Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.05.2015, 15:32 | Сообщение # 3761
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

ЭНЕРГИЯ ВЫСШЕГО СИРИУСА МЕНЯ ВЕЛА, ЛЮДИ НЕ ПОЙМУТ.
В своё время запрограммировала свою СУТЬ ПО СОВЕТУ ЦКР СИРИУСА на БЕСКОНЕЧНОЕ АДАТАЦИОНОЕ ПЕРЕХОДНОЕ СОСТОЯНИЕ ВСЕХ ТЕЛ С ГИБКОЙ ЛОГИЧЕСКОЙ ЦЕПОЧКОЙ РАЗВИТИЯ И ПРИСПОСОБЛЕНИЕ В ЛЮБОМ ЖИВОМ И НЕЖИВОМ ПРОСТРАНСТВЕ ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ.

А В ЭТО ВРЕМЯ МЕНЯ НАЧАЛИ УЧИТЬ, КАК ЖИТЬ И КОНЕЧНО Я РАБОТАЛА ОДНА.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.05.2015, 15:33 | Сообщение # 3762
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

ПОЧЕМУ ВСЕГДА ПРЕГРАДА

Ранее писала, что ВЫШЕСТОЯЩИЕ МОЩНЫЕ СРУКТУРЫ МИРОЗДАНИЯ всегда закрывают свои мощные энергии от нижних уровней, чтобы их не разрушить, и создают переходные уровни проекции понижающие вибрации поступательно сверху вниз, по практике и теории Л. Г. ПУЧКО мы создаём обратные дорожки, однако это добровольная связь, многие пытаются убедить, что это стандарт нет все системы личные и каждый работает так, как умеет.

ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП ВЫСОКО ОРГАНИЗОВАНОЙ СУТИ ЭТО ПОСТОЯННОЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ СОВЕРШЕНСТВОАНИЕ, ТАКАЯ ИСТИННАЯ ПРИРОДА БОГА, и пока внизу соображают , что было вчера, наверху давно уже всё поменялось. Я уже перестала пытаться объяснять, что СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВО ВРЕМЕНИ НАИБОЛЕЕ СЛОЖНОЕ ПОНЯТИЕ ДЛЯ ЗЕМЛИ. ДЛЯ ПОМОЩИ СВОЕМУ МИРУ ВРЕМЕННАЯ СУТЬ ВЫДЕЛЯЕТ ВНЕ ВРМЕННЫЕ КОНСТАНТЫ СТАНДАРТА РАЗВИТИЯ И ПОМЕЩАЕТ ИХ В АНТИ МАТЕРИЮ ДЛЯ ПОМОЩИ МАТЕРИИ. КАССИОПЕЯ.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 19.05.2015, 15:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.05.2015, 15:39 | Сообщение # 3763
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РОЖДЕНИЕ, СТАНОВЛЕНИЕ, СЛИЯНИЕ

Всё очень сложно.
Всё перепутали.

СЛИЯНИЕ С АНТИ ЧАСТИЦАМИ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО,. Мне многие схемы пришлось отработать. Знаю точно , что частицы это только мелкие вспышки и вначале их собирают, кто как умеет, у многих они потом всё равно рассеиваются, нет магнита ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА, слишком много суеты. ДУХ НЕ РОЖДАЕТСЯ В СУЕТЕ.

Понравилось схема ЭНШТЕЙНА, Физический мир относится к положительной иерархии и живёт в левом верхнем квадрате , уходит в бесконечность.
Эфирный мир относится к отрицательной управляющей системе и находится в правом нижнем квадрате и уходит в свою бесконечность.
Просмотрела и вычистила оба. НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ.
Это ЭНШТЕЙН и это чисто РАЗУМ.

ПОЭТОМУ КОГО РУГАЛИ Л, Г, ПУЧКО, ЕЁ СХЕМА СИЛЬНЕЕ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.05.2015, 16:04 | Сообщение # 3764
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ БОГА БЕСКОНЕЧНОГО!

Что есть любое живое проявление материи во Вселенной. Это взаимодействие мира Духа и Материи.
Сознание и тела плетут ЭЛЕМЕНТАЛЫ всех стихий.

