Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
МайтреЯДата: Среда, 27.05.2015, 17:52 | Сообщение # 4001
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Кто Вам сказал, что Вы с боку?
Не лейте на уши мозги.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.05.2015, 18:20 | Сообщение # 4002
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата yriar ()
вы только зря время теряете на свои поиски...все равно их ВСЕХ заменят


Думал я как-то об этом . Те кураторы кто не имеют , опыта воплощений только хуже сделают ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.05.2015, 19:45 | Сообщение # 4003
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

СИМВОЛ НОВОГО СОЗНАНИЯ ЗЕМЛИ- ДИТЁ!

Как вы его воспитывали последние два года.

Вы дали понять ему, что ВЫ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ, А ОН ГЛУП И НЕСОВЕРШЕНЕН
Вы ПУГАЛИ ЕГО ВОЙНАМИ И РАЗРУХОЙ
ВЫ МЕШАЛИ ЕМУ НОЧЬЮ СПАТЬ , ВЫЗЫВАЯ НА ПАНЕЛЬ СЛАДОСТРАСТИЯ
ВЫ ВСЕ В НЕГО ВХОДИТЕ И СОЗДАЁТЕ КАЖДЫЙ МИГ БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ И ВАШЕЙ ДУШИ!

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.05.2015, 19:54 | Сообщение # 4004
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НЕСПАДАЮЩАЯ СПИРАЛЬ СОЗНАНИЯ

Самое частое негативное явление в нашей жизни , это падение спирали восходящего сознания.

То есть всё шло на ура, и вдруг какое то событие, влияние внешнего несовершенства на внутреннее ожидание чуда всё спускает вниз, и нас сопровождает апатия, раздражение и отрицание любых новых попыток, что то изменить для себя и для других в лучшую сторону.

МЫ БЕЗУМНО СПЕШИМ БЫТЬ ТАМ, ГДЕ НАС ЧАСТО НЕ ЖДУТ И УБЕГАЕМ ОТ ТУДА , ГДЕ МЫ ЧТО ТО МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ.

РЕЦЕПТ

Стать медленным, там где только это возможно.
Прочитывать понравившийся текст тут же второй раз, это усилит о чувствования вашего момента знакомства с новым произведением.
Просматривать понравившиеся клипы , фильмы по нескольку раз, поможет быть более причастным к чуду и напитает ваши нейроны приятной видео информацией или искусством.

При принятии важных решений нужно брать паузу, для обдумывание наедине с собой, часто окружающие мешают вам точно понять, что вы хотите.
Есть хорошая поговорка с понравившейся идеей нужно переспать и лучше не единожды, как с понравившемся партнёром или партнёршей , так наверняка придёт более полное осознание действительности и нужности личных и деловых отношений .

Не принимать все замечания окружающих сразу для себя, часто комментируют, и вас, и ваши действия низкочастотные сути и слабо развитые Духи.
Их хорошо прогонять с излучением стихии воды, земли, огня и воздуха, такой простой приём , мы часто забываем и крутимся в неинтересных энергиях, созданных другими.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 27.05.2015, 19:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.05.2015, 20:05 | Сообщение # 4005
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Не лейте на уши мозги.


Что-то совсем водная стихия не подчиняется !
 
эммаДата: Среда, 27.05.2015, 20:44 | Сообщение # 4006
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
,поэтому не судите строго.

Даже и не собираюсь судить никого...
Во всех нас намешано полно всякого...
Из одной *светлоты* не бывает...
И жизнь,вроде гармонии и по гармонии--это,
Чтоб волки были сыты и овцы целы....
Никто и не лучше и не хуже...Каждый в своей колее и
взирает со своей колокольни...И нормально..
И неплохо, что и разномнение и разномыслие...
Вот даже и азарт здесь появляется,глядя со стороны...
Одно только не так--желание оскорбить кого-то и указать ему место своё...
Но,ведь от этого неловко становится, когда чуешь другого...
Извиниться хочется, за всех нас...Когда умышленно раним.и колем...
При чём и спорить вздорить--очень интересно,но без оскорблений и унижений..
Некои не имеют иного способа возвыситься,нежели как,принижая другого..
Это и явно видится ..конструктивный диалог интересен,но без бахвальства
своими заслугами, наградами и титулами...Они не важны и не нужны другому,
ценны,лишь для себя,как --потешить тщеславие ...А уважение? Оно Когда и за что?.
...Хоть и это вина обиженного--обижаться..
Так,как обида ---жалость к себе...Научиться не обижаться--тоже искусство..
Даже,можно сказать так--что и наипервейшее--это обида,которую надо победить,
без побеждённого и победителя...Победить себя--главная победа и нет побеждённого..
Надеюсь,понятно...
 
спикаДата: Среда, 27.05.2015, 22:18 | Сообщение # 4007
Сообщений: 7077
Статус: Offline
эмма,
Цитата эмма ()
Надеюсь,понятно...

