ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Среда, 19.08.2026, 07:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Пятница, 15.05.2015, 10:50 | Сообщение # 3621
Сообщений: 8639
Статус: Offline
bognatalenka, Знаете, возможен ещё один побочный эффект( Вы попали под действие ещё одной программы.
У меня проблема у сына , он никак не мог расстаться с любовницей, которая старше его на 12 лет, я не лезла, но там начались такие разборки( да ещё и меня к этому привлекали они оба), я заказала молебен иконе " Неувядаемый цвет", теперь проблема решиться, но одновременно с этим у меня была работа по Гору,программы совместились, от Вас отпала шелуха( тот кто не настоящий),катаклизм может быть долго, но всегда есть результат.
Кстати, если хотите найти вторую свою половину, закажите на Соколе молебен с акафистом этой иконе(" Неувядаемый цвет"), попросите мужа, и уверяю Вас ,получите ( у кого есть сила результат быстрый).Не знаю, что там будет по поводу любви, но он (муж) будет надежным. Хотите страсти просите Феодоровскую, но надёжность не гарантирована. На днях я одной подруге предложила научить её , как мужа страстью накачать, на что она мне ответила: " НЕ надо мне этого(при этом она улыбалась) , иди, иди...", - мы попрощались и я ушла, так что каждому своё.


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.05.2015, 10:55
 
спикаДата: Пятница, 15.05.2015, 11:04 | Сообщение # 3622
Сообщений: 8639
Статус: Offline
AlRaMig, А Вы меня за что не любите, уж Вам то я , вообще, ничего плохого не сделала?
А по поводу Гора, понимаю промолчал бы, обидно, что обозвал, но я не жалею, что таблетку послала, просто мне больно, значит света станет меньше, а он дополнительно получит энергию " моей боли", а не тепла.


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.05.2015, 11:07
 
AlRaMigДата: Пятница, 15.05.2015, 11:07 | Сообщение # 3623
Сообщений: 2480
Статус: Offline
Цитата спика ()
закажите на Соколе молебен с акафистом этой иконе(" Неувядаемый цвет"),


Между Богом и человеком нет посредников. У вас кто то, за вас, да еще какой то лик_оне...

Нужно попробывать Джоконде Леонардо помолиться. Её весь мир признает.;)

Ты не знаешь Богов, Боги не знают тебя.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 15.05.2015, 11:09
 
AlRaMigДата: Пятница, 15.05.2015, 11:12 | Сообщение # 3624
Сообщений: 2480
Статус: Offline
Вообще удивляют люди, которые молятся намалеванному мертвому дереву, кем то.

С чего бы вам не помолиться, той же Живой Березе, созданной Матушкой ПриРОДой, думаю молитва быстрей дойдет по назначению?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 15.05.2015, 11:17
 
спикаДата: Пятница, 15.05.2015, 11:15 | Сообщение # 3625
Сообщений: 8639
Статус: Offline
AlRaMig, я всегда всё проверяю экспериментом, в данном случае я знаю, что работает точно.
Можно молитву и самому почитать, но мне лично лень (проще через жреца). Молитва- дифирамбический ряд, готовая программа. Запустил волну в пространство, и она пошла работать, только и всего.
 
AlRaMigДата: Пятница, 15.05.2015, 11:19 | Сообщение # 3626
Сообщений: 2480
Статус: Offline
Цитата спика ()
но мне лично лень (проще через жреца).


Вы ведь прекрасно знаете отличии, за деньги и для себя любимого.
А то жрец ваш, такую волну запустит...

Боги то и обидеться на вас могут, за лень.;)
 
спикаДата: Пятница, 15.05.2015, 11:24 | Сообщение # 3627
Сообщений: 8639
Статус: Offline
AlRaMig, а зачем молиться дереву, можно просто почитать молитву, ведь главные слова в программе-" неувядаемый цвет".
Леонардо звали моего пса, он был истинным астральным хранителем, но мне пришлось его кастрировать, потому что одновременно у меня жила "американка" схожего размера, поэтому я считаю, что живя в моём Лео автор Джоконды ответил за свои " нездоровые" страсти.
 
