Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 01:43
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 346 из 488«12344345346347348487488»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 09:30 | Сообщение # 6901
Приятно (особенные энергии) , так как помимо , забора (негатива и блох) , я подключил Архангела калиона его необычные энергии, к этому проекту , он же ЭЛь-мория в своей высшей ипостаси. Скажите спасибо оксане ...Что она его распаковала , и осознала его сверх душу . АРХангел калион одухотворяет черных китов и черных драконов тоже , вот так вот ... Поэтому не все что кажется черным - совсем черное .Есть и совершенные черные творения, которые должны эволюционировать и переходить на следующую ступень .

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 31.10.2015, 09:59

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 11:24 | Сообщение # 6902
Про моголов и ирландцев (первоначальных евреев) уже писал , ничего нового предложить не могут , так как не работают с цветовыми матрицами или Духо-тонными. технический и Животный уровень одухотворения.Уровень программирования. Цифровые матрицы и немножко структурно-числовые . С ирландцами и моголами и тогда работала альфа-центавра и Сириус и гипер-борейцы . Сейчас переданы под контроль высшей иерархии. Поэтому их проекты остались, но модернизируются.Большинство до сих пор восстанавливают свои старые эль-фийские руны(магический уровень перенятый у арийцев ) , когда было дано множество
новых проектов в том числе и новые световые руны . Уже подключенные к архангелам и и новой рунной иерархии.И совсем другому ОДИНУ . котоырй говорит что 1-1 -1 -1 тональный уровень . богов много . Так как моголы работали с русами , а русы тоже техническая цивилизация в большей степени, то технологиии духовного развития одинаковые. Программный уровень . Или одинаковый уровень со-знания. Что касается викингов , они к арийцам не имеют не какого отношения , они космические паразиты , которые взяли чужие духовные технологии развития. И исказили их преподав современникам , в не совсем правильноми корректном виде. Они слились с учениями русов , так как своих собственных не имели . А русы работали с моголами. Понятно что может преподнести чужая система жизни , зачатки паразитизма и животного со-знания. Поэтому под их со-знанием большинство славянских богов приобрели демонические влияния. Так как один не наш БОГ и ОТЕЦ,у нас СВАРОГ и РАМАХАТ . Так как явно это цивилизация пришла к нам , не из высших сфер ..И ОДИН их БОГ... Нужно смотреть уровень ОДИНА в космической иерархии , я думаю это будет высший программный уровень развития (цивилизации ОРИОНА ) , чтобы понимать уровень развития цивилизации того периода. ОРИОН уже в то время контролировался темными лирианцами , а люцифер всем известный (его нижине аспекты ) пользовался их технологиями.

Поэтому пускай старые бОГи воплощаются , и несут новые учения и обновляют со-знание до цветовых матриц и духо-тонных чувственных характеристик. Поэтому многое старое, нужно хоть чуть чуть , но брать под сомнение современникам. Чтобы не подпитывать и не отдавать свои психический и духовный потенциал ,в прошлое закрепляя временную петлю . т.е работать с иерархией времени и чувствовать особенности времени ... Над улучшением которого и работает иерархия времени и пространства и вышние БОГИ .

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 31.10.2015, 11:47

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 12:32 | Сообщение # 6903
Выпускник детского сада !

, лето 1993 года. Настоящий диплом , выдан , в том что он окончил , посещение детского сада и с этого времени , считается школьником . УРА 7-8 лет

кстати , можете смело , вычитать с текущего Возраста , будь вам даже за 50 , лет 20-30 , а лучше , до 10 лет . Общая возрастная категория текущих Землян .. ТАк как после 10 , начинается контроль матрицы и полное зомбирование со-занние. А для 10 летних это лишение их свободы и детской не предсказуемости и невиновности. Поэтому ищите свои фотографии... Вспоминаите себя заново . Не помню что за рисунок был на футболки ,а в коллективной фотографии , там белый бант за девочкой профиль общий, поэтому тоже не видно .

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 31.10.2015, 17:52

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 13:18 | Сообщение # 6904
во такие отношение у нас должны быть с девочками. Своего возраста . т.е 10 лет

соединения воды и неба .красный спектр, кундалини Земля ,всегда бурная сексуальная энергия и активное эмоционально-сексуальное астральное тело ,поэтому и синия чакра первая) , а точней хамелион , и этот спектр и тон не электрический. А магнитный ,а вот что проводите через него ,то и отражает . И не нужно прививать гомосексуализм ,чтобы снизить агрессивность (воздействие красного спектра) вот так вот мария. Поэтому я тебя в голубое платье и нарядил. Красный спектр не к лицу..

