Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
эммаДата: Вторник, 02.06.2015, 21:07 | Сообщение # 4061
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата bognatalenka ()
Что моё, то чепуха и глупости,

Но тем не менее так происходит...когда отрываешься от первого внимания
и переход на второе внимание, сопровождается неким отрывом от себя--
кого-то ранее мучащегося,мятущегося,страдающего,его нет более и
совсем в иное переходишь и эти мелкие непрятности и радости,то
поистине становятся смешными,нелепыми и наивными...
напрочь изменяется восприятие..Очень мелким и незначительным
становится то,что ранее трепыхало и колыхало..и другое ,совсем иное
появляется...И равно= и как приятности и неприятности...
всё ощущается и видится,лишь с позиции объективности....
и становятся все равноценны,что близкие и так и дальние..
свои или чужие...Только духовное родство--истинные родственники...
Субъективная личность пусть не вмешивается...Она пристрастна и субъективно--личностна
всё сравнивает и оценивает...Ей не место на пьедестале первенства...
Но это так происходит,тем не менее...До субъективной личности и это будет непонятно..
У неё глаза слепы,пока что..Для неё непонятно многое..
.только собой может мерить,измерять и ощущать..И обиды--это от оскорблённого эго.-ума
этой эго-личности. Опять непонятки будут...
 
спикаДата: Вторник, 02.06.2015, 22:31 | Сообщение # 4062
Сообщений: 7077
Статус: Offline
эмма, Простите, но есть то, чем не соглашусь.Я могу объяснить все абсолютно объективно (соединив добро и зло в необходимости), могу ни во что "не вмешиваться",но выходила из тела я тогда, когда абсолютно чувствовала чужую боль, теперь не чувствую и в"небеса" не ухожу.
Духовное родство это,конечно , прекрасно,но что же делать тем, кто давно духовно рассеялись, а они близкие люди, им что, разбегаться по разным углам, а вдруг случится такое, что оттого, что они не разбегутся, те, кто ушёл вперёд подтянут отстающих.
В моей семье было много политических споров,я была объективной на СВЕРХ УРОВНЕ,прошло 15 лет, все со мной абсолютно согласились, так что мне надо было из дома уходить ? Просто все доросли , и я им в этом помогла. Это всё прикладное, а в ТЕОРИИ ДУХОВНОЕ РОДСТВО ТОЛЬКО И ЕСТЬ( чистое христианство).
Всё то , о чём Вы пишите- чистая теория, но любая теория должна быть подтверждена экспериментом, а любой эксперимент всегда даёт ДИСПЕРСИЮ, из которой можно вывести подтверждающий закон, но если есть Дисперсия, то нет абсолютной определённости, а есть лишь приближение к ИСТИНЕ.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 02.06.2015, 23:10 | Сообщение # 4063
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
и становятся все равноценны,что близкие и так и дальние..
свои или чужие...Только духовное родство--истинные родственники.

Вооот..истина в том, что всё равно близкие и дальние существуют.Любое Я - центр собственного Мироздания, творения и притягивает этот центр определённые элементы. И сила притяжения разная для разных элементов, как у планет в солнечной системе. И Нептун или Венера дальше от солнца вовсе не потому, что "менее любимы" biggrin
Цитата эмма ()
только собой может мерить,измерять и ощущать

А нет более верного инструмента. Просто настройки либо точные, синхронизированные с Истиной Абсолютной, либо сбитые, искажённые. Но более точного инструмента не найти нигде на стороне happy
 
bognatalenkaДата: Вторник, 02.06.2015, 23:18 | Сообщение # 4064
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Просто все доросли , и я им в этом помогла

У меня не все))) Но я перестала отстаивать свою позицию и жарких споров избегаю. Папа у нас самый "мелкий" в семье, растёт медленно))) Но у него есть мы, так что не пропадёт! cool
 
спикаДата: Среда, 03.06.2015, 00:16 | Сообщение # 4065
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka,
Цитата bognatalenka ()
Папа у нас самый "мелкий" в семье, растёт медленно))) Но у него есть мы, так что не пропадёт!