AlRaMigДата: Пятница, 15.05.2015, 11:31 | Сообщение # 3628
Сообщений: 2480
Статус: Offline
Цитата спика ()
а зачем молиться дереву


Береза женское дерево и живое. Представляете какие вибрации даст всем ветрам.
Мужчине дубу нужно.
Вообще не пробывали чаще с живым разговаривать?

Вот зачем мертвому молиться, не очень понимаю?

Собака то ваша собакой и останется, хоть как её назовите. А Леонардо все знают и уважают, за то что он сделал.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 15.05.2015, 11:32
 
спикаДата: Пятница, 15.05.2015, 11:46 | Сообщение # 3629
Сообщений: 8639
Статус: Offline
AlRaMig, заплатить проще.
Однажды я попросила за дочь соседки, которая в 16 лет связалась с 27 летним "молдаванином", родители сделать ничего не могли( экстрасенсы не помогали), молдаванин переехал к ним, да ещё начал " заигрывать" с самой соседкой," дурдом" да и только. Я попросила сама, проблема у них в течение недели решилась, но у меня появилась, моя дочь ( ей тогда было 22-23 года) влюбилась в сороколетнего женатого мужчину , страдала 3 месяца, пока не поделилась со мной , что она не понимает, что с ней происходит( с её то гордыней), я сразу провела параллель,объяснила дочери, и вся "любовь" у неё тут же испарилась.
Сейчас она в прекрасных отношениях с этим человеком,все "девочки" вокруг по нему сохнут, а она нет, этот человек просто часть её групповой кармы( у них появились новые связи через мужа дочери).А меня провели через урок, что за всё в жизни приходится платить поэтому проще жрецу, и недорого.


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.05.2015, 19:02
 
спикаДата: Пятница, 15.05.2015, 11:52 | Сообщение # 3630
Сообщений: 8639
Статус: Offline
AlRaMig, по поводу пса позвольте не согласиться, есть вещи, которые я "знаю", прям как ГОР( он же тоже БОГ), а я ДЕВА.У каждого свои ШИЗЫ.
 
AlRaMigДата: Пятница, 15.05.2015, 12:17 | Сообщение # 3631
Сообщений: 2480
Статус: Offline
Цитата спика ()
А у меня провели через урок, что за всё в жизни приходится платить поэтому проще жрецу, и недорого.


Ну да, за рабу божью, лучше уже сразу начать платить. Привыкать потихоньку.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 15.05.2015, 12:17
 
спикаДата: Пятница, 15.05.2015, 19:08 | Сообщение # 3632
Сообщений: 8639
Статус: Offline
AlRaMig, Рассмотрим с другой стороны, РАБ-УЧЕНИК, РАБИ-УЧИТЕЛЬ.
Всегда найдётся тот, кто может быть учителем,и для кого-то это БОГ.
Но я не люблю писать слово БОГ, потому что не очень это понимаю, поэтому добавляю : " ...или кто там за него".
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 15.05.2015, 20:59 | Сообщение # 3633
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
которые я "знаю", прям как ГОР( он же тоже БОГ), а я ДЕВА.

бОГ/ГОр=бОГОр=бАГОР или буГОР+ОК=О!ПУХ-ХО-ХОЛь каАчЕСТьвЕННая или злОКаЧЕСТЬвЕННая)
БА-БАгор БАааа!ГРИТ=Бааа ГовоРИТ=БаГОВОРИТ=БАбоГОтВОРИТ.
ДЕВА/АяВЕДа,вЕДА-ДАЮ,отВЕДывАЮ деГУСЬ-СТАТьОР,или прО!бНИк=ПРОБОгЙник.
Цитата спика ()
У каждого свои ШИЗЫ.
ШИзА=ШИвА.
ШИЗА/лАЗИШь/сгЛАЗИШЬ.

