Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 19.11.2017, 11:45
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 183 из 490«12181182183184185489490»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 09:21 | Сообщение # 3641

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 09:22 | Сообщение # 3642

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 09:22 | Сообщение # 3643

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 09:24 | Сообщение # 3644

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 22.04.2015, 09:28

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 09:28 | Сообщение # 3645

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 10:14 | Сообщение # 3646
ФЕНИКС

Серёжа. Новая структура. Сегментация состоит из 6-ти гранников, в центре каждого сегмента символ глаза и точка, как зрачок, только это не зрачок, а символ, сам же глаз, контуры, состоят из комбинаций символов. Структура плотная и запущена уже, сегодня днём. Центры - это и есть активные элементы из кристаллов, если всмотреться в них, то зрачок состоит из кристального символа и это комбинация разных свойств кристаллов. Блокировка, зеркальное ретроспектирование с внутренней стороны, там излучатель. Теперь вся энергия исходящая от каждого человека будет индуцироваться и отражаясь посылаться обратно. Теперь каждый человек прочувствует сам на себе своё же. Многие не смогут понять, что происходит, так как не понимают, что творят, делают. Этот ЩИТ накрыл всю Землю, не какую-то территорию, а всю Землю. С каждого лепестка шестигранника, будет слетать ещё сегмент, что составит дополнительную дроблённую сетку в нижнем уровне, это помимо тех, что существуют. Якорением будет сфера с которой мы сближаемся, старая сфера будет стёрта. Вытекающие следствия, как катаклизмы неизбежны. Я пока буду заниматься опухолью, это подсадная.

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Что без хороших специалистов. они даже пробудиться толком не смогут .... только очень жесткими программами ...

Работать необходимо на Благо, а не во вред, даже если тебя не понимают сейчас, когда-то поймут, кто останется жить и преобразует себя для следующего поколения.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 10:16 | Сообщение # 3647
феникс

Ну оооооооочень похож, прямо очень, очень, только зрачок не плоский. К тебе перенесу, чтобы понял связь:

Цитата Финист ()

Серые появляются, извиняются, может и не серые, но очень похожи. Головы большие и большие тёмные глаза...
Пытаюсь настроиться на массу, снова лезут серые, так и не понял, чем мне заниматься или с этими поговорить. Пример контакта в том, что предоставили своего контактёра, чтобы я вошёл в его тело. Сна всё равно нет, попробую узнать, что они хотят.

И знаешь что хотели? Чтобы Я их выпустил. Так как сегменты идут структурой, то пришлось сделать лазейку для них, убрать один такой элемент(фото твоё) и открыть коридор. Бегут многие..

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 10:17 | Сообщение # 3648
МЕГА-НЕО-ДАР

Повторюсь я не притягивал эту сферу , это был эксперимент ... вот моя сфера и будущее..

у НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ НАЧАЛИ СНИТЬСЯ СНЫ , СВЯЗАННЫЕ С ПАРАЛЛЕЛЬНЫМИ ВРЕМЕННЫМИ ПОТОКАМИ В БУДУЩЕМ ОБЪЁМЕ. нЕКОТОРЫЕ ФОРМЫ НАЧАЛИ СТАНОВИТЬСЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ И ПРЕОБРАЖАТЬСЯ В ПЕРЛАМУТРОВО- РАДУЖНЫЕ СПЕКТРЫ. пОКА СВЯЗАННО СО СТИХИЕЙ зЕМЛИ. этО РАДУЕТ ТАК КАК ТАКИМ ОБРАЗОМ УХОДИТ ,нижний АСТРАЛ , И НА ФИЗИКИ Т.Е В СО-ЗНАНИЙ МЕНЯЕТСЯ ОТНОШЕНИЕ К МНОГИМ ФОРМАМ... ТИПО зМЕЙ , ПАУКОВ И .ТД ЧТО РАНЬШЕ БЫ ВЫЗЫВАЛО ОТВРАЩЕНИЕ. оНИ ВСЕ СТАНОВЯТСЯ КРАСИВЫМИ.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 10:18 | Сообщение # 3649
МЕГА-НЕО-ДАР

