Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
EnnДата: Вторник, 25.02.2014, 02:29 | Сообщение # 1461
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
.ВЫ сразу прочувствуете, как ОНИ изменились и стали , в прямом смысле, ЖИВЫМИ! Я даже на некоторых чувствовала - Пульсацию "потоков Энергии"- "крови " ЖИЗНИ и преобразования в 6 РАССУ!!!

...........................................................................................................
мда...
что то с Потолком твоим..не того...
может я чего не дочувствовала конеш...и это каккой то ОСОБенный уровень для избранных..но чувство Жизни в картинках не видю...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.02.2014, 06:28 | Сообщение # 1462
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Потому что ты черная пантерка. И тень отсвечивает. И у тебя свои игровой клан.Черные пантеры,а не белые леопарды. Поэтому нет восприятия световых кодов Лебедя. И не стоит делать выводы исходя их одной геометрической матрицы. Вполне возможно появятся те люди кто очень быстро почувствует и мгновенные изменения и родные энергии. И сообщит и мы это обсудим. Более того эти матрицы не работают так как ты думаешь. Для каждой идет ключ активации аля скрипичный ключ. Те кто является сам ключом у них активации для любого замка происходят автоматически.Практически для любого белого леопарда. Не веришь спроси нашего стража аля вселенной .

У клана черные пантерки только с объединением с белыми леопардами.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 25.02.2014, 06:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.02.2014, 06:34 | Сообщение # 1463
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Общение над очень важным вопросом . Которые совершают новички проникая в огромное ментальное поле Планеты (Ноосферы) и Космоса (Хроносферы) . Формирующее у всех нас ментальное ЭГО . С помощью которого нас Смертных под контроль и свои Космические и Шахматные партии и игры Берут БОГИ и Галактические сущности.

Людмила

Я читаю дневник Лео,потому,что чувствую потребность все новых и новых знаний и каждый раз открываю его заново,как бездонный колодец с чистейшей водой Космических Знаний.Каждая его строчка написана не только им,а Теми,Кто с нами всем огромным Космическим Сердцем.Вы можете бродить в ченнелинговых и шаманско- нью-эйджевских и нео ведических дебрях еще долгое время,выуживая из тонны написанных строк -одно слово истины,проходя мимо этого колодца.Ваше право и ваш выбор уважаем.

МЕГА-АЛЬ-ДАР

ДорогаЯ Людмила вы в очень многом правы и я со многим согласен ,но сделаю для вам один ДАР и небольшую корректировку. потребность в новых знаниях всегда полезная штука,только в одном примере если вы можете эти знания корректно и мастерски провести и Закрепить на Земле.Если у вас наполняется ментал и происходит расширение ментального поля ,оно все больше расширяется и расширяется и становится вашей Коллективной библиотекой .при этом не важно идущая с Земли с ноосферы . либо с наших космических друзей аля разных Галактов , разумных сущностей или богов .. (. (формирующих у нас ментальное ЭГО) ) и может до бесконечности расти, в виде пустой на примере шелухи ореха ментальной оболочки ,но внутри быть очень не зрелой, вы становитесь очень большой . Но матрицы ментальные с программами не заполняются. А значит ментальное тело и многогранные и тонкие ментальные качества не развиваются.Они не зрелые ,как и ментальное тело. И у вас нет возможности распаковать очень сложные ментальные и творческие программы.Раскрытия ментальных матриц происходит только тогда когда вы на том ментальном направлении или ниточки которую дает вам информационный поток того или иного источника как конструктивного ,возможно и деструктивного или нейтрального ,смогли осознать информацию т.е принять ментальную энергию и самостоятельно начали её генерировать и с помощью неё смогли распаковать ментальные матрицы .Предназначенные для развития ментального тела. Туда входят очень много ментальных матриц и программ. Если вы развиваетесь как Коллективная библиотека =Настойщиков со-знания, а для этого вам ничего не нужно, достаточно иметь активную сахасрару и чакру третьего глаза т.е для начального доступ к информационному полю.Это не значит что вы будете очень зрелая на уровне ментального тела. Вы просто соединены с настройщиком со-знания и ментальным полем. Если программы распакованы с помощью ментальных энергии и вы смогли закрепить все полученные энергии в свою матрицу души. Личную библиотеку. Тогда эти качества становятся вашими личными наработками. При условии что на фильтрах Ноосферы учителя света или Иерархия света с вас эти наработки не снимут.Что происходит в большинстве случаев.Так как может препятствовать вашему будущему воплощению и повести вас по другому пути. Не по пути духовного развития . Или они сочтут что вам эти лично наработанные качества не нужны.Помимо этого все ментальные и информационные потоки развивают не вас а вашего настройщика со-знания.Которые отвечает за развития мозга и на уровне ментала божественного разума.Так как за все составляющие человека отвечают разные направлении иерархии. Вам от ментального поля остается только то ,что вы смогли наработать за счет ментальных энергии и личных усилий.Аналогично происходит развития каждого тонкого тела. Напомню у нас их от 7 до 8 формирующих единое эфирное плотное тело света .Видите ли ЛЕО смог вам рассказать о большой космической иерархии ,но не смог вам рассказать о подводных камнях или всех тонкостях - которые будут способствовать вашем личному развитию,которое поднимет внутренний коэффициент света.Вот теперь вы сможете осознать, что такое знания, и уровень качества знаний , а что такое просто информация.Или разного уровня информационные потоки.

