Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 30.04.2014, 20:21 | Сообщение # 1681
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
нужно стать Между тигром и драконом". Простое решение.


МЕГА-АЛЬ-ДАРНУТЫЙ ..

Это и есть стать человеком , но не так как понимают люди , а наработать со-знания человека ,качества человека (матрицу совести) и эфирную форму человека .... т.е стать челом - Космическим человеком . Так как кто вы на тонком плане , если показать эфирное зеркало 666-999 , многие ужаснуться или рассмеются.

КОРОЛЬ ШУТ СТОИТ С ЗЕРКАЛОМ . И всем становится не смешно ,когда видят в нем себя ... и понимают что Царем горы не стать .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 30.04.2014, 20:30 | Сообщение # 1682
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата tatjana-steganceva@ramble ()
я Вас поняла. Опять попытаюсь обьяснить с женской "колокольни".Мужчина,это дух-солнце .Он даёт жизнь,тепло,свет.Женщина ,луна,она своего света не имеет,только отражает свет солнца.Поэтому сакральный цветок её души может открыть только её мужчина.Но увы , не всем женщинам везёт в этом мире.Наверное и поэтому так много феминисток.


МЕГА-АЛь-ДАР

Я вас скорректирую , почему изначальным или абсолют -душам т.е сферическим аспектам единой души (беби-души) не нужен мужчина , допустим в женском воплощении , они все космические и божественные андрогины , чтобы наполнить себя мужским пониманием и мужскими качествами. В виде целеустремленности и много другого, что не хватает женщинам . У женщин это будет развиваться , как восстановление своей целостности. Так как напомню душа пола не имеет . Это матрица определенных качеств и накопленных знаний .То что вы называете душой , мы называем матрица- расширитель. Основные качества - которая нарабатывает это живая сфера "чувство жизни и женские качества" . Распаковка и соединение с духом и несет то что называют многие душа -личность . Но не до конца понимают . Т.е связь с духом распаковывает вам сферичную программу и матрицу личности , которая развивается на мужских качествах . Объём этих качеств достаточно обширен и соответсвует ян -ским энергиям. Поэтому знак инь и ян , несет понимание мужских и женских энергии .но вы не поняли главное ,он находится в круге .... т.е в вашей целостности , а не чьеито другой и вы не должны искать мужчину своей мечты и отдавать ему весь свои потенциал , вы должны найти себя т.е свою целостность. и родственную душу . Т.е душу из вашей монадической семьи или системы жизни . Духовного рода . Для вдохновения и со-творчества . Аналогичная ситуация и с мужскими воплощениями. Не нужно луне приписывать качества отражения .... Это её функции. Но не суть.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Среда, 30.04.2014, 22:33
 
zero43Дата: Четверг, 01.05.2014, 22:11 | Сообщение # 1683
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
у тебя нет уважения к духовным знаниям , а раз нет уважение скажу грубо проваливай с моей темы...

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Те кто ,хочет что-то осознать , они стремящиеся и грубость по отношению к другим не проявляют . Так как это является нарушением на тонком плане .

Нарушения на тонком плане допускают исключительно стремящиеся осознать??? Те кто нарисовал себе зеленкой "осознанный" не нарушают??? Они под защитой магов??? Им ничего не будет от тонкого плана??? Типа по попке атата????
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.05.2014, 10:56 | Сообщение # 1684
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Каждое пространство действует , по своим законам . Если ты стремишься быть осознанным и получать знания с других пространств и измерении: другой длины волны . Будь добр и соблюдать их законы . Проявляя себя как Космический человек ,а не ограниченный 3 Д проекция и примитивная программа, подключенная к фиксированной ноосферой матрице и их ментальными компьютерами . Контролирующие все и вся, показывая свою слабость , перед свободным тонким миром и космическими сущностями.. Если ты не соблюдаешь матрицу законов их пространства , и твое со-знание не соответсвует их вибрационной длине волны .... Они закрывают каналы и отключаются от таких примитивных сущностей. Которые не хотят иметь не статус ученика или мастера , не даже уровень стремящегося.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Пятница, 02.05.2014, 11:05
 
zero43Дата: Пятница, 02.05.2014, 13:47 | Сообщение # 1685
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Если ты стремишься быть осознанным
Стремление быть осознанным автоматом перекрывает возможность им стать!!! И оставляет лишь возможность стремления!!!
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Контролирующие все и вся, показывая свою слабость , перед свободным тонким миром и космическими сущностями..

