Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.02.2015, 23:14 | Сообщение # 2561
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Королевами становятся именно амбициозные дамы,


это не мои слова ,а слова королевы. ... Птицы Белой
 
EnnДата: Четверг, 05.02.2015, 23:33 | Сообщение # 2562
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
со знания, что ты поступаешь не правильно по отношению к другому (-им) он идёт как самозащита..

Цитата TARAMIF ()
для чего и перед кем,

=это неестественные состояния....приобретённые...
осторожность=подобие инстинкта..
Страх=неволя
 
EnnДата: Пятница, 06.02.2015, 00:11 | Сообщение # 2563
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
это когда ты в опасности или в неизвестном месте,, инстинкт срабатывает всегда

Цитата Enn ()
подобие инстинкта..

подобие всё ж...
инстинкт=мгновенная реакция....а осторожность-медленная....=инстинкт Мозга)))

Цитата TARAMIF ()
когда ты уже не один и знаешь отношение другого к чему нибудь и делаешь как тебе нужно, зная что твои действия осудят - это и есть одиночество страх=неволя...

странная линия..получилась...

Цитата TARAMIF ()
мы начинаем лгать, лгать что бы быть как все,

это то да...но мера и здравый смысл..всёж должны присутствовать..
Правдой можно и покалечить....Душу...
 
EnnДата: Пятница, 06.02.2015, 01:09 | Сообщение # 2564
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
да и многие это называют "белая ложь во спасение" уже не является ложью

ложь..само по себе-восприятие ...отрицание..если перестаёшь отрицать=уже и не ложь как бы....и была ли вообще....
всё в голове....
хороший пример про это в контактах волжской группы...
 
КувшинкаДата: Пятница, 06.02.2015, 11:51 | Сообщение # 2565
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Цитата Кувшинка ()
страх тоже с чего-то начинается

со знания, что ты поступаешь не правильно по отношению к другому (-им) он идёт как самозащита..

И это знание -тоже не является первопричиной. Оно откуда-то берется. Как мы знаем, что мы поступаем правильно? Или неправильно? Что есть правильно, а что нет? Если мы уже осознаем это, то почему все таки поступаем по нашему мнение неправильно?
 
EnnДата: Пятница, 06.02.2015, 20:51 | Сообщение # 2566
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
когда ты лжёшь другому он воспринимает это как правду и для него она правда, для человека солгавшего ложь остаётся ложью,

есть ещё нюанс....=ты можешь искренне поверить в свою ложь-и это танет правдой....и будешь ретранслировать это ..а те. кто считывают на чувственном уровне=почувствуют как правду.....через тебя....вот так легко и всюду=обмануть и обмануться.
кст. картинка как раз от Константина в тему

 
страж_вселеннойДата: Суббота, 07.02.2015, 02:02 | Сообщение # 2567
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Обсуждение 13 апостола Феникс Сережа, не могу Я его смотреть!!! Лажа в постановке, не то, не идёт он мне это во первых. Твой интерес к этому сериалу мне не понятен,

ГОД/ДОГгада дЛИТЬсЯ 365,6.. (И)ДнЕЙ, УКруПНИ-ИМ, ВОДнУ 1..7=неДЕЛЮ-ЛЮ,пО!ДЕЛИ-им/миР 365,6:7=52 и ЕщЁ рАЗ,ок на ЧЕрТыРе СЕЙ+зона 52:4=13.
7УМ-МНО-НОЖ-ЖиМ на 4=28(месЯчник, у ЛУчНИКОВ), 28*13=364.
ЛУНа/НУЛь-ЛЕВаЯ веЛИЧИНКА от ЗАМа-КА-А-А.
чАДА ЯРиЛА сПРАвлЯют 4 СЕйМЕСТЬ+РА, пАРУ РАвно(вь)ДЕнсТвИй и ПАРу-РУСолнцеСОС100+ЯниЯ.
ТыЯгоТЕНЬниЯ к 13 пОКАзывает, привЯ+ЗыКА КоЛУН-ОМу/КЛоУНомУ/Ум теНЕВомУ/Ум АС-СПЕКТру сПУТиНику-ку зЕМеЛИ.
ТЕКСТ ПЕСНИ «ДОРОГИЕ МОИ МОСКВИЧИ»