Такая же история у моей двоюродной сестры, правда несколько в иной плоскости, она занялась поисками могилы брата наших мам, сначала подключился её муж, потом загорелась мама, потом папа( ушли от повседневности)и начали происходить ЧУДЕСА, сестра работала с картами, и вдруг началась работа на уровне поля, которая потом получала документальное подтверждение, у мужа( ну совсем звёзд с неба не хватает) тоже начались "озарения" и т.д. Да ,до дня победы они могилу не нашли, но засоров на пути(все четверо) разгребли множество, самое интересное, что звонила тётя, она считает, что я им энергетически помогаю, что верно и не верно одновременно. Поэтому всегда все вместе, мы ВСЕ единство!!!


Сообщение отредактировал спика - Среда, 03.06.2015, 00:18
 
эммаДата: Среда, 03.06.2015, 00:32 | Сообщение # 4066
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата TARAMIF ()
не захламляй мозг

ЭХ!ЭХ!. Что за наставления и поучения? Опять происки эго-ума?
Болтливый ум,то --достичь состояния тишины безмолвия болтливого ума.
И заключения о том,что надо или не надо,то это индивидуально,не стадом..
Так далеки и считаете,что приблизились вплотную...Зачем?
 
эммаДата: Среда, 03.06.2015, 00:37 | Сообщение # 4067
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата спика ()
но любая теория должна быть подтверждена экспериментом,

несомненно так..
Так же,как и у каждого найдётся, что рассказать..


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 03.06.2015, 00:42
 
спикаДата: Среда, 03.06.2015, 01:43 | Сообщение # 4068
Сообщений: 7077
Статус: Offline
эмма, ВЫ ЧУДО!!!
 
эммаДата: Среда, 03.06.2015, 17:54 | Сообщение # 4069
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата спика ()
ВЫ ЧУДО!!!

Да...уж...Все мы--ЧУДО из чудес...
 
страж_вселеннойДата: Среда, 03.06.2015, 21:33 | Сообщение # 4070
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Здравствуйте и Процветайте ВСЕ тоже, в МИРЕ, ЛЮБВИ, ВзаимоПонимании и Радости СоТворения Жизни! Чем выше Плоскость Пространств Энергетических Огненных Мандал

Цитата эмма ()
Все мы--ЧУДО из чудес...

СНОв-НОВого-новО!ГОднего/новО!ГОдНЕго ЭльФИРА

ЭнегтиЯ
ФИзИкИ
РАскрыТЫиЯ
47/74(ВРЕМЯ=(74)ноль=(74)тОЧКА.!!!!!!!!!!!!
21=3:33........ТызРИииииииииииии
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 04.06.2015, 09:41 | Сообщение # 4071
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
эммаДата: Пятница, 05.06.2015, 04:17 | Сообщение # 4072
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата bognatalenka ()
Просто настройки либо точные, синхронизированные с Истиной Абсолютной,

. Это очень интересно...
Цитата эмма ()
До субъективной личности и это будет непонятно..
.только собой может мерить,измерять и ощущать..

Цитата bognatalenka ()
А нет более верного инструмента.

Цитата bognatalenka ()
Но более точного инструмента не найти нигде на стороне

Расскажи...Как синхронизируешься с Истиной Абсолютной,измеряя субьективностью?
Такого нет нигде ещё...Что-то,сверх-новое...Интересно очень..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 05.06.2015, 08:53 | Сообщение # 4073
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Как синхронизируешься с Истиной Абсолютной,измеряя субьективностью?

Совесть - лучший измерительный инструмент. Весть и есть Истина. Очищая совесть, не оставляя себе шанса обойти её голос, приближаешься к Истине Абсолютной. И совесть не субъективна, это общее для всех знание. Просто пользоваться этим инструментом не всегда приятно или выгодно. А то, что не выгодно и не приятно, то люди не очень любят применять.
 
спикаДата: Пятница, 05.06.2015, 11:23 | Сообщение # 4074
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka,
Цитата bognatalenka ()
Совесть - лучший измерительный инструмент.

А если ,в полном согласии с совестью, совершаешь поступки , которые твоё сознание не может квалифицировать ,как хорошие( правильные). Это что?Совесть спит или сознание ошибается?
Или если совесть КРИЧИТ,а сознание КАМЕННЫМ ГОЛОСОМ приказывает не вмешиваться.
Подскажи, что правильно, ты сердцем чувствуешь, а у меня рассудок превалирует.


