Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 22.07.2018, 23:04
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
TARAMIFДата: Среда, 10.06.2015, 00:48 | Сообщение # 4381
http://my.mail.ru/mail/yanushmt/video/564/1585.html
Земля Будущего 2015.D.CAMRip.Proper.1400MB
Мир принадлежит Ф А Н Т А З Ё Р А М !!!!!!!!!!!!!!! Кормите нужного ВОЛКА

страж_вселеннойДата: Среда, 10.06.2015, 01:55 | Сообщение # 4382
Цитата спика ()
Ну, а по поводу вчерашнего вечера ( ты всё равно

Что опьяняет сильнее вина?
Женщины, лошади, власть и война.
Д.ыР.Каа(Джозеф Редьярд Киплинг)
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Повторюсь не твоя карта ...
УЖиНевблаГОРОДнОГО дуХрака/карМа ИхгРАет О!ДЕТьОР,а?
Самая глупая женщина способна управиться с самым умным мужчиной, но лишь самая умная с - дураком. Редьярд Киплинг
ОТсВЕТ откУдаВсё ЗнАЮ!!!
У меня есть верных шесть слуг. Я им обязан всем. Их имена: Кто? Почему? Когда? Что? Где? и Как?
Редьярд Киплинг
Цитата TARAMIF ()
Мир принадлежит Ф А Н Т А З Ё Р А М !!!!!!!!!!!!!!!

Цитата TARAMIF ()
Кормите нужного ВОЛКА

Цитата спика ()
ТАК ТАРА ПРАВА?

Создавай проблемы для себя, если это в твоем характере, но не надо их создавать для окружающих.
Редьярд Киплинг TARAMIF, эТОТарА/АрКАН( а ИХ/ХИ-ХИ 22=11:11 вРАТ-ТАРь-бунТАРь)
Цитата спика ()
ТАК ТАРА ПРАВА? ТАК ЧЬЯ ЖЕ

ВзЯЛ,а?
1.Корона — тому, кто ее схватил,
2.держава — тому, кто смел,
3.Трон — для того, кто сел на него и удержать сумел.
Редьярд Киплинг
Цитата спика ()
А как же ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ?

Будь публики достоен разговором,
Собою будь, гуляя с Королём,
К друзей, врагов, любовников уколам
Будь безразличен — меру знай во всём;
В минуту смысл вдохни неумолимый,
Секунд поставь себе на службу бег,
Тогда Земля прошепчет: «сын любимый,
Владей же всем, ты – Высший Человек!»
Цитата TARAMIF ()
Земля Будущего

Редьярд КИПЛИНГ/ПИЛ КНИГ/КИПу-ПыЛИ-шЛИНг.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 08:13 | Сообщение # 4383
Цитата спика ()
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, ТОГДА НА СЛУЖЕНИЕ ЗОВУТ НЕЙТРАЛИЗАТОРА!
ТАК ТАРА ПРАВА? ТАК ЧЬЯ ЖЕ ЭТО РАБОТА? НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ ЭМОЦИИ НЕ ЧУЖДЫ? А как же ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ?

Вам христианам, проповедующим искаженную энергию двух христов в Забытье памяти РОДА. эТО КАСАЕТСЯ И РОДОВЫХ АСПЕКТОВ . Пора уяснить одну маленькую и страшную правду для себя ...

У всех у нас духов и душ , есть отрицательная часть души , и как назвала ты меня святым дья-коном , в первой своем гаданий, пора осознать , что я не могу контролировать ПОЛОЖИТЕЛЬНео ЧАСТЬЮ свою отрицательную часть целостной души ЭЛЬ или созданные аспекты из материи анти вселенной , я не могу с ними соединиться и контролировать ... Я еще до воплощения выделил необходимый объём и прописал все программы для этой части души .. Да эти программы направлены на уничтожение и аннигилировавшие всех искаженных энергиии двух христов ишуа и радомира и рОДА...

Если вы продолжите их закреплять время вас разрушит ....В ЭТОМ СПРАВЕДЛИВОСТЬ АРИСА РА МА ХА Т ТАА СЕВЕРНЕО звезды !

