Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:38 | Сообщение # 3141
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, НУ, НЕО, держись, в нашем полку прибыло, и у человека явно СИЛ побольше, чем у меня.
В общем, БОГ ЕМУ ( ХРАМОВНИКУ) В ПОМОЩЬ. Честное слово, НЕО , я к Храмовнику никакого отношения не имею, общая точка- только моя работа.


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 13.04.2015, 00:44
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:45 | Сообщение # 3142
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Храмовник и спика держите вам подарок ,чтобы объединвшись лучше стреляли.... По обезьянам... На мне ваши фокусы не пройдут .. А связь с храмовником Это очередная проверка для тебя дорогая. Которую ты с треском провалила. Видать зеркало все же больше любит меня.



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.04.2015, 00:48
 
спикаДата: Понедельник, 13.04.2015, 01:07 | Сообщение # 3143
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Да плевать мне на тебя, НЕО, даже в церковь не побегу, я так смеялась, что теперь мне сил на неделю хватит.
Да, информация к размышлению ( для тебя НЕО) , у меня зеркало Царевна ( может догадаешься какая).
Экзамены я не тебе сдаю, не забывай,пожалуйста.
Это Я тебе ( правда,не понятно зачем ) для ученичества нужна, а не ты мне в учителя ( Ты слишком нервный и нетерпеливый).
В общем, мы с тобой развлеклись.
Спокойной ночи, НЕО, а я танцевать ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 01:48 | Сообщение # 3144
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 01:54 | Сообщение # 3145
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кстати данное интервью является часть проекта древний, как и некоторые бредовые мысли Аль-Хаз-Реда.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 13.04.2015, 08:12 | Сообщение # 3146
Сообщений: 3766
Статус: Offline
ШАХ=МАШи+АХ/ХА-ХА
МАТ/ТАМ/МАТь/ТьМА.
ХРАМ/МРАХ=МРАк/МАРк.
шАХ!МАТьТнЫй КлУБ/КлУБОК. КОЛомБОК.КОЛымИм в БОгК.
С КЕМь ВОЙюЙети?? мЛАД-ЛеДЕНьЦЫ?? С собсТВЕНыМИ(Р) теньЯМИ/ИМЯ?
дЛЯ заУтрАвки ПУсТЬ КААждый из ВАС/СВАя ОТсВЕТит на саМЫй ПрОстОЙ вОПРОС:-чТОТакое ЖИЗНЬ?
ВАС/СВАдьба сТрОЯ! Как РАЗ/ЗАРя. ТРИ/ТИР сЛУЧА переЦсекУтсЯ в сЦенЭтРЕ.
ХО-ХОТь какЯта ПОЛьУзЛА от встРЕЧкИ!!
ДЕРьЗАЙте,НОНЕТеррьЗАЙте ДуРУг ДуРюУКаа.
МЕТраГном/Амон вкЛЮ-ЛьЮчОН!!!
КТО/ТОК не ДАЛ/ЛАД отСвет, ТОТ не ЗнАЯ элеменТАРЬнОГО, как МОйЖЖёт РАСаУжДАТЬ огЛОБ-БАЛьном!!
 
КувшинкаДата: Понедельник, 13.04.2015, 08:32 | Сообщение # 3147
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ОЧЕРЕДНОЙ ГИТЛЕР - ОН ТАКЖЕ НА ЭТИ ИДЕЙ БРЕДОВЫЕ (НИЖНИХ СФЕР) ПО ЕВРЕЕМ ПОДАЛСЯ , КОТОРЫЕ ЕМУ РЕПТИЛИИ ПОДСУНУЛИ ,ЧТОБЫ СЛАВЯН СТРАВИТЬ, ТАК КАК ОН БОЛЬШЕ ВСЕХ ЕВРЕЕВ НЕНАВИДЕЛ, ТАК КАК САМ У НИХ РАБОМ БЫЛ ...ПРИСЛУЖИВАЛ ИХ СИСТЕМЕ

Гитлер сам был полукровкой. + войска СС -или евреи, или полуевреи. Это была чистка рядов евреев. От "паршивых овец", т..е всех, не подчиняющихся системе, высекали. Во время Второй Мировой войны было уничтожено в общей сложности 300 тыс. евреев и несколько десятков миллионов славян.
Не из любви к какой-то конкретной нации. а из любви к Справедливости все это говорю.
 
EnnДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:22 | Сообщение # 3148
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
За мной Слово Божье))))

Цитата Храмовник ()
безжалостно мочу приспешников и служителей Сатаны:

Цитата спика ()
НУ, НЕО, держись, в нашем полку прибыло,


=
Цитата страж_вселенной ()
ДЕРьЗАЙте,НОНЕТеррьЗАЙте ДуРУг ДуРюУКаа.


/вы молитесь религиям?/

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Раз пришел сюда без подарков не Уидешь

эх.........


Цитата
есть чистая любовь, немотивированная никаким состоянием тела! Духовная любовь! Почему мы любим живых существ? Потому что они духовны! Неважно, какие они: человеческие существа, или насекомые, или деревья! Этот мир нужно видеть духовными глазами, совершенными глазами.

=>
Цитата
Не привязывайтесь к религии! Нужно иметь развитие.

 
EnnДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:44 | Сообщение # 3149
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
О чем вот эта картинка,


Цитата Храмовник ()
Здесь явно продвигается старая сатанинская идея о дуальности добра и зла, что якобы это разные стороны одной медали и так далее. Как говорят многочисленные маги - нет белой и черной магии, это лишь условные различия и т.д.
Так вот. Магия - действительно не делится на черную и белую, ибо ее источником является никто иной, как Сатана. Но различие между добром и злом - есть и это несомненно. Добро есть олицетворение Сил Господних. А Господином Зла, является Сатана и его приспешники.

Храмовник,
Где?...ТЫ?
Вся материя-тоже Магия.....Ты пришёл бороться с самим собой?.....
 
AlRaMigДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:22 | Сообщение # 3150
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Ты пришёл бороться с самим собой?.....


Одно время по экзотерическим форумам ходил один чудик и говорил что хочет чтобы его распяли как Христа.
Только он хотел, чтобы при этом собралось куча народа.

Ученье Свет, а неученье тьма... Тех кто от тьмы, сразу отличить можно, они все новое, навье стараются быстро уничтожить.

Цитата Храмовник ()
и безжалостно мочу приспешников и служителей Сатаны:


Во... во... набери несколько ведер святой воды и ходи кадилом махай.
Или сразу как Ной ковчег начинай строить.

Вода вся святая, особенно после зимы разморозки её. Неуч.

На обиженных, как раз воду и возят. biggrin


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 13.04.2015, 13:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:39 | Сообщение # 3151
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
МЕТраГном/Амон вкЛЮ-ЛьЮчОН!!!


Из той же эпопеи что и смысл со своими атлантами. - также застрял в своем времени и считаешь что твои сундук ,кому-то нужен .... Храни дальше.... Только золотой век ,уже сменяется аль-ма-азным .... И ты где-то там,в прошлом.

Душ много новых не загруженных сейчас приходит. с богатым космическим опытом , у них свои огород .... и свои сундуки и ларцы -кладонцы. И они готовы их раскрывать и делиться с разными старичками. У которых энергии куда-то двигаться вперед в более высокие объёмы уже нет .. и не будет .слишком СУНДУЧКИ ИХ ТЯЖЕЛЫ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.04.2015, 13:42
 
МайтреЯДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:16 | Сообщение # 3152
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Энергии изменились и теперь в сфере они перешли из золотого спектра в Ярко Белые. Интенсивность повысил, которая будет проходить на протяжении всей ПасХальной неделе. Вбирание негатива в себя с интенсивной очисткой, оказалось и в очистке памяти, теперь Я не помню события связанные с Прибалтикой и Нагорным Карабахом, тяжёлые были...
По этому меньше ругайся - меньше примешь негатива.
У каждого своя правда, не настаивай на Правде своей. Кто спорит, тот штаны порит. smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:28 | Сообщение # 3153
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Твои дед один из тех кто ,создал эту систему... Поэтому нет ругани ,есть правда...