С Уважением МЕГА-АЛЬ-ДАР


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 25.02.2014, 06:34
 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.02.2014, 08:53 | Сообщение # 1464
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Жопа горит?

))))))тоже такая ассоциация возникла))
Цитата djedkara ()
Вы попросите Высший Я, пусть надиктует вам слова
Или хотя бы мысль подбросит, коль вас самих в Высь не уносит))

Аль Дара уносит, ещё как, я прям завидую иногда!Столько активности, столько метаний.Правда, его не ввысь а в самые разные стороны уносит)) Он тут об нас ударяется, то лбом, то жо.., то что-то общее углядит, то снова "своё" совсем в другой стороне находит.
Цитата Enn ()
.но чувство Жизни в картинках не видю...

Я чего-то тоже.. Как такая тебе?

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Те кто является сам ключом у них активации для любого замка происходят автоматически.

В том и дело, что ты ключ, который ну никак с замком определиться не может))Для тебя любой замок, да практически любое отверстие - это повод туда всунуться и снова открыть Истину! И такие замки всё чаще и чаще тебе попадаются, раньше на одной идее висел хоть пару недель, а сейчас за пару-тройку дней замки меняются))) Хорошо хоть к старым возвращаешься время от времени))Очень надеюсь, что такой твой стиль познания не помешает окончательно не заблудиться wink
 
EnnДата: Вторник, 25.02.2014, 16:21 | Сообщение # 1465
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
И у тебя свои игровой клан.

Клан...Кланяться...поКЛАНЯТЬСЯ=это твоя прерогат(Д)ива...
http://masterkosta.com/forum/8-74-52142-16-1388669847
вот он и уголок..
а вот и сам *предмет* и за что взяли
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Луна - Богиня - Женская Энергия. Что это значит для каждой из нас и как это можно использовать в духовных и волшебных практиках...

Богиня Луны - дарующая ясновидение, интуитивное чувствование и магическое знание. Мощный год для магии и волшебства. Для духовных и энергетических практик. Луна - символ души, интуиции, женского начала, плодородия и изобилия. Символ положительных изменений и трансформаций.

Луна - символ души, интуиции, женского начала, плодородия и изобилия.!!!!! =>сам то понял, что сказал???
ты на луну глядел?-это спутник!!!
те, кто тебе канал перекрыли и своё вещают...видать совсем недалече.......
Цитата bognatalenka ()
Столько активности, столько метаний.Правда, его не ввысь а в самые разные стороны уносит)) Он тут об нас ударяется, то лбом, то жо.., то что-то общее углядит, то снова "своё" совсем в другой стороне находит.

...над тобой висит этакая серая мутная шляпка, похожая на облако, туман...оно дышит, расширяется и собирается...и всё время внутри движение, закручивание..... суета...
примерно так

может поэтому твоё подСознание кричит про ТЕНЬ!...пораспроси у Виктора....
 
EnnДата: Вторник, 25.02.2014, 16:28 | Сообщение # 1466
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
ключ активации

есть Ключ( он связан с истоком Рода)....а есть отмычки...как правило, теХ кто взламывают пространство, Стражи быстро находят...
в посте Натали тебе от них привет)))
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 25.02.2014, 23:34 | Сообщение # 1467
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()И у тебя свои игровой клан. Клан...Кланяться...поКЛАНЯТЬСЯ=это твоя прерогат(Д)ива...

клан-ДАЙК/клан-ДАЙ-КА. ЗоЛО-ТО до-С-быть-чики. диКИЙ ЗАПАДло-но, те это ме100 ха-харашо ЗнАкоМО(К)
ДэВИД АЙК/ДэВы и ДАЙКа.
ДэВЫ воеВА-али с АСУРАМИ/САМУРАИ, тАКТТы чьИХ/ХИ-ХИ ХоЛОПчик будЕШЬ?!!
Ты за тИГРА УСТА али ASTRAL вотчина тВОЯЖ? слГадкий ты нАЖЖЖ МОЛю_ЛЮсск голоЙвонь-нагий???
 
yayesmДата: Среда, 26.02.2014, 01:22 | Сообщение # 1468
Сообщений: 67
Статус: Offline
Один из созидающих результатов программы пси офис по итогам анализа этой странички 37:
мерами божественными вышестоящими сознательно чувствуешь направления подтверждения

