Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 04.04.2015, 07:23 | Сообщение # 3041
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Приоткрываем завесу. Союзнический Флот. 1.04.2015

И ШАХ И МАТ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 04.04.2015, 13:53 | Сообщение # 3042
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Еще один эфирный кристалл для закреплении серебряных тонов . Можно использовать в собственном намерении, как дополнение. т.е чем преимущество коллективного со-творчества , в том что энергия и помощь исходит из коллективного поля.

Серебряная ТАРА.

Это лунный Серебряный Кристалл Великой Женственности. Им управляет Богиня Серебряная ТАРА. Это Кристалл мягкости, изящества, уравновешенности и баланса всех качеств и проявлений. Кристалл вечной молодости Женственной Энергии и Истинной Красоты. Он генерирует благодатные лунные энергии, сладостный нектар Любви, которая вспыхивает у женщины к мужчине. Настраивайтесь на этот Кристалл каждый раз когда вам необходимо получить Холодную космическую Энергию Великой Матери. Когда вы хотите навсегда забыть, что-то, что приносит вам боль и тяжесть. Когда вы намерены полностью освободиться от привязанностей к партнёрам, близким людям. Заливайте Серебряным Сиянием этого Кристалла, всё, что вы желаете "остудить". Будь это ваши эмоции, взаимоотношения, привязанности, память или температура физических объектов. ТАРА подарит вам покой, глубокое состояние умиротворения, утешение, мягкость, изящество, истинную красоту, которая является мягкой, притягательной, лучезарной светимостью, при этом почти незримой. Это сияние Божественных Существ. ТАРА усилит в вас энергию Космического Магнетизма, сделает ваш взор более глубоким, таинственным и чарующим, сияющим из глубины. Окутывайте себя лёгкими серебристым сиянием, как покровом перед и во время встреч с вашими любимыми. Это самый лучший эфирный наряд для любого свидания. Энергия ТАРЫ помогает устанавливать и укреплять не только любовные отношения, но дружеские и партнёрские. Ибо это энергия Магнетизма, Чарования и Притяжения, которыми обладают все Космические Существа, все Богини и Боги. Настройтесь на ТАРУ всеми семью или 12-тью центрами. (у кого как получается). Почувствуйте как ТАРА овевает вас своим дивным Серебряным Светом. Она окутывает вас своим нежнейшим Покровом. Оставайтесь в нём. Прочтите вербальный Ключ ТАРЫ: Я Есмь Нектара Лунного Исток. Я Есмь ТАРА, Нежности Поток. Соприкоснись со мной, И я тебя заполню Покоем и Свободой не земной. Позволь Любить Тебя, Ибо, Я Есмь Помню-
В Сердце Луны Едины мы с Тобой.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 04.04.2015, 16:40 | Сообщение # 3043
Сообщений: 10220
Статус: Offline
пУМА - 4 апреля 2015 года - лунное затмение. Будьте осторожны.



МЕГА-НЕО-ДАР

пРОДОЛЖИМ НАШУ ИГРУ кУБ-АНА

АПТЕКА- ОБРАХ ИСЦЕЛЕНИЕ- ЛЕЧЕНИЕ

ДАЮ ХОРОШИЙ ОБРАХ ДЛЯ МАТРИЦЫ СЕРДЕЧНОЕ-СОЦВЕТИЕ

нАБИРАЕМ В ИНТЕРНЕТЕ АПТЕКА рИГЛА

и ФОРМИРУЕМ НАМЕРЕНИЕ НА ОСНОВЕ НОВОГО ОБРАЗА biggrin



мОДЕЛЬ НАМЕРЕНИЯ ДАНа , ОБРАЗ ДАН - ПРЯМ НАВИГАТОР =))





кТО НЕ УВИДИТ ЗВЕЗДОЧКУ В ЦЕНТРЕ ,ТОТ ПЛОХО СМОТРЕЛ!



пОДУМАЙТЕ КАКИЕ ТОНА ВЫ ХОТИТЕ ПРИВНЕСТИ КРОМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СЕРЕБРЯННОГО ,МОЖЕТ МАТРИЦА БУДЕТ ХА-МЕЛИ-ОН biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 04.04.2015, 18:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 04.04.2015, 21:51 | Сообщение # 3044
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Феникс

ХА-МЕЛ-И-ОН! Добавь ко всем цветам глазурь, поливу - это придаст интересную о-краску всем цветам. И ещё один нюанс, изначально перед глазурью и обжигом, добавь в цвета ПЕРЛАМУТР, а далее покрой глазурью, обожги огнём ясности и всмотрись, как двигаются в постоянном движении энергии.
Так Я создал исходник и вчера запустил. Сфера превосходная, цвета изумительные, плавно меняющие свои очертания и свойства, без структуры, как у опала.