И я еще раз её для вас повторю :

По вашим отработкам - миллион лет , не уже ли ты думал ,что при слияний , сможешь один - отработать то, что создали твои предки.... твои дед .Теперь осознаешь почему от тебя все резко начали отказываться... Важный фактор, о котором все забывают -это время. Оно все еще есть и не куда не делось. Сжимать время и расширять матрицу времени , может не каждый. Даже если это сделать - отработки уменьшаться до 100 000 лет ... т.е это тот объём который энергетически у вас должен быть тот объём энергетических затрат и ресурсов , чтобы поднять землян .... Я знаю что у вас . его нет .. Поэтому прейдется брать взаймы и входить в другой объём.

Кстати ,,, повторяется ситуация с церквью.... но уже в Хакасии , чья это территория.

Не сложно догадаться ....

А вот ролик кого я выложил по проекту древний , АСАРА .

Он присоединился , спика к вам и получил тот же урок , который получили вы ...

Ну раз более высшим силам нравится вас гонять по кругу ,так ходите по нему....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.04.2015, 15:47
 
AlRaMigДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:04 | Сообщение # 3154
Сообщений: 2475
Статус: Offline
ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЕЯ - имеет очень древнее происхождение,
связанное с эволюционными циклами и Кругами, в Начало которых возвращается всё, что участвовало в этом Круге развития, но, поскольку
эволюция движется по спирали - в Начало нового, более высокого Круга.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:22 | Сообщение # 3155
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мы преобразуем здесь Тьму в Свет

Он не удачный пример ,в нём двойнственость выражается все больше и больше с каждым роликом=)) Все больше и больше вбирает своё ....

[img][/img]

для лже=храмовника - у каждого своё понятие машиаха.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.04.2015, 18:04
 
спикаДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:44 | Сообщение # 3156
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, НЕО. уже писала тебе , но вырубалось электричество, поэтому повторюсь.
Сегодня утром кто-то разбудил меня, испортив настроение. Сколько же гадостей я о себе услышала, причём с вплетенной тонкой адресацией по отношению к твоим заслугам и моей ( желательной) реакции на них. Думала вещают двое,сейчас думаю, что вещал только ты. Браво! Ты обманул меня, подслушал мою реакцию, НО ТЕБЯ же распирало..., и ты выдал себя.Настроение исправилось...
Итак, ты подсказал мне насчёт Велеса и Машеньки ( она троична), потеряв атрибуты Велес перестал ассоциироваться с тобой, он стал кем- то ещё.
Я давно начала подозревать, что ты раздвоился, но потеряв атрибуты ты стал только одним. Есть у меня абсолютно чёрный ( без единого белого волоса) кот, у которого второе имя ТОЛСТЫЙ. Его атрибуты -жемчужное ожерелье и серебряная чешская подвеска с огромным голубым фианитом. ЖЕМЧУГ натуральный ( без всяких шариков внутри), крупный, но не очень ровный. Сколько же я мучилась пока увеличивала диаметры отверстий, но зато убедилась в качестве жемчуга. Толстый имеет отвратительный характер, постоянно с кем-нибудь дерётся, а я его за это гоняю. Однажды я его так побила ( шваброй), что потом мне пришлось выхаживать три недели. И побила не физическими ударами ( это были лишь плевки), я побила его эмоциями. Теперь я аккуратна.
Теперь вернёмся к Курской. Я всё время думала о том, за какие грехи мне тебя НЕБЕСА ( как страж научил) на голову свалили, теперь чётко поняла. Ты один из свидетелей. Ибо основное имя моего ТОЛСТОГО- ДАВИД ЛЬВОВИЧ. Всё встало на свои места. Пятерых я уже знаю, двое под вопросом( возможно они дополнительны). НЕБЕСА требуют от меня, чтобы я собрала 12( или 13 пока не поняла).Зачем не знаю, но что-то будет.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:06 | Сообщение # 3157
Сообщений: 10220
Статус: Offline
если продолжишь общаться с котами будет куку....

А может я расстроился.. Почему обязательно развоился. Сколько ты подвесок увидела ... Их было не две... А три...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.04.2015, 18:08
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:13 | Сообщение # 3158
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Aos Matriks

ПОЧЕМУ РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ?!

