Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
EnnДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:15 | Сообщение # 1481
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
у те у кого руки не до-росли ,а можно открывать.Универсальным

Ключ-твоя вибрация, замок-ВОЛНЫ просТранСтва.....разве ты уже до рос до Универсума?
задача Стражей пространства не в ограничении ...а в сохранении Баланса, Жизни...
так как пространство может встретить *нарушителя не совсем гостеприимно, но и агрессивно...
пример-этим летом на море повредила позвоночник, т.е я свой виброй не *подошла..и меня предупредили...что что- то я сделала не так...хотя за год до ....мне привезли оттуда кусочек камня, /вероятно для изменения энергетики для вхождения в резонанс/, либо само море не приняло=я практически не купалась, только загорала(а меня предупреждали, что не смотря на чистоту моря..купаться там не желательно)
..примечательно пространство Абхазии тем, что высвечивает черты...людей, как бы выпячивая их, иногда и те, которые вообще не приметны ...

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Кирилл Дудин (VOICE OF THE ARIAN KRYSTALL)

а что ПРЫНЦ инозЭмный?

и швец, и жнец, и в дуду игрец
http://dic.academic.ru/dic.nsf/michelson_new/3524/%D0%B8
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Вспомогательная информация от Стража Вселенной. (работающего с образами и словами)

ты так представил, будто одна команда....)))
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 04:12 | Сообщение # 1482
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты так представил, будто одна команда....)))

А он так и воспринимает..Может и спорить, а может в одночасье поменять мнение на противоположное и начать использовать то, что ВДРУГ вписалось в его новую схему. Сириус, он такой внезапный и непредсказуемый biggrin
Ну и когда "как одна команда" - это, в любом случае, движение позитивное wink
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 02.03.2014, 05:48 | Сообщение # 1483
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ответ Оксаны из импульсов ангельской иерархии по предыдущим постам.

Внутренняя сила. Не зависит от произношения и написания слов. Логистика безусловно имеет свою иерархию значения и построения букв.
Та личность сильна , которая создала и владеет своими понятиями. Что так волнует большинство, когда не открывается дверь, как закрыт замок.
Вот если ты сам его создал из личного опыта, из неизвестных сочетаний микроэлементов в более низко организованной материи вот тогда это и работает. Усиление своего мира в отражение правильных форм, построение пространства за счёт дублирования целого комплекса , который создаст храмовое проникновение в единое пространство Духа с высокочастотной и ультрохромированной основой. Единая цветовая палитра усилит резонанс движения мысли в чистоте создаст элемент новых преобразований в общей структуре материи.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 02.03.2014, 05:49 | Сообщение # 1484
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Носителями теперь уже будущей алмазной духовной матрицы и должны стать были гипер-борейцы. Лучшие из людей по генетическому и внутренними (духовному)содержанию. Только в этом заключается совершенность и богоизбранность.Кто лучший из расы готов принять божественный потенциал т.е Алмазную Клетку ТВОРЦА с миров Граля с неограниченным потенциалом.Создав совершенный божественный проводник и сосуд. Т.е алмазное биологическое тело .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 02.03.2014, 06:40 | Сообщение # 1485
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кирилл Дудин

Глянь это - ДАО ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ХАОСА

МЕГА-АЛЬ-ДАР

У первоначала аля НИЧТО сред род ДЗЕН теория , Много названий и ликов : НЕПРОЯВЛЕННЫЙ АБСОЛЮТ ,ВСЕ ЧТО ЕСТЬ, ДАО ХАОСА,РАМХА, МАТЬ-ТЬМА , ПРА-МАТЕРИЯ,ПРА-ЭНЕРГИЯ и ПРА-СУБСТАНЦИЯ СО-ЗНАНИЯ. НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЕГО НАЧАТЬ ПОЗНАВАТЬ ВЫХОДЯ ЗА РАМКИ ДУХОВНЫХ МАТРИЦ И МОНАДИЧЕСКОГО РОДА т.е родовой Космической среды.

