Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
эммаДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:24 | Сообщение # 3001
Сообщений: 8474
Статус: Offline
страж_вселенной,
Цитата страж_вселенной ()
АЗ-эТо начало. иНАЧе АЛлО, Аз наЧЕЛО, Аз зАчАлло=Означало=ОСьСНАчала. Аз начало чтО?


Человек, являясь основным объектом Теофизики, служит одновременно и самым совершенным инструментом исследования Закона обращения Духа в изначальные материальные формы энергии (энергоформы - ЭФ). Мозг человека преобразует и комбинирует ЭФ в мыслеформы. В основе этого процесса лежит механизм сообщения мозга с источником энергии Духа, которая в момент ее акцепции мозгом обретает ту или иную материальную форму, то есть превращается в ЭФ. Комбинирование и трансформация этих ЭФ в мыслеформы завершает цикл процессов самоорганизации живого вещества мозга, который в своей совокупности составляют физику самой логики мышления. Каждый шаг в данном цикле подчиняется Основному Принципу Действия (ОПД) [1]. Можно даже сказать, что логика есть прямая и высшая по сложности степень проявления ОПД в живых системах. К примеру, следствием ОПД является сочетание в организме млекопитающего энергетик правой и левой половины его тела, включая симбиоз двух полушарий его мозга. Подчеркнем, что только у человека ОПД обеспечил зарождение и развитие механизма логики. Примером проявления ОПД на уровне ЭФ служит функциональная асимметрия мозга человека. Последняя, очевидно, развилась у человека под воздействием соответствующих геокосмических ЭФ в последние ~50 тысяч лет. Образно говоря, логика есть механизм материализации Слова Божия или Света-импульса в форме слова человеческого: Бог бе Слово (L o g o z ); Свет истинный, иже просвещает всякого человека; Слово плоть бысть (Ин 1, 1; 9; 14). Усвоенная человеком крупица непрерывного Духа сообщает знаково-фонетической форме мысли смысловую связанность и практическую ценность: дается явление Духа на пользу (1 Кор 12, 7).

Познание духовной сущности материи, по сути, есть труд созидания-вычленения мыслеформ из всего спектра воспринимаемых мозгом ЭФ. Назовем прообразы-зародыши мыслеформ энергоформами Премудрости и постулируем, что энергию Света-импульса, входящую в состав ЭФ-Премудрости, акцептирует мозг человека из условного Хранилища Разума, то есть из того запаса энергии Духа, который был зарезервирован от самого начала мира [2]:

Так этот Разум, дробно расточась

По многим звездам, благость изливает,

Вокруг единства своего кружась.

[Данте, Рай, П.2: 136- 138].

Согласно ОПД, ЭФ-Премудрости в обязательном порядке должна включать соответствующую порцию энергии Тьмы или вращательной энергии, запасы которой в мире тоже имеются от Начала [1]. Тогда логику мышления можно описать такой схемой:

МОЗГ + Ñ (Свет) + D (Тьма) Þ Y + МОЗГ Þ

Þ МОЗГ* Þ МОЗГ + МЫСЛЕФОРМА (1)

Знак Ñ - означает квант Света-импульса, локализованный в левом полушарии мозга – свыше Премудрость (Иак 3, 17), а знак D - квант энергии Тьмы, локализованный в правом полушарии мозга: удариши в камень, и изыдет из него вода (Исх 17, 6). Крестообразный знак Y в схеме означает ЭФ-Премудрости, локализованную в ликворе боковых и центрального (третьего) желудочков мозга, их Т-образный стык и есть Крест Христов человека [4]: водою и кровию и Духом, Иисус Христос (1 Ин 5, 6). Звездочка обозначает активацию мозга, то есть такое его состояние, в котором осуществляется акт мышления. Реакция (1), по сути, есть механизм акцепции-усвоения Света-импульса и конденсации кванта Тьмы [5] мозгом в процессе своей умственно-эмоциональной деятельности: в основе всякого акта нашей души лежит “остающееся”, вступающее в нашу душу при этом акте, но в тот же момент окончательно исчезающее из мира явлений [6].

