Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
эммаДата: Пятница, 05.06.2015, 16:18 | Сообщение # 4081
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
о какой слепоте говоришь?

Цитата спика ()
Такая же история у моей

Цитата bognatalenka ()
Совесть - лучший измерительный инструмент.

Цитата bognatalenka ()
Очищая совесть, не оставляя себе шанса обойти её голос, приближаешься к Истине Абсолютной

Цитата спика ()
А если ,в полном согласии с совестью, совершаешь поступки , которые твоё сознание не может квалифицировать ,как хорошие( правильные).

Цитата bognatalenka ()
Законы моральные, общественные не всегда совпадают

Цитата Кувшинка ()
сознание -это тот же голос совести

Цитата Кувшинка ()
Во всем остальном уже более сложные структуры задействованы.

Так почему одним удается понять происходящее и принять меры
по исправлению неблагоприятно складывающейся ситуации,
а другие даже при подсказке ничего не понимают?
Потому, что это определяется эмоциями человека.
Абстрагироваться, понять, что происходит,
принять соответствующие действия или решения может только тот,
кто может эмоционально оторваться от проблемы.
Человек страстный, зависимый от желаний, не умеющий прощать,
имеющий претензии к окружающему миру,
не сможет эмоционально оторваться от проблем.
У него пониженная способность обобщать.
Такие люди, даже прочитав даже горы литературы,
не могут вникнуть в суть прочитанного,
применить свои знания.
Из – за чего это происходит?
Понимание - это очень болезненный процесс отрыва от объекта на внутреннем,
эмоциональном уровне и одновременно это процесс слияния, сжатия наших эмоций в одну систему понятий.
Это называется мудростью.
Вывод? Человек, не умеющий принять боль потери,
или корыстный и жадный, или с чувством собственной важности самого себя.
тяготение к *приятному*,поощрению ,признанию *своей правоты*, к убеждениям..
не может оторваться от объекта, от привязанностей,
теряет способность к обобщению, то есть попросту не может быть мудрым.
Только беспристрастность и без симпатии или антипатии,т. е без привязок и
залипаний, при эмоциональном бесстрастии, и безмолвии болтливого эго-ума,
Лишь тогда откроется истинная ясность и понимание...Яснопонимание..( истинность)...
Яснознание......Ясноосзнание...Ясновидение..
Оттого и не все видящие,--Ясновидцы...
Но это уже -- об ином разговор..


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 05.06.2015, 16:26
 
эммаДата: Пятница, 05.06.2015, 17:01 | Сообщение # 4082
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
сознание -это

Цитата bognatalenka ()
расскажу историю

Цитата bognatalenka ()
а сознание обычно подчинено интересам эго-личности,

тогда будет интересно узнать..
Осознание

Осознание
Осознание — это видение работы обусловленного ума и дуальной личности с точки зрения нейтрального наблюдателя, который и является вашим Истинным «Я».

Осознание происходит не через физическое зрение.
Осознание не является манипуляцией.
Осознание — это целостное и непосредственное переживание происходящего, а не его обдумывание.
Осознание — это выход за пределы обусловленного ума и ложной личности.
Осознание — это сознание и подсознание, осознающие самих себя в дуальности их взаимодействия.
Полное осознание себя возможно при гармонизации всех функциональных центров человека.
Только сам человек может знать, осознаёт он себя в данный момент или нет. Только сам человек может знать истинную правду о самом себе.
Осознание — это результат практического опыта, а не веры.
Осознание — это прямое понимание без посредства обусловленного ума и слов.
Осознание — это изменение и расширение собственного восприятия. Нельзя перестать мыслить, чувствовать и действовать, но можно делать это осознанно. Осознавать себя, значит, видеть дуальную природу своего мышления, чувствования и поступков.
Если я хочу что-то узнать, то я вхожу, осознаю и выхожу. Пришел, увидел, осознал.
Духовность
На мой взгляд, любая система, которая претендует на звание духовной, должна работать с осознанием, если в ней нет осознания, то она не является духовной.
Ум и Сердце
Осознание — это высший уровень развития интеллектуального центра, а Безусловная Любовь — высший уровень развития эмоционального центра. Соединение Ума и Сердца — вот что очень важно для всех людей.
Ключ
Осознание — это ключ к запертым дверям вашего сознания и подсознания.
Наблюдение
Почувствуйте состояние, которое похоже на нейтральную передачу в автомобиле. Когда вы в нём, то можете включать любую скорость. Состояние внутренней нейтральности и есть наблюдение. Из него можно войти в любое состояние, и это может получаться очень легко.
О ком вы говорите?
Мы всегда говорим только о себе, при этом думаем, что говорим о других. Осознание — это способность увидеть в себе то, что вы говорите о других.