Человек живёт для продолжения жизни и поддержания и воспитания ЭЛЕМЕНТАЛОВ. Они всё за нами повторяют действия, мысли и образы.

Человек поддерживает чистоту замысла Бога, который есть ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ!
Ангел поддерживает человека.

Архангел поддерживает Ангелов.

Высшие развитые Сути поддерживают Архангелов.

И этот прекрасный союз бесконечен. Один объём входит в другой.
Любая Единица Жизни и Сознания заинтересована в своей жизнестойкости и умении поддерживать свой объём в красоте и порядке. Поэтому и говорят учишься сам учится и Бог, который вмещает всё и самое маленькое и самое большое! Созвездие Цефей дарит нам чистые хрустальные Сферы Сознания в которых мы можем реализовывать свои мечты на более прекрасную и интересную жизнь. Насыщайте себя чистотой и будьте счастливы в жизни!

https://youtu.be/Yxv2LA9I4Ps


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 19.05.2015, 16:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.05.2015, 16:07 | Сообщение # 3765
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Место взаимного энергетического обмена у нас называется чакрой. Здоровая чакра это цветок который вечно живой и прибывает в постоянном движении.
Чакра на уровне Информации может включать целый Эгрегор на Земле, в космосе и в любых других одухотворённых пространствах.

Чакрами занимается Женская энергия и первичные кольцевые духи или элементалы Воздуха, Сильфы.

Человек был создан для многих целей и одна из основных воспитание всех Стихиалей, Элементалов воды, земли, воздуха, огня и преобразования Светового высоко частного волнового Эфира в красивые формы вечности.

https://youtu.be/SwPrS0aXkKk
 
спикаДата: Вторник, 19.05.2015, 16:56 | Сообщение # 3766
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Меня кто-то "подтолкнул" , но осталось два лепестка( языка пламени), но в результате 20 имён не исчезло примерно, а находятся в какой-то темноте(не знаю, что это) пространства, листа нет, есть только написанные шариковой ручкой имена.

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 19.05.2015, 16:57
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 19.05.2015, 20:44 | Сообщение # 3767
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Я последняя буква в аль-фа -вите . В звуковом сочетании это АЗъ есьмь . а более корректно АЗъ ОСЬМЬ ЕСТЬ Я синхронизируюсь (центрируюсь) с осью планеты и времени и присутствую в своем проявлении человеческой формы и конструкции (ДНК) здесь и сейчас в объёме времени прошлого ,настоящего и будущего ...всех многомерностей и измерении и со- размерностей , осознаю все причины и следствия . Как в прошлом ,как настоящем так и будущем. Которое может быть стать причиной и следствием для прошлого ... а следом и настоящего ....

АЗ=А(нАчАлА)З(дЕСЬ).
АЗ ЕСМЬ=А ЗдЕСь ЕСть СеМЬ=нАчАлло 7(СЕМьИ).
АЗЕСМь/рАМЗЕС/СЕЗАМ
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
АЗь -АЛЬФА , Я - ОМЕГА

ОКО-КОН-кОНЕ-ОнеЧНОСТЬ=я=кОНечнАЯ(1.верхнЯЯ,2.нижнЯЯ,3. среДНЯ+Я).
О!меГА="О" бОльшОе(=дОлгОе)
О!микрОН=О!МиГА="О"краткое="ОМ"МиГАющаЯ, тО!ЧЕЧНаЯ(пульСирующая,ПрОЯВИЛАСЬ/ПрОПАЛлА(Х) и тУтЖЕ вдругОм-О!Месте(ХА-ХАоЭтично)).
О!меЯга-эТОКруг/ДрУГ, а "я"=яМА,ЯкоРЬ.
 
yriarДата: Вторник, 19.05.2015, 21:21 | Сообщение # 3768
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата спика ()
Меня кто-то "подтолкнул" , но осталось два лепестка( языка пламени), но в результате 20 имён не исчезло

