Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 13:32 | Сообщение # 3501
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ГДАНЬСК

Куда сходить в Гданьске

www.kaliningrad.kp.ru
Мы решили взглянуть на Гданьск по-новому и обратить ваше внимание на детали города,



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.05.2015, 13:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 13:40 | Сообщение # 3502
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сфера развивается . и если образует со-знание (оболочки со-знания т.е слоистость ) ,оно формируется в виде кольца , которое преобразовывается постепенно в ТОР или общий объём сферы со-знания.. Для соединения или совмещения малых объёмов. Пример галактика ,внутри вселенной. точней галактика внутри которой зародилось вселенная или МНОГОМЕРНЫЕ ОБОЛОЧКИ или со-знание галактики мета-галактику. Так как сфера это объём для распаковки или вмещения духовных переменных, Как лоно , и оно несет в себе женские функции. ТОр - мужские.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.05.2015, 14:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 13:51 | Сообщение # 3503
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Из этого можно сделать вывод что первоначалО зарождаясь в виде первоначальной духовной конструкции т.е сфер вселенных , является чистым женским со-знанием , затем приобретая творящее начало , оно становиться мужским и соединяется с другими космитами....

Космиты огромные сущности вмещающие в себя много вселенных т.е зрелые вселенные. Имеющие не только женское начало ,но и творящее мужское. Отцовское .... Так как сам АБСОЛЮТ ЭТО И МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ В ОБЪЁМЕ БОЖЕСТВЕННОГО ... И женские сферы - соединяясь с ним порождают новое начало ... тАк как он , их направляет на познание мужских качеств в следствии защищать себя от разрушения , при соприкосновении с другими структурами Абсолюта или Космитами. .. А чистые женские миры - Это сущий рай в котором , постепенно истекает творящее начало ... Так как любая сфера , должна зародить индивидуальное со-знание ,которое станет торо-сферой. И этот тор будет частью сферы т.е настоящим единством или целостной конструкцией в абсолютном единстве.

Чужие торы , вам ничего не дадут, кроме потери индивидуаальности и частично восстановления себя в определенном объёме и обмене энергии для переработки , насыщения и РОСТА , нужно уметь формировать свои Торы ... Которые будут являться частью вас .... т.е частью целостной универсальной конструкции. И ваших проявлении мужских и женских .. Пока таким путем мы , не идем ,следовательно . Далеки от Абсолютного единства и совершенства....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.05.2015, 14:52
 
МайтреЯДата: Суббота, 09.05.2015, 14:35 | Сообщение # 3504
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Далеки от Абсолютного единства...

СТРЕМИТЬСЯ НЕОБХОДИМО, Я ЖЕ СКОЛЬКО РАЗ ПИСАЛ, КАК ГОЛОВОЙ О ТУПУЮ СТЕНКУ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ БЬЮСЬ!
Меня радость ПРОЗРЕНИЯ НАПОЛНЯЕТ, а не тот хлам, который в ереси несётся! Даже если разрезать мой мозг на микронные составные(как сделали с мозгом Ленина) - это не поможет понять полноты всей картины Всего Творения, так как знания идут в не материальной форме мысли и плотность потока придаёт им в О-ДУХ-О-ТВОРЕНИИ(открытии Творения) - себя и своей роли во всём!


Сообщение отредактировал ГОР - Суббота, 09.05.2015, 14:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 14:42 | Сообщение # 3505
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Это петля Сварога ... каждый временной поток , замкнут сам на себя .. Так восьмерка не соединяется... её необходимо разомкнуть и соединить в единую спираль . это задача для плеядцев , ключи им были даны. Как гуань инь так и край-оном.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.05.2015, 19:29
 
спикаДата: Суббота, 09.05.2015, 16:06 | Сообщение # 3506
Сообщений: 7089
Статус: Online
МЕГА-НЕО-ДАР, Знаешь ,всегда думала над тем:" А сколько их "А ЛЯ Я"?", - и, если нас много, то мы Fn(f(Xn))=F(f(X)) или
Fn(f(X))=F0(f(X))+F(f(Xn))?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 17:46 | Сообщение # 3507
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я не люблю линейную математику ,они меня погружает в цифровую матрицу , только образную ... Все образы , это тоже формулы . Бери ими и оперируй...

Я столько в цифровой матрицы обнаружил , подводных камней и подключек для манипулирования ... что погружаться в разные формулы ,а тем более цифровые вирусы не хочу... и Тебе не советую чтобы не получить ложную оцифровку ,пока идёт магическая и повстанческая война. и не закрыты все дыры ... в программах ...

Если со мной хочется общаться только в рамках звуковой матрицы и духо-тонной т.е согласно моей временной линией ... и создаваемых временных реальностей и проектов ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.05.2015, 18:56
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 18:54 | Сообщение # 3508
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ИИ и голубые АВИАНЫ

АЛЬЯНС СФЕР

Дэвид Уилкок


ЗАГОВОР ЦИВИЛИЗАЦИИ




Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 10.05.2015, 15:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 19:51 | Сообщение # 3509
Сообщений: 10220
Статус: Offline
У каждого своя победа !

