Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 22.04.2014, 14:27 | Сообщение # 1601
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Привет ты не поверишь ,как ты управляем . Я тебя решил позвать на тонком . Чтобы примагнить к АЛЕКСАНДРУ А,А . Чтобы ты увидел свое прошлое отражение т.е все твои 1117 постов. Привет тебе от единого духа ... 2227 biggrin

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 22.04.2014, 14:50
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 22.04.2014, 14:34 | Сообщение # 1602
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мне нравится поэзия ЭДДИ ЭРИКСОНА она подобна изречениям духовных психологов, жалко что на практики или духовной действительности , все будет не сколько по иному. Чем в его многих изречениях ... и то освобождение ,про которое он говорит . Зависит больше не от духа ,а самого человека. И конечно для практики одной психологии не достаточно ,нужны еще и данные т.е опыт полученные и накопленные духовные знания.

Мы рассмотрели поэзию эриксона , который кто-то считает возможно за истину ,Но есть творящая поэзия субстанции света, поэзия эриксона относится к нейтральной и деструктивной системы .Она не одухотворяет ,она разрушает .Но при разрушений вызывает определенные истинные осознания.Которые позволяют отделить физическую оболочку т.е мирскую плоть (плотную материю) от души и духа . Но только энергии разрушения , не могут нести целостности.т.е Абсолютного сознания. А через Абсолютное сознание - Абсолютную энергию.Разрушение всегда должно открывать путь к созиданию. Так как ТВОРЕЦ (творящая энергия) не может содержать только энергию разрушения, он содержит в себе через АБСОЛЮТНЫЙ ИСТОЧНИК -Абсолютную энергию.Это как разрушение так и со-созидание.Но такие представители являются уже представителями Абсолютных энергии . Так как их разрушение уже происходит через высшие качества разрушение через со-созидание. Еще больше создавая движение и духовный прогресс , убирая болото и стагнацию.Показывая новый или Альтернативный путь . т.е раскрывают новые двери .Там где их нет или предлагается вам следовать старым протоптанным направлением. Яркий представитель деструктивной системы , не будет созидать( в нём нет Абсолютных качеств) и в энергию разрушения , впускать энергию созидания. Следовательно за такими представителями нет энергии источника и Абсолюта .Так как они ограничивают сами себя .... Чтобы воспринимать ,и переключать внимание (точку сборки и луч внимания ) ,обладать качествами ИСТИННОЕ ЧУВСТВОВАНИЕ - должна быть разница (новый опыт) т.е ощущение энергий целостности . .. когда раздробленная мозаика и луч Внимания из разных энергии (пазлов) позволяет собрать себя в целостный рисунок .





Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 22.04.2014, 16:09
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:27 | Сообщение # 1603
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Привет! Привет! На вопросы ответишь? Ты же знаешь, я ничего не делаю просто так.

Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 22.04.2014, 16:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 22.04.2014, 22:21 | Сообщение # 1604
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Время, это протяженность какого либо процесса и зависит от частоты вибраций пространства в данном объеме. В каком месте процесса содержится что либо? И каким образом протяженность взаимодействует с чем либо?


пЕРЕйДЕМ НА БОЛЕЕ ЛОГИЧЕСКИЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ ПОНЯТИЯ .

время - мера - ПРОТЯЖЕННОСТЬ , часто НАЗЫВАЮТ ДЛИНА - ЭТО ОБЪЯСНЕНИЕ - МЕРЫ ВРеМЕНИ 3 МЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА , Т.Е ИЗМЕРЕНИЯ Т.Е ИЗМеНЧИВОСТИ меры И НЕПОСТОЯНСТВА. ВРЕМЯ КАК ПРАВИЛЬНОЕ уНИВЕРСАЛЬНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ - ЭНЕРГИЯ ДВИЖЕНИЯ .... Т.Е ОНА ОБРАЗОВЫВАЕТ ВРЕМЕННОЙ ПОТОК И ВРЕМЕННОЙ КАНАЛ (ХРОНО-УЗЕЛ И ХРОНО-ПОРТАЛ) ДЛЯ ВСЕХ СОСТАВЛЯЮЩИХ В ОПРЕДЕЛЕННОМ ОБЪЁМЕ ИЛИ В СИСТЕМЕ КООРДИНАТ ПРОСТРАНСТВА .. А ЗАДАЧА ПРОСТРАНСТВА ЕГО УДЕРЖАТЬ ... в ОПРЕДЕЛЕННОМ ОБЪЁМЕ .кАК МЕРА - ОНА СОПОДЧИНЯЕТСЯ ЗАКОНАМ 3 МЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА Т.Е С ПОМОЩЬЮ ЗАКОНОВ ПРОСТРАНСТВА , СОЗДАЕТСЯ ИЛЛЮЗИЯ ВРЕМЕНИ И 3 КООРДИНАТЫ ПРОШЛОЕ ,НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ....