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 31.10.2015, 13:38

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 13:20 | Сообщение # 6905
Цитата bognatalenka ()
Только вот...у чёрных шариков меньше шансов задержаться в новых энергиях.

Снежэль

С таким набором негатива и отрицательных энергии в нашей цивилизации самым любимым маяком будет черный и самыми любимыми для души , черные ночи души . Ночи очистки. :D

Атланты сеферы из будущего с неба свалились , раз у них не было черного маяка. А Я читал все их учения его там нет .. только черный ворон . Следовательно , они не совсем в нашу временную ветку попали. У нас переходная. Очень тяжелая

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 31.10.2015, 13:38

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 16:03 | Сообщение # 6906
Гаврил Гаврил Гаврил решил познать тьму и погрузился в неё до конца , до бездны . привет мусульманам.

страж_вселеннойДата: Суббота, 31.10.2015, 16:45 | Сообщение # 6907
Цитата страж_вселенной ()
О!ДЕТЬский сАД твоё ремеСЛО(ВО)=вРЕМяЕСтьСЛО(ЖеНОЕ) пОН+Я+ТЫиЯ. сУйМаМА!! А не раЗНОйСТЬ!! ННЕ!ВЫсЧИТАЙ!! АуРАзУмноЖАйй!! СНЕгЖАЛЬ-БИОзДАРь,
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР Дата: Пятница, Сегодня, 17:18 | Сообщение # 7218

ОСОЗНАННЫЕ
Награды: 68  +
Замечания: 0%
Корректировка кодов подключения к черному мая
Сообщение # 7218=721 и 8(=стРУКтУ-РА бесКОНечнА.
Цитата страж_вселенной ()
Моя расшифровка такая: СФ- сферическая, ИН- индукционная, К-катушка, С - синхронистичности. Сначала я думал, что С-это сопротивление, но тогда я не знал ничего про синхронность, того процесса для которого был построен Сфинкс.
По Русской нумерологии: сферическая(171), индукционная(177), катушка(93), синхронистичности (280). Получается: 171+177+93+280=721.Синхронистичность связана с циклом, при котором прецессионный КРУГ Солнечной системы, должен совпасть с Галактическим и Вселенскими КРУГами, т.е. три круга. «Число зверя» - это 666.
721-666=55, а это числовое значения КРУГа. Т.е 666 круг = расшифровке Сфинкса =721= 10, где 10-это НОВОЕ НАЧАЛО!
http://masterkosta.com/forum/8-194-33481-16-1356025893
17:18 и Сообщение # 7218 718и 718. 71=8. Сообщений: 7227. 72/27 72=9 9/9(=зАВЕРСшЕННство(л)
жИЗнь(72). гЛАЗ/ЗАЛ"Г"(27).

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР Дата: Суббота, Сегодня, 11:24 | Сообщение # 7227
ТВОрИшЖь 7227 СОВ(семЬ)па-пали(Т) с форУМсКИми 7227. жИзНЬ(72)гЛАЗ(27)=(99)МАТеМАТикХа-ха. ВОТ/ТОВариЙщ тя ВДЕТЬство(л) и потЯнулЬоо. ЖИЗНЬ="Ж"ИЗ НачалЬна-на.
сущности зашевелились внутри как БЛОХи . так скинь .
бЛОХИ=блОки, в гЛАЗных яБЛОК-ОКах
Ахаха...
ЖИВУ-ВьюТ врЕБЯ+ЧЕСТЬва(шЭго) вЕДУхТ. СКИНЬ+Я-перенОСНО(В)-НОе "Ж"ИЛИще иУД-ИуДЕЙскОГО боЖЖкаа. Ски́ния (др.-греч. σκηνή, скини́, «шатёр, палатка»; др.-евр. מִשְׁכָּן‎, мишкан, «обиталище, местопребывание», др.-евр. אהל מועד‎, оэль моэд, «шатёр встречи, собрания») — в основном употребляется в значении походного храма евреев, Скинии собрания, использовавшегося, согласно Библии, как место принесения жертвоприношений и хранения Ковчега Завета до постройки Иерусалимского храма, созданного строго по образу Скинии.

