Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 06:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
эммаДата: Пятница, 25.04.2014, 07:51 | Сообщение # 1621
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Где хранится тот человек (каждый его шаг) что совершил процесс?

Анализ тройной структуры осознанного выбора человека показывает нам, что для достижения счастья необходимо, прежде всего, достичь взаимного согласия эмоционального, ориентационного и интеллектуального выбора.
Инстанции сознания обычно проявляют свою активность по очереди. В результате возникают циклы доминирования инстанций сознания.
Теория познания (гносеология, эпистемология) утверждает, что процесс познания развивается "от живого созерцания к абстрактному мышлению, и от него - к практике" то есть процесс познания идет по циклу "чувства-мысли-действия
что цикл "чувства-мысли-действия" целесообразно применять только в простых и медленно меняющихся ситуациях.
объем информации в Интернете удваивается каждые полтора года. В таком быстро усложняющемся и стремительно изменяющемся мире целесообразно применять, в первую очередь, цикл "мысли-чувства-действия".
Свобода, осознанный выбор, ответственность - это атрибуты, то есть неотъемлемые свойства сознания. Свобода дает человеку возможность делать осознанный выбор, а качество этого выбора определяется степенью ответственности человека. Поэтому вопросы свободы и ответственности актуальны во всех сферах жизнедеятельности людей.
Полная ответственность человека включает в себя три инстанции ответственности: ответственность за чувства, ответственность за поступки и ответственность за мысли.
Многие люди полагают, что лично для них ответственность за мысли и поступки - это наиболее важные инстанции ответственности, и по этой причине они пренебрегают ответственностью за свои чувства. В то же время октетанализ отмечает, что в естественной иерархии инстанций ответственности ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЧУВСТВА СТОИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, а ответственность за мысли - на третьем месте. Поэтому уделять внимание своим чувствам, формировать прочувствованное ощущение любой ситуации очень важно для достижения успеха в жизни, успешного решения своих жизненных задач.
 
zero43Дата: Пятница, 25.04.2014, 09:41 | Сообщение # 1622
Сообщений: 2101
Статус: Offline
эмма,Ну так где же они хранятся то??? МЕГА-АЛЬ-ДАР, Ну а ты по своему обыкновению или от необразованности, "съехал" с темы, увел в сторону с попыткой мухляжа!!!
У тебя пропала ясность мысли, а не у кого то другого!!!!!!!
 
эммаДата: Пятница, 25.04.2014, 12:40 | Сообщение # 1623
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
,Ну так где же они хранятся то???

Три осознанных выбора человека - эмоциональный, ориентационный, интеллектуальный - часто противоречат друг другу.
Программирование подсознания, при котором нет никакой конкуренции между мыслями человека, мы называем "антуалистическое программирование". Такое программирование направлено, прежде всего, на достижении взаимной гармонии эмоционального, ориентационного и интеллектуального выбора человека.
Если программы подсознания скоординированы друг с другом, тогда соблюдается принцип антуалистического программирования. В этом случае человек расценивает собственные действия как удачные
Но если программы подсознания противоречивы и препятствуют друг другу при решении задач, поставленных сознанием, тогда принцип антуалистического программирования нарушен. В этой ситуации мысли человека сложные и неясные, чувства противоречивы, действия малоэффективны,.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.04.2014, 13:21 | Сообщение # 1624
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Кроме графического отображения в виде цифры и буков на мониторе, ничего материального во времени 1час, нет. Так где хранится этот час? Где хранится тот человек (каждый его шаг) что совершил процесс? И не просто человек, а очень много человеков!!! Ведь должен храниться каждый промежуток вибрации пространства! И это один человек!!! А вся Вселенная? Где хранится материя Всей Вселенной помноженная на количество промежутков частоты вибрации пространства??? С Планами и Тонкими Мирами!!!


Это очень простой вопрос , вся информация воплощения , хранится - в тонких телах человека ! Чем больше тонких тел развито ,тем более развита матрица души и проявляется зрелость человека . А самое главное воплощение более насыщенное и качественное . К примеру ребенок может быть в сотни раз мудрей взрослого ... признак воплощения зрелой души .