Когда я поступила в институт, и поняла, что я "не самая умная"( а умных много),это было для меня СТРАШНОЙ ТРАГЕДИЕЙ, ничего, потом привыкла.
Если начинаешь о чём-либо думать , попадаешь в поток, и мысли льются рекой. Процесс философствования в моей жизни, возможно, ещё вернётся(уж очень люблю), но пока на это у меня просто нет времени.Об остальном я Вам написала в ЛС.


Сообщение отредактировал спика - Среда, 27.05.2015, 22:19
 
спикаДата: Среда, 27.05.2015, 22:23 | Сообщение # 4008
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ДЛЯ НЕКОТОРЫХ:"АНГЕЛ ПУСТЫНИ ПРОСНУЛСЯ",-если будут настаивать, ЕЩЁ РАЗ РАЗБУЖУ!!!
И так до тех пор, пока не ПОУМНЕЮТ.

P.S. Надеюсь понятно, что пустыня к воде никакого отношения не имеет!!!


Сообщение отредактировал спика - Среда, 27.05.2015, 22:37
 
страж_вселеннойДата: Среда, 27.05.2015, 23:23 | Сообщение # 4009
Сообщений: 3766
Статус: Offline


Цитата ГОР ()
А вот возьми и прими к сведению своему.

http://static.hypercomments.com/data/images2/guest/1416767620473300
Цитата эмма ()
свой контингент,для встреч, путешествий и поездок.. Оттого и


Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Давал я как-то ему орионовца марата ,он его не впечатлил... гОР -дыня !


Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Ничего нового


Цитата эмма ()
(Зри в корень--как сказал К Прутков)


Цитата yriar ()
чего то торкнуло,шлепнуло, шепнуло и решил написать....

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.05.2015, 02:14 | Сообщение # 4010
Сообщений: 10220
Статус: Offline
страж удивил стал картинки присылать закончился словарный запас...

Пустыня - стихия земля ! песок Египет , саха-ара
 
эммаДата: Четверг, 28.05.2015, 03:37 | Сообщение # 4011
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
поняла, что я "не самая умная"

Цитата спика ()
это было для меня СТРАШНОЙ ТРАГЕДИЕЙ, ничего, потом привыкла.

Да и ничего особенного и пустяки это вовсе.. Многие. кажутся себе ,
ну,прямо-таки очень, чрезмерно умными или добрыми,или сильными..
.Хотя и не являются таковыми,оттого,что в нас много намешано противоположного,и
Можно быть и таким и эдаким и разным,по адекватности восприятия
и это улыбит со стороны... Стоит,слегка что-то сказать и зверь внутренний
свирепеет и накидывается,оскаливая зубы на *внешнего противника*...
Так и вас множество и иных добродетелей,которые тоже покрывают ..
недостаток чего-то ...Веселее и с юмором и без сожалений...!!!
Вы же--чудесная!
 
bognatalenkaДата: Четверг, 28.05.2015, 07:19 | Сообщение # 4012
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Когда я поступила в институт, и поняла, что я "не самая умная"( а умных много),это было для меня СТРАШНОЙ ТРАГЕДИЕЙ, ничего, потом привыкла.

А я так и не привыкла dry
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.05.2015, 08:34 | Сообщение # 4013
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Свет зари вечерней завершает обход солнца всепланетный и в сумерках наступающей ночи вспыхивают звёзды на небе.

Вначале появляются самые яркие и большие, позже те, что поменьше, а за ними бесчисленное количество других.

Всё небо усеяно ночью звёздами и каждая из звёзд – это жизнь. Покровы Матери-Пространства – это бесчисленные миры и галактики, состоящие из скоплений звёзд.

Давайте заглянем в одну из таких галактик: вот любимая Отцом Небесным Галактика Красоты.

Да, не удивляйтесь, есть такая галактика на небе. Далеко она от Земли пока находится, но каждая планета Мироздания имеет с ней связь.

В Галактике этой царят Гармония и Божественный порядок, полная уравновешенность всех созидательных космических сил и только одна энергия –Красота преобладает над другими, осуществляя весь процесс развития Галактики.

Люди в Галактике Красоты живут на планетах, творящих различные аспекты Красоты. Есть, например, планета Красоты Жизни, или планета Красоты Добра, или планета Красоты Сердца.

Войдём в пространственно-временной коридор Света и окажемся на одном из уровней жизни планеты Красоты Сердца.

На этом уровне люди живут так, как велит им Великое Сердце Матери всей Вселенной. Жизнь их заключается в том, чтобы собирать и перерабатывать различные виды энергий в энергию сердца и передавать её Лучами Матери в те части других Галактик, в которых Сил Красоты Сердца недостаёт.

Наша Земля находится сейчас на такой энергетической подпитке, идущей из Галактики Красоты. Сердечный Свет Творца этой Галактики направлен на Землю, и коридоры взаимодействий с ним выстраиваются Иерархией Рун Света.

На планете Красоты Добра живёт цивилизация организмов, близких по строению к земным пчёлам и бабочкам. Одни организмы собирают энергию добра, а другие разносят её в формах лотосов жизни на другие планеты.

Пчела на цветке является символом работы Сил Красоты Добра во Вселенной. Все организмы этой планеты имеют межзвёздных помощников в виде Рун соответствующих уровней действия, перераспределяющих потоки энергии добра во Вселенной.