ЖесТЫ крещения обЛАДАют гипнозом.
ДУхМА-МАЯ(ОСь-СОзН-НАВаЯ сВОЙн пРОвоДНИк ОБЕсеРЕГАешь.
ДУМа/"а"МУД-ДаР-ДрАя. "А"-эТО ПА-ПАра ЛАДакОШЕК соприкОСьНУЛИсЬ КОНчиКАМ(Ы)и ПА-ПА-ПАЛьцЕВ, а пеРЕКлАдина-эТО БОгЛЬшие ПА-пАЛЬцы ГОРизОНтАльно.
ОНа же "А" в эТОМ/МОТиве вОКруг пИРА-ИгРАмиды СвЕТом прО!ВЕД-ДЕНь"А"!!!


Позже в войну богов вмешивается бог солнца Ра- верховное божество древнего Египта, который и разделяет власть над миром между богами Сетом и Гором, впоследствии ставшим покровителем всех фараонов, живших на земле. Так Гору досталось владение плодородным Египтом, а Сету, в наказание за его поступок, враждебные земли пустынь.


Глаз Гора (Хора), Уджат. 1/2+1/4+1/8+1/16+1/32+1/64=63/64
УДЖАТ=УД сЖАТь=УДерЖАТь.
Согласно мифическому представлению, солнце и луна являются глазами Гора. Под глазом Гора обычно понимают луну, хотя отличие от глаза Ра, то есть солнца, не всегда определено. Глаз Гора побеждает врагов света, он сам означает огонь. Рассказывается о потерянном (похищенном) в борьбе с Сетом и возвращенном лунном глазе, который Гор вручил своему отцу Озирису, чем содействовал ему в получении новой жизни. Вручение глаза Гора с тех пор считается прообразом каждого жертвоприношения.

Возвращенный лунный глаз был излечен Тотом и стал называться «невредимый». Отдельные его части соответствуют определенным дробным числам, дающим в сумме 63/64: одну шестьдесятчетвертую спрятал Тот. http://infoglaz.ru/?p=33543


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Пятница, 15.05.2015, 21:01
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.05.2015, 21:25 | Сообщение # 3634
Сообщений: 10220
Статус: Offline


А зачем мне напарники,намерение инструмент для свободных людей , может быть коллективное формирующий из внутренней мудрости .а может быть индивидуальное.. Ты создала намерение и кошка почувствовала изменение пространства вокруг ... и тебе дали сигнал (т.е произошла разблокировка внутри) ,что есть более творческие инструменты для работы со временем. т.е изменение на дом питомце есть изменение твоего поля... Когда ты работаешь с комплексными программами формирующеми через святых и других сущностей... Эти программы соответственно и энергии - идут с прошлого времени... А ты находишься в настоящем ,когда эти программы отработаны . и к ним добавились новые проблемы , так как пространство изменилось ...И к будущему тебя ни как эти программы не приблизят т.е через них ты автоматически берешь на себя электро-магнитную карму всех вместе взятых святых , а это все христианские и другие мусульманские ,буддистские и т.д проблемы с которыми они сталкивались , и как бы закольцовываешь их энергии . А нужно создавать свои ,через которые будет генерироваться твои эмонации и проявляться энергии самого времени. Соответственно и раскроется сущность в собственной творческой самости... т.е определенной эгрегоры ,которыми ты стало манипулировать .... уже не будут диктовать условия... для твоей самости. biggrin

Я тебе дам новое намерение пока еще действуют через тебя энергии овна , и в котором ты не участвовала. Попробуй поучаствовай почувствуй энергии времени свободы со-творчества. biggrin Можешь даже погадать стоит ли тебе присоединиться к такой эмонации и намерению...



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 15.05.2015, 22:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.05.2015, 21:34 | Сообщение # 3635
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сегодня Московскому метрополитену 80 лет. Одна из самых красивых его станций — Маяковская — была построена в 1938 году и получила Гран-при Всемирной выставки в Нью-Йорке.



Метро-полис


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 15.05.2015, 21:37
 
МайтреЯДата: Пятница, 15.05.2015, 21:57 | Сообщение # 3636
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Прости напишу у тебя для Стража.
Цитата страж_вселенной ()
О!ПУХ-ХО-ХОЛь каАчЕСТьвЕННая или злОКаЧЕСТЬвЕННая)

Сергей знает, что Я жаловался на головные боли(из другого сайта) и Я видел у себя темную массу с правой стороны мозга, вынимал, разсасывал, обрезал от связей нейронной системы, боли утихомирились, скажем так:не часто бывают теперь.
Правду не утаишь...
Удалю, если захочешь.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.05.2015, 22:05 | Сообщение # 3637
Сообщений: 10220
Статус: Offline
спика для тебя и для гора раз подошел одна энергия овна хорошо ,а две лучше . Особенно для луны в овне...

biggrin Флагмановское намерение или поём оду Луне !