ХАОСОМ ЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ В СЕБЕ УДЕРЖАТЬ ЕГО ПОТЕНЦИАЛ И НАПРАВИТЬ НА МНОГОГРАННОЕ и СОВЕРШЕННОЕ КАЧЕСТВО "РАЗРУШЕНИЕ ЧЕРЕЗ СОЗИДАНИЕ". С чем знаем Люцифер падший ангел не справился.

А МАТЕРЬЮ _ТЬМОЙ И ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ЛОНОМ ТОЛЬКО ТОТ КТО ПРОИЗОШЕЛ (ИМЕЕТ РОДОВЫЕ КОРНИ) ИЗ ЕГо ПРА- СУБСТАНЦИИ и ДУХОВНЫХ АСПЕКТОВ, И ИМЕЕТ ЕГО СОЛИТОННОЕ ЯДРО , субстанционные и энергетические ТЕЛА (теория неоднородной материи и энергии) ИЗ ЕГО СОВЕРШЕННЫХ НЕПРОЯВЛЕННЫХ АЛЯ ТЕМНАЯ СУБСТАНЦИЯ и ТЕМНЫЙ ЛУЧ ЭМОНАЦИИ И ИЗЛУЧЕНИЯ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:22 | Сообщение # 1486
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кирилл Дудин

Не люцифэр , а САУРОН более полное имя. ХАОС это не какой-то безпорядок а как рас ПЕРВОНАЧАЛО ; Одно из названий , отражающих СУТЬ. Пойми следующее - ЭСТ ОПРЕДЕЛЁННАЯ МЕРА ХАОСА И ОПРЕДЕЛЁННАЯ МЕРА ПОРЯДКА = ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РАВНОВЕСИЭ. НО Я НАЗЫВАЮ ПО-ДРУГОМУ , ДЛЯ МЕНЯ ХАОС ЭТО ЧАСТЬ ЦЕЛОГО ПРОСТО. ДАО - это и ПУТЬ и ЦЕЛЬ вместе в ЭДИНСТВЕ = то , как я иду ЗДУХОМ. Кстати ВЫХОД ЗА РАМКИ только лишь своего КОСМИЧЕСКОГО РОДА - это ДЗЭН , состояниэ созерцания Существования и ALLL и Космоса таким - каким АНО эст! РА-М-КХА = это Чистый Свет без дифференциации и деления. ИА ЭА АААЫНВАСАТА ; ЭЙА|АЫ ЭЙА|АЫ ЭЙА|АЫ ; ИА ЭА ЫНВА ЫСТА ОРЖА ДА ТАЛА = ЗДЕСЬ ТАКАЯ АЛТА - Я И РОД АРИЙСКИЙ-АРИЙЯНСКИЙ ЭСТ ОДНО ЦЕЛОЭ И МОЖНО ВЫХОДИТЬ ИНОГДА ЗА ЕГО ПРЕДЕЛЫ , ЧТОБЫ ПОЗНАВАТЬ , Я СОГЛАСЭН , НО Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ И УКРЕПЛЯЮ ЕГО СИЛУ ЗДЕСЬ - СЛЕДУЮ СВОЕЙ ЗВЁЗДНОЙ ТАКОВОСТИ СТАЙЭНННА!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:24 | Сообщение # 1487
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДЖИ -ЛИН -ХААЛ МО-НА - ГАН ФА -РА -МЕГАС

Чтобы разобраться с текущими проблемами украины и других стран т.е Национализмом и Расизмом .Который подключает обратите внимание и я подчеркну и выделю к программам анархизма и фашизма. Т.е на лицо замещение очень сильными деструктивным программами и ближайшим историческим влиянием.

