Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Пятница, 08.05.2015, 22:20 | Сообщение # 3481
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР,пишу тебе здесь, там БОГ "разошёлся",сегодня утром у Гора почитала тебя, и появилось ощущение истины, днем была в церкви ( ты же знаешь, у меня свои методы работы ) и поняла, что ты прав абсолютно. Так вот , неделю назад я поставила довольно большую свечку к конструкции из двух икон: наверху Курская, а внизу св. Николай, т.е. создала программу, когда энергия персонажей Курской передается( стекает) св. Николаю. Что такое Св. николай? Это или Николай или Виктор( в первую очередь) или тот, у кого много энергии Николая-угодника. У Гора энергии Угодника нет, но есть имя Виктор. Программа сработала, он стал творить ( правда, не знаю что и как с точки зрения качества), сегодня я ему ещё чуток добавила, но гораздо меньше. Осознание пришло как "эврика". Обычно я эту конструкцию использую для других целей ( чисто материальные интересы), но она вдруг начала работать иначе.
Кстати, он ведь всё равно и у тебя почитает, что о нём думают, и "озвереет".


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 08.05.2015, 22:22
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 02:30 | Сообщение # 3482
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Гор не хочет слышать правду о себе, и подбирает удобную для себя позицию . Ну чтож таковы мужские аспекты этой вселенной .... Мой дед эЛь- мория был таким же. Это там все наверху короли .... А здесь какой мир создали то и получают...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.05.2015, 02:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 02:35 | Сообщение # 3483
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Гор многое перепутал , это я пришел с будущего , а не ОН ... biggrin

пОЭТОМУ Я АЗЪ ЕСмЬ ВРЕМЯ , А кТО -ТЫ .. .

ЭЛЬ_АРУМ ....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.05.2015, 05:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 02:42 | Сообщение # 3484
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ГОР

родившись здесь, таким не путёвым с маленькой головой и такими телесами...

МЕГА-НЕО-ДАР



Ну да до того не путевый что первым делом начал перестраивать Луну... Да голова маленькая вмещает прошлое настоящее и будущее. ... Все меня знают по будущему, поэтому им знакома моя энергетика ...энергетика времени ... Так как для них оно не наступило еще ... это ты хорошо изучил Дракошу ИВАНА ... Я пришел в своё тело харийское , совсем недавно . До этого момента, а по сути с раннего детства, наблюдал какой херней род занимается. и делал движение ,которые будут поворачивать их движения к ближе моему будущему. Как и завтра это сделаю на 9 мая. Поэтому дАР ОФФ .. В том числе и для ИВАНА ... Так как драконы хорошо , тут устроились ... ургант это его параллельное воплощение.

А это мои ГЛАЗА ... зЕРКАЛА ДУШИ , А ВОТ ТЕЛО ЭТО КОЛЛЕКТИВНЫй сосуд ... пОЭТОМУ ВСЕ ЧТО ТЫ ТАМ НАВЕРХУ ВИДИШЬ НЕ ВСЕГДА ТВОЁ ...

мандала скрепляла союз рода бабушки И дедушки,поэтому напормнил о ней и подарил её семье , и мужу спики , что то я не увидел что ты свой союз скрепил, все своих женщин морально и духовно уничтожил ... пОЭТОМУ НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЫ БУДУЩЕЕ ... Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛОЖЬ ...





1 это луч -ЭЛЬ -МОРИИ , моего деда , Воли и мудрости ... АРТУРУСА - Короля прошлого и будущего ....

7 лет ,а еще до воплощения , у нас с ним начался контракт , а ты ГОР , просто результат ,его с ним отношении с синим драконом. Все что вы с ним делали . Я мотал на ус и исправлял ... Так как считал нужным для природы.. Я тебя всегда как , тот кто АЗ ЕСМЬ , не любил , во что ты все своих женщин превратил ... Поэтому все тигрицы на тебя когти распускают .. .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.05.2015, 05:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 03:09 | Сообщение # 3485
Сообщений: 10220
Статус: Offline
гЛАЗ -ГОРА В ПРОШЛОМ....



