Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
МайтреЯДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:18 | Сообщение # 3161
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
сможешь один - отработать то, что создали твои предки.... твои дед .Теперь осознаешь почему от тебя все резко начали отказываться... Важный фактор, о котором все забывают -это время.

Главное - действовать.
Ты посмотри Серёжа, как всё затронуто за 4-ре года работы, сколько всего всплыло, сколько огненных точек на планете, затронуты слои, уровни... cool
Пусть лучше спика, собирает 13-ть... Время говоришь, оно ускорилось в действиях поступающих энергий, Июнь в Летнем Солнцестоянии не за горами, как и напоминание в 22-м Июне 1941г... Собрать необходимо всех до этой даты, а лишние всплески эмоций(мерятся силой), только уводят от заданий каждого.
 
спикаДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:28 | Сообщение # 3162
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, А ты, возможно, прав насчет растроился. Третий ВАСЯ (Василий великий) На нём кроме твоего любимого хрусталя и ещё ряда камней в подвеске ещё два слона по краям ( чтоб не скучно было). Вася- Василевс, он мой и не мой ( 2 в одном), один посвящен силе Герасима Иорданского,хозяйка второго Елена. Вася питает слабость к даме , у которой цитрины похожи на янтарь, пока 4 сердца, и 4 Рыбки ( правда, одна ранена). Может и не ты свидетель, надо думать. Хорошо бы было, но маловероятно.
Я , НЕО, не КУ-КУ, я просто привыкла наблюдать за окружающим пространством, оно обо всём всегда расскажет, всего лишь волна...
 
спикаДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:32 | Сообщение # 3163
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ГОР, Как собрать я не знаю, один очень серьёзно болен, я просто физически не смогу поставить его на ноги так быстро, одна надежда , что его мозг возвращается, и последний раз в карты проиграл не он.
 
EnnДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:58 | Сообщение # 3164
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
У каждого своя правда, не настаивай на Правде своей.


heart
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:57 | Сообщение # 3165
Сообщений: 10220
Статус: Offline
нет будет куку , так как общение с котами научит ,только мяукать . Но не как не общаться в общем поле и раскрывать это поле в нужном для тебя направлении. biggrin У котов всего лишь -три тонких тела , у человека 7 до 12 .. Нашла тоже мне сравнение. И коты любят мясо и рыбу , такова их программа ,но не как не кристаллы.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.04.2015, 21:00
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:12 | Сообщение # 3166
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
НЕБЕСА требуют от меня

ТРЕхБОгВАНиЯ=ТеРРьРЕБеЛЮ.
НЕБЕй-БЕСА-эТО СВЕТлАя НеАяВЬ=НАВиватЬ=НАпеВатЬ РОДиНОЕ, чТО СОзвуЧНО тО!лиКО TVоЕЙ ДУхИ(Щ)шИ. ПОЭТоМУ/УМ ОНИ/И ОН НЕтреБУ-БУют!!! А вдОХновЛЯ-ЛЯуЮТ!!! НА!!ЛУЧ!!шЕЁ, ВОзВЫшЕННоЕ!! ЗАПРЕ(Т)дельное, NEдOСьЯГАеМОЁ!!!
ПРАвь=ПРяхА-хА. СУТьБЫ(ЛЬ) ВЕРЬеТЕНь-ЕНО(Т), аТЫ-БА-БАтыЙ НИиитЬ/ИНь-НИТЬ ОБвАлаКИВАЕШЬ!!! NEO!ПУсТыВЫешь!! аПРИ(З)тЯГивАешь!!А!ПРИЗ=кААприз ПА-ПА-АГ(О)аНьИНьИ!!
ВкЛАДываЕшь дУШУ!! А не эМММоПции. цвеТОК=цветОК аРОМА-МАТь/ТьМА НЕкТАРЬ!! сурЬРОГАТ НЕВЫпЛЕС+КИВАЙ!! МЁДддд=МЕД+ЛЕНьНОноНО пОСьТОЙ+ЯНно.
НЕБОгаДты и НЕтБЕСч(В)инствА, ПОйЧ(Т)УвСтУЙ!! ЭнергеТИКА.

ТЫ МОЙ ЕДвоИНСТВЕННЫЙ(ОдНОЙ) ДОРОГОЙ ! И!ДУхи-хИщИе.
ВНЕбесАХ!АХ!/ХА_ХА ПАРят, а ВНЕбО гляДЯТ(ЛЫ).
жЕННщИНА(Я)=ДАР/РАдАР небеСНЫй, а НЕМОлЙTVенник вОСьКРЕСТ-СтНЫй.
от края и до края=ОТКРойРАЯ И ДнОоОК,рАааЯ.
ЦиРК+любОВЬ=???
 
МайтреЯДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:26 | Сообщение # 3167
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
ГОР, Как собрать я не знаю,

Твоё эмоциональное возмущение тебя же и тормозит. Остынь и успокойся, почувствуй тепло Гармонии в себе и тогда твоё взор уловит чистоту направления.
Он поправится, так как оживает сознание, а за ним и всё остальное.
Цитата страж_вселенной ()
А вдОХновЛЯ-ЛЯуЮТ!!! НА!!ЛУЧ!!шЕЁ, ВОзВЫшЕННоЕ!! ЗАПРЕ(Т)дельное, NEдOСьЯГАеМОЁ!!!

Цитата страж_вселенной ()
ВкЛАДываЕшь дУШУ!! А не эМММоПции. цвеТОК=цветОК аРОМА-МАТь/ТьМА НЕкТАРЬ!! сурЬРОГАТ НЕВЫпЛЕС+КИВАЙ!!

smile
Посмотри о 12-ти черепах Майя и поймёшь почему они соединятся в 13(подсказка ещё одна, фильм: Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа)! Энергии 12 частей в 13, писал об этом Сергей знает, так как с каждым уже соединение есть, остаётся все сознания соединить и соеднить в Истоке(слияние).
Множество связей с частями, а последнее - Сириус знает, что Я сделал не только связь с Анти Я, но и слился с ним, Я вобрал в себя Анти Я, теперь соединение с Истоком...
Вот часть статьи:

Теперь Я думаю должны понимать, что не ругаться надо, а примиряться с другими частями в Великом Движении Гармонии.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:27 | Сообщение # 3168
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Хакасия и не правильный выбор марата ,который он совершил на днях ...

Вот так вот не правильные действия приводят к печальным результатам.

https://youtu.be/Hy6jwXv_0Ak


Масштабные пожары в Хакасии привели к 5 погибшим и 900 уничтоженным домам


Твои выбор спика , мы на большом шахматном поле , который разместил страж ... С 8 конечными сотами = biggrin :D biggrin

ТВои эмоции отражаются на всех - ответственность повышается. Раньше просто были астральные войны . и каждый доказывал под маской насколько он крутой . Сейчас уровень повысился. Вы захватываете физику...И последствия -маской не прикрыть .... Сложность увеличилась , так вбирает в себя объём причинно-следственных связей и игру со временем. Новый Тренд показывает что нужно повышать образованность и больше изучать время.

Посмотрим сколько на данном уровне останется действующих игроков ... и не погрузятся на пару 1000 лет в новые созданные причинно-следственные связи и воплощения. ... И кто их них реальные со-творцы ,а не маски шоу.

И дуальность и двойственность тут Абсолютно не причем ,это все ваш выбор и ваши действия.

Играйте в бОГОВ , дальше ....

ДЖОКЕР biggrin (ВЕЛИКИй и Ужасный)


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.04.2015, 22:56
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:00 | Сообщение # 3169
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
Ибо основное имя моего ТОЛСТОГО- ДАВИД ЛЬВОВИЧ.
вУЛЬВА ТОЛсТОГО ИМЯ/Я МИр ДАйВИД? УЛЬВА=УЛЬяноВА(ЛЕНьИНьА). адУмирал НЕЛЬ+СОН/НОС+ЛЕНЬ



Цитата спика ()
Всё встало на свои места.


Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
так как общение с котами научит ,только мяукать . Но не как не общаться в общем поле и раскрывать это поле в нужном для тебя направлении. У котов всего лишь -три тонких тела , у человека 7 до 12 .. Нашла тоже мне сравнение.

ХРАМ/МРАкХ/МАRX БАС+ТЕТ сТРОИли дИЛИтаЙнТЫ?
Что же касается кошки, то именно она была и есть настоящим защитником человека от невидимых СИЛ/ЛИС(ВАС И ЛИСка). Древние египтяне, тибетцы, таитяне и др. народы прошлого, обладавшие мудростью и знанием, хорошо осознавали этот факт. Любой, кто захочет заглянуть в историю Древнего Египта, сразу заметит особое внимание к животным из семейства кошачьих. Древняя легенда гласит: "Сияя Ра (взошедшее Солнце) плыл на своем солнечном челне по небесам с востока на запад, следя за тем, чтобы избежать встречи со змеем Апопом (тьмой невежества), побежденным впоследствии дочерью Ра - кошачьей богиней Баст".
СИЯЯ РА=РА СИЯ Я=РАЯ СИЯ(ниЯ)=рАСИЯя=АСИРяя.