Далее слово временно убираем , чтобы получился образ фиксации , после (т.е после смерти) идет передача - всей накопленной энерго - информации в многосложную матрицу души . Чтобы был понятный образ , матрицу подсознания ... далее идет 3 ветки передачи информации высшему я (монаде ) и Духовному РОДУ , Ноосфере (планетарный уровень) и Хроносферы (на космическом уровне ) . Далее делаем выводы, что такое матрица души? - живое хранилище? . И вопрос для чего вам нужно, нарабатывать оболочки со-знания и познавать другие матрицы?. К примеру Матрицу Законов? . Материя это твой уровень восприятие частоты вибрации энергии в стоячих волнах. Эти волны , мы и называем 3 д плотностью и 3д пространством . Но на самом деле это волна , так как она движется в бесконечной спирали времени и внутри космического пространства - космического объёма т.е океана ,только это движение медленное . Допустим "физическая вселенная" движется внутри "эфирной вселенной" или эфирной волны . И эти волны , не соприкасаются , так как обладают разной частотой вибрации , но обмениваются информацией и энергией друг с другом через общую космическую сеть . Вы можете настроится и на другую волну . Если фиксируете внимание и есть чем фиксировать т.е перемещать внимание и точку сборки в созданное или со-творенное эфирное тело или в сферу на не проявленной еще в тонких планах волне, тем самым плыть на гребне другой волны т.е в проявленном примере эфирной волне . Эфирная волна обладает более разряженным спектром и более быстрым движением. Ноосфера и Душа собирает (по образу пчелки) изначальную (энергию ТВОРЦА ) и преобразованную энергию. Т.е эффект алхимии дал один вид энергии ,получил и передал другое .// К примеру дал растению воду , получил от него вкусные плоды ... Дал цветку - любовь и заботу , получил от него соцветие .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Пятница, 25.04.2014, 21:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.04.2014, 17:37 | Сообщение # 1625
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Миру нужны молодость, движение, энергия, развитие, здоровый абсурд. Чтобы не пришивать дряхлой мумии новый пенис, нужно начинать всё заново. biggrin

(МИСТЕР ФРИМЕН) biggrin
 
zero43Дата: Пятница, 25.04.2014, 19:08 | Сообщение # 1626
Сообщений: 2101
Статус: Offline
эмма, МЕГА-АЛЬ-ДАР, У вас все в порядке? Что то вы какие то неадекватные. Вместо ответов на конкретные, и довольно таки простые вопросы пишете несвязанные с вопросами объемные тексты. Копируете наугад откуда то? Не знаете что сказать лучше промолчите.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.04.2014, 21:10 | Сообщение # 1627
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Да еще хотел сказать у тебя нет уважения к духовным знаниям , а раз нет уважение скажу грубо проваливай с моей темы... раз тебе не интересно...

11-22

11 -86

22 -86

86-86 страж тебе скажет что это значит для тебя ...

просмотры 39039

http://masterkosta.com/forum/5-220-56661-16-1395166969

Портреты по фотографии.Древо жизни.



На Земле активированы порталы времени.



Зоран Стрижич


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 26.04.2014, 00:51
 
zero43Дата: Пятница, 25.04.2014, 23:16 | Сообщение # 1628
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата эмма ()
словно ждёшь что то определённое для себя.

А для чего на форум заходят? Поболтать?
Вопрос был больше риторический, т.к. нигде такая штуковина храниться не может. Но с надеждой что вы хоть что то знаете!!! А вы оказывается поболтать ни о чем собираетесь.
Цитата эмма ()
Подсознание является источником всех ваших идеалов и стремлений. Если мы постигнем эту истину, нам откроются сокровища Вселенной. Могущественное подсознание ожидает наших указаний.

Подсознание!
Цитата эмма ()
в упрёк и обиду, да будет это тебе высказано.

Как уже неоднократно доказано НЕ не воспринимается Разумом, и тем кто употребляет его. Кстати я тебя не спрашивал, но после твоего мне сообщения решил уточнить.
МЕГА-АЛЬ-ДАР, Сириус, не хами!!! Я знаю истинную причину смены никнейма.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
у тебя нет уважения к духовным знаниям

Что такое духовные знания?
 
djedkaraДата: Пятница, 25.04.2014, 23:54 | Сообщение # 1629
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ПРОВАЛИВАЙ))) У ТЕБЯ НЕТ УВАЖЕНИЯ К ДУХОВНЫМ ЗНАНИЯМ!! !!!!! А что тогда духовное, если проваливай? Хоть на секунду ты задумался о чёткости ситуации и закономерности вопроса? И поддержу и снова в который раз спрошу : что такое духовное? Отбрось знания, успокойся ум и ответь сам. ...
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 00:33 | Сообщение # 1630
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата эмма ()
он станет объяснять это на свой лад, принижая любую идею до того. уровня, на котором находится сам.

Это очень точно в отношении вас с сириусом!!!
Ну, не знаешь что такое время, не красуйся объемными, красивословными, безсмысленными текстами.


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 26.04.2014, 00:35
 
эммаДата: Суббота, 26.04.2014, 00:39 | Сообщение # 1631
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Вопрос был больше риторический, т.к. нигде такая штуковина храниться не может. Но с надеждой что вы хоть что то знаете!!! А вы оказывается поболтать ни о чем собираетесь.

Цитата zero43 ()
в упрёк и обиду, да будет это тебе высказано.

Цитата эмма ()
Не в упрёк и обиду, да будет это тебе высказано...Лишь с участием и улыбкой...

