Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 16:59
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 175 из 490«12173174175176177489490»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:07 | Сообщение # 3481
Цитата Храмовник ()
Неудивительно, учитывая то что он тут и Числу Зверя(666) поклонялся.

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ - ПРОКОЛ

Я ПОКАЗАЛ 666 РАЗРУШЕНИЕ , ПЕРЕВОРАЧИВАЕМ 999 СО-ЗИДАНИЕ

ОПЯТЬ ДВОЙСТВЕННОСТЬ И ДУАЛЬНОСТЬ -ЗЕРКАЛЬНОСТЬ ..

РАЗРУШЕНИЕ ЧЕРЕЗ СО_СОЗИДАНИЕ ИЛИ СО-ЗИДАНИЕ ЧЕРЕЗ РАЗРУШЕНИЕ....

ХОТЯ 666 - ЭТО СОТЫ ... Объединение СОТ - ДАЕТ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ТОТ ЖЕ ЦВЕТОК ЖИЗНИ ...

А ВАМ ПРОЗАМБИРОВАЛИ МОЗГ НИЖНИЕ СФЕРЫ , ЧТОБЫ ОПЯТЬ БЫЛ ПЕРЕВЕРТЫШ , ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ ИСТИННЫХ ЗНАНИЙ,

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.04.2015, 23:17

ХрамовникДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:08 | Сообщение # 3482
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
КОТОРЫЕ ЕМУ РЕПТИЛИИ ПОДСУНУЛИ ,

Знаете МЕГА-НЕО-ДАР, все рептилии которых я видел - лежали в террариуме и ни о каком захвате мира, не помышляли.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
СЕЙЧАС ИХ ЗАДАЧА . ВОГНАТЬ В СИСТЕМУ ВСЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ... ЧТОБЫ ВСЕ РАЗРАБОТКИ и патенты ПО НИМ БЫЛИ У НИХ (В РУКАХ) , А ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЛИ ИМ ПЛАТИТЬ И ПЛАТИТЬ ,УЖЕ ЗА НОВЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ... ТАКОВЫ ИХ БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ,

Эти ваши "альтернативные технологии" - ничто иное, как оккультизм, бесовщина попросту говоря. И ваши хозяева, стремятся их внедрить с вполне конкретной целью - обратить людей в сатанизм.

ХрамовникДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:10 | Сообщение # 3483
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ - ПРОКОЛ Я ПОКАЗАЛ 666 РАЗРУШЕНИЕ , ПЕРЕВОРАЧИВАЕМ 999 СО-ЗИДАНИЕ ОПЯТЬ ДВОЙСТВЕННОСТЬ И ДУАЛЬНОСТЬ -ЗЕРКАЛЬНОСТЬ .. РАЗРУШЕНИЕ ЧЕРЕЗ СО_СОЗИДАНИЕ ИЛИ СО-ЗИДАНИЕ ЧЕРЕЗ РАЗРУШЕНИЕ....

Во-во, о чем я и говорил. Дуальность, идея, которую дьявол продвигает уже не первое столетие. А на самом деле, добро и зло - полярны и не смешиваемы. И вы - служитель зла.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:13 | Сообщение # 3484
Цитата Храмовник ()
И вы - служитель зла.

ДА поток нижних сфер и программ работающих в тебе ,а также сущностей. Вылевает из тебя всю свою грязь. Я на тебя еще белый луч направлю ,чтобы Раз пришел сюда без подарков не Уидешь ... Чтобы все кармические программы распаковались . И не когда было писать и закреплять свой грязный поток на этом форуме.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:15 | Сообщение # 3485
Айс ПРАДА AZ STaRT АЛА тырь- АТТА АЛЬВА СНЕЖАНА АРХА МАТА ТАРА ЛЖЕ_ХРАМОВНИК,

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.04.2015, 23:18

ХрамовникДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:35 | Сообщение # 3486
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я на тебя еще белый луч направлю ,чтобы Раз пришел сюда без подарков не Уидешь ... Чтобы все кармические программы распаковались . И не когда было писать и закреплять свой грязный поток на этом форуме.

Какой добрый))) Вот только одно но - я под Покровом Божьим. И мне не страшны все ваши проклятия.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Айс ПРАДА AZ STaRT АЛА тырь- АТТА АЛЬВА СНЕЖАНА АРХА МАТА ТАРА ЛЖЕ_ХРАМОВНИК,

Ой, какие страшные заклинания))))
А я напишу: И да воскреснет Господь и расточатся враги его.

Сообщение отредактировал Храмовник - Воскресенье, 12.04.2015, 23:35

спикаДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:35 | Сообщение # 3487
Храмовник, Я от Вас в восторге, я устала с НЕО воевать. Знаете, сколько я сил в церкви на него потратила, Вам даже не снилось, но,по-моему, Вы куда эффективнее, только учтите , что от его дури бывает токсикоз. А насчёт Шивы и Кали ВЫ не правы, это всего лишь силы, а сила даётся по подобию, ну назовите Шиву св. Георгием и всё. Жертвы нужны для проявления силы только тем , кто до силы иначе не доберётся.( Надо отторгнуть свой собственный эгоизм, ну частичку его и всё). Сколько же Вы мне сейчас сил дали, я столько смеялась, Вы ЧУДО!!!

спикаДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:38 | Сообщение # 3488
МЕГА-НЕО-ДАР, НУ, НЕО, держись, в нашем полку прибыло, и у человека явно СИЛ побольше, чем у меня.
В общем, БОГ ЕМУ ( ХРАМОВНИКУ) В ПОМОЩЬ. Честное слово, НЕО , я к Храмовнику никакого отношения не имею, общая точка- только моя работа.

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 13.04.2015, 00:44

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:45 | Сообщение # 3489
Храмовник и спика держите вам подарок ,чтобы объединвшись лучше стреляли.... По обезьянам... На мне ваши фокусы не пройдут .. А связь с храмовником Это очередная проверка для тебя дорогая. Которую ты с треском провалила. Видать зеркало все же больше любит меня.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.04.2015, 00:48

спикаДата: Понедельник, 13.04.2015, 01:07 | Сообщение # 3490
МЕГА-НЕО-ДАР, Да плевать мне на тебя, НЕО, даже в церковь не побегу, я так смеялась, что теперь мне сил на неделю хватит.
Да, информация к размышлению ( для тебя НЕО) , у меня зеркало Царевна ( может догадаешься какая).
Экзамены я не тебе сдаю, не забывай,пожалуйста.
Это Я тебе ( правда,не понятно зачем ) для ученичества нужна, а не ты мне в учителя ( Ты слишком нервный и нетерпеливый).
В общем, мы с тобой развлеклись.
Спокойной ночи, НЕО, а я танцевать ...

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 01:48 | Сообщение # 3491

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 01:54 | Сообщение # 3492
Кстати данное интервью является часть проекта древний, как и некоторые бредовые мысли Аль-Хаз-Реда.

страж_вселеннойДата: Понедельник, 13.04.2015, 08:12 | Сообщение # 3493
ШАХ=МАШи+АХ/ХА-ХА
МАТ/ТАМ/МАТь/ТьМА.
ХРАМ/МРАХ=МРАк/МАРк.
шАХ!МАТьТнЫй КлУБ/КлУБОК. КОЛомБОК.КОЛымИм в БОгК.
С КЕМь ВОЙюЙети?? мЛАД-ЛеДЕНьЦЫ?? С собсТВЕНыМИ(Р) теньЯМИ/ИМЯ?
дЛЯ заУтрАвки ПУсТЬ КААждый из ВАС/СВАя ОТсВЕТит на саМЫй ПрОстОЙ вОПРОС:-чТОТакое ЖИЗНЬ?
ВАС/СВАдьба сТрОЯ! Как РАЗ/ЗАРя. ТРИ/ТИР сЛУЧА переЦсекУтсЯ в сЦенЭтРЕ.
ХО-ХОТь какЯта ПОЛьУзЛА от встРЕЧкИ!!
ДЕРьЗАЙте,НОНЕТеррьЗАЙте ДуРУг ДуРюУКаа.
МЕТраГном/Амон вкЛЮ-ЛьЮчОН!!!
КТО/ТОК не ДАЛ/ЛАД отСвет, ТОТ не ЗнАЯ элеменТАРЬнОГО, как МОйЖЖёт РАСаУжДАТЬ огЛОБ-БАЛьном!!

КувшинкаДата: Понедельник, 13.04.2015, 08:32 | Сообщение # 3494
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ОЧЕРЕДНОЙ ГИТЛЕР - ОН ТАКЖЕ НА ЭТИ ИДЕЙ БРЕДОВЫЕ (НИЖНИХ СФЕР) ПО ЕВРЕЕМ ПОДАЛСЯ , КОТОРЫЕ ЕМУ РЕПТИЛИИ ПОДСУНУЛИ ,ЧТОБЫ СЛАВЯН СТРАВИТЬ, ТАК КАК ОН БОЛЬШЕ ВСЕХ ЕВРЕЕВ НЕНАВИДЕЛ, ТАК КАК САМ У НИХ РАБОМ БЫЛ ...ПРИСЛУЖИВАЛ ИХ СИСТЕМЕ

Гитлер сам был полукровкой. + войска СС -или евреи, или полуевреи. Это была чистка рядов евреев. От "паршивых овец", т..е всех, не подчиняющихся системе, высекали. Во время Второй Мировой войны было уничтожено в общей сложности 300 тыс. евреев и несколько десятков миллионов славян.
Не из любви к какой-то конкретной нации. а из любви к Справедливости все это говорю.

EnnДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:22 | Сообщение # 3495
Цитата Храмовник ()
За мной Слово Божье))))

Цитата Храмовник ()
безжалостно мочу приспешников и служителей Сатаны:

Цитата спика ()
НУ, НЕО, держись, в нашем полку прибыло,

=
Цитата страж_вселенной ()
ДЕРьЗАЙте,НОНЕТеррьЗАЙте ДуРУг ДуРюУКаа.

