Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:40 | Сообщение # 3561
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Поэтому быстро и притянулись.... biggrin

Удивительно , мы ушли с его ветки. А он опять тут !


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 11.05.2015, 00:40
 
спикаДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:47 | Сообщение # 3562
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Если чём-то думаешь, то озарение приходит всегда( я то считаю, что это просто аналитическая работа мозга). Правда это касается лишь того, что тебе теоретически известно,в иных случаях это уже иное...
 
спикаДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:55 | Сообщение # 3563
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, сыну я предоставила полную свободу(даже почти через церковь не корректирую), просто я для него мера истины, хотя часто он говорит, что " я детский сад", потому что живу в тепличных условиях и жизни не знаю, но это не важно, на подсознательном уровне я для него главный судья.
А ГОРа не люблю, это интуиция( быть может, он самый золотой, но мне он инороден).
 
спикаДата: Понедельник, 11.05.2015, 01:13 | Сообщение # 3564
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, А то, что ГОР будет здесь, было абсолютно предсказуемо, " к гадалке не ходи".
Ты для него один способ самореализации, я -другой, вот и всё.
TARAMIF, то, что мы с ГОРом одинаково вспыльчивые, видимо и является (подсознательно) для меня причиной его отторжения.
Мой муж всегда говорит, что кто умнее, тот уступит( известная истина). Видимо , с этим напряжёнка...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 11.05.2015, 01:14
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.05.2015, 04:06 | Сообщение # 3565
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
НЕО ДАР


два раза в одну воду не войти , такая детская магия прокатила на Горе , но на мне не прокатит . Для этого тебе должны как минимум подарить высоко-родистого сербернара .... А для этого нужно его найти и денешек накопить.. Если ты готова на меня по влиять ... Вот вы бабы , даете ... Для дорогих энергии ,нужно и дорогие подарки делать ... Все должно быть равноценно ...

ВСпики повезло ,что она не ОВЕН ... А ГОРУ НЕ ПОВЕЗЛО ,ЭТО ТЕПЕРЬ ЕГО ЛЮБИМОЕ СО_ЗВЕЗДИЕ,


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 11.05.2015, 04:11
 
DocbrainДата: Понедельник, 11.05.2015, 05:05 | Сообщение # 3566
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
получается, что человеческая раса имеет ирландские корни.

Воу! А тут же вроде с пеной у рта утверждали, что первыми людьми были ватники росичи?

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Учитывая, что Земля полая,

И все бы ничего, но она не полая....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.05.2015, 07:55 | Сообщение # 3567
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я хочу чтобы ты это доказал с пеной у рта . Сперва гипер-борейцы. ГИПЕР-АРИЯ (лебедь). Но до них образовывался обширный водный мир.

Она полая. Ближе к ядру , которое по чистоте и плотности формирует другое измерение. Кристаллические технологии -магнитно-кристаллической зЕмли. а в полостях ,образуются железные карманы.Определенные выбросы, которые блокируют энергию к ядру. Но осадок остаётся... Которые ученые и обнаруживали Вам статья дана . Что никто толком не может приблизиться к ядру. ТАк как она по сути в другом измерении. А ученые фиксируют приборами только эти карманы. Своеобразный налет на ядре как ржавчина . Раньше , ось совпадала , с ядром . Поэтому это еще был портал на эфирную Землю.Мировое древо . Затем он отклонился. Гор эти полости должен почистить , так как карманов нижних плотностей образовалось очень много , так как грязи и создали много . Мы грязнули.И наши мысли отходы от этих полостей. которые и блокируют ядро .Соответственно и доступ к ячейкам Земли. Чтобы энергия шла без проблем. Они как точки не заметны. Так как земля очень большая... В астральном мире. В этих карманах образовался то что называют физическим асадком , т.е нижний астрал .