Слова В. Масса и М. Червинского

Затихает Москва, стали синими дали,
ЯРче блеФщут КремЛЕВских руби(2)нов лУчи...
http://www.moskva.fm/artist....%BE%D0% B2%D0%B0/song_662927
РУБИН/НИБиРУ, ЛАЗЕР/РЕЗАЛ/ЗЕРкАЛа отРАЖ-жЖЁНнаЯ сфВера влияВАниЯ.

Лео-они+ди эДИТ(Я) УтёСовы Дорогие мои москвичи.

кВремЯлевские зВЕзДЫ. МосквовЕДЕнеНИЕ.
РУбиНОВЫЕ. 2014-02.11.1937=77ЛЕТ/ТЕЛ.
зВЕзДЫ вРАЙщаются вО!кДруг своЕЙ О!СИ и всеХда и тАКТ заДУхМАНо, чТО всТАНУТ против ветРА, даже ЛЕСли эТО У-РА-АГАн(г).
КажДАя из них веСИтТтОН,нУ, раВзмах лучей больше трех метров - и они никогОда!!! не гАМ-СНУт.

Кремлёвская зоря(зОРИя=ОРИонЯ)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.02.2015, 08:57 | Сообщение # 2568
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДА КСТАТИ Я НЕ СОВСЕМ ТРАНСЛИРУЮ . а ДЕЛАЮ ,а ПОТОМ ТРАНСЛИРУЮ!

мЕНТАЛЬНАЯ СО-ТВОРЯЮЩАЯ РАБОТА ВСЕГДА БОЛЕЕ ТЯЖЕЛАЯ. тАК КАК В ФИЗИЧЕСКОЙ ЧЕЛОВЕК ,ЗАТРАЧИВАЕТ тОЛЬКО "ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ" ИДУЩУЮ ЕМУ ИЗ зЕМЛИ. по сути ЕЁ даров . нА НЕЙ НАХОДЯТСЯ ЗВЕРО-ЛЮДИ (НИЖНИЕ ЧАКРЫ). а В МЕНТАЛЬНОЙ , ЕСЛИ ЭТО НЕ ТРАНСЛЯЦИЯ , А РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО . ЭТО И ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ,МЕНТАЛЬНАЯ И ПСИХИЧЕСКАЯ , А ТАКЖЕ ЛИЧНАЯ(ДУХОВНАЯ) (ИДУЩАЯ ОТ рода ИЛИ ИСТочника ЖИЗНИ СУЩНОСТИ + Энергия СО-ДРУЖЕСТВА. ) при этом нужно умудриться от высоких энергетических потоков И ЧРЕЗМЕРНЫХ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ИСКАжении (ЗАБЛОКИРОВАННОЙ днк ,тонкой ЧИПИЗАЦИИ (чип смерти) И Т.Д , остаться ПСИХИЧЕСКИ И ФИЗИЧЕСКИ В жИВЫХ. ПРИ ЭТОМ ПРОБЛЕМЫ СЕМЬИ И СТРАНЫ ,ЧАСТО БОЛЬШЕ МЕШАЮТ многим со-ТВОРЦАМ , РАБОТАТЬ В ТОЧКИ ТОГО ИЛИ ИНОГО ПРОСТРАНСТВА . тАК КАК ЧАСТО ИХ ДЕЙСТВИЯ УСКОРЯЮТ ВРЕМЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ. ПРИ МЕНТАЛЬНОЙ РАБОТЕ , иДЕТ НАРАБОТКА меНТАЛЬНОГО ТЕЛА В КАЧЕСТВАХ ,АНАЛОГИЧНО И ПРИ ПСИХИЧЕСКОЙ. т.Е ЕСЛИ ВЫ РАСШИРИЛИСЬ В МЕНТАЛЬНОМ ПЛАНЕ , ДО рАЗМЕРОВ пЛАНЕТЫ. то ПРИ МЕНТАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИИ , ПОйДЕТ РЕЗКОЕ СЖИМАНИЕ. тАК КАК ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ ,А НЕ сведении(ПЕРЕРАБОТАНЫЙ ПОТОК ВЫСОКО-ЧАСТОТНОГО СВЕТА) ОТСЕЕТСЯ И ОТФИЛЬТРУЕТСЯ ,ПО СУТИ ОНА СТАНЕТ ШЕЛУХОЙ. кОТОРАЯ ЛИБО НЕ До конца ПОДХОДИТ ДЛЯ НАШЕГО ПРОСТРАНСТВА, В ДАННЫЙ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ , либо ПРОФИЛЬТРОВЫВАЕТСЯ . пОЭТОМУ ПРОИСХОДИТ СЖАТИЕ МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛА ИЛИ ЕГО КРИСТАЛЛИЗАЦИЯ.