Вещественый, с начальной сущностью соединенный,
но от нея отличный, каждый образ (forma) бытия
в себе вмещает собственную силу,
которая, пока бездействует, неощутима
и явною становится лишь в том, что производит,
как жизненность растения в листве зеленой;
и посему, отколь приходит постиженье
понятий первых человеку не известно
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:48 | Сообщение # 3002
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Аарана («Эридан», «Большой ковш», «Малый ковш»). Для прохождения следующего этапа зрелости — 1500 лет и затем переселение в следующее созвездие Ааатынва — нашей родной вселенной для достижения возраста 3-х тысяч лет.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 31.03.2015, 00:28 | Сообщение # 3003
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ну че продолжим игру или все устали=))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 31.03.2015, 00:30 | Сообщение # 3004
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА - КУб- АННА - ДВОИНИКИ ОКСАНЫ ,2 на 2 - 4 = 4=4 - 16 , 16-терА- яичность подели на квадратичность - гео-мет-ричность, а может и АСИ-МЕТР-ИЧН-ОСТЬ , А ГДЕ ОКСАНА -ОСЬ И АНА -АРИ-АНА -Ассияра -АКЕАНА

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 31.03.2015, 00:50
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 31.03.2015, 00:38 | Сообщение # 3005
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АСТАНА - ТЫ ГДЕ - АСАРА???

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 31.03.2015, 00:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 31.03.2015, 01:13 | Сообщение # 3006
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОДА КАМЕРТОН-КУБ_АНА
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 31.03.2015, 02:19 | Сообщение # 3007
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Palemonas- наследие литвы

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 31.03.2015, 02:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 31.03.2015, 03:26 | Сообщение # 3008
Сообщений: 10220
Статус: Offline
История города Каунаса

http://gdzna5.ru/abstracts/istoriya/0-npncgn/
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 31.03.2015, 03:42 | Сообщение # 3009
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Глава I. Заселение русской страны славянами.

http://az.lib.ru/z/zabelin_i_e/text_0060.shtml
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 31.03.2015, 13:27 | Сообщение # 3010
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
АЗы ЗАВИТ-Токов


АЗЫ-ЗАВЕТА - ВЕТА -ВЕСТЬ-ВЕСТА -соединяем = АzВЕСТА


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 31.03.2015, 13:28
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 31.03.2015, 19:10 | Сообщение # 3011
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ошибки обоюдные и твоих было больше чем моих , предупреждение с церквью было тобой не правильно интепритировано .... Если бы были только мои ,с ногой проблем бы не случилось . Так что твои выбор определил дальнейшие сценарии.А выбор был навязать свою волю ,и уничтожить мою. Отрабатывай теперь уроки. А то что ты в раю , не как на физики не ощущается согласись??? Куча эмоции ,не возможность контролировать , свои качества и проверка на те ,которых у тебя как у Девы не должно , быть. Через тебя шла и проверка и тестирование твоей монады. тебе кажется что ты в раю , скоро посмотришь волю ТВорца, как он поступит по отношению к не пройденным урокам. Так как он любит повторять не пройденные.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 31.03.2015, 19:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 31.03.2015, 19:15 | Сообщение # 3012
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана тоже мне сегодня выставила претензии,что мы отослали её в другую вселенную и бросили там одну. Заняв её тело и матрицу. Вот такие любовные игры , происходят в нашем роду... И если у славян есть претензии к христианству .Пора осознавать с чем это связанно ,почему все идет не так как вы планировали.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 31.03.2015, 19:17
 
AlRaMigДата: Вторник, 31.03.2015, 19:55 | Сообщение # 3013
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Учим Азы... С Азов и нужно начинать...