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 05.06.2015, 11:40
 
bognatalenkaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:52 | Сообщение # 4075
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
А если ,в полном согласии с совестью, совершаешь поступки , которые твоё сознание не может квалифицировать ,как хорошие( правильные). Это что?Совесть спит или сознание ошибается?

Законы моральные, общественные не всегда совпадают с голосом совести, а сознание обычно подчинено интересам эго-личности, потому и следовать букве законов, установленных для личности, ему привычнее и удобнее.Сознание частенько стремится обмануть, запутать, усыпить совесть, потому и доверять ему не стоит dry
Цитата спика ()
Или если совесть КРИЧИТ,а сознание КАМЕННЫМ ГОЛОСОМ приказывает не вмешиваться.

Нуу...скорее всего, я послушаюсь криков. Хотя, конечно же, может и "трезвый ум" победить. Только потом совесть ещё долго напоминать будет об ошибке cool Так что в следующий раз я всё равно послушаю совесть, чтобы избежать подобных последствий biggrin
Цитата спика ()
Подскажи, что правильно, ты сердцем чувствуешь, а у меня рассудок превалирует.

У меня тоже рассудок превалирует. Просто он к сердцу и душе относится внимательно и знает "кто в доме хозяин")))
Тебе отдельно расскажу историю про совесть, уже рассказывала её не раз, но не найду где)) Эта история серьёзно укрепила меня в доверии голосу совести cool
 
КувшинкаДата: Пятница, 05.06.2015, 13:00 | Сообщение # 4076
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата спика ()
Или если совесть КРИЧИТ,а сознание КАМЕННЫМ ГОЛОСОМ приказывает не вмешиваться.

сознание -это тот же голос совести. Противостоять ему может не сознание, и даже не разум (так я думаю), а ум и эго. Или даже скорее всего именно эго. Так как ум - это инструмент тела по регулированию физических процессов в организме. Во всем остальном уже более сложные структуры задействованы.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 05.06.2015, 13:01
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 05.06.2015, 15:18 | Сообщение # 4077
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ГОР в очередной раз назвал себя мать - трея -давайте посмеемся вместе над Орионом !



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 05.06.2015, 15:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 05.06.2015, 15:27 | Сообщение # 4078
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Печатью на Престол - по кругу
Высветились ЗВЕЗДЫ Сверх Галактических Созвездий.
МАЙТРЕЙЯ Радугой Любви
Скрестила СКИПЕТР и Державу.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 05.06.2015, 15:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 05.06.2015, 15:51 | Сообщение # 4079
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ВЫЖИВАТЬ В БОЛЕЕ МОЩНЫХ ЭНЕРГИЯХ?

Сегодня кто раскрыт по настоящему для соответствия 36 квадрату СУТИ ЖИЗНИ ОРИОНА, тот вмещает энергетически 24 сути ежедневно, то есть каждый час новая суть, и ВЫ ЗА СУТКИ ДОЛЖНЫ БЕЗ ПОШЛОСТИ ВСЕХ ПЕРЕПРАВИТЬ В ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЖИЗНИ.

КТО ЗА ВАС ЭТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ИЩУЩИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЭНЕРГИИ И БЕССМЕРТИЕ.
ПОЭТОМУ ГДЕ ВЫ СЕБЯ НАШЛИ, ТЕМ ВЫ И ЯВЛЯЛИСЬ, СТАРАТЕЛЬНО ОБЛИЧАЯ СОСЕДА В ГРЕХАХ НЕ ДУМАЯ О СВОИХ НОРМАХ ПОВЕДЕНЯ. НЕТ УВАЖЕНИЯ К ТВОРЦАМ. ПОЭТОМУ КАНАЛЫ И ЗАКРЫВАЮТ, НЕТ СМЫСЛА ЗАНИМАТЬСЯ ШТОПКОЙ СТАРОГО ПЛАТЬЯ ПРОЩЕ СШИТЬ НОВОЕ. КАДИЕСА.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 05.06.2015, 15:59 | Сообщение # 4080
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ГОР в очередной раз назвал себя мать -

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500