Обычно НООСФЕРНЫЕ учителя планетарным душам через фильтры , не дают посвящения на ментальном теле Т.Е НЕ СОХРАНЯЮТ ТЕЛО ЗА СУЩНОСТЬЮ , сНИМАЮТ ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕ КРИСТАЛЛИЗОВАННОЕ ТЕЛО И ДУШУ ОТПРАВЛЯЮТ В ЯЧЕИКУ. на ОТДЫХ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ ВОПЛОЩЕНИЯ (ЕСЛИ КАК ШАНС ОНИ ВЫПАДУТ) ,ПОКА ДУША НЕ СТАНЕТ КАЧЕСТВЕННОЙ ЦЕЛО-МУДРЕННОЙ СУЩНОСТЬЮ И НЕ ПОДНИМЕТ СВОИ УРОВЕНЬ . таК КАК ОНА ПЕРЕПОЛНЕНА НЕ ПЕРЕРАБОТАННОЙ В МЕНТАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИИ МЕНТАЛЬНЫМИ -энергиЯМИ РАЗНЫХ ДИАПАЗОНОВ И СУЩНОСТЕЙ И ЧАСТО ДОСТАТОЧНО ПУСТОЙ И НЕ КАЧЕСТВЕННОЙ , Т.Е ЕЩЕ НЕ ПРЕВРАЩЕНА ЧЕРЕЗ МЕНТАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ В СВЕДЕНИЯ,а В ДАЛЬНЕЙШЕМ в ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 07.02.2015, 09:59
 
asiraДата: Суббота, 07.02.2015, 09:47 | Сообщение # 2569
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Цитата Enn ()
Правдой можно и покалечить....Душу...

можно

Девочки,это вы о чём?Душа то знает где правда,а где ложь...Покалечить можно лишь Эго,и то если ты перестаёшь видеть выход из ситуации, или не видишь причин,произошедшего,ещё хуже если ставишь в себе блоки,всё зависит от здравомыслия человека,да и покалечить,это спорный вопрос,всё зависит от нашего восприятия...Но всегда бывает продолжение...
Цитата TARAMIF ()
это уже не ложь а твоя правда раз ты в неё искренно веришь, а что дальше это картинка от Кости

И если ты искренно в неё веришь,то правда твоя начнёт сбываться...
Правда это всего лишь наше личностное восприятие и она различна,т.к. на Землю приходят и 1-е и 6-е и первые не могут видеть,как шестые...
Очень показательна Костина картинка и всего лишь добавление: между истиной и истинным есть разница.Истина это не утверждение.Например,пламя исчезло,и наступила темнота: это истина.Пока есть ум,наши утверждения могут быть близки к истине,но не истиной.