Болевой опыт
Многим не просто даже признаться в том, что у них есть болевой опыт. Но это только первый шаг. Следующий шаг — начать его осознавать.

Маска
Осознание — это снятие масок. Но если я не могу даже увидеть свою собственную маску, то и не могу снять ее.

Первоисточник
Осознание связывает всё происходящее воедино. Осознание — это сила, удерживающая и объединяющая все части целого. Осознание не есть мысль, чувство, ощущение или действие. Оно есть то, что их объединяет. Осознание — это первоисточник всего, что в нас есть.

Расширение восприятия
Осознание — это расширение границ вашего восприятия, это целостное видение происходящего как взаимодействия противоположных сторон дуальностей.
Новое качество видения
Осознание никогда не повторяется, оно всегда новое.
Освобождение восприятия
Осознание — это освобождение своего восприятия мира.
Освобождение восприятия от ограничений двойственности и фрагментарности обусловленного ума возможно только через осознание самого себя. Осознающее сознание способно воспринимать себя и действовать в различных мирах, соответствующих своему уровню развития.
Надо увеличивать свое осознание, а не бороться со страхом.
Осознание — универсальная техника или универсальный ключ, который надо для чего-то применить. Зачем вам нужен этот золотой ключик?
Осознание — это рабочий инструмент изучения ума. Осознание — это возможность выйти за пределы всех фрагментов дуального ума и наблюдать за ними.
Осознание — это не суждение. Осознание — это наблюдение: ты просто наблюдаешь за тем, что с тобой происходит, и за своими суждениями по этому поводу.
Беспристрастное видение
Осознание не является ни мыслью, ни чувством, ни действием. Оно есть ясное видение или беспристрастное, эмоционально не включенное наблюдение за появляющимися мыслями, чувствами, ощущениями и совершаемыми действиями или поступками.
Свободное внимание
Осознание можно охарактеризовать величиной энергии свободного (неотождествленного) внимания.
Вовлечение без отождествления
Осознающий себя человек способен входить в любые процессы и события, не вовлекаясь в них, и выходить из них тогда, когда ему это надо. Неосознающий человек не может избежать вовлечения в определенные процессы и события и не способен выходить из них по своему намерению. Процессы и события, в которые он механически вовлекается, определяются характером дуальной обусловленности его ума и личности.



Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 05.06.2015, 17:06
 
bognatalenkaДата: Пятница, 05.06.2015, 19:01 | Сообщение # 4083
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Только сам человек может знать, осознаёт он себя в данный момент или нет. Только сам человек может знать истинную правду о самом себе

Золотые слова! smile
Цитата эмма ()
Если я хочу что-то узнать, то я вхожу, осознаю и выхожу. Пришел, увидел, осознал.

Цитата эмма ()
Мы всегда говорим только о себе, при этом думаем, что говорим о других.