Задача этой планеты – следить за равновесием этих энергий во Вселенной, вовремя определяя, где энергия добра нужна больше и в какой момент времени.

Кто-то прочитав этот материал, может сказать, что всё это фантастика, но в действительности Космоса всё подчинено Творцу, который один – «Я есмь», и по его подобию всё существует, имеет свою аналогию и тождественность в многообразных вариантах Бытия, которые отличаются друг от друга по формам, условиям, методологиям работы, но по сути своей всегда едины с Богом.

Галина Толмачева
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.05.2015, 09:15 | Сообщение # 4014
Сообщений: 10220
Статус: Offline


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.05.2015, 09:24 | Сообщение # 4015
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АША - АШ - Второе вибрационное имя Бога после АЛА-ХА - ала= ха -ха -ха (дыхание огнем)

КАК БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ ПРИРОДА (ЭЛЕМЕНТАЛЫ) ,НА ЭТО ИМЯ В ЭТОМ ОДИН ИЗ КЛЮЧЕЙ.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 28.05.2015, 09:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.05.2015, 09:29 | Сообщение # 4016
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Номер карточки Я предоставил, а на сколько Вы с водой дружите - мне не интересно. Я с ней дружу.


В тебе проснулся истинный БОГ !
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.05.2015, 10:21 | Сообщение # 4017
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Метод достижения ДАО со слов Нюй-Цзюй (женщины мудреца)
Однажды жил Бу Лян И, который обладал талантом мудреца, но не имел Дао. Я же имею Дао, но не обладаю никакими талантами. [Так может выразиться только женщина!] У меня возникло желание наставить его, чтобы он стал подлинным мудрецом.
Преподать Дао мудрости тому, у кого есть талант, казалось бы, дело совсем не сложное. Но не тут-то было. Мне пришлось неоднократно повторять свои слова, и только па третий день он смог презреть мирские вещи [то есть беспокойство по поводу своего положения в мире, из-за приобретения и потери].
После того как он презрел мирские вещи, я продолжала наставлять его, и на седьмой день он смог отвернуться от внешних объектов [как от независимых сущностей].
После того как он отверг все внешние объекты, я продолжала поучать его, и только па девятый день оп преуспел, отринув собственное существование [в качестве отдельного эго]. Когда он отринул собственное существование, он достиг просветления. Когда он достиг просветления, он смог пережить видение Единства. Когда он пережил видение Единства, он оказался в состоянии преодолеть разграничение между прошлым и настоящим. Когда оп преодолел разграничение между прошлым и настоящим, он вошел в сферу, где не было ни жизни, ни смерти. Тогда для него прекращение жизни больше не означало смерти, а продолжение жизни ничего не прибавляло к его существованию.

Он мог следовать чему угодно, он мог получать что угодно. Для него все пребывало в состоянии распада, все пребывало в состоянии становления. Эту стадию называют безмятежность среди беспокойства. Безмятежность среди беспокойства означает совершенство
 
спикаДата: Четверг, 28.05.2015, 14:20 | Сообщение # 4018
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, я дома всё равно самая умная( даже если уступаю дочери, она моя "слабость", но она чётко знает, что в любой момент...)!

ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Сегодня видела во сне одного ГЕНИЯ, связанного САХАРОЙ, с обрубленными руками и ногами( не буду вдаваться в подробности, кто он, он не от сюда),опускаю детали ,вывод один: РОССИИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЕЁ ПРАВО НЕ ТОЛЬКО БЫТЬ ГЕНИАЛЬНОЙ , НО И НА ПРИЗНАНИЕ ЕЁ ГЕНИАЛЬНОСТИ!!!
А ведь вчера "подсматривающие" сказали мне, что ошиблась, но ведь и ошибки порой бывают ГЕНИАЛЬНЫМИ, получается, что иногда везет " Волшебникам Недоучкам"!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.05.2015, 14:44 | Сообщение # 4019
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НАТО обеспокоилась переброской «Искандеров» в Калининград

Переброска ракетных комплексов «Искандер-М» в Калининград серьезно изменит баланс безопасности в Европе. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг

 
спикаДата: Четверг, 28.05.2015, 15:13 | Сообщение # 4020
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, По поводу креста,передаю ощущения.
Сначала было совсем плохо, видела его, как крест на могиле, НО ЭТО УШЛО!!!
СЕЙЧАС ЭТО УКРАШЕНИЕ С ВНУТРЕННЕЙ ПОДСВЕТКОЙ МЕТАЛЛА, КАМНИ ТОЖЕ СВЕТЯТСЯ, ПРИЧЁМ СНАЧАЛА НАЧАЛОСЬ СВЕЧЕНИЕ КАМНЕЙ.
О ХРИЗОЛИТЕ
НИКОГДА не ругайся МАТОМ, тогда БУДЕШЬ,только ИЗУМРУДОМ.
Я никогда ХРИЗОЛИТОМ НЕ БЫВАЮ, а ТЫ вибрируешь.
ТЫ ЖЕ ИЗУМРУД И БУДЬ ИМ!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500