А ПОП(в ТЕМнЫе одеЖиДЫ дОСИх/хи-хи ПОр рЯ!ДИТсЯ!!)
ПоРОХо-ХоДЯТ(ЛЫ) СТОЛ-ЛЕТ-ТыЯ, МИНУсУЮТ гО!ДА, а Ц(И)еРКО!ВЫе СЛУхЖИТЕЛИ заПРАхВ(А)ЛЯют вСЕКтуДА!!
Центр культа. Бубастис на востоке дельты Нила. По свидетельству греческого историка Геродота в этом городе стоял самый прекрасный храм Египта.
Баст имеет два воплощения — женщина с кошачьей головой (добрая сущность) и львиной (агрессивная).
Считается, что, находясь во второй форме, Баст превращается в Секхмет — львицу, которая однажды едва не уничтожила все человечество. Её удалось усмирить лишь с помощью хитрости — по земле было разлито пиво, подкрашенное минеральными красителями в красный цвет. Львица приняла эту жидкость за кровь, напилась и уснула.
БА-БА=БАСт/тСАБ(ЛЯ).
САиБАБА, цАРИйЦА тСАБы пО!СЕЙщАЛЛА(Х) СОЛьАМОНА.

аРАБиЯ=аРА+ВЫиЯ
Вот что пишет об отношении египтян к культу кошки известный философ Е.П.Блаватская (1831-1891) в книге "Эволюция символизма": "Они подметили тот простой факт, что кошка видит в темноте и что ее зрачки становятся совершенно круглыми и особенно светящимися ночью. Луна была созерцательницей в ночных небесах, и кошка была ее эквивалентом на земле…. И от сюда следовало, что солнце, взиравшее вниз в преисподнюю во время ночи, могла тоже называться кошкою, как оно и было, ибо оно тоже видело во тьме. Кошка называлась по-египетски "мау", что значит зрячий, от глагола мау - видеть…. Луна как кошка была глазом солнца, ибо она отражает солнечный свет и потому, что глаз отображает изображение в своем зеркале".
http://irinabogd.livejournal.com/31155.html
МАУ-УГЛИ=пЧЕЛА+ВОЛяК(лУЧИтелЯ:ПАН и ТЕРРА и МЁД+ВЕДунЬ, АПОКРОФ-ВИТелЬ мудРЕкЦКАа, сИДЯ на ВОЛнЕ одоАлель шеРУха-хаНА, и в СОТдрУЖЕстьве СОСтаЕЙ- рыЧУжих/хи-хи пСОВ(кРАСнАя чУМА/МАЧУ сПИКчА).

бОГиНЯ БасКтет/бКАсТЕТ-а-ТрЕТь. ТЕТ+РАдь/ТЕТ+РАэДр/ТЕАТР ЭРа Д..ЕВЫ(с гЛАВнОЙ звёзДОЧКОЙ сПИКой) её ПАртнёр вО!Да-ОДОлей!!
 
МайтреЯДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:06 | Сообщение # 3170
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Играйте в бОГОВ , дальше ....

ДЖОКЕР (ВЕЛИКИй и Ужасный)

В видео девушка рассказала свой сон, сопоставь с моими действиями и тем, что костюм мой - зеркальный "Прототип":
Устремляясь в гущу, куда послал свою силу, пробираюсь за своим лучом, а молнии в своей избирательной хаотичности поражают их. Углубляясь Я вижу того, кто затеял этот свистопляс. Передо мной на 4-х маслах(такое есть высказывание на Украине), на 4-х опорах, ладонях и коленях, стоит...
- ТЫ?!!!!
Передо мной АНТИ Я, серый, бледный, ослабленный, но с яростью, ненавистью в глазах и искажённой гримасой на лице.
- Я с помощью скипетра связал тебя с собой, но вижу эта связь не дала полного результата, ТАК КАК Я не ПРИНЯЛ ТЕБЯ.
Я беру его руками и поднимаю на ноги, ставлю и смотрю прямо в глаза:
- Если Ты часть меня, Ты - это Я, то Я принимаю Тебя в СЕБЯ.
- Ты не сможешь...
- Я это уж делаю.
Свет исходит от меня и ударяется в него, проникая всё глубже и глубже, он начинает покрываться трещинами и прожилками, образуя корку оболочки, которая начинает сгорать изнутри в пепле разлетающемся в разные стороны, а его самого Я притягиваю к себе и обнимая - вбираю, поглощаю своим светом. Только тихое, хриплое:
- НЕТ.............
осталось у меня звучать, с затиханием и удалением в ничто...