И мне иногда и глупо и смешно ... Земля генератор - драгоценных камней и несметных Богатств ... И все думают что у неё ядро состоит из какого=то гавна. Ты же блин логик вот и думай ... Как вас ловко все прозамбировали ....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 11.05.2015, 08:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.05.2015, 08:28 | Сообщение # 3568
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Первоначальное строение Земли Магнитно-кристаллическое... Первые цивилизации БОГИ Сириуса (водный мир) лебедь и другие закладывали тут свой кристаллы. Затем после ряда катастроф пришли , Плеядцы. И ввыстроили от ядра , свои решетки электро-магнитные.... Которые в будущем спроектировали - эту отраженную или вертуальную Землю на которой мы живем.Архитектор никто иной как люцифер . т.е если нас от их решеток отключить .. Земля вернется в своё перво-поле. но мы у же отключится не можем, так как тело полностью зависит от электро-магнитных решеток и кристаллов плеядцев и других рас . НАс хотели переподключить на старые так называемые лямурийские кристаллы ,и активировать их. Но для Земли сработало , для людей нет . Так как у многих просто тупо мизер этих генов остался ... для восприятия, тела трансмутировали и привратились в генетический котел разных цивилизации -связанных с разными со-созвездиями. т.е мы определеный гибридный вид ...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 11.05.2015, 08:41
 
спикаДата: Понедельник, 11.05.2015, 11:05 | Сообщение # 3569
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, насчёт собаки ты меня не понял, имя это просто знак благодарности( вам обоим), ты же у меня кот (отражение в моей системной плоскости), имя которому Давид Львович ( прозвище Толстый). Кто СТРАЖ не знаю( надеюсь, что он не обижается подобной фривольности по причине наличия мудрости). Большую собаку мне никак нельзя, потому что одна большая собака у меня уже есть, и ,несмотря на большую квартиру , для двух больших собак места будет мало.
 
спикаДата: Понедельник, 11.05.2015, 11:17 | Сообщение # 3570
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, детская магия это конечно хорошо, но я доверяю только магии церковной( поскольку не будет никакой кармической ответственности ,и она не ошибается). Поэтому с ГОРом всё просто ( можно заказать ему 3 раза о здравии, и он станет " шёлковым") и сложно ( я буду много есть , поправлюсь и буду ругаться в своём сознании непотребными словами, хотя и временно, но мне не хочется).
Насчёт Овна ты прав, я не люблю быть жертвой( принесённой Зевсу или какому-нибудь другому Богу) или трофеем (Золотое Руно).
Хотя дата рождения обязывает к жертвенности, но это относится к человечеству вообще. У меня же уже присутствует влияние Тельца с одной стороны,а с другой, я не женщина,я - ДЕВА , поэтому предпочитаю служение себе.


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 11.05.2015, 11:46
 
yriarДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:12 | Сообщение # 3571
Сообщений: 288
Статус: Offline
Мега нео дару - тама ответик небольшой cool : http://masterkosta.com/forum/2-6-37#86504 но переломный так сказать судьбоносный...
а Спике - читайте Послания и все приложится....а Гора потом усовершенствуют-поменяют на настоящего ...как и всех впрочем...куда же он от себя денется...линию просите дополнительную - возможности прибавится, (4 -ую) -читай Послание (по ссылке найдете...) и вообще восхождения ускоренного, это как всегда никто про это не знает(про права и законы для рожденных и воплощенных....) и все идет как идет ..кое как и еле еле...через пень колоду..кошка с балкона.. и прочее "счастье"..и заканчивайте всех магией Православной обрабатывать....в смысле лучше умеренно..чем как сейчас.... surprised ..поскольку .вы не знаете сейчас множество аспектов жизни каждого...это и знакомая всем карма, и взаимодействие объектов, их познание собственного выбора, изучение всего этого и многое другое, хотя вы и действуете исходя из лучших побуждений, но зачастую невпопад из-за незнания всех граней и аспектов(вашей сборкою учитываются лишь 50%, а вами и того меньше -до14%, так что учите матчасть wacko и все приложиться), принципов и категорий жизни каждого воплощенного -произрожденного - сборки человеческой....а их по убывающей : 2(первопринципа), 4 (перво оабелендины -вторичные образа), 8 перволиний каждого и так до 12 порядка,,,узнаете их все - сразу просветлеете и вознесетесь smile smile cry cry cry успехов.....
 
DocbrainДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:36 | Сообщение # 3572
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я хочу чтобы ты это доказал с пеной у рта . Сперва гипер-борейцы. ГИПЕР-АРИЯ (лебедь). Но до них образовывался обширный водный мир. Она полая. Ближе к ядру , которое по чистоте и плотности формирует другое измерение. Кристаллические технологии -магнитно-кристаллической зЕмли. а в полостях ,образуются железные карманы.Определенные выбросы, которые блокируют энергию к ядру. Но осадок остаётся... Которые ученые и обнаруживали Вам статья дана . Что никто толком не может приблизиться к ядру. ТАк как она по сути в другом измерении. А ученые фиксируют приборами только эти карманы. Своеобразный налет на ядре как ржавчина . Раньше , ось совпадала , с ядром . Поэтому это еще был портал на эфирную Землю.Мировое древо . Затем он отклонился. Гор эти полости должен почистить , так как карманов нижних плотностей образовалось очень много , так как грязи и создали много . Мы грязнули.И наши мысли отходы от этих полостей. которые и блокируют ядро .Соответственно и доступ к ячейкам Земли. Чтобы энергия шла без проблем. Они как точки не заметны. Так как земля очень большая... В астральном мире. В этих карманах образовался то что называют физическим асадком , т.е нижний астрал . И мне иногда и глупо и смешно ... Земля генератор - драгоценных камней и несметных Богатств ... И все думают что у неё ядро состоит из какого=то гавна. Ты же блин логик вот и думай ... Как вас ловко все прозамбировали ....

Вота вам:
Как и любая псевдонаучная гипотеза, «теория полой Земли», легко опровергается большим количеством независимо полученных научных данных:
«Теория полой Земли» не согласуется с результатами наблюдений прохождения сейсмических волн через толщу Земли. Продольные волны, возникающие при крупных землетрясениях проходят в направлении любой из воображаемых хорд, включая диаметр, соединяющих гипоцентр землетрясения и сейсмические станции. Построенные модели распространения сейсмических волн во время крупных землетрясений полностью совпадают с результами наблюдения. При наличии полости внутри Земли такое было бы невозможно.
Средняя плотность Земли — отношение полной массы к объёму, ограниченному наружной поверхностью Земной коры, составляет 5520 кг/м³, причём плотность непосредственно доступных пород земной коры обычно существенно меньше средней, из чего следует необходимость наличия в недрах планеты достаточного количества вещества, плотность которого превышает среднюю. Эти данные, полученные астрономами (масса Земли, полученная на основании теории движения Луны) и геодезистами (объём Земли), хорошо согласуются с данными, полученными химиками и геологами о химическом составе и плотности земной коры и мантии, а также с теорией железного ядра Земли, подтверждаемой сейсмологическими наблюдениями и наличием земного магнетизма. Если принимать «теорию полой Земли», то следует признать, что вся масса Земли сосредоточена в земной коре и её плотность должна превышать 30 000 кг/м³ — то есть быть больше плотности самых тяжелых химических элементов, существующих в природе.
Прочность пород земной коры недостаточна для удержания полого свода столь больших размеров.
Согласно оценкам, максимальная глубина подземных полостей естественного происхождения может составлять не более 3000 метров: глубже любую полость раздавит вес вышележащих горных пород[2].
«Теория полой Земли» противоречит современным научным представлениям о зарождении планет путём сгущения газопылевого облака. На Земле присутствует большое количество химических элементов тяжелее железа, что подтверждает современные гипотезы формирования Земли.
На сегодняшний день отсутствует научная теория и модель зарождения как полых планет, так и полых планет со звездой внутри.
«Теория полой Земли» не в состоянии объяснить простейшие наблюдаемые эффекты. Например, движение тектонических плит происходит в результате течения конвективных потоков магмы от горячего ядра планеты к её коре, в «Теории полой Земли» это невозможно, поскольку «внутренняя» кора холоднее магмы и не способна создать конвективных течений.