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.02.2014, 02:18 | Сообщение # 1469
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я предупреждал об изменениях параметров Земли и мгновенной региональной и планетарной кармы. т.е взаимосвязи каждого региона друг с другом. Как эти действия отразятся на Европе и Америки.Основных зачинщиков . Не мне Судить .Точней не моей 3-мерной проекции. Я могу только доносить импульсы или энергии законов . НО в ближайшая время мы сами все увидим.Сколько можно отдуваться на славянских народах. Закон должен быть законам и одновременно высшей справедливостью. Те кто искусственно удерживал Америку от разрушения т.е их реального временного потока в котором они находятся в будущем т.е от справедливых стрел - должны эти стрелы принять в себя. По закону причинно-следственной связи , которую они создали . Не думая и не заглядывая вперед. Обучение на земле должно быть обучением для всех . Не важно какие статусы они имеют. Они должны учиться держать Ответственность за все свои действия. Включая положительные. Так как влияют на время , а время наказывает в независимости от полярности.ТАк как если оно не будет наказывать к нему не будет уважения и соответсвующих действии т.е обучения ,которое предоставляет время в движении. кто выступит исполнителем или распаковки программы Закона для времени , также не имеет не какого значения.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.02.2014, 05:04 | Сообщение # 1470
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Привет из Лебедя

(активация родовых светоносных кодов)
Подключения к волновым матрицам 6 расы аля ЛАРЕЦ-КЛАДОНЕЦ через мандалы (ПОРТАЛЫ К КРИСТАЛЛИЧЕСКИМ РЕШЕТКАМ и КО-РА-БЫЛЬ -Я X )

Ассияра-АриОзия

Здравствуйте Дрогие Друзья,СоПлеменники, СоРатники, СоТворцы,СветоНосцы,Воины Света, Работники Света просто Любознательные !
Давно не писала ничего Мандалах,потому что шли очень интересные и ,независящие от моих желаний,процессы Преобразования во ВСЕМ ! Как я ВАМ уже писала раньше, пока Владыки Света не дают мне Активации на последние заключительные Мандалы-Ключи 32 и 33. Я спокойно ждала , конечно же, когда подойдет ВРЕМЯ.
И ВРЕМЯ ПРИШЛО, но абсолютно для другого! Меня буквально "усадили"за рабочий стол и ...дали задание переделать начальные Мандалы ! Пока это первые начальные 10 МАНДАЛ, но я говорю ПОКА - потому, что я не знаю, какое задание будет потом. Зато теперь мне стало понятно, почему ОНИ молчали с Активациями! Я или ОНИ не могут дать заключительные Активации и как-бы завершить эту серию, пока ВСЕ МАНДАЛЫ не будут соответствовать ИХ НАЗНАЧЕНИЮ , ВИБРАЦИЯМ, ЭНЕРГИЯМ !
И вот я начинаю ВАС знакомить ЗАНОВО с НОВЫМИ НАЧАЛЬНЫМИ МАНДАЛАМИ-КЛЮЧАМИ.ВЫ сразу прочувствуете, как ОНИ изменились и стали , в прямом смысле, ЖИВЫМИ! Я даже на некоторых чувствовала - Пульсацию "потоков Энергии"- "крови " ЖИЗНИ и преобразования в 6 РАССУ!!!

Знакомьтесь сами и Чувствуйте САМИ! И, как ВСЕГДА, я ВАМ ЖЕЛАЮ - Удивительно Сказочных ВСТРЕЧ, Работы и ПОЛЕТОВ!!! В РАДОСТИ и ЛЮБВИ из СЕРДЦА к ВАМ!



Олимпиада предварительные итоги :

13 золотых медалей - Общая 33

13 созвездий , 13 планов .

33 Возраст РАСЦВЕТА ХРИСТА ,а ЗНАЧИТ нЕ УПАДКА РОССИИ!,А ЕЁ ДУХОВНОГО РАСЦВЕТА .

+3 БОГАТЫРЯ (3 КЛЮЧА) добавления последняя схватка весь пьедестал т.е ТРОН золотая ,серебряная и бронзовая у русских. biggrin

Россия вновь вернулось под духовное покровительство предков.