МЕГА-НЕО-ДАР

Феникс -если хочешь быть частью лунной игры -сформируй не конкретную программу , а намерение.......своё я выложу как и обещал вечером ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 04.04.2015, 22:34 | Сообщение # 3045
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Кстати спика если меня - в образе синего дракона и хищника видела уж прости это не я .Чтобы общаться с хищниками ,нужно быть хищником. Это дядя ваня .Его урганта ты каждый день можешь лицезреть на ТВ .дядя ваня у нас на первом. Я с ним немного , поигрался (получил сведения) , потом отпустил ,но он не оставал .... так ему моя хата понравилась ...Синие дракоши очень мстительные и гордые и не любят когда их используют....

Я таким образом и и с Аль-хаз-редом поиграл ... контракт кстати для него в силе....

Солнечный Зайчик и дед Мазай. biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 05.04.2015, 23:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 04.04.2015, 22:59 | Сообщение # 3046
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Спика ты думаешь ,что я снизу , а я сверху. Это я не о сексе. cool



Я хочу чтобы ты не на ноги смотрела ,это слишком по взрослому , а на голову.

Образ рус-ланы специально для тебя!

Почувствуй себя богиней !

Кого же ты распаковала - Дорогая не меня! А свою и мужу карму.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 04.04.2015, 23:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 04.04.2015, 23:20 | Сообщение # 3047
Сообщений: 10220
Статус: Offline


ИВАН ИВАН ДАВАЙ УЛЕТАЙ -

Хочешь остаться на первом - Вспоминай о первом луче....

часто смотрел на первом - передачу розыгрыш .. ЧТо они говорили в конце - Тебя разыграли.

ОКсана

ИВАН ПОДНИМИСЬ ДО СВОЕГО ИСТИННОГО ВЕЛИЧИЯ! СЕРАПИС БЕЙ. ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ ВОЗНЕСЕНИЯ В ТЕЛОСЕ! ТЫ НЕ МОЙ СЫН, МОЙ СЫН ТЕБЕ ПОМОГ. КАССИОПЕЯ



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 04.04.2015, 23:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 04.04.2015, 23:22 | Сообщение # 3048
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Спика - тоже самое ...!

А дальше оставляем тебя на едине с луной ...

Дорогая если никогда не встречалась с кольцевыми т.е первичными духами. Теперь ты с ними познакомилась ....

Теперь знаешь как они управляют любой формой и любым со-знанием.

Уровень общения с кольцевыми духами. Торами Это следующий уровень - после кристаллов. Сперва Земные ,потом эфирные...

Речь идет об уровне коллективного со-знания.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 05.04.2015, 00:01
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 04.04.2015, 23:26 | Сообщение # 3049
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЕСТЬ ВЕРА .А ЕСТЬ СВЕТ -ЛАНА , А В СОВОКУПНОСТИ ЧТО НАМ ДВЕ ДЕВЫ ДАЮТ???
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 05.04.2015, 05:58 | Сообщение # 3050
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Айс ПРАДА AZ STaRT АЛА тырь- АТТА АЛЬВА СНЕЖАНА АРХА МАТА ТАРА АДЕВА ЭЛЬ_ЛУНА
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:31 | Сообщение # 3051
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Как и обещал все вернулось на круги своя пасха - восстанавливает и символизирует память яица , иглы.

Все события прошлого ,сошлись в одной контрольной точки.

т.е событий хроники ,причем разных альтернативных потоков ...

Время всему голова.

И шах и мат ....

Сейчас яицо не бъётся, а трансформируются, причем из старого рождается новое , как и сами кощеевы программы под воздействием новых энергии., карма не повторяется. С петли уходим.

Это символическое представление того, как было на самом деле - база Кощеев на Луне или смерть Кощеева в яйце!!! ... Победитель забирал разбитое яйцо проигравшего себе. Разбитая в такой игре скорлупа яйца символизировала... ЧТО????

Дед мазай! biggrin

- Дедушка, а давай поговорим о сказках русских.

- Давай, чего ж не поболтать, зараз и с ентим мы покончим, расставим точечки над «I». (А и Б сидела на трубе , А Упало ,Б пропало , кто остался на трубе.???