тО ЧТО ТЫ НАЗВАЛ ОБЪЁМОМ И ЕСТЬ ПРОСТРАНСТВО , ЗАДАЧА ВРЕМЕНИ ЕГО ЗАПОЛНИТЬ СОГЛАСНО ЕГО ЗАКОНАМ , но ВРЕМЯ ЕЩЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ, ИМЕЮЩАЯ СОБСТВЕННУЮ МАТРИЦУ Т.Е ТЕ ПАРАМЕТРЫ, КОТОРЫМИ ОНА управляется И В СЕБЕ СОДЕРЖИТ ... НО ОДНОВРЕМЕННО ,ОНа СОПОДЧИНЯЕТСЯ И МАТРИЦЫ ПРОСТРАНСТВА , КАК БОЛЕЕ ГЛАВЕНСТВУЮЩЕЙ СТРУКТУРЕ... ИЛИ СУЩНОСТИ ПРОСТРАНСТВА ... ТАКЖЕ НЕРАЗДЕЛИМЫЕ ДРУГ ОТ ДРУГА СТРУКТУРЫ, С РАЗНЫМИ ЗАДАЧАМИ , ПОДЧИНЯЮТСЯ МАТРИЦЫ ЗАКОНОВ . иЗМЕНЯЮТСЯ ПАРАМЕТРЫ ПРОСТРАНСТВА ИЗМЕНЯЕТСЯ ВРЕМЯ ,ИЗМЕНЯЕТСЯ ВРЕМЯ ,ИЗМЕНЯЕТСЯ ПРОСТРАНСТВО .

ИЗУЧЕНИЕ И ПОЗНАНИЕ "МАТРИЦЫ ВРЕМЕНИ" И ЕСТЬ МНОГОМЕРНАЯ ЦЕЛЬ И ЗАДАЧА. ОБРАЗЫ КОТОРЫЕ СЛОЖИЛИСЬ О ВРЕМЕНИ КАК СИСТЕМЫ ИЗМЕРЕНИЯ Т.Е ИЗМЕРЕНИЯ СИСТЕМЫ КООРДИНАТ ,ОНИ НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНЫЕ, МЫ ТОЛЬКО НАУЧИЛИСЬ ИЗМЕРЯТЬ ВРЕМЯ,НО НЕ ПОЗНАЕМ ЕГО ПАРАМЕТРЫ Т.Е ВРЕМЯ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ ДВИЖЕНИЕ -СОЗДАЮЩУЮ ХРОНО-КАНАЛы , ИЛИ РАЗНЫЕ ВРЕМЕННЫЕ ПОТОКИ - В КОТОРЫХ СОЗДАЮТСЯ РЕАЛЬНОСТИ В ОПРЕДЕЛЕННОМ ОБЪЁМЕ ИЛИ СИСТЕМЫ КООРДИНАТ 3 МЕРНОГО ИЛИ многомерного ПРОСТРАНСТВА. кОГДА МЫ ВЫХОДИМ НА МНОГОМЕРНОСТЬ - ВРЕМЯ СТАНОВИТСЯ СФЕРИЧНОЕ .и ПЕРЕХОДИТ В БОЛЕЕ СЛОЖНУЮ СТРУКТУРУ Т.Е УВЕЛИЧИВАЕТ СВОИ ОБЪЁМ Т.Е РАСШИРЯЕТ КАЧЕСТВА ВРЕМЕНИ . кАК СУЩНОСТЬ ВРЕМЕНИ - ВРЕМЯ БЛАГОДАРЯ ПРОСТРАНСТВУ И ЕГО ЗАКОНОВ РАЗВИВАЕТСЯ И ПОЗНАЕТ СЕБЯ .. Т.Е Расширяет СЦЕНАРИИ И СИТУАЦИИ. в КОТОРЫХ НАПОЛНЯЕТСЯ И РАЗВИВАЕТСЯ ЕЁ МАТРИЦА Т.Е ПРОИСХОДИТ ЗАПОЛНЕНИЕ ХРОНО ЯЧЕЕК -НОВОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ В КОТОРЫХ РАЗВИВАЮТСЯ новые ВРЕМЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ Т.Е ВРЕМЯ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ МАТРИЦА - ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ ,А ВМЕСТЕ С НИМ И СУЩНОСТЬ ПРОСТРАНСТВА . у ВРЕМЕНИ СУЩЕСТВУЕТ И СВОЯ ЧАСТИЦА ,НО ЕЁ ИЗУЧЕНИЕ ,УЖЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ,ВЫ ИССЛЕДУЕТЕ ВРЕМЯ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ И РАСКРЫВАЕТЕ ЕЁ МАТРИЦУ .. Т.Е ВЫШЛИ ЗА ПОНЯТИЯ И НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ "СИСТЕМЫ КООРДИНАТ" И ВОЗМОЖНОСТИ ИЗМЕРить ВРЕМя .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Среда, 23.04.2014, 09:06
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 22:30 | Сообщение # 1605
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
пЕРЕйДЕМ НА БОЛЕЕ ЛОГИЧЕСКИЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ ПОНЯТИЯ .