Это какая то глупость!!!
Не может тот кто контролирует быть слабее того кого он контролирует!!!
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Которые не хотят иметь не статус ученика или мастера , не даже уровень стремящегося.

Тебе нужны ученики??? Стремящиеся??? А их нет???
А ты пересмотри свои позиции!!! И сам стань учеником!!!
 
zero43Дата: Пятница, 02.05.2014, 13:50 | Сообщение # 1686
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Если ты не соблюдаешь матрицу законов их пространства , и твое со-знание не соответсвует их вибрационной длине волны .... Они закрывают каналы и отключаются от таких примитивных сущностей.

То есть по простому, удирают от Света??? Сосать то темненькое не получается т.к. его (темненького) нет. А щупальца обжигаются о Свет???
 
zero43Дата: Пятница, 02.05.2014, 13:55 | Сообщение # 1687
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Сириус, я заметил одну особенность!!! Как только ты начинаешь писать СВОИ мысли, выходит какая то не связная ерунда!!! Как копируешь из википедии, так все складно, но не в тему вопросов!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.05.2014, 10:42 | Сообщение # 1688
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
То есть по простому, удирают от Света??? Сосать то темненькое не получается т.к. его (темненького) нет. А щупальца обжигаются о Свет???


Что для тебя есть свет - для меня восприятие первоначальной информаций. т.е её суть (субстанция). Обжигает и очищает огонь - плазма т.е энергия - свет насыщает , наполняет,одухотворяет . Может ли информация ,что -то уничтожить ,если она есть составляющая энергии. Её наполнение .Она может привести к определенному движению и действиям. Вот восприятие света у всех разное . Но воспринимаешь ты свет всегда через энергию . Так как световые субстанции - тонкие световые миры , находятся на другой длине волны со-знания ,не доступные не для иллюзорных физических ,не для огненных миров .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 03.05.2014, 10:51
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:22 | Сообщение # 1689
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Что для тебя есть свет - для меня восприятие первоначальной информаций.

Я тебе где нибудь говорил, что именно считаю светом??? Измышления??? Нехорошо Карму себе портить!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.05.2014, 12:26 | Сообщение # 1690
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ты не являешься определителем моей кармы, советую разобраться со своей.
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:39 | Сообщение # 1691
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Ты не являешься определителем моей кармы

Опять измышляешь??? Где я тебя ставил в известность. что являюсь определителем Кармы???
Цитата zero43 ()
Нехорошо Карму себе портить!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.05.2014, 12:52 | Сообщение # 1692
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Темное, значит сокрытое и тайное, неизвестное многим...(эзотерика) (внутри)
А светлое, значит явное и открытое (зкзотерика)(Во внешнем и видимом)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.05.2014, 12:53 | Сообщение # 1693
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сжатие и уплотнение.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 04.05.2014, 14:55
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 14:01 | Сообщение # 1694
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Не! Компенсация это одно, а сжатие и уплотнение это другое.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.05.2014, 16:19 | Сообщение # 1695
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Частота вибрации формирует все во Вселенной!!!
И Миры то различаются между собой только лишь по частоте вибраций пространства!!! И ни чем иным!!!


Ну давай рассмотрим и этот вопрос , может ли частота вибрации формировать материю, нижнего астрала , или все же её наполнение??? ,которая подчиняется структуре называемой изосфера правда одних из самых нижних её функции ,формирует астрал больше уплотнение и искажение энергии . Когда мы говорим , повысить частоту вибрации. Это значит с отрицательного лучевого потока т.е отрицательной полярности ,перебраться в положительную т.е к положительному мышлению к положительным мыслям несущие конструктивные качества . ЗА мыслью обычно следует действие и поступок .И уйти с подпитки волны нижнего астрала .Что по сути есть нижний астрал ,??? осадок от материи (физической длины волны ), нашей 3Д- волны . Всякие ужастики ,страхи , маты , негативные качества ,поступки . Которые формируют искаженную библиотеку и самостоятельное измерение. минусовых уровней . Которые формируют самостоятельные т.е уродливые мысле -формы ,которые начинают жить сами по себе и обладать , примитивным со-знанием функции ,которого излучать ту программу , которую они из себя представляют . А люди продолжают как носители жизненной энергии ,подпитывать эти порождение собственных искаженных мыслей т.е созданную астральную программу, образовывая их в большую эгрегорную астральную сеть .... Поэтому можно ли сказать, что частота вибрации , формируют астральную материю , да можно , но корректней будет использовать слова ,частота в переходе с одной длины волны со-знания на другую. Так как сама материя обладает своим качеством энергии и функциями. Создающее очень сильное уплотнение. Инфра-физику. И корректно будет сказать так низкая частота вибрации ,формирует наполнение астральной материи т.е её объём Но не сами свойства астрального пространства. Т.е то пространство по которому работает нижний астрал ... сформированный на демонических законах т.е те законы , которые находятся за пределами божественной сферы и частично человеческой. Так как человечество ,часто переключается на эту длину волны и становится порталом для астральных сущностей впуская их в наше измерение. Становясь носителями и одновременно вирусом для других сущностей в передачи и трансляции Разных астральных программ и каналов Так как обе частоты начинают совпадать .