СМОТРИМ ВСЕГО 33 - 33 МАНДАЛЫ -КЛЮЧА, АКТИВАЦИИ. К БИОЛОГИЧЕСКОМУ КОДУ ГИПЕР-БОРЕЙЦЕВ,



Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 01.03.2014, 19:52
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.02.2014, 05:49 | Сообщение # 1471
Сообщений: 10220
Статус: Offline
для чего нужна кундалине для поднятия энергии через личную силу аля змею кундалине. Из нижней плотности и чакры . Если создать единую нижнюю МАГНИТНО КАМЕРТОНО-РЕЗОНАНСТНУЮ Чакру ЗВезда Земли взаимодействующую с камертонной системой пространства , Поднимать личную силу и сжигать тело подымая энергию к каждой чакре не прейдется. Так как через ядро ,у всех будет энергия одинакова и в большой объеме .Которая будет передаваться свободно и повышать частоту не одного человека ,а всего общего пространства. А сверху через ментальное тело через пространства кристаллических решеток энергий и так достаточно Идет для подпитки.

Речь идет о более целесообразном изменений энергетической системы. Текущая имеет много недостатков и утопична.

То что сейчас есть, никуда не годится по времени.
 
эммаДата: Четверг, 27.02.2014, 23:53 | Сообщение # 1472
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
ечь идет о более целесообразном изменений энергетической системы. Текущая имеет много недостатков и утопична. То что сейчас есть, никуда не годится по времени.


Удаляю , написанное ранее.
Вот и перестройте все внутренние органы и физическое тело. Новатор!!!
Инженер --коструктор , при дворе Бога?
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Речь идет о более целесообразном изменений энергетической системы. Текущая имеет много недостатков и утопична. То что сейчас есть, никуда не годится по времени.

Цитата эмма ()
возможно и так. Предлагайте что-либо усовершенствованное. Ждём предложений.

Начните с себя и подтяните народ. Результаты телеграфируйте. Адрес: --Небесная Канцелярия. Кому? ---Богу!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.02.2014, 02:29 | Сообщение # 1473
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Новый взгляд на Родительских БОГОВ.

Дорогая Людмила. Я выполнил свою основную задачу.Попробовал внести свою свежую точку зрения . Больше вас не побеспокою. Если вам не нравятся мои методики информационного обучения.Или их так воспринимает ваше ЭГО и биологическое со-знание. Можете называть их манипулированием . Это ваше личное отношение. Все зависит с какого ракуса смотреть.

Я не могу воспринимать сейчас ложь .Но всегда пытаюсь воспринимать полезные информационные потоки , которые можно принять и осознать . И вызывают внутренний отклик. А главное применить практически. Также начинаю осознавать по какому пути идет сейчас МАТУШКА- Земля и какие неприятные последствия происходит у многих так называемых БОГОВ в их реальной действительности .Или будущем временном потоке . Моя задачи совсем другие. И пока они в стадии становления.

По многим БОГАМ. Почему у них К Земле . Появилось пристальное внимания. Процессы очень простые . В высших измерениях и плотностях у них начались процессы разрушения со-знания. А следом и автоматически их вышестоящих форм .Поэтому в нижних плотностях их нижние проекции , стали теперь их основным со-знанием (фокусировкой и вниманием).Так как высшие проекции и оболочки со-знания уже разрушены. САМИМ ВРЕМЕНЕМ , ЭНЕРГИЕЙ ВОЗДАЯНИЯ ,СПРАВЕДЛИВОСТИ и ДВИЖЕНИЯ т.е Самосущим Со-знанием или АБСОЛЮТОМ. ОНИ т. е МЫ Начали исправлять свои ошибки и корректировать своё будущее. Влияя теперь с нашего настоящего , сделаем пометку их прошлого . Т.е со стороны своих нижних проекций.

На уровне высших аспектов . У них осталось только духовное ядро. Которое также может быть разрушено.Если нижние аспекты и проекции не справятся со своими основными задачами. Если они не исправят свои искажения и ошибки т.е по подобию текущий осадок т.е плотная материя их может поглотить. Поэтому к Земле сейчас со стороны многих космических разумов, не только нашей Вселенной ,но и включая Гармоничные АЛМАЗНЫЕ Вселенные Абсолюта, появилось пристальное внимание и реальные Космические действия , , у некоторых родительских разумов эти процессы начали проявляться массово , из -за своих искаженных Творении и прошлых ошибок ,которые они допустили будучи ОСНОВАТЕЛЯМИ ,РОДИТЕЛЯМИ и АРХИТЕКТОРАМИ Физической и Эфирной вселенной ,которые начали у них оттягивать как своих со-создателей их искаженные творения всю их КОСМИЧЕСКУЮ РОДИТЕЛЬСКУЮ энергию включая МНОГИЕ ЗАПАСЫ , назад в низкие конструкций и проекты т.е образования еще большего осадка и уплотнения.