вам от практических оживителей дано задание - гармонизировать отношения, т.е.отработать отриц.карму - поработать по ним, со своими бывшими контрагентами, вы - непосредственное существо -отказались, типа не готова и вроде все по другому должно быть, и попытались уничтожить список, они остановили это и показали вам что это необходимо но будет предложено вам для погашения в дальнейшем..(увели в тень..)...можете подать апеляцию в суд от личности до первопринципа (около 17 ступеней..и все вообще регулируется законами и правилами- все аспекты и грани нашей жизни вообще...про суд небесный все слышали..), дабы ваши отношения были урегулированы после вашего перехода (составами ...) в более первичные места...и когда вы достигнете ступени 2 ( ниже текст..около 1 года или чуть раньше..) вы сможете подать прошение об аннулировании данных задолженностей полностью..(уже по более истинным законам более положительных инсталяций и расположения вашего...)

"Кое где начал писать ответ и вот что вышло...
Тональ и Нагуаль, затем след.оболочки семеричного эвансириниида - Окануаль и Олагуаль- соответствующих специализаций, ...сейчас все живут (сопряжены оживителем- вроде перемещены фокусом сознания в него...) с тональным телом и организмом пространственным изомером, оно сосредоточенной конструкции, относительно поля и заряда обладает прямопроявленными характеристиками, обозревает пространство и проявляет в нем ваши поля и заполнения,,, нагуальный принцип - временной изохорд, может изменить все последующие тела в непроявленные характеристики и выведя их в непроявленность перемещать их очень быстро...от 20 м/с до 100км/с...выйти оживителем в нагваль смогут лишь пробужденные ныне...всего характеристик продвижения след.количество:
1) Ищущий - очнулся от жизни проутоберантно -материльной, от продолжения рода лишь и выживания в среде, начавший поиск и смысла жизни, и лучших принципов и философии, методик и средств, морально этических и культурных норм и принципов.... ( в нашей цивилизации(около 8,91 млрд.человек.) уже около 0,0124 % всего состава- имеется в виду полностью воплотивших эту ступень, половинно воплотивших - 8%)..
2) Ставший на путь...человек нашедший одним хотя бы из аспектов свой истинный путь - в пространствах и временах, а рожденный и абсолютный носитель нулевой нейтрали всеобщего отсчета - строящий жизнь по истинному принципу(пам...), то что называлось ранее праведной жизнью, а сейчас -становление настоящим человеком...и воплощающий собою и в себе морально культурные нормы и истинные ценности...(0,0034% и 0,008% сответственно..)
3) Пробужденные - совершившие (своими определителями и оживителями и своим решением в их совместной жизни...) инициализацию своих организмов и тел в режим из первичного ( практически понимается как спячки, сон без сна, неактивный, переработки энергии потока и оживления без его осознания...) во вторичный ( осознание оживления, активизация возможностей и способностей -частичная по началу...)...истинные ценности и моральные воплощены, ищутся принципы всеобщей организации и своих линий истинных, всех определителей и оживителей...( всего 4 режима первичных..)
4) Заново рожденный - нашедшие и заменившие составы рожденные на истинные - то что в индуисткой концепции и подразумевалось под вторым рождением, выход на горизонты и вертикали всеобщей организации, ( градации небесных уровней..)..нашедший смысл жизни во всеобщем продвижении и личностном..
5) Обретший себя полностью (подразумевается в среднем слове из 3-ех вторичных...)...тот кто обрел и добился установки и частичного (полного) сопряжения с родной истинной сущностью и сутью, душою и духом, определителям и оживителями, нашел свой род, семью и маргел, в пределе все 24 виссандрина эпогобидриина которым сейчас все живут...может служить практически живущим эталоном и архетипом, лекалом и образом для всех остальных -4-ех предыдущих ступеней продвижения всеобщего...
6) Пророк - достигший связи и частичного сопряжения со всеобщими руководителями Цивилизации и даже Оаэборондины, тот кто реализует свою общественную задачу осознанно, и находиться в прямом направлении и ведении Бога и Логоса, и всех 13 Первопринципов Цивилизации, 6 ее Первообразов и других основ...
7) Мессия - достигший выхода за слово воплощенное своими составами, понявший предназначение цивилизации и работающий по ее восхождению и продвижению...(Христос достиг всех 7 ступеней в 32 года..., Будда - 6 ступеней, Тот и Гермес - 6 и 5, все кто на сайте - частично 1, и 3 человека - частично 2 ступени....так что успехов... (вообще есть ступени до 12...но о них смысла нет писать пока...)"