Это ты сильно погорячился!
В том что ты написал нет ни логического, ни правильного! Но благодарю за ответы!!!

Хочешь что бы я ЛОГИЧЕСКИ и МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВИЛЬНО пояснил твои заблуждения? Или пожелаешь остаться без нужной информации?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 22.04.2014, 22:43 | Сообщение # 1606
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ХОРОШО ,ОТВЕТЬ СПЕРВА НА ВОПРОС КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СОЗДАТЬ НОВЫЙ ХРОНО-КАНАЛ , А ЗАТЕМ НАЧАТЬ ГЕНЕРИРОВАТЬ НОВЫЙ "ВРЕМЕННОЙ ПОТОК" И ПРИ ЭТОМ ИЗМЕНИТЬ ПРОСТРАНСТВО .... Т.Е ВСЕ ПАРАМЕТРЫ ПРоСТРАНСТВА ....

пОСЛЕ Я ПОСЛУШАЮ , ТВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ И ВОЗМОЖНО ИСКАЖЕННЫЕ ОБРАЗЫ И ИНФОРМАЦИЮ О ВРЕМЕНИ ....

зАРАНЕЕ ДАМ КЛЮЧ - ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО О ВРЕМЕНИ НЕ ЗНАЕТ ,ТАК КАК СО-ПОДЧИНЯЕТСЯ вРЕМЕНИ , КАК БОЛЕЕ НИЗКАЯ СТРУКТУРА ... Т.Е МАТРИЦА ДУШИ . еСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ О ВРЕМЕНИ И ЕЁ матрицы , СПРАШИВАЙ О пАРАМЕТРАХ ВРЕМЕНИ У СУЩНОСТИ ВРЕМЕНИ. а ДЛЯ ЭТОГО ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО СУЩНОСТЬЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ,НО И СУЩНОСТЬЮ ВРЕМЕНИ .... Т.Е СОДЕРЖАТЬ В СЕБЕ ДВЕ СТРУКТУРЫ .... И МАТРИЦУ ДУШИ И МАТРИЦУ ВРЕМЕНИ . т.Е РАЗВИВАТЬ ДВЕ СТРУКТУРЫ ОДНОВРЕМЕННО ... еСТЬ СУЩНОСТИ КОТОРЫЕ МОГУТ РАЗВИВАТЬ И МАТРИЦУ ПРОСТРАНСТВА ,НО ЭТО ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ СТРУКТУРЫ И СУЩНОСТИ ....


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 22.04.2014, 22:58
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 22:55 | Сообщение # 1607
Сообщений: 2101
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР, Я не навязываюсь!!! Каждый имеет право быть невежественным (невежа - тот кто отвергает знания).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 22.04.2014, 22:59 | Сообщение # 1608
Сообщений: 10220
Статус: Offline
если ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ МНОГОМЕРНАЯ логика , ДЕЛО ТВОЁ ЛИЧНОЕ , ДЛЯ меня ВРЕМЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ СУЩНОСТЬ ..

зНАНИЯ - ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАНИЯ , БАЗА ДАННЫХ ПЛАНЕТЫ ,БАЗА данных КОСМОСА , личный опыт , оСОЗНАНИЕ ИНФОРМАЦИИ.