Считаю, что о других мы тоже можем вполне говорить, именно о других, но не о себе. Но обязательно от себя, исходя из личных знаний и опыта. Т.е. позиция каждого человека строго индивидуальна, жизненный опыт уникален и неповторим, оттого и взгляд на другого всегда уникален и субъективен. Другое дело, что можно уйти от субъективности, отстраниться и занять позицию бесстрастного наблюдателя, но и она способна лишь приблизить взгляды отдельных наблюдателей, не приводя к полному совпадению видимой картинки. Т.е. и каждый "отстранённый наблюдатель" не теряет индивидуальности полностью, иначе он просто перестаёт быть душой-Я, неповторимой и уникальной smile
Конечно, не стоит свою уникальность ставить в центре собственного внимания, но и недооценивать её столь же вредно.

И Эмма, спасибо за статью! Мне понравилось smile
 
спикаДата: Пятница, 05.06.2015, 19:33 | Сообщение # 4084
Сообщений: 7090
Статус: Offline
bognatalenka да, твой ребёнок объяснил всё и правильно ( для меня). В первом случае пришло ОСОЗНАНИЕ( которое всегда появляется вдруг и не понятно откуда),и ОСОЗНАНИЕ сказало:"ХВАТИТ", - и мои ДУАЛЬНОСТИ (совесть и сознание ) пришли к СОГЛАСИЮ, что только что получило подтверждение ,т.к. ,пока писала, появилась малюсенькая ранка-царапина на пальце, это (для меня) говорит о решении проблемы.Проблема была личная, поэтому легко решаемая. Вторая проблема пока даже близко не решается, не могут моя женская СОВЕСТЬ и трезвый мужской РАСЧЁТ прийти к взаимопониманию, а ОСОЗНАНИЕ ( как я ни прошу) так и не появляется, поэтому я просто пошла СРЕДИННЫМ ПУТЁМ, но это путь на сегодня, он не решение, он отсрочка решения без потерь,поэтому для полного согласия моего мужского и женского мне нужен Третий глаз(который у меня спит) или Осознание( Озарение), поэтому Жду...
эмма, Огромное спасибо, Вы действуете на меня , как " холодный душ", я кричу:" АЙ!!!...",-но эмоции исчезают, и приходит ПОНИМАНИЕ, при этом абсолютно не важно, что я усвоила из того , что ВЫ написали( обычно я в таких случаях говорю: "...вода..." ), ВЫ, как учительница( именно учительница, а не учитель) младших классов, передаёте знание ( осознание) на уровне Поля, а это величайший ДАР НЕБЕС. Если б Вы мне помогли правильно и вторую мою проблему решить, то благодарна была бы не только я, но, к сожалению, это не возможно ( по ряду причин) ,поэтому у меня сплошные экспромты, которые пока не приводят к нужному результату, а ,может быть , просто путь длинный, а у меня терпения-мудрости не хватает.


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 06.06.2015, 02:35
 
bognatalenkaДата: Пятница, 05.06.2015, 19:39 | Сообщение # 4085
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Если б Вы мне помогли правильно и вторую мою проблему решить, то благодарна была бы не только я, но, к сожалению, это не возможно

Ты точно уверена, что невозможно? cool Не, я в душу лезть не намерена, но, возможно, есть какой-то путь, которого ты не видишь, но который сможет увидеть та же Эмма?
Ну ..или я. Или кто-то ещё, кто выслушать готов и подумать над решением?
 
bognatalenkaДата: Пятница, 05.06.2015, 19:42 | Сообщение # 4086
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
именно учительница, а не учитель)

Может, ещё больше подойдёт слово "воспитательница", которая готова питать, давать пищу для осознания ? happy


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 05.06.2015, 22:17
 
спикаДата: Пятница, 05.06.2015, 20:27 | Сообщение # 4087
Сообщений: 7090
Статус: Offline
bognatalenka, Пути пока не вижу, его, я думаю, сознательно или подсознательно здесь ВСЕ ищут.
Решение может быть только у мужчины суперкомпьютера с женской Душой, с полностью открытыми верхними чакрами и правом на реализацию замысла.
Твой (не знаю ,как его правильно назвать, он каждый день разный) решение это ( правда в искажённом варианте) ищет, ищет, а результата нет!!!
А у меня есть ПРАВО НА РЕАЛИЗАЦИЮ, но нет правильного решения, но есть вероятность, что " общее поле" просто подскажет.
 