За который был искажен смысл , затем автоматически образ. Нужно понять его истинные значения, цель и положительные намерения,основанные на родовом укладе , который удерживается Космической расой Ориане, хранителями своего космического генотипа. РАСкАЗАТЬ О чистом расизме основанном не на равенстве (проваленом проекте иерархии света), а родовом укладе и космическими законами. Донести истинный смысл и правильный образ сейчас , когда деструктивные программы уже оказывают своё массовое влияние на сознание молодежи и исправить ранее допущенные ошибки, могут только старейшины и мудрецы: Волхи и хранители Рода Рассы .

Только после этого современная молодежь; ИНЬ И ЯН, избавиться от деструктивного влияние и у них произойдет востановление смысла ,а затем возвращение исконых образов- НАционализма (Патриотизма) и расизма (генетического взаимодействия и родового скрещивания -смешивания)

Заложеных Родом и ведами И автоматически подключение к космическому роду и своей родовой волновой матрицы через массовое очищения со-знания, дефрагментацию внедренных деструктивных кодов из интеллектуального(научного) и ментального плана с одновременынм очищением родовых и монадических структур.

По такому же схеме произошло замещение многих энергии и образов, в том числе и естественной энергии смерти .Вызывающую ледяной страх ,агресию и депрессию. ОБразы ада,могил (клатбищ с крестами) , демонов внедренными христьянством и психологическими расстройствами.

Тема посвященная этой проблеме


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 08.03.2014, 12:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 03.03.2014, 05:06 | Сообщение # 1488
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Всем привет обещанное предупреждение и ответ от Земли .

Лента Казань
19:23 вчера

Утром в Крыму произошло землетрясение магнитудой в 3 балла
Сегодня, в воскресенье 2 марта 2014 года, на юге Крыма, было зафиксировано землетрясение, магнитуда которого достигала отметки в 2,5 - 3 балла.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 03.03.2014, 05:07 | Сообщение # 1489
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сценарии и прогнозы: Планы Японии по "перезагрузке" атомной энергетики могут возродить уран в ущерб СПГ
02.03.2014 15:00 Новости и комментарии
Уважаемые дамы и господа!

В разделе "Сценарии и прогнозы" опубликован обзор аналитиков Fitch Ratings "Планы Японии по "перезагрузке" атомной энергетики могут возродить уран в ущерб СПГ" .

...Очевидные намерения Японии возобновить генерирование атомной энергии могут способствовать возврату цен на уран на прибыльный для производителей уровень и усложнить привлечение долгосрочных покупателей для новых СПГ-проектов, что необходимо для их запуска...

Остановка атомного реактора в Южной Корее в пятницу произошла из-за сбоя оборудования

19:132 МАРТА 2014 ГОДА НОВОСТИ
КОМПАНИИ / ЭНЕРГЕТИКА
СЕУЛ, 2 мар - РИА Новости, Дарья Крутова. Отключение южнокорейского атомного реактора "Ханбит-2", произошедшее в минувшую пятницу, было вызвано сбоем в механизме автоматического отключения, который должен срабатывать при землетрясениях, сообщает в воскресенье агентство Ренхап.

Представитель государственного оператора АЭС Korea Hydro and Nuclear Power заявил 28 февраля, что остановка реактора, расположенного в городе Енгван в 350 километрах к юго-западу от Сеула, произошла по "неустановленным причинам".

В воскресном заявлении оператора АЭС говорится, что вся ответственность за произошедшее понесет южнокорейская компания Doosan Heavy Industries, занимающаяся обслуживанием реактора.

Мощность реактора "Ханбит-2" составляет 950 тысяч киловатт. В октябре прошлого года уже сообщалось об остановке этого реактора из-за подозрений в неисправности оборудования.

Всего в Республике Корея функционируют 23 атомных реактора.

Ответ Японии и корей

Японию сотрясло землетрясение магнитудой 6,7
У берегов Японии зафиксированы мощные подземные толчки. Землетрясение магнитудой 6,7 произошло на японском острове Окинава, сообщает Reuters со ссылкой на Геологическую службу США. Очаг землетрясения залегал на глубине 112 км. Ето эпицентр находился в 143 км к северу от города Наха.
 
EnnДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:27 | Сообщение # 1490
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Глянь это


 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:09 | Сообщение # 1491
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Сириус, он такой внезапный и непредсказуемый

тоЛИКА не поваРАЙчивайся к неМУ/УМ СПИ-ной.
http://halyavatut.ru/uploads/images/00/00/22/2013/09/12/811f55.jpg
а чтобы ЛУЧше разбИраться в ПОВаОДКАХ/ХА-ХА найДи ЕГО здЕСЬ:
моЖЖЁТТ он и не Я-доВИТЬ, но У-ДУШИ-ть!! заПРОСТ(И)а, т.к. приРОДА/ОРДА еЭго такова
Цитата bognatalenka ()
Ну и когда "как одна команда" - это, в любом случае, движение позитивное

т.е. в ПАРЕ/РЕПк,А? или в зооПАРкЕ/ЗА-ПАРкЕ.

РОТ/ТОР И Я, И ЯйЦО=лИЦО, тоЛИКА в такой свЯЗыКЕ становЯ-ТысЯ одн-ИМ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 04.03.2014, 07:51 | Сообщение # 1492
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кирилл ДУДИН Начал осваивать твою систему , зажигания . Попробуй пропеть (КА-МЕР-ТОНИТЬ) в созерцании (тонировать) по тонам . И без музыки. Но с кристаллами. И расскажи о своих чувствах. Так как в это время нельзя анализировать.

ДЖИ -ЛИН -ХААЛ -МО-НА -ГАН ФА -РА МЕГАС

т.е ты почувствовал в этих словах силу . Я хочу разобраться права ангельская иерархия или нет . Когда говорит что в словах нет силы. ДАже если (слова) тона могут нести тонкие генетические универсальные образы.

ТОР-РОТ.

СТРАЖ у тебя образы искаженные. Сам писал про скрипку и смычок. А появилась змея и яйцо. Признак рептилоидного со-знания и генетики. А не человеческого.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 04.03.2014, 07:59
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 04.03.2014, 08:16 | Сообщение # 1493
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Все ядерные и электрические технологии и порождающие электрический смог и ядерный не естественный т.е не природный синтез. т.е чужие дял планеты временные потоки. И поддерживающие эти технологии силы Должны быть устранены из Земли.хватит искажать и устранять гипер-борейские и сирианские магнитные гены. Если им нравится воевать со временем пускай пробуют. Так как выбор там будет только один полное разрушение.
 
ГостьДата: Вторник, 04.03.2014, 12:18 | Сообщение # 1494





Как чётко задвинул- сириусянские магнитные гены. Родные наши сириусятские гены. Ну кто тут против времени и сириусят? Дорогой Большой Эльдар, ну а почему вот они наши гены эти сириусятные, может наши другие, например арктурианские. Если гипорборейцы ушли в историю, те покинули наши временные потоки, то почему это считаете не верным? Можете объяснить, почему мы должны тремится к прошлому и почему не можем соединить простые вещи. Если цивилизация ушла, то не просто так и следующая что то же изучает и зачемто появилась в определённых условиях
 
EnnДата: Вторник, 04.03.2014, 19:29 | Сообщение # 1495
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
змея и яйцо. Признак рептилоидного со-знания и генетики. А не человеческого.

большЛей глупости от тебя ещё не слышала...... biggrin поделил СОЗНАНИЕ....!долго думал?

Цитата Гость ()
вот они наши гены эти сириусятные, может наши другие, например арктурианские.