В русской традиции также употребляется синоним слова скиния — куща[1] (см. Суккот, или Праздник кущей). https://ru.wikipedia.org/wiki/Скиния
КУЩА/ЩУКА, чТО зЕМЕЛьЯна жДУхКАА, в прОРУ-РУБИ(Н) ОБрЕТаитсЯ, с ПУсТЫми вёД(А)РАМИ НЕОбщаетсЯ.
ПУСТ-ТЫня/ян рОДИНкаа тВОЯжж. И проСпиСЬанна утЯ ВрОДУх=ПУсТь-ТОвиТ-сВИТ. сЧИТАЙ(НА) КНИГУ/КИНГУ "ТОВИТ".
Кни́га Тови́та — книга Библии, принадлежащая к числу второканонических книг ВеТХАого ЗаветРа, в которой рассказывается об ослепшем Товите и его сыне Товии, чьим проводником был ангел Рафаил.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Книга_Товита
Приятно (особенные энергии) , так как помимо , забора (негатива и блох) , я подключил Архангела калиона его необычные энергии, к этому проекту , он же ЭЛь-мория в своей высшей ипостаси. Скажите спасибо оксане ...Что она его распаковала , и осознала его сверх душу . АРХангел калион одухотворяет черных китов и черных драконов тоже , вот так вот ... Поэтому не все что кажется черным - совсем черное .Есть и совершенные черные творения, которые должны эволюционировать и переходить на следующую ступень .

арХА-ХАНгел(иос)=СОЛЬ(78)ночной 100рОНОй заВЕТдуЭт.
Выпускник детского сада !

, лето 1993 года. Настоящий диплом , выдан , в том что он окончил , посещение детского сада и с этого времени , считается школьником . УРА 7-8 лет

СЕРДЦЕ/СЕРДЕЦ(78)=кАМЕНь(78) у ЛОпоуХИ-ХИх SOSьТРОнВА-ВАшЕго ПА-ПА-ПАСхИ-хи. СТА(ТЬ)дный рефЛЕкСраБОГтал/латИНЬец!!
Не помню что за рисунок был на футболки ,а в коллективной фотографии , там белый бант за девочкой профиль общий, поэтому тоже не видно .

ЛЬвё-венок и чеРЕПА-ПА-ПАХА-ХАн.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 16:49 | Сообщение # 6908
Дева мария тоже иерархия ориона , с ригеля их вселенная поэтому матерей тоже много ... 1-1-1-1 Как и отцов Одинов , 1-1-1-1-1 . мельсихдеков и тд иерархия космического христа или христо со-знания. отец марии , архангел михаил . он работает долгое время с дочерью и воспитывает , белый луч.

Поэтому когда церковь начала , терять свои позиции , Это не михаил их начал терять а его дочери и сыновья.Которых иерархия времени всех разобрала на составляющие. Большинство Которых до сих пор держаться за власть ... А белому лучу тоже нужно развиваться.. Входя в алмазные и брильянтовые характеристики. Вот так вот мария , спика и т.д. А дочь твоя софия , её аспект и ты должна её помочь себя собрать ...янтарные бусы. Так как она выше и древней тебя иерархия Сириуса,веста аля НЕВЕСТА, -ДЖИВА,вот такая вот весть

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 17:08 | Сообщение # 6909
Гипер-борейцы (7 измерение) также развивали кремневую матрицу и дНК .восстановление матери Катар . Информация лизы. НА АС-нову углеродную , были привиты плеядские матрицы. . Уже тогда перекосяк пошел, углеродная матрица не развивалась. Все мечтали перейти на кремнии . а кремнии какой спектр держит . коричневый серый , желтый (золото) . Явно не белый , вот и нет бело-видов . А есть текущие люди с отключенным дНК. Не возможно из одной Ас-новы создать другую Ас-нову.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 17:34 | Сообщение # 6910
Замена эфирного ядра (второго ядра Земли) , омолодила Эфирную Землю(дочери земли) и привила ей другую информацию , с чистого листа . Построили другую эфирную Землю с множеством храмов. Зато древняя земля была Забыта как и все временные связи. Затерянные во времени. И сама Ас-нова человеческого и магнитного тела угле-род , не развивалась . Кому это нужно было изменить эфирное ядро Земли и затереть всю память . НАчав с чистого лица.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 17:34 | Сообщение # 6911
Почему Сананда (первый христос ) не давал информацию про второго Христа Орионовца Радо-мира . а потому что теряется вся его духовная власть и власть Иеговы , построенная на Религии и Христианстве . вот так вот .А спускаться вниз . И что -то новое создавать . да кому это надо , других объяснений тут нет. значит все были за ОДНО . т.е духовная власть руководит Землей , а не истинный христос ИМАНУИЛ и правда.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 17:47 | Сообщение # 6912
СНЕЖЭЛЬ

некоторые ситуации на земле напоминают шоу на первом канале

спикаДата: Суббота, 31.10.2015, 17:57 | Сообщение # 6913
А дочь твоя софия , её аспект и ты должна её помочь себя собрать ...янтарные бусы. Так как она выше и древней тебя иерархия Сириуса,веста аля НЕВЕСТА, -ДЖИВА,вот такая вот весть