- Ну, вот сказка о Кощее Бессмертном. Я знаю уже, что звери, о которых в сказке говорится, это чертоги ( созвездия) небесные. Описан рост духовный Ивана-Царевича по мере его жизненного пути в поисках Любви, Правды, Истины, так сказать из Ивана в Ивана – Царевича, из грязи в князи», если можно так выразиться. А вот почему смерть в яйце да ещё и на конце какой-то иглы, не понятно?

- Яйцо, сынок, есть символ серых, символ ихнего народа. В один из праздников своих великих они яйцо средь прочих символов на три хлеба возложат. Замечу, что не зря в Руси в сей праздник бьют –то яйца друг о друга и пуще прежнего смеются, то в подсознании хранится и в памяти Души, что сказки русские хранит и смысл их. Одни лишь серые на празднествах сиих не бьют яйцо-то, используя его лишь в пищу.

«Яица» сии, сынок, защитники Кощеев. Они те шоры на глазах твоих, что не дают тебе проснуться и ослепляют их при пробужденьи. Разбил яйцо Иван-Царевич и Млечный Путь он увидал, что нам по форме он иглу напоминает, да и не токмо, он и есть игла. А на краю на остром Млечного Пути ждёт Иванов Мать Мидгард-Земля, когда ж проснётесь вы, Царевичами став.
Но, тем не менее, Кощеев смерть близка, конец им неминуем. И от тебя зависит лишь, в рядах Царевичей ты будешь, иль супротив, иль между ними. Кощеи бесы смертны, енто факт.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 05.04.2015, 22:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:41 | Сообщение # 3052
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ведическая Сказка-Пророчество - Сказание о смерти Кощеевой
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 06.04.2015, 00:43 | Сообщение # 3053
Сообщений: 10220
Статус: Offline
феникс попробуй сыграй по моим правилам хоть раз , для самого себя, запусти намерение и посмотри как это скажется на твоих блоков и инплантов. Не нужны готовые программы.. НАмерение формирует ту модель ,котоаря выгодна для коллективного поля ...

Энергии инь и ян

Правда тогда основным игроком стал еще Перун cool

В первый раз ты поступил , точно также, попробуй поступи по другому.

Тигрица к тебе просьба точно такае же... biggrin внеси свою лепту .... Хватит вести бесконечные диалоги с растратой энергией в пустоту ,намерения самый лучший диалог с Землей и Творцом. А коллективное- это конкретное ментальное и энергетическое действие и сила. Инструмент - ОПЕРАТОРА .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:47 | Сообщение # 3054
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Тигрица

Диалоги - это результат моей внутренней работы. Земля и Я - это, в принципе, одно целое. Многие себя матерями называют, в том числе и я. Творец - мой мужчина. Единственный и неповторимый, как и Земля smile . Много творцов, много матерей, но есть Я и есть Он. Есть Земля и её Жених небесный. Но есть и множество Вселенных и тех матерей и отцов-творцов, которые их породили, я на чужие "площадя" не претендую biggrin
И лучший диалог тот, который взаимопонимание рождает и взаимообогащение. Намерение - односторонний и слишком прямой метод, когда связи нет твёрдой, плотно-материальной...Потому сейчас вполне рабочий вариант..
И да. Озвучу тут своё последнее намерение, родилось оно несколько дней назад. Все дети на планете должны рождаться здоровыми
Про главное намерение, с которого и началось погружение в эзотерику, ты должен знать, по идее..Оно очень простое: Чтобы ВСЕ были счастливы.
Насколько каждый счастье понимает-представляет себе, настолько чтобы и стал счастлив.Ну а если вдруг чьё-то конкретное счастье мешает счастью общечеловеческому, земному, так вселенных море - найдётся место для реализации любых желаний smile

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
внеси свою лепту .

Я, по мере сил, пытаюсь внести свою лепту. Но ты это считаешь пустой растратой энергии

МЕГА-НЕО-ДАР

Еще раз повторюсь прямое действие -это программа,намерения-со-творческий инструмент, правильно направленная энергия, совокупности вашего объёма,ваших скрытых талантов и даров , и главное реализации всех пройденных программ, а главное опыта.