зНАНИЯ КАКИЕ - ЛОГИЧЕСКИЕ Т.Е 3-МЕРНЫЕ , ДУХОВНЫЕ И МНОГОМЕРНЫЕ .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 22.04.2014, 23:04
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:07 | Сообщение # 1609
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
если ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ МНОГОМЕРНАЯ логика ,

С чего такой странный вывод? Мне нравится исключительно ВСЕ!!! Меня не устраивают разные условия! Типа таких.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
ХОРОШО ,ОТВЕТЬ СПЕРВА НА ВОПРОС
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:09 | Сообщение # 1610
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
зНАНИЯ КАКИЕ

Любые!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 22.04.2014, 23:13 | Сообщение # 1611
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Чтобы ты увидел свое прошлое отражение


Как ты считаешь , видеть себя в другом , время участвует в этих процессах ...

может ли так случится ,что лет через 10 твоя точка зрения изменится.

Если тебе не нравится 10 лет назови своё время .....


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 22.04.2014, 23:18
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:17 | Сообщение # 1612
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Как ты считаешь , видеть себя в другом , время участвует в этих процессах ...

Кто видит себя в другом?
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
может ли так случится ,что лет через 10 твоя точка зрения изменится.

Моя? Да она меняется каждый раз как я получаю информацию!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 22.04.2014, 23:20 | Сообщение # 1613
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Кто видит себя в другом?


Ну вот к примеру есть ли у ВАС с АЛЕКСАНДРОМ А,А что-то общее ..... biggrin В чём вы очень сильно похожи...


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 22.04.2014, 23:21
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:33 | Сообщение # 1614
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Как ты считаешь , видеть себя в другом , время участвует в этих процессах ...

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Ну вот к примеру есть ли у ВАС с АЛЕКСАНДРОМ А,А что-то общее .....

Как я могу видеть себя в другом которого не знаю, не вижу и не ощущаю??? Хотя попробую внести ясность. Вы увидели что то общее с каким то Александром и спрашиваете время виновато? Так?
А может это просто нервное расстройство? Может пора съездить в Крым, отдохнуть?
Как же за прошедшее время вас скрутило! Пропала ясность мысли. Да и раньше не очень была, но сейчас!!! Очень заметно.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 23.04.2014, 06:31 | Сообщение # 1615
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мои мысли стали более живые ,образы более истинные , приближающиеся к своей сути или изначальному предназначению, так ясность исчезла?,,либо она увеличилась.Как и осознанность . И проста не вяжется с вашим восприятием. Формирующему индивидуальную или коллективную точку зрения. На том объёме (базе данных ) который вы имеете и оперируете . Поэтому я и задал вопрос что для вас есть Знания . Просто информация -либо что-то большее ... что проходит определенную цепочку действии. Считаете ли вы что база данных Планеты ,к которой вы подключены (ноосфера ) дефрагментирована и достаточно очищена . т.е от блокировок сознания и множественных наслоении ; уровней доступа , эгрегоров , временных петлей , которые создали за счет мыслей и действии людей и влияющих паразитирующих сущностей и самостоятельных мысле-форм , текущее искаженное пространство ТЕХНО_МАТРИЦУ для обширных эволюционирующих процессов .

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Среда, 23.04.2014, 07:36
 
zero43Дата: Среда, 23.04.2014, 09:27 | Сообщение # 1616
Сообщений: 2101
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР,
Попытаюсь выжать рациональное зерно из твоего нагромождения ничего не несущих слов.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
И проста не вяжется с вашим восприятием.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
На том объёме (базе данных ) который вы имеете и оперируете .


С чего бы это? Вы представления не имеете о моем восприятии и базе, а утверждаете! Я думаю обоснований просить не нужно? Безполезно?
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Поэтому я и задал вопрос что для вас есть Знания .