и ещё много кого...для того чтобы создать универсальное тело, взяли лучшее от всех....
Сириус, открещиваешься от рептилоидных генов-выкинь свой иммунитет и приспосабливаемость к жизни в любой среде, выЖИВАЕМОСТЬ!выкинь ВСЕ свои яйца!..они же признаки!!!.....потребуй себе другое тело---и расскажи потом....
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 04.03.2014, 19:33 | Сообщение # 1496
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
пропеть (КА-МЕР-ТОНИТЬ)

поКАМЕ-РТОм-НИТЬ\КАМЕРа-РоТОр-НИТЬ
прСопЕТЬ? дЛЯ этОГО нуЖеНО СОПЛО/ПОСОЛ, как утя не ИСКА(ТЬ)жжЕННое,
и тДурбина/тДУрБИНА
ТУРБИНА/БУРАТИН-О...
Турбины обычно проектируют так, чтобы они находились на одном валу с устройством, потребляющим их энергию.
ТУРБИНА--С/СТРУНА БИ(2т.е. ДВЕ/ВЕД/ДЕВ, ПАРА)
СТРУНА/САТУРН=СТо-ЯчаЯ РУНА/УРНА/УРАН
ТУР-БИ(2)-НА/ТУР-БИсНА
тур
I. (фр. tour лат. tornare круглить)
1) один круг танца, а также одно законченное движение вокруг чего-л.!!! или туда и обратно!!!;
2) часть какого-л, соревнования, состязания, конкурса, в течение которой каждый из участников выступает только один раз, напр, часть шахматного или шашечного турнира, в течение которой каждая пара!!!!участников играет по одной партии;
3) отдельный этап какого-л, события, явления, напр, первый т. выборов при многократном голосовании.
II. (фр. tour башня)
1) плетеная корзина, наполненная землей, использовавшаяся при строительстве укрытий от пуль и снарядов противника;
2) плетеная корзина, наполненная камнями и дерном, употребляемая в гидротехнике.
======================================================================
3) пирамидка из камней, складываемая альпинистами на вершине, на которую они первыми сделали восхождение, с вложенной в нее запиской об участниках восхождения.
Новый словарь иностранных слов.- by EdwART, , 2009.
======================================================================
II. тура, м. [фр. tour от латин. turris – башня] (воен.). Высокая корзина цилиндрической формы без дна, наполняемая землей и применяющаяся как прикрытие во временных укреплениях.
Большой словарь иностранных слов.- Издательство «ИДДК», 2007.
ТРУБИНА/ТРУБИ НА тоЛИКА неНАДОрВыСЬ детСвора.
ТУРБИНА/ТРУБА ИНь ИщИ СРЕДи/СЕРДиТЫх богИНЬ
первичный двигатель с вращательным движением рабочего органа для преобразования кинетической энергии потока жидкого или газообразного рабочего тела в механическую энергию на валу. Турбина состоит из ротора с лопатками (облопаченного рабочего колеса) и корпуса с патрубками. Патрубки подводят и отводят поток рабочего тела. Турбины, в зависимости от используемого рабочего тела, бывают гидравлические, паровые и газовые. В зависимости от среднего направления потока через турбину они делятся на осевые, в которых поток параллелен оси турбины, и радиальные, в которых поток направлен от периферии к центру.
ПАРОВЫЕ ТУРБИНЫ
Основные элементы паровой турбины - корпус, сопла и лопатки ротора. Пар от внешнего источника по трубопроводам подводится к турбине. В соплах потенциальная энергия пара преобразуется в кинетическую энергию струи. Вырывающийся из сопел пар направляется на изогнутые (специально спрофилированные) рабочие лопатки, расположенные по периферии ротор. Под действием струи пара появляется тангенциальная (окружная) сила, приводящая ротор во вращение.
Сопла и лопатки. Пар под давлением поступает к одному или нескольким неподвижным соплам, в которых происходит его расширение и откуда он вытекает с большой скоростью. Из сопел поток выходит под углом к плоскости вращения рабочих лопаток. В некоторых конструкциях сопла образованы рядом неподвижных лопаток (сопловой аппарат). Лопатки рабочего колеса искривлены в направлении потока и расположены радиально.
http://dic.academic.ru/pictures/enc_colier/6576_001.jpg
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_colier/6544/ТУРБИНА
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Я хочу разобраться права ангельская иерархия или нет .