Рожденная Царская луна -ЭЛЬ-луна -ТАРА МАТА


АЗЪ активирую , проявляю и закрепляю новую матрицу луны ЭЛЬ-лунА ,сердечнео- -радужное духо-тонное со-цветие и соответствующее индивидуальное и коллективное Астра тело и со-знание , сворачиваю -Управляющий =сотовый каркас и старую матрицу -Луны,замещая на нео Ядро или Эталоную луну, соединяю с эфирным кристаллом ТАРЫ и ка-мер-тон-ыми и универсальными сущностями совместимыми и необходимыми для обмена в данный момент времени ,архангельскими и ангельской поддержкой , рождая NEO луну - АРХА ЭЛЬ _ЛОНА ТАРА МАТА ЭЛЬ-ЛунА КА-МЕР_ТОН-КА_МЕР_ТОНИЯ

АЗЬ активирую проект прорыв "МилениуМ" Фантом-АС ,изменяя ключи- программных кодов и алгоритмов...на Эль рунные ЭЛЬ-ДАО -АЛЬТРА СТАРТ ЭЛЬ_ТОН АЛОРА ЭЛЬ-ЗОРО и на А-рунные ,объединяю новую матрицу и сердце-ядро Луны с ядром Земли Авроры -создавая сестринский канал Земля -Луна для обмена новыми проектами , энергиями и насыщающими тонами. РАсширяю новые программы за счет общих созданных коллективных намерении и запущенных программ , для обоюдного со-творчества и развития изменяя все временные потоки как прошлого ,так и будущего, проявляя новую судьбу Эль-луны , Земли и всей Солнечной системы.


....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 16.05.2015, 07:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.05.2015, 22:39 | Сообщение # 3638
Сообщений: 10220
Статус: Offline
страж да ты крут нарисовал мою схему... которую я в голове сегодня удерживал .только они радужные. как шарики..



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 15.05.2015, 22:39
 
спикаДата: Пятница, 15.05.2015, 22:42 | Сообщение # 3639
Сообщений: 8639
Статус: Offline
СТРАЖ и НЕО вы ЧО на пару сейчас за мной "подглядывали"?
страж_вселенной, Впечатлила ИРА, и начинают меня терзать смутные сомнения ( которые ,правда, уже возникали, но потом ушли), а теперь главное , чтобы не появилась уверенность, ой, как не люблю быть "лопухом".
МЕГА-НЕО-ДАР, понятное дело, что ты прав, я сегодня тебе об этом целое послание настрочила, но оно почему-то не записалось.
Как доказательство: кошка сегодня опять "озверела", слегка пустила мне кровь по ЮНОНЕ ( указательный палец правой руки),но это всё Гор виноват ( правда, опосредованно).


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.05.2015, 22:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.05.2015, 23:06 | Сообщение # 3640
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8909
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7246
ПРОЗРЕНИЕ 4781
Дуратино - это Я 4383
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3418
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 19.08.2026, 01:13   ANNAChiz ОСОЗНАНИЕ
Жизнь в 5 Измерении 19.08.2026, 00:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МЕНЕСТРЕЛЬ 18.08.2026, 18:49   спика ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 18.08.2026, 00:04   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.08.2026, 23:32   спика ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 17.08.2026, 18:39   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.08.2026, 05:22   pitchman ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 15.08.2026, 22:43   спика ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 14.08.2026, 15:14   Монк ПРАКТИКА
Личная Тема Фёдоровны. 14.08.2026, 12:28   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанная Жизнь... 13.08.2026, 08:54   vickieon16 ПРАКТИКА
ПРОЗРЕНИЕ 12.08.2026, 22:34   kiddol ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 12.08.2026, 02:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 11.08.2026, 23:30   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 07.08.2026, 20:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->