ЭЛЬ ТОН АЛИВА ТИААНАА ТАРА МАТА АРХА КУБАНА АДЕВА СПИКА

ИЗБАВЛЯЙСЯ ОТ ПСИХИЧЕСКИХ ВИРУСОВ И НЕ БЕСПОКОЙ МЕНЯ СВОИМИ ЛОЖНЫМИ ИЗМЫШЛЕНИЯМИ...

МОЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СПИРАЛЬ ЧИСТА,.. БЕЛЫЙ СВЕТ ... Я НЕ МОГУ ЕЁ ГРЯЗНИТЬ(ПО ПОДОБИЮ И ПРИТЯЖЕНИЮ ) И НАПОЛНЯТЬ ВСЕМИ НЕ КАЧЕСТВЕННЫМИ ЭНЕРГИЯМИ зЕМЛИ , ПОЭТОМУ ВЫДЕЛЯЮ НОВЫЙ матрично сферичный ОБЪЁм для всех отсТальных задач.... у вас кто пробыл в материи 100 ВОПЛОЩЕНИИ ,ОНА ЗАПОЛНЕНА, У ТЕХ КТО В НЕЙ ПОБЫВАЛ , МАЛО И ТОЛЬКО ПРОБУДИЛСЯ ,ОНА ТОЛЬКО ЗАПОЛНЯЕТСЯ.... нА ТЕХ ПРОГРАММАХ ,КОТОРЫЕ ПРОПИСАЛИ ВЫСШИЕ управляющие АСПЕКТЫ целостной многополярной души

АЙС прада

Белый пластилин

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 10.06.2015, 09:40

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 08:34 | Сообщение # 4384
РАЗ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ , МИССИЮ ПЕРЕСТРАИВАТЬ христианство БУДЕШЬ И ПОЛУЧАТЬ ПО ПОЛНОЙ ... к ЭТОЙ КАРТЕ НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ ОНА НА МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ. .... НЕ ДОПУСКАЙ ПРОШЛЫХ ОШИБОК ,И НЕ ИСПОЛЬЗУЙ МАГИЮ ... магия СОЛНЕЧНЫЕ И ЛУННЫЕ КАНАЛЫ рода , ОНИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ не вами, А РОДОМ . вЫ ОТКАЗАЛИСЬ В СВОЕ ВРЕМЯ ОТ НЕЁ ... дЕЙСТВУЙТЕ НА ТЕХ ЭНЕРГИЯХ, КОТОРЫЕ ЗАКРЕПЛЯЛИ хРИСТЫ. лИБО ОТКАЗЫВАЙСЯ ОТ СВОИХ ЗАДАЧ И ПЕРЕДАВАЙ ИХ ДРУГИМ. .... ИНАЧЕ РАЗРУШИШЬ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ ....

сКОЛЬКО ВЫ ПО ВНЕДРЯЛИ ПСИХИЧЕСКИХ ВИРУСОВ ,КТО ЗА НИХ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ОТВЕТЕ????

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 10.06.2015, 09:05

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 08:53 | Сообщение # 4385
Как можно назвать эту картинку .. Маиятником , там в далеке он и стоит указывает путь ....

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 10.06.2015, 08:53

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 08:54 | Сообщение # 4386
нАМ НЕ НУЖНЫ больше ХРАМЫ И КРЕСТЫ ДЛЯ СОЗдАНИЯ ИСКУССТВЕННЫХ ПОЛЕЙ... наШ ХРАМ ЭТО НАШЕ тело ,в лоне природы ....

пОРА ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ИСТИНЕ ....

хрисТОС ХАРИЙ

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 10.06.2015, 08:57

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 08:56 | Сообщение # 4387
ДЛЯ ДУХА НЕОБЕЗАТЕЛЬНО КОНЦЕНТРИРОВАТЬ ЭНЕРГИЮ , С ПОМОЩЬЮ ПИРАМИД . еСТЬ ДРУГОЙ ПУТЬ ... природное МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ... а НЕ ИСКУССТВЕННОЕ ....