с днем победы

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 20:27 | Сообщение # 3510
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДА так я это и вижу ,только во множестве духо-тоных торов .. Так как сферы имеют разные качества и переменные, соответственно и торы будут разные... как часть единого со-знания и много-сложной (СОВЕРШЕННОЙ) индивидуальности, а в МЕГА и МЕТА ОБЪЕМАХ МЕТА-ВСЕЛЕННОЙ соединенного с торами Абсолюта или иерархией Всего ЧТО ЕСТЬ ... Т.Е БЕЗ гРаничным объемом (безом)



 
спикаДата: Суббота, 09.05.2015, 20:57 | Сообщение # 3511
Сообщений: 7089
Статус: Online
МЕГА-НЕО-ДАР, не поверишь, пишу тебе третий раз,постоянно вылетаю(бред...).
Если просто, то меня интересует твоё видение( а не моё).
Являюсь ли я ( моя сила, путь даже спящая ) уникальной?
Если нет, то много ли подобных сущностей?
Если много, то есть ли закономерности в спектре проявления силы?
В моём понимании Горов ведь тысячи на планете Земля, и все они что-то творят, и мы имеем сумму их действий.
 
спикаДата: Суббота, 09.05.2015, 20:59 | Сообщение # 3512
Сообщений: 7089
Статус: Online
ГОР, Ваше внимание к моей персоне здесь ( а не у себя) лишь доказавает правоту моей "эврики".
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 09.05.2015, 22:19 | Сообщение # 3513
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()сфера развивается . и если образует со-знание (оболочки со-знания) ,оно формируется в виде кольца Завис ты снова, комментировать нет надобности. Цитата ГОР ()по поводу Абсолютной фигуры состоящей из торов - это не доразвитость(виток) - это витееватость связей между ними и вхождений перед слиянием в Единую Сферу - вот это Абсолютно!
с куБА-БАми б разО!БРА(Т)+ЛИСь/СИЛЬно, тОГДА/ГОДА и до АБ-АБсОЛЬюта ДОБРАлись. РУС Я/ЯРУС ПояРУСКУ, П+РУСЬ, а эТОВам(п)...мАЛЛО БУДьДА подбО!рошу... резВИТесь кОрошхи-хи..
http://jpg.st.klumba.com/img....030.jpg

http://cs1.livemaster.ru/foto/large/6/1/5/15600227.jpg



http://www.skazkilesaspb.ru/data/small/piram-tsvet1.jpg
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 00:06 | Сообщение # 3514
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ФРОНТ АРИЙСКОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ

Как не печально для многих это осознать, но то, что обычный Человек привык считать Человечеством это клоны. Причем все много печальнее, чем кажется на первый взгляд... Мало того что мы все клоны, но нас никак ни семь или восемь миллиардов. Если на всю матрицу наберется 1000 Человек, то это меня весьма удивит1
На всю Российскую Федерацию приходиться сто Человек и это по самым оптимистичным подсчетам. Клон с рождения до смерти живет в абсолютном вакууме, так как то, что его окружает, это в основном программы по сбору энергии, которые существуют только тогда, когда попадают в поле зрения Человека. Все же остальное время, их просто нет1 Конечно в нашу виртуальную игру-матрицу забредают всякие существа из других игр-матриц. Но встретить такое создание удается, чуть ли не раз в жизни, обычному Человеку-клону. И в 99 процентах их 100 такое событие проходит незамеченным.Для клона живущего в полной изоляции создается полный эффект того, что он не один в виртуальной игре, а он живет в огромном многомиллиардном мире, где постоянно что-то происходит1 Он делает карьеру, жениться, воюет, радуется и печалиться но в полном Одиночестве. В программе специально продумываются различные затруднения для Игрока, чтобы те, кто за пределами Сферы (виртуальной игры которую кто-то считает нашим Миром) могли посмеяться, глядя на этот театр. Люди так вживаются в роль своей программы, что некоторые вешаются или стреляются, убивают или пытают кого-то. Но поскольку на протяжении игры, кроме одного персонажа никого нет, да и тот клон, то битва самого с собой выглядит и трагедией и комедией одновременно. Чтобы клоны не пересекались им, внутри игры, придумывают различные препятствия. Их направляют постоянно по ложным путям развития, чтобы смешнее было это зрелище наблюдать со стороны. И Истину может узреть только Истинный ее Искатель. Но мало кто из клонов может допустить саму мысль о том, что они внутри виртуальной игры, где никого нет. От такого клон может и с ума сойти. Хотя конечно сумасшествия в природе не существует. Это все придумано в этой матрице ее программистом

Никто не может никогда родить детей, и никто не может никогда иметь Родителей здесь, в этом шоу «за стеклом» да и во внешних сферах (в пространстве за пределами нашей виртуальной игры которую кто-то зовет Миром). Как цифровая программа может кого-то родить? Чашка не может родить другую чашку. И автомобиль не может родить другой автомобиль. Так и с программами. Их программируют программисты. Никто во всей Вселенной никого не рожает так как Вселенная Энергоинформационная. Все в ней являются программами различной сложности. То, что в яйцеклетку попадает сперматозоид и потом происходит некая реакция, и 9 месяцев внутри живота зреет плод - это чистой воды мошенничество. Можно было бы всех докторов привлечь за это, ведь они-то все знают об этом, но беда в том, что среди докторов либо демоны из Внешних Сфер, либо просто программы-миражи управляемые этими демонами так же легко, как и удаляемые впоследствии.