Тихо, как тихо... Тревоги нет, а только ясность и спокойствие...

Я ни с кем не меряюсь Серёжа, а делаю и Ты, как ни кто являешься Свидетелем моих действий, наших общений за твои со мной 3-и года и всё равно нет Веры.
Сопоставь пазлы действий.
Успеха тебе в понимании.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:07 | Сообщение # 3171
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вы слишком много придаете данным созданиям значения и внимания.Пушистые они ,можно гладить . Гармонизировать негатив. и скидывать на них . Хорошо чувствуют астральным телом . И есть индивидуальные программы. Заложенные в них для развития их души.

Лучше развивайте себя .... Кстати плевать коты ,хотели на кристаллы ,просто многие не до конца осознанные люди, управляют их полем и придают этому слишком большое значения .Самопрограммирование. Кристаллы любят только люди ,особенно рубины.Которые их сводят с ума. И транслируют не совсем здоровые программы на физику ,особенно для тех у кого большое самомнение ... Рубины ,вообще нельзя долго носить .. Но кому то их выгодно носить и маскировать свою сущность . Зачем вам коты ,не проще общаться со своим полем и получать подсказки через маятник . Так проще и быстрее. даже Торсион отдельную тему создал ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.04.2015, 23:16
 
ХрамовникДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:13 | Сообщение # 3172
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Храмовник, Где?...ТЫ? Вся материя-тоже Магия.....Ты пришёл бороться с самим собой?.....

Очередная куча бреда, нашептанного бесами оккультистам. Вы вот это сейчас здесь пишете - а бесы жутко потешаются над вами.
Цитата AlRaMig ()
Во... во... набери несколько ведер святой воды и ходи кадилом махай. Или сразу как Ной ковчег начинай строить.

К сожалению, от видимых бесов, святая вода не помогает. Приходится кулаком в лоб засвечивать.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Мы преобразуем здесь Тьму в Свет

Нельзя преобразовать Тьму в Свет. Как быть с хвостом и рогами? Отпилить их прикажете? А Машиах - никто иной, как Антихрист.
 
DocbrainДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:22 | Сообщение # 3173
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Гитлер сам был полукровкой. + войска СС -или евреи, или полуевреи.

Не знаю как Гитлер, а вот в SS набирали исключительно тру-арийцев. Сначала - только немцев. Затем, когда их стало не хватать, стали брать скандинавов, потом прибалтов, украинцев и русских, даже мусульман. Но евреев в SS быть не могло точно. Разве только какие-то отдельные единицы, которым удавалось скрыть свое происхождение.... Да и то, вряд ли. В эсэсовцы отбор был жестким.
Цитата Кувшинка ()
Это была чистка рядов евреев. От "паршивых овец", т..е всех, не подчиняющихся системе, высекали. Во время Второй Мировой войны было уничтожено в общей сложности 300 тыс. евреев и несколько десятков миллионов славян.

Цитата Кувшинка ()
Не из любви к какой-то конкретной нации. а из любви к Справедливости все это говорю.

Вы это говорите по следующей причине. Так как во всем мире, няшка Адольф официально признан страшным зашкваром, современным нацикам и прочей фашне нужно как-то от этого зашквара отчиститься. Поэтому и была запилена вот эта трешовая бредятина, что на самом деле, германский нацизм был тайной операцией ZOG по очистке мирового еврейства и прочая ахинея.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:22 | Сообщение # 3174
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Как быть с хвостом и рогами?


да ты еще и юморист !
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:23 | Сообщение # 3175
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Твои выбор спика , мы на большом шахматном поле , который разместил страж ... С 8 конечными сотами

К РАйСОТА/100"А" СОТкАннА из 6(зВЕРьшИНЬ)6(ТРЕуХгLOV)6(сТОР-ОРиОН) и ЛЕСли Ты РАСаааПИСался в своЕЙ сЛЕПОТЕ, НЕПРИчислЯЙ(ЦА) ДРУГих/хи-хи ВСлЕпцы!!
До тЕХ/ХЕ-ХЕ пОР пОКАты не ПОЙмЁЖ, чТОТакоЕ жИЗнь!!
Ты НЕУвиД(Ш)ИШЬ чисТЕЙшУ(М)ю СОТУ/УТкОнОС.
СЕТКА/СЕКТА 4 на 8 ОБрАзУют 1 СОТрУ!! ОНа ЧЁРтНО(ЧЬ)=БЕгЛАйЯЯЯ!!!
вКЛЮЧи МЕтРонОМ-ОМ и СмО!ТРИ, МОйЖЖЁТ тОГДА/ГОДА ДОТя ДОЙиДиОТ МяУдРОСТь бПылЬIх веОков!!
СТАТЬика
http://tapestryshop.ru/image/cache/data/shado-900x900.jpg
и КИНЕМ-МАТЬ-ТЫиКАА
http://amzin.lifehacker.ru/wp-cont....777.jpg
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:30 | Сообщение # 3176
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Я беру его руками и поднимаю на ноги, ставлю и смотрю прямо в глаза:
- Если Ты часть меня, Ты - это Я, то Я принимаю Тебя в СЕБЯ.