Это новый глаз !





создание нового эфирного кристалла, с определеными функциями и задачами над сетью пирамид ... старые пришли в негодность так как не соответсвуют современным временным потокам и задачам ... как и глаз гора ,как впрочем и он сам. Изображенный, на самой хищнической и паразитической валюты.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.05.2015, 10:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 03:20 | Сообщение # 3486
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ГОР

движет всеми, что переделав Матрицу - Их не будет, не будет точно так же, как и меня - прошлого, ведь, что внутри - то и снаружи.
Да и пора уже не ходить по 3-ему кругу, Торов и кубов, а перебираться постепенно к ИКОСАЭДРАМ, после октаэдров и додекаэдров. Застрял Ты однако, потому, что не слышишь, что старшие говорят.
Всё. Всех с Праздником Великой Победы!


МЕГА-НЕО-ДАР

нУ ДА ПОЭТОМУ Я ГОВОРЮ ПРО СПАСЕНИЯ ПЧЕЛ , А ТЫ ПРО ЭКСОЭДРЫ И МОНОЭДРЫ...

чЕРЕЗ 5 ЛЕТ ГОЛОД НАСТАНЕТ .а ТЫ МНЕ ТОЛЬКО ПРО КОНСТРУКЦИИ. .. сущность СМЕРТИ ПРИРОДУ никогда НЕ СМОЖЕТ ОДУХОТВОРИТЬ ... а ВЫ ВСЕ С ЭТОЙ ИЕРАРХИИ ПО СУТИ.Они пользуются только силой природы... Преобразовать её не в состоянии . Этим занимаются стихали и ангелы. Развивайте лучше звуковую матрицу... (СУТЬ И СМЫСЛ ИГРЫ КУБ_АНА ) Вот что самое актуально по моим расчетам для этого плотного и куб пространства... И выкиньте электро-станции и мобильники. Когда продукты будут стоить как мобильник , они вам явно не понадобятся... Поэтому лучше обогнать время...

тАК КАК СВОИ ТЕЛА атлантов и лемурийцев потеряли ... а эти актуальны только на 60 лет ... дАЛЕЕ ВСЕ ПОЛУЧАЮТ , СВОЮ настоящую СИТУАЦИЮ , Т.Е ВОЗВРАЩАЮТСЯ В СВОЮ ВРЕМЕННУЮ ВЕТКУ.. . вЫ ВСЕ ЭРА-НиТИИ. .Т.Е ГОЛОГРАММЫ ПРОШЛОГО ... поэтому САМИ БЕГАЕТЕ ПО ТЕЛАМ , собираете сведения,а значит и силу ИЩИТЕ ,КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ, в свою пользу... Но забываете , что попадаете , только в следствии того что сделали...

Смешно слушать ... что вы преодолели время..

Добро пожаловать во временную петлю Сварога ... только через неё , для тех кто сможет выйти начинается Золотой путь ... Но обычно мало кто выходит ..


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.05.2015, 05:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 04:00 | Сообщение # 3487
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И да развивай мой проект и частично Сириуса , по синтезу на самой Земле радужной кристаллической пыльцы, через преобразования через эфирные кристаллы . Сколько мне осознаний он стоил .. в следствии ментальной и психической энергии , чтобы его активировать и запустить в том виде который ты увидел и начал раскрывать .. ... это эфирные хранилища.они через определенные вращения через созданные каналы- назовем метро к местам силы , её распыляют ... Но как я выяснил ,что распылять её для физики тоже не эффективно , поэтому хранилища ,это еще и микро - форма -со стороны микро-мира , для самой пыльцы т.е где оно преобразовываться должна в капсулы-лингамы. .. попадающие через проводники и стихии в первую очередь дождь ,снег , вода... (хранилища не забудь сделать для пыльцы - всё любит счет ....любая энергия. это слишком .... дорогая ,чтобы ей разбрасываться. )

Та пыльца , как её назвал -Космической и сывороткой любви , Вооллстриусс Абсалямов.. Подействовала как я и предсказывал (когда давал прогнозы по космической пыльце в виде новых энергии , не корректно для куб -пространства. Так как не совместима с природой Земли и внутренней Землей.