Клону говорят, что в мире живет много миллиардов, а он за всю жизнь видит только одного Человека рядом с собой. Это либо Мать, либо жена. Больше одного Человека внимание неспособно удерживать в своем поле зрения. В особенности, когда любишь, ты поглощен целиком предметом своих чувств.Да и стереотипы игры нарочно вбиваются в Разум клона. Ты обязательно должен найти себе пару. А вопрос зачем? Чтобы пара, которая является программой матрицы, вас программировала в ложном направлении развития.

Она или он вам будет говорить, чтобы вы были как все, чтобы не интересовались чем-то из ряда вон выходящим. Чтобы вы были программой под контролем. А когда вы попусту растратили энергию, то у вас стирают память и помещают в новое тело и это называется ре инкарнацией...

Но отдельные из клонов те, кто более сообразителен, выбирают одиночество и самопознание. Они понимают все эти вещи, которые Аз описываю и приходят к тому, что они не являются формой. Они уже не есть персонажи внутри виртуальной игры. Они уже становятся тем кто внутри. А внутри любой программы живет один-единственный Истинный Творец, который не является цифровым кодом. Он тот, кто заставляет цифровую последовательность ожить.

Поэтому Аз один и кроме меня никого нет. Аз один, а вокруг только цифровые копии, которые Аз заставляю оживать и осознавать себя кем-то. На все безконечное множество программ во Вселенной есть только одно Сознание а за ним Пустота. Первый и единственный Творец вышедший из Пустоты - Настоящий. Все остальное майя, солярис, сон Творца, иллюзия Разума...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 10.05.2015, 00:09
 
спикаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 00:39 | Сообщение # 3515
Сообщений: 7089
Статус: Online
МЕГА-НЕО-ДАР, Изида без покрывала, тоска...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 10.05.2015, 00:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 01:04 | Сообщение # 3516
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЛЮБОПЫТНЫЕ ВЫВОДЫ !



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 10.05.2015, 01:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 01:11 | Сообщение # 3517
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 02:18 | Сообщение # 3518
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Из этого можно сделать вывод что первоначалО зарождаясь в виде первоначальной духовной конструкции т.е сфер вселенных , является чистым женским со-знанием , затем приобретая творящее начало , оно становиться мужским и соединяется с другими космитами....

first first first Женское без мужского - ничто. Но женское в начале, всё правильно.
 
DocbrainДата: Воскресенье, 10.05.2015, 02:21 | Сообщение # 3519
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я не люблю линейную математику ,они меня погружает в цифровую матрицу ,

Я не удивлен. Для математики знаете ли, мозги нужны.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
с днем победы

Ага, вот только чьей победы над кем, учитывая вот это:
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ФРОНТ АРИЙСКОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ

Короче, выпал в осадок. Нацист поздравляющий с Днем Победы - это мощно даже для Рашки. Очевидно, вы имели в виду победу над здравым смыслом.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:38 | Сообщение # 3520
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А это добряк тебе направление кто ты можешь быть, мелкой матричной программкой , которую сотрут как выполнит свою задачу , и она так в сферу личности и не перейдет ... В сферу смерти ,и тем более в сферу жизни тем более .. О чем этот текст ... Теперь понимаешь ... Он о тебе , раскрывает глаза , всем у кого большое ЭГО ... У гора допустим , тут множество его аспектов... находятся в параллельных воплощении. В разных временных потоках .. типо намек , на формулу ... Спики... , которую он считать начал за Бред... ДАК спика этот мир фрактальный , поэтому формула верная. но одновременно , и ошибочная...Так как не оправдывает многие воплощения. Короче, выпал в осадок.- Тебе выпадать не нужно , ты и так в нём уже давно живешь ... Я пересмотрел фрактальный код , в цифровой матрицы . Он приводит к ошибки... Миры куб могут как китайцы порождаться без ограничений ...Временная петля - увеличиваться и увеличиваться . Замыкаться сама на себя. Сознание дух личности тупо в них теряется... как в множественном временном лабиринте, Затем сама личность , приходит к своим двойникам, затерянным. и начинает их собирать , если не успевает разрушиться... или уснуть на духовном плане. Поэтому приходят развитые монады и начинают эти старые временные голограммы, собирать из временной петли... Так как это их эмонации ,которые они породили... В своё время... Многие их вас и есть эти осколки голограмм т.е не целостные личности.

Я уже сказал правильное развитие , в данной плотности. Создания не копии миров , альтернативных реальностей.Одних и тех же событий. А создания индивидуальных , высоко насыщенных красивых миров. Где развитие идет как для самой Земли так и для её аспектов.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 10.05.2015, 11:33
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500