Сообщение отредактировал asira - Суббота, 07.02.2015, 11:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.02.2015, 10:33 | Сообщение # 2570
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Виртуальная Земля

Если многие стали видеть решетку виртуальной Земли(эксперимент в эксперименте) ,это говорит что вы многие , уже на ней не находитесь , а вернулись к старой и древней Земле ,перенеся на неё Проблемы виртуальной Земли.Виртуальная ЗЕмля - для многих,кто видит эту решетку , уже свернута ,и перестаёт своим влиянием быть активная. Но часть оцифрованного со-знания , на ней Западают , так как их не возможно перенести на настоящую Землю т.е деградация со-знания приняла не поправимый эффект . И с этой решеткой нужно продолжать работать .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.02.2015, 13:37 | Сообщение # 2571
Сообщений: 10220
Статус: Offline


В этой картинки по геометрии показано женское и мужское со-знание , что затыкает пробка. biggrin

Но оно должно по идей взаимодействовать , но вот допустим пришло женское со-знание (БОГОРОДЯЩЕЕ в ВИДЕ ВАШЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ) и увидело во мне соперника. biggrin Вместо того чтобы одухотворить и расширить своё Лоно , в которую провалится пробка как в материнский Акеан . biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 07.02.2015, 15:15
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 07.02.2015, 15:15 | Сообщение # 2572
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
В это картинки по геометрии показоно женское и мужское со-знание , что затыкает пробка.

ДИ(2)ПЛОМ(БАоБА-БА) ГЕН-НИК-эКОЛОГА(СА/АСа)/оКО+ЛОГосА/ГОЛ-ЛОСя.А утЯ ИМеетсЯ.А?
С КАКИ-ИХ/ХИ-ХИ пОР УСознаКниЯ ПрОЯВИЛСЯ ПОЛ/ЛОП-ПАСТЬ?!!!
УЛЮ-ЛьЮ-иДЕЙ еЭго оТРОнДЯ-ДЯсь, такОГО ДЕЛ-ЛЕНЬя РАнЕЁ не набЛЮ-ЛЮ,ДАллОсь!!!
еннЭРгЭтика, ДА/АДрес/серДцА РАзНЫе, АС-СО(ЛЬ)знание ПОЛ-LOVIнЧАТ-ТыМ/МЫ БЫТь.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МЕГА-НЕО-ДАР Дата: Суббота, Сегодня, 13:37 | Сообщение # 3037

виДАть-Д(Е)ВА/вЕДА/ЕдВА\Е2 100BOY СЫгРаллА(Х) ШУТку-ку мАГнИя чиСЛА(ВА) 13:37 и # 3037.
37-это П/17+А/1+Р/18+А/1=(37)П(АРА+Ш(Ю)УТкА-а-а.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
В это картинки по геометрии показоно женское и мужское со-знание

проСВе(ИС)ТИ, НАШ/ШАН+СОНье, КАКА+Я фигУ-РА УтЯ заСЕЛо,А в ГОЛ-LOVE?
рентГЕН, скаЗнер, эХО-ХОЛ-ЛОТ(ОС)ом-ом.. какИМ/МИр приБОрГОМ ты уз-зОрел ЖиМ в СОвЗНАНИ и И??
СО+ЗНАк+НАНИе(ЗАНЫ)=бУС-иСтИНЫ ЖеМчУЖеНЫе БОЛТ-ТАЮщие+СЯ НаОСИ!!
ПОПроБУЙ отСлиЧ(Ь)И!! цСветТЕР(РА), да-ДАР-РА-РАЗные, пеРЕЛИ(К)вчаТЫе.
И кОГДА/ГОДА ОдНО О!СьОбо(г)е знание=ОСОбЕННое(ОтЛИЧНОЕ) от ДрУГога вСТУПает ВКОН-ОН+тАКТ с ДуРУгим(н). то ВОЗНИ-ИКАЕТ РЕЗь-ЗОНА-НАНс, NewY(НЮ)АНС-Сам-амБыЛ-ЛЯ(БыЛ Я),
АСстАЛИ(с)ЗнАкНИя.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ЕГА-НЕО-ДАР Дата: Суббота, Сегодня, 13:37