Об этом я и писал ранее , что она будет не совместима.. Но эгоизм , многих , не осознал , что если умирают рептилии , то и людям которые на одинаковых вибрации , тоже конец придёт очень быстрый , так как рептилии тот фон (зелень , исцеление ) , на котором видны природные процессы. Так как их задача гармонизировать пространство .. а не только им манипулировать . Хотя они никогда не хотели этого делать , так как и их со-знанием управляют пришлые и матрица...



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.05.2015, 05:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 05:13 | Сообщение # 3488
Сообщений: 10220
Статус: Offline
http://cs621828.vk.me/v621828878/1babd/L1wXz22fius.jpg

ВОт синие торы , хавают энергии и хавают ментал их стихия...

Да ИВАН ! biggrin

Ты не ожидао что над тобой есть Синяя птица... и твой действия результат конт0ракта... biggrin



Для гОРА твоим телом он тоже управлял . так синий драконы , сильней чем коричневые,, напомню радужный был ОКсаны.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.05.2015, 05:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 06:25 | Сообщение # 3489
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДИ МОНОЭДР

biggrin ОКСАНА УРАВНЯЛА СИНИХ И ОРАНЬЖЕВЫХ... biggrin прям два полюса северный и южный,



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.05.2015, 06:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 06:30 | Сообщение # 3490
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Параллельная и одновременно альтернативная временная ветка - новой Земли , называется КА-МЕР-тония.

У ней новое прошлое ,и новое будущее. Мы с ней сближаемся... Произнося данный смысловой и временной якорь ,сближение будет все больше и больше в том числе и открывается альтернативный канал , а также сперва энергетические , а позже физические порталы -на новую Землю ...терра нова , все чаще в объёме данной ветке будут происходить ОС- нарнические сны. Поэтому уже сейчас можно создавать грезу и намерения на вхождение в объём ка-мер-тонии.



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 09:06 | Сообщение # 3491
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 09:07 | Сообщение # 3492
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 10:22 | Сообщение # 3493
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ИРИЙ - ИР - ЛАНДИЯ - (ЛАНА ) ЗЕМЛЯ ТЕРРИТОРИЯ !

ГИПЕР-ИР АРИЯ

Древнее название Ирландии было ГИБЕРНИЯ. ПЕРВЫЕ ДРЕВНИЕ ЕВРЕИ были ИРЛАНДЦАМИ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.05.2015, 11:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 10:55 | Сообщение # 3494
Сообщений: 10220
Статус: Offline
бЕЗ ИЕРАРХИЙ ВРЕМЕНИ И СУТЕЙ ВРЕМЕНИ ,НЕ ОДНА СУЩНОСТЬ дУШИ , НЕ МОЖЕТ РАСКРЫТЬ ПРОСТРАНСТВО И ДВИЖЕНИЕ В ПРОСТРАНСТВЕ.

ДОКТОР КТО=))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 11:10 | Сообщение # 3495
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЗАКОН О СУТИ ВРЕМЕНИ

Отсюда и аспект бесконечности существования мира, Иерархических Коалиций и прочего. Но однако только время управляет их событийностью и динамикой, а, следовательно, если у Сути изъять Иерархию Времени, она остановятся в развитии и будет недвижимо и инертно существовать, даже не имея настоящего времени, ибо оно динамично активизирует все, что в нём находится.

А у недвижимых состояний нет времени, и они подобны конструкциям искусственного каркасирования, которые строятся на конкретную длительность времени, но не прогрессируют, а остаются в инертности на весь период существования конструкции, на которой прогрессируют и совершенствуются индивидуумы Сутевых форм и основ.