Не я притянул сФЕРУ ... НО ЧЕРЕЗ МАТРИЦУ алатырЬ , я соединил все миры...СТРУКТУРОЙ(управляющим со_знанием) все это было сделано на алимпийский огонь , ТАМ НЕ СФЕРА ИДЕТ , ТАМ КУБ ....кАЖДЫЙ В СВОЁМ ВРЕМЕННОМ ПОТОКЕ ( их очень много ) , СФЕРА ЭТО НЕ НАШЕ ПРОСТРАНСТВО, 3-4 ИЗМЕРЕНИЯ ... а ВОТ ВРЕМЕННЫЕ ПОТОКИ ,ПРИТЯНУЛИСЬ , ТАК КАК ЛЮДИ ИХ ГЕНЕРИРУЮТ ... пОШЕЛ ВОЗВРАТ - К ТОМУ ЧТО генирируют , И КАКОЙ ВЫБОР СОВЕРШАЮТ .....

+ ЭТА СИТУАЦИЯ ПОКАЗАЛА , ЧТО ВСЕ ЧТО ГОВОРИЛИ ВЫСШИЕ БЫЛА ЛОЖЬ ... с ЛЮДЬМИ НЕ РАБОТАЛИ , А ПРОСТО ЗАКРЫВАЛИ СВОИ ОШИБКИ , СТИРАЯ МНОГИЕ ВРЕМЕННЫЕ ПОТОКИ ИЛИ СДВИГАЯ ИЗ В ПРОШЛОЕ ....

сОЕДИНИВ ПРОШЛОЕ ,Я ЗАСТАВИЛ зЕРКАЛЬНО ВЗГЯЛЯНУТЬ НА СОДЕЯННОЕ. чтО МИРЫ НУЖНО , ТРАНСФОРМИРОВАТЬ , А НЕ СДВИГАТЬ .... ИЛИ СТИРАТЬ СФЕРЫ ... а самое главное копировать ...

к ПРИМЕРУ влад бУлгаков , когда ему Вернули своЁ , НАЧАЛ ЗАКРЫВАТЬ , свою карму В крыме черно-антланта (еще по атлантиде) , не ужели он её не закрыл или все повторяется ....

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 22.04.2015, 12:39

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 12:35 | Сообщение # 3650
Цитата Docbrain ()
Вы ожидаете угрозу, совсем не с той стороны. На мой взгляд, основная внешняя угроза для России, это исламизм, в частности, ИГИЛ.

Я не от кого ничего не ожидаю , получив необходимые инструменты и уроки , я занимаюсь управляющими функциями и соединяю нужные временные потоки ... При этом распаковывая старые ,так как без них нельзя многое осознать ... а значит увидеть тупик и исправить т.е скорректировать ... да для тех кто загружен кармой на 80 % на физики это будет очень жестко ,но по другому нельзя...

если ты кукла марионетка , и действуешь , как нужно нам , какие неприятности ты можешь нам доставить ... если твою судьбу программируют заранее программисты , и все твои ситуации заранее известны , какие неприятности вы нам можете доставить ,.. У вас для этого не хватит со-знания. Так как для этого нужно подняться на уровень программистов ,а после мод-эль-еров ...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 22.04.2015, 12:43

ЗаготовительДата: Среда, 22.04.2015, 16:50 | Сообщение # 3651
Зонтики, здание с огнями......
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
АСМАР

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.04.2015, 18:51 | Сообщение # 3652
ПРАВЕЛЬНО ГОВОРИТЬ АСМАРА biggrin

В соответсвий с игрой куб--ана

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 22.04.2015, 18:51

ЗаготовительДата: Четверг, 23.04.2015, 01:03 | Сообщение # 3653
МЕГА-НЕО-ДАР, Зонтики, здание с огнями 30 лет назад видел в "медитации" Интересный повтор........