Которые по подобию начинает опускать вышестоящие слои. О чем это говорит ,что их Творения по отношению к ним САМИМ стали являться паразитами и КОСМИЧЕСКОЙ БЕЗДНОЙ. ПРОИСХОДИТ КОСМИЧЕСКИЙ СУД ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИЕЙ Т,Е ВРЕМЕНЕМ и АБСОЛЮТНОЙ ИЕРАРХИЕЙ. Знайте реальную ситуацию. Это позволит вам не допустить их ошибки. И понять проблемы вашей высшей проекции. Если она есть в высших измерении т.е есть космическая монада. Что наблюдается у очень небольшого количества разумных людей . ТАК КАК МЫ ОДНО и ПРОБЛЕМЫ У НАС ОБЩИЕ , ТОЛЬКО СМОТРИМ НА НИХ С РАЗНЫХ ВРЕМЕННЫХ ПОТОКОВ ,И НЕОБХОДИМО понять ТЕКУЩИЙ ФИНАЛ , что все игры для БОГОВ закончились. НАЧАЛОСЬ НОВОЕ НАЧАЛО . Которое будет регулировать Абсолютные со-знания. т.е со-знания соединенные и СИНХРОНИЗИРОВАННЫЕ в ТЕКУЩЕМ ВРЕМЕННОМ ПОТОКЕ с АБСОЛЮТОМ и излучением его Абсолютных или Само сущих энергии.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.02.2014, 05:09 | Сообщение # 1474
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОТвет Оксане.

Смерть ей к лицу - не нужно мне напоминать о Черно-Боге и черных кошках. Так как твое мнение будет ошибочно.

Слать импульсы и прямые под-сказки.

Он также корректирует все свои поступки и действия и под-властен времени.

Его пространство фиолетовое ,хоть многим хочется верить что черное. Это пространство рода.

Пространство высшего разума и разумных сущностей. И холодного космоса.

Черное пространство это пространство сильно уплотненной энергии и в высшей ипостаси не проявленных энергии. ТЬМА -МАТЬ. В черном пространстве 0 точки или гипер-пространственного-континуума.,В пространстве МАТЕРИ нельзя долго находится. Так как оно поглощает и растворяет любую материю в своем первоначале или ЛОНЕ, как это делает в человеческом образе вода . Поэтому и имя её СМЕРТЬ . Так как существуют процессы рождения,существуют и процесс Смерти .Как биологической так и духовной . И не нужно из-за этого создавать очередной ад и страхи. Совсем другую Энергию. Энергия Смерти Естественная. Энергия страха , агрессии , - это искажение .Неправильное понимание Смерти . Можно брать импульсы и проявлять их в виде проявленных энергии.Чтобы находится в её пра-материи и пространстве , нужно состоять из её субстанции и это не субстанция света. 3 =27 это субстанции АБСОЛЮТА.

Никто не сможет находится в черном пространстве так как она есть сама СМЕРТЬ , если понимать что такое СМЕРТЬ произойдет сближение и интеграция - рождение вечного тела . Становление МЕГОЙ. ОМЕГОЙ т.е полное преобразования смертного со-знания. Ты была против внедрения сущностей в пространство души или в её субстанцию. Но это ошибочное мнение. Которое порождает искажение энергии - Место познаний и интеграции со смерти . СТрахи ,ненависть и агрессию т.е скрытые в под-со-знаний программы. Нужно соприкасаться с энергией и сущностью напрямую. Чтобы понимать её суть и предназначение.



Вот вам и черный ключ путь к самому сердцу т.е лону
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.02.2014, 05:27 | Сообщение # 1475
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.03.2014, 12:13 | Сообщение # 1476
Сообщений: 10220
Статус: Offline
17=27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.03.2014, 13:47 | Сообщение # 1477
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЕСть такая передача пусть говорят .

У нас будет Пусть говорят цифры .

392722 - Универсальный ключ.

Ко все генетики лебедя и этрусов .

т.е истомный (исходный) код

т.е исходный-стонный код - Гипер-Борейцев.

РОД (монадическое дерево) - Созвездие (луч и излучение) -Предназначение (Путь к ОСНОВАТЕЛЯМ)



КОД- может быть только тонко-материальный , за биологический отвечает 2 цепочки ДНК.

Вся биологическая матрица напрочь пропитана чуждыми (чужие временные потоки) для Планеты электрическими и радиоктивными генами , которые во времени вызвали генетические и множественные отрицательные мутации т.е диссонанс ДНК и Исходного биологического кода . Угробили исходную божественную (33) клетку, Христо- алмазную матрицу Адама- кадмона . Проект который так на Земле и не был осуществлен. И ушел в другое русло .,А ИСХОДНАЯ "РОДОВАЯ ВОЛНОВАЯ МАТРИЦА" была ПЕРЕНЕСЕНА в Родительские ВСЕЛЕННЫЕ.Носителями теперь уже будущей алмазной духовной матрицы и должны стать были гипер-борейцы. Лучшие из людей по генетическому и внутренними (духовному)содержанию. Только в этом заключается совершенность и богоизбранность.Кто лучший из расы готов принять божественный потенциал т.е алмазную клетку ТВОРЦА с неограниченным потенциалом.