Тоже мне Америку открыл...Я сама тебе ещё весной писала, что на Северную стену в её комнате в нашей квартире повесила Софию...И София создаёт свой дом...
Пока он только построен ( на Севере Москвы)...идёт отделка...( процесс длительный, закончится не раньше начала Лета)...А потом N должен будет за этом дом полностью расплатиться( а это от 2 до 10 лет )...так что торопить события бесполезно...Всему своё время ...К тому же ты даже не увидел, что она не одна воплотилась...Там решение настолько глубоко зарыто...( хотя я косвенно тебе об этом писала там , где потом удалила)...целый клубок... и везде Север...
А бусы она не любит...НИКАКИЕ...хотя я ей достаточно надарила...браслет может быть..
Она сейчас постоянно носит Рубиновую бабочку и рубиновый кулон, а ты чётко на рубины реагируешь...вот к дочери и прицепился...
Ты сегодня ночью ( или вчера вечером)Польшей ( осознанно или нет )занимался...РАБОТА НЕКАЧЕСТВЕННАЯ...(муж исправлял)

это я одену завтра( воскресенье потому что), можешь морально подготовиться...
Прикрепления: 6562057.jpg(29Kb)

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 31.10.2015, 18:06

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 18:07 | Сообщение # 6914
Что грядущий день нам приготовил, положительного мало Крушение самолета Шарм-Эль-Шейх

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 18:52 | Сообщение # 6915
Сиреневый маяк

соединить золото с сиренью - это очень Круто , но пока не додумались некоторый личности, золотые бОги. не доросли наверное. До такого синтеза

Сиреневый маяк поможет дорасти или вспомнить , что такое возможно .

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 31.10.2015, 19:15

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 19:04 | Сообщение # 6916

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 19:16 | Сообщение # 6917
ОКСАНА

МНЕ БЫЛО УДИВИТЕЛЬНО, КАК РЕБЁНОК НАШЛА СЕБЯ ЕВРЕЙКОЙ!
ИТАЛЬЯНЦЫ И ПРОБЛЕМЫ ФАШИЗМА!
НЕМЦЫ И ПРОБЛЕМЫ РОДА!
РУССКИЕ НЕ ПОМНЯЩИЕ СВОЕГО ОТЦА!
ШОУ ВЕКА!
КТО ЕСТЬ КТО?

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 19:17 | Сообщение # 6918
ОКСАНА

Я, ОКСАНА РОДИЛАСЬ ОТ ДОМА ЮНОНЫ.
Я УЖЕ ПРИ РОЖДЕНИИ СОВМЕСТИЛА 33 ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МАТРИЦЫ, И КАЖДАЯ СОДЕРЖИТ ТРИПЛЕКС ПОЛОТНА ДНК.
А , ВЫ ИЩЕТЕ РАЗВЕДКУ.ДЕЛИТЕ ВЛАСТЬ, ГУБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ.
ЮНОНА ПРОЯВЛЯЕТ СВОЁ ОСНОВНОЕ КАЧЕСТВО ЗАЩИТА ЮНОСТИ.
ЕСЛИ С ЮНОСТИ НЕ АКТИВИРОВАТЬ ВСЕ НУЖНЫЕ ПРОГРАММЫ ВО ВРЕМЯ, ТО В 87 ЛЕТ ИХ УЖЕ ПОЗДНО АКТИВИРОВАТЬ И НЕВЕСТА ХРИСТА НЕ ДОЛЖНА ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ПОГОСТ, А ДОЛЖНА НАЧИНАТЬ ЖИТЬ, УЧИТСЯ И ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ!
КАК ВСЁ ПРОСТО ГОСПОДА!

ЮНОНА.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.10.2015, 20:06 | Сообщение # 6919
Не поклонялись русские и славяне еврейскому Христу ,другое мировоззрение и другие учения в крови были ,да и время другое , как бы там за уши не притягивали, излишки веры , точней слепой веры .Чтобы как можно больше стереть информацию о том кого на самом деле распяли , с особой жестокости , люди -Звери . Сожгли всю францию ...чтобы совсем не каких следов От марии(девы марии) и её деятельности , не оставить ... Вот она горькая правда катарских воин и истинных тамплиеров Рыцарей христа.Которые умирали за Другого христа . Пускай будет правда . А кому она нужна . Видь это портит всю нашу веру. Ну да слепую веру. Так кого там сусанином называли ???