137=ОТРАЗИЛАСЬ 37=пара
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ение # 3037

В(3) 0(нО!ЛИКЕ) (37)ПАРА. ЗА(10)ПАРА(37),ЗАооПАРкА, ПРОизоШиЛА УтЯ. ЗеЛОнНая ГОЛ-ЛОВУШКА-А-А.
ОСИНОЕ(72)ГНЕЗДО(55)=(137)ОСИ-СИН(луна/улан)-НОвОЕ ГНЕ(/ГЕН)зДО/ОДнаОко, тя вОЧИреДНОй рАЗ/ЗАРяАЗ подСвелООО!!
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
пришло женское со-знание (БОГОРОДЯЩАЯ) и увидело во мне со

эТО твоё вид-ДЕНЬе, лиОчное.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.02.2015, 15:30 | Сообщение # 2573
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОПЯТЬ БУКОВКИ ПОСКАКАЛИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ПРЯМ КАК ДЕД МОЗАЙ ,

ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ НЕ ЛУНА ,А ЭЛУНА Т,Е ЭТАЛОННАЯ ЛУНА . ЭТО ТА ЛУНА С КОТОРОй Я РАБОТАЛ И ПРОДОЛЖАЮ РАБОТАТЬ . ПОЭТОМУ У ЛУНЫ ЕСТЬ ТЕНЕВОЕ СО_ЗНАНИЕ ЭТО ВАШЕ ПОД_СОЗНАНИЕ , ОСОБЕННО ЖЕНСКОЕ ТАК И СВЕТЛОЕ . ЭТО ЭЛУНА Т,Е ОДУХОТВОРЕННАЯ ЛУНА -САМОЙ ЛУНОЙ Т.Е СВЕТЛОЙ ЕЁ СТОРОНОЙ , ЛУНА В Объёме времени И ВРЕМЕННЫХ ПОТОКАХ ВСЕГДА РАЗНАЯ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 07.02.2015, 15:41
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.02.2015, 16:15 | Сообщение # 2574
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
эТО твоё вид-ДЕНЬе, лиОчное.


Истина ОДНА ,НО ПУТЕЙ К ИСТИНЕ МНОГО .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.02.2015, 16:26 | Сообщение # 2575
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
виДАть-Д(Е)ВА/вЕДА/ЕдВА\Е2 100BOY СЫгРаллА(Х) ШУТку-ку мАГнИя чиСЛА(ВА) 13:37 и # 3037.
37-это П/17+А/1+Р/18+А/1=(37)П(АРА+Ш(Ю)УТкА-а-а.


Я крепкий орешек ,чтобы дева ,которая еще не знает всю правду . меня сломала .И на свою сторону , переметнула.Это же и касается волхов ,которые предали в своё время свой рОД и велеса , А поддерживать и трансформировать церковь по своему т.е под со-знания христа,деву марию , я готов . тем более эта дева только сестра . А я искал - ЮНОНУ. Или её сестру я так и не понял.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 08.02.2015, 09:28
 
asiraДата: Суббота, 07.02.2015, 16:34 | Сообщение # 2576
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
В это картинки по геометрии показоно женское и мужское со-знание , что затыкает пробка.

А если так

Вид сверху треугольник.

Треугольник - триединая природа Вселенной – небо, земля, человек.