Так что данный порядок действительности времени является проявлением активизации Высшего плана на Иерархию выше того (это минимум), который в ней присутствует для содейственного развития.

Соотносительность временных порядков между собой кооперирует действительность каждого слоя и устанавливает зависимость композитивной части Иерархии от порядковых расположений.

Это основа существования и развития времени как абсолютного фактора.

Иерархия времени представляет собой обособленную ветвь развития Сутевых индивидуальных прогрессий, которые объединяют в себе (причём, в одной Сути может находиться огромное число потенциалов совершенно других конструкций) любые другие индивидуумы. Данная Суть Времени даёт своим подчинённым Сутям определённую направленность развития, предоставляя этим им движущую силу, благодаря которой всё имеет динамику активности, а, следовательно, прогресс.

Иерархия времени со всем количеством Сутей входит в состав Управленческой структуры всего во всём и является основанием любого движения, динамика которого происходит от потенциального причастия закона к характерному векторному номинанту распределительности времени. Данное распределение имеет обособленность по векторному отличию Сутей в Иерархии времени.

Вектор есть направленность Сути Времени, что определяется её качественным составом (но не теми качествованиями, из которых строятся прогрессии Сутей, предназначенных для конкретного объёма физических, либо энергетических тел) — своеобразным композитом данной структуры.

Данная Суть Времени содержит в себе, направляет и движет определённым мировым Объёмом со всем его содержимым, причём, у содержимого временные характеристики иногда не совпадают со временем данного общего мирового Объёма, так как являются принадлежностью другой Сути Времени с отличной системой направленности и её протяжённости в действительности динамического фактора.

Иерархия времени управляет движением множественного числа мировых Объёмов. На некоторые Объёмы мира или Сути может быть наложено сразу несколько векторов времени, так как Суть содержит в себе большое количество составляющих, которые являют собой собственную векторную направленность, то есть подчинены другому состоянию времени.

Иерархия времени являет собой единую движущую силу, которая разворачивает события и сворачивает их обратно. Всё, что есть в мировом Объёме, можно назвать событиями. А это — все частные формы существования, которые составляют одну единую общность проявления жизнемирового континуума.

Частные формы воплощают в себе Сутей, которые являют события в той либо иной структуре построения. Следовательно, события есть реальная основа движения любой прогрессии мира, то есть время даёт движение событиям, разворачивает их и даёт возможность существовать относительно выбранного пути каждого индивидуума. Поэтому фактура построения активной динамики мира имеет следующую форму движения: время — события — прогресс частных форм — рост мирового континуума.

Иерархия времени образует в своём подчинении порядковую системную распределительность, дающую соответственные положения личностных индивидуумов времени в Иерархии. Данные самостоятельные частности имеют различные обособленные основы построения, следовательно, индивидуальную форму движущей силы с варьированным значением целенаправленного фактора, исключающего возможность повторной движущей установки с тем же коэффициентом мощности. Это происходит ввиду наличия той же системы эксклюзивных форм, не способных к повторному существенному анализу действий на той же стадии развития.

Данная система индивидуального фактора предназначена только для конкретного Объёма мира, исключающего в себе две одинаковых формы композитного состояния для накопления как можно большего числа вариаций энергооснов обособленного порядка качествований, которые, в свою очередь, необходимы для расширения пределов формирования мира и существования его на основе новообразованных качествований, дающих в индивидуальном порядке варьированную платформу для сверхобособленных построек.

Пирамида Иерархии времени отличается собственным приспособлением к существованию, приподнесению своей фактуры построительных содержаний в мировом Объёме любой формы структуры Управленческого персонала Иерархии данного общемирового континуума, а также способностью сверхиндивидуального функционирования на варьированных положениях одновременно (то есть управлять движением в любых мировых порядках одновременно).

Иерархия времени содержит в себе упорядоченную систему индивидов, отличающихся качественной основой композита, который ни в коей мере не может быть сопоставим с композитами Сутей, имеющих возможность вселения в тела.