Внесена новейшая история в ХРОНИКИ АКАША АБСОЛЮТА БОГА ТВОРЦА ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ПРОШЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ АБСОЛЮТА БОГА ТВОРЦА/
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:14 | Сообщение # 3159
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Aos Matriks


Песнь Махасидхи

Меняю пространство и время на благо живущих(поправка это может(а может и нет) выглядеть ужасно в рамках человечества) ТВОРЮ ВРЕМЕННЫЕ кольца и дыры. Меняю свободно историю, судьбы народов, причину я делаю следствием , меняя событийный порядок. Коль решил что то так и будет! То , что было не будет . а что не было будет! Не властна над мною логика кары, ибо это говорю я- владыка владык за пределами беспредельного владытчества (айшварья-сиддхи!) Выбираю будущее для людей Земли, создаю новые расы,народы, пишу историю, устанавливаю традиции. Меняю прошлое так же легко , как меняет одежду красавица, создаю будущие силой санкальпы—усилием воли, в настоящем же двигаюсь изящно, скользя и играя.. ..Распространив себя на множества тел-сам себя я учу,САМ СЕБЕ ДАЮ ПОСВЕЩЕНИЕ В ХРАМАХ. Встречаю сам себя в прошлом в облике ребёнка и воспитываю его,являясь самому себе Учителем, получаю посвящение в детском возрасте …..Из будущего даю себе посвящения, передачи учений и наставляю, вкладывая весь опыт, говорю сам с собою –ребёнком о будущем и его же мгновенно вспоминаю в настоящем , как своё отдалённое прошлое. Так мгновенно меняю прошлое, создаю альтернативные миры и вселенные и перемещаюсь по ним легко, как хозяин гуляет по комнатам дома. Останавливая время ,отдыхаю ,гуляю, наслаждаясь в безвременье, за секунды проживаю сотни лет, обретаю опыт тысячелетий! Воссоздаю религии, восстанавливаю забытые ученья и линии святых (пророков) исполняю миссии на благо людей ( для людей благо может оказываться ужасам) учу законам богов, открываю спрятанные богами священные тексты, получаю от них буквы в пространстве, как открытую книгу, видя их чётко и ясно и записываю людям во благо. Парю я свободно в пространстве вселенной ,гуляя по радуге , солнцу ,луне и планетам , в межзвёздном пространстве со скоростью мысли лечу одиноко, гуляю я там где других не ступала нога ни бессмертных ни смертных. Пишу судьбы других как книгу , дарую посты, троны и царство царям, низвергаю демонов с пъедестала эго, меняю карму народов, создаю волей различных существ-ЛЮДЕЙ и ИНЫХ.,на забаву другим и во благо. ………………..,,,,…………,,,,,………….,,,,Неведом глупцам я и тем кто в дхарму не верит коль встретят меня –не узнают , примут за мирского , философа или неуча, человека. КТО ЖЕ я? СПРОСИШЬ ТЫ Я твоё отражение, Я –тот кто парит с облаками, кто гуляет по небу не оставляя следов………………….Первое и последние воплощение того кто создал Бога Творца Абсолюта………………………


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.04.2015, 18:15
 
AlRaMigДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:04 | Сообщение # 3160
Сообщений: 2475
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР ты бы лучше подсказал, секрет получения моноатомарного золота.

Цитата
Известно, что иридий так же, как и родий, продлевают молодость, в то время как частицы рутения и платины вступают во взаимодействие с ДНК и телом клетки. Также известно, что золото и платина в моноатомном высокоспинном состоянии могут активизировать эндокринную систему: улучшать память, восприятие и способность усваивать информацию до невероятного уровня. В этом смысле считается, что высокоспинное порошковое золото оказывает несомненный эффект на шишковидную железу, увеличивая выработку мелатонина. Подобным образом моноатомный порошковый иридий активно воздействует на выработку серотонина гипофизом; кроме того, он, вероятно, повторно активизирует выработанные организмом ДНК ("отходы ДНК"), а также малоиспользуемые и бездействующие отделы головного мозга.

Необходимо особо отметить, что независимо от всех нынешних дорогостоящих усиленных исследований в этих областях секреты конических огненных камней были известны нашим предкам за много тысячелетий до нас. Они знали о сверхпроводниках внутри человеческого тела: это были элементы индивидуального СОЗНАНИЯ, которые они называли "светящимся телом" (Ка). Они знали, что и физическое, и светящееся тела должны питаться для повышения производства гормонов и что основная пища для них называлась шем-ан-на у вавилонян, mfkzt у египтян и манна у израильтян.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 13.04.2015, 19:10
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500