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 31.10.2015, 20:27

страж_вселеннойДата: Суббота, 31.10.2015, 20:32 | Сообщение # 6920
Для этого и черный маяк существует .
ЧЁРтНЫЙ(105)МА-МАЯК(60)=(165)КОМуПЬЮтер/КОМуПью(И)ТЕР.
АС-НОВА МЕТРО-ПОЛИС ПАРАДОXXX ЭЛЬ-ЛАН-Т-РА Калион ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО -ЧЕРНЫЙ ЭКРАН
ЧЁРтНЫЙ(105=6)КВА-кваДРАт(ь)(60=6)=(165). МАяК-эТОстРАж(66), храНИТЬ и ОСвещатЬ в нОЧИ ПУсТИ блаГОП-ПРИ!!приЗ+Я+ТнЫе.
КВА-кВАРЦА(59)КРИкСТАЛл(106)=(165)треУХгольник
чёрТнЫй(105)ОрДЕН(Ь)(60)=(165)корПОРА-РАЦИЯ/РАЦИЯ поРОК.
род(39)не(21)чёрный(1050=(165)ХоРОМосоМЫ
псы(65)рыЦАРИ(100)=(165)
Сказка о Чёрном Маяке

Знак маяка VOR/DME на аэронавигационных картах
VOR/DME — комплексная радионавигационная система аэронавигационного оборудования для воздушного судна, включающая в себя:

VOR — Всенаправленный азимутальный радиомаяк (англ. VHF Omni-directional Radio Range)
DME — Всенаправленный дальномерный радиомаяк (англ. Distance Measuring Equipment)
https://ru.wikipedia.org/wiki/VOR/DME
аИнглия. кент(ОдКруг). ДАН+ГЕНесс. СТАРжШИЙ ВБиЛизи, молОДнОЙ ВдАЛИ(Жезл ПОСТовОГО ПАТ+РУЛЬнОГО.
Эта сказка пришла ко мне жаркой душной летней ночью… Как пробралась она в мой город, как нашла меня… я не знаю.Случилось всё в стародавние времена. В стране расположенной у северного моря. Сейчас возможно и страны этой давно нет на карте… А может всё это произошло и вовсе не в нашем мире? И так…
Пытались они обращаться за помощью к прорицателю. И он дал им СоВЕТ/о!СВЕТ — Нужно, что бы двое(=ПА-ПАра(вХОД/вдОХ) потомков тех, кто был виновен в гибели корабля, прошли через лес, взошли на старый маяк и разожгли в его фонаре огонь. И только если будут чисты они сердцем и помыслами, то смогут они выполнить предначертанное. И море вернётся к берегам и сгинет Лес и несчастье покинет их…
В каждой семье знали эту историю и пророчество. Детям рассказывали о прошлых радужных днях как о сказке… и о вине… и о проклятии, настигшем их край… И детские сердца зажигались отвагой и стремлением подарить людям лучшую жизнь. И каждый год молодые и храбрые отправлялись к Маяку… и пропадали бесследно…

Всё хорошо… всё будет хорошо. Только жаль, что сразу у людей так не получается… Но прошлое уходит и на смену ему приходят настоящее и будущее. И люди держат их в своих руках. И могут сделать свой мир прекрасным.
http://sova-sova.su/?page_id=2049
Почему Сананда (первый христос ) не давал информацию про второго Христа Орионовца Радо-мира . а потому что теряется вся его духовная власть и власть Иеговы , построенная на Религии и Христианстве . вот так вот .А спускаться вниз . И что -то новое создавать . да кому это надо , других объяснений тут нет. значит все были за ОДНО . т.е духовная власть руководит Землей , а не истинный христос ИМАНУИЛ и правда.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Всегда нужно помнить о том, что страны и государства появились совсем недавно, и существуют они только для рабов, которых разделяют,чтоб властвовать. На самом деле для хозяев мира не существует границ и государств. У них есть только семьи и кланы. http://www.liveinternet.ru/users/5680273/post359188281/
КЛАН/НАКаЛ/КАНаЛ СЕМейКИ ЧЁРтНЫХ СОтВОРцОВ. пЧЕЛА(=трУД+яга) ИоСА рубЯщаЯ ПА-ПАуСтину/пауИСтину заПрОСТА.
ОКСАНА
ОК!сана/на КОСА, ВЫ кУСА.=НА КОСтЯ, ВЫ! кУС+Я. НАШилА КОСтАнакАМЕНььь.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Страница 346 из 488«12344345346347348487488»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 01:10   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 00:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.11.2017, 22:31   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 21:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 20:32   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.11.2017, 17:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..