Допустим чтобы составить текущее ,меня за 3 года провели через очень жесткие программы. Т.е спокойная жизнь моя закончилась три года назад ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:38 | Сообщение # 3055
Сообщений: 10220
Статус: Offline
продолжим АМАРА

АМАРА - Это не только слово , а совокупность и со-настройка , на определенную энергию ,но не энергетического потока, а чистого со-знания. Действую по принципу ментальной воды , также помогает составлять со-творческие намерения ... У кого не получается работать с эфирными (магическими) кристаллами , к примеру ЭЛЬ . Если внимание идет на слово по принципу игру куб-ана ,воздействие на пространство одно , если на энергию восприятие более объёмное Так как воздействие идет на разум ,очистка под-сознания и верх -них, энерго -центров.

Со-настройка простая я призывая энергию Амара - OMAR TA SATT ,раскрой меня и мой тайны. это энергия приближает нас к тайнам Пустоты.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 06.04.2015, 15:39
 
МайтреЯДата: Вторник, 07.04.2015, 11:16 | Сообщение # 3056
Сообщений: 1135
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР,
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я, по мере сил, пытаюсь внести свою лепту. Но ты это считаешь пустой растратой энергии

Не мечи икру. Тебе же сказали: всё дарма, даром уходящая энергия. Этот цветок угасает. Ветвь, потеряла связь с основой. Искоринение происходит не зависимо от того, кто и что желает в Будущем, так как Прошлое не даст!
Человек говорит, что не желает меняться и тот же момент времени противореча себе, типа перестаёт есть Мясо! Тигрица? Рай? Это парадокс Серёжа в человеке, когда Тигрица перестаёт есть Мясо и не желает видеть свои продвижения, как будет есть траву!
Кто бы знал, что Звери, как и Люди одинаковы, потому Я тебе и многим другим писал о характеристиках вложенных в Царство Животных, а Первенец дающий Имена им - охарактеризовывал Природу Творения в Раю.
Но Яша решил стать выше Творца и сотворив Лилит ,предоставил своё Творение, как подлог с ударением на причастность. Гордыня уже Была создана в тот момент, когда Яше захотелось своего творения, от Отца своего. Ветвь расхождения на древе. То, что было заложенно Им в создании и проявилось в претензиях, не имеющих основания. Слияния не состоялось, потому пришлось развивать свою ветку, как древо самостоятельно посаженное(Он взял свою дочь), так произошла ветвь со всеми вытекающими характеристиками - характером(Ха-р-Актёром)... Решение было дано в том, чтобы влиться с Расой Светлых, от Отца - Рода, когда при появлении Евы и произошёл раскол не только в генетике, а и в Энергетике(характеристики)... Ему был дан ДАР(ЭГО), но Он изменил его в себе(ИЗМ), который его и разрушил. Он считал, что ему подвластны Огненные потоки Творения в Земле... Но быть между Ядром и Поверхностью - это не значит, что в состоянии влиять на всю поверхность Гайи и на неё... Соответственно и все его поступки в гордыне - это и был вирус поразивший планету и окружение в проявлении Фаэтона(захотелось кому-то tongue взлететь выше всех).
А теперь все пожинаю плоды на продлении многих поколений ветвей Древа. Всё намного ГЛУБЖЕ, чем не Выше!
Вспомни Валаума и его молот переданный сыну, который разбивал Души, разбивал энергии, извращал(описывал) и это последствия множества действий в которых есть участники, которые могли изменить, но по сути дела не справились.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 07.04.2015, 21:39 | Сообщение # 3057
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Продолжим игру куб-ана...

АРИСА - со-настройка на душу . Душа ария , руса (белого человека)

Вибрация правого поля вращения.

АРИС - Северная Звезда . Создатель (системы жизни) .ОТЕЦ ,

Лебедь - основное со-звездие в женской и духовной ипостаси.

Одни из родоначальников и садовников Земли.

ТАРА .ТАРХ - тоже звуковые характеристики причем многим известные .

Наш Азык должен быть не только образный ,он должен быть и Звуковым.

А мы знаем что звук проводит и цвет ...

И чем выше частота цвета , тем тем более качественная со-настройка.

Звук -Ка-мер-тон , т.е со-настройка на вибрационную частоту и одновременно цветовую или радужную

Нас постоянно удерживали в данном диапазоне и тактически в рамках - серых , коричневых и черных полу-тонов .

Это уровень - Технического электричества или чистой электрической природы. Так необходимой для серых и некоторых видов рептилий и драконов и других чужеродных для Земли форм .. Данный вид энергии , идет для магнитной и электро-магнитной природы на разрушение и сжатие всех полей.

При произношение АРИСА - идет моментальная настройка на душу ..