«Треугольник - символ динамики, направления, триединства. Указывающий вниз треугольник символизирует женское начало, первоисточник и одновременно, окончание, завершение, утрату, деструкцию и смерть, а также идею сознания. Треугольники, направленные вверх, обозначают мужское начало, рождение нового, творчество, эманацию бессознательного»…
В индуизме треугольник вершиной вниз представлял символ женской энергии (Шакти). Принцип Шакти связан с водой и силами подземного царства. Треугольник вершиной вверх - мужской принцип (Шива). Шива символизирует огонь и небесные силы. При совмещении двух треугольников образуется 6-ти конечная звезда, что означает объединение мужского и женского начал (Шива - Шакти), победу духа над материей.

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
увидело во мне соперника.


Как линга в индийской мифологии, треугольник — прежде всего символ созидательной мужской силы, другими словами — творческой силы бога.

Ответ прост:стань Богом.

Попробуй разгадать,что это
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.02.2015, 16:46 | Сообщение # 2577
Сообщений: 10220
Статус: Offline
треугольник есть часть РОБМА , ЗНАЧИТ ЦЕЛОСТНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК .ТРУГОЛ ВНИЗ И ВВЕРХ, ЭТО РОМБ .ПЕРВАЯ КАРТИНКА ПРАВИЛЬНАЯ , ДАЛЕЕ ПОШЛИ ДРУГИЕ ПУТИ К ИСТИНЕ Т,Е НЕ ЦЕЛОСТНЫЕ,очередное отрицание отрицательной части внутри себя . Будто творения состоит только из чистого РАЯ, ВСЕ первоначальные кристаллы РОДА были ромбовидной формы. Также это кристаллы гипорборейцев и ариев, также это часть АЛАТЫРЯ, ИЗ КОТОРОЙ СТРОИТЬСЯ ВЕСЬ АЛАТЫРЬ, ЧАСТЬ КРИСТАЛЛА РАДОМИРА , БОГОМ СТАНЕТ ТО ,КТО СМОЖЕТ В СЕБЯ ИНТЕГРИРОВАТЬ РОМБ .А НЕ ТРЕУГОЛЬНИК, ТАКЖЕ И РОЖДЕНИЯ РОДА НАЧАЛОСЬ С ДАННОГО СИМВОЛА,

ТАКЖЕ РОМБ ЕСТЬ ЧАСТЬ НОВОЙ РУНЫ -ОБОЗНАЧАЮЩАЯ АЗЬ -ЕСМЬ И ЭТО АЗЬ ЕСТЬ - 1,другой математики нет, так как в этом одном , содержится и все остальное .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 07.02.2015, 16:58
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 07.02.2015, 17:01 | Сообщение # 2578
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
а вот темпераментную и страстную я тебе пожелаю..
ХО-ХОЛ+О!ДНУю(/ГхОЛ-ЛодУНУ-НУю)ИГО-ИГОРь-ГОР-ГОРЯ-яУчую. как тВОЯЖ ЛУНкА!!!
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
В этой картинки по геометрии показано женское и мужское со-знание , что затыкает пробка.

И пБоГеОМЕтРии-три-триСЬ-трИСтинкУ кос-СнИСЬ, ПРОБУ-УЧкУ-кУ акКУРаТНО/ТОН ВЫсшИБАЙ и ОСОзнаКния не переСмешАЙ-ай!!
АТОН/НОТкА-А-а сОлуХчаи бывают заРАЗНЫЕ БЫЛь СЕРдцГЕЙ, АС-СТА-ТАйНец СЕРыйГЕЙ.
ПЛАНэТА, план+ЭТА-ТАРнЫй ГОЛОС/ЛОГОС какОЙ зВЕзДЫ ты проБповеДУЕШЬ?
чТОТы вИДИШЬ на карТыИНКЕ?
ПОЛый ЦИ-ИЛИ-ЛИН+Д+Р=НаРоД, АНАШ(А)овчик внизМАНИ-МАНие О!БРАТ-сТЫ-ТЫЛ??
проСТРАНство(л), как СвЕР+НУЛИ/никУЛИН, тАКТ и раИзВЕРгНУТь моЖеНО.
ТРУ-ТРУ+БА-БА ПУсТЬ-ТОт-СвИТА.
ТРУБА/ТУРБинА О!ставИМ ВыИНтик и МАГ-оГНИ-НИТЬ-ТнЫй ПОйТОК/КОТ САМ/МАСтерЬ ГЕНериРОВаНУЮ ВЫсОКО+ЧАС-100-ТОТнУЮ энергЭтику-ку ПОЛ-ПОЛьЕт.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ОПЯТЬ БУКОВКИ ПОСКАКАЛИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ПРЯМ КАК ДЕД МОЗАЙ ,