Крайон хвастался что в нас внедрили - гены 13 цивилизации. Это последствия . НЕ правильного скрещивания ,создания человека по методики курица - фарш аля коктейль ДНК. Человек проект Синтетического ДНК. Правильное скрещивание энергетическое. Когда одна энергия синтезируется с другой . И фиксируется в световой- волновой или торсионной матрицы.

Нарушение исходной биологической матрицы отключили человека от Родовой волновой матрицы , на которой основаны все остальные цепочки ДНК , а значит весь: Духовный,Божественный и Космический потенциал- "КОСМА ЧЕЛОВЕКА" -БОГО-ЧЕЛОВЕКА.
ЗА активацию - магнитного волнового тонового ДНК или матрицы отвечают магнитные гены .

Задача световых кодов - является пробудить магнитную ,а не текущую электрическую и электро-магнитную техно - генетику.

Цель - подключение к новой волновой магнитной матрицы 6 расы.

Процессы кристаллизации ,а уж тем более трансформации и трансмутации (без которого закрывается будущее) -Только следующий 3 этап. Для начала нужно восстановить свою волновую матрицу (2 ЭТАП)

НА что намекнула ОКсана в последних постах. Что по Заданию АСМАРА мы более 3 лет, на тонком Каузательном плане восстанавливали мою родовую матрицу . Причем РОД у меня не так сильно был искажен .

Пробуждение родовой генетики возможно 3 путями.

1) Образный ключ (работа с истомными словами и родовыми образами т.е подсознанием и родовыми библиотеками )

2) Скрипичный ключ - ноты -звуковые тона (использую ХАторы и Лемуриицы)

3) Световой ключ - НАШ текущий вариант (работа с мандалами)

ДЛЯ целостного восстановления и пробуждения необходимо разработать "Целостные методики" основанные на всех 3 вариантах или направлениях

Чтобы заниматься такими методиками. И это не вылилось в грубые последствия в раковые заболевания т.е запуск разрушающих ПРОГРАММ: кодов и вирусов. Необходимо как минимум 2-3 года заниматься по Технологий и методики психо-физических практик которые разработал АСМАР и посвященные. Или на основе создать похожее. Что мало-вероятно получится. Методики основаны на равномерное и последовательное очищение.

Т.е первый слои - это очищение на основе намерений и психо-физических практик т.е очень сложная работа с биологическим мутированным ДНК и родовыми структурами. Конечно такие энерго- затратные знания и методики должны передаваться через Посвященных , со-дружество и универсальную социальную систему. Так как очень энерго-затратны. Люди должны учиться создавать равноценный взаимообмен энергиями. И ценить все что им дают . И помогают основываясь на фундаменте текущих не виртуальных проблем. Которые нарастали и нарастали . И сейчас все перед носом и глазами. И игнорировать их уже не получится.

2- слой работа с тонко-материальными и световыми кодами т.е разработка и внедрение методик (духовных технологий) на основе выше названых 3 ключей . В основном предназначены для детей индиго и световых душ . Так как как их божественная клетка ,уже внедряется на основе чистого волнового ДНК И у них более 50 % магнитных генов. И сами кристаллические и радужные матрицы душ идут уже от новых монадических Деревьев ТВОРЦА. При рождении и юности у них уже функционируют больше 2 цепочек ДНК. Поэтому многие из них гениальные. У евреев , славян и других старых аля древних народностей все от родового биологического древа уже угроблено и генетически перекрещено и так не получится. Поэтому все эти народности можно назвать одним словом Планетарная раса. И не каким национализмом ,который внедрен фашизмом и Антихрист Гитлером, кроме активации родового кода не должно быть. Это надо пресекать в зачатки. Так как о времени все уже стало примитивным и не актуальным. Так как если отследить родовую летопись станет все понятно. Что биологический код уже угроблен . И магнитные гены трансмутированы . И нужно прилагать усилия ,а не устраивать родовые войны типо майдана на которых вас провоцируют власть имущие и социальные паразиты. Чтобы полностью подавить усилия рода,света и разрушить со-знание психологическими травмами и депрессией.

3- слой кристаллизация . Так как огненные вибрации и повышение частоты пространства и светового коэффициента человека, просто сожгут психику и мозг вызовут массовые депрессий и войны. + произойдет отключение от эгрегоров. Уйдет электрическая подпитывающая их техно-матрицы , проекты энергия. Для кристаллизации - необходимо активировать одну единственную чакру звезда земли под кодовым словом подключения к этому проекту "Звезда новой эры" , для Заземления и подключения к ядру Земли. Дальше подпитка пойдет от природы и Самой Планеты =Дополнительно можно подпитываться от посещений Планетарных мест силы . При активированной чакры наполнение и насыщение будет мгновенное. И энергий у вас будет достаточно для раскрытия программ будущего, сейчас у многих будущее закрыто и вам кураторами прописаны программы на уход из воплощения. Нужно трудится и доказать что вы готовы быть представителем 6- расы чело-века.