Человек номер один, два или три - и причиной тому его бытие - не воспринимает знание человека номер четыре, пять и выше.

И что бы вы ему ни дали, он станет объяснять это на свой лад, принижая любую идею до того. уровня, на котором находится сам.

"Тот же порядок деления на семь категорий следует применять ко всему, что относится к человеку.
Существует множество изречений мудрецов о том, что «человек сам строит свой мир». Это абсолютно истинные утверждения,.
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 00:42 | Сообщение # 1632
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Может я программу сбил? Тогда извиняюсь!!!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 26.04.2014, 00:46 | Сообщение # 1633
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Может я программу сбил? Тогда извиняюсь!!!

Вот и молодец! Тут чёткая программа, которая в позитивном русле развивается не первый год! И не стоит доказывать программе, что она - всего лишь программа! Важно в каком направлении эта программа работает и расширяется cool
Это как "свои" и "чужие". Неважно как выглядят свои, насколько они на нас похожи, насколько они между собой похожи! Важно направление развития! Либо ты за наших, либо за немцев)))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 26.04.2014, 00:48
 
эммаДата: Суббота, 26.04.2014, 00:59 | Сообщение # 1634
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
,Ну так где же они хранятся то???

непонятно кого ищешь? Какие хранения и о чём речь или о ком вообще?
Такой вопрос мне задан, вообще непонятно .
Кто хранится? Зачем хранится? Для кого сохраняется?
объясни. Не читаю объёмных текстов. И свои тоже удаляю. Вот через недолго, тоже удалю...
Чего ты хочешь, то и вовсе непонятно
"Совершенно так же обстоит дело и с бытием.

Есть бытие человека , который живет инстинктами и ощущениями;

есть бытие человека , так сказать, бытие сентиментального, эмоционального человека;

есть бытие человека , бытие рационалиста, человека теоретического ума, и так далее.

Совершенно ясно, почему знание не должно быть далеким от бытия.
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 01:02 | Сообщение # 1635
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата эмма ()
непонятно кого ищешь? Какие хранения и о чём речь или о ком вообще?

Вот тут подробно описано!!!
http://masterkosta.com/forum/8-74-59704-16-1398235238
http://masterkosta.com/forum/8-74-59706-16-1398237479
Цитата эмма ()
Такой вопрос мне задан, вообще непонятно .

Не, вопроса к тебе не было!!! Это твоя инициатива!
http://masterkosta.com/forum/8-74-59832-16-1398397865


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 26.04.2014, 01:04
 
эммаДата: Суббота, 26.04.2014, 01:21 | Сообщение # 1636
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Но с надеждой что вы хоть что то знаете!!!

конечно, знаем. Но не поймёшь меня всё равно, в любом случае. А перепалки излишни и нелепы, так считаю. А ты, вправе и иначе считать..Просто под разными углами восприятия смотрим.Смолрю с дерева в лесу, на тропинку, по которой ты идёшь.
Оттуда объёмнее и масштабнее увидеть...Залезай ко мне, вместе обозреем..
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 01:30 | Сообщение # 1637
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Точно поломка бота. Во как его скукожило! Недоработали, тестируют!
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 14:53 | Сообщение # 1638
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
у тебя нет уважения к духовным знаниям
+++++++++++
Что такое духовные знания?

Интересует что такое ДУХОВНЫЕ, ДУХОВНЫЙ и т.п.


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 26.04.2014, 14:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:21 | Сообщение # 1639
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В данном диапазоне восприятие 3 плотности , все что относится выше физической длины волны . Но в более высоком спектре , все что имеет отношение к развитию и наращиванию объёма со-знания.Так как дух - разумная субстанция на уровне понятном для тебя духовном образе , проявляющий на более высокой длине волны : виде множественных энергетических сфер т.е сферичных программ , действует через различные проекции "форм проявления". т.е соприкосновения одной волны с другой , то что называют многомерным диапазоном восприятия. Познание "матрицы времени" тоже относится к духовным знаниям , ранее не проявленным и не приобщенным (из-за примитивности со-знания людей ) к духовным знаниям ,так как раскрывает другую разновидность матриц , более вышестоящую по отношению к "матрице души" имеющую более высокие свойства и задачи ,которые со-подчиняют все ниже стоящие матрицы в КОСМИЧЕСКОЙ иерархии т.е объёме ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ, к главенствующим , направляя импульсы для познания их законов и взаимодействия т.е обмена энергии.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 27.04.2014, 13:44
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:04 | Сообщение # 1640
Сообщений: 2101
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР, Благодарю за ответ!!! Но. Откуда вы взяли все эти термины???
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
"матрицы времени"

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
разновидность матриц ,

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
вышестоящую

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
"матрице души"

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
высокие свойства

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
ниже стоящие матрицы

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
КОСМИЧЕСКОЙ иерархии

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
объёме ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
главенствующим

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
импульсы для познания

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
обмена энергии.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500