ПРи произношении к примеру проста душа , идет абстрактный образ ,но максимальная вибрационная составляющая отсутствует . А пропускать звук имея четко -выраженную звуковую матрицу , считать себя ущербным.Такими нас и считаю те кто контролирует этот мир .

Видь мы ей практически не пользуемся для раскрытия себя и природы т.е природных объектов ,как живых конструкции так и не живых .

Соответственно раскрытия быстрого не происходит.. даже наоборот при многих словах идет сжатие в левое поле .

Теперь -раскрывается и замысел трансформации куб-пространства и игры куб-ана . При произношении многих слов - это прежде всего звуковая вибрация и со-настройка на тонкие ТАЛЫ (тела)


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 08.04.2015, 12:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 07.04.2015, 22:06 | Сообщение # 3058
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Не мечи икру. Тебе же сказали: всё дарма, даром уходящая энергия. Этот цветок угасает. Ветвь, потеряла связь с основой. Искоринение происходит не зависимо от того, кто и что желает в Будущем, так как Прошлое не даст!
Человек говорит, что не желает меняться и тот же момент времени противореча себе, типа перестаёт есть Мясо! Тигрица? Рай? Это парадокс Серёжа в человеке, когда Тигрица перестаёт есть Мясо и не желает видеть свои продвижения, как будет есть траву!


Меня Зовут ГОР, И я скушал Сириуса,а затем и МЕГА-АЛЬ-ДАРА - смотрите сколько во мне Знаний .



МЕНЯ ЗОВУТ СПИКА , и Я СКУШАЛА МЕГА-АЛЬ-ДАРА - смотрите сколько во мне знаний.



Кто еще хочет потолстеть .... biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 07.04.2015, 22:16
 
МайтреЯДата: Вторник, 07.04.2015, 23:01 | Сообщение # 3059
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
феникс попробуй сыграй по моим правилам хоть раз , для самого себя, запусти намерение и посмотри как это скажется на твоих блоков и инплантов.

Не юли Серёжа:
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Меня Зовут ГОР, И я скушал Сириуса,а затем и МЕГА-АЛЬ-ДАРА - смотрите сколько во мне Знаний .

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МЕНЯ ЗОВУТ СПИКА , и Я СКУШАЛА МЕГА-АЛЬ-ДАРА - смотрите сколько во мне знаний.

С другого сайта:
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Кто еще хочет потолстеть ....

Ты сам желаешь быть жертвой и подставляешь сам себя под танки............
Зачем?
Упомянул меня два раза.......
Ты не понят и на тебя нападают сильно и Ты не можешь справиться с нападками в этом периоде преобразования?
Ты считаешь, что брошен, что от тебя ни чего не зависит и твои действия простое пустозвонство?
Вьюн... Ты мне дорог, как личность, но чтобы докричаться до твоего нормального сознания - Ты должен отрешиться от бессмысленных поступков и действий...
Я понимаю, что твоё желание в новом и желание привнести лепту.
В малом создаётся - многое!
Давай начнём с малого, потихонечку, вместе, не спеша и не торопя события, до той поры, когда это необходимо в связи с временными рамками, при том, что ВРЕМЯ - это энергия деяний! wink


Сообщение отредактировал ГОР - Вторник, 07.04.2015, 23:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 07.04.2015, 23:10 | Сообщение # 3060
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Не ни каких бессмысленных поступков и действии - все идет согласно тактики и плана т.е общей стратегии....

Четкое стратегическое решение .

Если ты что-то не осознал в моем объёме, значит это не твой уровень вибрации -все очень просто .

Поэтому - проще для многих присоединиться к флагманскому намерению. Чем формировать ,собственные программы.Хотя само намерение буквально на следующий день породило , план действий и уникальные программы.

Повторюсь заслуги в прошлом ,не определяют будущих ... . Уровень слияния с учителями и другими объёмами ты как и спика между прочем о девушек и женщинах , тоже не можешь проходить и отождествляешь себя , с теми кем можешь сам не являться. В плане дух личности ...

Вообще матрешка ,очень сложный уровень для любого со-знания. Торы еще сложней. Тем не менее я своё со-знания сохраняю в индивидуальности в отличие от других ,у которых происходит четкое слияние и потеря индивидуальности. Иван допустим не выдерживает слияния с торами. Сколько не пытался. ты не можешь пройти уровень матрешки.

Санат- кумару никто не пройдет , солнечный Логос тем более.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 07.04.2015, 23:31
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500