поСОЛЬ-ство(л) это и ЕСТЬ/СЕТЬ иеРАрХИ-ХИ-Я
ИЕРАРХИЯ/Я ИХ РАРИтЕт-ТТТ
Раритет(нем. Rarität, от лат. raritas — редкость) исключительно редкая, цЕННаЯ вещь; ди(2)ковина\РАко-вина. http://masterkosta.com/forum/8-74-55692-16-1393828054
рака
(от лат. arca — ящик, ковчег, гроб), большой ларец в форме саркофага, сундука,ЛарЦА иногда архитектурного сооружения, нередко украшенный различными изображениями, драгоценными камнями и др. и предназначенный для хранения мощей святых. Рака устанавливалась в церкви, обычно на возвышении, под балдахином (сенью\АР-СЕНЬкьЮ).
[img]http://temple_architecture.academic.ru/pictures/temple_architecture/379_0035631b.jpg[/img]
Рака с мощами св. Филиппа Ирапского в часовне Филиппа Ирапского в Череповце Вологодской области.
О!СТАЛЬные РАКИ/КИРА/АРКИ/ИКАР/ИКРА/РИКА/КИРкА/КИРхА-ха здЕСЬ смоТрЕТь-а-ТеТ.
http://temple_architecture.academic.ru/294/рака
рАРИй-ТЕТ-аТеТ=пАРИ-ТеТ=вАРИ-ТеТ=гАРИ-ТеТ=дАРИ-ТеТ=жАРИ-ТеТ=зАРИ-ТеТ=кАРИй-ТеТ
ЛАРИтет=мАРИТеТ=сАРИ-ТеТ=ТАР(Ы)и-тет=ФАР(Ы)и-тет=ХАР(Ы)и-тет=цАРИ-ТеТ=ЧАР(Ы)и-ТеТ=ШАР(Ы)и-ТеТ.
лАРИ=цАРИ
лАРцЫ=дВОРцы
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 04.03.2014, 21:50 | Сообщение # 1497
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
ТОР-РОТ.

ТОРаТОРа
Тараторить
несов. перех. и неперех. разг.
1) а) Говорить очень быстро, скороговоркой.
б) перен. Издавать резкие, отрывистые звуки, крики (о птицах, насекомых).
2) неперех. Много и громко говорить (обычно о чем-л. незначительном).
http://enc-dic.com/efremova/Taratorit-107304.html
Цитата страж_вселенной ()
РОТ/ТОР И Я

оРАТОРиЯ
Оратория
(итал. oratorio, от позднелат. Oratorium- молельня, от лат. оrо - говорю, молю; франц., англ. oratorio, нем. Oratorium) - крупное муз. произведение для хора, певцов-солистов и симф. оркестра, написанное, как правило, на драматич. сюжет и предназначенное для конц. исполнения. О. занимает промежуточное положение между оперой и кантатой, почти одноврем. с к-рыми, на рубеже 16-17 вв., она зародилась. Подобно опере, О. включает сольные арии, речитативы, ансамбли и хоры; как и в опере, действие в О. развивается на основе драматич. сюжета. Специфич. черта О. - преобладание повествования над драматич. действием, т. е. не столько показ событий, как в опере, сколько рассказ о них. Имея много общих черт с кантатой, О. отличается от последней более крупным размером, большим масштабом развития и более отчётливо намеченным сюжетом. Для О. характерны также драматизм и раскрытие темы в героико-эпич. плане.
http://enc-dic.com/enc_music/Oratorija-5347.html
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Я хочу разобраться права ангельская иерархия или нет . Когда говорит что в словах нет силы.