Ну и что? Я же ответил, зачем писать безсмысленные предложения?
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Считаете ли вы что база данных Планеты ,к которой вы подключены (ноосфера )

Опять, какие то глупые утверждения! Вы же не знаете подключен ли я к чему либо!
А насчет считаю ли я? Нет не считаю!
А говорите что
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Мои мысли стали более живые ,образы более истинные ,

Только ради Бога не начинайте говорить о своей прозорливости!
Мы это уже выяснили ранее, и не стоит повторяться. Нет у вас дара виденья.
 
zero43Дата: Среда, 23.04.2014, 09:28 | Сообщение # 1617
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Кстати вопрос о времени: Скорость это материя?
 
zero43Дата: Среда, 23.04.2014, 10:40 | Сообщение # 1618
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Путник движется со скоростью 5км/час. За сколько времени он пройдет 5км.? За 1час. 1час, это протяженность процесса ходьбы! Т.е. время.
Пространство вибрирует с определенной частотой. Частота это процесс. Период частоты это протяженность. И не является материей! Время это свойство пространства. Без процесса вибрации пространства не будет!
Время это процесс и материей не является. Ни в трех мерном, много мерном, ни в каком другом смысле и логике!
Время это свойство пространства!
Время это протяженность каких либо процессов.
Выкиньте всю фантазийную муть, что влияет на ваше мышление!!!
Вы же даже не удосужились немножко проанализировать прежде чем выдали вот это
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
СОЗДАТЬ НОВЫЙ ХРОНО-КАНАЛ
.
Ну понятно хроно это время, временной канал. Канал это нечто напоминающее открытый ров? Не закрытая труба? Вроде нет. Как вы себе представите ров из процесса, свойства, протяженности? Как вы себе представляете (или нафига утруждать себя представлениями, когда можно писать что угодно, это же форум, кто будет разбираться?) свойство протяженность процесс материей???
 
zero43Дата: Среда, 23.04.2014, 11:17 | Сообщение # 1619
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
1час, это протяженность процесса ходьбы! Т.е. время.

Кроме графического отображения в виде цифры и буков на мониторе, ничего материального во времени 1час, нет. Так где хранится этот час? Где хранится тот человек (каждый его шаг) что совершил процесс? И не просто человек, а очень много человеков!!! Ведь должен храниться каждый промежуток вибрации пространства! И это один человек!!! А вся Вселенная? Где хранится материя Всей Вселенной помноженная на количество промежутков частоты вибрации пространства??? С Планами и Тонкими Мирами!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.04.2014, 07:46 | Сообщение # 1620
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Пропала ясность мысли. Да и раньше не очень была, но сейчас!!! Очень заметно.


Продолжим после раскрытия канала осознания до 80-100% и качества осознанности , мы начинаем созревать в информационном и энергетическом поле (в тонких телах т.е оболочках со-знания ) и расширятся , постепенно раскрывается новые возможности и более глубокие качества -одновременно и глубокие новые ментальные чувства т.е происходит канальное расширение человека (напомню ранее я писал и про портальное , важно не путать они взаимосвязаны . ) ,которые у некоторых зрелых духовно людей , иногда проявляются. Это качество называется как яснознание или яснопознание ....

Но как для канала понимания ,канала осознание , это качества раскрывается через раскрытие и наработки нового духовного канала .. который будет называться как канал ясно-познания. Т.е когда у человека ,он раскроется хотя бы на 10 % т.е произойдет его закрепление на физическом плотном уровне т.е восприятии физическим телом т.е биологическом проводнике ... Можно сказать при этом канале происходит общение через внутренние процессы и резервы с источником напрямую.

Начальный уровень косма или бого-человека. Одновременно , начнется развиваться параллельное качество ,про которое я много раз писал ,но не доносил его духовный образ и предназначение т.е суть - Истинно-чувствование ,которые у многих людей проявляется очень редко при соединение с интуитивным телом ,у женщин наиболее ярко выраженное . Как начальный уровень интуиции , следующий уровень т.е более глубокий и духовный истинно-чувствование.

Яснопознание

ЯсноПознание- константа качественной субстанции, проявляющая Себя через человека во внешний Мир в качестве ЯсноПознания.

Это информационное восприятие информации, когда человек черпает Знания, подключаясь к Источнику. У большинства людей, которые не обладают подобными Качествами, будут с уверенностью говорить, что он черпает ифнормацию «ниоткуда».

Качественная субстанция ЯсноПознания берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности……



Истинно-Чувствование

Истинно-Чувствование- константа качественной субстанции, проявляющая Себя через человека во внешний Мир в качестве Истинно-Чувствования.

Это проявление определенного состояния ощущения, впечатления, нащупывания, основа которых заложена в корне чего-либо. Благодаря этому Качеству человек всегда может проявлять Чувства в мир, истинно ощущая основу происходящего.

Качественная субстанция Истинно-Чувствования берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности…..

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:33   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500