Да сегодня был запрос по изменению скорости восхождения и продвижения истинного для рожденных и воплощенных,,,истинные полностью -нормализованные до 100% и практические синклиты и руководство всеобщее увеличили скорость в 1,5 раза...успехов.... Это решение вступило в силу сегодня, с чем всех и поздравляю... smile и каждый может и вправе требовать от своих практического руководства или истинного (прочитав Послания или другую инфу от них...) этих изменений...поскольку под лежачий камень вода не течет без вашей просьбы мало кто это совершит...и по всем Планетарным законам вы все имеете на это полное право( и еще много на что..да кто знает только.)...и ваша просьба и будет ускорителем вашего же продвижения(а без нее 50 на 50 процентов все останется также (без вашего же участия в смысле..законы такие и координаты нисхождения .)...


Сообщение отредактировал yriar - Вторник, 19.05.2015, 21:36
 
спикаДата: Вторник, 19.05.2015, 23:32 | Сообщение # 3769
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, я ничего не понимаю,МОЖЕТ БЫТЬ МНЕ КТО-НИБУДЬ ЧЕГО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ!
Какое стекло? Чем помогла? Как зовут? Я знаю только одно, что очищаю себя от налипших на меня энергетических связей, во благо СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И СВОЕЙ СЕМЬИ. И причём тут ВЫ?


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 19.05.2015, 23:40
 
bognatalenkaДата: Вторник, 19.05.2015, 23:40 | Сообщение # 3770
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А я детям шматьев накупила а себе..неожиданно..бусы из черепов чёрных..ааа, такие глубоко обожаемые)) Завтра лечу к детям, буду наряжать))
 
bognatalenkaДата: Среда, 20.05.2015, 00:06 | Сообщение # 3771
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
И причём тут ВЫ?

Я тебе точно не скажу, но мы ТОЧНО все связаны! и что бы ни происходило у каждого, все остальные могут либо помочь, либо отвернуться. Усугубить никто не может. Я тебе желаю разобраться с тем, что там у тебя происходит и вернуться в состояние благоприятное.
Говорила, что Гор иконку нашёл? Ну так иконка пару часов назад нашла хозяйку)) Это Матрона. Потеряла её моя подруга, сегодня в гости пришла, я ей похвасталась находкой, а она в ответ: "Ой, это же моя! Я её потеряла и переживала, жалела, что ушла." А она вернуться решила)) Гор нашёл её в подъезде.
 
спикаДата: Среда, 20.05.2015, 00:48 | Сообщение # 3772
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, я тебе говорила (ЛС) про тебя и Матрону.
А свои проблемы я сама на себя добровольно повесила, не знаю как и когда, но я должна была сожжением получить прощение тем, кто был написан, но 20 примерно отправились во тьму, что с ними делать пока не знаю, я знаю лишь одно, что это работает КУРСКАЯ-КОРЕННАЯ, я через неё Америку"плавлю", а она побочные эффекты дает( или просто работает комплексно).


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.05.2015, 01:07
 
спикаДата: Среда, 20.05.2015, 01:05 | Сообщение # 3773
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ, меня вели, меня интересовал только НЕО и его ВЕЛЕС, от НЕО у меня был дикий резонанс( хотя может и не от него, а ото всех в комплексе),я болела, меня прожигало от кончиков пальцев ног до родничка, наполовину бредовое состояние ( ни один вменяемый человек того, что я писала (правда потом удалила) писать бы не стал,но кто-то водил моей рукой (ПРОВИДЕНИЕ). Сточки зрения моей собственной логики, кроме ВЕСТЫ меня здесь( на сайте),вообще, ничего интересовать не могло, но" человек предполагает,а Бог располагает ". Поэтому я ничего не помню, лишь какие-то обрывки.

Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.05.2015, 01:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 20.05.2015, 01:07 | Сообщение # 3774
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Жги biggrin biggrin biggrin у меня ночка ОЧЕНЬ СТРАСТНАЯ будет..
я тебя предупреждала, только ты ........сама .............лобовое стекло на подлёте и ты к нему летишь с бешеной скоростью..


После того как соединил светло-горс и его хранителей ,на следующий день Решили показать , как подействует время для многих ......

если его подправить и скорректировать...

На светлогорской трассе лоб в лоб столкнулись автомобили "Пежо" и "Ауди". Авария произошла в понедельник, 18 мая, около трех часов вечера недалеко от Чкаловского поворота.

По данным очевидцев, 44-летний водитель "Пежо" пошел на обгон, но не убедился в безопасности маневра и столкнулся с ехавшим ему на встречу автомобилем "Ауди".

Как уточнили YA39.RU, в группе по пропаганде городского отдела ГИБДД, от удара "Пежо" развернуло и он врезался в "Ниссан".

По словам очевидцев, 44-летний водитель "Пежо" находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП водителя "Ауди" с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу. По словам очевидцев, мужчина находился без сознания.О состоянии водителя "Пежо" пока ничего не известно.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 20.05.2015, 01:22
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 20.05.2015, 01:42 | Сообщение # 3775
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Хорс.

Хорс (др.-рус. Хърсъ) — Славянский Бог Солнца, Светила
Сын Рода, брат Велеса.

Хорс, хорошо, хор, хорост, хворост, хрест, крест, кресало, искра, хоровод, хоро, хорда, коло, колесо, коловорот, кол, колядки, круг, кровь, красный - все эти слова родственны между собой и обозначают понятия, связанные с огнем, кругом, красным цветом.
Если слить их в одно, перед нами появится образ солнца, описанный ОБРАЗНО иносказательно.

Начало нового года славяне отмечали 22 декабря - в день зимнего солнцестояния.
Считалось, что в этот день рождается маленькое ярое солнце в образе мальчика - Хорса.
Новое Солнце завершало ход Старого Солнца (старого года) и открывало ход следующего года.
Пока солнце еще слабое, на земле господствуют ночь и холод, доставшиеся от старого года, но с каждым днем Великий Хорс (как упоминается в 'Слове о полку Игореве') растет, и солнце крепнет.
Наши предки встречали солнцестояние колядками, носили на шесте коловрат (восьмиконечную звезду) - солнце, надевали на себя личины тотемных зверей, которые связывались в сознании людей с образами древних богов:
медведь - Велес,
корова - Макошь,
козел - веселая и одновременно злая ипостась Велеса,
конь - солнце,
лебедь - Лада,
утка - Рожаница (прародительница мира),
петух - символ времени,
восхода и захода солнца, и так далее.

На горе жгли колесо, обвязанное соломой, как бы помогая солнышку светить, потом начинались катания на санках, коньках, лыжах, игра в снежки, кулачки и бои стенка на стенку, песни, пляски, состязания, игрища.

Люди ходили друг к другу в гости, каждый старался получше угостить пришедших, чтоб в новом году было в доме изобилие.

Суровая северная Русь любила молодецкие потехи.
Вынужденные жить и работать в тяжелых условиях, наши пращуры вплоть до ХХ века слыли народом веселым и гостеприимным, умевшим отдыхать.

Хорс - мужское божество, воплощающее стремление мальчиков и взрослых мужей к знанию, духовному росту, самосовершенствованию, к преодолению встречающихся в жизни трудностей и нахождению верных решений.

Перед утром Хорс отдыхает на острове Радости, а потом в своей солнечной колеснице выводит Солнце на небо.
Как и Перун, Хорс - повелитель молний, поэтому его обычно представляют в образе златокудрого всадника, едущего по небу в колеснице или просто скачущего на коне.

Днем этот всадник медленно двигается по небу, а ночью возвращается обратно по подземному "Морю мрака", чтобы утром вновь появиться на небосклоне.