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 10.06.2015, 08:56

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 08:58 | Сообщение # 4388

спикаДата: Среда, 10.06.2015, 12:09 | Сообщение # 4389
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Да, не пугай ты меня, всё равно ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ, конечно, возможно придётся пройти через неприятное( исповедь), чтобы убрать ГРЯЗЬ, но ничего, наступлю на свою ГОРДЫНЮ( не в первый раз). Я так хотела с тобой подружиться, зачем же ты всё испортил? Меня столько раз пытались разрушить, а всё жива. То,что ты называешь разрушить, Я НАЗЫВАЮ ТРАНСФОРМА( что по сути своей всего лишь мелкие неприятности, ну не буду есть то, что люблю, ну не буду какое-то время слушать про мои любимые глаза от окружающих( хотя муж говорит, что они у меня всё равно светятся) ну и что, это не проблема). Семья..., семья это СВЯТОЕ, а святое я храню и соломку подстилаю ВСЕГДА( и дублирую даже). А тебя Я ВСЁ РАВНО БУДУ ЖДАТЬ ДОМА( я имею ввиду не мой земной дом, тут ты мне только неприятности доставляешь), а ДОМ НЕБЕСНЫЙ, меняйся. И что-то ты РАЗБУШЕВАЛСЯ...?...

Да, вчера из тебя вышла только одна собака, а вот из ТАРЫ целая большая кастрюля с варёными куриными лапами, я её (емкость с варевом ) к ГОРУ отправила( на него оно ,как успокоительное действует) , так что понемногу вы очищаетесь. У меня уйма времени, ведь тебе год дали, так что буду плавить тебя дальше.

Ты любишь РОССИЮ и я люблю, и это ГЛАВНОЕ, так давай жить мирно, а не воевать, а получается, что ты меня опять на войну спровоцировал. Зачем? Непонятно... А Я ВЕДЬ ТАК ХОРОШО СПАЛА...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 10.06.2015, 12:12

TARAMIFДата: Среда, 10.06.2015, 14:27 | Сообщение # 4390

bognatalenkaДата: Среда, 10.06.2015, 20:12 | Сообщение # 4391
Мир перевернулся! Патриарх Кирилл признал реинкарнацию души человека!

Христианство Право-Славное растёт вместе со мной.И оно прекрасно heart

Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 10.06.2015, 20:14

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 21:38 | Сообщение # 4392
Универсальные Водные био-сферные компьютеры станут альтернативной всей разрушающей городской электрической инфа-структуры ... С их расцветом все старые электрические ПК станут допотопным и никому не нужным хламом . Так как они будут взаимодействовать непосредственно с нашим и коллективным био-сферным полем и внутренней водой человека на 80% из которой мы состоим...

TARAMIFДата: Среда, 10.06.2015, 22:52 | Сообщение # 4393
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Универсальные Водные био-сферные компьютеры станут альтернативной всей разрушающей городской электрической инфа-структуры

конкретизируй, что у тебя есть.. как хотя-бы выглядят... и точное время их внедрения.. кто финансирует и в каких городах появятся первые..
являются ли они чипами которые вживляют в тело человека??

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 23:03 | Сообщение # 4394
эТО ИНФОРМАЦИЯ КАК НАПРАВЛЕНИЕ.. КУДА ДВИГАТЬСЯ... даВНО ПОРА ОСОЗНАТЬ , ЧТО СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНИКА ИЗЖИЛА СЕБЯ...Т.Е НАПРАВЛЯЕТ НАС ПО ЛОЖНОМУ ПУТИ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 10.06.2015, 23:08

TARAMIFДата: Среда, 10.06.2015, 23:09 | Сообщение # 4395
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
эТО ИНФОРМАЦИЯ КАК НАПРАВЛЕНИЕ.. КУДА ДВИГАТЬСЯ...

ты уверен что изобретатель среди нас?
направление понятно.. их много и о них много говорят, а по факту пока войны на уничтожение как людей так и Земли

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 23:13 | Сообщение # 4396
уВЕРЕН НА ВСЕ 100 % , ВПОЛНЕ ЕСЛИ МЫ ВЫСТРОИМ УНИВЕРСАЛЬНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ. мЫ КОЛЛЕКТИВНО БУДЕМ ОТРАБАТЫВАТЬ СХЕМУ ЭТИХ ПК .... кАК АЛЬ ТЕРА НАТИВА ВСЕМУ...