Вот у нас и получился 3 лепестковый Цветок как целостный образ будущего временного потока. Что является актуальным в данный момент времени.



Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 02.03.2014, 05:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.03.2014, 18:12 | Сообщение # 1478
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Общение с проекцией принца РАЙНКХАЭЙЛЛА.

(Кирилл ДУдин ) фамилия соответствует цели и миссии.
Общение у нас с Кириллом всегда происходит на основе обоюдной критики . Поэтому с этого мы и начнем наше со-дружество и далее.

Кирилл Дудин (VOICE OF THE ARIAN KRYSTALL)

http://aaaris.ru И вот это. Ужэ про АААРИС. Кстати , ты всё там нудишь - абсолют да абсолют - это латинское слово. Попробуй тоновые сигнальные вибрационны ряды - ИА ЭАЫ ИА ЭАЫ ИА ЭАЫ или ИА АЫ ИА АЫ ИА АЫ и ИА ААА ААА АА ЫН АВАТАРА (Перво-Начало). У тебя информационный поток не соответствует содержанию , и иллюзорная реальность создана , это большей частью общие слова и пустая информация. Попробуй ещё произносить не абсолют , а вот несколько по-другому АБСОЙЛЮЭТ. Тожэ за твоей странице понаблюдал и понял = информации много , но СВЕДЕНИЙ (ВЕДА - Ведение Ра) - мало!!!

Передаю коды зажигания Арийян Кристаллических - ЭЙА-КХАЙЭЛА-ЭЙА ПРАЙМЭ СТАЙЭНННА РАЙ-ЭЙМН-КХАЙЛЛЛА АААРИЙЭС и хватить пользоваться всякими понятиями "творец" итд. Правильно будет - Существованиэ , Эстество , Сознаниэ. Ты меня тогда покритиковал = теперь я возвращаю долг - у тебя много фоновым потоком идёт всякого материала = но ты не отслеживаешь Основы , Архетипы , Символы. АААРИС АААРИС АААРИС.

МЕГА-АЛЬ-ДАР

Это Хорошие методики с тональными кодами , такими духовными технологиями занимаются Хаторы и Лемурийцы , есть одна проблема они не совсем целостные и уже актуальные и не всем подходят ,а также существует много других актуальных проблем, Особенно проводимости таких методик. Твою духовную технологию я называю активация скрипичного ключа. Помни что все коды основаны на основных нотах. До ра ми фа со ля си.Поэтому звучание нот аля тонов должны быть оригинальные и не замещаться электрической и тяжелой музыкой.

Т.е должны быть изначально магнитные.Основанные на первоначальных не разрушающих изначальное звучание инструментов. А тем более проводить электрическую энергию в магнитные гены. И усиливать её кристаллами. Вместо чувствования,звучания тонких тонов и соединения с полем кристаллов. Должно быть живое наполнение и насыщение от поля кристаллов ,а не использование их в эгоистичных целях. Что мы и видели по летописи Земли.Когда в результате живые кристаллы были замещены на искусственные,а их со-знание заблокировано.

Такими тоновые методики и технологии начали возрождаться :Тодд Авокайтис завершил прошлый год великолепным хором на Гавайях, который тонировал 24 слоя лемурийских ДНК, Это было сделано, в том числе, для исцеления тех слоев лемурийского опыта, которые были искажены – известно, что лемурийская цивилизация исчезла в результате природного катаклизма, и многие лемурийские души запечатлели этот катастрофический опыт. К тому же им не удалось удержать божественный уровень их ДНК. В этом году д-р Тодд Авокайтис по слышанию уже тонировал 24 и 25-й слои ДНК, т.е. более высокие измерения по сравнению с галактическими 24-мя слоями. Это говорит о включении звуковых матриц высшей божественности в нашу реальность. Другими словами, лемурийские ДНК подвергаются воздействию более совершенных матриц, что эволюционно правильно и способствует их развитию.

Поэтому в этих методиках сейчас вновь появляются первооткрыватели. Но почему не целостные и какие проблемы существуют будет написано в предыдущих постах. Посвященному раскрытию ЛАРЦА-КЛАДОНЦА

Вспомогательная информация от Стража Вселенной. (работающего с образами и словами)

ОН=сМЫчОК, ОНа=бесКОНечная вселЕННая.
ОН-уПРяМ, как стРУНА/саТУРн, ОНа ФОРуМА/АМФОРа безНаЧ-аль-нАЯ, т.к. соЕДИН-еннА в вИДЕ(Я) АНКХА и сПУТЬ-ник в вИДЕ(Я) зигЗАга =кЛЮ-ЛЮчКИ с прАВА и сЛЕВА РАСАпоЛОЖЕнны.
ОНа=безупРЕЧнА, ОН=О!СТРОг и у кажДОЙ В(Ы)иО-ланЬ-ЧЕЛи сВОЙн сМЫчОК!!