спикаДата: Пятница, 05.06.2015, 20:30 | Сообщение # 4088
Сообщений: 7090
Статус: Offline
bognatalenka, Ты права, Воспитательница!!! Именно так!!! Признать такое для меня очень сложно(" мы сами с усами"), но в данном случае... просто нет слов!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 05.06.2015, 20:42 | Сообщение # 4089
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 05.06.2015, 20:43 | Сообщение # 4090
Сообщений: 7090
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, парадоксально , но факт:
Гуляю я второго июня с собакой , и ВДРУГ( непонятно почему) у меня появляется непреодолимое желание одеть на себя( вернее поместить над головой) огромную Корону, я начинаю теряться в размышлениях, какую именно голубую или прозрачно- бесцветную, минуту думаю, и представляю бесцветную прозрачную с сиреневатыми всполохами ( другие радужки тоже были, но маленькие), когда зашла в интернет , то обалдела, и ты о том же, видно день такой был, чтобы всем," кому не лень", Короны на себя примерять.


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 05.06.2015, 21:20
 
yriarДата: Пятница, 05.06.2015, 21:54 | Сообщение # 4091
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата спика ()Или если совесть КРИЧИТ,а сознание КАМЕННЫМ ГОЛОСОМ приказывает не вмешиваться. сознание -это тот же голос совести. Противостоять ему может не сознание, и даже не разум (так я думаю), а ум и эго


Цитата bognatalenka ()
Совесть - лучший измерительный инструмент. Весть и есть Истина. [/quote
Цитата Кувшинка ()
Цитата спика ()

Или если совесть КРИЧИТ,а сознание КАМЕННЫМ ГОЛОСОМ приказывает не вмешиваться.
сознание -это тот же голос совести. Противостоять ему может не сознание, и даже не разум (так я думаю), а ум и эго. Или даже скорее всего именно эго.


Совесть -энергетическо -интуитивная связь с ближайшими определителями и оживителями (от которых оживление ваше непосредственное...)...в общем случае от истинных и постоянного состава планеты (родных короче...) сознание и разум, рассудок и мышление - конструкции присадки и других управляющих структур...у большинства -непостоянного состава по замене... так что совесть -лучший подсказчик, и вообще идентификатор истинного решения... есть еще интуиция - энергопоток, в основном от всех чувственно -эмонациональных составов, от другой градации нажих же конструкций, но совесть - первичнее, интуиция - также в основном от истинного состава, но она от других специализаций просто.. в таких противоречивых ситуациях лучше всего успокоится...и проанализировать все совместно...а еще есть чувствознание - вроде интуиции сознания...в общем тоже истинных составов наших...
корона одновременно и символ достижения сознанием второго (из 4) "уровня сознания" -времени пространства, выше - временные категории (2),..и обладание возможностью включения особого режима сознания (начало...)возможно станет доступно двухпланово -мерное видение...в спецрежиме сознания соответствующем....


Сообщение отредактировал yriar - Пятница, 05.06.2015, 22:05
 
bognatalenkaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:14 | Сообщение # 4092
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Признать такое для меня очень сложно

Для меня тоже непросто cool Я даже не могу сказать, что я прям это признаю biggrin Всё равно я сама себе самая главная и это во мне не изжить, впрочем, как и практически для любого на этом форуме, за редким исключением biggrin
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 05.06.2015, 22:22 | Сообщение # 4093
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Девочка, живущая внутри