Вот я частично вам сформировал , формулу нижних сфер , по которой вы теперь должны догадаться о наличие демонического мира и влияние со стороны его на человечество при совпадении частот и обширной его астральной как Земной так и космической библиотеки . Так как Космос также формирует свой энергетический Осадок ,и Земля не единственная планета ,которая являлась порталом к демоническим или нижним сферам .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 03.05.2014, 18:08
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 18:09 | Сообщение # 1696
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
может ли частота вибрации формировать материю, нижнего астрала

А что ее формирует? В т.н. нижнем астрале своя частота вибраций пространства и соответственно плотность материи. чем выше частота тем ниже плотность.
Именно от частоты вибраций пространства зависит формирование материи!!! Любой, в любом Мире, и плане.
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 18:12 | Сообщение # 1697
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Что по сути есть нижний астрал ,???

По сути октава частоты вибрации пространства!!! Остальное от лукавого!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:32 | Сообщение # 1698
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЛЕонид ....

= ИМЕННО В ЭТИ ДНИ - все славяне - стали Святыми Россами и так же называется наша планета - Святая Россь-Земля. Без апломба: сейчас планета управляется из межкосмического понятия "Серебрянный Дождь" - имеющего свой собственный Абсолют - управляемый древним Даждь Богом - Господом Небесным - Богом Иисусом Назаретянином - Христосом. Точное имя Богородицы Небесной - Мария - имя межкосмическое - Ариина. Вчера-сегодня - планета Святая Россь принята в эксплуатацию - на борту - все славяне - не смотрите на цвет кожи - все поменяется со временем - мы одна космическая нация - все в своем семени едины - поэтому и дожили до этих славных времен - с чем всех - Абсолютно - поздравляю = Леонид -:- )))

МЕГА-АЛЬ-ДАР

СВЯТАЯ РОССЬ -Небесная ОСЬ


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 04.05.2014, 02:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:20 | Сообщение # 1699
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Остальное от лукавого!!!


Формируют Иерархи и законы изосферы. Кто иерарх тот так и формирует своё пространство . Прошлый иерарх был достаточно разума-лишенный . Поэтому воспитание изосферных душ и его пространство было достаточно жеским и не приятным.Сейчас многие минусовые изосферные слои убраны ,остались только человеческие.Забыл добавить падшего человечества.так как отказ от духовных (нравственных) и космических законов приводит к своим последствиям т.е утяжелению эфирного тела ... по закону уплотнения материи, значит перемещению на другую волну со-знания близкую к нижне эфирным т.е астральным уровням ,так как связь , с 3д волной и хорошим физическим телом в потенциале (раскрытия дНК) его эволюции и формирования оболочек со-знания теряется .... а значит происходит падение ,до последующего возвращения на 3д волну со-знания т.е возвращению на человеческий уровень нравственности и наработки матрицы совести в объёме фиксированных душевно-духовных качеств , подымающих сущность и душу на другой более высокий уровень (вознесения) волны со-знания 4-5 мерного эфирного пространства и его параллельных измерении.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 04.05.2014, 14:45
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:49 | Сообщение # 1700
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Кто иерарх тот так и формирует своё пространство .

Нет. У иерархов другие задачи!
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Прошлый иерарх был достаточно разума-лишенный .

Такого не может быть по определению!
Вы по всей видимости не знаете что такое Иерархи, как и для чего они стали ими!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500