«Теория полой Земли» предусматривает наличие внутри Земли внутренней звезды, однако это опровергается следующими фактами:
Для зарождения звезды необходима масса, на несколько порядков превышающая массу Земли и сравнимая с массой Солнца. Самые лёгкие из обнаруженных на сегодня звёзд имеют массу в сотни раз превышающие массу всей Земли.
Любая звезда выделяет огромное количество энергии и излучений. Если бы внутри Земли существовала звезда, то в силу её близости к поверхности Земли, влияние её тепловой энергии было бы значительно большим, нежели Солнечной, что привело к отсутствию смены времён года.
Звезда излучает в пространство большое количество вещества (солнечный ветер) и излучений, этих явлений на Земле не фиксируется.
Характер магнитного поля звёзд радикально отличается от характера магнитного поля планет. У звёзд экватор вращается быстрее полюсов, что приводит к запутыванию линий магнитного поля, большим отклонениям его мощности и амплитуде магнитного поля в конкретный момент времени. Магнитное поле Земли этих эффектов не демонстрирует, таким образом его источником звезда являться не может.
Наличие внутри Земли большой массы, сопоставимой с её массой, привело бы к взаимному разрушению этих объектов, либо разрушению поверхности Земли вследствие воздействия приливных сил. Даже если бы удалось сохранить стабильность такой конфигурации, прецессия Земли и её внутренней звезды создавали бы колоссальные приливные горбы на поверхности Земли, вследствие воздействий близко расположенной большой массы.

Отдельно стоит рассмотреть теорию о так называемых «отверстиях» на полюсах планеты, являющихся проходами во внутреннюю полость Земли:
Многочисленные экспедиции на полюса не обнаружили этих «отверстий». На географическом Южном полюсе Земли более полувека действует полярная станция Амундсен — Скотт.
Существование «отверстия» на северном полюсе невозможно по объективным причинам — Арктические льды дрейфуют по Северному ледовитому океану, следовательно любая полость во льдах являлась бы, в лучшем случае, прорубью в океан.
Литосферные плиты постоянно дрейфуют по поверхности планеты, следовательно отверстия дрейфовали бы вместе с ними. К примеру, Антарктида когда-то располагалась на экваторе, о чём свидетельствуют найденные остатки растений, животных и микроорганизмов. Вероятность устойчивого расположения «отверстий» строго на географический полюсах планеты представляется крайне маловероятной.

Даже если бы внутри Земли существовали полости, зарождение цивилизации внутри этих полостей было бы маловероятным по следующей причине. Внутри полой Земли практически отсутствовала бы гравитация. Это впервые было показано Ньютоном, чья теорема оболочки математически предсказала нулевую силу гравитации в любой точке внутри сферически симметричной оболочки сферы. Небольшая сила притяжения возникла бы в силу того факта, что Земля не имеет идеально сферической формы, и также из-за внешних гравитационных сил Луны и Солнца, которые не являются частью оболочки. Возникающая из-за вращения Земли центробежная сила притягивала бы предметы к внутренней поверхности, но даже на экваторе это составляло бы 1/300 часть обычной Земной силы притяжения.
 
DocbrainДата: Вторник, 12.05.2015, 05:03 | Сообщение # 3573
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
начинать надо с того что всё что найдено и опровергает исторические и географические не совпадения написанные немцами и американцами.. подвергаются уничтожению и фальсификации... Сильные мира сего не допускают утечку истиной информации...