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 23.04.2015, 02:10 | Сообщение # 3654
вОТ ТЕПЕРЬ ВЕРНУЛСЯ , И ПОНЯЛ ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ СОН А ПЛАН , как создать купол из многих частей , и не зависимый от других ...

ЗаготовительДата: Четверг, 23.04.2015, 14:18 | Сообщение # 3655
Нужно помнить, что любые, даже самые смелые фантазии так или иначе основаны на действительности
.

МайтреЯДата: Четверг, 23.04.2015, 18:08 | Сообщение # 3656
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я фениксу говорил его перенастроить , он не захотел . Ну раз он не сделал, я сделаю когда прейдет время.

Я И ПЕРЕДЕЛАЛ!
Этому твоё и видение сегмента, читать и смотреть ниже в твоих фотографиях. Нарисую покажу, а сейчас участились поступательные движения от тех, кто так и не хочет уходить, даже 6-ки - ШЕСТЁРОК!
Цитата bognatalenka ()
МЕГА-НЕО-ДАР, ни Беларусь, ни Россию никто тронуть не посмеет, как и Крым цел и невредим. Украина свой выбор, в основной массе безмолвный, сделала сама. На Майдан выходили регулярно, только не по зову души, за бабки..

Всё время писал, что работы много и путь до мой, как с Крымом, от которого Я жил в самой не посредственности - это Херсонская обл. Чаплинский р-н, пгт. Аскания-Нова - НОВОКЁТЕН(нем.). Гитлер хотел создать Новую Швабию, а тут Новый Кётен, в переводе без разделений: Жемчужина в степи! К Азовскому морю 80км, а к Чёрному - 40 км. И теперь Мы состоя в Украинской ... всё равно, что смотреть через стекло в окне и не видеть света божьего на СВОЁ! Это до такой степени(Мася смотри, что всплыло) - ХРЕНОВО(грыжа), что Я теперь не могу не только приехать домой, а и съездить на МОРЕ с кем бы то ни было в любое время дня и ночи!
Цитата AlRaMig ()
Комерсанты не знают что делать, при нестабильной экономической ситуации. То ли вкладывать куда, то ли придержать?
ЧП масса закрываются, последние производства разваливаются. На одной нефти далеко не уедишь и она имеет свойство заканчиваться.

После некоторых возмущений, вся денежная система была взята под Архангельскую структуру! Изменения уже идут в качестве стабилизации рубля И ВОТ ЕСЛИ БЫ КОМЕРСАНТЫ ЧУВСТВОВАЛИ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ И ИМЕЛИ СВЯЗЬ С ВЕРХНИМИ, ТО ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОТЕКАЛИ БЫ БЫСТРЕЕ!
Цитата спика ()
вот и похолодало.

Похолодало, потому, что недоразвитость, которую Сириус предоставил и потом, хотел, чтобы Я изменил, доработал... её пришлось переделать, но не только мне! Награду получила?
Сегодня было множество встреч, даже с Демоном 2-го уровня, как в итоге выяснилось.
ОНИ ОЗЛОБЛЕНЫ НА СЕБЯ САМИХ! Так как не могут ни чего предоставить, кроме непосредственного контакта и уже тесного влияния на окружение, чтобы только задавить со всех сторон - ЭТО АГОНИЯ Умирающей системы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То, что Я выстроил, сейчас не может работать на том, должном уровне, пока не ушли в лазейку те, кому Я предоставил последний шанс уйти!
В ядре Земли, Я образовываю, новый кристалл(Обновлённый - это тебе Сириус не какой-то там не понятный кристалл, который будет стоять не бог знам есть!), который будет взаимодействовать с теми комбинированными кристаллами, которые в шестигранных, секторных сегментах составляют наборную кодированную систему символов, где, повторюсь:обратная сторона - зеркальная с приёмо-отражателями. Возгорается изнутри, в Ядре и наружное отражает в усиленном виде отдачи! Так будет происходить в накопительной системе, подпитывая и выжигая всё старое!
Играть с Демонами 2-го уровня - Я не собираюсь(Первого уровня не осталось...)! Остаются бесы, которые бесятся от себя же! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 23.04.2015, 18:15

МайтреЯДата: Четверг, 23.04.2015, 18:22 | Сообщение # 3657
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
А ПЛАН , как создать купол из многих частей , и не зависимый от других ...