мозайКа-А, кАЛЛЕЙдоскаПИ-ПИ+уЧЕНН.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ НЕ ЛУНА ,А ЭЛУНА Т,Е ЭТАЛОННАЯ ЛУНА . ЭТО ТА ЛУНА С КОТОРОй Я РАБОТАЛ И ПРОДОЛЖАЮ РАБОТАТЬ . ПОЭТОМУ

ЭЛь-лУНА(С). БАТяТАРейКУ-КУ ВСтаЯвь
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
что затыкает пробка.

и енерДжНИ/ДЖИНн дАЛЬше. смО!ТРИ-ТРыИСЬ не переРАБ-БОГтайС+Я, ЭЛЬ-ЛЕкТ-ТРИческий НАШ/ШАНс-сОНьЕ.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Чуть чуть о себе - Более 5 лет я тружусь в социальной сфере.
сЦЕН+ТРИ-ТРИумФ-ФУГА(АС). прЯМб сТыИгРАЛЬНАЯ МАШИ-ИНКА-а-а. ПРАхЧЕЧН(Я)ка-а-а- эТО не тВОИНь бизН(А)еС? УС-СЛУГИ чистЕЙшЕЙ вОды!!
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
показано женское и мужское со-знание , что затыкает

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
С Абсолютной Любовью, Мудростью Гармонией .... безграничными Качествами и Творчеством Божественного проявления БОГА -МАТЕРИ -ОТЦА и ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ - СИР
ТыКА-А-ЧЕК, тыЖеНАшшш СЕРдО!БОгЛЬный

"Коммуна-налка" ткачиков. ИМя/яМИр ЛегИОН=Луна И ОН=ЭЛ-ЛИН+ОН(гРЕХк).
ЗАЛ-ЛУЧшиМИши фотТКА(Ч)ми сюУда(в).
http://masterkosta.com/forum/8-213-80636-16-1423317168

Над гнезДОМ АИ+СТА/ИСТ и НА-НА.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 07.02.2015, 19:09 | Сообщение # 2579
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Истина ОДНА ,НО ПУТЕЙ К ИСТИНЕ МНОГО .
ВСЕ/СВЕт ЗА!!!ВИСИТ от тДочки ОСьВЕЩЕ-ЩЕН(К)Ия, Под какИМ/МИр угЛОМ/МОЛ ПА-ПА+ДАЁТ СВЕТ/ВЕСТь, такТкую проекЦИю ИзУвеРУеШь.
Цитата asira ()
Вид сверху треугольник.

ФОКуС(ЛИСА/СИЛА). сОБЕР(Н)И ТызРИ!!! ТРИ+ДИАметрАльно противО!ПОЛ-ЛОЖьных М+НЕ+НИ+Я/ИМЕН ЯН. ПОЛуОчишь ТОчТО дАЛЛО такОЙ резОН-НАНссс.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 07.02.2015, 19:31 | Сообщение # 2580
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Что -то я совсем перестал понимать что -ты пишешь дед мазай