Да-да, без теории заговора никуда, конспиративизм - наше все.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 09:43 | Сообщение # 3574
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Вота вам:
Как и любая псевдонаучная гипотеза, «теория полой Земли», легко опровергается большим количеством независимо полученных научных данных:
«Теория полой Земли» не согласуется с результатами наблюдений прохождения сейсмических волн через толщу Земли. Продольные волны, возникающие при крупных землетрясениях проходят в направлении любой из воображаемых хорд, включая диаметр, соединяющих гипоцентр землетрясения и сейсмические станции. Построенные модели распространения сейсмических волн во время крупных землетрясений полностью совпадают с результами наблюдения. При наличии полости внутри Земли такое было бы невозможно.
Средняя плотность Земли — отношение полной массы к объёму, ограниченному наружной поверхностью Земной коры, составляет 5520 кг/м³, причём плотность непосредственно доступных пород земной коры обычно существенно меньше средней, из чего следует необходимость наличия в недрах планеты достаточного количества вещества, плотность которого превышает среднюю. Эти данные, полученные астрономами (масса Земли, полученная на основании теории движения Луны) и геодезистами (объём Земли), хорошо согласуются с данными, полученными химиками и геологами о химическом составе и плотности земной коры и мантии, а также с теорией железного ядра Земли, подтверждаемой сейсмологическими наблюдениями и наличием земного магнетизма. Если принимать «теорию полой Земли», то следует признать, что вся масса Земли сосредоточена в земной коре и её плотность должна превышать 30 000 кг/м³ — то есть быть больше плотности самых тяжелых химических элементов, существующих в природе.


Тогда нужно создать теорию , вибрации, чем ближе к полю кристалла , чем выше уровень вибрации. т.е это как минимум 5 -мерные кристаллические миры ... Тем ближе к материи и осадочным элементам Земли, т.е ближе к 3-мерному проявлению .. Железо по плотности - и полю это нижние измерения. При чем само железо блокирует магнитную энергию - кристалла Земли. Но очень хорошо , проводит электрическую ... Может кому-то было выгодно , закрепить такую массовую мысле-форму. Чтобы на уровне со-знания и восприятия энергии ядра , создать блок. Я по сути , начинаю ломать стереотипы, и вы начинаете снимать блок . Соприкасаясь с ядром. Убирая ограничения в виде нижних слоев или осадка.

Железный грааль .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 09:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 10:12 | Сообщение # 3575
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Таким образом размыкается спираль Сварога ... в этой спирали могут находиться не только куб -миры. Так как куб соединяются еще более проще...

ЭЛЬ АЛЬ АРУМ

ДОКТОР КТО


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 10:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 10:16 | Сообщение # 3576
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 10:19 | Сообщение # 3577
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЭЛЬ МОРИЯ ЭНЕРГИЯ ЗВУКА

Каждое слово на Земле и во вселенной энергия СИРИУСА ЭЛЬ МОРИИ
ЕГО ЖЕНСКОЕ И МУЖСКОЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ БОГ И АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 10:20 | Сообщение # 3578
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВЛАДИМИР ЧЕЛО ЗАДКИИИЛА, ДОМ МИР ЛИКИЙСКИХ, ДАЮЩИЙ ЛИК НОВО РОЖДЁНОМУ,ПОСЛЕДНИЕ 25 ЛЕТ ОН ВЫПОЛНЯЛ ФУНКЦИЮ НОСИТЕЛЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ, ГОД НАЗАД УШЁЛ В СВОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ДОМ И ТЕПЕРЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЕГО НА УРОВНЕ СУТИ ЗАКОНА.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 10:31 | Сообщение # 3579
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А над головою тройной ТОР ... мальчик или девочка сидит на каком-то хищники , страже ... Дальнего востока !



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 11:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 11:34 | Сообщение # 3580
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НЕО УШЁЛ В СТАЛЬНОМ ПЛАЩЕ, ОН ВИДНО ПОНЯЛ, ЧТО У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ

Это был не ты , а тот кто с тобой работал ... и перевоспитывал ... подсказка про тОР и слияний, с потерей индивидуальности , мной были дана.

это послание Для ГОРа ..

формируйте свой торы.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 15:04
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500