рАБОТАТЬ ЭТИ пк БУДУТ НА НОВЫХ РУНАХ - ЭТО АЛГОРИТМЫ... вАЖНЕЙ НЕ САМИ пк , А СЕТЬ ПО КОТОРОЙ БУДЕТ ИДТИ ОБМЕН ИНФОРМАЦИИ ОНА ТОЛЬКО ВЫСТРАИВАЕТСЯ. сЕТЬ ЭТА БУДЕТ ВОДНАЯ.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 10.06.2015, 23:17

TARAMIFДата: Среда, 10.06.2015, 23:17 | Сообщение # 4397
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ВПОЛНЕ ЕСЛИ МЫ ВЫСТРОИМ УНИВЕРСАЛЬНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ СИСТЕМ

это ты про свою финансовую пирамиду? новый МММ - WWW biggrin (может быть шуткой..всё зависит от вашего настроения)
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
кАК АЛЬРНАТИВА ВСЕМУ...

как насчёт уже новой альтернативы которую в ближайшее время начнут реально внедрять..

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 23:20 | Сообщение # 4398
еСЛИ ЕСТЬ ЛУЧШЕ РЕШЕНИЯ ПРЕДЛОЖИ ... кАК ВЫСТРОИТЬ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ТЕКУЩЕЙ СИСТЕМОЙ ... еСЛИ БУДУТ ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ ... ЧЕМ МОИ ....

МММ

сОЕДИНИ УВИДЕШЬ ВОЛНУ ...

ПОСЛЕ ПЕРЕВЕРНИ ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 10.06.2015, 23:22

TARAMIFДата: Среда, 10.06.2015, 23:20 | Сообщение # 4399
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
рАБОТАТЬ ЭТИ пк БУДУТ НА НОВЫХ РУНАХ - ЭТО АЛГОРИТМЫ... вАЖНЕЙ НЕ САМИ пк , А СЕТЬ ПО КОТОРОЙ БУДЕТ ИДТИ ОБМЕН ИНФОРМАЦИИ ОНА ТОЛЬКО ВЫСТРАИВАЕТСЯ.

надо с трех летнего возраста готовить детей к такой системе работы и настраивать их.. кто учителя и в каком количестве ты готов подготовить

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.06.2015, 23:23 | Сообщение # 4400
Цитата TARAMIF ()
как насчёт уже новой альтернативы которую в ближайшее время начнут реально внедрять..

кТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ,ЧТО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО . РЕАЛЬНО ОПЯТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ТЫ ПРО ПРОВОДНОЕ И БЕЗ-ПРОВОДНОЕ. ЭТО УТОПИЯ...

Т.Е НЕПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЯ ИЛИ НАПРАВЛЕНИЕ НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ...

хОТЯ РЕЧЬ ИДЕТ О аЛЬТЕРНАТИВЕ... Т.Е СТАРОЕ ВСЕ ОСТАНЕТСЯ .НО ИЗЖИВЁТ СЕБЯ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 10.06.2015, 23:27

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6386
Дуратино - это Я 4350
Человек и Мир 3585
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2791
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Каббала - Наука о смысле жизни. 22.07.2018, 22:56   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 22.07.2018, 20:06   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 22.07.2018, 19:35   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 22.07.2018, 13:20   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Сообщения от Администрации! 22.07.2018, 12:14   Смысл Администрация сайта
Инструкция. Как создать свою трансляцию абсол... 22.07.2018, 12:11   Смысл Ваши Онлайн-Семинары. Мастер-Классы. Вебинары.
Жизнь – как многомерное пространство 22.07.2018, 04:38   Город ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.07.2018, 03:13   эмма ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 21.07.2018, 21:28   myunhauzen74 Исследования.
Беседы о духовном. 21.07.2018, 10:53   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 20.07.2018, 21:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 20.07.2018, 16:48   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 20.07.2018, 14:55   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 20.07.2018, 14:10   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Исследования 20.07.2018, 11:19   TARAMIF Исследования.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..