К_на_Азъ.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 31.03.2015, 19:55
 
спикаДата: Вторник, 31.03.2015, 21:20 | Сообщение # 3014
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, а с чего ты опять беситься стал? Я думала, что поумнел, решил меня азам учить. А знаешь в чём мой рай? Сегодня сходила к приятельнице, она оставила мне двое брюк, синие в горошек. Что такое одежда синяя в горошек- это дары Остробрамской. НЕО это ты моя новая одежда. Одни брюки в чёрный горошек, другие в белый, они на мне так сидели, что я просто любовалась собой и прыгала от счастья, потому что это означает, что я приближаюсь к себе прежней, и моя астральная богиня ( приятельница) была в таком же восторге, значит всё правильно. Возможно, ты сегодня подслушал мысли в моём сознании, а я как раз обдумывала, что моему Велесу наверное следует купить новые бусы, составленные из цветов твоего аватара, но это будут хрустальные бусы ( ты же хрусталь любишь ) , а они дешёвенькие, а если будешь меня правильно учить, тогда я куплю Велесу дорогую серебряную подвеску с голубыми топазами и аметистами.
Запомни НЕО в моём РАЮ без воли ТВОРЦА никогда никого не будет. А с тобой я свою задачу выполнила (Киприан и Иустина), за что получила шоколадную юбку и шоколадные брюки, правда их нужно подшить на 10 см, так что готовься.
Знаешь чему ты меня научил? Ты меня научил тому, что никогда не говори ДУРАКАМ всей правды, потому что дурак от ДУРИ начинает мстить всему ,на что падает твой взор. Тебе лечиться надо у психиатра, попить успокоительное... Самое главное перестань со мной бороться, лучше учи, медленно, медленно, медленно( ты же знаешь, что в моей голове куча постоянных вибраций).
Сегодня в подземном переходе были 2 менестреля, один просто выклянчил у меня деньги, отдав ему деньги, я расплатилась с тобой НЕО по всем счетам, а когда я шла обратно с брюками ,они что-то пели про Волшебников. В этом переходе мне часто посылают менестрелей с НЕБА, они всегда поют мне для моральной поддержки, одному я даже однажды сказала, что он не отсюда, он на меня долго смотрел, а потом опустил глаза. А что ему было ответить? Правду?
 
спикаДата: Вторник, 31.03.2015, 21:42 | Сообщение # 3015
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, По поводу описания того, что я чувствую, я чего-то тебя совсем не понимаю. Запомни моя душа может быть только моей, она всегда будет под моим контролем, и это беда моя, а не вина. Королевы давно нет, она так далеко, и я её оттуда без разрешения моего высшего Я, никогда не выпущу, а моё высшее Я знает, что и когда мне нужно, а что и когда нет, так что от меня тут ничего не зависит. Вот ты НЕО никогда не смог бы вытащить из меня Королеву, ты же непонятно от чего бесишься, а таким нужна МАМА, чтобы по голове погладила и успокоила, для того чтобы вытащить из меня Королеву нужно иметь ВОЛЮ , которая сильнее, чем МОЯ. а так это был опыт, через который меня провело моё Высшее Я. Успокойся...
Жду ликбеза.
 
спикаДата: Вторник, 31.03.2015, 21:46 | Сообщение # 3016
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, перечитала тебя ещё раз, всё-таки ты идиот НЕО!!!
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 31.03.2015, 22:22 | Сообщение # 3017
Сообщений: 3766
Статус: Offline
О!ЗЕРО
http://www.x-travel.in.ua/wp-content/uploads/2015/01/kaylas3.jpg
ИГоРА!!! иДЕНЬэТИЧНЫ
http://newwaytravel.ru/images/references/mikhail-romanov/DSCF6597.JPG
мЛАД-ДЕНЬец в УТРО-ОБЕ МАТьТЕРИ(И)


Цитата bognatalenka ()
Соединю то, что меня касается Цитата страж_вселенной ()ТеИХ/ХИ-Хи пРОД-иДЕйМОН-МОНоСТР-ТРИроВАТТь? Морской Ни!!!кольский СоБОР/СОБоР (пОСЬ-сТРОеН в 1913 году). НИ-отЛИЧНЫЙ ОТКОЛьского ПОЛуОсЬтрова. Никольский - фамилия моего папы. Я сознательно её оставила себе и у двоих из трёх моих детей эта фамилия.