Чтобы трансформировать АНТИ Я , В Я . Требуется время . Погашения и восприятие всех причинно-следственных связей. И разрыв их с отдачей энергии и ресурсов. Т.е перевоспитания деструктивной системы. Я впрочем об этом писал ... Что все причинно-следственные связи, формируются во объёме времени и нельзя их погасить , только с одной временной точки и вектора. На землю пришло слишком много наивных душ - аспектов ,считающих себя БОГАМИ. Хотя не имеют опыт трансформации кубических пространств и миров.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.04.2015, 23:41
 
EnnДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:37 | Сообщение # 3177
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Вы вот это сейчас здесь пишете - а бесы жутко потешаются над вами.

твои бесы..или мои...=уточни)))
Цитата Храмовник ()
Как быть с хвостом и рогами?

у них и спроси.....какого им.....

Цитата Храмовник ()
Нельзя преобразовать Тьму в Свет.

невозможно..т.к это процесс бесконечности..т.е состояние *ВСЕГДА*
 
EnnДата: Вторник, 14.04.2015, 00:13 | Сообщение # 3178
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
К сожалению, от видимых бесов, святая вода не помогает. Приходится кулаком в лоб засвечивать.

..аха..
 
спикаДата: Вторник, 14.04.2015, 00:20 | Сообщение # 3179
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Я ничего не понимаю, что делает Страж, я знаю, что именно ты спровоцировал меня на Софию, и я начала строить свой дом.
Пошёл разогрев, хотя прикрыла её заснеженным Серебряным Бором.
Помнишь, горело Подмосковье, работала Мироспасительница, да, она создала линзу, но это спасло всех от худшего, в результате в Подмосковье началось восстановление ...
Пожары в конечном итоге приведут к гармонии, а какой бардак сейчас я просто знаю от тех , кто их ( пожаров) предотвращением занимается.
Сейчас бардак снизу доверху, измениться должны все и во всём.
Поэтому не надо демагогии!


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 14.04.2015, 01:45
 
МайтреЯДата: Вторник, 14.04.2015, 05:45 | Сообщение # 3180
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Чтобы трансформировать АНТИ Я , В Я . Требуется время . Погашения и восприятие всех причинно-следственных связей. И разрыв их с отдачей энергии и ресурсов. Т.е перевоспитания деструктивной системы. Я впрочем об этом писал ... Что все причинно-следственные связи, формируются во объёме времени и нельзя их погасить , только с одной временной точки и вектора. На землю пришло слишком много наивных душ - аспектов ,считающих себя БОГАМИ. Хотя не имеют опыт трансформации кубических пространств и миров.

Да Серёжа, на всё здесь необходимо линейное время. Соединение состоялось:
Цитата Финист
Дата: Вторник, 31.03.2015, 12:21

Далее Я запустил уже другие процессы:

После чего, Я написал тебе вчера, что:
Цитата ГОР ()
Энергии изменились и теперь в сфере они перешли из золотого спектра в Ярко Белые. Интенсивность повысил, которая будет проходить на протяжении всей ПасХальной неделе. Вбирание негатива в себя с интенсивной очисткой, оказалось и в очистке памяти, теперь Я не помню события связанные с Прибалтикой и Нагорным Карабахом, тяжёлые были...
По этому меньше ругайся - меньше примешь негатива.
У каждого своя правда, не настаивай на Правде своей. Кто спорит, тот штаны порит.

Сегодняшняя работа позволила иметь на ладони - Ослепительно Белого Света, Я бы сказал: Молодую Звезду... Квазар содержит Ось-Душу и Ядро-Духовное движение Сфер, которые поглощают, Соединяют, ВбиРАюТ в себя.

Всё таки это прекрасно, дальнейшее сливание и развитие.
Что являются Солнца для Квазара?
Возможен ли Новый Космический Взрыв, который уже состоялся???? wink
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500