раз-ОБРА(З)лсЯ? СЛОВО/ВОЛОС\ВгОЛОС. Ты знаЕШЬ ПЛОТь тВОЯЖ СОТкана из нИХ/ХИ-ХИ. тАКТ ЕСТЬ/СЕТЬ или НЕТ/ТЕНь?
в твоИХ/ХИ-хи сLOVах\ха-ха рОвНО 100-Л..Ь-оКО СИЛЫ/ЛИСЫ, СоКОЛика ты в нИХ/ХИ-ХИ вКЛАД-ЛАДЫ-ваЕШЬ.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
ТОР-РОТ. СТРАЖ у

Цитата страж_вселенной ()
РОТ/ТОР И Я, И Я

РОТОР- то же, что вихрь.
рОТОР=мОТОР=дОкТОР
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 05.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1498
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это достаточно не простая и сложная ситуация.

Никогда из гибридной расы не получится полноценного человека. Как бы не хотелось в это верить и мечтать Мы пример . Никогда из синтетического ДНК не выйдет необходимый результат по требуемой эффективности.

Кажется нужно повторится эксперимент с внедрением генов высокоразвитых цивилизации провалился. Так как не был чистый . И большинство генов находится в спящем состоянии.А при их активации при синтетическом и гибридном ДНК эффект не првышает 10% .А должен быть больше 50-80 %.Если эксперимент остался бы чистый. т.е не было инородного внедрения. Конечная его фаза это закрепление алмазной клетки Творца. Я об этом уже писал. Конечная фаза не была осуществлена. Не среди евреев и не среди гипер-борейцев. ,в том числе и сирианцев. Поэтому эксперимент по созданию совершенного человека отодвинулся в далекое будущее. Когда мы решим наши текущие проблемы. А их скопилось столько что решение их потребует очень много времени.

Какие не были бы продвинутые гены. Когда ДНК превращается в коктейль и туда внедряются не совместимые гены .Которые закрепляют множество не совместимых временных потоков как следствие закрепляется на всю биологическую матрицу соответствующие Электрические и Радиоактивных технологии. Порождающие электрический и радиоктивный смог - влияющий на мутацию изначальной биологической матрицы человека с изначальным биологическим кодом. Заложенным гипер-борейцами и сирианцами. Далее Чуждые для нашей природы энергии. Которые нас пустили по другому эволюционному пути. ПОД -ОТКОС, Который не имеет отношение вообще к нашей Планете и её модели эволюции. Но выгоден тем инородным силам , которые зависят от этих энергии. Более того эти же силы заставляют (манипулируют) , чтобы вы генерировали их энергию. И продолжали закреплять на Планете, продолжая разрушать и подавлять цивилизацию и всю природу Земли. Так не может долго продолжаться. эТо массовая деградация.

Надеюсь теперь будет понятна. Все кто имеет отношение к инородным природам. Должны уйти в свои системы жизни . Не важно какая это раса. Почему писал про лебедь и сирианцев так как их гены совместимые и они изначальные садовники. Которые заложили изначальный биологический код. С остальными расами , вы можете только обмениваться опытом .. и взаимодействовать не более как с любопытствующими и наблюдателями.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Среда, 05.03.2014, 01:48
 
ГостьДата: Среда, 05.03.2014, 09:56 | Сообщение # 1499





Никто никому ничего не должен и всё есть замысел творца, как и верна фраза: ничто просто так не происходит, смысл есть во всём , только вы Эльдар запутались в паутине разума и не слышите себя истинного.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 05.03.2014, 10:32 | Сообщение # 1500
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Нет не какого замысла. Не слушай крайона и всех его приближенных. Есть ошибка ТВОРЦА , и она сложилась по вине его приближенных всех со-творцов и падших . Это на примере как путина окружают не компетентные люди и сейчас учатся на нас простых граждан . кАК В ЭКОНОМИКИ ,ТАК И ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ. Если он решил , вводить войска надо было ввдить а не зализывать раны подлизывая задницу западу и обаме.Зная что окупации и конфронтации не избежать . У нас у всех есть огороды и дачи проживем .Это у запада нехрена нет .Кроме искаженных тупиковых ценностей.

Я пытаюсь удерживать здравомыслие и за вверх и за низ.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Среда, 05.03.2014, 10:36
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500