Цитата TARAMIF ()
Оксана
ОК+САН"А"/АНА-НАС-СКОл/НАСкОльКА
ОКСАНА/АНАСКО/О!НАСКА(ПЛАТи"О")
Цитата TARAMIF ()
УБИТЬ ДРАКОНА
Р+убить ОКНА/КОНА
ДыРАКОНА=ДыРА-АРКОНА. ПЛАТьеТО срО!ДНИ тундрам. ТУНДРА=ТУтНеДыРА
РАкообРАЗНАЯ абРАК-КОаД-ДОаБРА
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/muldashev4/3.shtml
МАНТРА=МАНТия РА=МАН ТЫ и Я ЯРА(чеLOVEче ТЫ!! и Я!! ЯРкие(соль+НОЧНЫЕ)
ПАРа У-РАвНовеШанСых
Р
Цитата TARAMIF ()
УБИТЬ НЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО
СКАЛА/ЛАСКА/КАйЛАС ОХ! РаОНЯЕТ камЕ-обМЕННЫЙ О!ДИНоЗАВр.
ТОЛьКо/оК ЦеЛИ-ЛИН-ИНДР(А)Ы)иЧЕСКАЯ=ЭнергеТИЧЕСКАЯ КОН Ст РУКцИ Я с СОоТношением шИРИНЫ и ДлИНЫ ОдиН к ДвУМ(1:2) спОСЬоБНА-О!БА-баНА обнулять ТОР+СИ-ИОН-ИоНЫЕ ПОЛ+Я
ВОтОН!! кРАСАвец!! АСпрАВА СПИоНА большЕго стРаОЖА вид-ДНА..
http://3.bp.blogspot.com/-D5lsaT....ora.jpg
НАпАС(К)хи-хи тОЖЕг КОЛ-ЛОСы/КОЛ(Ё=О)СаСы смОТРЯ(Д)т ВдАЛЬ(С).
http://tracking.org.ua/wp-cont....25d0%25 bb%25d0%25b0%25d1%2581%25d0%25b0-1/13.jpg
проФИль ПОДСНЕЖНОЙ верИшЬиной, ГлЯДЯЩИЙ в лЕВА.
http://tainy.net/wp-content/uploads/2011/07/kaylas_07.jpg
РАй-АД-ДоУХА-ХА
http://www.alpklubspb.ru/ass/250-06.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//69/554/69554913_34.jpg
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 31.03.2015, 23:31 | Сообщение # 3018
Сообщений: 10220
Статус: Offline
По русски - дурак.- дУГА -АРУКА -АРКА

Вот вчера - прошлись по эгрегору Астарты, Правда я не знал первое время ,что это эгрегор и на земле ничего чистого нет ,черным Змеям от новых кодов запусков ,активации и белого луча , и моих новых образов , явно стала не комфортно .глядишь к лунному затмению все со-знание луны очистится,рода и ариев.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 31.03.2015, 23:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 31.03.2015, 23:53 | Сообщение # 3019
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, перечитала тебя ещё раз, всё-таки ты идиот НЕО!!!


Для дурачек- курачек(вспоминай что я тебе писал про яйцо) ,которые плохо заканчивали ангельскую школу. Или вообще не учились.... А вообразили себя без труда принцессами на ТРОНЕ да еще в РАЮ

Уничтожить волю , - Это уничтожить первый луч - луч воли , А чей это луч ЭЛЬ Мории ... Вспомни мои полный ник , МЕГА-НЕО-ЭЛЬ-ДАР , в самом ники стоит , зеркало .... Ты уничтожила свою волю ,дорогая. Помыслить в раю -это значит сделать . Лебедь отвечает за любовь и вдохновение ... Ты решила бросить вызов воли БОГА.



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 01.04.2015, 00:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 01.04.2015, 00:24 | Сообщение # 3020
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А от чего , возникают такие помыслы - От бесов .

А какой твои Эгрегор,которым ты оперируешь Макоши, а его древнее название помнишь ... АСТАРТА
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500