ДЕв(Т)ОЧКА ЖИВУ-ВьуЮЩАЯ в ну ТРИ=внУТРЕннИЙ КИНьДеР(ЕВО=ЕгО-гО!РА(дУХА).
http://masterkosta.com/forum/8-266-88634-16-1433532145
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ЭЛЬ-ДАО-ДАР Дата: Пятница, Сегодня, 15:18 | Сообщение # 4781

15:18
ДЕВА/вЕДА/ЕдВА/Е2(15)
ВИД/ДИВ(18)НЫЙ(55)
ИНЬ(55)ДИ(15)В(3)ИД(15), уДИвИД ИндИвИд.
# 4781
ЛЮБ(47)ОГОнь(81) вреМЕН-НЕМ пОРАжд(Ё=О)Н
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ГОР в очередной раз назвал себя мать - трея -давайте посмеемся вместе
поСМЕ/ЕМСя в(КАКОмп)МЕС+течке? пОЛНОлУНИЯ ПРИрода/орда такО!ВА(С), ОЧИщаетсЯ крО!ВЬЮ SЕКреТнЫе дела/иДеАЛ.
утЕБЯ бО!ЖЕСТЬво-во, АУнЕГО бО!ЖЕнсТвЕНностЬ внуКтри проБУжДДАетсЯ.
ЖЕСТ-ТОК-КОСТЬ в ГОР-ОРЛЕ утЕБЯ, АУнЭго пЕСнЯ мАТьТрЕЯ/Я ТЕРь ТАМ/МАТ.
ГОР-ОРИ-зОНт/гОРИзОНт-НаТАЛЬ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 05.06.2015, 23:12 | Сообщение # 4094
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Короны на себя примерять.


http://nsoc.ru/index.php?flatpage=molitva
 
bognatalenkaДата: Пятница, 05.06.2015, 23:38 | Сообщение # 4095
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ГОР-ОРИ-зОНт/гОРИзОНт-НаТАЛЬ.

Не нравятся мне эти конструкции чего-то.. cool
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 05.06.2015, 23:53 | Сообщение # 4096
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата yriar ()
а еще есть чувствознание - вроде интуиции сознания...в общем тоже истинных составов наших..
АТОНьшеЕЁ ЧУВСТВОСОЗНАНИЕ. вЕДАешь SMыSл? Из какИХ/ХИ-ХИ ПАР сLOVEчек ОнО SOSтаит?
Цитата yriar ()
Совесть -энергетическо -интуитивная связь с ближайшими определителями и оживителями (от которых оживление ваше непосредственное...)...в общем случае от истинных и постоянного состава планеты (родных короче...) сознание и разум, рассудок и мышление - конструкции присадки и других управляющих структур...у большинства -непостоянного состава по замене... так что совесть -лучший подсказчик, и вообще идентификатор истинного решения...

СОВЕсТь аНАЛОГ/ГОЛоса/лОГОса НРАВствЕН-НОСтИ(ОТД(Ы)уХА-ХА),а
Цитата yriar ()
есть еще интуиция - энергопоток, в основном от всех чувственно -эмонациональных составов, от другой градации нажих же конструкций, но совесть - первичнее, интуиция - также в основном от истинного состава, но она от других специализаций просто..
ИНьТУтИциЯ-эТО ЖИвОТНоЕ(Е) начАЛЛО=ИНЬстИНЬкт=ИнСТИНктА кЛЕТ-ТОЧНОГО сВЯЗЬ. ИНьстиньКТ(О)-ТЫ.
СоВЕсТь от ДУхШИ,АзАиньКАА от ТЕЛА/ЛЕТА. сУМ-МИРуем,чТО пол-ЛУЧИм/ми?
СовЕсТЬ+ИнСТИНктА=?
 
