015, 20:41
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.08.2015, 20:38 | Сообщение # 4696
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И вот он растекся РУБИн по полу .....



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 01.08.2015, 21:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.08.2015, 20:44 | Сообщение # 4697
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А РУБИНУ НЕ ХВАТАЕТ СА_П ФИРА ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ НА-ПОЛЕ_ОНА !

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 01.08.2015, 20:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.08.2015, 21:29 | Сообщение # 4698
Сообщений: 10220
Статус: Offline
пОТЕРЯВ ЖЕНСКОЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВО РОДА , ПУТИН ЗАБЫЛ ,ЧТО ДРАКОНЫ ХОРОШО УПРАВЛЯЮТ МАГАМИ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.08.2015, 21:34 | Сообщение # 4699
Сообщений: 10220
Статус: Offline
( это та ,которая с кальяном).

Вчера она мне передала привет .. Можешь фотку покажешь =) А я тебе руку БОГА

Продолжаю ждать фотку ка-аль-ян А ши. не могу до этого момента показать руку бОГА !



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 01.08.2015, 21:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.08.2015, 21:40 | Сообщение # 4700
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Дзюба сломал нос в матче «Зенит» — «Терек»

Игра, состоявшаяся в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась победой сине-бело-голубых со счётом 3:0. Дзюба вышел в стартовом составе и провёл на поле 81 минуту, после чего был заменён на форварда Павла Долгова.

Исмаэль Айссати: «Обычно мы очень сильны в защите»
Теги Зенит премьер-лига Россия Терек Исмаэль Айссати

Полузащитник «Терека» Исмаэль Айссати подвел итоги матча чемпионата России против «Зенита» (0:3).

- Что произошло с «Тереком» в первые десять минут?

– «Зенит» забил в контратаке, а потом мы очень быстро пропустили второй гол. Такой ход событий был для нас большим сюрпризом: обычно мы очень сильны в защите. Что ж, это футбол.

- Если бы Маурисио забил со штрафного – игра шла по более благоприятному для вас сценарию?

– Думаю, забей мы тогда, это подбодрило бы команду, а с теми игроками, которые у нас есть, было бы реально сравнять счет. Однако что-то говорить и делать – это две разные вещи.

- Сегодня «Терек» провел самый слабый матч в чемпионате?

– Особенно если учесть, как легко мы пропускали голы. Это не тот «Терек», которые все знают.

- В команде сейчас нелучшая атмосфера?

– Конечно, все расстроены, но все нормально. Через шесть дней у нас игра в Грозном.

- Оптимистично смотрите на матч с «Мордовией»?

– Нам нужно хорошо подготовить себя, забыть об игре с «Зенитом». Надеюсь, мы обыграем «Мордовию».

- Как бы оценили старт сезона?

– В двух стартовых турах мы сыграли вничью. Мы всегда хотим побеждать, но лучше заканчивать матч ничьей, чем проигрывать. Как я уже раньше говорил: таков футбол, – сказал Айссати.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 01.08.2015, 21:42
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500