Как писал тебе Сириус: Ты дебил, так и есть! Это План, но не ТВОЙ! Почему Я возмущался больше всех, готов был ремнём тебя выпороть, как 29-ти летнего ПАЦАНА! Ты мне лез туда, где собака не порылась! Голову, как петуху хотел крутить, своими заявлениями, куда мне идти. Ты не вредить мне должен, а помогать! Сколько раз писал тебе, как об стенку горохом... Вот стена и вот - Сириус! Которого - пороть, как Сидорову козу, вместе с разбитием его же стены сознания.

МайтреЯДата: Четверг, 23.04.2015, 18:25 | Сообщение # 3658
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
куб--ана

Думал, как куб-Х-АНА! Между рисками поставь "Х"!

МайтреЯДата: Четверг, 23.04.2015, 18:42 | Сообщение # 3659
Ба́рсум (англ. Barsoom) — название планеты Марс в фантастическом мире, созданном Эдгаром Райсом Берроузом. Первый роман, действие которого происходит на Барсуме, — «Принцесса Марса» — вышел в 1912 году (отдельное книжное издание — 1917 год). До 1943 года было создано 10 продолжений, в которых была постепенно дана целостная картина планеты и её обитателей. Мир Барсума — фантастическое отражение теорий Персиваля Лоуэлла. Это умирающая планета, чьи обитатели живут в обстановке фронтира: непрерывной войны всех со всеми за скудные природные ресурсы, мир рыцарской чести и поединков на мечах и высоких технологий. Сериал Берроуза был популярен в фантастике XX века и оказал большое влияние на развитие жанра.
Дотар Соджат. Я брал себе ник Дотар на другом сайте, как предоставление событий на Марсе и тут Ты такой нарисовался и расказываешь о Временных линиях?
1912г, был написан Роман, а в 1917г была революция, скоро 2017г, как подтверждение тех событий, ЧТОБЫ ТАКИЕ КАК ТЫ НЕ ЛЕЗЛИ В ПЛАН, КОТОРЫЙ НЕ ТВОЙ!
Плеяды сообщили, что в 2018г будет вступать план с их взаимодействием, не только энергий, а уже в ускоренном варианте.
Ты не Любишь даты, а в них Я многое заложил, как и Пасху и четверги, за Благовременно до того, что Ты пришёл.....
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
вОТ ТЕПЕРЬ ВЕРНУЛСЯ , И ПОНЯЛ ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ СОН А ПЛАН , как создать купол из многих частей , и не зависимый от других ...

Вот такие "пироги" Серёжа Ты в собачил многим и мне так же!

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 23.04.2015, 18:43 | Сообщение # 3660
не зная функции , кристалла , твои замечания выглядят - смешными...

Не зная паралельные временные потоки ,которые я соединял вместе с АСМАРОМ. - Тоже смешные... У тебя картина раскрыта только на 50 % , так как будущего ты не видел .А я в нем был . Даже помню где будет будущий экватор , не так просто я сосредоточен в Калининграде - Янтарном Граде.

Плеядцев еще ждет куча не приятностей за то что нас проигнорировали...

Начнуться они с 2017 года для них и их чело ... их чела почти вся АЗИЯ.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 23.04.2015, 18:53

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Страница 183 из 490«12181182183184185489490»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3648
Человек и Мир 3469
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2523
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 11:38   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 19.11.2017, 02:17   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 23:44   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 18.11.2017, 20:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 18.11.2017, 19:54   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 19:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 18:34   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 18:09   След_Вечности ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..