Имя "Хорс" происходит от корня "хор", обозначает "круг", "окружность", что так же отражается его связь с солнцем.
В "Повести временных лет" рассказывается, что изображение Хорса стояло в Киеве на холме в числе главнейших богов.
А автор "Слова о полку Игореве" пишет, что Всеслав Полоцкий, превратившись в волка, перебегал путь великому Хорсу.
Культ Хорса был настолько популярным, что не угас с появлением христианства.
В апокрифическом памятнике "Хождение Богородицы по мукам" встречаемся с такой репликой:
"Хорса, Велеса, Перуна на боги обратила".
То есть, говориться о том, что славянами был создан культ упомянутых богов.
Главная часть празднеств, посвященных Хорсу, - массовые танцы, после которых ему приносят жертву - специально приготовленные кушанья.
Кстати отсюда видимо и появилось слово "хоровод", а так же "хорошуль" - круглый ритуальный пирог - курник.

Бог зимнего солнца, зерна, озимых, холодов, покровитель скота (особенно коней).
Бог грома.
Имя "хорс", имеет родственников с индоиранскими корнями (иранское "xors"), означает "(сияющее) солнце".

Хорс – бог системного хаоса, сын Рода.
По сути Хорс отвечает за движение и развитие всего мира: движение звезд и планет, смену дня и ночи, времен года и т.д.
Хорс привносит в этот мир порядок, но порядок настолько сложный, что чаще всего он воспринимается как хаос.
Образ Хорса в первую очередь соединяется с небесными светилами: солнцем, луной, звездами.

И все же наши предки видели Хорса и в Человеческом облике
Внешне Хорс выглядит как молодой мужчина, с золотыми кудрявыми волосами, одетый в черно-золотые одежды.
Вооружен бог мечом и щитом, а передвигается верхом на золотом коне.
Капища в честь Хорса устраивали на небольших возвышенностях посреди лугов или небольших рощ. Идол изготавливали из дерева и устанавливали на восточном склоне холма.
А в качестве подношения использовался специальный пирог «хорошуль» или «курник», который крошился вокруг идола.
Но в большей степени для воздания почести Хорсу применялись танцы (хороводы) и песни.
Как бог системного хаоса, Хорс владеет силой причинно-следственной связи, благодаря которой способен изменять мир вокруг себя.
Но в отличие от магии своих братьев, изменения эти проявляются не сразу, однако держатся они гораздо дольше и не зависят от присутствия бога поблизости.
Помимо этого Хорса способен менять свой облик: он умеет оборачиваться черным конем с золотой гривой или белым волком огромных размеров. "Подкова на счастье" связана с образом подковы коня Хорса
В основном власть Хорса распространяется лишь на Правь, и в дела других миров он практически не вмешивается, но иногда божество посещает Явь. Впрочем, не напрямую деятельность Хорса, влияет на все миры, так как небесные объекты влияют и на Явь, и на Навь.

Наряду с Хорсом воплощением жизнь дающей солнечной энергии также являлись Ярила и Даждьбог .
Но если Ярила был весенним солнцем, а Даждьбог летним, то Хорс воспринимался как солнце зимнее (реже –«ночное»).
Но образ этого бога ни в коей мере не нужно трактовать с негативным подтекстом, ибо даже зимой, когда мировое Коло находится в руках Чернобога, владыка небесного свода защищает и поддерживает мир людей.
Хорс – румяный от мороза, улыбчивый мужчина средних лет.
Он одет в прохладные, но нежные цвета, его рубаха и штаны имеют цвет легких кучевых облаков, а плащ подобен пронзительному лазурному небу, которое бывает только зимой в ясный полдень.
Вместе с тем Хорс всегда немного грустит, так как его сил не хватает, чтобы уберечь людей от бесчинств Чернобговых слуг холодными зимними ночами.
Однако наши предки верили, что, вознося хвалы Хорсу, они дают ему силу для борьбы с исчадьями Нави.
Хорс может унять разыгравшуюся метель, может успокоить снежный буран. Он способен легко повысить или понизить температуру воздуха. Также этому богу в некоторой степени подчиняются животные. Например, если в заснеженном лесу человек случайно встретил медведя-шатуна, то он просил о помощи не только Велеса, но и Хорса. Зимнее солнце в данной ситуации могло утихомирить животное, отогнать его от человека.