Альт (итал. alto или contralto, франц. hautecontre) происходит отлатинского altus, что означает высокий; первоначально назывался голос,который был выше тенора, (исполнявшего главную мелодию: cantus formus),иначе наз. фальцетто . В настоящее время А. обозначает низкий голос уженщин и мальчиков. Он считается вторым из четырех главных родовчеловеческого голоса: сопрано, альт, тенор и бас, и подобно тремостальным является в различных степенях. Поэтому различают низкий иболее высокий альт. Объем первого простирается приблизительно от f вмалой октаве до f или g во второй октаве, тогда как границы второгоопределяются одним или двумя тонами выше (от а в малой октаве до а вовторой октаве). По своему объему высокий альт совпадает с меццо-сопранои оба голоса часто смешиваются друг с другом, тогда как, поестественному строению этих голосов и соотношению регистров, они легкоотличимы. Женский А. состоит из двух регистров, пределы которых доходятдо h в первой октаве, у детских же мужских альтов несколькими ступеняминиже. В учении о гармонии, преимущественно в четырехголосных сочинениях,альтом называется второй верхний голос. Альтовым ключом или знаком, вкотором пишется партия альта, называется обще употребительный ключ С,пишущийся на третьей линии нотной системы.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz/2614
http://www.youtube.com/watch?v=Cz4VS4bF9mk
Виолонче́ль (итал. violoncello, сокр. cello, нем. Violoncello, фр. violoncelle, англ. cello) — смычковый струнный музыкальный инструмент басового и тенорового регистра, известный с первой половины XVI века, такого же строения, что и скрипка или альт, однако значительно бо́льших размеров. Виолончель обладает широкими выразительными возможностями и тщательно разработанной техникой исполнения, используется как сольный, ансамблевый и оркестровый инструмент.
http://ru.wikipedia.org/wiki/?4??4??4??4??4??4??4??4?.. СУТь/ТУсЗ В=Ф(парные!!),
ПОЭтоМУ/УМ Ф.И.О.ЛанчелЬ=ФА-МИ-ЛиЯ ИМ-Я/Я-МИ ОТЧЕствоЛюбовЬ.

http://masterkosta.com/forum/5-138-55107-16-1393061595

Желаю счастья всем, кто любит и любим…
Ведь жизнь без красок делает безликим -
И мир, и жизнь, и радость, и любовь.
Любите, чтобы вас любили вновь…!!!


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 01.03.2014, 18:14
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.03.2014, 22:24 | Сообщение # 1479
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОТвет принца Раинх...

о ты не отслеживаешь Основы , Архетипы , Символы. АААРИС-АААРИС-АААРИС. ( ТЕБЕ ДАЛ СПЕЦИАЛЬНО = ТЁМНАЯ СТОРОНА СИЛЫ и СВЕТЛАЯ СТОРОНА СИЛЫ - ДВЕ ССЫЛКИ , А ОТ СЕБЯ СКАЖУ = ЭСТ ЕЩЁ И НЕЙТРАЛЬНОЭ ИНДИФФЕРЕНТНОЭ СОСТОЯНИЭ , ДЗЭН , РАВНОВЕСИЭ АЛЛЛ В АЛЛЛ ). РАЙНКХАЛЛ АРИЙЯН КРИCТАЛЛЛ , ответ от группы "VOICE OF THE ARIAN KRYSTALL" . P.S. Сердце - ИА ЭА АТЫСАМААРХА ; Любовь - ИА ЭА ЖАРА , Вселенная - ИА ЭА АААТЫНВА = Правильные Родовыэ Арийянские названия соответствующие основным силовым космическим вибрациям!!! Вижу , что ты ужэ ответил = поясню : это НЕ ТЕХНОЛОГИЯ как таковая вообще , это ПЕРВО-ВИБРАЦИИ ЗВУКОВЫЕ , СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЦВЕТОВОМУ СПЕКТРУ ИЗЛУЧЕНИЯ ПЕРВО-НАЧАЛА РА-М-КХА , АААРИСА , ЭЙА АААЫН ЛА и других , указанных выше , и действует это на АРИЕВ ; кто прошёл путь преобразования от человека к Арию (уничтожил искусственную матричную сущность "человек").
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:43 | Сообщение # 1480
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Enn ()
есть Ключ( он связан с истоком Рода)....а есть отмычки...как правило, теХ кто взламывают пространство, Стражи быстро находят...
в посте Натали тебе от них привет)))


Можно взламывать , у те у кого руки не до-росли ,а можно открывать. Универсальным ключом .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500