yriarДата: Суббота, 06.06.2015, 00:22 | Сообщение # 4097
Сообщений: 290
Статус: Offline
страж_вселенной, трудно осваивать вашу инкирилистическую форму письма ( хр-н его знает что это такое..но очевидно ВаШи Эти крЯКОзЯбРы...извиняюсь..а может людям будет проще читать как обычно ??????????.)... интуиция от казуального тела -действия так сказать (специализация..вспоминается гдето в инопрессе -"у Путина зверская интуиция"...хоть кому то помогает biggrin smile wacko .), выше чувствознание, еще выше совесть...вкратце...
а еше поток оживления в чистом виде и его декодировщики...будете еще долго под вашими водителями, коли не призовете своих родных...вот тут все три вида первосвязи вам и пригодятся...вы че блин не спите то...у меня 1 час ночи...а ..вы тоже любители ночным составом работать...жесть....нагваль\нахал\танал\оборнал....тьфу... wacko
короче к ночи...всего может быть 24 вида связи...силовая инициилизаци, вибро, потоковая, объемная т.д...альфа -12 и бетта 12...
а точно ..озарение и осенение еще...вешь редкая...поэтому ково пронзило ни с чем не спутает...
ваще Россия стала на 5,6% выще америки в интегральному смысле...к концу года она будет вести во всем...пиндосам пи-ц короче...в смысле будут нормальные люди...и будет нам всем счастье....когда укр.перефармотируем и вернем в рус.мир.. wacko smile


Сообщение отредактировал yriar - Суббота, 06.06.2015, 00:37
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 06.06.2015, 00:38 | Сообщение # 4098
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Цитата страж_вселенной ()ГОР-ОРИ-зОНт/гОРИзОНт-НаТАЛЬ. Не нравятся мне эти конструкции чего-то..

какОЙ ценТРрРЕЗвО!ОНит(ь)? ДОм,РЕка,МИр,ФАза,СОЛЬ,ЛьнаЯ,СИл,а? ТАМ/МАТь и руЛЕВ-вОЙ УтЯ, УРОвеНь SOSзнаНИЯ TVоЕэГО"Я", щАСсс раЗбЛОкиRUю

НатальЯМОГиЛЕВская ....Полюби MENя такТой какая+я есть/сеть
Цитата bognatalenka ()
Цитата страж_вселенной ()ГОР-ОРИ-зОНт/гОРИзОНт-НаТАЛЬ. Не нравятся мне эти конструкции чего-то..

ОРИОН стВремЯщийся ЗАГОвоРиЗОНТ
а эТУ пЯтёрку-ку ЗнАЙ нАЗуБОгКххх
1. кАМЕНь/НЕМка
2. СЛОВО/ВОЛОС
3. сЛУхЧай
4. В(Е)РемЯ
5. люБ(Р)ОВЬ

Цитата bognatalenka ()
23:38

0:38
 
bognatalenkaДата: Суббота, 06.06.2015, 00:52 | Сообщение # 4099
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
а эТУ пЯтёрку-ку ЗнАЙ нАЗуБОгКххх

А в чём важность именно такой пятёрки? Что ни неба, ни воды, ни огня не участвует?Ни веры, ни надежды? Да много бы можно было других пятёрок составить, как бы не хуже этой happy
Я запомнить готова, конечно. Но хотелось бы понять ещё))))
Ну и это...кого там полюбить то? Себя снова, чи девочку в виде мальчика? cool
Нашла в клипе про пятёрку..Но тогда всё тоскливо у меня..любовь потеряла давным давно. Случаев сколько поупускала - не счесть. Со весм остальным тоже примерно так же всё cry


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 06.06.2015, 01:01
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 06.06.2015, 00:55 | Сообщение # 4100
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ЧУВСТВОСОЗНАНИЕ.

планетАРхный УРОвеНь. ПРИНЦипА-пАрнОСтИ знаКешь? 1и1. 1+1=1.
Цитата yriar ()
трудно

?
Цитата yriar ()
тру
о
Цитата yriar ()
дно


Без ТрУДА слов-вили рыбку из ПрУДа.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500