Также Хорс считался покровителем озимых, что вполне логично. Поэтому Хорса особенно почитали люди, работающие на земле. Праздники в честь Хорса всегда сопровождались купанием в проруби и большими хороводами. Считается, что от имени этого бога произошли такие слова, как хорошо, хоромы, хор, хоругвь.
Город Корсунь раньше именовался Хорсунь (от «хоро» - солнечный диск).
более чем другие солярные боги связан с движением солнца по небесному своду. Это может быть следствием того, что слишком короткий зимний день наши предки воспринимали, как постоянную борьбу Хорса и других Ясуней с Дасунями. И если бы не этот бог, возглавлявший в непростые зимние месяцы небесное воинство, мрак полностью скрывал бы землю на это время.

Любопытно, что у Хорса есть темное воплощение – Черный Хорс, творение Нави, которое отвечает за губительные метели, снежные лавины и лютые морозы. Однако в легендах вполне четко определен тот факт, что Хорс гораздо сильнее своего злобного двойника. День Хорса – воскресенье. Его металл – червонное серебро.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 20.05.2015, 01:43 | Сообщение # 3776
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Символ Хорс – славянский ведический солнечный символ, посвященный Богу Хорсу.
Бог Хорс – древнеславянский Верховный Бог солнечного диска.
Бог Хоря – перевозчик Солнца, то есть непосредственно отвечает за передвижение по небу Солнца, ответственный за его вращение.
Бог Хорс является сыном Всевышнего Бога Рода и братом Верховного Бога Мудрого Велеса.
Символ Хорс покровительствует торговому люду.
Солярный символ Хорс дает человеку защиту от:
• порчи;
• сглаза;
• подлогов;
• наветов и так далее.
Символ-оберег Хорс помогает человеку:
• в чистой любви и преданной дружбе;
• продвигаться по служебным ступеням;
• привлекать благорасположение начальника.
Знаком почтения Бога Хорса может являться практически любая сфера деятельности, соответствующая сегодняшнему времени и полезная для общего развития человеческого Рода.
Все это следует из того, что Хорс является Богом совершенствования и развития.

Человек, который носит на своей груди символ Бога Хорса, сам приобретает черты Солнца, и становится всеми почитаем, любим и уважаем.

Символ Хорс сразу выделяется в толпе прохожих: от него исходит яркий сердечный свет и доверительное душевное тепло.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 20.05.2015, 01:46 | Сообщение # 3777
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это тоже один из атрибутов только уже современых



Захочется свежести и движения по льду обращайтесь к данному атрибуту...

Прохладная снежная одухотворяющая плазма света ....

ЭЛЬ АС_НОВА БЕЛЫЙ _ZEФИР СНЕЖАНА- СНЕЖЕНЬ АРХА-ЛОНО (ФИО) СПИКА АДЕВА !


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 20.05.2015, 01:56
 
bognatalenkaДата: Среда, 20.05.2015, 01:50 | Сообщение # 3778
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
bognatalenka, я тебе говорила (ЛС) про тебя и Матрону.

Поэтому я тут и написала про то, что произошло smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 20.05.2015, 02:06 | Сообщение # 3779
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если гор продолжит работать с пыльцой он превратится в не злобную хОли biggrin

Но да радужного дракона все равно будет далеко ... Сперва бы коричневого перекрасить ....

зАОДНО ТАМ АЛЬ-ХАЗ -РЕД ГДЕ-ТО ТУСОВАЛСЯ ЕГО БЫ ТОЖЕ БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ... ПЕРЕКРАСИТЬ


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 20.05.2015, 02:56
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 20.05.2015, 02:08 | Сообщение # 3780
Сообщений: 10220
Статус: Offline


если вы устали от времени тогда мы спешим к вам !


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 20.05.2015, 02:09
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500