Суть Времени, находящаяся на вершине Иерархии — абсолютна и управляет всеми мировыми континуумами, которые соответствуют её положению, либо их Уровень меньше. Но она может и плавно уходить в управляющую концептуальную форму мировых Объёмов, гораздо большей мощности, чем Суть данной временной Единицы.

Это обосновано тем, что мир меняет в своей конструкции всё, корректируясь под совершенствующуюся фазу развития. Но в итоге мощь, увеличивающаяся в результате данного процесса в своём объёме, на определённой стадии постепенно вытесняет этот временной вектор, заменяя его соответственно другими Сутями времени с усовершенствованными качественными характеристиками, необходимыми мировому континууму в прогрессивной роли исполнения целеустановок.

Каждая Суть Времени характеризуется настоящими состояниями качествований в её энергооснове. Именно относительно них Сути Времени определяют свою направленность, возможности воздействия и зависимость от планомерного состава имеющихся качествований общего композита Иерархии времени, требующего соответственного набора качественных прогрессий с абсолюто-содержащейся фактурой на конечной стадии Иерархии времени.

Потенциальное совершенство частных Сутевых форм времени зависит от направленности общего фактора развития Абсолюта времени, относительно которого его Сутям предоставляется возможность выбора собственного развития. Отсюда — общность идейного превосходства времени и единоцелостность существующего мирового континуума, которым оно движет и управляет.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 11:19 | Сообщение # 3496
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НЕО гИПЕР-БОРЕЯ- ГИБЕР-ТОНИЯ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 12:50 | Сообщение # 3497
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ивана (ДЯДЮ ВАНЮ) ты опять проигнорировал ... я не могу точно , знать что он не втянул тебя в свой объём ..видишь ли у меня тут свои контракты и договоры . Видь я написал как действуют прожорливые синий торы . Ты долго общался со мной , соответственно общался и с ним...

Я не люблю строить мифологическую концепцию мира ,она меня не вдохновляет ... тАк как менталу, имеет посредственное отношение.. А ментал более корректен , к духовным планам. .. далее пошёл высший астрал , потом эфир ...



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.05.2015, 13:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 13:15 | Сообщение # 3498
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НЕ коверкай мои слова,я сказал не вдохновляют искажения на основе мифов ... Поэтому построили АС-НОВУ...

ЧТобы больше их не было ...

Все мифы -формируют , астральный план , при искажениях он становиться , нижним эфиром...

Высший ментал мир сварога... Белый чистые конструкции.

К примеру когда я говорю .Тор я говорю не об именах. А о конструкциях ... Фигура ТОР , показывает , что ТОР может соединяться с другим ТОРОМ.это абсолютная фигура. Следовательно , ТОРОВ .МНОГО , и это не како-то там один БОГ , который присвоил себе это имя... вместо того чтобы расшириться в других ТОРАХ и в самом АБСОЛЮТЕ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.05.2015, 13:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 13:22 | Сообщение # 3499
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТРИГЛАВ..

А КАК ЖЕ ФОРМИРОВАНИЕ СУЩНОСТИ ЛИЧНОСТИ .ИЛИ ВСЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ И КАРМУ И СВОИ ПРОШЛЫЕ ВОПЛОЩЕНИЯ СКИДЫВАТЬ , НА СВАРОГА .МАТьтРеЮ И ДРУГИХ .. ТИПО ТРИГЛАВ, А КАК ЖЕ ПОЗНАНИЕ ЗАКОНОВ ВРЕМЕНИ,НАБОР КАЧЕСТВ ДУШИ ....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.05.2015, 13:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 13:24 | Сообщение # 3500
Сообщений: 10220
Статус: Offline
УЖЕ НЕТ МАТЬ_ТРЕЙ ЕСТЬ ГАЛАТЕЯ,,,, КОСМИЧЕСКИЙ ОБЪЁМ



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.05.2015, 13:28
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500