ма-маЗАЙ гОРЮюююжжжьь
Цитата страж_вселенной ()
мозайКа-А, кАЛЛЕЙдоскаПИ-ПИ+уЧЕНН. Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ НЕ ЛУНА ,А ЭЛУНА Т,Е ЭТАЛОННАЯ ЛУНА . ЭТО ТА ЛУНА С КОТОРОй Я РАБОТАЛ И ПРОДОЛЖАЮ РАБОТАТЬ . ПОЭТОМУ ЭЛь-лУНА(С). БАТяТАРейКУ-КУ ВСтаЯвьЦитата МЕГА-НЕО-ДАР () что затыкает пробка. и енерДжНИ/ДЖИНн дАЛЬше. смО!ТРИ-ТРыИСЬ не переРАБ-БОГтайС+Я, ЭЛЬ-ЛЕкТ-ТРИческий НАШ/ШАНс-сОНьЕ.

ба-баТАРей-РЕйКУ поАмеНяй. ТРИ+АДа из зО+ОсАДА. зО!О+ПАРкА. ПРОБУ-БУКсоВкА ПрОШиЛ,А?
бУКВИЦА/лУКОВИЦА, слёЗОНьки ЕщЁ и ИСК-КОРКИ не ЗАЙик+ГРААЛьиии?
тОГДА/ГОДА вМАЖУ/МУЖА, чтОБА ИСПАРЫ-РЫлиСЬ ВаСЯ ХвОРЬ тВОЯЖжжж. АПОКАпроСПИСь, Я+СПИсовы-Вый(=БиРИлиАаНтОВЫЙ)
http://www.proza.ru/pics/2013/03/28/1314.jpg
Апокалипсис. Я-по-Коло-Птица
Александр Яр
Ложь нашего мира подобна луковице - ты срываешь один слой лжи, а под ним находится следующий. То, что ты сегодня считаешь истиной, быть может, всего лишь очередной слой лАжи. Есть ли у нас вообще возможность добраться до Истины?
"Идиотские мысли".

Апокалипсис ("апо" - прочь и "калипсис" - покров, то есть - "снятие покрова или откровение", греч.) Откровение от Иоанна, содержит в себе всего двадцать две главы. БОГ(22)=11:11
Значение: откровение, обнаружение, снятие покрова, или завесы.
Комментарии к тексту Апокалипсиса.
Глава 1.
"чему надлежит быть вскоре" - текст написан в начале эпохи Рыб, следующий знак Водолей, в котором начало Коло и приход Нибиру на эклиптику - то есть, уже скоро.
"есть и был и грядет" - так как это цикл, то всё уже было, а значит - будет.
"посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом" - если посмотреть на звёздное небо, то "облечённый в подир" и "опоясанный золотым поясом" будет прямо перед глазами, Орион-Арион-Арий-он - дом Ра-Нибиру (и экваториальное созвездие), который согласно египетским текстам в "первое время" был наполовину под горизонтом (см. Роберт Бьювэл и Эдриан Джилберт "Секреты Пирамид"), то есть полюс мира и полюс эклиптики совпадали до прихода Дракона.
"Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей" - через Орион-Орёл (дома Нибиру) проходит ось орбиты ("острый с обеих сторон меч", но меч-мес-яц(яйцо-Луна) - это ещё и Нибиру, "которая сначала видна как Меркурий", то есть имеет фазы как Луна), семь звёзд в деснице - полюс в М. Медведице.
Далее идёт пояснение:
"Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей". Интересно, что в зодиаке Ретры даны 7 знаков: Лев, Дева, Весы, Скорпен-Зверь, Рыба Рода, Чудо-Юдо Рыба Кит, Фигура Человека (Орион, в котором тоже семь ярких звёзд), а между Девой и Львом стоит Орёл - знак Нибиру (см. "Нибиру. Три Пути"). Церк-овь, цирк - це-рок, то есть год-цикл (а овь - авь-явь, явленное подобие), а суть семи церквей - Орион-светильники, то есть Нибиру. Хотя, эзотерика числа 7 значительно шире
http://www.proza.ru/2013/03/28/1314
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500