/вы молитесь религиям?/

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Раз пришел сюда без подарков не Уидешь

эх.........

Цитата
есть чистая любовь, немотивированная никаким состоянием тела! Духовная любовь! Почему мы любим живых существ? Потому что они духовны! Неважно, какие они: человеческие существа, или насекомые, или деревья! Этот мир нужно видеть духовными глазами, совершенными глазами.

=>
Цитата
Не привязывайтесь к религии! Нужно иметь развитие.

EnnДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:44 | Сообщение # 3496
Цитата Храмовник ()
О чем вот эта картинка,

Цитата Храмовник ()
Здесь явно продвигается старая сатанинская идея о дуальности добра и зла, что якобы это разные стороны одной медали и так далее. Как говорят многочисленные маги - нет белой и черной магии, это лишь условные различия и т.д.
Так вот. Магия - действительно не делится на черную и белую, ибо ее источником является никто иной, как Сатана. Но различие между добром и злом - есть и это несомненно. Добро есть олицетворение Сил Господних. А Господином Зла, является Сатана и его приспешники.

Храмовник,
Где?...ТЫ?
Вся материя-тоже Магия.....Ты пришёл бороться с самим собой?.....

AlRaMigДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:22 | Сообщение # 3497
Цитата Enn ()
Ты пришёл бороться с самим собой?.....

Одно время по экзотерическим форумам ходил один чудик и говорил что хочет чтобы его распяли как Христа.
Только он хотел, чтобы при этом собралось куча народа.

Ученье Свет, а неученье тьма... Тех кто от тьмы, сразу отличить можно, они все новое, навье стараются быстро уничтожить.

Цитата Храмовник ()
и безжалостно мочу приспешников и служителей Сатаны:

Во... во... набери несколько ведер святой воды и ходи кадилом махай.
Или сразу как Ной ковчег начинай строить.

Вода вся святая, особенно после зимы разморозки её. Неуч.

На обиженных, как раз воду и возят. biggrin

Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 13.04.2015, 13:29

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:39 | Сообщение # 3498
Цитата страж_вселенной ()
МЕТраГном/Амон вкЛЮ-ЛьЮчОН!!!

Из той же эпопеи что и смысл со своими атлантами. - также застрял в своем времени и считаешь что твои сундук ,кому-то нужен .... Храни дальше.... Только золотой век ,уже сменяется аль-ма-азным .... И ты где-то там,в прошлом.

Душ много новых не загруженных сейчас приходит. с богатым космическим опытом , у них свои огород .... и свои сундуки и ларцы -кладонцы. И они готовы их раскрывать и делиться с разными старичками. У которых энергии куда-то двигаться вперед в более высокие объёмы уже нет .. и не будет .слишком СУНДУЧКИ ИХ ТЯЖЕЛЫ.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.04.2015, 13:42

МайтреЯДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:16 | Сообщение # 3499
Энергии изменились и теперь в сфере они перешли из золотого спектра в Ярко Белые. Интенсивность повысил, которая будет проходить на протяжении всей ПасХальной неделе. Вбирание негатива в себя с интенсивной очисткой, оказалось и в очистке памяти, теперь Я не помню события связанные с Прибалтикой и Нагорным Карабахом, тяжёлые были...
По этому меньше ругайся - меньше примешь негатива.
У каждого своя правда, не настаивай на Правде своей. Кто спорит, тот штаны порит. smile

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:28 | Сообщение # 3500
Твои дед один из тех кто ,создал эту систему... Поэтому нет ругани ,есть правда...

И я еще раз её для вас повторю :

По вашим отработкам - миллион лет , не уже ли ты думал ,что при слияний , сможешь один - отработать то, что создали твои предки.... твои дед .Теперь осознаешь почему от тебя все резко начали отказываться... Важный фактор, о котором все забывают -это время. Оно все еще есть и не куда не делось. Сжимать время и расширять матрицу времени , может не каждый. Даже если это сделать - отработки уменьшаться до 100 000 лет ... т.е это тот объём который энергетически у вас должен быть тот объём энергетических затрат и ресурсов , чтобы поднять землян .... Я знаю что у вас . его нет .. Поэтому прейдется брать взаймы и входить в другой объём.

Кстати ,,, повторяется ситуация с церквью.... но уже в Хакасии , чья это территория.

Не сложно догадаться ....

А вот ролик кого я выложил по проекту древний , АСАРА .

Он присоединился , спика к вам и получил тот же урок , который получили вы ...

Ну раз более высшим силам нравится вас гонять по кругу ,так ходите по нему....

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.04.2015, 15:47

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Страница 175 из 490«12173174175176177489490»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3635
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2522
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 18.11.2017, 16:58   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 18.11.2017, 16:01   Джая ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 14:56   Прайм ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 13:19   ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..